profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-11-28 22:52:57

Pronostici 13 novembre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/11 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Britannia0-0Britannia1 vip errato
13/11 00:30BrasileCSA-ALCSA-AL - Confianca SE0-0Confianca SE121.27 vip errato
13/11 01:00ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Deportivo Cali1-0Deportivo Calix21.36 vip errato
13/11 01:05AmericaHondurasHonduras - Panama2-3Panamax21.58 vip esatto
13/11 02:00AmericaEl SalvadorEl Salvador - Jamaica1-1Jamaica121.38 vip errato
13/11 02:00AmericaUSAUSA - Mexico2-0Mexico121.35 vip esatto
13/11 02:05AmericaCanadaCanada - Costa Rica1-0Costa Rica11.50 vip esatto
13/11 04:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - KAMAZ Naberezhny1-0KAMAZ Naberezhny11.70 vip esatto
13/11 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Ehime FC2-0Ehime FC121.26 vip esatto
13/11 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyu0-1Giravanz Kitakyu12.22 vip errato
13/11 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tochigi SC3-0Tochigi SC11.69 vip esatto
13/11 07:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - JEF United Ichih2-2JEF United Ichih121.33 vip errato
13/11 08:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Veles Moscow1-0Veles Moscow12 vip esatto
13/11 08:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Chippa Utd. U231-2Chippa Utd. U231 vip errato
13/11 10:00BielorussiaPetrikovPetrikov - Dnepr Mogilev3-2Dnepr Mogilev12 vip esatto
13/11 10:00EuropaOlanda U19Olanda U19 - Cyprus U195-0Cyprus U191 vip esatto
13/11 10:00EuropaRomania U19Romania U19 - San Marino U195-0San Marino U191 vip esatto
13/11 10:00EuropaScozia U19Scozia U19 - Gibraltar U193-0Gibraltar U191 vip esatto
13/11 10:00UcrainaFK SumyFK Sumy - Krystal0-2Krystal12 vip esatto
13/11 11:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Rotor Volgograd2-0Rotor Volgograd121.32 vip esatto
13/11 11:00RussiaOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - FK Krasnodar II0-1FK Krasnodar II1 vip errato
13/11 11:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Kuban Krasnodar0-0Kuban Krasnodar12 vip errato
13/11 11:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Torpedo moskva1-1Torpedo moskvax vip esatto
13/11 11:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Clube Desportivo2-0Clube Desportivox3.75 vip errato
13/11 11:00ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Prachuap Khiri K1-0Prachuap Khiri K1 vip esatto
13/11 11:00ThailandiaPolice TeroPolice Tero - Suphanburi FC1-0Suphanburi FC1 vip esatto
13/11 11:00EuropaFrancia U19Francia U19 - North Macedonia 2-0North Macedonia 1 vip esatto
13/11 11:00EuropaCroazia U19Croazia U19 - Armenia U192-0Armenia U191 vip esatto
13/11 11:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Ostroda0-0Ostroda1 vip errato
13/11 11:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - S. Rzeszow0-0S. Rzeszowx2 vip esatto
13/11 11:00UcrainaSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - FK Poltava3-1FK Poltava1 vip esatto
13/11 11:00UcrainaTrostyanetsTrostyanets - Nikopol2-1Nikopol12 vip esatto
13/11 11:15UcrainaZhytomyrZhytomyr - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu1 vip esatto
13/11 11:30UcrainaReal PharmaReal Pharma - FC Vovchansk2-0FC Vovchanskx2 vip errato
13/11 12:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Naftan Novopoloc0-0Naftan Novopoloc12 vip errato
13/11 12:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Oskarshamns AIK2-1Oskarshamns AIK121.17 vip esatto
13/11 12:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Osterlen FF2-0Osterlen FF12 vip esatto
13/11 12:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FF11.69 vip errato
13/11 12:00SveziaTorns IFTorns IF - Utsiktens BK0-1Utsiktens BKx21.11 vip esatto
13/11 12:00RussiaMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Neftekhimik Nizh1-2Neftekhimik Nizh121.20 vip esatto
13/11 12:00InghilterraPort ValePort Vale - Bradford City1-1Bradford City12.18 vip errato
13/11 12:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Samut Prakan Uni1-0Samut Prakan Uni1x vip esatto
13/11 12:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Buriram PEA2-0Buriram PEA12 vip esatto
13/11 12:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - SKM Puchov2-0SKM Puchovx21.32 vip errato
13/11 12:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - Petrzalka Akadem1-2Petrzalka Akademx2 vip esatto
13/11 12:00SlovacchiaNamestovoNamestovo - Trebisov1-1Trebisov1x2.05 vip esatto
13/11 12:00SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Komarno1-1Komarno12 vip errato
13/11 12:00EuropaInghilterra U19Inghilterra U19 - Switzerland U190-0Switzerland U191x vip esatto
13/11 12:00EuropaGermania U19Germania U19 - Russia U191-3Russia U1912 vip esatto
13/11 12:00BosniaZvornikZvornik - Omarska2-1Omarska12 vip esatto
13/11 12:00BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - FK Slavija3-2FK Slavija1x vip esatto
13/11 12:00BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - Krupa0-2Krupa2 vip esatto
13/11 12:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Zvijezda 090-1Zvijezda 091 vip errato
13/11 12:00BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - Novi Grad1-1Novi Grad12 vip errato
13/11 12:00BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - FK Kozara1-0FK Kozara1 vip esatto
13/11 12:00PoloniaGrodzisk M.Grodzisk M. - Suwalki3-1Suwalki1x vip esatto
13/11 12:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Pruszkow1-2Pruszkow121.43 vip esatto
13/11 12:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Elblag3-0Elblag12 vip esatto
13/11 12:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Balkany Zorya0-0Balkany Zorya12 vip errato
13/11 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Roskilde KFUM's4-1Roskilde KFUM's1x vip esatto
13/11 12:00DanimarcaKarlslundeKarlslunde - BK Frem2-2BK Fremx2 vip esatto
13/11 12:00DanimarcaVanloseVanlose - IF Lyseng0-3IF Lyseng12 vip esatto
13/11 12:30EuropaBulgaria U19Bulgaria U19 - Montenegro U190-1Montenegro U191 vip errato
13/11 12:45UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Montevideo City1-3Montevideo City12 vip esatto
13/11 13:00GermaniaZwickauZwickau - Havelse2-0Havelsex4.26 vip errato
13/11 13:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Yenisey Krasnoya1-2Yenisey Krasnoya1 vip errato
13/11 13:00RussiaFakelFakel - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg121.32 vip esatto
13/11 13:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Barrow0-0Barrowx3.27 vip esatto
13/11 13:00CroaziaOriolikOriolik - Rijeka0-6Rijeka21.01 vip esatto
13/11 13:00EuropaGrecia U19Grecia U19 - Faroe Islands U10-0Faroe Islands U11 vip errato
13/11 13:00EuropaSerbia U19Serbia U19 - Albania U192-2Albania U191 vip errato
13/11 13:00AfricaMalawiMalawi - Cameroon0-4Cameroonx3.90 vip errato
13/11 13:00AfricaZambiaZambia - Mauritania4-0Mauritania11.63 vip esatto
13/11 13:00PalestinaAlbirahAlbirah - Shabab Al-Dhahir1-2Shabab Al-Dhahir12 vip esatto
13/11 13:00PalestinaThaqafi TulkaremThaqafi Tulkarem - Al Quds1-0Al Quds1x vip esatto
13/11 13:00GreciaNiki VolouNiki Volou - Veria FC2-2Veria FC1x vip esatto
13/11 13:00DanimarcaBrabrandBrabrand - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen2 vip errato
13/11 13:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Middelfart G og1-0Middelfart G og1x vip esatto
13/11 13:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - Roskilde2-2Roskilde2 vip errato
13/11 13:30UcrainaVPK AgroVPK Agro - Podillya Khmelny1-0Podillya Khmelny1x vip esatto
13/11 13:30ItaliaMantovaMantova - Pro Sesto1-0Pro Sestox2.84 vip errato
13/11 13:30ItaliaPadovaPadova - Juventus U23Juventus U231 vip in attesa
13/11 13:30ItaliaSienaSiena - Olbia3-2Olbia121.34 vip esatto
13/11 13:30ItaliaViterbeseViterbese - Pontedera2-3Pontedera1x1.45 vip errato
13/11 13:30OlandaScheveningenScheveningen - IJsselmeervogels2-1IJsselmeervogelsx2 vip errato
13/11 13:30OlandaAjaxAjax - Lisse3-0Lisse12 vip esatto
13/11 13:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - ACV Assen1-0ACV Assen12 vip esatto
13/11 13:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - Harkemase Boys3-2Harkemase Boys1x vip esatto
13/11 13:30OlandaStaphorstStaphorst - VVOG4-3VVOG1 vip esatto
13/11 14:00Mondiali 2018Bosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Finland1-3Finland121.35 vip esatto
13/11 14:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FC Slonim3-1FC Slonim1 vip esatto
13/11 14:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Lunds BK3-0Lunds BK121.17 vip esatto
13/11 14:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Orebro Syrianska5-1Orebro Syrianska121.18 vip esatto
13/11 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Knockbreda1-2Knockbreda12 vip esatto
13/11 14:00ItaliaCarrareseCarrarese - Ancona-Matelica1-1Ancona-Matelicax vip esatto
13/11 14:00EuropaTurchia U19Turchia U19 - Latvia U192-1Latvia U1912 vip esatto
13/11 14:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Quick BoysQuick Boysx2 vip in attesa
13/11 14:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Koninklijke HFC0-2Koninklijke HFC1 vip errato
13/11 14:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Noordwijk2-0Noordwijk1 vip esatto
13/11 14:00SvizzeraSion IISion II - YF Juventus Zuri1-2YF Juventus Zuri2 vip esatto
13/11 14:00OlandaTer LeedeTer Leede - VV DOVO1-1VV DOVO1x vip esatto
13/11 14:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - FA 20002-0FA 20001x vip esatto
13/11 14:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Herlev IF4-0Herlev IF1x vip esatto
13/11 14:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - TEC4-1TEC1 vip esatto
13/11 14:30OlandaKatwijkKatwijk - ASWH3-2ASWH1 vip esatto
13/11 14:30SvizzeraBasel IIBasel II - Cham3-4Cham1 vip errato
13/11 14:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - US Terre Sainte2-3US Terre Sainte1x vip errato
13/11 15:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Karlstad BK2-1Karlstad BK121.23 vip esatto
13/11 15:00SveziaTabyTaby - Gefle IF2-2Gefle IF121.22 vip errato
13/11 15:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Akron Togliatti2-0Akron Togliatti1x vip esatto
13/11 15:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Plymouth Argyle1-4Plymouth Argylex3.67 vip errato
13/11 15:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Charlton Athleti0-1Charlton Athleti1x1.45 vip errato
13/11 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Oxford United0-0Oxford United121.30 vip errato
13/11 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Cambridge United4-1Cambridge Unitedx3.68 vip errato
13/11 15:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Gillingham1-1Gillingham1x1.19 vip esatto
13/11 15:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Portsmouth0-1Portsmouth12.20 vip errato
13/11 15:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Northampton Town2-1Northampton Town1x1.58 vip esatto
13/11 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Oldham Athletic2-1Oldham Athletic1x1.17 vip esatto
13/11 15:00InghilterraRochdaleRochdale - Leyton Orient2-2Leyton Orientx3.32 vip esatto
13/11 15:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Salford City1-1Salford City121.35 vip errato
13/11 15:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Mansfield Town1-2Mansfield Town1x1.52 vip errato
13/11 15:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Sutton United0-1Sutton United12 vip esatto
13/11 15:00InghilterraWalsallWalsall - Harrogate Town1-3Harrogate Town121.38 vip esatto
13/11 15:00ScoziaArbroathArbroath - Queen of South1-1Queen of South121.27 vip errato
13/11 15:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Partick Thistle0-4Partick Thistlex21.30 vip esatto
13/11 15:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Raith Rovers0-3Raith Rovers121.32 vip esatto
13/11 15:00ScoziaInvernessInverness - Dunfermline Athl1-2Dunfermline Athl11.71 vip errato
13/11 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Kilmarnock0-2Kilmarnock121.30 vip esatto
13/11 15:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Montrose2-2Montrose1x1.52 vip esatto
13/11 15:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Peterhead3-0Peterhead11.46 vip esatto
13/11 15:00ScoziaDumbartonDumbarton - Falkirk0-3Falkirkx21.22 vip esatto
13/11 15:00ScoziaEast FifeEast Fife - Airdrie United0-1Airdrie United121.28 vip esatto
13/11 15:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Clyde0-0Clyde1 vip errato
13/11 15:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling Albion1-0Stirling Albion121.25 vip esatto
13/11 15:00ScoziaElgin CityElgin City - Cowdenbeath1-0Cowdenbeath1x1.30 vip esatto
13/11 15:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - Forfar Athletic1-0Forfar Athletic11.65 vip esatto
13/11 15:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Annan Athletic2-0Annan Athletic121.27 vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Dungannon Swifts2-0Dungannon Swifts1 vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Linfield FC2-1Linfield FC12 vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United4-0Ballymena United12 vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Glenavon Lurgan3-2Glenavon Lurgan1x vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Carrick Rangers2-2Carrick Rangers1x vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Cliftonville2-4Cliftonville2 vip esatto
13/11 15:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Fuenlabrada3-0Fuenlabrada1x1.14 vip esatto
13/11 15:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Horsham0-6Horsham1x vip errato
13/11 15:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Corinthian-Casua0-2Corinthian-Casua12 vip esatto
13/11 15:00Inghilterraleweslewes - Haringey Borough4-2Haringey Borough1x vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Queens Univ.0-2Queens Univ.12 vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordDundelaDundela - Ards FC2-0Ards FCx2 vip errato
13/11 15:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Institute FC2-0Institute FC1x vip esatto
13/11 15:00Irlanda del NordNewry CityNewry City - Ballinamallard U2-0Ballinamallard Ux2 vip errato
13/11 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Cubango2-0Cubango1x vip esatto
13/11 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Elmina SharksElmina Sharks1 vip in attesa
13/11 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - MedeamaMedeama1 vip in attesa
13/11 15:00GhanaKarelaKarela - Berekum ChelseaBerekum Chelsea1 vip in attesa
13/11 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Ashanti GoldAshanti Gold12 vip in attesa
13/11 15:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Grimsby Town2-1Grimsby Town21.87 vip errato
13/11 15:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.30 vip errato
13/11 15:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Weymouth4-0Weymouth11.40 vip esatto
13/11 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Wrexham2-6Wrexhamx2 vip esatto
13/11 15:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Dagenham Redbrid1-4Dagenham Redbrid121.24 vip esatto
13/11 15:00InghilterraNotts CountyNotts County - Solihull Moors2-0Solihull Moors121.28 vip esatto
13/11 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Woking0-2Woking12 vip esatto
13/11 15:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Dover Athletic2-1Dover Athletic11.26 vip esatto
13/11 15:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Barnet1-0Barnetx3.40 vip errato
13/11 15:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Eastleigh2-1Eastleigh12.11 vip esatto
13/11 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Brackley Town3-3Brackley Town12.19 vip errato
13/11 15:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town121.20 vip errato
13/11 15:00InghilterraChester FCChester FC - Darlington2-2Darlington12.38 vip errato
13/11 15:00InghilterraChorley FCChorley FC - Leamington1-0Leamington11.89 vip esatto
13/11 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - York City0-0York City121.28 vip errato
13/11 15:00InghilterraGatesheadGateshead - Alfreton Town2-1Alfreton Town11.89 vip esatto
13/11 15:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic12.05 vip esatto
13/11 15:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Hereford United0-2Hereford United1x vip errato
13/11 15:00InghilterraKettering TownKettering Town - Blyth Spartans4-0Blyth Spartans11.68 vip esatto
13/11 15:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Telford United3-0Telford United11.34 vip esatto
13/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - Boston United4-1Boston United121.28 vip esatto
13/11 15:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead x3.50 vip errato
13/11 15:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Billericay Town3-0Billericay Townx21.72 vip errato
13/11 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Eastbourne Borou2-1Eastbourne Borou121.25 vip esatto
13/11 15:00InghilterraDartfordDartford - Oxford City0-0Oxford City1x1.32 vip esatto
13/11 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Bath City3-0Bath City12 vip esatto
13/11 15:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Braintree Town0-1Braintree Town1x1.12 vip abandoned
13/11 15:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Maidstone United0-0Maidstone United121.27 vip errato
13/11 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Ebbsfleet United3-4Ebbsfleet United121.27 vip esatto
13/11 15:00InghilterraSlough TownSlough Town - Dorking Wanderer2-1Dorking Wanderer2 vip errato
13/11 15:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Tonbridge Angels1-0Tonbridge Angels121.25 vip esatto
13/11 15:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Stezyca0-2Stezyca12 vip esatto
13/11 15:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - FC Black Stars1-3FC Black Starsx2 vip esatto
13/11 15:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Rubikon Kyiv2-1Rubikon Kyiv1x vip esatto
13/11 15:00UcrainaKarpaty HalychKarpaty Halych - Munkacs Mukachev0-0Munkacs Mukachev12 vip errato
13/11 15:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Dnipro Cherkasy5-1Dnipro Cherkasy1 vip esatto
13/11 15:00UcrainaLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Dunaivtsi1-1Dunaivtsi12 vip errato
13/11 15:00UcrainaMykolaivkaMykolaivka - Enerhiya Nova Ka3-1Enerhiya Nova Ka12 vip esatto
13/11 15:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Chaika Petropavl2-0Chaika Petropavl1 vip esatto
13/11 15:00UcrainaPeremoga DniproPeremoga Dnipro - Yarud MariupolYarud Mariupol1 vip in attesa
13/11 15:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Swindon Supermar5-1Swindon Supermar1x vip esatto
13/11 15:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Hendon2-0Hendon1x vip esatto
13/11 15:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Kings Langley2-0Kings Langley1x vip esatto
13/11 15:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Merthyr Town5-0Merthyr Town1 vip esatto
13/11 15:00InghilterraYate TownYate Town - Taunton Town0-0Taunton Town12 vip errato
13/11 15:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - Stratford Town2-1Stratford Town12 vip esatto
13/11 15:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Coalville1-2Coalville12 vip esatto
13/11 15:00SpagnaArenteiroArenteiro - Marino de Luanco2-4Marino de Luanco1 vip errato
13/11 15:00SpagnaOsasuna BOsasuna B - Racing B1-1Racing B2 vip errato
13/11 15:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - Pena Sport1-1Pena Sport1 vip errato
13/11 15:30OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - Dordrecht5-1Dordrecht11.48 vip esatto
13/11 15:30CileNublenseNublense - Union Espanola6-1Union Espanola12 vip esatto
13/11 15:30SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - Stade Nyonnais2-0Stade Nyonnais12 vip esatto
13/11 15:30SpagnaMutilveraMutilvera - CD Ardoi1-2CD Ardoi12 vip esatto
13/11 15:45UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Prykarpattya Iva4-0Prykarpattya Iva12 vip esatto
13/11 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya0-1Guastatoya1x vip errato
13/11 16:00AfricaCape VerdeCape Verde - Central Africa2-1Central Africa1x1.05 vip esatto
13/11 16:00AfricaGuinea EquatoriaGuinea Equatoria - Tunisia1-0Tunisia121.31 vip esatto
13/11 16:00AfricaLiberiaLiberia - Nigeria0-2Nigeria121.12 vip esatto
13/11 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Bruhl SG2-1Bruhl SG12 vip esatto
13/11 16:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Thun II2-3Thun II12 vip esatto
13/11 16:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Coras0-3Coras12 vip esatto
13/11 16:00SpagnaPalenciaPalencia - Langreo2-1Langreo1x vip esatto
13/11 16:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Villanovense2-0Villanovense121.56 vip esatto
13/11 16:30ItaliaGubbioGubbio - Lucchese0-0Lucchese12.29 vip errato
13/11 16:30ItaliaPescaraPescara - Teramo1-1Teramo1x1.19 vip esatto
13/11 16:30PoloniaMotor LublinMotor Lublin - Wisla Pulawy4-1Wisla Pulawy121.42 vip esatto
13/11 16:30SvizzeraChenoisChenois - Monthey2-4Montheyx2 vip esatto
13/11 16:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Echallens1-3Echallens12 vip esatto
13/11 17:00Mondiali 2018NorvegiaNorvegia - Latvia0-0Latvia11.17 vip errato
13/11 17:00Mondiali 2018TurchiaTurchia - Gibraltar6-0Gibraltar11.01 vip esatto
13/11 17:00PoloniaLKS LodzLKS Lodz - GKS Katowice1-0GKS Katowice121.29 vip esatto
13/11 17:00FranciaAubagneAubagne - Martigues2-2Martigues12 vip errato
13/11 17:00FranciaLes HerbiersLes Herbiers - Saumur Olympique1-1Saumur Olympique12 vip errato
13/11 17:00FranciaFC LimonestFC Limonest - AJ Auxerre2-4AJ Auxerrex vip errato
13/11 17:00FranciaPlabennecPlabennec - Saint Malo0-0Saint Malo1x vip esatto
13/11 17:00FranciaSC SchiltigheimSC Schiltigheim - Sarre Union1-1Sarre Union1x1.22 vip esatto
13/11 17:00FranciaCannes ASCannes AS - Le Puy1-1Le Puy1x vip esatto
13/11 17:00FranciaChateaubriantChateaubriant - La Roche0-2La Roche1 vip errato
13/11 17:00EuropaBelgio U19Belgio U19 - luxembourg U195-1luxembourg U191 vip esatto
13/11 17:00EuropaSpagna U19Spagna U19 - Azerbaijan U196-0Azerbaijan U191 vip esatto
13/11 17:00EuropaPortogallo U17Portogallo U17 - Wales U172-0Wales U171 vip esatto
13/11 17:00EuropaUcraina U17Ucraina U17 - Kazakhstan U173-0Kazakhstan U1712 vip esatto
13/11 17:00SpagnaSD GernikaSD Gernika - CD Cayon3-0CD Cayon1 vip esatto
13/11 17:00SpagnaSD LaredoSD Laredo - Arenas Club de G1-1Arenas Club de Gx vip esatto
13/11 17:15SpagnaEibarEibar - AD Alcorcon2-1AD Alcorcon11.51 vip esatto
13/11 17:15SpagnaMirandesMirandes - SD Huesca0-1SD Huesca1x1.47 vip errato
13/11 17:20InghilterraStockport CountyStockport County - Bromley1-1Bromley121.25 vip errato
13/11 17:30InternazionaliBelgioU18BelgioU18 - England U180-0England U1812 vip errato
13/11 17:30EuropaSvezia U19Svezia U19 - Andorra U192-0Andorra U191 vip esatto
13/11 17:30SvizzeraZurich IIZurich II - Breitenrain0-0Breitenrainx2 vip esatto
13/11 17:40EuropaIsraele U19Israele U19 - Moldova U196-0Moldova U191 vip esatto
13/11 18:00FranciaCanet RoussillonCanet Roussillon - Pau2-2Pau1 vip errato
13/11 18:00FranciaVendee LuconVendee Lucon - Laval0-2Lavalx2 vip esatto
13/11 18:30CileCobreloaCobreloa - Rangers Talca4-1Rangers Talca12.15 vip esatto
13/11 18:30CileDeportes La SereDeportes La Sere - Univ Catolica0-2Univ Catolica121.28 vip esatto
13/11 19:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Forge1-0Forge2 vip errato
13/11 19:00BrasileGuarani SPGuarani SP - Avai FC SC4-0Avai FC SC121.35 vip esatto
13/11 19:00TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - CS.Hammam-LifCS.Hammam-Lifx vip in attesa
13/11 19:00TunisiaSfaxienSfaxien - Etoile MetlaouiEtoile Metlaoui1 vip in attesa
13/11 19:00BrasileAparecidense GOAparecidense GO - Campinense1-1Campinense1 vip errato
13/11 19:00AfricaCosta d'AvorioCosta d'Avorio - Mozambique3-0Mozambique11.18 vip esatto
13/11 19:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Union Magdalena0-0Union Magdalena11.77 vip errato
13/11 19:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Liberia4-2Liberia1x1.42 vip esatto
13/11 19:30PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Widzew lodz4-0Widzew lodz121.34 vip esatto
13/11 19:30IrlandaLongford TownLongford Town - Waterford United1-1Waterford United121.23 vip errato
13/11 19:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Nacional Montevi1-0Nacional Montevi121.20 vip esatto
13/11 19:30SpagnaLas PalmasLas Palmas - Real Zaragoza2-3Real Zaragoza1x1.29 vip errato
13/11 19:45Mondiali 2018BelgioBelgio - Estonia3-1Estonia11.04 vip esatto
13/11 19:45Mondiali 2018FranciaFrancia - Kazakhstan8-0Kazakhstan11.02 vip esatto
13/11 19:45Mondiali 2018MontenegroMontenegro - Netherlands2-2Netherlands21.16 vip errato
13/11 19:45Mondiali 2018GallesGalles - Belarus5-1Belarus11.25 vip esatto
13/11 20:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Santos0-0Santos1x1.28 vip esatto
13/11 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Metropolitanos0-2Metropolitanosx3.00 vip errato
13/11 20:15BrasileTombenseTombense - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)1x1.45 vip esatto
13/11 21:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - Alianza FC2-1Alianza FC1x vip esatto
13/11 21:00CileArturo FernandezArturo Fernandez - Coquimbo Unido1-2Coquimbo Unido121.28 vip esatto
13/11 21:00CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Universidad de C2-0Universidad de C11.65 vip esatto
13/11 21:00CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Puerto Montt4-2Puerto Montt121.54 vip esatto
13/11 21:00CileUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Magallanes0-0CD Magallanesx3.08 vip esatto
13/11 21:00CileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Club Deportes Sa0-0Club Deportes Sa1x vip esatto
13/11 21:00CileSantiago MorningSantiago Morning - Temuco0-1Temuco121.32 vip esatto
13/11 21:00MessicoTritones VallartTritones Vallart - Colima FC3-0Colima FC1x vip esatto
13/11 21:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Leones3-3Leones121.35 vip errato
13/11 21:30BrasileAmerica MGAmerica MG - Gremio RS3-1Gremio RS12.12 vip esatto
13/11 21:30MessicoCiervosCiervos - Uruapan2-8Uruapan2 vip esatto
13/11 21:45UruguayCS CerritoCS Cerrito - Villa Espanola1-0Villa Espanola1x1.22 vip esatto
13/11 22:00BrasileBragantinoBragantino - Fortaleza3-0Fortaleza121.47 vip esatto
13/11 22:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR2-1Athletico-PR121.38 vip esatto
13/11 22:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Chattanooga Red Chattanooga Red 1 vip in attesa
13/11 22:00MessicoCatedraticos EliCatedraticos Eli - Tecos FC0-2Tecos FC1x vip errato
13/11 22:00MessicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - UA Zacatecas3-1UA Zacatecas1x vip esatto
13/11 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Mazorqueros0-3Mazorqueros1 vip errato
13/11 22:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Portuguesa FC3-1Portuguesa FC121.54 vip esatto
13/11 22:30MessicoSaltilloSaltillo - Leones Negros 23-1Leones Negros 21 vip esatto
13/11 22:30ArubaDakotaDakota - Estrella4-0Estrella1 vip esatto
13/11 23:00AmericaCuracao U20Curacao U20 - Grenada U204-2Grenada U2012 vip esatto
13/11 23:05ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto3-0Deportivo Pasto1x1.13 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 novembre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol