profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-27 01:16:25

Pronostici 16 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
16/10 00:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Orense1-0Orense11.41 vip esatto
16/10 00:00CileNublenseNublense - Union La Calera0-2Union La Calerax3.47 vip errato
16/10 00:00MessicoNecaxaNecaxa - Puebla0-1Puebla1x1.29 vip errato
16/10 00:15ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Estudiantes La P2-1Estudiantes La P1x1.40 vip esatto
16/10 00:15ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Arsenal de Saran0-0Arsenal de Saran11.51 vip errato
16/10 00:30BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Vila Nova2-2Vila Nova1x vip esatto
16/10 00:30BrasileGoiasGoias - CSA-AL3-1CSA-AL121.32 vip esatto
16/10 00:40ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Atletico Huila1-0Atletico Huila11.44 vip esatto
16/10 02:00MessicoMazatlan FCMazatlan FC - Atlas1-0Atlasx vip errato
16/10 04:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Machida0-2Machida22.20 vip esatto
16/10 05:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare12.43 vip errato
16/10 05:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Tokyo Verdy2-2Tokyo Verdyx vip esatto
16/10 05:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Montedio Yamagat0-1Montedio Yamagat12 vip esatto
16/10 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata12.23 vip errato
16/10 06:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysol12 vip esatto
16/10 06:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Gamba Osaka1-1Gamba Osaka121.23 vip errato
16/10 07:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Avispa Fukuoka1-0Avispa Fukuoka11.98 vip esatto
16/10 07:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Tokushima Vortis5-3Tokushima Vortis121.32 vip esatto
16/10 07:00SudafricaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Stellenbosch U231-2Stellenbosch U2312 vip esatto
16/10 08:00RomaniaBrailaBraila - Gloria Buzau0-7Gloria Buzau2 vip esatto
16/10 08:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Metaloglobus0-1Metaloglobus121.22 vip esatto
16/10 08:00RomaniaViitorul SelimbaViitorul Selimba - Concordia Chiajn1-0Concordia Chiajn12 vip esatto
16/10 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara121.57 vip esatto
16/10 08:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Unirea Constanta2-1Unirea Constanta1x vip esatto
16/10 08:15IndonesiaPersela LamonganPersela Lamongan - Madura United2-2Madura United1x vip esatto
16/10 08:15IndonesiaPersitaPersita - Persiraja Aceh1-1Persiraja Aceh1x vip esatto
16/10 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - FK Banik Sokolov3-0FK Banik Sokolovx2 vip errato
16/10 08:15Repubblica CecaSK RakovnikSK Rakovnik - Povltavska FA3-1Povltavska FAx2 vip errato
16/10 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Motorlet Prague2-1Motorlet Prague12 vip esatto
16/10 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Sokol Brozany3-3Sokol Brozany1x vip esatto
16/10 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Liberec B3-1Liberec B1 vip esatto
16/10 09:30GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Ehime FC0-1Ehime FC121.30 vip esatto
16/10 10:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Consadole Sappor2-1Consadole Sappor1 vip esatto
16/10 10:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Flora Tallinn II1-0Flora Tallinn II121.19 vip esatto
16/10 10:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Slutsksakhar Slu2-0Slutsksakhar Slux3.18 vip errato
16/10 10:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Spyris Kaunas1-2Spyris Kaunas1x1.66 vip errato
16/10 10:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - FC Belshyna Babr1-3FC Belshyna Babr12.08 vip errato
16/10 10:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Nomme JK Kalju1-4Nomme JK Kalju1x vip errato
16/10 10:00PortogalloOliveira HospitaOliveira Hospita - Vitoria Guimarae0-1Vitoria Guimarae1x vip errato
16/10 10:00SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Baroka U232-0Baroka U2312 vip esatto
16/10 10:15UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Prykarpattya Iva0-2Prykarpattya Iva1x vip errato
16/10 10:30PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Piast Gliwice1-1Piast Gliwice121.32 vip errato
16/10 10:30ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Port MTI FC2-2Port MTI FC12 vip errato
16/10 10:30GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Dinamo Batumi0-2Dinamo Batumi2 vip esatto
16/10 10:30TurchiaGiresunsporGiresunspor - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor11.81 vip esatto
16/10 10:40PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Chrobry Glogow3-0Chrobry Glogow1x1.35 vip esatto
16/10 11:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - IFK Varnamo1-2IFK Varnamo121.32 vip esatto
16/10 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Zenit St. Peters2-1Zenit St. Petersx21.09 vip errato
16/10 11:00UcrainaMariupolMariupol - Metalist Kharkiv1-2Metalist Kharkiv2 vip esatto
16/10 11:00ArmeniaFC VanFC Van - Urartu1-1Urartu1x vip esatto
16/10 11:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Vanersborgs IF1-2Vanersborgs IF12 vip esatto
16/10 11:00SveziaTorns IFTorns IF - Tvaakers IF1-3Tvaakers IFx21.18 vip esatto
16/10 11:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - IF Sylvia1-0IF Sylvia12.50 vip esatto
16/10 11:00SveziaUmea FCUmea FC - Gefle IF2-1Gefle IFx21.85 vip errato
16/10 11:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Met12 vip esatto
16/10 11:00ThailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Nong Bua Pitchay1-0Nong Bua Pitchayx2 vip errato
16/10 11:00ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Pathum United0-2Pathum Unitedx2 vip esatto
16/10 11:00CroaziaSolinSolin - Jarun1-1Jarun12 vip errato
16/10 11:00InghilterraBirmingham U23Birmingham U23 - Aston Villa U231-2Aston Villa U2312 vip esatto
16/10 11:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Blackburn U233-0Blackburn U2312 vip esatto
16/10 11:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Chojniczanka Cho3-2Chojniczanka Cho1x1.86 vip esatto
16/10 11:00ArmeniaAlashkert 2Alashkert 2 - Lernayin Artsakh0-5Lernayin Artsakh2 vip esatto
16/10 11:00ArmeniaShirakShirak - Gandzasar Kapan1-2Gandzasar Kapan1x vip errato
16/10 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Slagelse B&I3-2Slagelse B&I12 vip esatto
16/10 11:15UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Qizilqum Zarafsh4-2Qizilqum Zarafsh1 vip esatto
16/10 11:15IndonesiaPersipura JayapuPersipura Jayapu - Persebaya1-3Persebaya12 vip esatto
16/10 11:30InghilterraWatfordWatford - Liverpool0-5Liverpool121.17 vip esatto
16/10 11:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - St. Pauli2-4St. Pauli121.35 vip esatto
16/10 11:30GermaniaIngolstadtIngolstadt - Holstein Kiel1-1Holstein Kiel1x1.58 vip esatto
16/10 11:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - Erzgebirge Aue2-1Erzgebirge Aue11.68 vip esatto
16/10 11:30InghilterraFulhamFulham - Queens Park Rang4-1Queens Park Rang121.24 vip esatto
16/10 11:30DanimarcaKoge BKKoge BK - Nykobing Falster1-0Nykobing Falster22.29 vip errato
16/10 11:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Herlev IF1-0Herlev IF12 vip esatto
16/10 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Hillerod Fodbold3-5Hillerod Fodbold12 vip esatto
16/10 12:00FinlandiaJaroJaro - RoPS Rovaniemi3-6RoPS Rovaniemi121.01 vip esatto
16/10 12:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - MuSa4-1MuSa1 vip esatto
16/10 12:00BielorussiaSmorgon FCSmorgon FC - FK Vitebsk2-0FK Vitebskx21.08 vip errato
16/10 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Dortmund II4-2Dortmund II22.70 vip errato
16/10 12:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Saarbrucken2-3Saarbruckenx21.30 vip esatto
16/10 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - SC Freiburg (You3-0SC Freiburg (You1x1.18 vip esatto
16/10 12:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Magdeburg2-3Magdeburgx21.25 vip esatto
16/10 12:00GermaniaZwickauZwickau - MSV Duisburg3-2MSV Duisburg1x1.32 vip esatto
16/10 12:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Alytis Alytus1-1Alytis Alytus12 vip errato
16/10 12:00NorvegiaFloroFloro - Brattvag1-2Brattvag12 vip esatto
16/10 12:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - Naftan Novopoloc1-2Naftan Novopoloc2 vip esatto
16/10 12:00SveziaMalmo FKMalmo FK - Assyriska IK0-2Assyriska IK1 vip errato
16/10 12:00MoldaviaFlorestiFloresti - CF Locomotiv Bal1-3CF Locomotiv Bal2 vip esatto
16/10 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Hvidovre IF0-2Hvidovre IF12 vip esatto
16/10 12:00ThailandiaChiangmai FCChiangmai FC - Prachuap Khiri K0-1Prachuap Khiri K1x vip errato
16/10 12:00UzbekistanTuronTuron - Termez Surkhon1-1Termez Surkhon1x vip esatto
16/10 12:00ItaliaAscoliAscoli - Lecce1-1Lecce121.32 vip errato
16/10 12:00ItaliaCrotoneCrotone - Pisa2-1Pisax3.33 vip errato
16/10 12:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Reggina0-1Reggina1x vip errato
16/10 12:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Ternana1-3Ternana22.58 vip esatto
16/10 12:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Zira1-1Zira1x vip esatto
16/10 12:00BosniaLeotarLeotar - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka1x vip esatto
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - FK Shkendija 792-1FK Shkendija 79x vip errato
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - FK Makedonija4-1FK Makedonija1 vip esatto
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Pelister Bitola2-0Pelister Bitola1x vip esatto
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Borec Veles1-1Borec Veles1 vip errato
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Shkupi0-1Shkupix2 vip esatto
16/10 12:00BulgariaMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Hebar3-1Hebar121.42 vip esatto
16/10 12:00EuropaInghilterra U17Inghilterra U17 - Armenia U177-0Armenia U171 vip esatto
16/10 12:00AfricaTusker FCTusker FC - Zamalek0-1Zamalek12 vip esatto
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Osogovo0-2Osogovo1x vip errato
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - FK Teteks Tetovo3-3FK Teteks Tetovo1 vip errato
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Sileks2-2Sileks12 vip errato
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Sloga Vinica1-2Sloga Vinica1 vip errato
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa0-0Sasa12 vip errato
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Bratstvo 075-0Bratstvo 071x vip esatto
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Ohrid 20042-0FK Ohrid 20041x vip esatto
16/10 12:00Repubblica di MacedoniaVoska SportVoska Sport - Kadino Skopje5-0Kadino Skopje1 vip esatto
16/10 12:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Astra Ploiesti1-1Astra Ploiesti11.23 vip errato
16/10 12:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Derby U232-0Derby U23121.17 vip esatto
16/10 12:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Grodzisk M.2-1Grodzisk M.1x vip esatto
16/10 12:00UcrainaChaika PetropavlChaika Petropavl - FC Karpaty Lviv0-4FC Karpaty Lvivx2 vip esatto
16/10 12:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - HJK Helsinki2-3HJK Helsinki121.26 vip esatto
16/10 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Thisted FC0-3Thisted FC1x vip errato
16/10 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - Roskilde KFUM's3-2Roskilde KFUM'sx2 vip errato
16/10 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - Karlslunde4-0Karlslunde12 vip esatto
16/10 12:00DanimarcaRoskildeRoskilde - Dalum IF3-0Dalum IF1 vip esatto
16/10 12:30NorvegiaSotraSotra - Egersund4-1Egersund12 vip esatto
16/10 12:30AustriaSV HornSV Horn - SKU Amstetten0-3SKU Amstetten1x1.54 vip errato
16/10 12:30AustriaLafnitzLafnitz - FC Dornbirn 19132-0FC Dornbirn 191311.28 vip esatto
16/10 12:30AustriaRapid WienRapid Wien - FC Wacker Innsbr0-3FC Wacker Innsbr12 vip esatto
16/10 12:30UcrainaKryvbasKryvbas - FK Avanhard Kram3-0FK Avanhard Kram1 vip esatto
16/10 12:30GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Lokomotiv Tbilis2-1Lokomotiv Tbilis12 vip esatto
16/10 12:30SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislav1 vip esatto
16/10 12:30SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - MFK Kosice1-2MFK Kosice121.33 vip esatto
16/10 12:30SlovacchiaNamestovoNamestovo - Komarno0-2Komarno121.11 vip esatto
16/10 12:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - Petrzalka Akadem1-1Petrzalka Akadem12 vip errato
16/10 12:30ItaliaPontederaPontedera - Lucchese2-3Lucchese12.22 vip errato
16/10 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Karonga United3-2Karonga United1x vip esatto
16/10 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Moyale Barracks0-0Moyale Barracks12 vip errato
16/10 12:30OlandaAFCAFC - Volendam (Youth)1-3Volendam (Youth)1 vip errato
16/10 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - Rijnsburgse Boys2-0Rijnsburgse Boys1x vip esatto
16/10 12:30BosniaZvornikZvornik - Novi Grad1-1Novi Grad12 vip errato
16/10 12:30BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - FK Buducnost3-2FK Buducnost1 vip esatto
16/10 12:30BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - FK Modrica1-1FK Modrica1x vip esatto
16/10 12:30BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Kozara3-0FK Kozara1x vip esatto
16/10 12:30BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - FK Slavija4-0FK Slavija1 vip esatto
16/10 12:30BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Kozarska DubicaKozarska Dubica1 vip in attesa
16/10 12:30BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - Tekstilac2-0Tekstilac1 vip esatto
16/10 12:30OlandaACV AssenACV Assen - Sportlust1-2Sportlustx vip errato
16/10 12:30OlandaAjaxAjax - Staphorst0-3Staphorst1 vip errato
16/10 12:30OlandaGOESGOES - Excelsior 311-3Excelsior 312 vip esatto
16/10 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - VVSB4-2VVSB1 vip esatto
16/10 12:30OlandaLisseLisse - Barendrecht0-0Barendrecht12 vip errato
16/10 12:30OlandaODINODIN - Stedoco1-2Stedoco12 vip esatto
16/10 12:30OlandaVVOGVVOG - Ter Leede1-2Ter Leede12 vip esatto
16/10 12:30Repubblica CecaZivaniceZivanice - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B12 vip esatto
16/10 12:45UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Paks2-1Paksx21.33 vip errato
16/10 12:45SvizzeraSion IISion II - Etoile Carouge0-0Etoile Carougex2 vip esatto
16/10 13:00ItaliaSpeziaSpezia - Salernitana2-1Salernitanax21.68 vip errato
16/10 13:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Vard Haugesund3-1Vard Haugesundx21.66 vip errato
16/10 13:00SveziaDegerforsDegerfors - Halmstads2-1Halmstads121.35 vip esatto
16/10 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Malmo FF0-3Malmo FFx21.06 vip esatto
16/10 13:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Vasteras SK FK0-1Vasteras SK FK1 vip errato
16/10 13:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Vaasa VPS1-4Vaasa VPS121.20 vip esatto
16/10 13:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Ullensaker/Kisa 3-3Ullensaker/Kisa 121.25 vip errato
16/10 13:00NorvegiaBryneBryne - Fredrikstad0-1Fredrikstad1x1.56 vip errato
16/10 13:00NorvegiaGrorudGrorud - Raufoss2-1Raufoss22.34 vip errato
16/10 13:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - KFUM Oslo3-0KFUM Oslo121.24 vip esatto
16/10 13:00NorvegiaJervJerv - Ranheim IL2-1Ranheim IL1x1.39 vip esatto
16/10 13:00NorvegiaStjordals BlinkStjordals Blink - Start IK2-2Start IK121.30 vip errato
16/10 13:00NorvegiaStrommenStrommen - Sandnes Ulf2-2Sandnes Ulfx3.25 vip esatto
16/10 13:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Gornik Polkowice3-1Gornik Polkowice22.43 vip errato
16/10 13:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 Pula1-1Istra 1961 Pula121.22 vip errato
16/10 13:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Lechia Gdansk0-2Lechia Gdanskx21.32 vip esatto
16/10 13:00FranciaToulouseToulouse - AJ Auxerre6-0AJ Auxerre121.32 vip esatto
16/10 13:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Kvik Halden7-0Kvik Halden1 vip esatto
16/10 13:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Levadia Tallinn3-2Levadia Tallinn121.09 vip esatto
16/10 13:00LettoniaRFSRFS - Spartaks Jurmala1-1Spartaks Jurmala11.35 vip errato
16/10 13:00TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - CS.Hammam-LifCS.Hammam-Lifx vip in attesa
16/10 13:00TunisiaSfaxienSfaxien - Etoile MetlaouiEtoile Metlaoui1x vip in attesa
16/10 13:00TunisiaSlimaneSlimane - ES du SahelES du Sahel1 vip in attesa
16/10 13:00MaltaQrendiQrendi - Senglea Athletic2-3Senglea Athletic1 vip errato
16/10 13:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Zebbug0-3Zebbug12 vip esatto
16/10 13:00TurchiaSivassporSivasspor - Antalyaspor2-2Antalyaspor1x1.23 vip esatto
16/10 13:00BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Levski Lom3-0Levski Lomx2 vip errato
16/10 13:00BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - FC Sozopol1-1FC Sozopol1x3.63 vip esatto
16/10 13:00BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - Yantra Gabrovo1-1Yantra Gabrovo1 vip errato
16/10 13:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Etar1-4Etar12 vip esatto
16/10 13:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Marek Dupnitsa2-0Marek Dupnitsa1x vip esatto
16/10 13:00ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Cesena1-1Cesena22.21 vip errato
16/10 13:00AfricaAPRAPR - ES du Sahel1-1ES du Sahel12 vip errato
16/10 13:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Osijek 21-0Osijek 21x1.22 vip esatto
16/10 13:00CroaziaKustosijaKustosija - Dubrava0-0Dubravax21.58 vip esatto
16/10 13:00CroaziaNK OpatijaNK Opatija - Varazdin2-2Varazdin1x vip esatto
16/10 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Musongati1-2Musongati12 vip esatto
16/10 13:00BurundiDynamikDynamik - Flambeau du Cent2-1Flambeau du Cent12 vip esatto
16/10 13:00OlandaASWHASWH - Quick Boys1-1Quick Boys12 vip errato
16/10 13:00OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Kozakken Boys2-0Kozakken Boys1x vip esatto
16/10 13:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Jong Sparta Rott2-0Jong Sparta Rott1x vip esatto
16/10 13:00BosniaBanoviciBanovici - NK Gradina Srebr3-2NK Gradina Srebr1 vip esatto
16/10 13:00BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Mladost DK1-3Mladost DK1 vip errato
16/10 13:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - GorazdeGorazde1 vip in attesa
16/10 13:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Travnik1-1NK Travnik1 vip errato
16/10 13:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip esatto
16/10 13:00BosniaIgman K.Igman K. - NK Tomislav2-1NK Tomislav1 vip esatto
16/10 13:00BosniaKakanjKakanj - Hadzici0-2Hadzici1 vip errato
16/10 13:00BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - TOSK Tesanj1-3TOSK Tesanj1x vip errato
16/10 13:00CosmosCosmos - Faetano0-3Faetanox2 vip esatto
16/10 13:00LibertasLibertas - San Giovanni2-0San Giovanni1 vip esatto
16/10 13:00PennarossaPennarossa - Juvenes/Dogana0-0Juvenes/Dogana12 vip errato
16/10 13:00VirtusVirtus - Domagnano1-2Domagnanox2 vip esatto
16/10 13:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - KKS Kalisz2-1KKS Kalisz1x vip esatto
16/10 13:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - S. Rzeszow1-2S. Rzeszow2 vip esatto
16/10 13:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Ostroda3-0Ostroda1x vip esatto
16/10 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - HSV Hoek1-2HSV Hoek12 vip esatto
16/10 13:00OlandaVV DOVOVV DOVO - DVS 33 Ermelo0-0DVS 33 Ermelo12 vip errato
16/10 13:00FinlandiaPEPOPEPO - SJK Akatemia3-2SJK Akatemia12 vip esatto
16/10 13:00DanimarcaKolding FCKolding FC - HIK Hellerup1-1HIK Hellerupx vip esatto
16/10 13:00PortogalloBraga BBraga B - CDC Montalegre2-0CDC Montalegre12 vip esatto
16/10 13:15NorvegiaNotoddenNotodden - Oygarden1-0Oygarden1x vip esatto
16/10 13:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - FSV Mainz 053-1FSV Mainz 0511.40 vip esatto
16/10 13:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Hertha Berlin1-2Hertha Berlin121.27 vip esatto
16/10 13:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - RB Leipzig1-1RB Leipzig13.80 vip errato
16/10 13:30GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - VfL Bochum0-1VfL Bochum1x1.42 vip errato
16/10 13:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - VfL Wolfsburg2-0VfL Wolfsburg1x1.45 vip esatto
16/10 13:30NorvegiaNardo FKNardo FK - Skeid0-4Skeidx3.82 vip errato
16/10 13:30RussiaRubin KazanRubin Kazan - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscowx3.43 vip esatto
16/10 13:30SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Cape Town City1-0Cape Town City12 vip esatto
16/10 13:30GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samgurali Tskh2-1Samgurali Tskh1 vip esatto
16/10 13:30UzbekistanSogdianaSogdiana - KuruvchiKokand191-1KuruvchiKokand1912 vip errato
16/10 13:30Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Opava2-0Opava23.25 vip errato
16/10 13:30Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Vysocina jihlava2-1Vysocina jihlava121.25 vip esatto
16/10 13:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Sud America5-1Sud America121.19 vip esatto
16/10 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - JDR Stars0-1JDR Starsx vip errato
16/10 13:30SudafricaCape Town All StCape Town All St - Richards Bay0-0Richards Bay1x vip esatto
16/10 13:30SudafricaFree State StarsFree State Stars - Pretoria Univ1-2Pretoria Univ1x vip errato
16/10 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Scheveningen1-1Scheveningen1 vip errato
16/10 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Spakenburg3-3Spakenburg1x vip esatto
16/10 13:30OlandaKatwijkKatwijk - GVVV2-0GVVV1 vip esatto
16/10 13:30SvizzeraBasel IIBasel II - Zurich II1-1Zurich II12 vip errato
16/10 13:30Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Sokol Hostoun3-1Sokol Hostoun1 vip esatto
16/10 13:55SerbiaKolubaraKolubara - Crvena Zvezda1-7Crvena Zvezdax21.01 vip esatto
16/10 14:00InghilterraAston VillaAston Villa - Wolverhampton2-3Wolverhampton121.35 vip esatto
16/10 14:00InghilterraLeicester CityLeicester City - Manchester Unite4-2Manchester Unite1x1.75 vip esatto
16/10 14:00InghilterraManchester CityManchester City - Burnley2-0Burnley11.15 vip esatto
16/10 14:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Brighton Hove Al0-0Brighton Hove Al121.32 vip errato
16/10 14:00InghilterraSouthamptonSouthampton - Leeds United1-0Leeds United1x1.42 vip esatto
16/10 14:00UcrainaFC LvivFC Lviv - Dynamo Kyiv1-4Dynamo Kyivx21.06 vip esatto
16/10 14:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - BATE Borisov3-1BATE Borisov21.35 vip errato
16/10 14:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - TB Tuoroyri5-2TB Tuoroyri1x vip esatto
16/10 14:00NorvegiaAskerAsker - Moss2-1Moss11.45 vip esatto
16/10 14:00NorvegiaFloyaFloya - Baerum1-2Baerum1x vip errato
16/10 14:00ScoziaHibernianHibernian - Dundee United0-3Dundee United121.24 vip esatto
16/10 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Celtic FC0-2Celtic FC121.21 vip esatto
16/10 14:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hearts1-1Hearts121.23 vip errato
16/10 14:00ScoziaRoss CountyRoss County - Saint Mirren2-3Saint Mirrenx3.28 vip errato
16/10 14:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Livingston0-3Livingston1x1.21 vip errato
16/10 14:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Baranovici2-0Baranovici1 vip esatto
16/10 14:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Linkopings1-2Linkopings11.39 vip errato
16/10 14:00SveziaLunds BKLunds BK - Oskarshamns AIK1-0Oskarshamns AIK121.23 vip esatto
16/10 14:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Osterlen FF5-1Osterlen FF12 vip esatto
16/10 14:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - Dunajska Streda0-2Dunajska Streda121.25 vip esatto
16/10 14:00SveziaHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Taby1-0Taby1x vip esatto
16/10 14:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Haninge2-2Haninge11.38 vip errato
16/10 14:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Coventry City2-2Coventry City121.35 vip errato
16/10 14:00InghilterraBristol CityBristol City - Bournemouth AFC0-2Bournemouth AFC121.31 vip esatto
16/10 14:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Hull City2-0Hull City121.33 vip esatto
16/10 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.30 vip esatto
16/10 14:00InghilterraMillwallMillwall - Luton Town0-2Luton Townx21.58 vip esatto
16/10 14:00InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Blackpool2-1Blackpool23.95 vip errato
16/10 14:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Derby County0-0Derby County1x1.26 vip esatto
16/10 14:00InghilterraReadingReading - Barnsley1-0Barnsleyx21.67 vip errato
16/10 14:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Stoke City2-1Stoke City121.35 vip esatto
16/10 14:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Sheffield Wednes2-2Sheffield Wednesx3.16 vip esatto
16/10 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Wigan Athletic0-4Wigan Athletic121.35 vip esatto
16/10 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Ipswich Town2-2Ipswich Town12 vip errato
16/10 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Accrington Stanl1-0Accrington Stanl121.35 vip esatto
16/10 14:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Wycombe Wanderer0-2Wycombe Wanderer1x2.00 vip errato
16/10 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Crewe Alexandra3-0Crewe Alexandra1x1.27 vip esatto
16/10 14:00InghilterraGillinghamGillingham - Sunderland1-2Sunderlandx21.22 vip esatto
16/10 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Charlton Athleti2-1Charlton Athleti1x1.35 vip esatto
16/10 14:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Plymouth Argyle1-3Plymouth Argyle121.28 vip esatto
16/10 14:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Portsmouth4-1Portsmouth1x1.19 vip esatto
16/10 14:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Dox21.35 vip errato
16/10 14:00InghilterraBradford CityBradford City - Bristol Rovers2-2Bristol Rovers1x1.24 vip esatto
16/10 14:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Tranmere Rovers0-1Tranmere Roversx3.27 vip errato
16/10 14:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Harrogate Town1-0Harrogate Town22.29 vip errato
16/10 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Sutton United0-1Sutton Unitedx vip errato
16/10 14:00InghilterraExeter CityExeter City - Newport2-2Newport1x1.35 vip esatto
16/10 14:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Walsall0-0Walsall11.86 vip errato
16/10 14:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Mansfield Town2-0Mansfield Town1x1.32 vip esatto
16/10 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Stevenage Boroug3-0Stevenage Borougx21.48 vip errato
16/10 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Barrow3-1Barrow1x1.30 vip esatto
16/10 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Hartlepool Unite2-0Hartlepool Unitex3.05 vip errato
16/10 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Forest Green Rov0-2Forest Green Rov21.59 vip esatto
16/10 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Rochdale2-2Rochdale121.32 vip errato
16/10 14:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Queen of South2-1Queen of Southx3.31 vip errato
16/10 14:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Kilmarnock2-2Kilmarnock121.30 vip errato
16/10 14:00ScoziaInvernessInverness - Greenock Morton2-0Greenock Morton11.61 vip esatto
16/10 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Arbroath2-1Arbroathx21.55 vip errato
16/10 14:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Peterhead2-4Peterhead121.24 vip esatto
16/10 14:00ScoziaClydeClyde - Montrose0-5Montrosex3.74 vip errato
16/10 14:00ScoziaDumbartonDumbarton - Queens Park0-3Queens Parkx2 vip esatto
16/10 14:00ScoziaEast FifeEast Fife - Cove Rangers4-2Cove Rangers121.22 vip esatto
16/10 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - Airdrie United0-3Airdrie United121.25 vip esatto
16/10 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Elgin City2-0Elgin City121.27 vip esatto
16/10 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Stenhousemuir0-2Stenhousemuir1x1.38 vip errato
16/10 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Annan Athletic2-0Annan Athletic121.24 vip esatto
16/10 14:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Stranraer1-1Stranraer11.90 vip errato
16/10 14:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Larne FC2-1Larne FC1 vip esatto
16/10 14:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Dungannon Swifts4-2Dungannon Swifts1x vip esatto
16/10 14:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Ballymena United0-1Ballymena United12 vip esatto
16/10 14:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Linfield FC0-3Linfield FC2 vip esatto
16/10 14:00SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - FC Cartagena2-3FC Cartagena12.50 vip errato
16/10 14:00SpagnaGironaGirona - SD Huesca1-3SD Huesca1x1.35 vip errato
16/10 14:00PortogalloBercoBerco - Belenenses1-1Belenenses1 vip errato
16/10 14:00PortogalloCamachaCamacha - CD Tondela1-2CD Tondela1x4.33 vip errato
16/10 14:00PortogalloLeixoesLeixoes - Vilaverdense5-1Vilaverdense121.25 vip esatto
16/10 14:00PortogalloOriental DragonOriental Dragon - Moreirense2-2Moreirense1x2.89 vip esatto
16/10 14:00PortogalloSp. EspinhoSp. Espinho - Caldas0-0Caldas12.61 vip errato
16/10 14:00PortogalloValadares GaiaValadares Gaia - Casa Pia AC1-3Casa Pia AC121.33 vip esatto
16/10 14:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - PAEEK3-0PAEEK121.18 vip esatto
16/10 14:00AzerbaijanSabailSabail - Keshla1-2Keshla1x vip errato
16/10 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Margate1-0Margate12 vip esatto
16/10 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Wingate Finchley1-3Wingate Finchley121.25 vip esatto
16/10 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - East Thurrock Un4-1East Thurrock Un11.65 vip esatto
16/10 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Worthing2-2Worthing121.27 vip errato
16/10 14:00InghilterraHornchurchHornchurch - Leatherhead1-1Leatherhead11.34 vip errato
16/10 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - CheshuntCheshunt1 vip in attesa
16/10 14:00InghilterraMersthamMerstham - Haringey Borough5-0Haringey Borough12 vip esatto
16/10 14:00Irlanda del NordAnnagh UnitedAnnagh United - Ballyclare Comra1-4Ballyclare Comra12 vip esatto
16/10 14:00Irlanda del NordArds FCArds FC - Queens Univ.2-0Queens Univ.1 vip esatto
16/10 14:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Loughgall FC1-0Loughgall FC2 vip errato
16/10 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - Ballinamallard U1-3Ballinamallard U2 vip esatto
16/10 14:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Knockbreda1-1Knockbreda12 vip errato
16/10 14:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Newry City1-2Newry City2 vip esatto
16/10 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Cubango3-0Cubango1 vip esatto
16/10 14:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Bath City1-0Bath City121.38 vip esatto
16/10 14:00InghilterraBarnetBarnet - Boreham Wood0-1Boreham Wood121.25 vip esatto
16/10 14:00InghilterraBedfont SportsBedfont Sports - Kidderminster Ha0-1Kidderminster Hax vip errato
16/10 14:00InghilterraBoston UnitedBoston United - Stratford Town1-1Stratford Town12 vip errato
16/10 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Aldershot Town2-1Aldershot Town1x2.41 vip esatto
16/10 14:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Guiseley1-1Guiseley11.63 vip errato
16/10 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - St Albans City1-1St Albans City1x vip esatto
16/10 14:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Chesterfield0-4Chesterfieldx21.32 vip esatto
16/10 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Hayes Yeading Un2-2Hayes Yeading Un12 vip errato
16/10 14:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Yate Town1-1Yate Townx21.95 vip esatto
16/10 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Folkestone3-3Folkestone121.20 vip errato
16/10 14:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Hampton Richmond2-0Hampton Richmond1x1.37 vip esatto
16/10 14:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Chelmsford City4-2Chelmsford City121.25 vip esatto
16/10 14:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Solihull Moors0-1Solihull Moorsx21.32 vip esatto
16/10 14:00InghilterraHorshamHorsham - Woking1-0Woking12 vip esatto
16/10 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Bromley1-2Bromley121.37 vip esatto
16/10 14:00InghilterraKettering TownKettering Town - Buxton FC2-2Buxton FCx3.59 vip esatto
16/10 14:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Peterborough Spo2-1Peterborough Spo2 vip errato
16/10 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Hastings United3-1Hastings United24.65 vip errato
16/10 14:00InghilterraMarineMarine - Wrexham1-1Wrexham121.16 vip errato
16/10 14:00InghilterraMarske UnitedMarske United - Gateshead0-0Gateshead13.15 vip errato
16/10 14:00InghilterraPontefract ColliPontefract Colli - Halifax Town0-0Halifax Town1x2.65 vip esatto
16/10 14:00InghilterraSouthportSouthport - Altrincham2-3Altrincham121.22 vip esatto
16/10 14:00InghilterraStockport CountyStockport County - Stamford3-0Stamford121.21 vip esatto
16/10 14:00InghilterraSudburySudbury - Dartford3-1Dartford21.46 vip errato
16/10 14:00InghilterraTamworthTamworth - Notts County0-0Notts County14.63 vip errato
16/10 14:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Havant Waterloov2-2Havant Waterloov12 vip errato
16/10 14:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Dagenham Redbrid1-2Dagenham Redbridx21.20 vip esatto
16/10 14:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Weymouth1-1Weymouth1x1.32 vip esatto
16/10 14:00InghilterraYork CityYork City - Morpeth Town1-1Morpeth Town121.29 vip errato
16/10 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Grimsby Town0-5Grimsby Town1 vip errato
16/10 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Chertsey Town4-1Chertsey Town12 vip esatto
16/10 14:00EuropaBielorussia U17Bielorussia U17 - Slovakia U170-0Slovakia U1712 vip errato
16/10 14:00AfricaSagradaSagrada - Royal Leopards3-1Royal Leopards12 vip esatto
16/10 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Gloucester City1-0Gloucester City11.46 vip esatto
16/10 14:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic1x1.23 vip esatto
16/10 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - Darlington2-1Darlington1x1.20 vip esatto
16/10 14:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Slough Town2-1Slough Town1x vip esatto
16/10 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Chippenham Town2-2Chippenham Town1x1.38 vip esatto
16/10 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Braintree Town1-0Braintree Townx21.40 vip errato
16/10 14:00CileCobresalCobresal - Univ Catolica1-3Univ Catolica12.87 vip errato
16/10 14:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Dynamo Ceske Bud2-2Dynamo Ceske Bud1x1.16 vip esatto
16/10 14:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Bohemians4-1Bohemians121.33 vip esatto
16/10 14:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Synot Slovacko1-2Synot Slovacko12.29 vip errato
16/10 14:00SvizzeraBavoisBavois - FC Rapperswil-Jo2-1FC Rapperswil-Jo1x vip esatto
16/10 14:00SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - YF Juventus Zuri1-1YF Juventus Zuri1 vip errato
16/10 14:00SvizzeraLausanne IILausanne II - Vevey Sports2-2Vevey Sports12 vip errato
16/10 14:00UcrainaDunaivtsiDunaivtsi - FSK Bukovyna Che1-0FSK Bukovyna Che1 vip esatto
16/10 14:00UcrainaFC VovchanskFC Vovchansk - Nikopol2-0Nikopol12 vip esatto
16/10 14:00UcrainaKrystalKrystal - Trostyanets2-2Trostyanets1x vip esatto
16/10 14:00UcrainaLiubomyr StavyshLiubomyr Stavysh - Desna Chernihiv0-3Desna Chernihiv1x vip errato
16/10 14:00UcrainaLivyi BeregLivyi Bereg - Karpaty HalychKarpaty Halych1 vip in attesa
16/10 14:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Balkany Zorya1-2Balkany Zorya12 vip esatto
16/10 14:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - MFC Metalurg0-1MFC Metalurg2 vip esatto
16/10 14:00UcrainaFK PoltavaFK Poltava - SC Tavriya1-3SC Tavriya1x vip errato
16/10 14:00UcrainaSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - FK Sumy6-0FK Sumy1 vip esatto
16/10 14:00UcrainaYarud MariupolYarud Mariupol - Real PharmaReal Pharma1 vip in attesa
16/10 14:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Dorchester Town5-1Dorchester Town1 vip esatto
16/10 14:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Kings Langley4-1Kings Langley1 vip esatto
16/10 14:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Truro CityTruro City1 vip in attesa
16/10 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Merthyr Town1-2Merthyr Town1 vip errato
16/10 14:00InghilterraPoole TownPoole Town - Hendon2-1Hendon12 vip esatto
16/10 14:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Beaconsfield SYC7-1Beaconsfield SYC1 vip esatto
16/10 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Wimborne Town1-0Wimborne Townx2 vip errato
16/10 14:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Swindon Supermar1-1Swindon Supermar1x vip esatto
16/10 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Salisbury City1-3Salisbury City2 vip esatto
16/10 14:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Alvechurch1-2Alvechurch1x vip errato
16/10 14:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Rushall Olympic0-1Rushall Olympic12 vip esatto
16/10 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Needham Market1-6Needham Market1x vip errato
16/10 14:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Barwell2-1Barwell1 vip esatto
16/10 14:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Lowestoft Town2-0Lowestoft Town1x vip esatto
16/10 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Stourbridge1-2Stourbridge1 vip errato
16/10 14:00St JosephsSt Josephs - Lynx4-1Lynx1 vip esatto
16/10 14:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - KuPs2-3KuPsx21.52 vip esatto
16/10 14:00FinlandiaHIFKHIFK - SJK Seinajoki2-2SJK Seinajoki1x1.55 vip esatto
16/10 14:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - IFK Mariehamn1-2IFK Mariehamn121.47 vip esatto
16/10 14:00FinlandiaHakaHaka - Lahti1-1Lahti1x1.28 vip esatto
16/10 14:00FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - Honka Espoo2-0Honka Espoo21.42 vip errato
16/10 14:00SpagnaLogrones PromesaLogrones Promesa - Arenas Club de G1-1Arenas Club de G1x vip esatto
16/10 14:15ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Frosinone1-1Frosinone121.35 vip errato
16/10 14:15ItaliaPerugiaPerugia - Brescia1-0Brescia121.35 vip esatto
16/10 14:30RomaniaSepsiSepsi - CS Voluntari1-2CS Voluntarix2 vip esatto
16/10 14:30OlandaFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk2-2RKC Waalwijk11.15 vip errato
16/10 14:30GeorgiaDila GoriDila Gori - Samtredia3-1Samtredia1 vip esatto
16/10 14:30IranKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Astara1-0Astara1 vip esatto
16/10 14:30IranMalavanMalavan - Arman Gohar2-0Arman Gohar1x vip esatto
16/10 14:30IranSaipaSaipa - Esteghlal Khuzes1-1Esteghlal Khuzes12 vip errato
16/10 14:30BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Tsarsko Selo4-0Tsarsko Selo11.14 vip esatto
16/10 14:30ItaliaModenaModena - Viterbese2-0Viterbese11.77 vip esatto
16/10 14:45BahrainEast RiffaEast Riffa - Al-Hidd1-1Al-Hidd1 vip errato
16/10 15:00FranciaClermontClermont - Lille1-0Lille1x1.55 vip esatto
16/10 15:00FinlandiaJIPPOJIPPO - PK-35 Vantaa2-0PK-35 Vantaa121.25 vip esatto
16/10 15:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - ZalaegerzsegTE1-2ZalaegerzsegTE12 vip esatto
16/10 15:00AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Rapid Wien1-1Rapid Wien14.28 vip errato
16/10 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Red Bull Salzbur1-1Red Bull Salzbur21.19 vip errato
16/10 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Trenkwalder Admi2-2Trenkwalder Admi1x1.28 vip esatto
16/10 15:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe4-0Sfintul Gheorghe1 vip esatto
16/10 15:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK Aluminij3-2NK Aluminij1x1.15 vip esatto
16/10 15:00SudafricaSupersport UniteSupersport Unite - Baroka FC2-0Baroka FC12 vip esatto
16/10 15:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Habitpharm Javor0-0Habitpharm Javor1x2.15 vip esatto
16/10 15:00SerbiaMladost GATMladost GAT - Indjija2-3Indjija1 vip errato
16/10 15:00SerbiaTimokTimok - Macva Sabac0-1Macva Sabac12.35 vip errato
16/10 15:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - FK Rad Beograd2-1FK Rad Beograd1x vip esatto
16/10 15:00SerbiaBackaBacka - Sremska MitrovicSremska Mitrovic12 vip in attesa
16/10 15:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - LoznicaLoznica12 vip in attesa
16/10 15:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Graficar BeogradGraficar Beogradx2 vip in attesa
16/10 15:00TunisiaClub AfricainClub Africain - Rejiche1-1Rejiche1x vip esatto
16/10 15:00TunisiaEsperance SportiEsperance Sporti - Olympique de Bej0-2Olympique de Bej1 vip errato
16/10 15:00PortogalloUniao LeiriaUniao Leiria - Santa Clara0-2Santa Clara15.68 vip errato
16/10 15:00BosniaSlobodaSloboda - Radnik Bijeljina3-0Radnik Bijeljina1 vip esatto
16/10 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Tuzla City2-1Tuzla Cityx vip errato
16/10 15:00IslandaAkranesAkranes - Vikingur Reykjav0-3Vikingur Reykjav121.18 vip esatto
16/10 15:00AsiaAl Wehda(UAE)Al Wehda(UAE) - Al-Nassr1-5Al-Nassrx vip errato
16/10 15:00IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Haifa1-4Maccabi Haifa1 vip errato
16/10 15:00AfricaASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - CR Belouizdad3-1CR Belouizdad1x vip esatto
16/10 15:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Arsenal U233-0Arsenal U23x21.65 vip errato
16/10 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - FC Black Stars5-0FC Black Stars2 vip errato
16/10 15:00SvizzeraBulleBulle - Oberwallis Nater1-1Oberwallis Nater1 vip errato
16/10 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Monthey1-2Monthey1 vip errato
16/10 15:00SpagnaUnion Club CeareUnion Club Ceare - coruxo FC1-0coruxo FC1x vip esatto
16/10 15:00SpagnaMutilveraMutilvera - AD San Juan2-1AD San Juan12 vip esatto
16/10 15:00SpagnaOsasuna BOsasuna B - Racing Rioja2-2Racing Riojax vip esatto
16/10 15:00SpagnaTerrassaTerrassa - Andratx0-1Andratx1 vip errato
16/10 15:05CroaziaRijekaRijeka - Dinamo Zagreb3-3Dinamo Zagreb121.25 vip errato
16/10 15:15GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Asteras Tripolis0-1Asteras Tripolisx2.96 vip errato
16/10 15:15PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - Wisla Pulawy2-4Wisla Pulawy121.35 vip esatto
16/10 15:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Varbergs BoIS FC2-1Varbergs BoIS FC121.33 vip esatto
16/10 15:30PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Krakow0-1Wisla Krakow121.35 vip esatto
16/10 15:30SudafricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Chippa United4-0Chippa United121.35 vip esatto
16/10 15:30ItaliaCarrareseCarrarese - Pistoiese1-0Pistoiese11.97 vip esatto
16/10 15:30ItaliaGrossetoGrosseto - Reggiana0-0Reggiana12 vip errato
16/10 15:30ItaliaOlbiaOlbia - Imolese0-2Imolese121.31 vip esatto
16/10 15:30ItaliaPescaraPescara - Fermana2-1Fermana11.48 vip esatto
16/10 15:30ItaliaSienaSiena - ACD Virtus Entel1-0ACD Virtus Entel12.34 vip esatto
16/10 15:30ItaliaTeramoTeramo - Gubbio1-1Gubbio12.82 vip errato
16/10 15:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - La Chaux-De-Fond1-3La Chaux-De-Fond2 vip esatto
16/10 15:30SvizzeraLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Echallens0-0Echallens12 vip errato
16/10 15:30SpagnaSD EjeaSD Ejea - CF Badalona0-2CF Badalona1 vip errato
16/10 15:45UruguayMontevideo CityMontevideo City - Rentistas1-2Rentistas12 vip esatto
16/10 15:45IsraeleAshdod MSAshdod MS - Hapoel Bnei Sakh0-1Hapoel Bnei Sakhx21.42 vip esatto
16/10 15:45SvizzeraBellinzonaBellinzona - Cham2-1Cham1 vip esatto
16/10 16:00ItaliaLazioLazio - Inter Milan3-1Inter Milan121.32 vip esatto
16/10 16:00NorvegiaLillestromLillestrom - Kristiansund BK0-0Kristiansund BK1x1.32 vip esatto
16/10 16:00NorvegiaMoldeMolde - Tromso3-0Tromso11.37 vip esatto
16/10 16:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Luzern1-1Luzern11.21 vip errato
16/10 16:00RussiaSochiSochi - Rostov FK3-2Rostov FK11.69 vip esatto
16/10 16:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Dynamo Moscow2-2Dynamo Moscow121.33 vip errato
16/10 16:00PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Zaglebie Sosnowi4-0Zaglebie Sosnowi121.26 vip esatto
16/10 16:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Sandecja Nowy Sa0-1Sandecja Nowy Sa121.27 vip esatto
16/10 16:00SvizzeraKriensKriens - Schaffhausen0-0Schaffhausen21.86 vip errato
16/10 16:00SvizzeraYverdonYverdon - FC Wil 19003-0FC Wil 190011.86 vip esatto
16/10 16:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Trans Narva2-1Trans Narva1x vip esatto
16/10 16:00SlovacchiaPohroniePohronie - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok121.26 vip errato
16/10 16:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - Michalovce1-1Michalovce1x1.41 vip esatto
16/10 16:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - SKF Sered2-2SKF Seredx vip esatto
16/10 16:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vojvodina Novi S1-1Vojvodina Novi S1x1.23 vip esatto
16/10 16:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - Olympiakos Nicos1-1Olympiakos Nicos121.25 vip errato
16/10 16:00TurchiaAdana DemirAdana Demir - Yeni Malatyaspor0-2Yeni Malatyaspor11.59 vip errato
16/10 16:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - Partizan Bardejo2-0Partizan Bardejo11.21 vip esatto
16/10 16:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - AD Cantolao3-1AD Cantolao1x1.41 vip esatto
16/10 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CD Puerto de Izt3-3CD Puerto de Izt1 vip errato
16/10 16:00IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Nof Hagalil3-1Nof Hagalil12 vip esatto
16/10 16:00PoloniaLublinLublin - Suwalki1-1Suwalki1 vip errato
16/10 16:00MessicoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Coras2-0Corasx2 vip errato
16/10 16:00SpagnaLangreoLangreo - AD Union Adarve1-1AD Union Adarvex21.83 vip esatto
16/10 16:00SpagnaRacing BRacing B - Pena Sport0-0Pena Sport1x vip esatto
16/10 16:15SpagnaLas PalmasLas Palmas - Tenerife2-1Tenerife121.37 vip esatto
16/10 16:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - VfB Stuttgart1-1VfB Stuttgart121.20 vip errato
16/10 16:30InghilterraBrentfordBrentford - Chelsea0-1Chelsea121.27 vip esatto
16/10 16:30SpagnaLevanteLevante - Getafe0-0Getafe1x1.35 vip esatto
16/10 16:30UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Kolos Kovalyovka2-0Kolos Kovalyovka12 vip esatto
16/10 16:30BelgioOostendeOostende - Cercle Brugge2-1Cercle Brugge121.32 vip esatto
16/10 16:30BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Royal Antwerp2-1Royal Antwerp21.92 vip errato
16/10 16:30Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Coleraine2-2Coleraine12 vip errato
16/10 16:30GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi1-0Torpedo Kutaisi12 vip esatto
16/10 16:30ItaliaComoComo - Alessandria2-0Alessandria1x1.28 vip esatto
16/10 16:30ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - Union Santa Fe3-4Union Santa Fe121.35 vip esatto
16/10 16:30Manchester 62Manchester 62 - College 1975 FC2-0College 1975 FC1x vip esatto
16/10 16:45OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Heracles Almelo4-2Heracles Almelo13.05 vip esatto
16/10 16:45OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Ajax0-2Ajax21.23 vip esatto
16/10 17:00FranciaBastiaBastia - Grenoble0-0Grenoble11.95 vip errato
16/10 17:00FranciaCaenCaen - Le Havre2-2Le Havre121.40 vip errato
16/10 17:00FranciaDijonDijon - Amiens1-0Amiensx21.65 vip errato
16/10 17:00FranciaNancyNancy - Guingamp2-1Guingampx3.10 vip errato
16/10 17:00FranciaPauPau - Paris FC1-0Paris FC1x vip esatto
16/10 17:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - Niort0-3Niortx3.01 vip errato
16/10 17:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Sochaux0-1Sochauxx2.89 vip errato
16/10 17:00FranciaValenciennesValenciennes - USL Dunkerque1-3USL Dunkerque1x1.27 vip errato
16/10 17:00ScoziaDundeeDundee - Aberdeen2-1Aberdeen1x1.52 vip esatto
16/10 17:00Stati Uniti d'AmericaClub de Foot MonClub de Foot Mon - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Uni1 vip errato
16/10 17:00PortogalloLouletanoLouletano - Estrela1-2Estrelax4.17 vip errato
16/10 17:00MaltaMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - Zejtun Corinthia1-3Zejtun Corinthia1x vip errato
16/10 17:00MaltaSan GwannSan Gwann - Naxxar Lions0-1Naxxar Lions12 vip esatto
16/10 17:00BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Levski Sofia1-2Levski Sofia13.85 vip errato
16/10 17:00AfricaAl-MerreikhAl-Merreikh - Zanaco3-0Zanaco12 vip esatto
16/10 17:00AfricaStade Malien de Stade Malien de - Horoya0-1Horoya12 vip esatto
16/10 17:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Slovan Liberec3-1Slovan Liberec11.24 vip esatto
16/10 17:00SvizzeraThun IIThun II - US Terre Sainte2-0US Terre Sainte12 vip esatto
16/10 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Municipal Turria4-2Municipal Turria1 vip esatto
16/10 17:00SpagnaPontevedraPontevedra - Llanera3-0Llanerax2 vip errato
16/10 17:00SpagnaSD GernikaSD Gernika - Burgos Promesas1-1Burgos Promesas1x vip esatto
16/10 17:20BahrainAl-NajmaAl-Najma - Al-Budaiya0-1Al-Budaiya1x vip errato
16/10 17:30RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CS Mioveni3-0CS Mioveni1 vip esatto
16/10 17:30UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Budapest Honved2-1Budapest Honvedx vip errato
16/10 17:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Ionikos4-1Ionikosx23.44 vip errato
16/10 17:30IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv4-2Maccabi Tel Avivx21.18 vip errato
16/10 18:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Rakow1-2Rakowx21.35 vip esatto
16/10 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Plaza Colonia0-1Plaza Colonia121.23 vip esatto
16/10 18:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero2-0Jezero12 vip esatto
16/10 18:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj1 vip in attesa
16/10 18:00MontenegroMornarMornar - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod1 vip in attesa
16/10 18:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod1x vip in attesa
16/10 18:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Zeta Golubovic2-0Zeta Golubovic1x vip esatto
16/10 18:00AsiaPersepolisPersepolis - Al-Hilal0-3Al-Hilal12 vip esatto
16/10 18:00CileCobreloaCobreloa - CD Copiapo S.A.2-0CD Copiapo S.A.121.35 vip esatto
16/10 18:00BrasileAparecidense GOAparecidense GO - Uberlandia1-1Uberlandia12 vip errato
16/10 18:00CileSantiago WandereSantiago Wandere - Everton CD2-1Everton CD1x1.65 vip esatto
16/10 18:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - Breitenrain0-1Breitenrain12 vip esatto
16/10 18:00SvizzeraChiassoChiasso - Bruhl SG1-1Bruhl SG12 vip errato
16/10 18:15SloveniaMariborMaribor - Radomlje1-0Radomlje1x1.09 vip esatto
16/10 18:15PerùCajamarcaCajamarca - Sport Boys1-1Sport Boys121.27 vip errato
16/10 18:30GermaniaHamburger SVHamburger SV - Fortuna Dusseldo1-1Fortuna Dusseldo121.28 vip errato
16/10 18:30SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Lugano1-0Lugano121.30 vip esatto
16/10 18:30PoloniaSkraSkra - GKS Katowice0-0GKS Katowice13.75 vip errato
16/10 18:30ArgentinaSacachispasSacachispas - Justo Jose de Ur1-0Justo Jose de Ur121.30 vip esatto
16/10 18:30ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Argentino de Qui1-0Argentino de Qui1x vip esatto
16/10 18:30ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - CA Fenix Pilar3-1CA Fenix Pilar1x1.16 vip esatto
16/10 18:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Defensores Unido1-1Defensores Unido121.38 vip errato
16/10 18:30ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Deportivo Armeni1-2Deportivo Armenix2.85 vip errato
16/10 18:30ArgentinaFlandriaFlandria - Colegiales2-0Colegiales121.35 vip esatto
16/10 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Los AndesLos Andesx vip in attesa
16/10 18:30ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Villa San CarlosVilla San Carlos1x vip in attesa
16/10 18:30SpagnaMalagaMalaga - Real Zaragoza1-1Real Zaragoza121.38 vip errato
16/10 18:30InghilterraManchester City Manchester City - Leicester U235-0Leicester U231 vip esatto
16/10 18:30ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Deportivo MaipuDeportivo Maipu12 vip in attesa
16/10 18:30ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - QuilmesQuilmes2 vip in attesa
16/10 18:30ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Club Atletico GuClub Atletico Gux2 vip in attesa
16/10 18:30ArgentinaNueva ChicagoNueva Chicago - AgropecuarioAgropecuario121.61 vip in attesa
16/10 18:30ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - Almagro1-1Almagro121.38 vip errato
16/10 18:30ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Barracas Central0-2Barracas Central1x1.30 vip errato
16/10 18:30ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Gimnasia Jujuy1-1Gimnasia Jujuy12.06 vip errato
16/10 18:30ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - InstitutoInstitutox vip in attesa
16/10 18:30ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - All Boys FlorestAll Boys Florest1x vip in attesa
16/10 18:30ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Tristan SuarezTristan Suarezx vip in attesa
16/10 18:45ItaliaAC MilanAC Milan - Verona3-2Verona11.59 vip esatto
16/10 18:45BelgioStandard LiegeStandard Liege - Leuven2-2Leuven1x1.25 vip esatto
16/10 18:45BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Lierse K.2-1Lierse K.121.35 vip esatto
16/10 18:45ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Newells Old Boys1-0Newells Old Boys1x1.35 vip esatto
16/10 19:00FranciaLyonLyon - Monaco2-0Monaco121.32 vip esatto
16/10 19:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Mallorca1-0Mallorca121.22 vip esatto
16/10 19:00OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Zwolle3-1Zwolle11.14 vip esatto
16/10 19:00OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Cambuur Leeuwaar1-0Cambuur Leeuwaarx21.45 vip errato
16/10 19:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Nautico Capibari2-3Nautico Capibari11.95 vip errato
16/10 19:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - AD Alcorcon1-0AD Alcorcon11.59 vip esatto
16/10 19:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - Austin Bold4-3Austin Bold1x1.68 vip esatto
16/10 19:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Patriotas FC1-3Patriotas FC11.74 vip errato
16/10 19:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Rayo Zuliano4-0Rayo Zuliano12 vip esatto
16/10 19:15PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - Benfica1-1Benfica121.05 vip errato
16/10 19:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - San Jose Earthqu3-1San Jose Earthqux4.20 vip errato
16/10 19:30CanadaForgeForge - Atl. Ottawa2-0Atl. Ottawa1 vip esatto
16/10 19:30BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)x vip errato
16/10 19:30VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Deportivo Petare0-1Deportivo Petare1x vip errato
16/10 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Minerven6-2Minerven1x vip esatto
16/10 19:30VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Bolivar1-1Bolivar2 vip errato
16/10 19:30VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Fundacion AIFI2-1Fundacion AIFI12 vip esatto
16/10 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Union Local Andi1-4Union Local Andi1 vip errato
16/10 19:30Costa RicaLiberiaLiberia - Puntarenas0-2Puntarenas1x vip errato
16/10 20:00BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - SC Paysandu Para3-1SC Paysandu Para121.43 vip esatto
16/10 20:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Olmedo Riobamba4-2Olmedo Riobamba11.29 vip esatto
HTCosta RicaADR JicaralADR Jicaral - AD San Carlos0-1AD San Carlos12.70 vip errato
16/10 20:30PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Alianza Lima0-1Alianza Lima121.45 vip esatto
16/10 20:30BrasileCampinenseCampinense - America RN0-0America RN12 vip errato
16/10 20:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - Curico Unido2-1Curico Unido12 vip esatto
16/10 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Boston River3-2Boston River11.49 vip esatto
16/10 21:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Platense MunicipPlatense Municip12 vip in attesa
16/10 21:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Santa TeclaSanta Tecla1 vip in attesa
16/10 21:00ArgentinaLanusLanus - Banfield1-1Banfield1x1.42 vip esatto
16/10 21:00Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Phoenix Rising3-6Phoenix Rising2 vip esatto
16/10 21:00MessicoUruapanUruapan - Calor De San Ped3-2Calor De San Ped12 vip esatto
16/10 21:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Cali1-1Deportivo Calix3.12 vip esatto
16/10 21:30BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)121.35 vip errato
16/10 22:00Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Inter Miami CF4-0Inter Miami CF11.62 vip esatto
16/10 22:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Fortaleza1-2Fortaleza21.76 vip esatto
16/10 22:00CanadaPacific FCPacific FC - Valour3-2Valour1 vip esatto
16/10 22:00CileArturo FernandezArturo Fernandez - CD Magallanes0-1CD Magallanes1x1.32 vip errato
16/10 22:00MessicoMazorquerosMazorqueros - CD Alacranes de CD Alacranes de x vip in attesa
16/10 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Cimarrones de So2-1Cimarrones de So1 vip esatto
16/10 22:06MessicoMonterreyMonterrey - Club Leon0-1Club Leon121.35 vip esatto
16/10 22:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sportivo Luqueno0-0Sportivo Luqueno121.31 vip errato
16/10 22:30EcuadorAucasAucas - Universidad Cato1-2Universidad Cato12 vip esatto
16/10 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Forward Madison3-2Forward Madison1 vip esatto
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - Chicago Fire2-2Chicago Fire11.34 vip errato
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charleston Batte5-1Charleston Batte11.63 vip esatto
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Loudoun1-0Loudoun11.53 vip esatto
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Louisville City1-0Louisville Cityx21.23 vip errato
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Atlanta United 24-2Atlanta United 2121.23 vip esatto
16/10 23:00CileMelipillaMelipilla - Deportes La Sere1-1Deportes La Serex21.50 vip esatto
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaChattanooga Red Chattanooga Red - Toronto FC 21-2Toronto FC 21x vip errato
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - New England II1-0New England II12 vip esatto
16/10 23:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - North Carolina4-1North Carolina1 vip esatto
16/10 23:05ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportiva Once C3-0Deportiva Once C12.03 vip esatto
16/10 23:15ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Boca Juniors0-3Boca Juniors121.35 vip esatto
16/10 23:30Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - Nashville SC0-0Nashville SC1x vip esatto
16/10 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - Orlando City0-1Orlando Cityx3.45 vip errato
16/10 23:30Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Atlanta United0-2Atlanta United121.30 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 16 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol