profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-12-07 07:02:31

Pronostici 30 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
30/10 00:00EcuadorDelfinDelfin - Universidad Cato0-2Universidad Catox2 vip esatto
30/10 00:00MessicoNecaxaNecaxa - Mazatlan FC2-1Mazatlan FC12 vip esatto
30/10 00:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - All Boys Florest2-0All Boys Florest1x1.32 vip esatto
30/10 00:00MessicoTecos FCTecos FC - Cimarrones de So3-0Cimarrones de So1 vip esatto
30/10 00:10ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - Deportivo Moron2-0Deportivo Moron121.32 vip esatto
30/10 00:15ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Lanus0-1Lanus121.35 vip esatto
30/10 00:30BrasileVasco da GamaVasco da Gama - CSA-AL1-3CSA-AL1 vip errato
30/10 01:30MessicoCorasCoras - Mineros de Fresn4-0Mineros de Fresn1x vip esatto
30/10 02:00MessicoJuarezJuarez - Puebla0-2Pueblax2.90 vip errato
30/10 04:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Kanazawa1-1Kanazawax2.88 vip esatto
30/10 04:05GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka2-0Cerezo Osaka1x1.32 vip esatto
30/10 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Renofa Yamaguchi0-0Renofa Yamaguchi11.65 vip errato
30/10 05:00GiapponeEhime FCEhime FC - Kyoto Sanga0-1Kyoto Sanga21.52 vip esatto
30/10 05:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - SC Sagamihara1-2SC Sagamiharax3.10 vip errato
30/10 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga1x1.40 vip esatto
30/10 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.28 vip esatto
30/10 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhock121.29 vip esatto
30/10 05:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - FC Seoul2-0FC Seoul121.30 vip esatto
30/10 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Ventforet Kofu0-0Ventforet Kofu12 vip errato
30/10 07:30Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeonbuk Hyundai 0-4Jeonbuk Hyundai 21.88 vip esatto
30/10 08:00RomaniaBrailaBraila - Politehnica Iasi0-2Politehnica Iasix2 vip esatto
30/10 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Unirea Constanta2-0Unirea Constanta1x1.09 vip esatto
30/10 08:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Metaloglobus0-0Metaloglobus12 vip errato
30/10 08:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Chippa Utd. U233-0Chippa Utd. U2312 vip esatto
30/10 08:15Repubblica CecaVyskovVyskov - Chrudim4-1Chrudim1x1.25 vip esatto
30/10 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Slavoj Vysehrad0-2Slavoj Vysehrad12 vip esatto
30/10 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Sokol Hostoun1-1Sokol Hostoun1x vip esatto
30/10 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvo12 vip errato
30/10 08:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Liberec B2-3Liberec B1 vip errato
30/10 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Dukla Prague B0-1Dukla Prague B1x vip errato
30/10 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Jablonec B2-1Jablonec B12 vip esatto
30/10 09:30GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Machida0-0Machida121.47 vip errato
30/10 10:00AustriaBW LinzBW Linz - Floridsdorfer AC0-2Floridsdorfer AC1x vip errato
30/10 10:00LituaniaNevezis KedainiaNevezis Kedainia - Suduva0-3Suduva2 vip esatto
30/10 10:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - Volna Pinsk0-2Volna Pinsk2 vip esatto
30/10 10:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tallinna JK Legi4-0Tallinna JK Legi121.32 vip esatto
30/10 10:00PortogalloLeixoesLeixoes - SL Benfica B1-2SL Benfica B12.65 vip errato
30/10 10:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Pohang Steelers1-0Pohang Steelers1x1.45 vip esatto
30/10 10:00RomaniaFC BrasovFC Brasov - AFC Hermannstadt1-2AFC Hermannstadt12 vip esatto
30/10 10:00PortogalloCanelas 2010Canelas 2010 - Lusitania1-0Lusitania12 vip esatto
30/10 10:15UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Kryvbas0-2Kryvbasx vip errato
30/10 10:30Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Slask Wroclaw4-3Slask Wroclawx21.34 vip errato
30/10 10:30ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Khonkaen Utd.2-4Khonkaen Utd.12 vip esatto
30/10 10:30TurchiaKasimpasaKasimpasa - Yeni Malatyaspor2-0Yeni Malatyaspor121.29 vip esatto
30/10 10:30PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Ostroda2-0Ostroda12 vip esatto
30/10 10:30SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Maritzburg Utd U3-0Maritzburg Utd U12 vip esatto
30/10 10:40PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - GKS Katowice0-0GKS Katowice1x1.66 vip esatto
30/10 11:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - CSKA Moscow1-0CSKA Moscowx21.35 vip errato
30/10 11:00UcrainaMariupolMariupol - Dynamo Kyiv2-3Dynamo Kyiv21.16 vip esatto
30/10 11:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Moss1-0Moss11.65 vip esatto
30/10 11:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Assyriska IK6-3Assyriska IK121.24 vip esatto
30/10 11:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Lunds BK2-1Lunds BK121.22 vip esatto
30/10 11:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Utsiktens BK3-3Utsiktens BK1x1.47 vip esatto
30/10 11:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Osterlen FF4-1Osterlen FF12 vip esatto
30/10 11:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Haninge2-1Haninge12.34 vip esatto
30/10 11:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Floresti3-0Floresti1 vip esatto
30/10 11:00ThailandiaChiangmai FCChiangmai FC - Pathum United1-3Pathum Unitedx2 vip esatto
30/10 11:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Nakhon Ratchasim1-2Nakhon Ratchasim1x vip errato
30/10 11:00MaltaZebbugZebbug - St. Andrews2-0St. Andrews1x vip esatto
30/10 11:00InghilterraTottenham U23Tottenham U23 - Manchester Unite1-0Manchester Unite12 vip esatto
30/10 11:00PoloniaGrodzisk M.Grodzisk M. - Chojniczanka Cho0-3Chojniczanka Cho1x vip errato
30/10 11:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Wisla Pulawy1-3Wisla Pulawy2 vip esatto
30/10 11:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Suwalki0-0Suwalki1x1.72 vip esatto
30/10 11:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Pruszkow3-0Pruszkowx2 vip errato
30/10 11:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Munkacs Mukachev0-2Munkacs Mukachevx2 vip esatto
30/10 11:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - FC Vovchansk1-1FC Vovchansk12 vip errato
30/10 11:00UcrainaReal PharmaReal Pharma - Enerhiya Nova Ka0-1Enerhiya Nova Ka12 vip esatto
30/10 11:00UcrainaSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - Peremoga Dnipro1-1Peremoga Dnipro12 vip errato
30/10 11:00DanimarcaDalum IFDalum IF - IF Lyseng2-2IF Lyseng12 vip errato
30/10 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Karlslunde4-1Karlslunde12 vip esatto
30/10 11:15BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - Botev Vratsa1-0Botev Vratsa1x1.11 vip esatto
30/10 11:15IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - Persipura Jayapu3-0Persipura Jayapu1 vip esatto
30/10 11:30InghilterraLeicester CityLeicester City - Arsenal0-2Arsenal1x1.45 vip errato
30/10 11:30GermaniaHannover 96Hannover 96 - Erzgebirge Aue1-1Erzgebirge Aue1x1.20 vip esatto
30/10 11:30GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SV Sandhausen0-1SV Sandhausen11.93 vip errato
30/10 11:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - St. Pauli1-1St. Pauli121.30 vip errato
30/10 11:30InghilterraFulhamFulham - W.B.A3-0W.B.A121.32 vip esatto
30/10 11:30UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Chaika Petropavl1-0Chaika Petropavl1x vip esatto
30/10 11:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - BK Frem1-2BK Frem1x vip errato
30/10 11:45AlbaniaKF LaciKF Laci - Skenderbeu Korca2-0Skenderbeu Korca12 vip esatto
30/10 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen2 vip errato
30/10 12:00SpagnaElcheElche - Real Madrid1-2Real Madrid21.52 vip esatto
30/10 12:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Vard Haugesund1-0Vard Haugesund121.24 vip esatto
30/10 12:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - Flekkeroy1-1Flekkeroy1x1.27 vip esatto
30/10 12:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Skeid2-2Skeidx3.80 vip esatto
30/10 12:00NorvegiaSotraSotra - Oygarden3-2Oygarden1 vip esatto
30/10 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - SV Wehen Wiesbad1-2SV Wehen Wiesbad121.28 vip esatto
30/10 12:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - MSV Duisburg2-1MSV Duisburg12.19 vip esatto
30/10 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Saarbrucken1-0Saarbruckenx3.51 vip errato
30/10 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - SC Freiburg (You6-0SC Freiburg (You1x1.15 vip esatto
30/10 12:00GermaniaBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - Dortmund II2-1Dortmund II121.30 vip esatto
30/10 12:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Baranovici3-1Baranovici1 vip esatto
30/10 12:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Radomlje0-1Radomljex21.75 vip esatto
30/10 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Nykobing Falster0-5Nykobing Falster1x1.90 vip errato
30/10 12:00ThailandiaPolice TeroPolice Tero - Chiangrai United3-2Chiangrai Unitedx vip errato
30/10 12:00AzerbaijanZiraZira - Keshla2-0Keshla1x vip esatto
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Rabotnik Djumajl0-1Rabotnik Djumajl12 vip esatto
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Renova Cepciste0-0Renova Cepciste1x vip esatto
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FK Makedonija0-2FK Makedonija1x vip errato
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Tikves1-1Tikves1 vip errato
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Akademija Pandev0-0Akademija Pandevx vip esatto
30/10 12:00ItaliaBariBari - Catanzaro2-1Catanzaro1x1.28 vip esatto
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Pobeda0-1Pobeda12 vip esatto
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaDetonit JuniorDetonit Junior - Bratstvo 074-0Bratstvo 071 vip esatto
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Sileks0-1Sileks1x vip errato
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Osogovo1-1Osogovo12 vip errato
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Sloga Vinica0-1Sloga Vinica12 vip esatto
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - KF Gostivar3-1KF Gostivarx vip errato
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaVeleshtaVeleshta - FK Ohrid 20041-1FK Ohrid 20041 vip errato
30/10 12:00Repubblica di MacedoniaVoska SportVoska Sport - FK Teteks Tetovo2-0FK Teteks Tetovo1 vip esatto
30/10 12:00BosniaZvornikZvornik - Zvijezda 092-0Zvijezda 0912 vip esatto
30/10 12:00BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - FK Modrica0-0FK Modrica12 vip errato
30/10 12:00BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - FK Slavija1-0FK Slavija1x vip esatto
30/10 12:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Tekstilac2-0Tekstilac1 vip esatto
30/10 12:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Everton U231-1Everton U231x1.19 vip esatto
30/10 12:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Derby U233-1Derby U231x1.32 vip esatto
30/10 12:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Stezyca4-1Stezyca2 vip errato
30/10 12:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Nikopol5-0Nikopol12 vip esatto
30/10 12:00UcrainaMykolaivkaMykolaivka - Yarud Mariupol0-2Yarud Mariupol1x vip errato
30/10 12:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Apolonia Fier1-2Apolonia Fier1 vip errato
30/10 12:00AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - Vora2-0Vora1 vip esatto
30/10 12:00AlbaniaButrinti SarandeButrinti Sarande - Shkumbini Peqin5-2Shkumbini Peqin1 vip esatto
30/10 12:00AlbaniaKS BylisKS Bylis - Lushnja KS1-0Lushnja KS1 vip esatto
30/10 12:00AlbaniaPogradeciPogradeci - Korabi Peshkopi0-0Korabi Peshkopi1x vip esatto
30/10 12:00AlbaniaTerbuni PukeTerbuni Puke - Erzeni0-2Erzenix2 vip esatto
30/10 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Middelfart G og1-1Middelfart G og1x vip esatto
30/10 12:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Thisted FC0-1Thisted FCx vip errato
30/10 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Hillerod Fodbold0-2Hillerod Fodbold2 vip esatto
30/10 12:00PortogalloFelgueirasFelgueiras - Pevidem0-1Pevidem12 vip esatto
30/10 12:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - Kapfenberg1-3Kapfenberg1x1.30 vip errato
30/10 12:30AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Grazer AK1-2Grazer AKx2 vip esatto
30/10 12:30UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - FC Uzhhorod3-1FC Uzhhorod1x vip esatto
30/10 12:30Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Trinec0-1Trinecx22.22 vip esatto
30/10 12:30Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Lisen1-1Lisenx21.39 vip esatto
30/10 12:30SlovacchiaKomarnoKomarno - Trebisov4-1Trebisov11.37 vip esatto
30/10 12:30SlovacchiaNamestovoNamestovo - Petrzalka Akadem1-3Petrzalka Akademx2 vip esatto
30/10 12:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - Nova Dubnica1-2Nova Dubnica1x1.30 vip errato
30/10 12:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - MFK Kosice0-3MFK Kosice21.88 vip esatto
30/10 12:30ItaliaViterbeseViterbese - Ancona-Matelica2-2Ancona-Matelica1x vip esatto
30/10 12:30ItaliaLatinaLatina - Andria1-0Andria12 vip esatto
30/10 12:30ItaliaMonopoliMonopoli - Monterosi FC2-0Monterosi FC1x vip esatto
30/10 12:30ItaliaPaganesePaganese - Virtus Francavil2-1Virtus Francavil1x1.32 vip esatto
30/10 12:30OlandaGVVVGVVV - Excelsior Maassl0-2Excelsior Maasslx2 vip esatto
30/10 12:30OlandaScheveningenScheveningen - ASWH0-3ASWH1x vip errato
30/10 12:30BosniaBanoviciBanovici - Gorazde2-0Gorazde12 vip esatto
30/10 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - NK Travnik2-1NK Travnik1 vip esatto
30/10 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - GOSK Gabela1-1GOSK Gabela1x vip esatto
30/10 12:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - Hadzici0-0Hadzici12 vip errato
30/10 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - NK Tomislav3-1NK Tomislav12 vip esatto
30/10 12:30BosniaKakanjKakanj - NK Gradina Srebr1-0NK Gradina Srebr1 vip esatto
30/10 12:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Mladost DK0-1Mladost DK1 vip errato
30/10 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - ODIN5-0ODIN1x vip esatto
30/10 12:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Sparta Nijkerk2-1Sparta Nijkerkx vip errato
30/10 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - Lisse1-3Lisse12 vip esatto
30/10 12:30OlandaGOESGOES - VVOG2-2VVOGx vip esatto
30/10 12:30OlandaStaphorstStaphorst - HSV Hoek1-0HSV Hoek12 vip esatto
30/10 12:30OlandaStedocoStedoco - ACV Assen2-1ACV Assen12 vip esatto
30/10 12:30Repubblica CecaDomazliceDomazlice - FK Kraluv Dvur1-0FK Kraluv Dvur12 vip esatto
30/10 12:30Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Velvary0-2Velvaryx vip errato
30/10 12:30Repubblica CecaZivaniceZivanice - Sokol Brozany0-0Sokol Brozany12 vip errato
30/10 12:30BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - Shakhter Soligor4-2Shakhter Soligor12 vip esatto
30/10 12:45UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Ujpest2-2Ujpest12.30 vip errato
30/10 12:45SvizzeraSion IISion II - Breitenrain3-7Breitenrainx vip errato
30/10 13:00ItaliaAtalantaAtalanta - Lazio2-2Lazio12.03 vip errato
30/10 13:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Malmo FF2-3Malmo FF121.16 vip esatto
30/10 13:00SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Ostersunds FK3-0Ostersunds FK11.38 vip esatto
30/10 13:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Orgryte2-2Orgryte1x1.37 vip esatto
30/10 13:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Slavia Mozyr2-0Slavia Mozyrx21.91 vip errato
30/10 13:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - HNK Sibenik1-1HNK Sibenik1x1.88 vip esatto
30/10 13:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Lechia Gdansk0-2Lechia Gdansk22.18 vip esatto
30/10 13:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - IF Fuglafjordur2-0IF Fuglafjordur1 vip esatto
30/10 13:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - Toftir B680-1Toftir B681 vip errato
30/10 13:00Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - 07 Vestur Sorvag1-507 Vestur Sorvag2 vip esatto
30/10 13:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - KI Klaksvik1-1KI Klaksvik12 vip errato
30/10 13:00FranciaToulouseToulouse - Guingamp2-2Guingamp11.60 vip errato
30/10 13:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Baerum4-0Baerum1 vip esatto
30/10 13:00SveziaLjungskileLjungskile - Linkopings8-0Linkopings1x1.04 vip esatto
30/10 13:00SveziaTorns IFTorns IF - Oskarshamns AIK3-1Oskarshamns AIKx21.16 vip errato
30/10 13:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Tulevik Viljandi1-2Tulevik Viljandi1x vip errato
30/10 13:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Carlisle United3-0Carlisle United1x1.25 vip esatto
30/10 13:00MaltaMarsaMarsa - Senglea Athletic5-0Senglea Athletic1 vip esatto
30/10 13:00TurchiaAltayAltay - Sivasspor1-1Sivasspor121.32 vip errato
30/10 13:00TurchiaHataysporHatayspor - Besiktas1-0Besiktas121.28 vip esatto
30/10 13:00BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Hebar0-1Hebarx21.27 vip esatto
30/10 13:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Septemvri Simitl2-0Septemvri Simitl121.35 vip esatto
30/10 13:00BulgariaMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Yantra Gabrovo3-1Yantra Gabrovo11.51 vip esatto
30/10 13:00BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Sportist Svoge0-1Sportist Svogex2 vip esatto
30/10 13:00CroaziaDubravaDubrava - D. Zagreb 23-0D. Zagreb 21x1.27 vip esatto
30/10 13:00CroaziaKustosijaKustosija - HNK Cibalia2-0HNK Cibalia1x1.42 vip esatto
30/10 13:00CroaziaNK OpatijaNK Opatija - Jarun0-1Jarunx vip errato
30/10 13:00CroaziaSolinSolin - NK Dugopolje2-1NK Dugopolje121.32 vip esatto
30/10 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Kayanza1-0Kayanzax2 vip errato
30/10 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Flambeau du Cent2-1Flambeau du Cent1x vip esatto
30/10 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - TOP Junior0-1TOP Junior1x vip errato
30/10 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Koninklijke HFC1-1Koninklijke HFCx2 vip esatto
30/10 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - TEC1-2TEC1 vip errato
30/10 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Quick Boys1-3Quick Boys1 vip errato
30/10 13:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Slovan Liberec1-2Slovan Liberecx21.27 vip esatto
30/10 13:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Budx21.49 vip errato
30/10 13:00FaetanoFaetano - Domagnano2-1Domagnanox2 vip errato
30/10 13:00FiorentinoFiorentino - Pennarossa2-3Pennarossa12 vip esatto
30/10 13:00MurataMurata - Cailungo2-1Cailungo1x vip esatto
30/10 13:00Tre PenneTre Penne - Cosmos2-0Cosmos1 vip esatto
30/10 13:00PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - Elblag1-0Elblag1x vip esatto
30/10 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - Harkemase Boys0-1Harkemase Boysx2 vip esatto
30/10 13:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Naesby1-1Naesbyx2 vip esatto
30/10 13:15UruguayBoston RiverBoston River - CA River Plate1-2CA River Plate1x1.45 vip errato
30/10 13:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - FSV Mainz 051-2FSV Mainz 05121.35 vip esatto
30/10 13:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - VfL Wolfsburg0-2VfL Wolfsburg1x1.28 vip errato
30/10 13:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - FC Cologne2-0FC Cologne11.50 vip esatto
30/10 13:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - Greuther Furth3-1Greuther Furth11.42 vip esatto
30/10 13:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - Bayern Munchen2-5Bayern Munchen21.35 vip esatto
30/10 13:30RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Rostov FK1-1Rostov FK121.30 vip errato
30/10 13:30SudafricaHungry LionsHungry Lions - Venda0-1Vendax vip errato
30/10 13:30SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - Free State Stars1-1Free State Starsx21.4 vip esatto
30/10 13:30SudafricaPolokwanePolokwane - Pretoria Univ1-0Pretoria Univ1 vip esatto
30/10 13:30SudafricaPretoria CalliesPretoria Callies - Tshakhuma2-1Tshakhuma1x vip esatto
30/10 13:30SudafricaRichards BayRichards Bay - TS Sporting2-0TS Sportingx2 vip errato
30/10 13:30GallesCaernarfonCaernarfon - Barry Town AFC1-2Barry Town AFC12.03 vip errato
30/10 13:30GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Newtown AFC1-0Newtown AFC121.25 vip esatto
30/10 13:30GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Bala Town1-0Bala Townx3.71 vip errato
30/10 13:30GallesThe New SaintsThe New Saints - Cardiff Metropol5-0Cardiff Metropol1x vip esatto
30/10 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - HHC Hardenberg2-1HHC Hardenbergx vip errato
30/10 13:30OlandaKatwijkKatwijk - Noordwijk2-0Noordwijk1 vip esatto
30/10 13:30SvizzeraBasel IIBasel II - Bruhl SG1-3Bruhl SG1 vip errato
30/10 13:45BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Botev Plovdiv0-0Botev Plovdiv1x1.61 vip esatto
30/10 13:45IndonesiaPersik KediriPersik Kediri - Persija Jakarta2-2Persija Jakarta12 vip errato
30/10 14:00InghilterraBurnleyBurnley - Brentford3-1Brentford22.89 vip errato
30/10 14:00InghilterraLiverpoolLiverpool - Brighton Hove Al2-2Brighton Hove Al121.14 vip errato
30/10 14:00InghilterraManchester CityManchester City - Crystal Palace0-2Crystal Palace11.17 vip errato
30/10 14:00InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Chelsea0-3Chelsea21.43 vip esatto
30/10 14:00InghilterraWatfordWatford - Southampton0-1Southampton1x1.68 vip errato
30/10 14:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Tromso1-1Tromso1x1.34 vip esatto
30/10 14:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Desna Chernihiv4-1Desna Chernihiv11.15 vip esatto
30/10 14:00ScoziaAberdeenAberdeen - Hearts2-1Hearts22.78 vip errato
30/10 14:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Livingston0-0Livingston11.15 vip errato
30/10 14:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Saint Johnstone0-1Saint Johnstone121.38 vip esatto
30/10 14:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Dundee0-1Dundee1x1.26 vip errato
30/10 14:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Naftan Novopoloc0-0Naftan Novopoloc121.18 vip errato
30/10 14:00SveziaMalmo FKMalmo FK - Vanersborgs IF1-1Vanersborgs IFx2 vip esatto
30/10 14:00SveziaHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Orebro Syrianska2-3Orebro Syrianskax2 vip esatto
30/10 14:00MoldaviaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - FC Milsami0-1FC Milsami2 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBristol CityBristol City - Barnsley2-1Barnsley121.33 vip esatto
30/10 14:00InghilterraDerby CountyDerby County - Blackburn Rovers1-2Blackburn Rovers1x1.44 vip errato
30/10 14:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Millwall1-0Millwallx2.95 vip errato
30/10 14:00InghilterraHull CityHull City - Coventry City0-1Coventry City1x1.57 vip errato
30/10 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Birmingham City0-2Birmingham City121.32 vip esatto
30/10 14:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Luton Town2-0Luton Town1x1.39 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Blackpool0-1Blackpoolx4.10 vip errato
30/10 14:00InghilterraStoke CityStoke City - Cardiff City3-3Cardiff City121.33 vip errato
30/10 14:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Peterborough Uni3-0Peterborough Uni11.61 vip esatto
30/10 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - AFC Wimbledon1-0AFC Wimbledonx21.42 vip errato
30/10 14:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Doncaster Rovers4-0Doncaster Rovers11.79 vip esatto
30/10 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Sheffield Wednes2-2Sheffield Wednes1x1.58 vip esatto
30/10 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Milton Keynes Do1-4Milton Keynes Dox21.30 vip esatto
30/10 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Wycombe Wanderer3-3Wycombe Wanderer1x1.58 vip esatto
30/10 14:00InghilterraGillinghamGillingham - Accrington Stanl0-0Accrington Stanl1x1.38 vip esatto
30/10 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Shrewsbury Town1-1Shrewsbury Town1x1.32 vip esatto
30/10 14:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Morecambe3-1Morecambe121.20 vip esatto
30/10 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Ipswich Town2-1Ipswich Town121.32 vip esatto
30/10 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers121.32 vip esatto
30/10 14:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Sunderland5-1Sunderland121.32 vip esatto
30/10 14:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Burton Albion2-0Burton Albion1x1.19 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBarrowBarrow - Rochdale1-2Rochdalex21.55 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBradford CityBradford City - Forest Green Rov1-1Forest Green Rov22.74 vip errato
30/10 14:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Scunthorpe Unite2-1Scunthorpe Unitex3.32 vip errato
30/10 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Port Vale1-4Port Valex21.35 vip esatto
30/10 14:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Bristol Rovers0-1Bristol Rovers11.90 vip errato
30/10 14:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Hartlepool Unite5-0Hartlepool Unite1x1.27 vip esatto
30/10 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Tranmere Rovers2-0Tranmere Rovers121.35 vip esatto
30/10 14:00InghilterraNewportNewport - Stevenage Boroug5-0Stevenage Boroug1x1.25 vip esatto
30/10 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Swindon Town1-3Swindon Town22.18 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Exeter City1-2Exeter Cityx3.10 vip errato
30/10 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Walsall0-1Walsall1 vip errato
30/10 14:00ScoziaArbroathArbroath - Dunfermline Athl4-2Dunfermline Athl12.03 vip esatto
30/10 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Queen of South4-0Queen of South121.23 vip esatto
30/10 14:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Hamilton Academi1-1Hamilton Academi1x1.40 vip esatto
30/10 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Inverness0-0Inverness121.32 vip errato
30/10 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Ayr Utd.2-1Ayr Utd.121.27 vip esatto
30/10 14:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Airdrie United2-1Airdrie United1x1.48 vip esatto
30/10 14:00ScoziaClydeClyde - Falkirk1-3Falkirk1x1.78 vip errato
30/10 14:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Queens Park3-3Queens Parkx vip esatto
30/10 14:00ScoziaEast FifeEast Fife - Dumbarton2-1Dumbarton121.28 vip esatto
30/10 14:00ScoziaPeterheadPeterhead - Montrose0-0Montrose1x1.52 vip esatto
30/10 14:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Cowdenbeath1-0Cowdenbeath1x1.22 vip esatto
30/10 14:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - Stirling Albion1-1Stirling Albion121.22 vip errato
30/10 14:00ScoziaStranraerStranraer - Forfar Athletic2-3Forfar Athletic1x1.48 vip errato
30/10 14:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Larne FC0-3Larne FC12 vip esatto
30/10 14:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Glenavon Lurgan2-1Glenavon Lurgan1x vip esatto
30/10 14:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Portadown2-0Portadown1 vip esatto
30/10 14:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Dungannon Swifts3-0Dungannon Swifts1 vip esatto
30/10 14:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Crusaders2-4Crusadersx2 vip esatto
30/10 14:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Mladost Lucani2-0Mladost Lucani121.19 vip esatto
30/10 14:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - SD Amorebieta1-1SD Amorebieta1x1.14 vip esatto
30/10 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Brora Rangers1-0Brora Rangersx21.60 vip errato
30/10 14:00ScoziaRothesRothes - Dalbeattie Star0-1Dalbeattie Star1 vip errato
30/10 14:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - APOEL Nicosia2-2APOEL Nicosia121.27 vip errato
30/10 14:00Irlanda del NordAnnagh UnitedAnnagh United - Institute FC2-2Institute FC1x vip esatto
30/10 14:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Loughgall FC0-3Loughgall FC1x vip errato
30/10 14:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Dundela2-0Dundela1 vip esatto
30/10 14:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Ballinamallard U5-3Ballinamallard U2 vip errato
30/10 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - Knockbreda2-3Knockbredax2 vip esatto
30/10 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Caála1-1Caála12 vip errato
30/10 14:00InghilterraAFC TottonAFC Totton - Dorchester Town2-0Dorchester Town1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Waltham Abbey5-0Waltham Abbey11.52 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBrentwood TownBrentwood Town - Sudbury3-0Sudbury12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraCanvey IslandCanvey Island - Burgess Hill Tow3-0Burgess Hill Tow1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Bracknell Town1-1Bracknell Town12 vip errato
30/10 14:00InghilterraCinderford TownCinderford Town - Thatcham2-2Thatcham12 vip errato
30/10 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Hendon2-1Hendon1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraFrome TownFrome Town - Poole Town3-2Poole Town121.25 vip esatto
30/10 14:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Salisbury City1-2Salisbury City12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Melksham Town2-1Melksham Town12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraNorthwoodNorthwood - Berkhamsted Town2-2Berkhamsted Townx2 vip esatto
30/10 14:00InghilterraPaulton RoversPaulton Rovers - Larkhall1-5Larkhallx vip errato
30/10 14:00InghilterraPlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Merthyr Town1-0Merthyr Town1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraThame UnitedThame United - Wimborne Town2-4Wimborne Town12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraUxbridgeUxbridge - Basildon United2-1Basildon United1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Taunton Town3-2Taunton Town1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Hornchurch1-1Hornchurch1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraYate TownYate Town - Willand Rovers0-2Willand Rovers12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraAshton UnitedAshton United - Atherton1-0Athertonx vip errato
30/10 14:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - leek Town2-1leek Town12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBedfont SportsBedfont Sports - Harlow Town2-1Harlow Town1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBedford TownBedford Town - Stafford Rangers3-1Stafford Rangersx2 vip errato
30/10 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - lewes2-0lewes12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBridlington TownBridlington Town - Marske United0-7Marske Unitedx2 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Ilkeston Town2-0Ilkeston Town1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBuxton FCBuxton FC - Colne1-2Colne1 vip errato
30/10 14:00InghilterraCarlton TownCarlton Town - Kidsgrove2-2Kidsgrove2 vip errato
30/10 14:00InghilterraChasetownChasetown - Alvechurch2-1Alvechurch1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraChertsey TownChertsey Town - Worthing0-2Worthing1x vip errato
30/10 14:00InghilterraChipstead FCChipstead FC - Whitehawk2-1Whitehawk12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraCorby TownCorby Town - Banbury United0-1Banbury United12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Cheshunt0-1Cheshunt12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraDunston UTSDunston UTS - Bamber Bridge2-2Bamber Bridge12 vip errato
30/10 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Kingstonian0-6Kingstonianx vip errato
30/10 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Metropolitan Pol2-1Metropolitan Pol12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Bowers & Pitsea4-1Bowers & Pitsea12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraFaversham TownFaversham Town - Leatherhead2-1Leatherhead1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraGainsborough TriGainsborough Tri - Coalville3-0Coalvillex vip errato
30/10 14:00InghilterraHastings UnitedHastings United - Felixstowe & Wal1-3Felixstowe & Wal1x vip errato
30/10 14:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Peterborough Spo2-3Peterborough Spox2 vip esatto
30/10 14:00InghilterraHeybridge SwiftsHeybridge Swifts - Hayes Yeading Un2-2Hayes Yeading Un12 vip errato
30/10 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Leiston FC1-3Leiston FC2 vip esatto
30/10 14:00InghilterraHorshamHorsham - Carshalton2-3Carshalton12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraHyde UnitedHyde United - Mossley1-2Mossley12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraMargateMargate - Beaconsfield Tow2-0Beaconsfield Tow12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraMarineMarine - South Shields0-0South Shieldsx2 vip esatto
30/10 14:00InghilterraMarlowMarlow - Westfield4-3Westfield12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraMatlock TownMatlock Town - Rushden Diamonds2-1Rushden Diamonds1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraMersthamMerstham - Welwyn Garden1-3Welwyn Garden12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraMickleover SportMickleover Sport - Grantham Town0-1Grantham Town1x vip errato
30/10 14:00InghilterraMorpeth TownMorpeth Town - Pickering Town4-2Pickering Town1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraNantwich TownNantwich Town - Barwell2-1Barwellx2 vip errato
30/10 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Haringey Borough2-0Haringey Borough1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraRadcliffe BorougRadcliffe Boroug - Frickley Athleti3-1Frickley Athleti12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Stourbridge0-1Stourbridge12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Stratford Town2-1Stratford Townx2 vip errato
30/10 14:00InghilterraRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - FC United of Man0-2FC United of Man1x vip errato
30/10 14:00InghilterraShildonShildon - Whitby Town0-1Whitby Townx2 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSohamSoham - Nuneaton Borough0-3Nuneaton Borough12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSouth ParkSouth Park - Harrow Borough0-1Harrow Borough12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSpalding UnitedSpalding United - Tamworth1-1Tamworth12 vip errato
30/10 14:00InghilterraSporting KhalsaSporting Khalsa - Rushall Olympic1-4Rushall Olympic12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSt IvesSt Ives - Needham Market0-2Needham Market1x vip errato
30/10 14:00InghilterraSutton ColdfieldSutton Coldfield - Newcastle Town F0-0Newcastle Town F12 vip errato
30/10 14:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Great Wakering R2-1Great Wakering Rx2 vip errato
30/10 14:00InghilterraWisbech TownWisbech Town - Biggleswade Town0-2Biggleswade Town1x vip errato
30/10 14:00InghilterraWitham TownWitham Town - Hanwell Town1-3Hanwell Town12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraWitton AlbionWitton Albion - Lancaster City1-2Lancaster City12 vip esatto
30/10 14:00EuropaItalia U17Italia U17 - Northern Ireland2-0Northern Ireland1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Southend United1-0Southend United1 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBromleyBromley - Halifax Town0-0Halifax Town12.17 vip errato
30/10 14:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Chesterfield2-2Chesterfield121.30 vip errato
30/10 14:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Stockport County2-5Stockport County21.35 vip esatto
30/10 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Maidenhead Unite1-0Maidenhead Unite121.27 vip esatto
30/10 14:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Notts County0-1Notts County121.28 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Yeovil Town0-0Yeovil Town12.26 vip errato
30/10 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Kings Lynn1-0Kings Lynn1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraWokingWoking - Altrincham3-2Altrincham121.27 vip esatto
30/10 14:00InghilterraWrexhamWrexham - Torquay United1-1Torquay United11.90 vip errato
30/10 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Gateshead2-0Gatesheadx3.45 vip errato
30/10 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Bradford Park Av5-1Bradford Park Av121.22 vip esatto
30/10 14:00InghilterraBoston UnitedBoston United - Hereford United2-0Hereford United1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Gloucester City1-0Gloucester City11.62 vip esatto
30/10 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - Farsley Celtic2-1Farsley Celtic121.22 vip esatto
30/10 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Guiseley5-1Guiseley1x1.13 vip esatto
30/10 14:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Spennymoor Town4-0Spennymoor Town121.27 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSouthportSouthport - Chester FC3-2Chester FC12.14 vip esatto
30/10 14:00InghilterraYork CityYork City - Blyth Spartans4-0Blyth Spartans11.47 vip esatto
30/10 14:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Havant Waterloov2-3Havant Waterloovx21.32 vip esatto
30/10 14:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Braintree Town1-1Braintree Town121.24 vip errato
30/10 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Dartford1-0Dartford12 vip esatto
30/10 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Hampton Richmond4-3Hampton Richmondx2 vip errato
30/10 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Maidstone United3-2Maidstone United121.27 vip esatto
30/10 14:00InghilterraSlough TownSlough Town - Concord Rangers1-1Concord Rangers1x vip esatto
30/10 14:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Eastbourne Borou2-1Eastbourne Borou121.23 vip esatto
30/10 14:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Oxford City0-2Oxford City121.22 vip esatto
30/10 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Billericay Town1-0Billericay Town1x1.42 vip esatto
30/10 14:00BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - Krupa1-0Krupa12 vip esatto
30/10 14:00SvizzeraBulleBulle - Echallens3-4Echallens1 vip errato
30/10 14:00ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Club Atl. Estudi1-0Club Atl. Estudix2.60 vip errato
30/10 14:00Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Lions Gibraltar1-0Lions Gibraltar1 vip esatto
30/10 14:00PortogalloAnadiaAnadia - CDC Montalegre0-2CDC Montalegre12 vip esatto
30/10 14:00PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - Real SC2-3Real SC1x vip errato
30/10 14:00SpagnaLogrones PromesaLogrones Promesa - Racing Rioja0-0Racing Rioja1x vip esatto
30/10 14:15SpagnaSevillaSevilla - Osasuna2-0Osasuna121.22 vip esatto
30/10 14:15BelgioCharleroiCharleroi - KAS Eupen3-0KAS Eupenx22.05 vip errato
30/10 14:15SpagnaLeganes BLeganes B - Marino de Luanco3-0Marino de Luanco1x vip esatto
30/10 14:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - FC Twente Ensche5-2FC Twente Ensche1x1.11 vip esatto
30/10 14:30OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - FC Eindhoven3-4FC Eindhoven11.65 vip errato
30/10 14:30IranEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Teraktor-Sazi1-0Teraktor-Sazi1x vip esatto
30/10 14:30IranSanat NaftSanat Naft - Fajr Sepasi0-2Fajr Sepasi12 vip esatto
30/10 14:30IranSepahanSepahan - Havadar SC1-0Havadar SC1 vip esatto
30/10 14:30IranShahr KhodrouShahr Khodrou - Naft MIS Ahvaz0-1Naft MIS Ahvaz1x vip errato
30/10 14:30AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FC Neftci Baku4-0FC Neftci Baku1 vip esatto
30/10 14:30IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Tel Aviv1-3Maccabi Tel Aviv21.57 vip esatto
30/10 14:30SpagnaCadiz BCadiz B - Velez CF0-2Velez CF12 vip esatto
30/10 14:45AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF Tirana0-2KF Tirana12 vip esatto
30/10 15:00FranciaMetzMetz - Saint Etienne1-1Saint Etienne1x1.48 vip esatto
30/10 15:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Debreceni VSC1-1Debreceni VSC121.26 vip errato
30/10 15:00AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Trenkwalder Admi3-3Trenkwalder Admi12.36 vip errato
30/10 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - TSV Hartberg0-2TSV Hartberg22.64 vip esatto
30/10 15:00AustriaSV RiedSV Ried - Red Bull Salzbur2-2Red Bull Salzbur21.17 vip errato
30/10 15:00SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Bravo1-1NK Bravo121.30 vip errato
30/10 15:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Rudar Prijedor1-1Rudar Prijedor12 vip errato
30/10 15:00GhanaDreamsDreams - Kotoko1-3Kotoko1 vip errato
30/10 15:00CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - CD Magallanes1-1CD Magallanes12.16 vip errato
30/10 15:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Zurich II0-1Zurich II1x vip errato
30/10 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - FC Rapperswil-Jo1-0FC Rapperswil-Jo1x vip esatto
30/10 15:00SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - FC Black Stars4-3FC Black Stars12 vip esatto
30/10 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Lausanne II0-0Lausanne II1 vip errato
30/10 15:00SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Arenteiro1-1Arenteiro1x vip esatto
30/10 15:00SpagnaMutilveraMutilvera - Burgos Promesas1-2Burgos Promesas1x vip errato
30/10 15:00SpagnaCD TropezonCD Tropezon - AD San Juan3-4AD San Juan12 vip esatto
30/10 15:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Cordoba0-1Cordoba121.48 vip esatto
30/10 15:05CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Dinamo Zagreb0-2Dinamo Zagreb21.61 vip esatto
30/10 15:30SveziaHackenHacken - Kalmar1-4Kalmar121.32 vip esatto
30/10 15:30PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Zaglebie Lubin0-0Zaglebie Lubin121.32 vip errato
30/10 15:30ArmeniaUrartuUrartu - Ararat Erevan1-1Ararat Erevan12 vip errato
30/10 15:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Cerro Largo1-4Cerro Largox3.18 vip errato
30/10 15:30AngolaProgressoProgresso - Sporting de Cabi0-1Sporting de Cabi1x vip errato
30/10 15:30ItaliaPicernoPicerno - Foggia1-1Foggia121.32 vip errato
30/10 15:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Potenza2-1Potenza12.02 vip esatto
30/10 15:30ItaliaTurrisTurris - Juve Stabia2-1Juve Stabia121.32 vip esatto
30/10 15:30SvizzeraChenoisChenois - US Terre Sainte0-2US Terre Sainte1x vip errato
30/10 15:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Oberwallis Nater4-1Oberwallis Nater12 vip esatto
30/10 15:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - Grand-Lancy1-2Grand-Lancyx2 vip esatto
30/10 15:45SvizzeraBellinzonaBellinzona - Bavois2-0Bavois1 vip esatto
30/10 16:00ItaliaVeronaVerona - Juventus2-1Juventus121.30 vip esatto
30/10 16:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Levadia U217-2Levadia U211x vip esatto
30/10 16:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Lillestrom1-3Lillestrom11.67 vip errato
30/10 16:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Young Boys3-1Young Boys121.18 vip esatto
30/10 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto121.23 vip esatto
30/10 16:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Lokomotiv Moscow1-2Lokomotiv Moscowx vip errato
30/10 16:00RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - CS Mioveni5-2CS Mioveni11.31 vip esatto
30/10 16:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Widzew lodz1-0Widzew lodz121.33 vip esatto
30/10 16:00SvizzeraKriensKriens - Lausanne Ouchy1-0Lausanne Ouchy21.96 vip errato
30/10 16:00SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - FC Wil 19003-3FC Wil 190011.57 vip errato
30/10 16:00SvizzeraYverdonYverdon - Thun1-0Thun121.27 vip esatto
30/10 16:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Hegelmann Litaue2-1Hegelmann Litaue121.14 vip esatto
30/10 16:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC Kuressaare1-0FC Kuressaare12 vip esatto
30/10 16:00SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Dunajska Streda1-0Dunajska Streda12 vip esatto
30/10 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Pohronie0-2Pohronie121.23 vip esatto
30/10 16:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - SKF Sered3-1SKF Sered1x1.24 vip esatto
30/10 16:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - Z. Moravce-Vrabl4-1Z. Moravce-Vrabl1x vip esatto
30/10 16:00PortogalloPortoPorto - Boavista (RJ)4-1Boavista (RJ)11.17 vip esatto
30/10 16:00CiproAEL LimassolAEL Limassol - Aris Limassol0-1Aris Limassol1x1.17 vip errato
30/10 16:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Fenerbahce2-1Fenerbahce121.31 vip esatto
30/10 16:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - FK Humenne0-1FK Humenne12 vip esatto
30/10 16:00BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - Levski Sofia1-0Levski Sofia1x1.32 vip esatto
30/10 16:00IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Petah Ti1-0Maccabi Petah Ti12 vip esatto
30/10 16:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Synot Slovacko0-3Synot Slovackox3.25 vip errato
30/10 16:00OlandaVVSBVVSB - VV DOVO0-3VV DOVO1x vip errato
30/10 16:00MessicoLeones Negros 2Leones Negros 2 - UA Zacatecas1-0UA Zacatecas1x vip esatto
30/10 16:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - UNAN-Managua U200-0UNAN-Managua U2012 vip errato
30/10 16:00SpagnaLangreoLangreo - Real Aviles2-1Real Aviles121.53 vip esatto
30/10 16:00SpagnaSD LaredoSD Laredo - Real Sociedad C2-3Real Sociedad Cx vip errato
30/10 16:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CA River Ebro3-0CA River Ebro11.60 vip esatto
30/10 16:15SpagnaCD LugoCD Lugo - Sporting Gijon1-1Sporting Gijonx2.85 vip esatto
30/10 16:20InghilterraBarnetBarnet - Aldershot Town2-1Aldershot Townx21.35 vip errato
30/10 16:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - RB Leipzig1-1RB Leipzig1x2.00 vip esatto
30/10 16:30InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Manchester Unite0-3Manchester Unite13.20 vip errato
30/10 16:30SpagnaValenciaValencia - Villarreal2-0Villarreal1x1.52 vip esatto
30/10 16:30UcrainaInhuletsInhulets - Veres Rivne0-0Veres Rivne12 vip errato
30/10 16:30BelgioBeerschot VABeerschot VA - Seraing3-0Seraing2 vip errato
30/10 16:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - Kortrijk1-1Kortrijk121.32 vip errato
30/10 16:30GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Olympiakos1-2Olympiakos21.35 vip esatto
30/10 16:30GreciaPAOKPAOK - Apollon Smirnis4-1Apollon Smirnis11.18 vip esatto
30/10 16:30College 1975 FCCollege 1975 FC - Europa Point2-1Europa Point1x vip esatto
30/10 16:45OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - Ajax0-0Ajax121.10 vip errato
30/10 17:00FranciaBastiaBastia - Amiens0-0Amiens1x1.25 vip esatto
30/10 17:00FranciaCaenCaen - Grenoble0-1Grenoble1x1.26 vip errato
30/10 17:00FranciaDijonDijon - Paris FC0-1Paris FC121.42 vip esatto
30/10 17:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Le Havre1-0Le Havre121.42 vip esatto
30/10 17:00FranciaNancyNancy - Sochaux0-0Sochaux22.24 vip errato
30/10 17:00FranciaNimesNimes - Niort1-2Niortx3.16 vip errato
30/10 17:00FranciaPauPau - Ajaccio1-0Ajaccio1x vip esatto
30/10 17:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Quevilly Rouen3-0Quevilly Rouenx3.15 vip errato
30/10 17:00CanadaForgeForge - HFX Wanderers4-1HFX Wanderers1x vip esatto
30/10 17:00MaltaPembrokePembroke - Zejtun Corinthia2-2Zejtun Corinthia12 vip errato
30/10 17:00IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Beer Shev1-1Hapoel Beer Shev121.27 vip errato
30/10 17:00Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - New York Red Bul1-4New York Red Bul1x1.62 vip errato
30/10 17:00Costa RicaMarinerosMarineros - AD Carmelita1-2AD Carmelita12 vip esatto
30/10 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Ad Aserri0-3Ad Aserri1x vip errato
30/10 17:30UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Ferencvaros0-2Ferencvaros121.15 vip esatto
30/10 17:30Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - New York City (U1-3New York City (U14.40 vip errato
30/10 17:30IsraeleAshdod MSAshdod MS - Maccabi Haifa2-2Maccabi Haifax21.13 vip esatto
30/10 17:30OlandaEVVEVV - Groene Ster0-0Groene Ster12 vip errato
30/10 18:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Piast Gliwice3-3Piast Gliwice1x1.39 vip esatto
30/10 18:00OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Vitesse Arnhem1-2Vitesse Arnhem22.63 vip esatto
30/10 18:00OlandaFC OssFC Oss - NAC Breda1-3NAC Breda1x1.80 vip errato
30/10 18:00PortogalloEstorilEstoril - Benfica1-1Benfica1x2.95 vip esatto
30/10 18:00ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - CA Fenix Pilar2-2CA Fenix Pilar1x1.15 vip esatto
30/10 18:00ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Villa San Carlos3-1Villa San Carlos1x1.28 vip esatto
30/10 18:00ArgentinaSacachispasSacachispas - Los Andes1-0Los Andes12.37 vip esatto
30/10 18:00ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Deportivo Armeni0-1Deportivo Armenix21.45 vip esatto
30/10 18:00EgittoEnppiEnppi - Arab Contractors3-2Arab Contractors1x vip esatto
30/10 18:00ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Real Pilar1-0Real Pilarx2.80 vip errato
30/10 18:00ArgentinaExcursionistasExcursionistas - Claypole4-1Claypolex2.87 vip errato
30/10 18:00ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Victoriano Arena1-1Victoriano Arenax vip esatto
30/10 18:00EuropaScozia U17Scozia U17 - Albania U173-2Albania U171 vip esatto
30/10 18:05ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Colegiales1-1Colegiales121.35 vip errato
30/10 18:05ArgentinaFlandriaFlandria - Defensores Unido1-0Defensores Unido11.67 vip esatto
30/10 18:30GermaniaHamburger SVHamburger SV - Holstein Kiel1-1Holstein Kiel1x1.20 vip esatto
30/10 18:30SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Basel3-3Basel121.27 vip errato
30/10 18:30RomaniaCFR ClujCFR Cluj - CS Voluntari1-0CS Voluntari12 vip esatto
30/10 18:30PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Gornik Polkowice1-1Gornik Polkowicex4.09 vip esatto
30/10 18:45ItaliaTorinoTorino - Sampdoria3-0Sampdoria1x1.27 vip esatto
30/10 18:45BelgioSint TruidenSint Truiden - Club Brugge1-2Club Brugge21.49 vip esatto
30/10 18:45BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Lierse K.1-3Lierse K.1x1.26 vip errato
30/10 18:45ArgentinaArsenal de SaranArsenal de Saran - Sarmiento Junin1-0Sarmiento Junin121.40 vip esatto
30/10 18:45ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Atletico Tucuman4-1Atletico Tucuman1x1.47 vip esatto
30/10 19:00FranciaLyonLyon - Lens2-1Lens121.22 vip esatto
30/10 19:00SpagnaBarcelonaBarcelona - Alaves1-1Alaves11.23 vip errato
30/10 19:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Zwolle3-2Zwolle11.25 vip esatto
30/10 19:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Vitoria BA0-0Vitoria BA121.32 vip errato
30/10 19:00InghilterraReadingReading - Bournemouth AFC0-2Bournemouth AFC121.30 vip esatto
30/10 19:00UruguaySud AmericaSud America - Deportivo Maldon1-1Deportivo Maldon1x1.40 vip esatto
30/10 19:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Ponferradina0-1Ponferradina121.42 vip esatto
30/10 19:00MaltaRabat AjaxRabat Ajax - St. George's1-1St. George's1x vip esatto
30/10 19:00ArgentinaBerazateguiBerazategui - Deportivo Laferr4-1Deportivo Laferr121.32 vip esatto
30/10 19:00BrasileCampinenseCampinense - Atletico-CE3-1Atletico-CE1 vip esatto
30/10 19:00CileUniversidad de CUniversidad de C - Curico Unido1-2Curico Unidox3.32 vip errato
30/10 19:00BoliviaEm HuanuniEm Huanuni - Vaca Diez2-0Vaca Diezx vip errato
30/10 19:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Blooming2-1Blooming1 vip esatto
30/10 19:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - San Jose Earthqu3-4San Jose Earthqu11.54 vip errato
30/10 19:30CanadaCavalryCavalry - Valour2-4Valour1x vip errato
30/10 19:30Costa RicaGuadalupeGuadalupe - ADR Jicaral2-0ADR Jicaral1x1.25 vip esatto
30/10 19:30ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Estudiantes Rio 0-0Estudiantes Rio 121.32 vip errato
30/10 19:45PortogalloFafeFafe - Oliveirense0-0Oliveirense1 vip errato
30/10 20:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Club de Foot Mon1-0Club de Foot Mon1x vip esatto
30/10 20:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Santos0-1Santos11.83 vip errato
30/10 20:00BrasileManausManaus - Tombense1-2Tombense1 vip errato
30/10 20:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Deportivo Munici0-2Deportivo Munici121.30 vip esatto
30/10 20:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Ayacucho1-2Ayacuchox3.45 vip errato
30/10 20:00PerùBinacionalBinacional - Univ.Cesar Valle0-0Univ.Cesar Vallex21.50 vip esatto
30/10 20:00PerùCajamarcaCajamarca - Dep.San Martin4-0Dep.San Martin1x vip esatto
30/10 20:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - AD Cantolao1-0AD Cantolaox22.76 vip errato
30/10 20:00PerùCuscoCusco - Sport Huancayo2-1Sport Huancayox4.20 vip errato
30/10 20:00PerùSporting CristalSporting Cristal - Sport Boys1-1Sport Boys121.27 vip errato
30/10 20:00EcuadorOrenseOrense - Tecnico Universi0-0Tecnico Universix3.00 vip esatto
30/10 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Leones1-3Leones12 vip esatto
30/10 20:00ColombiaBogota FCBogota FC - Llaneros FC2-1Llaneros FC121.32 vip esatto
30/10 20:00ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Union Magdalena1-0Union Magdalena1x1.20 vip esatto
30/10 20:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Cortulua1-2Cortulua12.45 vip errato
30/10 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Real Cartagena1-1Real Cartagena1x1.65 vip esatto
30/10 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Boca Juniors2-1Boca Juniors1x1.13 vip esatto
30/10 20:00ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Instituto1-0Institutox3.00 vip errato
30/10 20:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Export Sebaco U22-2Export Sebaco U21 vip errato
30/10 20:00BrasileSao CaetanoSao Caetano - Sao Bernardo1-1Sao Bernardox2 vip esatto
30/10 20:15PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Vitoria Guimarae1-0Vitoria Guimarae12 vip esatto
30/10 20:15ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Gimnasia Jujuy1-1Gimnasia Jujuy12.47 vip errato
30/10 21:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Libertad0-1Libertad21.69 vip esatto
30/10 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Atletico Marte1-1Atletico Marte1x vip esatto
30/10 21:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - A.D. Isidro Meta2-2A.D. Isidro Meta1x vip esatto
30/10 21:00ArgentinaBanfieldBanfield - Velez Sarsfield2-1Velez Sarsfieldx21.29 vip errato
30/10 21:00ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - CA Huracan1-0CA Huracan121.35 vip esatto
30/10 21:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Tigres2-0Tigres12.19 vip esatto
30/10 21:00MessicoDonguDongu - Canoneros Marina1-0Canoneros Marina12 vip esatto
30/10 21:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - CS Uruguay2-0CS Uruguay121.38 vip esatto
30/10 21:15UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Progreso2-1CA Progreso121.30 vip esatto
30/10 21:15VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Aragua FC1-1Aragua FC1x1.35 vip esatto
30/10 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Club Guabira2-1Club Guabira1 vip esatto
30/10 21:30El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC2-3Alianza FC1x vip errato
30/10 21:30El SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - CD FAS0-0CD FAS12 vip errato
30/10 21:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - Everton CD3-2Everton CD1x vip esatto
30/10 21:45BrasileConfianca SEConfianca SE - Londrina (PR)0-2Londrina (PR)1x1.23 vip errato
30/10 22:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - Toronto FC1-1Toronto FC11.28 vip errato
30/10 22:00BrasileFlamengoFlamengo - Atletico Mineiro1-0Atletico Mineiro12.42 vip esatto
30/10 22:00CanadaPacific FCPacific FC - York Utd1-2York Utd1 vip errato
30/10 22:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Novorizontino3-2Novorizontino12 vip esatto
30/10 22:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Santos Laguna2-3Santos Laguna1x1.52 vip errato
30/10 22:00MessicoMazorquerosMazorqueros - Saltillo1-2Saltillo1 vip errato
30/10 22:15BrasileJuventudeJuventude - Bahia(BA)0-0Bahia(BA)1x1.38 vip esatto
30/10 22:30EcuadorMacaraMacara - Manta FC1-2Manta FC1x1.18 vip errato
30/10 22:30Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Perez Zeledon3-2Perez Zeledon1 vip esatto
30/10 22:30ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Bubali5-0Bubali1 vip esatto
30/10 23:00Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - Miami FC0-4Miami FC1x1.70 vip errato
30/10 23:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Indy Eleven3-0Indy Eleven11.72 vip esatto
30/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Real Monarchs3-1Real Monarchs11.22 vip esatto
30/10 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Hartford Athleti0-0Hartford Athleti11.45 vip errato
30/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Greenville0-2Greenville1x vip errato
30/10 23:05ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Envigado FC2-1Envigado FC1x1.22 vip esatto
30/10 23:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Sportivo Luqueno2-1Sportivo Luqueno121.25 vip esatto
30/10 23:15ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Gimnasia La Plat0-1Gimnasia La Plat11.66 vip errato
30/10 23:30Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - Columbus Crew1-3Columbus Crew11.70 vip errato
30/10 23:30UruguayMontevideo CityMontevideo City - Villa Espanola5-0Villa Espanola1 vip esatto
30/10 23:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Louisville City0-1Louisville Cityx3.12 vip errato
30/10 23:30VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - CD Hermanos Colm2-2CD Hermanos Colmx3.00 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 30 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol