profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-12-07 07:59:59

Pronostici 23 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
23/10 00:00EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - Aucas1-1Aucas1x1.53 vip esatto
23/10 00:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Alianza Petroler1-0Alianza Petroler12.74 vip esatto
23/10 00:10ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Atletico De Rafa3-2Atletico De Rafa1x1.24 vip esatto
23/10 00:30BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Cruzeiro1-0Cruzeiro121.35 vip esatto
23/10 01:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - Colorado Springs1-1Colorado Springsx21.25 vip esatto
23/10 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Herediano0-0Herediano121.32 vip errato
23/10 01:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Tecos FC2-0Tecos FC1 vip esatto
23/10 02:00MessicoMazatlan FCMazatlan FC - Queretaro FC2-1Queretaro FC1 vip esatto
23/10 05:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Kashima Antlers1-2Kashima Antlers121.30 vip esatto
23/10 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Oita Trinita1-1Oita Trinita1x1.27 vip esatto
23/10 05:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Hiroshima Sanfre2-0Hiroshima Sanfre2 vip errato
23/10 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Blaublitz Akita1-2Blaublitz Akita121.29 vip esatto
23/10 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - V-Varen Nagasaki2-1V-Varen Nagasaki121.32 vip esatto
23/10 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsu12 vip esatto
23/10 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Giravanz Kitakyu3-1Giravanz Kitakyu11.65 vip esatto
23/10 06:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama FC2-1Yokohama FCx21.68 vip errato
23/10 06:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Ehime FC2-2Ehime FC1x1.08 vip esatto
23/10 08:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu1x1.65 vip esatto
23/10 08:00RomaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - Dunarea Calarasi3-0Dunarea Calarasi1x1.22 vip esatto
23/10 08:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - Csikszereda M. C1-1Csikszereda M. C121.32 vip errato
23/10 08:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Viitorul Tg. Jiu1-3Viitorul Tg. Jiu2 vip esatto
23/10 08:00SudafricaChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Cape Town City U1-0Cape Town City U12 vip esatto
23/10 08:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - TS Galaxy U231-0TS Galaxy U2312 vip esatto
23/10 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - Marila Pribram2-2Marila Pribramx21.47 vip esatto
23/10 08:15Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - Usti nad Labem0-1Usti nad Labem121.23 vip esatto
23/10 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - Brno0-1Brno21.52 vip esatto
23/10 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Domazlice1-1Domazlicex2 vip esatto
23/10 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Viktoria Plzen B0-1Viktoria Plzen B1x vip errato
23/10 08:15Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - SK Rakovnik2-0SK Rakovnik12 vip esatto
23/10 08:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Pardubice B2-0Pardubice B1 vip esatto
23/10 08:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - SK Zapy4-0SK Zapyx2 vip errato
23/10 08:30CinaKitcheeKitchee - Eastern AA1-0Eastern AA12 vip esatto
23/10 08:30Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Loko Vltavin1-2Loko Vltavin12 vip esatto
23/10 08:30Repubblica CecaPovltavska FAPovltavska FA - Admira Praha1-3Admira Prahax2 vip esatto
23/10 09:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Volgar Astrakhan2-1Volgar Astrakhan1x1.28 vip esatto
23/10 09:00Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Zivanice0-3Zivanice1x vip errato
23/10 09:30RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Viitorul Selimba3-2Viitorul Selimba12 vip esatto
23/10 10:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Smorgon FC2-1Smorgon FC1x1.10 vip esatto
23/10 10:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Lokomotiv Gomel1-7Lokomotiv Gomel2 vip esatto
23/10 10:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Tekstilshchik Iv3-1Tekstilshchik Iv1 vip esatto
23/10 10:00PortogalloPenafielPenafiel - Rio Ave1-1Rio Ave121.33 vip errato
23/10 10:15UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Alliance3-1Alliance2 vip errato
23/10 10:15UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Lokomotiv Tashke2-1Lokomotiv Tashke1x vip esatto
23/10 10:30PoloniaRakowRakow - Termalica B-B.3-2 Termalica B-B.1x1.08 vip esatto
23/10 10:30NorvegiaBaerumBaerum - Senja2-0Senja11.34 vip esatto
23/10 10:30ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Samut Prakan Uni1-0Samut Prakan Unix vip errato
23/10 10:30TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Kasimpasa2-1Kasimpasa1x1.52 vip esatto
23/10 10:30SlovacchiaFK HumenneFK Humenne - Dukla Banska Bys1-1Dukla Banska Bys1 vip errato
23/10 10:40PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Korona Kielce2-2Korona Kielce121.30 vip errato
23/10 10:45DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Lyngby0-1Lyngby22.77 vip esatto
23/10 10:45UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Navbahor Namanga0-0Navbahor Namangax2 vip esatto
23/10 11:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Vasteras SK FK0-1Vasteras SK FK1x1.78 vip errato
23/10 11:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Krasnodar1-4FK Krasnodar12 vip esatto
23/10 11:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Mariupol2-0Mariupol1x vip esatto
23/10 11:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Torns IF3-1Torns IF121.22 vip esatto
23/10 11:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Lunds BK0-1Lunds BK121.21 vip esatto
23/10 11:00SveziaVanersborgs IFVanersborgs IF - Ljungskile0-1Ljungskilex2 vip esatto
23/10 11:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Sollentuna Unite1-0Sollentuna Unite121.09 vip esatto
23/10 11:00SveziaGefle IFGefle IF - Hudiksvalls ABK3-2Hudiksvalls ABK1 vip esatto
23/10 11:00MoldaviaFlorestiFloresti - Petrocub3-4Petrocub2 vip esatto
23/10 11:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - SKA-Energiya Kha2-0SKA-Energiya Kha11.76 vip esatto
23/10 11:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FC Riga United3-0FC Riga United2 vip errato
23/10 11:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Noah3-0Noah12 vip awarded
23/10 11:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FK Valmiera1-4FK Valmiera121.17 vip esatto
23/10 11:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Chiangmai FC1-1Chiangmai FC1x vip esatto
23/10 11:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Police Tero2-1Police Tero1 vip esatto
23/10 11:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Rabat Ajax1-2Rabat Ajax1x vip errato
23/10 11:00BosniaLeotarLeotar - Sloboda1-1Sloboda1x vip esatto
23/10 11:00BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - FK Velez Mostar2-2FK Velez Mostar12 vip errato
23/10 11:00CroaziaDubravaDubrava - Bijelo Brdo0-2Bijelo Brdox2.98 vip errato
23/10 11:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Chaika Petropavl2-2Chaika Petropavl1x vip esatto
23/10 11:00UcrainaKarpaty HalychKarpaty Halych - Dunaivtsi0-1Dunaivtsi12 vip esatto
23/10 11:00UcrainaNikopolNikopol - Skoruk Tomakovka0-1Skoruk Tomakovka12 vip esatto
23/10 11:00UcrainaReal PharmaReal Pharma - Krystal2-1Krystal12 vip esatto
23/10 11:00UcrainaFK SumyFK Sumy - Peremoga Dnipro1-3Peremoga Dnipro2 vip esatto
23/10 11:00UcrainaTrostyanetsTrostyanets - Enerhiya Nova Ka2-1Enerhiya Nova Ka12 vip esatto
23/10 11:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Vanlose1-1Vanlose12 vip errato
23/10 11:00DanimarcaKarlslundeKarlslunde - Slagelse B&I1-3Slagelse B&I1x vip errato
23/10 11:15IranRayka BabolRayka Babol - Mashin Sazi2-0Mashin Sazi1 vip esatto
23/10 11:15BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Cherno More Varn0-0Cherno More Varnx3.55 vip esatto
23/10 11:15IndonesiaPersiraja AcehPersiraja Aceh - Arema FC0-2Arema FC1 vip errato
23/10 11:15DanimarcaIF LysengIF Lyseng - Naesby1-4Naesby2 vip esatto
23/10 11:30InghilterraChelseaChelsea - Norwich City7-0Norwich City11.22 vip esatto
23/10 11:30NorvegiaOygardenOygarden - FK Arendal3-1FK Arendal1 vip esatto
23/10 11:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Karlsruher SC3-1Karlsruher SCx3.78 vip errato
23/10 11:30GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - SV Darmstadt 981-1SV Darmstadt 98x21.58 vip esatto
23/10 11:30GermaniaNurnbergNurnberg - FC Heidenheim4-0FC Heidenheim121.32 vip esatto
23/10 11:30NorvegiaJervJerv - Start IK3-2Start IK121.26 vip esatto
23/10 11:30InghilterraCardiff CityCardiff City - Middlesbrough0-2Middlesbrough1x1.44 vip errato
23/10 11:30IranArman GoharArman Gohar - Shahin Bushehr1-0Shahin Bushehr1 vip esatto
23/10 11:30IranAstaraAstara - Khooshe Talaee1-0Khooshe Talaee12 vip esatto
23/10 11:30IranQashqai ShirazQashqai Shiraz - Saipa1-0Saipa1 vip esatto
23/10 11:30UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Liubomyr Stavysh4-1Liubomyr Stavysh1x vip esatto
23/10 11:30DanimarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - VSK Aarhus1-3VSK Aarhusx vip errato
23/10 11:45AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Teuta Durres0-1Teuta Durres1x vip errato
23/10 11:45AlbaniaKastriotiKastrioti - KF Laci0-1KF Laci1x vip errato
23/10 12:00SpagnaValenciaValencia - Mallorca2-2Mallorca121.27 vip errato
23/10 12:00NorvegiaEgersundEgersund - Fram Larvik3-1Fram Larvik11.32 vip esatto
23/10 12:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - FC Maardu0-4FC Maardu21.32 vip esatto
23/10 12:00FinlandiaEkenasEkenas - Gnistan Helsinki2-0Gnistan Helsinki1x1.25 vip esatto
23/10 12:00FinlandiaRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - TPS Turku1-0TPS Turku22.06 vip errato
23/10 12:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - Jaro0-1Jaro121.20 vip esatto
23/10 12:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - JIPPO2-0JIPPO121.16 vip esatto
23/10 12:00FinlandiaMuSaMuSa - Klubi 04 Helsink0-3Klubi 04 Helsink1x vip errato
23/10 12:00FinlandiaPK-35 VantaaPK-35 Vantaa - KPV Kokkola2-0KPV Kokkola1x vip esatto
23/10 12:00RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - FC Arges Pitesti0-2FC Arges Pitesti12 vip esatto
23/10 12:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.26 vip esatto
23/10 12:00GermaniaSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - SC Verl3-2SC Verl121.28 vip esatto
23/10 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - BFC Viktoria 1881-0BFC Viktoria 1881x1.15 vip esatto
23/10 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Zwickau1-1Zwickau121.28 vip errato
23/10 12:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen1x1.35 vip esatto
23/10 12:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SV Meppen3-4SV Meppen1x1.28 vip errato
23/10 12:00GermaniaWurzburgerWurzburger - Turkgucu Munchen2-1Turkgucu Munchenx vip errato
23/10 12:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - Petrikov3-3Petrikovx2 vip esatto
23/10 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Olimp-Dolgoprudn2-1Olimp-Dolgoprudn1x vip esatto
23/10 12:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Fredericia1-2Fredericia121.27 vip esatto
23/10 12:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Khonkaen Utd.1-0Khonkaen Utd.x2 vip errato
23/10 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Buducnost Dobano2-1Buducnost Dobano1 vip esatto
23/10 12:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Timok2-0Timok11.58 vip esatto
23/10 12:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Zeleznicar Pance3-3Zeleznicar Pance12 vip errato
23/10 12:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Kabel Novi Sad3-2Kabel Novi Sad1x vip esatto
23/10 12:00SerbiaSremska MitrovicSremska Mitrovic - Loznica1-2Loznica121.5 vip esatto
23/10 12:00ItaliaBeneventoBenevento - Cosenza Calcio 13-0Cosenza Calcio 111.41 vip esatto
23/10 12:00ItaliaLecceLecce - Perugia0-0Perugiax3.42 vip esatto
23/10 12:00ItaliaMonzaMonza - Cittadella1-0Cittadella1x1.30 vip esatto
23/10 12:00ItaliaTernanaTernana - L.R. Vicenza5-0L.R. Vicenza1 vip esatto
23/10 12:00AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi3-0Standard Sumgayix2 vip errato
23/10 12:00MontenegroJezeroJezero - FK Sutjeska Niks0-2FK Sutjeska Niks2 vip esatto
23/10 12:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Decic Tuzi1-1Decic Tuzi1x vip esatto
23/10 12:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Renova Cepciste2-1Renova Cepciste12 vip esatto
23/10 12:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Skalica1-2MFK Skalica2 vip esatto
23/10 12:00EuropaRussia U17Russia U17 - San Marino U176-1San Marino U171 vip esatto
23/10 12:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - Veleshta0-1Veleshta12 vip esatto
23/10 12:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Korab Debar4-2Korab Debar12 vip esatto
23/10 12:00Repubblica di MacedoniaLok. GradskoLok. Gradsko - Belasica0-2Belasica12 vip esatto
23/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Voska Sport1-2Voska Sport12 vip esatto
23/10 12:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Pehchevo0-3Pehchevo12 vip esatto
23/10 12:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Detonit Junior1-0Detonit Junior1 vip esatto
23/10 12:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Kozuv Gevgelija2-1Kozuv Gevgelija1 vip esatto
23/10 12:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Ripensia Timisoa1-3Ripensia Timisoa121.47 vip esatto
23/10 12:00PoloniaPruszkowPruszkow - Ruch Chorzow2-0Ruch Chorzow22.04 vip errato
23/10 12:00PoloniaSuwalkiSuwalki - GKS Belchatow2-1GKS Belchatow11.90 vip esatto
23/10 12:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - FC Vovchansk1-1FC Vovchansk12 vip errato
23/10 12:00UcrainaMykolaivkaMykolaivka - FK Poltava1-0FK Poltava12 vip esatto
23/10 12:00UcrainaSC TavriyaSC Tavriya - Yarud Mariupol1-0Yarud Mariupol1x vip esatto
23/10 12:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Butrinti Sarande1-0Butrinti Sarande1x vip esatto
23/10 12:00AlbaniaBurreliBurreli - KS Bylis0-1KS Bylis12 vip esatto
23/10 12:00AlbaniaErzeniErzeni - Pogradeci4-0Pogradeci1x vip esatto
23/10 12:00AlbaniaLushnja KSLushnja KS - Beselidhja3-0Beselidhja12 vip esatto
23/10 12:00AlbaniaShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Tomori berat0-5Tomori beratx2 vip esatto
23/10 12:00AlbaniaVoraVora - Besa Kavaje0-1Besa Kavaje12 vip esatto
23/10 12:00FinlandiaHonka EspooHonka Espoo - Haka0-2Haka1x1.36 vip errato
23/10 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Brabrand3-1Brabrand1x vip esatto
23/10 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - AB Copenhagen1-3AB Copenhagen2 vip esatto
23/10 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Naestved1-2Naestvedx vip errato
23/10 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - Roskilde2-2Roskilde12 vip errato
23/10 12:00DanimarcaHerlev IFHerlev IF - Young Boys FD0-2Young Boys FD2 vip esatto
23/10 12:00PortogalloSantaremSantarem - Cova De Piedade0-2Cova De Piedadex vip errato
23/10 12:30AustriaGrazer AKGrazer AK - FC Liefering0-3FC Liefering12 vip esatto
23/10 12:30AustriaRapid WienRapid Wien - FC Dornbirn 19131-1FC Dornbirn 19131x vip esatto
23/10 12:30UcrainaZhytomyrZhytomyr - Kryvbas1-2Kryvbasx vip errato
23/10 12:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Vyskov5-1Vyskov121.18 vip esatto
23/10 12:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Sport Podbrezova0-2Sport Podbrezova21.45 vip esatto
23/10 12:30SlovacchiaTrebisovTrebisov - SKM Puchov2-1SKM Puchov121.42 vip esatto
23/10 12:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - MFK Kosice3-2MFK Kosice12 vip esatto
23/10 12:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1 vip errato
23/10 12:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Lovcen Cetinje1-0Lovcen Cetinje1x vip esatto
23/10 12:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivat1x vip esatto
23/10 12:30MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Berane3-0FK Berane12 vip esatto
23/10 12:30BosniaGorazdeGorazde - Bratstvo Gracani1-4Bratstvo Gracani12 vip esatto
23/10 12:30BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Vis Simm-Bau1-0Vis Simm-Bau1x vip esatto
23/10 12:30BosniaHadziciHadzici - Igman K.0-1Igman K.1x vip errato
23/10 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1x vip esatto
23/10 12:30BosniaMladost DKMladost DK - Banovici1-3Banovicix vip errato
23/10 12:30BosniaNK TomislavNK Tomislav - Nk Orasje1-1Nk Orasje1x vip esatto
23/10 12:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - KakanjKakanj1 vip in attesa
23/10 12:30BosniaNK TravnikNK Travnik - GOSK Gabela0-2GOSK Gabela1x vip errato
23/10 12:30BosniaFK BuducnostFK Buducnost - Podrinje Janja1-0Podrinje Janja1x vip esatto
23/10 12:30BosniaFK KozaraFK Kozara - Sutjeska Foca1-1Sutjeska Foca12 vip errato
23/10 12:30BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - Zvornik0-2Zvornik1 vip errato
23/10 12:30BosniaKrupaKrupa - FK Sloga Doboj0-1FK Sloga Doboj1 vip errato
23/10 12:30BosniaFK ModricaFK Modrica - Zeljeznicar Banj2-0Zeljeznicar Banj1x vip esatto
23/10 12:30BosniaFK SlavijaFK Slavija - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor1 vip esatto
23/10 12:30BosniaTekstilacTekstilac - Omarska1-0Omarska12 vip esatto
23/10 12:30Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Zbuzany1-1Zbuzany1x vip esatto
23/10 12:30Repubblica CecaVelvaryVelvary - Chlumec nad Cidl1-1Chlumec nad Cidlx2 vip esatto
23/10 12:55PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Lech Poznan 22-2Lech Poznan 212 vip errato
23/10 13:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Empoli2-4Empoli121.35 vip esatto
23/10 13:00SveziaDjurgardensDjurgardens - Kalmar3-2Kalmar121.26 vip esatto
23/10 13:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Orgryte0-2Orgryte1x1.47 vip errato
23/10 13:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Osters IF0-0Osters IF1x1.30 vip esatto
23/10 13:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Resovia Rzeszow2-0Resovia Rzeszow1x1.15 vip esatto
23/10 13:00CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - Hrvatski dragovo1-0Hrvatski dragovo1x1.02 vip esatto
23/10 13:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Gornik Zabrze1-1Gornik Zabrze12.12 vip errato
23/10 13:00FranciaParis FCParis FC - Toulouse2-2Toulouse121.34 vip errato
23/10 13:00SveziaOsterlen FFOsterlen FF - Atvidabergs FF5-3Atvidabergs FFx2 vip errato
23/10 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - Domzale0-1Domzale1x1.32 vip errato
23/10 13:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Alania Vladikavk0-0Alania Vladikavkx2 vip esatto
23/10 13:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Kolubara3-1Kolubara121.25 vip esatto
23/10 13:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - GD Chaves1-0GD Chaves12.19 vip esatto
23/10 13:00TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Giresunspor1-1Giresunspor121.33 vip errato
23/10 13:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Kayserispor2-0Kayserispor1x1.22 vip esatto
23/10 13:00BulgariaHebarHebar - Litex Lovech1-0Litex Lovech11.34 vip esatto
23/10 13:00BulgariaLudogorets IILudogorets II - FC Dobrudzha5-0FC Dobrudzha1x vip esatto
23/10 13:00BulgariaSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Maritsa Plovdiv1-1Maritsa Plovdivx21.65 vip esatto
23/10 13:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - FC Montana1-3FC Montana12 vip esatto
23/10 13:00BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - CSKA Sofia II1-0CSKA Sofia II1x vip esatto
23/10 13:00AfricaES du SahelES du Sahel - APR4-0APR1 vip esatto
23/10 13:00AfricaRoyal LeopardsRoyal Leopards - Sagrada1-0Sagradax vip errato
23/10 13:00AfricaZanacoZanaco - Al-Merreikh2-1Al-Merreikh12 vip esatto
23/10 13:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Zapresic1-1Zapresic11.57 vip errato
23/10 13:00CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - D. Zagreb 22-1D. Zagreb 21x1.25 vip esatto
23/10 13:00CroaziaJarunJarun - Croatia Zmijavci2-3Croatia Zmijavci1 vip errato
23/10 13:00CroaziaRudesRudes - NK Opatija3-0NK Opatija121.28 vip esatto
23/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Le Messager Ngoz2-2Le Messager Ngoz1 vip errato
23/10 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Flambeau De L’3-2Flambeau De L’1x vip esatto
23/10 13:00BurundiVital’OVital’O - Bumamuru1-4Bumamuru12 vip esatto
23/10 13:00DomagnanoDomagnano - Tre Fiori2-4Tre Fiorix vip errato
23/10 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Fiorentino0-1Fiorentino12 vip esatto
23/10 13:00San GiovanniSan Giovanni - Cailungo0-0Cailungo12 vip errato
23/10 13:00VirtusVirtus - SP La Fiorita0-0SP La Fiorita2 vip errato
23/10 13:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Garbarnia1-3Garbarnia11.69 vip errato
23/10 13:00PoloniaElblagElblag - Grodzisk M.1-0Grodzisk M.1x vip esatto
23/10 13:00PoloniaOstrodaOstroda - Lublin1-1Lublinx2 vip esatto
23/10 13:00PoloniaWisla PulawyWisla Pulawy - Slask Wroclaw 20-1Slask Wroclaw 21x vip errato
23/10 13:00OlandaSportlustSportlust - Ajax9-0Ajax12 vip esatto
23/10 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Skive IK1-1Skive IK12 vip errato
23/10 13:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Borussia Dortmun1-3Borussia Dortmun21.54 vip esatto
23/10 13:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - TSG Hoffenheim4-0TSG Hoffenheim11.19 vip esatto
23/10 13:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - Greuther Furth4-1Greuther Furth11.13 vip esatto
23/10 13:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - SC Freiburg0-2SC Freiburg121.35 vip esatto
23/10 13:30RussiaRostov FKRostov FK - Arsenal Tula4-0Arsenal Tula121.30 vip esatto
23/10 13:30NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Kvik Halden2-0Kvik Halden11.52 vip esatto
23/10 13:30SudafricaMaritzburg UniteMaritzburg Unite - TS Galaxy1-0TS Galaxy1x1.24 vip esatto
23/10 13:30Repubblica CecaOpavaOpava - Viktoria Zizkov6-1Viktoria Zizkovx3.65 vip errato
23/10 13:30IranPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Kheybar Khorrama1-4Kheybar Khorrama1x vip errato
23/10 13:30SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - JDR Stars0-1JDR Stars21.62 vip esatto
23/10 13:30SudafricaTS SportingTS Sporting - Polokwane0-2Polokwane1 vip errato
23/10 13:30SudafricaUthongathiUthongathi - Pretoria Callies3-1Pretoria Callies121.53 vip esatto
23/10 13:30GallesBala TownBala Town - Barry Town AFC3-3Barry Town AFC11.44 vip errato
23/10 13:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Connahs Quay Tow1-1Connahs Quay Tow12 vip errato
23/10 13:30GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)11.20 vip esatto
23/10 13:30BulgariaArdaArda - Slavia Sofia1-1Slavia Sofia1x1.30 vip esatto
23/10 13:45IndonesiaBali UnitedBali United - Bhayangkara Solo1-2Bhayangkara Solo1x vip errato
23/10 14:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Newcastle United1-1Newcastle United1x1.25 vip esatto
23/10 14:00InghilterraEvertonEverton - Watford2-5Watford11.71 vip errato
23/10 14:00InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Wolverhampton1-1Wolverhampton121.35 vip errato
23/10 14:00InghilterraSouthamptonSouthampton - Burnley2-2Burnley1x1.28 vip esatto
23/10 14:00NorvegiaVikingViking - Lillestrom5-1Lillestrom121.25 vip esatto
23/10 14:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done0-2FC Shakhtar Done121.15 vip esatto
23/10 14:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Energetik-BGU4-0Energetik-BGU11.14 vip esatto
23/10 14:00NorvegiaMossMoss - Floro3-1Floro11.81 vip esatto
23/10 14:00ScoziaAberdeenAberdeen - Hibernian1-0Hibernianx21.50 vip errato
23/10 14:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Saint Johnstone2-0Saint Johnstone1x1.06 vip esatto
23/10 14:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Motherwell2-1Motherwell121.33 vip esatto
23/10 14:00ScoziaHeartsHearts - Dundee1-1Dundee11.57 vip errato
23/10 14:00ScoziaRoss CountyRoss County - Livingston2-3Livingston1x1.47 vip errato
23/10 14:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - FK Orsha2-1FK Orsha121.32 vip esatto
23/10 14:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Utsiktens BK0-2Utsiktens BK121.18 vip esatto
23/10 14:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Lindome GIF6-1Lindome GIF11.41 vip esatto
23/10 14:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Hammarby TFF1-2Hammarby TFF1x vip errato
23/10 14:00SveziaTabyTaby - Sandvikens IF3-1Sandvikens IF1x2.19 vip esatto
23/10 14:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Sfintul Gheorghe2-2Sfintul Gheorghe1 vip errato
23/10 14:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - CF Locomotiv Bal2-0CF Locomotiv Bal1 vip esatto
23/10 14:00RussiaFakelFakel - Metallurg Lipets3-2Metallurg Lipets121.09 vip esatto
23/10 14:00RussiaKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Spartak Moscow I4-1Spartak Moscow I1x1.24 vip esatto
23/10 14:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Kuban Krasnodar1-2Kuban Krasnodar12 vip esatto
23/10 14:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Yenisey Krasnoya2-1Yenisey Krasnoya121.19 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Reading2-0Reading121.30 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Preston North En2-0Preston North En1x1.41 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Huddersfield Tow3-0Huddersfield Tow1x1.19 vip esatto
23/10 14:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Derby County1-1Derby County11.71 vip errato
23/10 14:00InghilterraLuton TownLuton Town - Hull City1-0Hull City1x1.24 vip esatto
23/10 14:00InghilterraMillwallMillwall - Stoke City2-1Stoke City121.37 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Swansea City2-1Swansea City1x1.38 vip esatto
23/10 14:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Queens Park Rang2-1Queens Park Rang1x1.73 vip esatto
23/10 14:00InghilterraW.B.AW.B.A - Bristol City3-0Bristol City121.21 vip esatto
23/10 14:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Portsmouth2-2Portsmouth13.26 vip errato
23/10 14:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Wigan Athletic0-2Wigan Athleticx21.35 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Gillingham2-2Gillingham121.30 vip errato
23/10 14:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Oxford United1-3Oxford United1x1.55 vip errato
23/10 14:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Cheltenham Town3-2Cheltenham Town1x1.52 vip esatto
23/10 14:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Fleetwood Town2-1Fleetwood Townx22.15 vip errato
23/10 14:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Rotherham United0-3Rotherham United121.35 vip esatto
23/10 14:00InghilterraMorecambeMorecambe - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argylex21.32 vip esatto
23/10 14:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Lincoln City1-1Lincoln City121.35 vip errato
23/10 14:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Cambridge United4-1Cambridge United1x1.35 vip esatto
23/10 14:00InghilterraSunderlandSunderland - Charlton Athleti0-1Charlton Athleti11.67 vip errato
23/10 14:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Crewe Alexandra2-1Crewe Alexandra11.49 vip esatto
23/10 14:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Oldham Athletic0-0Oldham Athletic1x1.27 vip esatto
23/10 14:00InghilterraExeter CityExeter City - Mansfield Town2-1Mansfield Town11.99 vip esatto
23/10 14:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Salford City3-1Salford City1x1.28 vip esatto
23/10 14:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Harrogate Town3-2Harrogate Town121.35 vip esatto
23/10 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Colchester Unite3-0Colchester Unite121.32 vip esatto
23/10 14:00InghilterraRochdaleRochdale - Sutton United3-2Sutton Unitedx2 vip errato
23/10 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Crawley Town2-1Crawley Townx21.40 vip errato
23/10 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Leyton Orient0-0Leyton Orientx21.32 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Newport1-3Newport121.32 vip esatto
23/10 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Bradford City1-3Bradford Cityx3.56 vip errato
23/10 14:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Northampton Town0-2Northampton Town12.42 vip errato
23/10 14:00InghilterraWalsallWalsall - Barrow2-2Barrow121.38 vip errato
23/10 14:00ScoziaArbroathArbroath - Ayr Utd.1-1Ayr Utd.121.25 vip errato
23/10 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Hamilton Academi2-1Hamilton Academi121.24 vip esatto
23/10 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Dunfermline Athl0-0Dunfermline Athl11.71 vip errato
23/10 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Greenock Morton0-0Greenock Morton121.30 vip errato
23/10 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Inverness1-1Inverness121.30 vip errato
23/10 14:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Dumbarton3-2Dumbarton121.23 vip esatto
23/10 14:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Clyde3-0Clyde11.34 vip esatto
23/10 14:00ScoziaMontroseMontrose - East Fife4-1East Fife11.59 vip esatto
23/10 14:00ScoziaPeterheadPeterhead - Falkirk0-0Falkirk121.27 vip errato
23/10 14:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Cliftonville1-0Cliftonville12 vip esatto
23/10 14:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Warrenpoint Town2-0Warrenpoint Town1 vip esatto
23/10 14:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Portadown2-2Portadown1 vip errato
23/10 14:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Fuenlabrada3-1Fuenlabrada1x1.28 vip esatto
23/10 14:00ScoziaBanks O' DeeBanks O' Dee - Nairn County5-0Nairn County12 vip esatto
23/10 14:00ScoziaBerwick RangersBerwick Rangers - Stirling Albion1-2Stirling Albion121.15 vip esatto
23/10 14:00ScoziaBrora RangersBrora Rangers - Albion Rovers0-0Albion Rovers12.13 vip errato
23/10 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Civil Service St2-4Civil Service St12 vip esatto
23/10 14:00ScoziaDalbeattie StarDalbeattie Star - Rothes0-0Rothes21.82 vip errato
23/10 14:00ScoziaEast KilbrideEast Kilbride - Stirling Univers4-0Stirling Univers12 vip esatto
23/10 14:00ScoziaEast StirlingshiEast Stirlingshi - Bonnyrigg Rose0-3Bonnyrigg Rose2 vip esatto
23/10 14:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Bo'ness United2-1Bo'ness Unitedx2 vip errato
23/10 14:00ScoziaFormartine UniteFormartine Unite - Forfar Athletic0-2Forfar Athletic1 vip errato
23/10 14:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - Buckie Thistle F4-1Buckie Thistle F11.22 vip esatto
23/10 14:00ScoziaPreston Ath.Preston Ath. - Auchinleck Talbo0-2Auchinleck Talbo2 vip esatto
23/10 14:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Huntly4-1Huntlyx22.50 vip errato
23/10 14:00CiproEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - AEL Limassol2-2AEL Limassolx3.66 vip esatto
23/10 14:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Mornar1-1Mornar12 vip errato
23/10 14:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - OFK Petrovac1-1OFK Petrovacx2 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Bognor Regis Tow0-0Bognor Regis Tow1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraCheshuntCheshunt - Cray Wanderers4-0Cray Wanderers12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Hornchurch1-0Hornchurch12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Enfield Town0-8Enfield Townx3.93 vip errato
23/10 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Kingstonian5-1Kingstonian12.09 vip esatto
23/10 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Carshalton1-1Carshaltonx vip esatto
23/10 14:00InghilterraHorshamHorsham - Bishops Stortfor1-1Bishops Stortfor1 vip errato
23/10 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Merstham2-3Merstham121.25 vip esatto
23/10 14:00InghilterraMargateMargate - Brightlingsea2-1Brightlingsea121.22 vip esatto
23/10 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Potters Bar Town0-2Potters Bar Town1x vip errato
23/10 14:00InghilterraWorthingWorthing - lewes5-4lewes121.23 vip esatto
23/10 14:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - Strumska Slava1-1Strumska Slava11.75 vip errato
23/10 14:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Annagh United1-0Annagh Unitedx vip errato
23/10 14:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Institute FC0-0Institute FC12 vip errato
23/10 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Dundela3-3Dundela1x vip esatto
23/10 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Ards FC1-0Ards FC12 vip esatto
23/10 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - HW Welders1-2HW Welders2 vip esatto
23/10 14:00AfricaMazembeMazembe - AmaZulu1-1AmaZulu1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Bromley2-3Bromley22.35 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBarnetBarnet - Wrexham0-3Wrexhamx21.20 vip esatto
23/10 14:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Boreham Wood2-1Boreham Wood121.28 vip esatto
23/10 14:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Southend United3-0Southend United1 vip esatto
23/10 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Altrincham2-1Altrincham121.27 vip esatto
23/10 14:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Yeovil Town2-0Yeovil Town11.76 vip esatto
23/10 14:00InghilterraNotts CountyNotts County - Stockport County2-1Stockport County22.50 vip errato
23/10 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Halifax Town1-0Halifax Town1x1.30 vip esatto
23/10 14:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Kings Lynn2-0Kings Lynn1 vip esatto
23/10 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Wealdstone FC1-1Wealdstone FCx21.45 vip esatto
23/10 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Hereford United3-3Hereford Unitedx vip esatto
23/10 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Boston United0-1Boston United121.22 vip esatto
23/10 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Leamington1-1Leamington1x1.35 vip esatto
23/10 14:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - AFC Fylde1-0AFC Fyldex21.19 vip errato
23/10 14:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Telford United2-2Telford United121.27 vip errato
23/10 14:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Chorley FC0-0Chorley FC1x1.68 vip esatto
23/10 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Curzon Ashton FC2-2Curzon Ashton FC121.23 vip errato
23/10 14:00InghilterraYork CityYork City - Chester FC1-0Chester FC11.70 vip esatto
23/10 14:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Bradford Park Av5-1Bradford Park Av121.13 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBath CityBath City - St Albans City0-2St Albans Cityx3.45 vip errato
23/10 14:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Tonbridge Angels0-1Tonbridge Angels1x1.48 vip errato
23/10 14:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Dulwich Hamlet1-2Dulwich Hamlet2 vip esatto
23/10 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Hungerford Town1-4Hungerford Town121.27 vip esatto
23/10 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet Unitedx21.19 vip esatto
23/10 14:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Chippenham Town0-0Chippenham Townx4.00 vip esatto
23/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Slough Town1-2Slough Town1 vip errato
23/10 14:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Welling United1-1Welling United1x1.27 vip esatto
23/10 14:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Dorking Wanderer0-2Dorking Wanderer12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraOxford CityOxford City - Chelmsford City1-1Chelmsford City11.66 vip errato
23/10 14:00Repubblica CecaPardubicePardubice - Tescoma Zlin0-0Tescoma Zlin121.34 vip errato
23/10 14:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Sigma Olomouc2-0Sigma Olomouc23.20 vip errato
23/10 14:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Bohemians1-0Bohemians11.70 vip esatto
23/10 14:00InghilterraManchester City Manchester City - Tottenham U231-3Tottenham U2311.32 vip errato
23/10 14:00InghilterraWest Ham U21West Ham U21 - Manchester Unite6-0Manchester Unite12 vip esatto
23/10 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Basel II2-1Basel II1 vip esatto
23/10 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - Biel Bienne1-1Biel Bienne2 vip errato
23/10 14:00SvizzeraChamCham - Young Boys II1-3Young Boys II1x vip errato
23/10 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Chiasso1-2Chiassox2 vip esatto
23/10 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Sion II4-0Sion II1x vip esatto
23/10 14:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Munkacs Mukachev1-0Munkacs Mukachev12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Salisbury City3-3Salisbury City2 vip errato
23/10 14:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Farnborough Town1-2Farnborough Town2 vip esatto
23/10 14:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Wimborne Town2-0Wimborne Town1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Swindon Supermar1-0Swindon Supermar1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraHendonHendon - Taunton Town2-0Taunton Town12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Merthyr Town1-1Merthyr Town1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraPoole TownPoole Town - Hayes Yeading Un1-4Hayes Yeading Un12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Metropolitan Pol0-1Metropolitan Pol12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Gosport Borough1-2Gosport Borough1x vip errato
23/10 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Chesham United3-1Chesham United1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraYate TownYate Town - Walton Casuals3-1Walton Casuals12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Biggleswade Town0-0Biggleswade Town1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - Barwell2-1Barwell1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Peterborough Spo0-4Peterborough Spo2 vip esatto
23/10 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Stratford Town0-1Stratford Town12 vip esatto
23/10 14:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Rushall Olympic1-2Rushall Olympicx2 vip esatto
23/10 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Nuneaton Borough1-3Nuneaton Borough1x vip errato
23/10 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Coalville2-2Coalville12 vip errato
23/10 14:00InghilterraSt IvesSt Ives - Hednesford Town2-4Hednesford Townx2 vip esatto
23/10 14:00InghilterraStourbridgeStourbridge - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town1x vip esatto
23/10 14:00InghilterraTamworthTamworth - Leiston FC1-3Leiston FC1 vip errato
23/10 14:00Europa FCEuropa FC - Magpies3-1Magpies12 vip esatto
23/10 14:00FinlandiaKuPsKuPs - HIFK0-0HIFK121.13 vip errato
23/10 14:00FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - KTP Kotka5-1KTP Kotka1x1.11 vip esatto
23/10 14:00PortogalloLusitaniaLusitania - Fafe3-1Fafe12 vip esatto
23/10 14:00PortogalloOliveirenseOliveirense - Sao Joao Ver0-0Sao Joao Verx vip esatto
23/10 14:00PortogalloPevidemPevidem - Canelas 20101-2Canelas 2010x vip errato
23/10 14:00PortogalloSporting CP BSporting CP B - FC Alverca1-2FC Alverca12 vip esatto
23/10 14:15SpagnaCadizCadiz - Alaves0-2Alaves1x1.38 vip errato
23/10 14:15BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Standard Liege1-1Standard Liegex21.55 vip esatto
23/10 14:15ItaliaFrosinoneFrosinone - Ascoli2-1Ascoli1x1.20 vip esatto
23/10 14:15AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira2-1Zira1x vip esatto
23/10 14:15SpagnaLlaneraLlanera - Compostela1-2Compostelax vip errato
23/10 14:30RomaniaCS MioveniCS Mioveni - Botosani1-1Botosani121.35 vip errato
23/10 14:30OlandaRoda JCRoda JC - Emmen1-2Emmen121.35 vip esatto
23/10 14:30PortogalloSanta ClaraSanta Clara - FC Famalicao0-2FC Famalicao12.74 vip errato
23/10 14:30PortogalloPorto BPorto B - SC Farense0-0SC Farense1x1.52 vip esatto
23/10 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Desportivo Huila0-0Desportivo Huila1 vip errato
23/10 14:30ArmeniaUrartu 2Urartu 2 - Pyunik Yerevan I3-4Pyunik Yerevan Ix2 vip esatto
23/10 14:30SpagnaArenteiroArenteiro - Leganes B1-0Leganes B12 vip esatto
23/10 14:30SpagnaPena SportPena Sport - Sestao0-0Sestaox21.36 vip esatto
23/10 14:30SpagnaCA River EbroCA River Ebro - Lleida1-2Lleida1 vip errato
23/10 14:45SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Palencia1-0Palencia1 vip esatto
23/10 15:00FranciaNantesNantes - Clermont2-1Clermont121.35 vip esatto
23/10 15:00NorvegiaFloyaFloya - Kongsvinger0-3Kongsvinger2 vip esatto
23/10 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Tirol0-1Tirolx vip errato
23/10 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - SV Ried4-1SV Riedx4.46 vip errato
23/10 15:00AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - SG Austria Klage2-1SG Austria Klage25.25 vip errato
23/10 15:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - NK Publikum Celj0-1NK Publikum Celjx2 vip esatto
23/10 15:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Metalac2-0Metalac1x1.35 vip esatto
23/10 15:00MaltaSenglea AthleticSenglea Athletic - Zebbug0-3Zebbug2 vip esatto
23/10 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Iskra Danilov4-1FK Iskra Danilovx vip errato
23/10 15:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Sarajevo1-0FK Sarajevo12 vip esatto
23/10 15:00IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Tel Aviv0-3Hapoel Tel Avivx21.35 vip esatto
23/10 15:00AfricaPetro Atletico DPetro Atletico D - Otoho d'Oyo2-0Otoho d'Oyo12 vip esatto
23/10 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Etoile Carouge1-1Etoile Carouge12 vip errato
23/10 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Bavois2-3Bavoisx2 vip esatto
23/10 15:00SvizzeraEchallensEchallens - Chenois4-0Chenois12 vip esatto
23/10 15:00SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - Bulle2-2Bullex2 vip esatto
23/10 15:00SvizzeraMontheyMonthey - Lausanne II1-1Lausanne II1x vip esatto
23/10 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - FC Martigny Spor1-0FC Martigny Spor1 vip esatto
23/10 15:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - La Sarraz-Eclepe1-4La Sarraz-Eclepe12 vip esatto
23/10 15:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Mazorqueros1-2Mazorqueros12 vip esatto
23/10 15:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Salamanca0-0Salamanca12 vip errato
23/10 15:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - CD Izarra0-1CD Izarra1x vip errato
23/10 15:00SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - Logrones Promesa0-3Logrones Promesa1x vip errato
23/10 15:00SpagnaCD ArdoiCD Ardoi - Osasuna B1-4Osasuna Bx vip errato
23/10 15:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Montijo1-2Montijo12 vip esatto
23/10 15:05CroaziaHajduk SplitHajduk Split - HNK Gorica0-0HNK Gorica121.20 vip errato
23/10 15:15GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Ionikos0-2Ionikosx22.41 vip esatto
23/10 15:30SveziaHackenHacken - Halmstads2-3Halmstads12.17 vip errato
23/10 15:30PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Jagiellonia Bial4-1Jagiellonia Bial11.69 vip esatto
23/10 15:30SudafricaCape Town CityCape Town City - Lamontville Gold4-3Lamontville Gold1x1.28 vip esatto
23/10 15:30AngolaProgressoProgresso - CRD Libolo1-2CRD Libolo1 vip errato
23/10 15:30ItaliaAncona-MatelicaAncona-Matelica - Fermana1-2Fermana1 vip errato
23/10 15:30ItaliaImoleseImolese - Grosseto5-0Grosseto1x1.30 vip esatto
23/10 15:30ItaliaLuccheseLucchese - Viterbese1-0Viterbesex3.05 vip errato
23/10 15:30ItaliaSienaSiena - Pescara1-1Pescara1x vip esatto
23/10 15:30ItaliaTeramoTeramo - Cesena0-4Cesena22.12 vip esatto
23/10 15:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Gubbio1-0Gubbio1x1.35 vip esatto
23/10 15:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Meyrin1-2Meyrin12 vip esatto
23/10 15:30SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Thun II1-0Thun II12 vip esatto
23/10 15:45BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Pirin Blagoevgra3-0Pirin Blagoevgra1x1.15 vip esatto
23/10 15:45IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Kiryat Sh0-3Hapoel Kiryat Sh1x1.28 vip errato
23/10 16:00ItaliaSassuoloSassuolo - Venezia3-1Venezia1x1.19 vip esatto
23/10 16:00NorvegiaStabaekStabaek - Molde0-3Molde21.55 vip esatto
23/10 16:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Lausanne Sports3-2Lausanne Sports11.17 vip esatto
23/10 16:00RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krylya Soveto3-1FK Krylya Soveto1x1.26 vip esatto
23/10 16:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - FK Isloch Minsk1-0FK Isloch Minskx vip errato
23/10 16:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Puszcza Niepolom1-0Puszcza Niepolom1x1.31 vip esatto
23/10 16:00SvizzeraVaduzVaduz - Schaffhausen2-1Schaffhausen1x1.35 vip esatto
23/10 16:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Kriens6-1Kriens11.73 vip esatto
23/10 16:00SlovacchiaPohroniePohronie - Trnava0-2Trnava121.22 vip esatto
23/10 16:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - MFK Ruzomberok0-2MFK Ruzomberokx21.27 vip esatto
23/10 16:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trencin0-1Trencinx vip errato
23/10 16:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Veles Moscow1-0Veles Moscowx vip errato
23/10 16:00GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Pas Giannina1-0Pas Gianninax2.94 vip errato
23/10 16:00CiproApollon LimassolApollon Limassol - AEP Paphos2-0AEP Paphos121.22 vip esatto
23/10 16:00TurchiaGoztepeGoztepe - Trabzonspor0-1Trabzonspor22.23 vip esatto
23/10 16:00PerùSport HuancayoSport Huancayo - Binacional2-0Binacionalx21.53 vip errato
23/10 16:00EuropaGermania U17Germania U17 - Romania U175-0Romania U171 vip esatto
23/10 16:00InghilterraLeicester U23Leicester U23 - Chelsea U231-1Chelsea U231x vip esatto
23/10 16:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Pogon Siedlce3-0Pogon Siedlce1 vip esatto
23/10 16:00SpagnaSD LaredoSD Laredo - Naxara0-1Naxarax vip errato
23/10 16:10ArgentinaColegialesColegiales - Canuelas FC2-0Canuelas FC121.28 vip esatto
23/10 16:15SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Real Valladolid1-2Real Valladolid1x1.37 vip errato
23/10 16:15GallesNewtown AFCNewtown AFC - Caernarfon1-0Caernarfon121.22 vip esatto
23/10 16:20InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Woking3-2Woking121.27 vip esatto
23/10 16:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Borussia Monchen1-0Borussia Monchenx21.30 vip errato
23/10 16:30InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Manchester City1-4Manchester City121.20 vip esatto
23/10 16:30SpagnaElcheElche - RCD Espanyol2-2RCD Espanyolx2.90 vip esatto
23/10 16:30UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - FC Lviv1-1FC Lviv121.28 vip errato
23/10 16:30BelgioKortrijkKortrijk - Oostende1-0Oostendex21.80 vip errato
23/10 16:30BelgioMechelenMechelen - Zulte-Waregem2-2Zulte-Waregem121.18 vip errato
23/10 16:30ItaliaBresciaBrescia - Cremonese1-0Cremonese121.32 vip esatto
23/10 16:30IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Nof Hagalil4-0Nof Hagalil12 vip esatto
23/10 16:30Lions GibraltarLions Gibraltar - St Josephs1-2St Josephs2 vip esatto
23/10 16:45OlandaFC UtrechtFC Utrecht - SC Heerenveen2-1SC Heerenveen11.39 vip esatto
23/10 17:00FranciaAjaccioAjaccio - Nancy2-0Nancy11.76 vip esatto
23/10 17:00FranciaAmiensAmiens - Valenciennes3-0Valenciennes121.36 vip esatto
23/10 17:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Caen1-1Caenx21.38 vip esatto
23/10 17:00FranciaGrenobleGrenoble - Dijon1-2Dijon12.63 vip errato
23/10 17:00FranciaGuingampGuingamp - Nimes3-1Nimesx21.48 vip errato
23/10 17:00FranciaLe HavreLe Havre - Pau1-0Paux vip errato
23/10 17:00FranciaNiortNiort - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyron12.89 vip errato
23/10 17:00FranciaSochauxSochaux - Quevilly Rouen1-1Quevilly Rouen121.29 vip errato
23/10 17:00PortogalloCD TondelaCD Tondela - Porto1-3Porto21.26 vip esatto
23/10 17:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - Academica Coimbr3-1Academica Coimbr11.87 vip esatto
23/10 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial12 vip esatto
23/10 17:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Bellinzona0-4Bellinzona12 vip esatto
23/10 17:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Reboceros de La 0-2Reboceros de La 12 vip esatto
23/10 17:00SpagnaCordobaCordoba - Antequera2-0Antequera11.44 vip esatto
23/10 17:30RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Rapid Bucuresti1-1Rapid Bucurestix2 vip esatto
23/10 17:30GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - Panathinaikos2-1Panathinaikosx2.88 vip errato
23/10 17:30IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Jerusalem3-1Hapoel Jerusalem1x vip esatto
23/10 18:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Slask Wroclaw0-5Slask Wroclaw121.32 vip esatto
23/10 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Forge0-0Forge12 vip errato
23/10 18:00OlandaZwolleZwolle - Heracles Almelo1-0Heracles Almelo1x1.60 vip esatto
23/10 18:00ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - Ferrocarril Urqu2-0Ferrocarril Urqu121.5 vip esatto
23/10 18:00ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Talleres Remedio1-3Talleres Remediox vip errato
23/10 18:00ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Flandria0-4Flandria22.13 vip esatto
23/10 18:00ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Deportivo Espano2-2Deportivo Espano1x1.38 vip esatto
23/10 18:00ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Excursionistas2-0Excursionistas121.30 vip esatto
23/10 18:00ArgentinaReal PilarReal Pilar - San Martin Burza0-0San Martin Burza1x1.22 vip esatto
23/10 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - CSD Municipal1-0CSD Municipal1 vip esatto
23/10 18:00BrasileAtletico-CEAtletico-CE - Campinense1-1Campinense1x vip esatto
23/10 18:00AfricaRaja CasablancaRaja Casablanca - LPRC Oiler2-0LPRC Oilerx vip errato
23/10 18:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Villa Dalmine1-1Villa Dalmine1x1.25 vip esatto
23/10 18:15SloveniaFC KoperFC Koper - NK Olimpija Ljub0-1NK Olimpija Ljub121.30 vip esatto
23/10 18:15PerùDep.San MartinDep.San Martin - Alianza Atletico3-1Alianza Atleticox2 vip errato
23/10 18:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - SG Dynamo Dresde3-0SG Dynamo Dresde1x1.16 vip esatto
23/10 18:30SvizzeraGrasshopperGrasshopper - FC Zurich3-3FC Zurich121.31 vip errato
23/10 18:30PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Skra0-0Skra1x1.16 vip esatto
23/10 18:30IrlandaLongford TownLongford Town - Shamrock Rovers0-1Shamrock Roversx21.06 vip esatto
23/10 18:30IrlandaFinn HarpsFinn Harps - Sligo Rovers2-2Sligo Rovers1x1.45 vip esatto
23/10 18:30ArgentinaLos AndesLos Andes - Club Atletico Ac0-1Club Atletico Ac1x1.30 vip errato
23/10 18:30SpagnaMalagaMalaga - CD Lugo1-0CD Lugo1x1.24 vip esatto
23/10 18:30CileCD MagallanesCD Magallanes - Club Deportes Sa1-1Club Deportes Sa1x vip esatto
23/10 18:30ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Almagro1-1Almagro12.82 vip errato
23/10 18:30ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown1x1.15 vip esatto
23/10 18:30ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Club Atletico Mi5-0Club Atletico Mi1x vip esatto
23/10 18:30PortogalloReal SCReal SC - Vitoria Setubal2-1Vitoria Setubal12 vip esatto
23/10 18:45ItaliaBolognaBologna - AC Milan2-4AC Milanx21.32 vip esatto
23/10 18:45BelgioLierse K.Lierse K. - KMSK Deinze2-2KMSK Deinze121.30 vip errato
23/10 18:45ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Central Cordoba2-2Central Cordoba1x1.28 vip esatto
23/10 19:00FranciaLilleLille - Stade Brestois1-1Stade Brestois1x1.14 vip esatto
23/10 19:00SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Villarreal2-1Villarrealx3.15 vip errato
23/10 19:00OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Sparta Rotterdam1-0Sparta Rotterdam1x1.50 vip esatto
23/10 19:00SpagnaLeganesLeganes - Tenerife1-2Tenerifex2.78 vip errato
23/10 19:00MaltaMarsaMarsa - Qrendi1-0Qrendix vip errato
23/10 19:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Deportivo Pereir1-2Deportivo Pereir121.35 vip esatto
23/10 19:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Real Potosi1-0Real Potosi1 vip esatto
23/10 19:30Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - Sporting Kansas 1-2Sporting Kansas 121.32 vip esatto
23/10 19:30BrasileVitoria BAVitoria BA - Brasil De Pelota4-0Brasil De Pelota1x1.09 vip esatto
23/10 19:30PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Moreirense1-0Moreirense11.20 vip esatto
23/10 20:00BrasileJuventudeJuventude - Ceara0-0Ceara1x1.38 vip esatto
23/10 20:00BrasileSantosSantos - America MG0-2America MG1x1.38 vip errato
23/10 20:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Ituano(SP)1-4Ituano(SP)121.53 vip esatto
23/10 20:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Mushuc Runa0-1Mushuc Runax vip errato
23/10 20:00ColombiaBoca JuniorsBoca Juniors - Orsomarso2-1Orsomarso121.25 vip esatto
23/10 20:00ColombiaLeonesLeones - Bogota FCBogota FC11.88 vip in attesa
23/10 20:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Barranquilla FCBarranquilla FC1x1.04 vip in attesa
23/10 20:00ColombiaReal SantanderReal Santander - Fortaleza F.CFortaleza F.Cx3.00 vip in attesa
23/10 20:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Valledupar FCValledupar FC11.93 vip in attesa
23/10 20:10ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Defensores de Be3-0Defensores de Be1x vip esatto
23/10 20:30PerùUniversitario DeUniversitario De - Cusco2-1Cusco1x1.21 vip esatto
23/10 21:00GuatemalaSololaSolola - Guastatoya0-0Guastatoya1x vip esatto
23/10 21:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Sol de America0-2Sol de Americax21.53 vip esatto
23/10 21:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - AguilaAguilax2 vip in attesa
23/10 21:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - JocoroJocoro1 vip in attesa
23/10 21:00HondurasMarathonMarathon - PlatensePlatense1 vip in attesa
23/10 21:00ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - CA Platense2-1CA Platense1x1.22 vip esatto
23/10 21:00CileNublenseNublense - Everton CD1-1Everton CD1x1.34 vip esatto
23/10 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Guadalupe2-0Guadalupe1x1.30 vip esatto
23/10 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Grecia3-1Grecia1x1.42 vip esatto
23/10 21:00MessicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Coras0-2Coras2 vip esatto
23/10 21:00MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - Colima FC3-0Colima FC12 vip esatto
23/10 21:00MessicoCiervosCiervos - Cuautla3-7Cuautla1x vip errato
23/10 21:00ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Deportivo Pasto2-1Deportivo Pastox21.89 vip errato
23/10 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Royal Pari4-1Royal Pari12 vip esatto
23/10 21:30MessicoSaltilloSaltillo - Gavilanes de Mat3-1Gavilanes de Matx vip errato
23/10 22:00Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - New York Red Bul1-2New York Red Bul1x1.36 vip errato
23/10 22:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Flamengo3-1Flamengo21.88 vip errato
23/10 22:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Operario Ferrovi2-4Operario Ferrovi11.89 vip errato
23/10 22:00ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Suphanburi FCSuphanburi FC1 vip in attesa
23/10 22:00UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - CA Penarol1-3CA Penarol21.32 vip esatto
23/10 22:00BrasileBotafogo PBBotafogo PB - Criciuma EC1-0Criciuma EC12.20 vip esatto
23/10 22:00MessicoPueblaPuebla - Club Leon0-1Club Leonx21.39 vip esatto
23/10 22:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Leones Negros 20-3Leones Negros 21x vip errato
23/10 22:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Esteli U200-4Esteli U2012 vip esatto
23/10 22:06MessicoMonterreyMonterrey - Necaxa0-1Necaxa11.66 vip errato
23/10 22:10ArgentinaClub Atletico TiClub Atletico Ti - Chacarita junior1-0Chacarita junior1x1.10 vip esatto
23/10 22:15BrasileFortalezaFortaleza - Athletico-PR3-0Athletico-PR121.26 vip esatto
23/10 22:30EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Orense3-1Orense1 vip esatto
23/10 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - FC Tulsa1-1FC Tulsa12 vip errato
23/10 23:00Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - VSI Tampa Bay FC0-1VSI Tampa Bay FC21.29 vip esatto
23/10 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Charleston Batte2-1Charleston Batte11.52 vip esatto
23/10 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - Chattanooga Red 0-0Chattanooga Red 12 vip errato
23/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Tormenta1-0Tormenta1x vip esatto
23/10 23:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Richmond Kickers2-0Richmond Kickers12 vip esatto
23/10 23:05ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Deportes Tolima2-2Deportes Tolimax2.63 vip esatto
23/10 23:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - 12 de Octubre0-012 de Octubrex21.01 vip esatto
23/10 23:15ArgentinaRosario CentralRosario Central - Racing Club2-1Racing Club1x1.38 vip esatto
23/10 23:30Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - D.C. United6-0D.C. United11.90 vip esatto
23/10 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Nashville SC1-0Nashville SC12 vip esatto
23/10 23:30Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Club de Foot Mon1-1Club de Foot Mon1x vip esatto
23/10 23:30CileRangers TalcaRangers Talca - Coquimbo Unido0-1Coquimbo Unido1x1.45 vip errato
23/10 23:30Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Memphis3-1Memphis11.38 vip esatto
23/10 23:30BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Blooming4-0Blooming1 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 23 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol