profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-12-07 07:45:04

Pronostici 31 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
31/10 01:00Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Austin FC2-1Austin FC1 vip esatto
31/10 01:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Fortaleza2-1Fortaleza121.35 vip esatto
31/10 01:00CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Coquimbo Unido0-0Coquimbo Unidox2.69 vip esatto
31/10 01:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Club Sport Emele0-1Club Sport Emele121.20 vip esatto
31/10 01:00Stati Uniti d'AmericaAustin BoldAustin Bold - Charlotte Indepe1-1Charlotte Indepex3.30 vip esatto
31/10 01:00Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Oklahoma City En2-0Oklahoma City En1x vip esatto
31/10 01:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Chattanooga Red 2-1Chattanooga Red x vip errato
31/10 01:00MessicoColima FCColima FC - CD Alacranes de 1-0CD Alacranes de 12 vip esatto
31/10 01:06MessicoPachucaPachuca - Pumas U.N.A.M.1-1Pumas U.N.A.M.x vip esatto
31/10 01:10ColombiaMillonariosMillonarios - La Equidad0-1La Equidad11.65 vip errato
31/10 01:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - El Paso Patriots4-1El Paso Patriots1x1.27 vip esatto
31/10 01:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - Colorado Springs3-0Colorado Springs1x1.27 vip esatto
31/10 01:30Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - Union Omaha1-1Union Omahax2 vip esatto
31/10 01:30ArubaDakotaDakota - Deportivo Nacion3-2Deportivo Nacion12 vip esatto
31/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CD Puerto de Izt2-1CD Puerto de Izt1 vip esatto
31/10 02:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Chalatenango4-2Chalatenango1x vip esatto
31/10 02:00El SalvadorAguilaAguila - Santa Tecla2-0Santa Tecla1 vip esatto
31/10 02:00Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC21.40 vip esatto
31/10 02:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - Sporting Kansas 1-0Sporting Kansas 1 vip esatto
31/10 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Deportivo Sapris0-0Deportivo Sapris12.14 vip errato
31/10 02:00Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - Richmond Kickers4-2Richmond Kickers12 vip esatto
31/10 02:10MessicoTigres UANLTigres UANL - Chivas Guadalaja2-1Chivas Guadalaja1x1.16 vip esatto
31/10 02:30Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Orange County0-1Orange County12 vip esatto
31/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Tacoma Defiance1-1Tacoma Defiance1 vip errato
31/10 02:30Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - San Diego Loyal1-1San Diego Loyal121.28 vip errato
31/10 04:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata1x1.55 vip esatto
31/10 05:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Montedio Yamagat1-2Montedio Yamagat2 vip esatto
31/10 05:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Jeju United0-5Jeju Unitedx3.30 vip errato
31/10 07:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Neftekhimik Nizh3-1Neftekhimik Nizh121.32 vip esatto
31/10 07:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Suwon City3-2Suwon City121.24 vip esatto
31/10 07:30CinaResources CapitaResources Capita - Southern Distric0-4Southern Distric1x vip errato
31/10 08:00AustraliaBrisbane U21Brisbane U21 - Olympic FC0-3Olympic FC2 vip esatto
31/10 08:00SudafricaBaroka U23Baroka U23 - TS Galaxy U232-1TS Galaxy U231x vip esatto
31/10 08:00SudafricaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Amazulu U230-2Amazulu U23x vip errato
31/10 09:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Csikszereda M. C0-2Csikszereda M. C21.42 vip esatto
31/10 09:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Gloria Buzau0-0Gloria Buzau2 vip errato
31/10 09:00Repubblica CecaPribram BPribram B - Motorlet Prague1-1Motorlet Prague12 vip errato
31/10 09:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Vysocina jihlava0-0Vysocina jihlava121.28 vip errato
31/10 09:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Bohemians 1905 B1-0Bohemians 1905 B1x vip esatto
31/10 09:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Mlada Boleslav B1-4Mlada Boleslav B12 vip esatto
31/10 09:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - SKU Amstetten0-5SKU Amstetten1x vip errato
31/10 09:30Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Dukla Prague5-1Dukla Prague1 vip esatto
31/10 09:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - MSK Zilina B3-0MSK Zilina B1 vip esatto
31/10 09:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Slavia Prague B1-2Slavia Prague B12 vip esatto
31/10 10:00BielorussiaPetrikovPetrikov - FC Belshyna Babr1-1FC Belshyna Babrx2 vip esatto
31/10 10:00MaltaQrendiQrendi - Pieta Hotspurs1-1Pieta Hotspurs12 vip errato
31/10 10:00Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Gangwon FC2-2Gangwon FC121.32 vip errato
31/10 10:00CinaEastern AAEastern AA - Hong Kong Ranger4-2Hong Kong Ranger1 vip esatto
31/10 10:00UcrainaFK SumyFK Sumy - FK Poltava1-3FK Poltava12 vip esatto
31/10 10:30TurchiaKayserisporKayserispor - Karagumruk2-1Karagumruk121.31 vip esatto
31/10 10:30RomaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - Petrolul Ploiest1-2Petrolul Ploiest21.32 vip esatto
31/10 10:30SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Mamelodi Sundown0-2Mamelodi Sundown12 vip esatto
31/10 11:00EstoniaElvaElva - Parnu0-0Parnu121.29 vip errato
31/10 11:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Paide Linnameesk2-1Paide Linnameesk12 vip esatto
31/10 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Akhmat Grozny (R1-0Akhmat Grozny (Rx21.42 vip errato
31/10 11:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Alytis Alytus2-0Alytis Alytus1x vip esatto
31/10 11:00ArmeniaFC VanFC Van - Alashkert0-4Alashkertx vip errato
31/10 11:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn0-2FC Flora Tallinn1x8.69 vip errato
31/10 11:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - KAMAZ Naberezhny4-1KAMAZ Naberezhny1x vip esatto
31/10 11:00RussiaOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Rotor Volgograd2-2Rotor Volgograd1x vip esatto
31/10 11:00PortogalloEstrelaEstrela - Porto B0-0Porto B1 vip errato
31/10 11:00PortogalloCD MafraCD Mafra - SC Covilha1-1SC Covilha121.28 vip errato
31/10 11:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Nong Bua Pitchay1-1Nong Bua Pitchayx vip esatto
31/10 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Chonburi Shark F1-2Chonburi Shark F12 vip esatto
31/10 11:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Ratchaburi FC2-1Ratchaburi FC1x vip esatto
31/10 11:00IndonesiaPersebayaPersebaya - Persiraja Aceh2-0Persiraja Aceh1x vip esatto
31/10 11:00RomaniaUnirea DejUnirea Dej - Poli Timisoara2-0Poli Timisoara121.51 vip esatto
31/10 11:00SudafricaStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Cape Town City U3-1Cape Town City U12 vip esatto
31/10 11:00PortogalloUniao LeiriaUniao Leiria - Oliveira Hospita2-2Oliveira Hospita1 vip errato
31/10 11:00SpagnaMostolesMostoles - Llanera2-0Llanerax vip errato
31/10 11:00SpagnaUnion Club CeareUnion Club Ceare - Navalcarnero0-1Navalcarnero1x vip errato
31/10 11:00SpagnaOsasuna BOsasuna B - Pena Sport1-1Pena Sport1x1.18 vip esatto
31/10 11:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - Andratx1-1Andratxx vip esatto
31/10 11:00SpagnaFormenteraFormentera - Lleida2-1Lleida12 vip esatto
31/10 11:00SpagnaHuesca BHuesca B - CE Europa1-0CE Europa1x vip esatto
31/10 11:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Ibiza Islas Piti0-0Ibiza Islas Pitix vip esatto
31/10 11:00SpagnaAntequeraAntequera - Cacereno2-2Cacerenox2.80 vip esatto
31/10 11:00SpagnaCD CoriaCD Coria - AD Ceuta2-2AD Ceuta12 vip errato
31/10 11:00SpagnaDon BenitoDon Benito - Panaderia Pulido1-1Panaderia Pulidox vip esatto
31/10 11:00SpagnaMontijoMontijo - Xerez CD2-0Xerez CD1x vip esatto
31/10 11:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - CF Intercity3-3CF Intercityx2 vip esatto
31/10 11:00SpagnaManchaMancha - Socuellamos1-0Socuellamos1 vip esatto
31/10 11:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - UD Levante B1-0UD Levante B12 vip esatto
31/10 11:15UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Hirnyk-Sport0-1Hirnyk-Sport12 vip esatto
31/10 11:15OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Feyenoord0-1Feyenoordx21.15 vip esatto
31/10 11:15IranMashin SaziMashin Sazi - Astara1-2Astara1x vip errato
31/10 11:15IranMalavanMalavan - Qashqai Shiraz1-0Qashqai Shiraz12 vip esatto
31/10 11:15IranSaipaSaipa - Mes Kerman2-1Mes Kerman1x vip esatto
31/10 11:30ItaliaInter MilanInter Milan - Udinese2-0Udinese11.36 vip esatto
31/10 11:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria Lustenau1-1Austria Lustenau121.28 vip errato
31/10 11:30BielorussiaFC MinskFC Minsk - Shakhter Soligor0-3Shakhter Soligor121.21 vip esatto
31/10 11:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Wisla Krakow2-0Wisla Krakow121.33 vip esatto
31/10 11:30LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - BFC Daugavpils3-1BFC Daugavpils1 vip esatto
31/10 11:30LettoniaNoahNoah - Spartaks Jurmala0-3Spartaks Jurmala1x vip awarded
31/10 11:30LettoniaRFSRFS - FC Riga United0-0FC Riga United121.26 vip errato
31/10 11:30LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga11.16 vip esatto
31/10 11:30IranKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Esteghlal Khuzes2-1Esteghlal Khuzes12 vip esatto
31/10 11:40PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia121.33 vip esatto
31/10 11:45RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Torpedo moskva0-1Torpedo moskva1x1.95 vip errato
31/10 12:00FranciaAngersAngers - Nice1-2Nice121.38 vip esatto
31/10 12:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Trelleborgs FF3-1Trelleborgs FF121.33 vip esatto
31/10 12:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Lviv0-1FC Lviv1x1.24 vip errato
31/10 12:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Turkgucu Munchen1-0Turkgucu Munchen1x1.30 vip esatto
31/10 12:00NorvegiaFloroFloro - Tromsdalen1-1Tromsdalen1x2.10 vip esatto
31/10 12:00NorvegiaSenjaSenja - Hodd0-4Hodd2 vip esatto
31/10 12:00ScoziaMotherwellMotherwell - Glasgow Rangers1-6Glasgow Rangers121.18 vip esatto
31/10 12:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Dnepr Mogilev1-1Dnepr Mogilev121.42 vip errato
31/10 12:00SveziaAssyriskaAssyriska - IF Sylvia3-2IF Sylvia1x2 vip esatto
31/10 12:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sfintul Gheorghe0-1Sfintul Gheorghex2 vip esatto
31/10 12:00RussiaMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg21.35 vip errato
31/10 12:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Akron Togliatti1-0Akron Togliatti2 vip errato
31/10 12:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Fakel0-4Fakelx2 vip esatto
31/10 12:00ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Muang Thong Unit2-0Muang Thong Unit1 vip esatto
31/10 12:00SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Graficar Beograd3-0Graficar Beograd12 vip esatto
31/10 12:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Habitpharm Javor1-2Habitpharm Javor121.29 vip esatto
31/10 12:00SerbiaTimokTimok - Backa2-2Backa12.00 vip errato
31/10 12:00IranEsteghlal MolasaEsteghlal Molasa - Pars Janoobi Jam2-1Pars Janoobi Jam1x vip esatto
31/10 12:00IranShahin BushehrShahin Bushehr - Rayka Babol0-0Rayka Babol12 vip errato
31/10 12:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabah Baku1-3Sabah Baku1x vip errato
31/10 12:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilov1x vip esatto
31/10 12:00BosniaTuzla CityTuzla City - Leotar4-0Leotar12 vip esatto
31/10 12:00UngheriaKecskemeti TEKecskemeti TE - III. Keruleti TV2-0III. Keruleti TV1 vip esatto
31/10 12:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szeged 2011 FC0-0Szeged 2011 FCx21.58 vip esatto
31/10 12:00UngheriaSoroksarSoroksar - Budaorsi SC0-1Budaorsi SC1x vip errato
31/10 12:00EuropaLituania U17Lituania U17 - Latvia U171-4Latvia U17x vip errato
31/10 12:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Dunaivtsi3-5Dunaivtsi12 vip esatto
31/10 12:00UcrainaTrostyanetsTrostyanets - MFK Mikolaiv4-2MFK Mikolaiv12 vip esatto
31/10 12:00DanimarcaNaestvedNaestved - Aarhus Fremad1-1Aarhus Fremad1 vip errato
31/10 12:00SpagnaMensajeroMensajero - Villanovense1-0Villanovense12 vip esatto
31/10 12:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Merida AD (Esp)0-1Merida AD (Esp)x vip errato
31/10 12:00SpagnaTamaraceiteTamaraceite - Las Palmas B (Es0-0Las Palmas B (Esx2 vip esatto
31/10 12:15BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Tsarsko Selo2-1Tsarsko Selo12.30 vip esatto
31/10 12:30GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Fortuna Dusseldo2-1Fortuna Dusseldox21.38 vip errato
31/10 12:30GermaniaIngolstadtIngolstadt - Jahn Regensburg0-3Jahn Regensburg121.35 vip esatto
31/10 12:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - SC Paderborn 072-4SC Paderborn 07121.32 vip esatto
31/10 12:30BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Racing Genk2-6Racing Genkx21.19 vip esatto
31/10 12:30SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Crvena Zvezda0-3Crvena Zvezdax21.01 vip esatto
31/10 12:30BulgariaCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Minyor Pernik0-1Minyor Pernik12 vip esatto
31/10 12:30BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - FC Sozopol5-0FC Sozopol1 vip esatto
31/10 12:30BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - Etar3-1Etar1x vip esatto
31/10 12:30BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Botev Plovdiv U11-0Botev Plovdiv U11x vip esatto
31/10 12:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - OFK Titograd5-2OFK Titograd1 vip esatto
31/10 12:30MontenegroFK BeraneFK Berane - Bokelj Kotor0-2Bokelj Kotor12 vip esatto
31/10 12:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Jedinstvo Bijelo0-4Jedinstvo Bijelo12 vip esatto
31/10 12:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mladost 069 Podg0-0Mladost 069 Podg12 vip errato
31/10 12:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OSK Igalo0-1OSK Igalo1x vip errato
31/10 12:30BosniaIgman K.Igman K. - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj12 vip esatto
31/10 13:00SpagnaCadizCadiz - Mallorca1-1Mallorcax2.90 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Aalborg BK0-2Aalborg BK121.31 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Midtjylland1-3Midtjyllandx3.38 vip errato
31/10 13:00RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Academica Clince1-1Academica Clince1x1.27 vip esatto
31/10 13:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Wurzburger0-2Wurzburger1 vip errato
31/10 13:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Dziugas Telsiai2-2Dziugas Telsiai1x vip esatto
31/10 13:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinn21.65 vip esatto
31/10 13:00SveziaHammarby TFFHammarby TFF - Umea FC1-0Umea FC2 vip errato
31/10 13:00RussiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Yenisey Krasnoya2-1Yenisey Krasnoya12 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Hvidovre IF1-4Hvidovre IF12 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaFredericiaFredericia - Vendsyssel FF4-0Vendsyssel FF1x1.22 vip esatto
31/10 13:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Girona1-2Gironax2.85 vip errato
31/10 13:00GreciaLamiaLamia - PAE Atromitos2-2PAE Atromitos121.39 vip errato
31/10 13:00EgittoCeramica CleopatCeramica Cleopat - Ismaily2-1Ismailyx2 vip errato
31/10 13:00EgittoMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - El Gounah2-0El Gounah12 vip esatto
31/10 13:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Goztepe2-2Goztepe11.85 vip errato
31/10 13:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
31/10 13:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Orijent1-4Orijent12.12 vip errato
31/10 13:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Radnik Sesvete1-0Radnik Sesvete121.30 vip esatto
31/10 13:00BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - FK Kozara0-0FK Kozara1 vip errato
31/10 13:00BosniaOmarskaOmarska - Novi Grad2-1Novi Gradx vip errato
31/10 13:00SvizzeraThun IIThun II - Monthey1-0Monthey12 vip esatto
31/10 13:00OlandaDEMDEM - USV Hercules1-0USV Hercules2 vip errato
31/10 13:00OlandaVV DongenVV Dongen - ADO 20 Heemskerk2-1ADO 20 Heemskerk1x vip esatto
31/10 13:00OlandaGemertGemert - HV & CV Quick4-2HV & CV Quick1 vip esatto
31/10 13:00OlandaHVV HollandiaHVV Hollandia - Hoogland0-1Hoogland1 vip errato
31/10 13:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - GVV Unitas2-0GVV Unitas12 vip esatto
31/10 13:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - KTP Kotka2-1KTP Kotka12.25 vip esatto
31/10 13:00FinlandiaHakaHaka - IFK Mariehamn2-0IFK Mariehamn121.27 vip esatto
31/10 13:00FinlandiaLahtiLahti - Honka Espoo2-3Honka Espoox3.40 vip errato
31/10 13:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - Roskilde KFUM's4-0Roskilde KFUM's2 vip errato
31/10 13:15SvizzeraFC SionFC Sion - Grasshopper1-3Grasshopper1x1.45 vip errato
31/10 13:15GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila Gori0-3Dila Gorix2 vip esatto
31/10 13:30NorvegiaNotoddenNotodden - Levanger FK2-2Levanger FKx21.57 vip esatto
31/10 13:30NorvegiaRosenborg BRosenborg B - Egersund6-3Egersund21.14 vip errato
31/10 13:30RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Sochi1-2Sochi121.32 vip esatto
31/10 13:30UngheriaKisvardaKisvarda - ZalaegerzsegTE5-0ZalaegerzsegTE12 vip esatto
31/10 13:30UcrainaVPK AgroVPK Agro - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu12 vip esatto
31/10 13:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Wolfsberger AC0-3Wolfsberger AC121.29 vip esatto
31/10 13:30AustriaTirolTirol - Austria Wien1-1Austria Wienx2 vip esatto
31/10 13:30OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Groningen3-0Groningen12.68 vip esatto
31/10 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Platinum City2-1Platinum Cityx2 vip errato
31/10 13:30SudafricaCape Town SpursCape Town Spurs - Cape Town All St1-1Cape Town All Stx vip esatto
31/10 13:30SudafricaUthongathiUthongathi - JDR Stars1-0JDR Stars121.44 vip esatto
31/10 13:30ItaliaAstiAsti - Sestri Levante0-1Sestri Levante1x vip errato
31/10 13:30ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Ligorna4-0Ligornax vip errato
31/10 13:30ItaliaFossanoFossano - PDHAPDHA1x vip in attesa
31/10 13:30ItaliaGozzanoGozzano - Caronnese1-0Caronnese1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaImperiaImperia - ASD Bra2-0ASD Bra12 vip esatto
31/10 13:30ItaliaLavagneseLavagnese - As Casale Calcio0-1As Casale Calcio12 vip esatto
31/10 13:30ItaliaNovaraNovara - Vado5-0Vado1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaSaluzzoSaluzzo - HSL Derthona1-0HSL Derthona2 vip errato
31/10 13:30ItaliaBrenoBreno - USD Casatese0-0USD Casatese1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaCaravaggioCaravaggio - Arconatese0-2Arconatese1 vip errato
31/10 13:30ItaliaCremaCrema - Desenzano Calvin1-1Desenzano Calvinx2 vip esatto
31/10 13:30ItaliaFranciacortaFranciacorta - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamox2 vip esatto
31/10 13:30ItaliaLegnanoLegnano - Ponte San Pietro1-0Ponte San Pietro1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Sona2-2Sonax vip esatto
31/10 13:30ItaliaOlginateseOlginatese - Brusaporto2-2Brusaportox vip esatto
31/10 13:30ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Folgore Caratese0-1Folgore Caratese12 vip esatto
31/10 13:30ItaliaVilla ValleVilla Valle - Vis Nova Giussan1-5Vis Nova Giussan12 vip esatto
31/10 13:30ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Adriese1-2Adriese1x vip errato
31/10 13:30ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Union ClodienseUnion Clodiense12 vip in attesa
31/10 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - Montebelluna1-0Montebelluna1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - AC Este2-0AC Este1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Levico TermeLevico Terme1 vip in attesa
31/10 13:30ItaliaMestreMestre - ArzignanoChiampo4-0ArzignanoChiampox2 vip errato
31/10 13:30ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Ravenna0-2Ravenna1x vip errato
31/10 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Real Forte Querc0-2Real Forte Querc1x vip errato
31/10 13:30ItaliaG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Tritium3-1Tritium1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaLentigioneLentigione - SCD Progresso2-0SCD Progresso1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaPratoPrato - ForliForli1x vip in attesa
31/10 13:30ItaliaRiminiRimini - Correggese2-0Correggese1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - Sammaurese0-0Sammauresex vip esatto
31/10 13:30ItaliaFlaminiaFlaminia - Lornano Badesse4-1Lornano Badessex vip errato
31/10 13:30ItaliaPianesePianese - Rieti3-1Rieti1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Montespaccato3-0Montespaccato1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaPro LivornoPro Livorno - Follonica Gavorr0-3Follonica Gavorrx vip errato
31/10 13:30ItaliaSan DonatoSan Donato - Sangiovannese5-1Sangiovannese1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaScandicciScandicci - Trestina0-3Trestina1x vip errato
31/10 13:30ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - Foligno Calcio0-1Foligno Calcio1 vip errato
31/10 13:30ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - Matese1-1Matese12 vip errato
31/10 13:30ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - RecanateseRecanatesex2 vip in attesa
31/10 13:30ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - S. N. Notaresco1-2S. N. Notarescox2 vip esatto
31/10 13:30ItaliaFiuggiFiuggi - ASD Pineto Calci1-0ASD Pineto Calci2 vip errato
31/10 13:30ItaliaVasteseVastese - Chieti0-0Chieti1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaVastogirardiVastogirardi - Sambenedettese3-1Sambenedettese1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaAfragoleseAfragolese - Insieme Formia2-1Insieme Formia1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaApriliaAprilia - Lanusei CalcioLanusei Calcio1x vip in attesa
31/10 13:30ItaliaCarboniaCarbonia - Cassino0-1Cassino1x vip errato
31/10 13:30ItaliaGladiatorGladiator - Calcio Giugliano0-2Calcio Giugliano1x vip errato
31/10 13:30ItaliaMuraveraMuravera - Ostia Mare1-1Ostia Mare12 vip errato
31/10 13:30ItaliaNuova FloridaNuova Florida - Sassari Torres1-0Sassari Torresx vip errato
31/10 13:30ItaliaVis ArtenaVis Artena - CynthialbalongaCynthialbalonga1x vip in attesa
31/10 13:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Nardo1-1Nardo1 vip errato
31/10 13:30ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Altamura2-1Altamura12 vip esatto
31/10 13:30ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Citta di Fasano0-1Citta di Fasano1x vip errato
31/10 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - SS Nola 19251-1SS Nola 192512 vip errato
31/10 13:30ItaliaLavelloLavello - Gravina3-3Gravina1 vip errato
31/10 13:30ItaliaRotondaRotonda - Molfetta Calcio3-0Molfetta Calcio1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - San Giorgio-Sedi3-1San Giorgio-Sedi1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Biancavilla2-2Biancavilla1 vip errato
31/10 13:30ItaliaCaveseCavese - San Luca1-0San Luca1 vip esatto
31/10 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Castrovillari2-0Castrovillari1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaReal AversaReal Aversa - Portici 19061-1Portici 190612 vip errato
31/10 13:30ItaliaRendeRende - Troina0-0Troina12 vip errato
31/10 13:30ItaliaS. AgataS. Agata - Licata1-1Licata1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaSancataldeseSancataldese - Santa Maria Cile1-2Santa Maria Cile1x vip errato
31/10 13:30ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Piacenza1-3Piacenza1x1.27 vip errato
31/10 13:30ItaliaSudTirolSudTirol - Juventus U232-0Juventus U2311.88 vip esatto
31/10 13:30ItaliaTriestinaTriestina - Feralpisalo1-1Feralpisalo121.31 vip errato
31/10 13:30ItaliaCesenaCesena - Pistoiese0-0Pistoiese1x1.18 vip esatto
31/10 13:30ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Imolese2-0Imolesex3.58 vip errato
31/10 13:30ItaliaFermanaFermana - Pontedera1-0Pontedera1x1.30 vip esatto
31/10 13:30ItaliaGrossetoGrosseto - Vis Pesaro1-1Vis Pesarox2.91 vip esatto
31/10 13:30ItaliaModenaModena - Carrarese2-0Carrarese11.96 vip esatto
31/10 13:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Teramo3-1Teramo1x1.38 vip esatto
31/10 13:30ItaliaPescaraPescara - Olbia1-0Olbia1x1.18 vip esatto
31/10 13:30ItaliaACR MessinaACR Messina - Campobasso2-0Campobasso1x vip esatto
31/10 13:30ItaliaPalermoPalermo - Avellino1-1Avellino12.87 vip errato
31/10 13:30OlandaOostzaanOostzaan - Westlandia2-1Westlandia1 vip esatto
31/10 13:30OlandaUNAUNA - OSS '203-1OSS '201 vip esatto
31/10 13:30Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Teplice B2-0Teplice B1 vip esatto
31/10 13:45IndonesiaBali UnitedBali United - PSIS Semarang0-0PSIS Semarang12 vip errato
31/10 14:00FranciaBordeauxBordeaux - Reims3-2Reimsx3.21 vip errato
31/10 14:00FranciaMontpellierMontpellier - Nantes2-0Nantes121.35 vip esatto
31/10 14:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Lorient4-0Lorient1x1.25 vip esatto
31/10 14:00FranciaTroyesTroyes - Rennes2-2Rennesx21.25 vip esatto
31/10 14:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Leeds United1-2Leeds United1x1.80 vip errato
31/10 14:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Spezia3-0Spezia121.22 vip esatto
31/10 14:00ItaliaGenoaGenoa - Venezia0-0Venezia1x1.28 vip esatto
31/10 14:00ItaliaSassuoloSassuolo - Empoli1-2Empoli121.23 vip esatto
31/10 14:00SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Elfsborg3-2Elfsborg121.31 vip esatto
31/10 14:00SveziaHelsingborgHelsingborg - IK Brage3-0IK Brage1x1.17 vip esatto
31/10 14:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Jonkopings Sodra1-1Jonkopings Sodra1x1.65 vip esatto
31/10 14:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Zaglebie Sosnowi1-1Zaglebie Sosnowi121.31 vip errato
31/10 14:00CroaziaBelupoBelupo - Hajduk Split3-2Hajduk Split21.69 vip errato
31/10 14:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Rakow0-0Rakowx21.11 vip esatto
31/10 14:00ArmeniaNoahNoah - BKMA5-0BKMA12 vip esatto
31/10 14:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - FK Lida2-1FK Lida1x1.43 vip esatto
31/10 14:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - IFK Lulea5-2IFK Lulea121.11 vip esatto
31/10 14:00SloveniaDomzaleDomzale - NK Aluminij1-1NK Aluminij1x1.28 vip esatto
31/10 14:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - FK Krasnodar II2-1FK Krasnodar II1 vip esatto
31/10 14:00PortogalloRio AveRio Ave - Viseu1-2Viseu11.39 vip errato
31/10 14:00MaltaMgarr United FCMgarr United FC - Fgura United1-0Fgura United12 vip esatto
31/10 14:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Radnik Bijeljina1-2Radnik Bijeljina1x vip errato
31/10 14:00ItaliaChieriChieri - Sanremese2-1Sanremese12 vip esatto
31/10 14:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Pardubice1-1Pardubice11.41 vip errato
31/10 14:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Hradec Kralove3-2Hradec Kralove121.24 vip esatto
31/10 14:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Sparta Praha2-2Sparta Praha14.00 vip errato
31/10 14:00InghilterraSouthampton U23Southampton U23 - Aston Villa U234-0Aston Villa U2322.81 vip errato
31/10 14:00SP La FioritaSP La Fiorita - Juvenes/Dogana2-2Juvenes/Dogana1 vip errato
31/10 14:00Tre FioriTre Fiori - San Giovanni4-2San Giovanni1 vip esatto
31/10 14:00VirtusVirtus - Folgore1-0Folgore2 vip errato
31/10 14:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - YF Juventus Zuri0-1YF Juventus Zuri1x vip errato
31/10 14:00SvizzeraChiassoChiasso - Cham3-0Cham12 vip esatto
31/10 14:00SvizzeraLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Vevey Sports3-4Vevey Sportsx2 vip esatto
31/10 14:15AzerbaijanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Sabail2-0Sabail1x vip esatto
31/10 14:30GermaniaAugsburgAugsburg - VfB Stuttgart4-1VfB Stuttgartx21.42 vip errato
31/10 14:30BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Lokomotiv Plovdi1-3Lokomotiv Plovdi1x1.16 vip errato
31/10 15:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Vejle3-0Vejle11.33 vip esatto
31/10 15:00UcrainaRukh LvivRukh Lviv - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria1x vip esatto
31/10 15:00BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Royal Antwerp0-1Royal Antwerpx21.45 vip esatto
31/10 15:00NorvegiaAskerAsker - Brattvag3-3Brattvag11.77 vip errato
31/10 15:00NorvegiaEidsvold TurnEidsvold Turn - Floya2-0Floya1 vip esatto
31/10 15:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Atvidabergs FF3-1Atvidabergs FF121.17 vip esatto
31/10 15:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Gefle IF2-2Gefle IF11.41 vip errato
31/10 15:00MoldaviaPetrocubPetrocub - Sheriff Tiraspol0-2Sheriff Tiraspol12 vip esatto
31/10 15:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Malaga2-1Malaga1x1.30 vip esatto
31/10 15:00BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - Westerlo2-1Westerlo121.30 vip esatto
31/10 15:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - Ethnikos Achnas 1-0Ethnikos Achnas 1x1.09 vip esatto
31/10 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Buducnost Pod1-2FK Buducnost Pod1x vip errato
31/10 15:00MontenegroMornarMornar - Zeta Golubovic2-2Zeta Golubovic1 vip errato
31/10 15:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Jezero2-0Jezero12 vip esatto
31/10 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Petro Atletico DPetro Atletico Dx2 vip in attesa
31/10 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Cubango0-1Cubango1 vip errato
31/10 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Medeama4-0Medeama1 vip esatto
31/10 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Ashanti Gold0-1Ashanti Gold1x vip errato
31/10 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Legon Cities0-0Legon Cities1 vip errato
31/10 15:00GhanaKarelaKarela - Aduana Stars1-1Aduana Stars1 vip errato
31/10 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - WAFA1-0WAFA12 vip esatto
31/10 15:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Malacateco1-1Malacateco1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Kings Langley4-1Kings Langley1x1.45 vip esatto
31/10 15:00PoloniaLublinLublin - S. Rzeszow0-2S. Rzeszow12 vip esatto
31/10 15:00UcrainaKarpaty HalychKarpaty Halych - Liubomyr Stavysh0-0Liubomyr Stavysh1 vip errato
31/10 15:00FinlandiaHIFKHIFK - Ilves Tampere0-3Ilves Tampere1x1.36 vip errato
31/10 15:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - SJK Seinajoki2-5SJK Seinajoki1x1.26 vip errato
31/10 15:00FinlandiaKuPsKuPs - HJK Helsinki1-1HJK Helsinkix3.28 vip esatto
31/10 15:00PortogalloAmora FCAmora FC - Sporting CP B3-0Sporting CP B12 vip esatto
31/10 15:00PortogalloBraga BBraga B - Sanjoanense3-1Sanjoanense1 vip esatto
31/10 15:00PortogalloOriental DragonOriental Dragon - SCU Torreense2-2SCU Torreensex2 vip esatto
31/10 15:00SpagnaBreaBrea - CF Badalona2-1CF Badalona1 vip esatto
31/10 15:15SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Real Betis3-0Real Betis121.22 vip esatto
31/10 15:15GreciaPanathinaikosPanathinaikos - OFI Crete0-0OFI Crete11.50 vip errato
31/10 15:30SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Luzern1-1Luzern1x1.50 vip esatto
31/10 15:30SvizzeraLuganoLugano - Servette2-1Servettex3.56 vip errato
31/10 15:30RomaniaSepsiSepsi - Dinamo Bucuresti4-1Dinamo Bucuresti1x vip esatto
31/10 15:30PortogalloMaritimoMaritimo - Gil Vicente1-2Gil Vicente22.63 vip esatto
31/10 15:30EgittoEl GaishEl Gaish - Zamalek0-2Zamalek2 vip esatto
31/10 15:30CileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Nublense2-1Nublense1x1.40 vip esatto
31/10 15:30SpagnaCD IzarraCD Izarra - Arenas Club de G1-3Arenas Club de G1x1.63 vip errato
31/10 15:30SpagnaCD MarchamaloCD Marchamalo - Mar Menor2-0Mar Menorx2 vip errato
31/10 15:45UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Podillya Khmelny1-0Podillya Khmelny1x vip esatto
31/10 15:45OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Willem II5-1Willem II1x1.11 vip esatto
31/10 15:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Cambuur Leeuwaar0-1Cambuur Leeuwaar121.32 vip esatto
31/10 15:45AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - Kastrioti1-1Kastrioti12 vip errato
31/10 15:45AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - Egnatia Rrogozhi1-1Egnatia Rrogozhi12 vip errato
31/10 16:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Monaco2-0Monaco21.88 vip errato
31/10 16:00RussiaKhimkiKhimki - Ural Sverdlovsk 0-0Ural Sverdlovsk 1x1.26 vip esatto
31/10 16:00UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Budapest Honved3-1Budapest Honved121.27 vip esatto
31/10 16:00SlovacchiaTrencinTrencin - Slovan Bratislav2-3Slovan Bratislav121.22 vip esatto
31/10 16:00SveziaPitea IFPitea IF - Dalkurd FF0-3Dalkurd FF121.3 vip esatto
31/10 16:00AustriaRapid WienRapid Wien - LASK Linz3-2LASK Linz121.29 vip esatto
31/10 16:00SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Mura 051-0NK Mura 051x vip esatto
31/10 16:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Tom Tomsk4-0Tom Tomsk1x1.11 vip esatto
31/10 16:00SerbiaVozdovacVozdovac - Backa Topola1-1Backa Topola1x vip esatto
31/10 16:00PortogalloFeirenseFeirense - Casa Pia AC1-1Casa Pia AC121.34 vip errato
31/10 16:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi4-0Kakheti Telavi12 vip esatto
31/10 16:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - B.B. Gaziantep2-0B.B. Gaziantep1x1.12 vip esatto
31/10 16:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - Posusje3-0Posusje1 vip esatto
31/10 16:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Szentlorinc SE3-1Szentlorinc SE121.30 vip esatto
31/10 16:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Tiszakecske0-1Tiszakecske1x vip errato
31/10 16:00UngheriaGyorGyor - Budafoki MTE1-0Budafoki MTE1x1.38 vip esatto
31/10 16:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Nyiregyhaza6-1Nyiregyhaza12 vip esatto
31/10 16:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Bekescsaba1-1Bekescsaba1 vip errato
31/10 16:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Dorogi FC5-0Dorogi FC11.35 vip esatto
31/10 16:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Santa Lucia1-1Santa Lucia12 vip errato
31/10 16:00SpagnaPalenciaPalencia - Arosa SC1-1Arosa SC1x vip esatto
31/10 16:00SpagnaPontevedraPontevedra - coruxo FC2-1coruxo FC1x1.3 vip esatto
31/10 16:00SpagnaSalamancaSalamanca - AD Union Adarve0-1AD Union Adarvex vip errato
31/10 16:00SpagnaNaxaraNaxara - Racing B0-4Racing B12 vip esatto
31/10 16:00SpagnaCerdanyolaCerdanyola - Teruel3-0Teruel12 vip esatto
31/10 16:00SpagnaNumanciaNumancia - AE Prat2-1AE Prat1 vip esatto
31/10 16:00SpagnaTerrassaTerrassa - SD Tarazona2-1SD Tarazona1 vip esatto
31/10 16:00SpagnaAguilas CFAguilas CF - Atletico Pulpile0-0Atletico Pulpilex vip esatto
31/10 16:00SpagnaHercules FCHercules FC - CF La Nucia0-0CF La Nuciax vip esatto
31/10 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - Ejido1-1Ejido1x vip esatto
31/10 16:00SpagnaPuertollano C.F.Puertollano C.F. - Eldense0-1Eldense1x vip errato
31/10 16:00SpagnaToledoToledo - UD Alzira1-2UD Alzirax vip errato
31/10 16:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - VfL Bochum2-1VfL Bochum1x1.09 vip esatto
31/10 16:30InghilterraAston VillaAston Villa - West Ham United1-4West Ham United22.49 vip esatto
31/10 16:30SveziaOrebroOrebro - Djurgardens0-1Djurgardens21.52 vip esatto
31/10 16:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Pogon Szczecin0-2Pogon Szczecin1x1.35 vip errato
31/10 16:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Mantova0-0Mantova12.76 vip errato
31/10 16:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Pro Patria1-1Pro Patriax21.45 vip esatto
31/10 16:30ItaliaLeccoLecco - Virtus Verona2-2Virtus Verona1 vip errato
31/10 16:30ItaliaPadovaPadova - Albinoleffe2-0Albinoleffe121.24 vip esatto
31/10 16:30ItaliaRenate ACRenate AC - Legnago Salus4-0Legnago Salus11.76 vip esatto
31/10 16:30ItaliaSeregnoSeregno - Pro Sesto0-1Pro Sesto1x1.24 vip errato
31/10 16:30ItaliaTrentoTrento - Pergolettese1-2Pergolettese12.08 vip errato
31/10 16:30ArgentinaUnion Santa FeUnion Santa Fe - Rosario Central3-1Rosario Central1x1.35 vip esatto
31/10 16:30SpagnaSD GernikaSD Gernika - CD Ardoi2-0CD Ardoi1 vip esatto
31/10 16:30SpagnaSestaoSestao - CD Cayon3-0CD Cayon1 vip esatto
31/10 17:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Napoli0-1Napoli21.34 vip esatto
31/10 17:00EstoniaTartu Welco (EstTartu Welco (Est - JK Tallinna Kale2-3JK Tallinna Kale21.13 vip esatto
31/10 17:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Sandefjord1-0Sandefjord11.21 vip esatto
31/10 17:00NorvegiaStabaekStabaek - Haugesund2-1Haugesund1x1.57 vip esatto
31/10 17:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Molde6-0Molde121.21 vip esatto
31/10 17:00NorvegiaVikingViking - Sarpsborg 081-2Sarpsborg 0811.59 vip errato
31/10 17:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Mjondalen IF2-2Mjondalen IF121.25 vip errato
31/10 17:00DanimarcaViborgViborg - Brondby IF0-1Brondby IF1x1.49 vip errato
31/10 17:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Chrobry Glogow2-1Chrobry Glogow11.80 vip esatto
31/10 17:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 1x1.31 vip esatto
31/10 17:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Apollon Limassol0-2Apollon Limassol121.32 vip esatto
31/10 17:00BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Beroe Stara Zago2-0Beroe Stara Zago11.39 vip esatto
31/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Antigua GFC0-1Antigua GFC1 vip errato
31/10 17:00IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Hadera3-0Hapoel Hadera121.27 vip esatto
31/10 17:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - FC Viktoria Plze2-0FC Viktoria Plze11.65 vip esatto
31/10 17:00Costa RicaLiberiaLiberia - Municipal Garabi3-0Municipal Garabi12.10 vip esatto
31/10 17:15SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Eibar2-0Eibar1x1.34 vip esatto
31/10 17:30SpagnaGetafeGetafe - RCD Espanyol2-1RCD Espanyol1x1.35 vip esatto
31/10 17:30UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - FK Zorya Luhansk1-6FK Zorya Luhansk1 vip errato
31/10 17:30BelgioAnderlechtAnderlecht - Leuven2-2Leuven11.36 vip errato
31/10 17:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Cukaricki Stanko2-0Cukaricki Stanko11.18 vip esatto
31/10 17:30GreciaAEKAEK - Aris Thessalonik2-1Aris Thessalonik121.28 vip esatto
31/10 17:30GreciaPas GianninaPas Giannina - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolis121.38 vip errato
31/10 18:00PortogalloBelenensesBelenenses - Santa Clara2-1Santa Clarax21.32 vip errato
31/10 18:00ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Argentino de Qui3-1Argentino de Qui1 vip esatto
31/10 18:00ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Club Comunicacio1-0Club Comunicaciox vip errato
31/10 18:00MaltaSan GwannSan Gwann - Melita FC Saint 0-0Melita FC Saint 12 vip errato
31/10 18:00EgittoEL AhlyEL Ahly - National Bank Eg1-0National Bank Eg1x vip esatto
31/10 18:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Sloboda0-0Sloboda1 vip errato
31/10 18:00ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Ferrocarril Midl2-1Ferrocarril Midl121.35 vip esatto
31/10 18:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Guastatoya0-0Guastatoya1x vip esatto
31/10 18:00CroaziaVarazdinVarazdin - Rudes2-1Rudes2 vip errato
31/10 18:00MessicoTolucaToluca - Club Leon0-0Club Leonx21.39 vip esatto
31/10 18:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Barracas Central1-2Barracas Centralx2.80 vip errato
31/10 18:00MessicoYalmakanYalmakan - Cafetaleros de C0-3Cafetaleros de C2 vip esatto
31/10 18:15IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Bnei Sakh0-3Hapoel Bnei Sakhx3.72 vip errato
31/10 18:30RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Arges Pitesti2-1FC Arges Pitesti12 vip esatto
31/10 18:30CileArturo FernandezArturo Fernandez - Puerto Montt2-3Puerto Monttx2.99 vip errato
31/10 18:30ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Tristan Suarez0-1Tristan Suarez121.35 vip esatto
31/10 18:35ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Quilmes0-0Quilmes121.32 vip errato
31/10 18:45ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Godoy Cruz Anton1-0Godoy Cruz Antonx21.42 vip errato
31/10 19:00NorvegiaValerengaValerenga - Brann1-0Brann121.29 vip esatto
31/10 19:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Silkeborg0-6Silkeborgx21.37 vip esatto
31/10 19:00Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - Colorado Rapids0-1Colorado Rapids121.30 vip esatto
31/10 19:00BrasileCearaCeara - Fluminense RJ1-0Fluminense RJx3.06 vip errato
31/10 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Palmeiras1-3Palmeiras1x1.50 vip errato
31/10 19:00OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Fortuna Sittard4-3Fortuna Sittard1x1.24 vip esatto
31/10 19:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Nacional Montevi0-0Nacional Montevi121.27 vip errato
31/10 19:00BelgioLommel SKLommel SK - RWDM 472-3RWDM 4712 vip esatto
31/10 19:00CileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Universidad de C0-0Universidad de C1 vip errato
31/10 19:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Deportivo Cuenca1-0Deportivo Cuenca1x1.38 vip esatto
31/10 19:00BrasileABC RNABC RN - Aparecidense GO1-0Aparecidense GO1x vip esatto
31/10 19:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - La Guaira4-0La Guaira1 vip esatto
31/10 19:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Independiente Ri0-2Independiente Ri121.35 vip esatto
31/10 19:00ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Patriotas FC1-1Patriotas FC1x1.20 vip esatto
31/10 19:00BrasilePortuguesaPortuguesa - Botafogo SP2-1Botafogo SP1 vip esatto
31/10 19:00BoliviaAlways ReadyAlways Ready - Royal Pari2-1Royal Pari1 vip esatto
31/10 19:30PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Tychy2-2GKS Tychyx21.42 vip esatto
31/10 19:30PortogalloVarzimVarzim - Vilafranquense0-2Vilafranquense1x1.26 vip errato
31/10 19:30SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Mirandes1-1Mirandes1x1.18 vip esatto
31/10 19:45FranciaClermontClermont - Marseille0-1Marseille1x1.58 vip errato
31/10 19:45ItaliaAS RomaAS Roma - AC Milan1-2AC Milan121.32 vip esatto
31/10 20:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Athletic Bilbao1-1Athletic Bilbao1x1.28 vip esatto
31/10 20:00Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Nashville SC1-1Nashville SC12 vip errato
31/10 20:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)12.34 vip errato
31/10 20:00GuatemalaSololaSolola - CSD Municipal0-1CSD Municipalx vip abandoned
31/10 20:30PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Vizela1-1Vizela1x1.28 vip esatto
31/10 20:30PerùFBC MelgarFBC Melgar - Universitario De1-2Universitario Dex3.35 vip errato
31/10 20:35ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Ferro Carril Oes0-2Ferro Carril Oes12 vip esatto
31/10 21:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Olimpia Asuncion1-0Olimpia Asuncion121.31 vip esatto
31/10 21:00HondurasMarathonMarathon - CD VictoriaCD Victoria1 vip in attesa
31/10 21:00ArgentinaNewells Old BoysNewells Old Boys - Independiente1-0Independientex vip errato
31/10 21:00CileO.HigginsO.Higgins - Univ Catolica1-3Univ Catolica121.28 vip esatto
31/10 21:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Herediano0-1Herediano121.32 vip esatto
31/10 21:00ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Atletico Naciona0-0Atletico Nacionax21.33 vip esatto
31/10 21:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Juventus Managua0-1Juventus Managuax vip errato
31/10 21:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Real Madriz U203-1Real Madriz U201 vip esatto
31/10 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Municipal Turria0-3Municipal Turria1x vip awarded
31/10 21:15BrasileSao PauloSao Paulo - Internacional RS1-0Internacional RS1x1.25 vip esatto
31/10 21:15BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Aurora0-0Aurora1 vip errato
31/10 21:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Olmedo Riobamba5-0Olmedo Riobamba11.03 vip esatto
31/10 21:30VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Monagas SC3-1Monagas SC12.29 vip esatto
31/10 22:00BrasileBotafogo PBBotafogo PB - SC Paysandu Para1-0SC Paysandu Para12.08 vip esatto
31/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana0-1Real Espana12 vip esatto
31/10 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - UPNFM2-1UPNFM1 vip esatto
31/10 22:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Diriangen U20Diriangen U201x vip in attesa
31/10 22:05ArgentinaBelgranoBelgrano - Deportivo Maipu1-0Deportivo Maipu121.30 vip esatto
31/10 23:05MessicoCruz AzulCruz Azul - Club America2-1Club Americax2.90 vip errato
31/10 23:05ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Deportivo Pereir0-0Deportivo Pereir121.31 vip errato
31/10 23:15ParaguaySol de AmericaSol de America - Guairena FC3-0Guairena FCx2 vip errato
31/10 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Platense3-1Platense1 vip esatto
31/10 23:15ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - River Plate (PAR1-1River Plate (PAR121.32 vip errato
31/10 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Cincinnati2-0Cincinnati11.27 vip esatto
31/10 23:30BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Atletico Clube G2-0Atletico Clube G1x1.37 vip esatto
31/10 23:30CileUnion La CaleraUnion La Calera - Melipilla2-3Melipilla1x1.20 vip errato
31/10 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Bolivar1-3Bolivar1x vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 31 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol