profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-07-05 03:10:33

Pronostici 08 maggio 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
08/05 00:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Cincinnati0-1Cincinnati11.74 vip errato
08/05 00:00CileUniversidad de CUniversidad de C - Deportes La SereDeportes La Serex3.50 vip in attesa
08/05 00:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Seattle Sounders2-0Seattle Sounders11.57 vip esatto
08/05 00:30PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Cajamarca3-1Cajamarca11.84 vip esatto
08/05 00:30Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Detroit3-1Detroit2 vip errato
08/05 00:30ArubaLa FamaLa Fama - Racing Club Arub0-0Racing Club Arub2 vip errato
08/05 01:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Mushuc Runa4-0Mushuc Runa1x1.10 vip esatto
08/05 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Herediano2-1Herediano121.33 vip esatto
08/05 01:00MessicoMonterreyMonterrey - Atl. San Luis2-2Atl. San Luis11.62 vip errato
08/05 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - LA Galaxy 24-0LA Galaxy 211.46 vip esatto
08/05 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Colorado Rapids1-0Colorado Rapids1x1.44 vip esatto
08/05 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Oakland Roots2-2Oakland Roots1 vip errato
08/05 02:00Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - North Carolina1-2North Carolina12 vip esatto
08/05 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - San Antonio3-0San Antonio12 vip esatto
08/05 03:00Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Uni1x1.28 vip esatto
08/05 04:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Yokohama FC1-0Yokohama FCx3.05 vip errato
08/05 04:00GiapponeRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - FC Ryukyu0-2FC Ryukyu121.33 vip esatto
08/05 04:00AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Valentine4-1Valentine11.25 vip esatto
08/05 04:00AustraliaWeston WorkersWeston Workers - Charlestown Azzu2-3Charlestown Azzux2 vip esatto
08/05 04:30Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Ulsan Hyundai Ho1-3Ulsan Hyundai Ho121.29 vip esatto
08/05 05:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Vissel Kobe2-0Vissel Kobe1x1.70 vip esatto
08/05 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Tokyo Verdy4-3Tokyo Verdy1 vip esatto
08/05 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchix3.00 vip errato
08/05 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Tokushima Vortis0-0Tokushima Vortis1x1.72 vip esatto
08/05 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Machida0-0Machida121.34 vip errato
08/05 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Oita Trinita1-1Oita Trinita12 vip errato
08/05 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Vegalta Sendai0-2Vegalta Sendai121.33 vip esatto
08/05 05:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Suwon Samsung Bl3-0Suwon Samsung Bl12.12 vip esatto
08/05 05:00AustraliaCanberra CroatiaCanberra Croatia - Belconnen United2-0Belconnen United121.25 vip esatto
08/05 06:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Sagan Tosu0-1Sagan Tosu12.85 vip errato
08/05 06:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano Okayama1-0Fagiano Okayama121.41 vip esatto
08/05 06:05AustraliaMacarthur RamsMacarthur Rams - WS Wanderers1-1WS Wanderers1 vip errato
08/05 06:30AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - Newcastle Olympi2-0Newcastle Olympi12 vip esatto
08/05 07:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Urawa Red Diamon0-0Urawa Red Diamon1x1.83 vip esatto
08/05 07:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Ventforet Kofu0-0Ventforet Kofux21.17 vip esatto
08/05 07:30Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 22.36 vip esatto
08/05 07:30Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Suwon City3-1Suwon City1x vip esatto
08/05 08:00TaiwanTaichungTaichung - Ming Chuan Unive4-0Ming Chuan Unive1 vip esatto
08/05 08:00SudafricaAmazulu U23Amazulu U23 - TS Galaxy U231-1TS Galaxy U232 vip errato
08/05 08:00SudafricaSwallows U23Swallows U23 - Chippa Utd. U231-1Chippa Utd. U232 vip errato
08/05 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SK Prostejov1-1SK Prostejov1x1.42 vip esatto
08/05 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvox22.38 vip esatto
08/05 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Motorlet Prague4-0Motorlet Prague1x vip esatto
08/05 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - Bohemians 1905 B0-1Bohemians 1905 B12 vip esatto
08/05 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Jiskra Usti nad 3-2Jiskra Usti nad 11.28 vip esatto
08/05 08:20AustraliaAdelaide UnitedAdelaide United - Western United2-1Western United121.30 vip esatto
08/05 08:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - SKN St. Polten3-0SKN St. Polten121.23 vip esatto
08/05 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - SKM Puchov3-1SKM Puchov12 vip esatto
08/05 08:30AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Rockdale Ilinden3-4Rockdale Ilinden121.18 vip esatto
08/05 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Pribram B6-0Pribram B12 vip esatto
08/05 09:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 S121.22 vip esatto
08/05 09:30EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Elva3-1Elva11.38 vip esatto
08/05 09:30SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa2-1Balestier Khalsa1 vip esatto
08/05 10:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - Neman Grodno3-2Neman Grodnox3.10 vip errato
08/05 10:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Gimcheon Sangmu3-1Gimcheon Sangmux3.15 vip errato
08/05 10:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C11.85 vip esatto
08/05 10:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - Estrela2-2Estrela11.45 vip errato
08/05 10:00SpagnaArenteiroArenteiro - Navalcarnero0-0Navalcarnero1x vip esatto
08/05 10:00SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Real Aviles1-3Real Aviles1x vip errato
08/05 10:00SpagnaMostolesMostoles - Langreo0-1Langreo12 vip esatto
08/05 10:00SpagnaCompostelaCompostela - Union Club Ceare4-1Union Club Ceare1 vip esatto
08/05 10:00SpagnaGimnastica SegovGimnastica Segov - Palencia0-1Palencia12 vip esatto
08/05 10:00SpagnaLeganes BLeganes B - Arosa SC3-0Arosa SC1 vip esatto
08/05 10:00SpagnaLlaneraLlanera - coruxo FC2-4coruxo FC1 vip errato
08/05 10:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - AD Union Adarve2-0AD Union Adarve1x vip esatto
08/05 10:00SpagnaPontevedraPontevedra - Salamanca1-1Salamanca1 vip errato
08/05 10:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - CD Ardoi2-0CD Ardoi1x vip esatto
08/05 10:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - Racing Rioja2-1Racing Rioja1x vip esatto
08/05 10:00SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - Naxara2-0Naxarax2 vip errato
08/05 10:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Sestao0-1Sestao121.5 vip esatto
08/05 10:00SpagnaSD LaredoSD Laredo - CD Cayon1-0CD Cayon12 vip esatto
08/05 10:00SpagnaMutilveraMutilvera - Osasuna B3-3Osasuna Bx2 vip esatto
08/05 10:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - Pena Sport6-1Pena Sport1 vip esatto
08/05 10:00SpagnaCD TropezonCD Tropezon - Racing B0-2Racing B1x vip errato
08/05 10:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - SD Gernika3-0SD Gernikax vip errato
08/05 10:00SpagnaAndratxAndratx - Formentera3-0Formentera12 vip esatto
08/05 10:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - SD Tarazona1-1SD Tarazona1x vip esatto
08/05 10:00SpagnaBreaBrea - Lleida1-0Lleidax2 vip errato
08/05 10:00SpagnaCE EuropaCE Europa - Ibiza Islas Piti3-0Ibiza Islas Piti12 vip esatto
08/05 10:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - Cerdanyola4-2Cerdanyola1x vip esatto
08/05 10:00SpagnaHuesca BHuesca B - RCD Espanyol B4-3RCD Espanyol Bx2 vip errato
08/05 10:00SpagnaNumanciaNumancia - CA River Ebro2-0CA River Ebro1 vip esatto
08/05 10:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Terrassa1-0Terrassa1 vip esatto
08/05 10:00SpagnaAE PratAE Prat - Teruel0-0Teruel1x1.56 vip esatto
08/05 10:00SpagnaAntequeraAntequera - Xerez CD2-0Xerez CDx vip errato
08/05 10:00SpagnaCacerenoCacereno - Panaderia Pulido4-2Panaderia Pulido1 vip esatto
08/05 10:00SpagnaCordobaCordoba - AD Ceuta3-2AD Ceuta11.40 vip esatto
08/05 10:00SpagnaMensajeroMensajero - Cadiz B1-2Cadiz B1 vip errato
08/05 10:00SpagnaMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Montijo2-1Montijo1 vip esatto
08/05 10:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - CD Coria0-1CD Coriax vip errato
08/05 10:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Velez CF5-1Velez CF1 vip esatto
08/05 10:00SpagnaTamaraceiteTamaraceite - Don Benito0-0Don Benito1x vip esatto
08/05 10:00SpagnaVillanovenseVillanovense - Las Palmas B (Es2-2Las Palmas B (Es1 vip errato
08/05 10:00SpagnaAguilas CFAguilas CF - UD Melilla0-1UD Melilla1x vip errato
08/05 10:00SpagnaUD AlziraUD Alzira - Atletico Pulpile1-0Atletico Pulpile1x vip esatto
08/05 10:00SpagnaCF IntercityCF Intercity - Ejido0-1Ejido1 vip errato
08/05 10:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - CF La Nucia1-0CF La Nucia12 vip esatto
08/05 10:00SpagnaManchaMancha - Real Murcia2-1Real Murcia12 vip esatto
08/05 10:00SpagnaCD MarchamaloCD Marchamalo - Eldense1-2Eldensex vip errato
08/05 10:00SpagnaMar MenorMar Menor - UD Levante B1-1UD Levante B1 vip errato
08/05 10:00SpagnaSocuellamosSocuellamos - Puertollano C.F.2-3Puertollano C.F.1 vip errato
08/05 10:00SpagnaToledoToledo - Hercules FC1-1Hercules FC12 vip errato
08/05 10:15OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Go Ahead Eagles1-0Go Ahead Eagles121.32 vip esatto
08/05 10:30ItaliaSpeziaSpezia - Atalanta1-3Atalantax21.15 vip esatto
08/05 10:30PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Stal Mielec3-2Stal Mielec11.62 vip esatto
08/05 10:30SudafricaBaroka U23Baroka U23 - Orlando Pirates 0-1Orlando Pirates 1x vip errato
08/05 10:40PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Miedz Legnica0-2Miedz Legnica121.30 vip esatto
08/05 11:00FranciaMetzMetz - Lyon3-2Lyon21.30 vip errato
08/05 11:00SveziaIK BrageIK Brage - Orgryte4-0Orgryte121.29 vip esatto
08/05 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rostov FK0-0Rostov FKx3.30 vip esatto
08/05 11:00GermaniaWurzburgerWurzburger - Hallescher FC1-2Hallescher FC1x vip errato
08/05 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Pitea IF2-2Pitea IFx22.19 vip esatto
08/05 11:00DanimarcaNaestvedNaestved - Hillerod Fodbold3-0Hillerod Fodbold12 vip esatto
08/05 11:00TajikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khujand1-0Khujand12 vip esatto
08/05 11:30GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Werder Bremen0-3Werder Bremen21.22 vip esatto
08/05 11:30GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - Nurnberg3-0Nurnberg121.26 vip esatto
08/05 11:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - SG Dynamo Dresde2-2SG Dynamo Dresde1x1.28 vip esatto
08/05 11:30BelgioRoyale Union SGRoyale Union SG - Club Brugge0-2Club Brugge12 vip esatto
08/05 11:30EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tartu JK Maag Ta3-1Tartu JK Maag Ta1 vip esatto
08/05 11:30InghilterraWrexhamWrexham - Stockport County3-0Stockport County121.31 vip esatto
08/05 11:30RomaniaSepsiSepsi - Chindia Targovis2-1Chindia Targovis1x vip esatto
08/05 12:00SpagnaGetafeGetafe - Rayo Vallecano0-0Rayo Vallecano121.40 vip errato
08/05 12:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - FK Vitebsk2-1FK Vitebsk11.32 vip esatto
08/05 12:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - Kaiserslautern2-0Kaiserslauternx3.80 vip errato
08/05 12:00NorvegiaHodd 2Hodd 2 - Staal Jorpeland3-2Staal Jorpeland1x vip esatto
08/05 12:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Jammerbugt4-1Jammerbugt1x1.18 vip esatto
08/05 12:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Dinamo Tbilisi3-7Dinamo Tbilisi1x vip errato
08/05 12:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Leganes0-0Leganes12.11 vip errato
08/05 12:00DanimarcaThisted FCThisted FC - AB Copenhagen1-0AB Copenhagenx vip errato
08/05 12:00PortogalloFontinhasFontinhas - OS Belenenses2-1OS Belenenses1x vip esatto
08/05 12:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Tottenham U232-1Tottenham U231x1.07 vip esatto
08/05 12:00SvizzeraLausanne IILausanne II - Meyrin1-1Meyrin12 vip errato
08/05 12:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Odense BK1-1Odense BKx3.55 vip esatto
08/05 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - HVV Hollandia1-0HVV Hollandia1 vip esatto
08/05 12:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - Blauw Geel7-1Blauw Geel12 vip esatto
08/05 12:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - EVV3-0EVVx vip errato
08/05 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - DEM3-0DEM1 vip esatto
08/05 12:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - VV Dongen3-2VV Dongen1x vip esatto
08/05 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - Hoogland4-1Hoogland12 vip esatto
08/05 12:05UngheriaPaksPaks - Kisvarda0-1Kisvarda1 vip errato
08/05 12:15SvizzeraGrasshopperGrasshopper - FC Sion0-1FC Sion1x1.37 vip errato
08/05 12:15MalesiaTerengganu 2Terengganu 2 - kelantan0-1kelantan12 vip esatto
08/05 12:30NorvegiaKjelsasKjelsas - Hodd0-1Hodd121.24 vip esatto
08/05 12:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Sturm Graz1-2Sturm Graz21.84 vip esatto
08/05 12:30AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Wolfsberger AC4-0Wolfsberger AC11.29 vip esatto
08/05 12:30OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Ajax2-2Ajax1x2.10 vip esatto
08/05 12:30OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - SC Heerenveen1-2SC Heerenveen11.92 vip errato
08/05 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Ekwendeni Hammer1-0Ekwendeni Hammer1 vip esatto
08/05 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Karonga United2-0Karonga United12 vip esatto
08/05 12:30OlandaGroene SterGroene Ster - HSC 21 Brein0-3HSC 21 Brein1x vip errato
08/05 12:30OlandaOSS '20OSS '20 - Gemert0-0Gemert12 vip errato
08/05 12:30OlandaUNAUNA - Oostzaan1-0Oostzaan1x vip esatto
08/05 13:00FranciaAngersAngers - Bordeaux4-1Bordeaux1x1.43 vip esatto
08/05 13:00FranciaClermontClermont - Montpellier2-1Montpellierx22.34 vip errato
08/05 13:00FranciaReimsReims - Lens1-2Lensx3.30 vip errato
08/05 13:00InghilterraArsenalArsenal - Leeds United2-1Leeds United11.53 vip esatto
08/05 13:00InghilterraLeicester CityLeicester City - Everton1-2Everton12.70 vip errato
08/05 13:00InghilterraNorwich CityNorwich City - West Ham United0-4West Ham United1x2.07 vip errato
08/05 13:00ItaliaVeneziaVenezia - Bologna4-3Bolognax3.40 vip errato
08/05 13:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Dalkurd FF3-0Dalkurd FF11.86 vip esatto
08/05 13:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Stjordals Blink1-1Stjordals Blink1x1.41 vip esatto
08/05 13:00NorvegiaGrorudGrorud - Start IK0-3Start IK121.28 vip esatto
08/05 13:00NorvegiaSkeidSkeid - Mjondalen IF1-2Mjondalen IF12.65 vip errato
08/05 13:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - LKS Lodz0-2LKS Lodzx3.40 vip errato
08/05 13:00PoloniaRakowRakow - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow11.34 vip errato
08/05 13:00BielorussiaMolodechnoMolodechno - Lokomotiv Gomel0-0Lokomotiv Gomel12 vip errato
08/05 13:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Varzim0-1Varzim12.65 vip errato
08/05 13:00GreciaOFI CreteOFI Crete - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis121.31 vip esatto
08/05 13:00SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Venda1-1Vendax3.30 vip esatto
08/05 13:00SudafricaCape Town SpursCape Town Spurs - Pretoria Univ2-2Pretoria Univx3.20 vip esatto
08/05 13:00SudafricaFree State StarsFree State Stars - Polokwane2-1Polokwanex vip errato
08/05 13:00SudafricaHungry LionsHungry Lions - Cape Town All St0-0Cape Town All St12 vip errato
08/05 13:00SudafricaJDR StarsJDR Stars - Pretoria Callies0-1Pretoria Calliesx2.90 vip errato
08/05 13:00SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - Platinum City1-0Platinum Cityx3.10 vip errato
08/05 13:00SudafricaTshakhumaTshakhuma - Uthongathi1-0Uthongathi1x vip esatto
08/05 13:00SudafricaTS SportingTS Sporting - Richards Bay1-2Richards Bay12 vip esatto
08/05 13:00TurchiaAltayAltay - Giresunspor1-1Giresunspor1x1.47 vip esatto
08/05 13:00TurchiaYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Caykur Rizespor1-3Caykur Rizespor1x1.79 vip errato
08/05 13:00CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Orijent3-1Orijent11.50 vip esatto
08/05 13:00PoloniaStezycaStezyca - Pogon Siedlce2-1Pogon Siedlce121.38 vip esatto
08/05 13:00BelgioBelisia BilzenBelisia Bilzen - Lokeren-Temse1-1Lokeren-Temse12 vip errato
08/05 13:00BelgioCappellenCappellen - Aalst1-1Aalst12 vip errato
08/05 13:00BelgioOlsa BrakelOlsa Brakel - Merelbeke3-1Merelbeke1x vip esatto
08/05 13:00BelgioZelzateZelzate - Lyra-Lierse Berl0-3Lyra-Lierse Berl12 vip esatto
08/05 13:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Proleter2-1Proleter121.49 vip esatto
08/05 13:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Borussia Monchen1-1Borussia Monchenx3.70 vip esatto
08/05 13:30RussiaArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar1-1FK Krasnodarx21.45 vip esatto
08/05 13:30BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Lokomotiv Sofia1-1Lokomotiv Sofia1x1.63 vip esatto
08/05 14:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Asker2-0Asker12.24 vip esatto
08/05 14:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Shakhter Soligor0-1Shakhter Soligorx21.18 vip esatto
08/05 14:00Isole FaroeAB ArgirAB Argir - Toftir B684-1Toftir B681 vip esatto
08/05 14:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - HB Torshavn2-0HB Torshavn12 vip esatto
08/05 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - NSI Runavik3-0NSI Runavik1 vip esatto
08/05 14:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Sotra3-1Sotra1 vip esatto
08/05 14:00SveziaBK ForwardBK Forward - Umea FC0-1Umea FC14.40 vip errato
08/05 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Vasalunds IF2-2Vasalunds IF11.84 vip errato
08/05 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Gefle IF1-2Gefle IF121.42 vip esatto
08/05 14:00MoldaviaPetrocubPetrocub - Dinamo-Auto5-0Dinamo-Auto1 vip esatto
08/05 14:00BrasileFlamengoFlamengo - Botafogo RJ0-1Botafogo RJ121.22 vip esatto
08/05 14:00SpagnaEibarEibar - Real Valladolid0-2Real Valladolid121.34 vip esatto
08/05 14:00AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Zira0-0Zira1 vip errato
08/05 14:00AzerbaijanSabailSabail - Sabah Baku0-2Sabah Baku12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaAstiAsti - Lavagnese2-0Lavagnese1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Gozzano0-0Gozzano1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaASD BraASD Bra - As Casale Calcio1-2As Casale Calcio12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaChieriChieri - Novara1-2Novara2 vip esatto
08/05 14:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Saluzzo2-0Saluzzo1 vip esatto
08/05 14:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - Sanremese2-5Sanremesex2 vip esatto
08/05 14:00ItaliaImperiaImperia - Fossano3-3Fossano1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaLigornaLigorna - PDHA1-1PDHA1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - Caronnese1-4Caronnesex vip errato
08/05 14:00ItaliaTicinoTicino - Vado2-0Vadox vip errato
08/05 14:00ItaliaArconateseArconatese - Castellanzese2-2Castellanzesex vip esatto
08/05 14:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - Legnano0-0Legnanox vip esatto
08/05 14:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Desenzano Calvin3-4Desenzano Calvin1 vip errato
08/05 14:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - SG City Nova1-2SG City Nova12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Breno0-1Breno12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - USD Casatese2-4USD Casatese1x vip errato
08/05 14:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Crema2-0Crema12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaSonaSona - Brusaporto2-0Brusaporto12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaVilla ValleVilla Valle - Olginatese0-1Olginatese1x vip errato
08/05 14:00ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Ponte San Pietro1-0Ponte San Pietro2 vip errato
08/05 14:00ItaliaAdrieseAdriese - AC Este3-1AC Este1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Campodarsego0-1Campodarsego1x vip errato
08/05 14:00ItaliaCattolicaCattolica - Montebelluna0-1Montebelluna12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Delta Porto Toll0-2Delta Porto Toll12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaLevico TermeLevico Terme - Ambrosiana0-1Ambrosiana1x vip errato
08/05 14:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Cartigliano3-0Cartigliano1 vip esatto
08/05 14:00ItaliaMestreMestre - Caldiero Terme2-1Caldiero Terme12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaSan Martino SpemSan Martino Spem - Union Clodiense1-1Union Clodiense2 vip errato
08/05 14:00ItaliaSpineaSpinea - Dolomiti Bellune0-5Dolomiti Bellunex2 vip esatto
08/05 14:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Sasso Marconi1-2Sasso Marconi1x vip errato
08/05 14:00ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - Lentigione7-3Lentigione12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaAth. CarpiAth. Carpi - Ghivizzano Borgo1-0Ghivizzano Borgo1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Prato2-0Prato12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaFanfullaFanfulla - G.S. Bagnolese1-0G.S. Bagnolese1 vip esatto
08/05 14:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Forli2-1Forlix vip errato
08/05 14:00ItaliaRavennaRavenna - SCD Progresso5-0SCD Progresso1 vip esatto
08/05 14:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Tritium0-1Tritium12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaRiminiRimini - Seravezza Pozzi3-0Seravezza Pozzi1 vip esatto
08/05 14:00ItaliaSan DonninoSan Donnino - Sammaurese1-2Sammauresex vip errato
08/05 14:00ItaliaASD CascinaASD Cascina - Montespaccato2-2Montespaccato12 vip errato
08/05 14:00ItaliaCannaraCannara - Tiferno Lerchi1-1Tiferno Lerchix2 vip esatto
08/05 14:00ItaliaFlaminiaFlaminia - San Donato0-1San Donato12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - Arezzo2-0Arezzo1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaPianesePianese - Poggibonsi1-4Poggibonsi1x vip errato
08/05 14:00ItaliaRietiRieti - Follonica Gavorr1-2Follonica Gavorr1x vip errato
08/05 14:00ItaliaScandicciScandicci - Pro Livorno2-2Pro Livorno1 vip errato
08/05 14:00ItaliaTrestinaTrestina - Foligno Calcio2-0Foligno Calcio1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaUnipomeziaUnipomezia - Sangiovannese0-0Sangiovannesex2 vip esatto
08/05 14:00ItaliaChietiChieti - Alto CasertanoAlto Casertano1 vip in attesa
08/05 14:00ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - Trastevere CalciTrastevere Calci1x vip in attesa
08/05 14:00ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - US Tolentino1-1US Tolentino12 vip errato
08/05 14:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - NeretoNereto1 vip in attesa
08/05 14:00ItaliaMateseMatese - Recanatese0-3Recanatese12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Montegiorgio2-0Montegiorgio12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci12 vip in attesa
08/05 14:00ItaliaVasteseVastese - Fiuggi1-2Fiuggi1x vip errato
08/05 14:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - Porto D'Ascoli2-2Porto D'Ascoli1 vip errato
08/05 14:00ItaliaNardoNardo - Sorrento F.C.4-0Sorrento F.C.x vip errato
08/05 14:00ItaliaAltamuraAltamura - SS Nola 19250-2SS Nola 19251x vip errato
08/05 14:00ItaliaBisceglieBisceglie - Molfetta Calcio1-0Molfetta Calcio1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaCasaranoCasarano - Citta di Fasano1-0Citta di Fasano1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Rotonda2-0Rotonda12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaGravinaGravina - San Giorgio-Sedi1-1San Giorgio-Sedi1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaLavelloLavello - Francavilla1-3Francavillax vip errato
08/05 14:00ItaliaMariglianeseMariglianese - Nocerina1-0Nocerina1x vip esatto
08/05 14:00ItaliaVirtus MatinoVirtus Matino - US Bitonto1-5US Bitonto1x vip errato
08/05 14:00ItaliaBiancavillaBiancavilla - Giarre1-4Giarre12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaCaveseCavese - S. Agata0-0S. Agata1 vip errato
08/05 14:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Sancataldese4-0Sancataldese1 vip esatto
08/05 14:00ItaliaLamezia TermeLamezia Terme - Trapani5-0Trapani1 vip esatto
08/05 14:00ItaliaLicataLicata - Troina0-0Troina1 vip errato
08/05 14:00ItaliaPaternoPaterno - AS Acireale1-0AS Acireale12 vip esatto
08/05 14:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Rende0-2Rende1 vip errato
08/05 14:00ItaliaReal AversaReal Aversa - Cittanovese3-1Cittanovese1x vip esatto
08/05 14:00AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - WilieteWilietex vip in attesa
08/05 14:00AngolaCubangoCubango - Sagrada0-1Sagrada1x vip errato
08/05 14:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Floresta EC2-0Floresta EC1 vip esatto
08/05 14:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - Aris Limassol1-1Aris Limassol11.87 vip errato
08/05 14:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Dundee United2-0Dundee United1x1.02 vip esatto
08/05 14:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-1FC Copenhagen22.04 vip errato
08/05 14:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Sparta Praha3-0Sparta Praha1x1.21 vip esatto
08/05 14:15SpagnaVillarrealVillarreal - Sevilla1-1Sevilla12.04 vip errato
08/05 14:15UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Gyirmot SE0-1Gyirmot SE1x vip errato
08/05 14:15Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - 07 Vestur Sorvag3-007 Vestur Sorvag1 vip esatto
08/05 14:15EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale0-0JK Sillamae Kale121.23 vip errato
08/05 14:30SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Basel0-0Baselx21.24 vip esatto
08/05 14:30SvizzeraLuzernLuzern - Servette4-0Servette121.28 vip esatto
08/05 14:30NorvegiaEgersundEgersund - Kvik Halden0-2Kvik Halden11.72 vip errato
08/05 14:30PortogalloGil VicenteGil Vicente - CD Tondela3-0CD Tondela1x1.27 vip esatto
08/05 14:30PortogalloVizelaVizela - Maritimo1-1Maritimox21.98 vip esatto
08/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - CRD Libolo2-0CRD Libolo12 vip esatto
08/05 14:45OlandaFeyenoordFeyenoord - PSV Eindhoven2-2PSV Eindhoven121.26 vip errato
08/05 14:45AlbaniaKF LaciKF Laci - Kastrioti4-1Kastrioti1 vip esatto
08/05 15:00CroaziaRijekaRijeka - Hajduk Split0-3Hajduk Split121.29 vip esatto
08/05 15:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - FC Slonim4-0FC Slonim1 vip esatto
08/05 15:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Hammarby TFF2-1Hammarby TFF1x vip esatto
08/05 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Rapid Wien1-1Rapid Wien12.44 vip errato
08/05 15:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbi0-1FC Saburtalo Tbi12 vip esatto
08/05 15:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK MAS Taborsko2-0FK MAS Taborsko11.90 vip esatto
08/05 15:00GreciaPas GianninaPas Giannina - PAOK1-0PAOK1x1.78 vip esatto
08/05 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Enyimba1-1Enyimba1 vip errato
08/05 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Sunshine Stars F1-0Sunshine Stars F1 vip esatto
08/05 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Kwara2-1Kwara1 vip esatto
08/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Katsina United F2-1Katsina United F1 vip esatto
08/05 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Plateau2-1Plateau1x vip esatto
08/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - MFM FC5-0MFM FC1 vip esatto
08/05 15:00NigeriaShootingShooting - Niger Tornadoes1-0Niger Tornadoes1 vip esatto
08/05 15:00NigeriaWikkiWikki - Dakkada FC2-0Dakkada FC1 vip esatto
08/05 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero0-1Jezero12 vip esatto
08/05 15:00MontenegroMornarMornar - FK Rudar Pljevlj2-0FK Rudar Pljevlj1x vip esatto
08/05 15:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-4FK Iskra Danilov1x vip errato
08/05 15:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic Tuzi1-2Decic Tuzi12 vip esatto
08/05 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod2-2FK Buducnost Pod12 vip errato
08/05 15:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Rabotnik Djumajl2-1Rabotnik Djumajl12 vip esatto
08/05 15:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves1-0Tikves1x vip esatto
08/05 15:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - FC Struga Trim &1-3FC Struga Trim &1 vip errato
08/05 15:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Borec Veles2-1Borec Velesx2 vip errato
08/05 15:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Skopje2-0FK Skopje12 vip esatto
08/05 15:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Shkupi0-0Shkupix vip esatto
08/05 15:00ArmeniaNoravankNoravank - Urartu2-0Urartu1x vip esatto
08/05 15:00BulgariaHebarHebar - Ludogorets II2-1Ludogorets II1x vip esatto
08/05 15:00BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - Litex Lovech4-0Litex Lovech1x vip esatto
08/05 15:00BulgariaFC MontanaFC Montana - Strumska Slava0-0Strumska Slava121.38 vip errato
08/05 15:00BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - FC Dobrudzha0-1FC Dobrudzha11.54 vip errato
08/05 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Progresso5-0Progresso1 vip esatto
08/05 15:00GhanaKotokoKotoko - Aduana Stars1-1Aduana Stars1 vip errato
08/05 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Hearts of OakHearts of Oak1x vip in attesa
08/05 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - King Faisal2-1King Faisal1 vip esatto
08/05 15:00GhanaDreamsDreams - Real Tamale2-2Real Tamale1 vip errato
08/05 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Karela2-1Karela1 vip esatto
08/05 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - WAFA2-2WAFA1 vip errato
08/05 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Berekum ChelseaBerekum Chelsea1 vip in attesa
08/05 15:00GhanaMedeamaMedeama - Ashanti Gold2-0Ashanti Gold1 vip esatto
08/05 15:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Budafoki MTE2-0Budafoki MTE121.45 vip esatto
08/05 15:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Budaorsi SC1-1Budaorsi SC1x vip esatto
08/05 15:00UngheriaGyorGyor - III. Keruleti TV7-0III. Keruleti TV1x1.57 vip esatto
08/05 15:00UngheriaKecskemeti TEKecskemeti TE - Tiszakecske1-0Tiszakecske121.3 vip esatto
08/05 15:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Bekescsaba3-0Bekescsaba1 vip esatto
08/05 15:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Szeged 2011 FC0-0Szeged 2011 FC1x vip esatto
08/05 15:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Haladas0-1Haladasx vip errato
08/05 15:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Dorogi FC1-1Dorogi FC1x vip esatto
08/05 15:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Szentlorinc SE4-1Szentlorinc SE11.27 vip esatto
08/05 15:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - HNK Cibalia1-1HNK Cibalia1x1.42 vip esatto
08/05 15:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Dugopolje3-0NK Dugopolje1x1.28 vip esatto
08/05 15:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Vis Simm-Bau1-1Vis Simm-Bau1 vip errato
08/05 15:00SerbiaMladost GATMladost GAT - Zarkovo2-0Zarkovo121.28 vip esatto
08/05 15:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Loznica3-0Loznica1 vip esatto
08/05 15:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - FK Rad Beograd4-0FK Rad Beograd11.96 vip esatto
08/05 15:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Buducnost Dobano1-1Buducnost Dobano1x1.42 vip esatto
08/05 15:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Timok2-0Timok121.53 vip esatto
08/05 15:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Kolubara2-1Kolubara121.38 vip esatto
08/05 15:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Jablonec B0-0Jablonec B12 vip errato
08/05 15:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Velvary3-2Velvary1 vip esatto
08/05 15:05FranciaLorientLorient - Marseille0-3Marseillex21.30 vip esatto
08/05 15:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - VfB Stuttgart2-2VfB Stuttgart11.29 vip errato
08/05 15:30InghilterraManchester CityManchester City - Newcastle United5-0Newcastle United11.18 vip esatto
08/05 15:30FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - Ilves Tampere2-1Ilves Tampere1x1.12 vip esatto
08/05 15:30FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - KuPs1-1KuPsx21.15 vip esatto
08/05 15:30SveziaKalmarKalmar - Hammarby2-0Hammarby121.35 vip esatto
08/05 15:30SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - IK Sirius FK0-2IK Sirius FK121.34 vip esatto
08/05 15:30FinlandiaEkenasEkenas - Jaro2-1Jaro121.28 vip esatto
08/05 15:30FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - JaPS10-1JaPS23.90 vip errato
08/05 15:30FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - KTP Kotka1-3KTP Kotka1 vip errato
08/05 15:30FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - SJK Akatemia1-1SJK Akatemiax21.72 vip esatto
08/05 15:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-2Lech Poznan121.29 vip esatto
08/05 15:30SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - Domzale3-1Domzale121.19 vip esatto
08/05 15:30SudafricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Mamelodi Sundown1-1Mamelodi Sundownx21.22 vip esatto
08/05 15:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava1-1Trnava121.27 vip errato
08/05 16:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Cagliari1-1Cagliarix3.00 vip esatto
08/05 16:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Lillestrom1-1Lillestrom11.72 vip errato
08/05 16:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK1x1.31 vip esatto
08/05 16:00NorvegiaJervJerv - Tromso1-1Tromso121.33 vip errato
08/05 16:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Valerenga1-3Valerenga121.30 vip esatto
08/05 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Rosenborg3-0Rosenborg1x1.54 vip esatto
08/05 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rubin Kazan1-0Rubin Kazan12.33 vip esatto
08/05 16:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk121.25 vip esatto
08/05 16:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Podbeskidzie Bie1-3Podbeskidzie Bie1x1.71 vip errato
08/05 16:00MoldaviaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Zimbru Chisinau1-0Zimbru Chisinau1x vip esatto
08/05 16:00PerùCarlos SteinCarlos Stein - AD Cantolao2-1AD Cantolao12.19 vip esatto
08/05 16:00TurchiaBesiktasBesiktas - Fenerbahce1-1Fenerbahce22.95 vip errato
08/05 16:00BulgariaTsarsko SeloTsarsko Selo - Pirin Blagoevgra3-0Pirin Blagoevgrax22.32 vip errato
08/05 16:00CiproApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia3-2APOEL Nicosia121.33 vip esatto
08/05 16:00UruguayRentistasRentistas - Boston River0-1Boston River22.45 vip esatto
08/05 16:00PortogalloMaritimo BMaritimo B - Leca1-2Leca1x vip errato
08/05 16:00PortogalloOlhanense SCOlhanense SC - Pero pinheiro2-2Pero pinheiro1x vip esatto
08/05 16:00PortogalloParedesParedes - Salgueiros1-1Salgueiros12 vip errato
08/05 16:00PortogalloSertanense FCSertanense FC - Moncarapachense0-1Moncarapachense12 vip esatto
08/05 16:00PortogalloVilaverdenseVilaverdense - Sao Martinho2-3Sao Martinhox2 vip esatto
08/05 16:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - Midtjylland1-2Midtjyllandx21.36 vip esatto
08/05 16:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Sremska Mitrovic3-1Sremska Mitrovic121.26 vip esatto
08/05 16:00PortogalloAlvarengaAlvarenga - Sp. Espinho1-2Sp. Espinho2 vip esatto
08/05 16:00PortogalloBercoBerco - Amarante1-3Amarantex2 vip esatto
08/05 16:00PortogalloCamachaCamacha - Santa Marta Pena2-1Santa Marta Pena1 vip esatto
08/05 16:00PortogalloCamara de LobosCamara de Lobos - Vila Mea2-2Vila Mea1x vip esatto
08/05 16:00PortogalloCastro DaireCastro Daire - Uniao de Coimbra0-0Uniao de Coimbra1 vip errato
08/05 16:00PortogalloCoruchenseCoruchense - Peniche4-1Peniche1x vip esatto
08/05 16:00PortogalloForjaesForjaes - Vianense0-3Vianense1x vip errato
08/05 16:00PortogalloGondomarGondomar - Valadares Gaia1-4Valadares Gaia12 vip esatto
08/05 16:00PortogalloGouveiaGouveia - Ferreira de Aves1-2Ferreira de Aves1x vip errato
08/05 16:00PortogalloJuventude de EvoJuventude de Evo - Uniao Montemor3-0Uniao Montemor1 vip esatto
08/05 16:00PortogalloLouletanoLouletano - Esperanca de LagEsperanca de Lag1 vip in attesa
08/05 16:00PortogalloLouresLoures - Sacavenense2-0Sacavenense12 vip esatto
08/05 16:00PortogalloMerelinenseMerelinense - Limianos2-0Limianos12 vip esatto
08/05 16:00PortogalloOleirosOleiros - Condeixa2-1Condeixa1x vip esatto
08/05 16:00PortogalloPedras SalgadasPedras Salgadas - Macedo Cavaleiro1-1Macedo Cavaleiro1x vip esatto
08/05 16:00PortogalloSB Castelo BrancSB Castelo Branc - Idanhense4-2Idanhensex vip errato
08/05 16:00PortogalloMirandelaMirandela - Maria de Fonte1-0Maria de Fonte1x vip esatto
08/05 16:00PortogalloVila RealVila Real - Tirsense0-0Tirsense12 vip errato
08/05 16:00PortogalloSerpaSerpa - FC Barreirense2-2FC Barreirense1 vip errato
08/05 16:00PortogalloSintrenseSintrense - O.Elvas2-0O.Elvas1 vip esatto
08/05 16:00PortogalloVitoria SernacheVitoria Sernache - Marinhense0-0Marinhense12 vip errato
08/05 16:00PortogalloCD Rabo PeixeCD Rabo Peixe - CD Operario2-1CD Operario1x vip esatto
08/05 16:00PortogalloPraiensePraiense - Ideal3-0Ideal1 vip esatto
08/05 16:15SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CD Lugo1-1CD Lugo11.94 vip errato
08/05 16:15SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - AD Alcorcon0-3AD Alcorcon11.94 vip errato
08/05 16:30SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Osasuna1-1Osasuna121.34 vip errato
08/05 16:30BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Anderlecht0-4Anderlechtx3.35 vip errato
08/05 16:30GreciaAEKAEK - Panathinaikos0-0Panathinaikos121.31 vip errato
08/05 16:30RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucuresti12 vip esatto
08/05 16:30CilePalestinoPalestino - CSD Antofagasta1-0CSD Antofagasta121.27 vip esatto
08/05 16:45UngheriaUjpestUjpest - MOL Fehervar1-1MOL Fehervar12 vip errato
08/05 17:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Malacateco1-1Malacateco1 vip errato
08/05 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Xelaju MC2-0Xelaju MC1 vip esatto
08/05 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - CSD Municipal0-0CSD Municipal12 vip errato
08/05 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Cobán Imperial4-0Cobán Imperial12 vip esatto
08/05 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CD Puerto de Izt0-0CD Puerto de Izt1 vip errato
08/05 17:00GuatemalaSololaSolola - Nueva Concepcion2-1Nueva Concepcion1 vip esatto
08/05 17:00PortogalloSporting BragaSporting Braga - FC Arouca1-0FC Arouca11.64 vip esatto
08/05 17:00PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - Academica Coimbr2-1Academica Coimbr1x1.13 vip esatto
08/05 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Dila Gori3-0Dila Gori1x vip esatto
08/05 17:00IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Petah Ti1-0Maccabi Petah Tix21.39 vip errato
08/05 17:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Nof Hagalil2-0Nof Hagalil1 vip esatto
08/05 17:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Sacramento Repub0-1Sacramento Repub1x2.12 vip errato
08/05 17:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Synot Slovacko3-0Synot Slovacko11.40 vip esatto
08/05 17:05SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Radnik Surdulica2-3Radnik Surdulicax3.60 vip errato
08/05 17:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - Augsburg4-0Augsburg11.19 vip esatto
08/05 17:30IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Beitar Jerusalem1-2Beitar Jerusalem121.30 vip esatto
08/05 17:30InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Wycombe Wanderer1-0Wycombe Wanderer121.29 vip esatto
08/05 18:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - Aalesund FK0-0Aalesund FK12.32 vip errato
08/05 18:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - ZNK Osijek3-0ZNK Osijek121.28 vip esatto
08/05 18:00Repubblica CecaBrnoBrno - Dukla Prague2-1Dukla Prague11.53 vip esatto
08/05 18:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Olympiakos0-1Olympiakos1x1.13 vip errato
08/05 18:00BrasileAtletico-CEAtletico-CE - Figueirense1-1Figueirensex3.60 vip esatto
08/05 18:00PerùSantos FCSantos FC - Comerciantes Uni2-0Comerciantes Uni1x vip esatto
08/05 18:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - Juazeirense1-2Juazeirense1 vip errato
08/05 18:00BrasileNova VeneciaNova Venecia - Ferroviaria SP2-1Ferroviaria SP1x vip esatto
08/05 18:00BrasileProspera CriciumProspera Cricium - Marcilio Dias SC0-1Marcilio Dias SC1x vip errato
08/05 18:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Sonderjyske1-1Sonderjyske1x1.29 vip esatto
08/05 18:15SloveniaNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija Ljub2-3NK Olimpija Ljubx21.09 vip esatto
08/05 18:15PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sport Huancayo0-1Sport Huancayo121.33 vip esatto
08/05 18:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Cerro Largo2-0Cerro Largox2.90 vip errato
08/05 18:45FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Troyes2-2Troyes11.16 vip errato
08/05 18:45ItaliaVeronaVerona - AC Milan1-3AC Milan121.28 vip esatto
08/05 19:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Real Madrid1-0Real Madrid121.26 vip esatto
08/05 19:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Goias0-1Goias121.33 vip esatto
08/05 19:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Fluminense RJ1-1Fluminense RJ11.43 vip errato
08/05 19:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Gremio RS1-0Gremio RS1x1.32 vip esatto
08/05 19:00BrasileGuarani SPGuarani SP - Ponte Preta0-0Ponte Preta12.10 vip errato
08/05 19:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Gualaceo3-1Gualaceox vip errato
08/05 19:00BrasileAfogados da IngaAfogados da Inga - Globo1-1Globo12 vip errato
08/05 19:00BrasileAnapolis FCAnapolis FC - Ipora1-0Iporax2 vip errato
08/05 19:00BrasileBahia de Feira BBahia de Feira B - Uniao Recreativa0-1Uniao Recreativa1 vip errato
08/05 19:00BrasileCianorte (PR)Cianorte (PR) - Santo Andre1-1Santo Andre1x1.34 vip esatto
08/05 19:00BrasileCosta RicaCosta Rica - Gremio Anapolis1-1Gremio Anapolis1 vip errato
08/05 19:00BrasileJulho EsporteJulho Esporte - Castanhal0-3Castanhal1 vip errato
08/05 19:00BrasileParana PRParana PR - Portuguesa RJ2-0Portuguesa RJ1x vip esatto
08/05 19:00BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Alagoinhas Atlet3-2Alagoinhas Atlet12 vip esatto
08/05 19:00BrasileSao Raimundo AMSao Raimundo AM - Trem-AP3-1Trem-AP1x vip esatto
08/05 19:00CileArturo FernandezArturo Fernandez - Melipilla1-1Melipillax21.69 vip esatto
08/05 19:00CileCD MagallanesCD Magallanes - Union San Felipe1-0Union San Felipe121.26 vip esatto
08/05 19:00BoliviaAlways ReadyAlways Ready - Santa Cruz5-0Santa Cruz1 vip esatto
08/05 19:00BoliviaBolivarBolivar - The Strongest1-0The Strongest1 vip esatto
08/05 19:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Puerto Cabello2-2Puerto Cabello1x1.45 vip esatto
08/05 19:00ColombiaCortuluaCortulua - Atletico Junior 1-0Atletico Junior 121.31 vip esatto
08/05 19:15IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Vikingur Reykjav0-0Vikingur Reykjav21.41 vip errato
08/05 19:30PortogalloSanta ClaraSanta Clara - Pacos de Ferreir2-0Pacos de Ferreir1x1.21 vip esatto
08/05 20:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - Toronto FC1-0Toronto FC11.70 vip esatto
08/05 20:00PerùADT TarmaADT Tarma - Sporting Cristal1-1Sporting Cristal1x vip esatto
08/05 20:00BrasileABC RNABC RN - Volta Redonda1-0Volta Redonda12.14 vip esatto
08/05 20:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Arsenal de SaranArsenal de Saran1x1.48 vip in attesa
08/05 20:00ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Union Santa Fe2-1Union Santa Fe11.68 vip esatto
08/05 20:00ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Godoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton1x2.35 vip in attesa
08/05 20:00ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Patronato Parana1-0Patronato Parana1x1.22 vip esatto
08/05 20:00ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Newells Old Boys3-1Newells Old Boys1x1.38 vip esatto
08/05 20:00ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Racing ClubRacing Club22.22 vip in attesa
08/05 20:00ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Sarmiento Junin1-0Sarmiento Junin11.85 vip esatto
08/05 20:00ArgentinaClub Atletico TiClub Atletico Ti - Boca JuniorsBoca Juniors121.47 vip in attesa
08/05 20:00ArgentinaIndependienteIndependiente - CA HuracanCA Huracanx21.81 vip in attesa
08/05 20:00ArgentinaRosario CentralRosario Central - Estudiantes La PEstudiantes La Px22.27 vip in attesa
08/05 20:30PerùAyacuchoAyacucho - Carlos Mannucci2-2Carlos Mannucci121.27 vip errato
08/05 20:30PerùUnion HuaralUnion Huaral - Juan Aurich0-0Juan Aurich12 vip errato
08/05 21:00Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - Real Salt Lake2-0Real Salt Lake1 vip esatto
08/05 21:00BrasileBragantinoBragantino - Corinthians0-1Corinthians12.55 vip errato
08/05 21:00BrasileSantosSantos - Cuiaba4-1Cuiaba121.37 vip esatto
08/05 21:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Sol de America2-1Sol de Americax2 vip errato
08/05 21:00BrasileSC HumaitaSC Humaita - Nautico FC1-1Nautico FC1 vip errato
08/05 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Perez Zeledon2-2Perez Zeledon11.95 vip errato
08/05 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Grecia3-2Grecia11.98 vip esatto
08/05 21:00MessicoCelaya FCCelaya FC - Cimarrones de So1-1Cimarrones de So12.06 vip errato
08/05 21:00Costa RicaLiberiaLiberia - AD Carmelita0-2AD Carmelita121.45 vip esatto
08/05 21:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Puntarenas0-5Puntarenas12 vip esatto
08/05 21:05ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Aguilas D.1-0Aguilas D.121.36 vip esatto
08/05 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Aurora0-0Aurora1x vip esatto
08/05 21:30EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Nueve de Octubre2-0Nueve de Octubre1 vip esatto
08/05 21:30CileNublenseNublense - Univ Catolica4-0Univ Catolica12.03 vip esatto
08/05 21:30MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Mazorqueros0-0Mazorqueros12 vip errato
08/05 22:00BrasileFortalezaFortaleza - Sao Paulo1-1Sao Paulo12.45 vip errato
08/05 22:00BrasileJuventudeJuventude - Internacional RS1-1Internacional RS1x1.44 vip esatto
08/05 22:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Botafogo SP4-1Botafogo SP12.26 vip esatto
08/05 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Wanderers FC1-0Wanderers FC121.24 vip esatto
08/05 22:00MessicoPueblaPuebla - Mazatlan FC2-2Mazatlan FC1x vip esatto
08/05 23:00Stati Uniti d'AmericaAustin FCAustin FC - LA Galaxy0-1LA Galaxy1 vip errato
08/05 23:00PerùBinacionalBinacional - FBC Melgar0-1FBC Melgar121.31 vip esatto
08/05 23:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - ADR Jicaral3-1ADR Jicaral1x1.10 vip esatto
08/05 23:10ColombiaMillonariosMillonarios - Deportes Tolima0-0Deportes Tolima121.30 vip errato
08/05 23:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Cerro Porteno1-2Cerro Portenox21.33 vip esatto
08/05 23:30BoliviaBloomingBlooming - Oriente Petroler1-2Oriente Petroler1x vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 08 maggio 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol