profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-01-19 15:18:08

Pronostici 20 novembre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/11 00:00EcuadorAucasAucas - Macara2-4Macara11.50 vip errato
20/11 00:30BrasileVila NovaVila Nova - Londrina (PR)2-1Londrina (PR)12 vip esatto
20/11 00:30ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Godoy Cruz Anton0-0Godoy Cruz Anton121.35 vip errato
20/11 00:30ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Velez Sarsfield1-1Velez Sarsfield12.49 vip errato
20/11 01:00MessicoTecos FCTecos FC - Gavilanes de Mat2-0Gavilanes de Mat1 vip esatto
20/11 03:30MessicoCorasCoras - Saltillo0-1Saltillo1x vip errato
20/11 05:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Kawasaki Frontal1-4Kawasaki Frontalx21.27 vip esatto
20/11 05:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Tokushima Vortis0-2Tokushima Vortis11.99 vip errato
20/11 05:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Nagoya Grampus1-3Nagoya Grampus121.28 vip esatto
20/11 05:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Consadole Sappor1-0Consadole Sappor12 vip esatto
20/11 05:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos1x1.60 vip esatto
20/11 05:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Shonan Bellmare0-2Shonan Bellmare1x1.45 vip errato
20/11 05:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - V-Varen Nagasaki2-2V-Varen Nagasaki121.27 vip errato
20/11 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Oita Trinita0-0Oita Trinita11.41 vip errato
20/11 06:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre12 vip esatto
20/11 06:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe1x1.75 vip errato
20/11 07:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka1x1.27 vip esatto
20/11 07:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kyoto Sanga0-0Kyoto Sanga121.30 vip errato
20/11 08:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Supersport Utd U1-2Supersport Utd U12 vip esatto
20/11 08:45AustraliaWestern UnitedWestern United - Melbourne Victor0-1Melbourne Victor121.30 vip esatto
20/11 08:45AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Sydney FC0-0Sydney FC121.29 vip errato
20/11 09:00UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - AGMK2-2AGMKx vip esatto
20/11 09:00UzbekistanSogdianaSogdiana - Nasaf Qarshi1-1Nasaf Qarshi12 vip errato
20/11 09:00TajikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Khatlon0-0Khatlon1 vip errato
20/11 09:00TajikistanEskhataEskhata - Istaravshan1-2Istaravshan12 vip esatto
20/11 09:00RomaniaBrailaBraila - Csikszereda M. C1-5Csikszereda M. Cx2 vip esatto
20/11 09:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Viitorul Tg. Jiu0-2Viitorul Tg. Jiux2 vip esatto
20/11 09:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Politehnica Iasi0-0Politehnica Iasi121.48 vip errato
20/11 09:00RomaniaUnirea DejUnirea Dej - Unirea Constanta2-1Unirea Constanta121.15 vip esatto
20/11 09:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Metaloglobus1-1Metaloglobus121.48 vip errato
20/11 09:15Repubblica CecaVyskovVyskov - Trinec1-4Trinec12.05 vip errato
20/11 09:30CinaEastern AAEastern AA - Southern Distric0-1Southern Distric1 vip errato
20/11 10:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - Neman Grodno2-0Neman Grodno121.19 vip esatto
20/11 10:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Shakhter Soligor0-3Shakhter Soligor2 vip esatto
20/11 10:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Slavia Mozyr2-3Slavia Mozyr121.29 vip esatto
20/11 10:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Smorgon FC0-0Smorgon FC11.10 vip errato
20/11 10:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - FK Isloch Minsk1-0FK Isloch Minskx21.41 vip errato
20/11 10:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Rukh Brest3-0Rukh Brestx4.01 vip errato
20/11 10:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - BATE Borisov0-3BATE Borisov1x2.03 vip errato
20/11 10:00GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Lokomotiv Tbilis0-0Lokomotiv Tbilisx2 vip esatto
20/11 10:00SudafricaSwallows U23Swallows U23 - Baroka U232-4Baroka U23x2 vip esatto
20/11 10:30ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Khonkaen Utd.4-0Khonkaen Utd.1 vip esatto
20/11 10:30TurchiaHataysporHatayspor - Antalyaspor3-1Antalyaspor11.85 vip esatto
20/11 10:30RomaniaFC BrasovFC Brasov - Poli Timisoara0-1Poli Timisoara12 vip esatto
20/11 10:30UcrainaChaika PetropavlChaika Petropavl - Livyi Bereg0-0Livyi Bereg2 vip errato
20/11 10:30SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Royal AM U231-0Royal AM U231 vip esatto
20/11 11:00EstoniaPaide LinnameeskPaide Linnameesk - FC Nomme United6-5FC Nomme United12 vip esatto
20/11 11:00EstoniaParnuParnu - Levadia U214-0Levadia U212 vip errato
20/11 11:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Tartu Welco (Est1-1Tartu Welco (Estx2 vip esatto
20/11 11:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Ural Sverdlovsk 1-1Ural Sverdlovsk 11.69 vip errato
20/11 11:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Riteriai0-0Riteriai1x vip esatto
20/11 11:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju121.27 vip errato
20/11 11:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - CF Locomotiv Bal1-0CF Locomotiv Bal2 vip errato
20/11 11:00MoldaviaFlorestiFloresti - Sheriff Tiraspol1-3Sheriff Tiraspol2 vip esatto
20/11 11:00ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chonburi Shark F0-0Chonburi Shark F12 vip errato
20/11 11:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Suphanburi FC1-2Suphanburi FC1 vip errato
20/11 11:00PortogalloLecaLeca - Gil Vicente1-0Gil Vicente121.12 vip esatto
20/11 11:00BulgariaTsarsko SeloTsarsko Selo - Slavia Sofia2-5Slavia Sofia121.32 vip esatto
20/11 11:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Trostyanets4-1Trostyanets12 vip esatto
20/11 11:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - LNZ Cherkasy0-2LNZ Cherkasy12 vip esatto
20/11 11:00UcrainaDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Desna Chernihiv1-0Desna Chernihivx2 vip errato
20/11 11:00UcrainaFC VovchanskFC Vovchansk - SC Tavriya0-0SC Tavriya12 vip errato
20/11 11:00UcrainaKrystalKrystal - Peremoga Dnipro0-2Peremoga Dniprox2 vip esatto
20/11 11:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - FK Sumy3-1FK Sumy1x vip esatto
20/11 11:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Slavia Mozyr 23-0Slavia Mozyr 21 vip esatto
20/11 11:00BielorussiaVitebsk 2Vitebsk 2 - Sputnik 23-0Sputnik 21x vip awarded
20/11 11:00ArmeniaBKMA 2BKMA 2 - Pyunik Yerevan I1-0Pyunik Yerevan I12 vip esatto
20/11 11:05AustraliaPerth GloryPerth Glory - Adelaide United1-1Adelaide United121.31 vip errato
20/11 11:15UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FK Avanhard Kram2-1FK Avanhard Kram1 vip esatto
20/11 11:15UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Termez Surkhon3-1Termez Surkhon1 vip esatto
20/11 11:15UzbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Pakhtakor0-3Pakhtakor12 vip esatto
20/11 11:15IndonesiaPersebayaPersebaya - Madura United1-0Madura United1x vip esatto
20/11 11:30UngheriaPaksPaks - Puskas Academy4-1Puskas Academy121.28 vip esatto
20/11 11:30PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Wisla Plock1-2Wisla Plock1x1.42 vip errato
20/11 11:40PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia22.29 vip errato
20/11 11:45DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Elite 3000 Helsi1-4Elite 3000 Helsi21.54 vip esatto
20/11 12:00SveziaIK BrageIK Brage - IFK Varnamo3-1IFK Varnamo121.32 vip esatto
20/11 12:00SveziaOrgryteOrgryte - Helsingborg1-1Helsingborgx3.56 vip esatto
20/11 12:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Osters IF1-1Osters IF121.33 vip errato
20/11 12:00UcrainaFC LvivFC Lviv - FK Zorya Luhansk2-1FK Zorya Luhansk21.47 vip errato
20/11 12:00SerbiaProleterProleter - Vozdovac1-0Vozdovac121.49 vip esatto
20/11 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - AC Horsens1-4AC Horsens121.16 vip esatto
20/11 12:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Pathum United1-0Pathum United2 vip errato
20/11 12:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dila Gori0-0Dila Gori12 vip errato
20/11 12:00SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Sremska Mitrovic1-1Sremska Mitrovicx2 vip esatto
20/11 12:00SerbiaTimokTimok - Mladost GAT0-1Mladost GATx vip errato
20/11 12:00SerbiaZarkovoZarkovo - FK Rad Beograd0-1FK Rad Beograd11.00 vip errato
20/11 12:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Buducnost Dobano0-2Buducnost Dobano1x vip errato
20/11 12:00AzerbaijanZiraZira - Sabail3-1Sabail1 vip esatto
20/11 12:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero1-0Jezero12 vip esatto
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - FK Makedonija1-2FK Makedonija1 vip errato
20/11 12:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - MFK Skalica0-0MFK Skalica12 vip errato
20/11 12:00CroaziaRudesRudes - Jarun3-0Jarun12 vip esatto
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Bratstvo 072-0Bratstvo 071x vip esatto
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaDetonit JuniorDetonit Junior - Pehchevo1-0Pehchevo1 vip esatto
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Voska Sport1-1Voska Sport12 vip errato
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Veleshta1-1Veleshta12 vip errato
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaLok. GradskoLok. Gradsko - Sasa0-0Sasa12 vip errato
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Kadino Skopje3-1Kadino Skopje1 vip esatto
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Sloga Vinica3-0Sloga Vinica12 vip esatto
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Kozuv Gevgelija3-1Kozuv Gevgelija12 vip esatto
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Besa 19762-1Besa 19761x vip esatto
20/11 12:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Sileks1-2Sileks12 vip esatto
20/11 12:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Titograd3-0OFK Titograd1x vip esatto
20/11 12:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OSK Igalo3-0OSK Igalo12 vip esatto
20/11 12:00BosniaFK BuducnostFK Buducnost - Zvornik0-0Zvornik12 vip errato
20/11 12:00BosniaFK KozaraFK Kozara - Kozarska Dubica1-2Kozarska Dubica1 vip errato
20/11 12:00BosniaKrupaKrupa - Zeljeznicar Banj2-1Zeljeznicar Banj1 vip esatto
20/11 12:00BosniaNovi GradNovi Grad - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor1 vip esatto
20/11 12:00BosniaFK SlavijaFK Slavija - FK Modrica4-0FK Modrica1 vip esatto
20/11 12:00BosniaTekstilacTekstilac - Podrinje Janja3-1Podrinje Janja1 vip esatto
20/11 12:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - Sutjeska Foca2-1Sutjeska Foca1x vip esatto
20/11 12:00PoloniaElblagElblag - KKS Kalisz0-1KKS Kalisz1 vip errato
20/11 12:00PoloniaGrodzisk M.Grodzisk M. - Ostroda1-3Ostroda1 vip errato
20/11 12:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Slask Wroclaw 20-1Slask Wroclaw 21x vip errato
20/11 12:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Skoruk Tomakovka1-0Skoruk Tomakovka12 vip esatto
20/11 12:15UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Volyn1-0Volyn1x vip esatto
20/11 12:15LibanoAl-SafaAl-Safa - Bourj FC0-0Bourj FCx2 vip esatto
20/11 12:15LibanoTripoliTripoli - Shabab El Bourj 0-3Shabab El Bourj 1x vip errato
20/11 12:15DanimarcaIF LysengIF Lyseng - Karlslunde3-1Karlslunde12 vip esatto
20/11 12:30InghilterraLeicester CityLeicester City - Chelsea0-3Chelsea21.80 vip esatto
20/11 12:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - St. Pauli4-0St. Pauli12.57 vip esatto
20/11 12:30GermaniaHamburger SVHamburger SV - Jahn Regensburg4-1Jahn Regensburg1x1.23 vip esatto
20/11 12:30GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Erzgebirge Aue1-2Erzgebirge Aue1x1.32 vip errato
20/11 12:30SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Torns IF0-1Torns IF12 vip esatto
20/11 12:30SveziaLinkopingsLinkopings - Skovde AIK0-6Skovde AIK2 vip esatto
20/11 12:30SveziaLjungskileLjungskile - Lindome GIF1-1Lindome GIF1 vip errato
20/11 12:30SveziaLunds BKLunds BK - Assyriska IK4-1Assyriska IK12 vip esatto
20/11 12:30SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Tvaakers IF2-0Tvaakers IF12 vip esatto
20/11 12:30SveziaOsterlen FFOsterlen FF - Malmo FK3-3Malmo FK12 vip errato
20/11 12:30SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Qviding FIF1-1Qviding FIF1 vip errato
20/11 12:30SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Vanersborgs IF4-0Vanersborgs IF12 vip esatto
20/11 12:30InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Coventry City0-0Coventry City121.32 vip errato
20/11 12:30Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlava121.26 vip errato
20/11 12:30CroaziaNK OpatijaNK Opatija - NK Dugopolje0-2NK Dugopoljex3.00 vip errato
20/11 12:30CroaziaSolinSolin - Orijent0-1Orijent121.45 vip esatto
20/11 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Banovici2-0Banovici1x vip esatto
20/11 12:30BosniaGorazdeGorazde - Igman K.1-1Igman K.12 vip errato
20/11 12:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Vis Simm-BauVis Simm-Bau1 vip in attesa
20/11 12:30BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1 vip esatto
20/11 12:30BosniaHadziciHadzici - Zvijezda Gradaca0-1Zvijezda Gradaca1x vip errato
20/11 12:30BosniaMladost DKMladost DK - Nk Orasje0-2Nk Orasje1x vip errato
20/11 12:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - NK TomislavNK Tomislav1 vip in attesa
20/11 12:30BosniaNK TravnikNK Travnik - Kakanj3-3Kakanj1x vip esatto
20/11 13:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Villarreal1-1Villarreal1x1.52 vip esatto
20/11 13:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip errato
20/11 13:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Turkgucu Munchen2-0Turkgucu Munchen1x1.23 vip esatto
20/11 13:00GermaniaSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Havelse0-0Havelse11.78 vip errato
20/11 13:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Dortmund II1-2Dortmund II121.25 vip esatto
20/11 13:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad121.25 vip esatto
20/11 13:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - MSV Duisburg3-2MSV Duisburg11.68 vip esatto
20/11 13:00ItaliaFrosinoneFrosinone - Lecce0-0Lecce121.32 vip errato
20/11 13:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Ascoli0-1Ascolix21.45 vip esatto
20/11 13:00ItaliaSpalSpal - Alessandria2-3Alessandria11.89 vip errato
20/11 13:00ItaliaTernanaTernana - Cittadella1-1Cittadella12.23 vip errato
20/11 13:00GreciaVolos NFCVolos NFC - OFI Crete0-2OFI Crete121.32 vip esatto
20/11 13:00MaltaSt. George'sSt. George's - Marsaxlokk FC1-3Marsaxlokk FC1x vip errato
20/11 13:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Sivasspor2-1Sivasspor121.31 vip esatto
20/11 13:00TurchiaGiresunsporGiresunspor - Yeni Malatyaspor1-0Yeni Malatyaspor1x1.24 vip esatto
20/11 13:00MontenegroMornarMornar - FK Rudar Pljevlj0-1FK Rudar Pljevlj1 vip errato
20/11 13:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Crystal Palace U0-3Crystal Palace U12 vip esatto
20/11 13:00InghilterraWest Ham U21West Ham U21 - Manchester City 1-0Manchester City 14.00 vip esatto
20/11 13:00UcrainaAFSC KyivAFSC Kyiv - FC Karpaty Lviv0-3FC Karpaty Lviv2 vip esatto
20/11 13:00GreciaLevadiakosLevadiakos - PAE Chania1-1PAE Chania1 vip errato
20/11 13:00GreciaPanserraikosPanserraikos - Trikala1-1Trikala1x vip esatto
20/11 13:00GreciaAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Asteras Vlachiot0-1Asteras Vlachiot1x vip errato
20/11 13:00GreciaKifisiasKifisias - Ergotelis1-2Ergotelis1 vip errato
20/11 13:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Ierapetra2-0Ierapetra1x vip esatto
20/11 13:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Kolding FC0-0Kolding FC12 vip errato
20/11 13:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - HIK Hellerup1-2HIK Hellerupx2 vip esatto
20/11 13:00DanimarcaSkive IKSkive IK - FA 20000-0FA 20001x vip esatto
20/11 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - Slagelse B&I5-0Slagelse B&I1x vip esatto
20/11 13:00DanimarcaHerlev IFHerlev IF - Dalum IF0-3Dalum IFx2 vip esatto
20/11 13:15BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - Cherno More Varn0-2Cherno More Varn1x1.36 vip errato
20/11 13:30AustriaBW LinzBW Linz - Kapfenberg2-2Kapfenberg11.34 vip errato
20/11 13:30AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - FC Wacker Innsbr1-0FC Wacker Innsbr21.41 vip errato
20/11 13:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Akhmat Grozny (R1-2Akhmat Grozny (R1x1.26 vip errato
20/11 13:30SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Orlando Pirates0-0Orlando Pirates1x1.55 vip esatto
20/11 13:30SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Royal AM1-0Royal AMx vip errato
20/11 13:30SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - AmaZulu2-2AmaZulux2.81 vip esatto
20/11 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Pretoria Callies1-0Pretoria Callies12 vip esatto
20/11 13:30SudafricaCape Town All StCape Town All St - Jomo Cosmos2-2Jomo Cosmosx vip esatto
20/11 13:30SudafricaJDR StarsJDR Stars - Richards Bay1-1Richards Bay12 vip errato
20/11 13:30SudafricaPlatinum CityPlatinum City - Venda0-1Venda1x vip errato
20/11 13:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Seregno0-0Seregnox21.65 vip esatto
20/11 13:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Fiorenzuola2-1Fiorenzuola121.30 vip esatto
20/11 13:30ItaliaTeramoTeramo - Olbia2-2Olbia121.75 vip errato
20/11 13:30ItaliaAncona-MatelicaAncona-Matelica - Modena0-1Modena12 vip esatto
20/11 13:30ItaliaLatinaLatina - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip esatto
20/11 13:30ItaliaPalermoPalermo - Paganese3-0Paganese11.56 vip esatto
20/11 13:30ItaliaViboneseVibonese - Monterosi FC0-0Monterosi FCx vip esatto
20/11 13:30OlandaAFCAFC - HHC Hardenberg0-0HHC Hardenberg12 vip errato
20/11 13:30OlandaNoordwijkNoordwijk - Jong Sparta Rott2-0Jong Sparta Rott12 vip esatto
20/11 13:30OlandaACV AssenACV Assen - Staphorst2-1Staphorst2 vip errato
20/11 13:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - Ter Leede0-1Ter Leedex2 vip esatto
20/11 13:30OlandaLisseLisse - VVSB2-1VVSB1 vip esatto
20/11 13:30OlandaODINODIN - GOES4-3GOES1x vip esatto
20/11 13:30OlandaStedocoStedoco - DVS 33 Ermelo3-1DVS 33 Ermelo12 vip esatto
20/11 13:30OlandaVVOGVVOG - Sportlust0-2Sportlust1x vip errato
20/11 14:00ItaliaAtalantaAtalanta - Spezia5-2Spezia11.01 vip esatto
20/11 14:00SveziaMalmo FFMalmo FF - Hacken2-2Hacken121.17 vip errato
20/11 14:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Vasalunds IF3-1Vasalunds IF1x1.02 vip esatto
20/11 14:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Falkenberg1-0Falkenberg1x1.06 vip esatto
20/11 14:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Trelleborgs FF1-1Trelleborgs FF1x2.18 vip esatto
20/11 14:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Ullensaker/Kisa 4-2Ullensaker/Kisa 11.57 vip esatto
20/11 14:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Stjordals Blink1-1Stjordals Blink11.20 vip errato
20/11 14:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - Fredrikstad1-0Fredrikstad11.20 vip esatto
20/11 14:00NorvegiaJervJerv - Raufoss2-0Raufoss11.29 vip esatto
20/11 14:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Bryne2-4Bryne119.00 vip errato
20/11 14:00NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo12 vip errato
20/11 14:00NorvegiaSogndalSogndal - Start IK1-1Start IKx25 vip esatto
20/11 14:00NorvegiaStrommenStrommen - Grorud1-3Grorudx15.00 vip errato
20/11 14:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - ZNK Osijek1-1ZNK Osijek121.61 vip errato
20/11 14:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Wisla Krakow3-1Wisla Krakowx215.29 vip errato
20/11 14:00FranciaToulouseToulouse - Sochaux4-1Sochaux121.05 vip esatto
20/11 14:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - FC Flora Tallinn0-2FC Flora Tallinn121.14 vip esatto
20/11 14:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - FK Senica1-0FK Senica121.8 vip esatto
20/11 14:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Pohronie3-1Pohronie12 vip esatto
20/11 14:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - L. Mikulas2-2L. Mikulas1 vip errato
20/11 14:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trnava0-0Trnava2 vip errato
20/11 14:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Kolubara1-1Kolubarax2 vip esatto
20/11 14:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Kakheti Telavi2-0Kakheti Telavi1 vip esatto
20/11 14:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Shukura Kobuleti2-0Shukura Kobuleti1 vip esatto
20/11 14:00PortogalloVizelaVizela - Estrela2-0Estrelax1.00 vip errato
20/11 14:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-1FK Iskra Danilov1x vip errato
20/11 14:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Sloboda1-0Sloboda1x vip esatto
20/11 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Newry City0-2Newry City2 vip esatto
20/11 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - Dundela0-0Dundela1x vip esatto
20/11 14:00IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - Persija Jakarta0-1Persija Jakarta12 vip esatto
20/11 14:00OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Volendam (Youth)3-2Volendam (Youth)12 vip esatto
20/11 14:00OlandaQuick BoysQuick Boys - Rijnsburgse Boys2-2Rijnsburgse Boys12 vip errato
20/11 14:00Repubblica CecaBohemiansBohemians - Dynamo Ceske Bud3-1Dynamo Ceske Bud11.00 vip esatto
20/11 14:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin1x1.04 vip esatto
20/11 14:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Hradec Kralove2-2Hradec Kralove121.29 vip errato
20/11 14:00MurataMurata - Domagnano2-0Domagnano12 vip esatto
20/11 14:00PennarossaPennarossa - Folgore1-1Folgorex vip esatto
20/11 14:00Tre PenneTre Penne - San Giovanni3-3San Giovanni1 vip errato
20/11 14:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - Excelsior 312-1Excelsior 311x vip esatto
20/11 14:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FC2-0Thisted FC1x vip esatto
20/11 14:15AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabah Baku1-2Sabah Baku1x vip errato
20/11 14:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - VfL Wolfsburg2-2VfL Wolfsburg22.03 vip errato
20/11 14:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - VfL Bochum1-0VfL Bochum121.26 vip esatto
20/11 14:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Greuther Furth4-0Greuther Furth11.31 vip esatto
20/11 14:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgart1x1.12 vip esatto
20/11 14:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - RB Leipzig2-0RB Leipzig14.39 vip esatto
20/11 14:30GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Druids (Wal)1-0Druids (Wal)11.19 vip esatto
20/11 14:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Pen-y-Bont FC0-0Pen-y-Bont FC121.37 vip errato
20/11 14:30GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Caernarfon1-2Caernarfon1x1.48 vip errato
20/11 14:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Kozakken Boys1-1Kozakken Boys12 vip errato
20/11 14:30SvizzeraBasel IIBasel II - FC Black Stars0-1FC Black Stars12 vip esatto
20/11 15:00InghilterraAston VillaAston Villa - Brighton Hove Al2-0Brighton Hove Alx3.34 vip errato
20/11 15:00InghilterraBurnleyBurnley - Crystal Palace3-3Crystal Palace1x1.58 vip esatto
20/11 15:00InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Brentford3-3Brentford22.89 vip errato
20/11 15:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Southampton2-1Southamptonx21.38 vip errato
20/11 15:00InghilterraWatfordWatford - Manchester Unite4-1Manchester Unitex21.19 vip errato
20/11 15:00InghilterraWolverhamptonWolverhampton - West Ham United1-0West Ham United22.45 vip errato
20/11 15:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Rukh Lviv2-0Rukh Lviv1 vip esatto
20/11 15:00LituaniaSuduvaSuduva - Dziugas Telsiai3-1Dziugas Telsiai11.26 vip esatto
20/11 15:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Aberdeen1-0Aberdeen1x1.61 vip esatto
20/11 15:00ScoziaMotherwellMotherwell - Hearts2-0Hearts1x2.25 vip esatto
20/11 15:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Livingston1-1Livingston1x1.29 vip esatto
20/11 15:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - FC Milsami1-2FC Milsami2 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBristol CityBristol City - Blackburn Rovers1-1Blackburn Roversx3.37 vip esatto
20/11 15:00InghilterraFulhamFulham - Barnsley4-1Barnsley11.27 vip esatto
20/11 15:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - W.B.A1-0W.B.A121.43 vip esatto
20/11 15:00InghilterraHull CityHull City - Birmingham City2-0Birmingham City121.5 vip esatto
20/11 15:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Millwall1-1Millwall1x1.41 vip esatto
20/11 15:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Cardiff City1-2Cardiff City1x1.36 vip errato
20/11 15:00InghilterraReadingReading - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores121.49 vip errato
20/11 15:00InghilterraStoke CityStoke City - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.33 vip esatto
20/11 15:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Blackpool1-1Blackpool121.41 vip errato
20/11 15:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Sheffield Wednes2-3Sheffield Wednes1x1.83 vip errato
20/11 15:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Plymouth Argyle2-0Plymouth Argylex3.37 vip errato
20/11 15:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Town1x1.5 vip esatto
20/11 15:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Gillingham2-0Gillinghamx3.41 vip errato
20/11 15:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Lincoln City0-0Lincoln City121.43 vip errato
20/11 15:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Morecambe1-2Morecambe1x1.4 vip errato
20/11 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Burton Albion1-0Burton Albion121.38 vip esatto
20/11 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledon121.39 vip esatto
20/11 15:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Cambridge United3-1Cambridge United11.40 vip esatto
20/11 15:00InghilterraSunderlandSunderland - Ipswich Town2-0Ipswich Town121.42 vip esatto
20/11 15:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers121.4 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBarrowBarrow - Crawley Town0-1Crawley Town1x1.38 vip errato
20/11 15:00InghilterraBradford CityBradford City - Northampton Town1-1Northampton Townx3.06 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Tranmere Rovers2-2Tranmere Rovers121.47 vip errato
20/11 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Carlisle United2-1Carlisle United11.78 vip esatto
20/11 15:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Salford City0-2Salford City121.49 vip esatto
20/11 15:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Forest Green Rov1-3Forest Green Rovx21.43 vip esatto
20/11 15:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Sutton United4-1Sutton United12 vip esatto
20/11 15:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Scunthorpe Unite3-1Scunthorpe Unite1x1.29 vip esatto
20/11 15:00InghilterraNewportNewport - Swindon Town1-2Swindon Town121.46 vip esatto
20/11 15:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Port Vale3-2Port Vale21.97 vip errato
20/11 15:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Colchester Unite1-0Colchester Unitex3.32 vip errato
20/11 15:00InghilterraWalsallWalsall - Rochdale0-0Rochdale1x1.5 vip esatto
20/11 15:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Ayr Utd.3-0Ayr Utd.x3.34 vip errato
20/11 15:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Arbroath0-1Arbroath121.38 vip esatto
20/11 15:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Hamilton Academi1-0Hamilton Academi11.71 vip esatto
20/11 15:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Greenock Morton2-1Greenock Morton121.4 vip esatto
20/11 15:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Cove Rangers0-2Cove Rangers121.4 vip esatto
20/11 15:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Dumbarton1-2Dumbarton121.35 vip esatto
20/11 15:00ScoziaClydeClyde - East Fife3-1East Fife121.38 vip esatto
20/11 15:00ScoziaFalkirkFalkirk - Montrose0-1Montrosex21.93 vip esatto
20/11 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - Queens Park2-1Queens Parkx2 vip errato
20/11 15:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Albion Rovers1-1Albion Rovers1x1.45 vip esatto
20/11 15:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Cowdenbeath3-0Cowdenbeath11.63 vip esatto
20/11 15:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - Stenhousemuir2-0Stenhousemuir11.41 vip esatto
20/11 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Edinburgh City1-2Edinburgh City121.35 vip esatto
20/11 15:00ScoziaStranraerStranraer - Elgin City1-0Elgin City1x1.47 vip esatto
20/11 15:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Carrick Rangers0-1Carrick Rangers1x vip errato
20/11 15:00Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Glentoran FC0-1Glentoran FC12 vip esatto
20/11 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Portadown4-2Portadown1x vip esatto
20/11 15:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Cliftonville1-0Cliftonville1 vip esatto
20/11 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glenavon Lurgan0-3Glenavon Lurgan2 vip esatto
20/11 15:00SudafricaBaroka FCBaroka FC - Chippa United0-1Chippa United1x1.36 vip errato
20/11 15:00SudafricaSupersport UniteSupersport Unite - Marumo Gallants1-2Marumo Gallants1 vip errato
20/11 15:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - SD Amorebieta2-0SD Amorebieta1x1.23 vip esatto
20/11 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod2 vip errato
20/11 15:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Wingate Finchley3-1Wingate Finchley1 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Haringey Borough2-1Haringey Borough1 vip esatto
20/11 15:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Corinthian-Casua1-1Corinthian-Casua2 vip errato
20/11 15:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Merstham3-1Merstham1x1.28 vip esatto
20/11 15:00InghilterraKingstonianKingstonian - Cray Wanderers2-1Cray Wanderers11.45 vip esatto
20/11 15:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Horsham1-3Horshamx2 vip esatto
20/11 15:00Inghilterraleweslewes - Folkestone3-0Folkestone121.42 vip esatto
20/11 15:00InghilterraMargateMargate - Bognor Regis Tow1-2Bognor Regis Towx21.96 vip esatto
20/11 15:00InghilterraWorthingWorthing - Cheshunt1-2Cheshunt12 vip esatto
20/11 15:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - FK Humenne3-0FK Humenne12 vip esatto
20/11 15:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Ballyclare Comra1-0Ballyclare Comra12 vip esatto
20/11 15:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Annagh United2-3Annagh United2 vip esatto
20/11 15:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Loughgall FC0-2Loughgall FC2 vip esatto
20/11 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - DreamsDreams1x vip in attesa
20/11 15:00GhanaWAFAWAFA - Legon CitiesLegon Cities1 vip in attesa
20/11 15:00InghilterraBarnetBarnet - Torquay United2-1Torquay United1x1.83 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Maidenhead Unite4-0Maidenhead Unite11.58 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBromleyBromley - Kings Lynn3-2Kings Lynn1 vip esatto
20/11 15:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Yeovil Town0-1Yeovil Town121.38 vip esatto
20/11 15:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Halifax Town1-3Halifax Townx21.27 vip esatto
20/11 15:00InghilterraEastleighEastleigh - Notts County2-0Notts Countyx3.40 vip errato
20/11 15:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Chesterfield0-2Chesterfieldx3.35 vip errato
20/11 15:00InghilterraWeymouthWeymouth - Altrincham1-4Altrinchamx3.50 vip errato
20/11 15:00InghilterraWokingWoking - Stockport County1-2Stockport County22.11 vip esatto
20/11 15:00InghilterraWrexhamWrexham - Wealdstone FC0-0Wealdstone FC11.31 vip errato
20/11 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - AFC Fylde1-2AFC Fylde1x2.3 vip errato
20/11 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Kidderminster Ha1-4Kidderminster Hax3.55 vip errato
20/11 15:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Guiseley1-0Guiseleyx3.45 vip errato
20/11 15:00InghilterraBoston UnitedBoston United - Chorley FC2-2Chorley FC12.18 vip errato
20/11 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC0-0Curzon Ashton FC121.36 vip errato
20/11 15:00InghilterraDarlingtonDarlington - Gloucester City2-2Gloucester City121.41 vip errato
20/11 15:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Bradford Park Av1-0Bradford Park Av1x1.38 vip esatto
20/11 15:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Chester FC1-0Chester FC1x vip esatto
20/11 15:00InghilterraLeamingtonLeamington - Southport1-1Southport12.23 vip errato
20/11 15:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Gateshead1-2Gateshead1x1.82 vip errato
20/11 15:00InghilterraYork CityYork City - Kettering Town1-2Kettering Town121.42 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBath CityBath City - Concord Rangers2-1Concord Rangers12.14 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond21.67 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Havant Waterloov0-2Havant Waterloov21.58 vip esatto
20/11 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Slough Town3-1Slough Town1x vip esatto
20/11 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Welling United6-0Welling United11.21 vip esatto
20/11 15:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Dartford2-3Dartford21.71 vip esatto
20/11 15:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Chippenham Town1-0Chippenham Townx22.37 vip errato
20/11 15:00InghilterraOxford CityOxford City - Dulwich Hamlet2-0Dulwich Hamlet12 vip esatto
20/11 15:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Hungerford Town1-3Hungerford Town121.38 vip esatto
20/11 15:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Chelmsford City1-1Chelmsford City1x1.66 vip esatto
20/11 15:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Wisla Pulawy1-1Wisla Pulawy22.29 vip errato
20/11 15:00PoloniaMotor LublinMotor Lublin - Pruszkow1-1Pruszkow12 vip errato
20/11 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Breitenrain0-1Breitenrainx2 vip esatto
20/11 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Chiasso1-0Chiasso12 vip esatto
20/11 15:00SvizzeraZurich IIZurich II - Bruhl SG0-0Bruhl SGx2 vip esatto
20/11 15:00SvizzeraEchallensEchallens - Oberwallis Nater5-0Oberwallis Nater1 vip esatto
20/11 15:00SvizzeraLausanne IILausanne II - Chenois2-1Chenois12 vip esatto
20/11 15:00SvizzeraThun IIThun II - La Sarraz-Eclepe3-1La Sarraz-Eclepe1 vip esatto
20/11 15:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Salisbury City2-1Salisbury City1 vip esatto
20/11 15:00InghilterraHendonHendon - Weston Super Mar0-2Weston Super Mar12 vip esatto
20/11 15:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Truro City0-1Truro Cityx2 vip esatto
20/11 15:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Dorchester Town2-0Dorchester Town1 vip esatto
20/11 15:00InghilterraPoole TownPoole Town - Chesham United0-0Chesham United12 vip errato
20/11 15:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Yate Town1-3Yate Town12 vip esatto
20/11 15:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Gosport Borough2-1Gosport Borough1x vip esatto
20/11 15:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Hayes Yeading Un0-0Hayes Yeading Un2 vip errato
20/11 15:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Hartley Wintney4-3Hartley Wintney1x vip esatto
20/11 15:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Harrow Borough1-2Harrow Borough2 vip esatto
20/11 15:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Beaconsfield SYC1-3Beaconsfield SYC1x vip errato
20/11 15:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Redditch United1-0Redditch United1x vip esatto
20/11 15:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town1 vip esatto
20/11 15:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Barwell2-0Barwell1x vip esatto
20/11 15:00InghilterraCoalvilleCoalville - Leiston FC4-1Leiston FC1 vip esatto
20/11 15:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Alvechurch0-1Alvechurch1x vip errato
20/11 15:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Tamworth1-0Tamworth1x vip esatto
20/11 15:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Hednesford Town2-0Hednesford Town12 vip esatto
20/11 15:00InghilterraSt IvesSt Ives - Peterborough Spo2-7Peterborough Spo2 vip esatto
20/11 15:00InghilterraStourbridgeStourbridge - Biggleswade Town2-0Biggleswade Town1x vip esatto
20/11 15:00InghilterraStratford TownStratford Town - Rushall Olympic0-3Rushall Olympic12 vip esatto
20/11 15:00Lions GibraltarLions Gibraltar - Magpies2-3Magpies2 vip esatto
20/11 15:15SpagnaSevillaSevilla - Alaves2-2Alaves1x1.16 vip esatto
20/11 15:15BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Charleroi1-2Charleroix21.76 vip esatto
20/11 15:15ItaliaPerugiaPerugia - Crotone2-0Crotone11.91 vip esatto
20/11 15:15SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - SD Laredo1-2SD Laredo1x vip errato
20/11 15:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Vitesse Arnhem2-0Vitesse Arnhem121.22 vip esatto
20/11 15:30SudafricaCape Town CityCape Town City - Mamelodi Sundown0-0Mamelodi Sundownx21.16 vip esatto
20/11 15:30SpagnaCD ArdoiCD Ardoi - CD Izarra2-2CD Izarrax vip esatto
20/11 15:45AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Kastrioti3-1Kastrioti1 vip esatto
20/11 15:45BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Arda2-1Arda1x1.10 vip esatto
20/11 16:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Nantes3-1Nantes11.19 vip esatto
20/11 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Spartak Moscow2-1Spartak Moscow1x1.27 vip esatto
20/11 16:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Kisvarda1-1Kisvarda12 vip errato
20/11 16:00AustriaRapid WienRapid Wien - Rheindorf Altach1-0Rheindorf Altach11.39 vip esatto
20/11 16:00AustriaSV RiedSV Ried - TSV Hartberg1-0TSV Hartbergx3.49 vip errato
20/11 16:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Trenkwalder Admi0-0Trenkwalder Admi11.14 vip errato
20/11 16:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki Nis1-1Radnicki Nis12.70 vip errato
20/11 16:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Loznica0-1Loznica12.11 vip errato
20/11 16:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Anorthosis Famag3-2Anorthosis Famag1x1.50 vip esatto
20/11 16:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Besiktas2-0Besiktas13.09 vip esatto
20/11 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic Tuzi0-2Decic Tuzi1 vip errato
20/11 16:00BosniaTuzla CityTuzla City - HSK Zrinjski Mos0-2HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
20/11 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán Imperial2-2Cobán Imperial1x vip esatto
20/11 16:00CroaziaVarazdinVarazdin - Radnik Sesvete2-1Radnik Sesvetex2 vip errato
20/11 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - YF Juventus Zuri2-2YF Juventus Zuri12 vip errato
20/11 16:00SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - Bellinzona1-1Bellinzona1x vip esatto
20/11 16:00SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - Meyrin1-2Meyrin12 vip esatto
20/11 16:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - La Chaux-De-Fond5-0La Chaux-De-Fond2 vip errato
20/11 16:00GreciaIrodotosIrodotos - Zakynthos2-0Zakynthos1 vip esatto
20/11 16:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - Naxara2-1Naxarax2 vip errato
20/11 16:05CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - HNK Sibenik3-4HNK Sibenik12.31 vip errato
20/11 16:05BahrainEast RiffaEast Riffa - Al-Ahli (BHR)2-0Al-Ahli (BHR)1 vip esatto
20/11 16:30PoloniaStal MielecStal Mielec - Lechia Gdansk3-3Lechia Gdansk121.31 vip errato
20/11 16:30ItaliaAvellinoAvellino - Picerno1-1Picerno121.20 vip errato
20/11 16:30SvizzeraVevey SportsVevey Sports - FC Martigny Spor1-3FC Martigny Spor1 vip errato
20/11 16:45UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Olimpic Donetsk3-0Olimpic Donetsk1 vip esatto
20/11 16:55PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Suwalki1-0Suwalki11.72 vip esatto
20/11 17:00ItaliaLazioLazio - Juventus0-2Juventus121.35 vip esatto
20/11 17:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Mjondalen IF1-2Mjondalen IF11.66 vip errato
20/11 17:00NorvegiaVikingViking - Haugesund1-1Haugesund11.47 vip errato
20/11 17:00SvizzeraFC SionFC Sion - FC Zurich0-1FC Zurich1x1.79 vip errato
20/11 17:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Gornik Polkowice4-0Gornik Polkowice11.47 vip esatto
20/11 17:00SvizzeraKriensKriens - Neuchatel Xamax0-1Neuchatel Xamaxx21.31 vip esatto
20/11 17:00SvizzeraVaduzVaduz - FC Wil 19001-2FC Wil 1900121.22 vip esatto
20/11 17:00PortogalloRio AveRio Ave - Olhanense SC2-1Olhanense SC1x1.02 vip esatto
20/11 17:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - Marsa2-0Marsa2 vip errato
20/11 17:00MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Mgarr United FC3-1Mgarr United FC1x vip esatto
20/11 17:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - Ethnikos Achnas 3-0Ethnikos Achnas 11.50 vip esatto
20/11 17:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - FC Viktoria Plze2-2FC Viktoria Plze12.30 vip errato
20/11 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Marineros0-1Marineros1 vip errato
20/11 17:00SpagnaLangreoLangreo - Union Club Ceare1-0Union Club Ceare1x vip esatto
20/11 17:00SpagnaSestaoSestao - Osasuna B1-2Osasuna B121.48 vip esatto
20/11 17:00SpagnaVillanovenseVillanovense - Cordoba1-0Cordoba2 vip errato
20/11 17:15SpagnaMalagaMalaga - Las Palmas2-1Las Palmas12.71 vip esatto
20/11 17:15ScoziaCeltic FCCeltic FC - Saint Johnstone1-0Saint Johnstone121.19 vip esatto
20/11 17:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - Hertha Berlin2-0Hertha Berlin121.35 vip esatto
20/11 17:30InghilterraLiverpoolLiverpool - Arsenal4-0Arsenal121.19 vip esatto
20/11 17:30SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Osasuna1-0Osasunax4.10 vip errato
20/11 17:30UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - PFC Oleksandria3-1PFC Oleksandria1x vip esatto
20/11 17:30BelgioLeuvenLeuven - Seraing1-3Seraing121.27 vip esatto
20/11 17:30BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - KAA Gent1-2KAA Gent21.39 vip esatto
20/11 17:30ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Brescia2-3Brescia2 vip esatto
20/11 17:30GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Pas Giannina0-5Pas Giannina11.57 vip errato
20/11 17:30GreciaIonikosIonikos - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolis1x1.71 vip esatto
20/11 17:30Mons CalpeMons Calpe - St Josephs0-2St Josephs2 vip esatto
20/11 17:45OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Twente Ensche0-1FC Twente Enschex21.42 vip esatto
20/11 18:00FranciaBastiaBastia - Niort2-0Niort1x1.19 vip esatto
20/11 18:00FranciaCaenCaen - Paris FC0-1Paris FCx21.51 vip esatto
20/11 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Ajaccio0-1Ajaccio121.38 vip esatto
20/11 18:00FranciaLe HavreLe Havre - Amiens1-1Amiensx2.85 vip esatto
20/11 18:00FranciaNancyNancy - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyronx21.46 vip esatto
20/11 18:00FranciaNimesNimes - Quevilly Rouen2-1Quevilly Rouenx21.93 vip errato
20/11 18:00FranciaPauPau - Guingamp2-0Guingamp12 vip esatto
20/11 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Grenoble1-0Grenoblex21.53 vip errato
20/11 18:00PortogalloSporting BragaSporting Braga - Santa Clara6-0Santa Clara11.31 vip esatto
20/11 18:00GhanaKotokoKotoko - Eleven Wonders2-0Eleven Wonders1 vip esatto
20/11 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Deportivo Achuap3-2Deportivo Achuap1 vip esatto
20/11 18:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Cafetaleros de C1-3Cafetaleros de C2 vip esatto
20/11 18:00NicaraguaExport Sebaco U2Export Sebaco U2 - Real Madriz U202-0Real Madriz U201x vip esatto
20/11 18:30RomaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - CFR Cluj0-2CFR Clujx21.17 vip esatto
20/11 18:30UngheriaUjpestUjpest - Debreceni VSC3-1Debreceni VSCx3.58 vip errato
20/11 18:45AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - KF Laci1-1KF Laci1x vip esatto
20/11 19:00PoloniaLech PoznanLech Poznan - Piast Gliwice1-0Piast Gliwice121.17 vip esatto
20/11 19:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - NEC Nijmegen1-1NEC Nijmegen11.42 vip errato
20/11 19:00BoliviaGarcia AgredaGarcia Agreda - Universitario de2-2Universitario dex vip esatto
20/11 19:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Palmaflor2-0Palmaflor1 vip esatto
20/11 19:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Schalke 041-1Schalke 04121.32 vip errato
20/11 19:30PoloniaSkraSkra - Korona Kielce1-4Korona Kielce1x2.04 vip errato
20/11 19:30BrasileConfianca SEConfianca SE - Ponte Preta0-1Ponte Preta121.32 vip esatto
20/11 19:30SpagnaAlmeriaAlmeria - Real Valladolid3-1Real Valladolid12.11 vip esatto
20/11 19:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New York Red Bul0-0New York Red Bul121.37 vip errato
20/11 19:45ItaliaFiorentinaFiorentina - AC Milan4-3AC Milan121.32 vip esatto
20/11 19:45BelgioStandard LiegeStandard Liege - KAS Eupen1-0KAS Eupen23.87 vip errato
20/11 19:45PortogalloFC AlvercaFC Alverca - FC Famalicao1-2FC Famalicao18.60 vip errato
20/11 19:45BelgioLierse K.Lierse K. - Westerlo1-5Westerlo121.27 vip esatto
20/11 20:00FranciaRennesRennes - Montpellier2-0Montpellier11.46 vip esatto
20/11 20:00SpagnaBarcelonaBarcelona - RCD Espanyol1-0RCD Espanyol1x1.15 vip esatto
20/11 20:00OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - Fortuna Sittard3-1Fortuna Sittard1x1.19 vip esatto
20/11 20:00AmericaAthletico-PRAthletico-PR - Bragantino1-0Bragantino1x1.48 vip esatto
20/11 20:00ArgentinaFlandriaFlandria - Colegiales1-0Colegiales121.38 vip esatto
20/11 20:00ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Excursionistas1-0Excursionistas12.06 vip esatto
20/11 20:00ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Argentino de Mer0-0Argentino de Mer121.53 vip errato
20/11 20:00BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Tombense3-0Tombense121.30 vip esatto
20/11 20:00ArgentinaRosario CentralRosario Central - Atletico Tucuman3-1Atletico Tucuman11.85 vip esatto
20/11 20:00CanadaCavalryCavalry - Pacific FC1-1Pacific FC1x vip esatto
20/11 20:15PortogalloPortoPorto - Feirense5-1Feirense121.05 vip esatto
20/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio12 vip errato
20/11 21:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - ChalatenangoChalatenango1x vip in attesa
20/11 21:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Libertad2-2Libertad21.68 vip errato
20/11 21:15BoliviaAuroraAurora - Oriente Petroler1-2Oriente Petroler1 vip errato
20/11 21:30MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - CD Alacranes de 1-1CD Alacranes de 12 vip errato
20/11 22:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Juventude2-0Juventude11.33 vip esatto
20/11 22:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Gremio RS1-3Gremio RS1x2.25 vip errato
20/11 22:00BrasileFortalezaFortaleza - Palmeiras1-0Palmeiras121.38 vip esatto
20/11 22:00Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec121.25 vip esatto
20/11 22:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Greenville3-0Greenville121.41 vip esatto
20/11 22:15ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Sarmiento Junin2-0Sarmiento Junin11.34 vip esatto
20/11 22:30ArubaBritanniaBritannia - La Fama1-0La Fama1x vip esatto
20/11 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Santos De Guapil2-4Santos De Guapil12 vip esatto
20/11 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Cartagines Depor3-0Cartagines Depor1x1.93 vip esatto
20/11 23:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Cimarrones de So3-2Cimarrones de So12 vip esatto
20/11 23:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - CA River Plate2-1CA River Plate11.63 vip esatto
20/11 23:30BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Independiente Pe3-1Independiente Pex vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 20 novembre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol