profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-05-28 00:31:54

Pronostici 13 maggio 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/05 00:00BoliviaBloomingBlooming - Independiente Pe4-0Independiente Pe1x vip esatto
13/05 00:00BoliviaBolivarBolivar - Tomayapo1-0Tomayapo1 vip esatto
13/05 00:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Tigres UANL0-1Tigres UANL121.36 vip esatto
13/05 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Dakota1-3Dakota12 vip esatto
13/05 00:30BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Ceilandia DF3-0Ceilandia DF11.12 vip esatto
13/05 00:30BrasileSantosSantos - Coritiba (PR)3-0Coritiba (PR)121.20 vip esatto
13/05 00:30CileCobreloaCobreloa - Santiago Wandere1-1Santiago Wandere11.57 vip errato
13/05 00:30CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Arturo Fernandez0-0Arturo Fernandezx3.00 vip esatto
13/05 01:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip esatto
13/05 01:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali1x1.61 vip esatto
13/05 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD San Carlos1-0AD San Carlos11.88 vip esatto
13/05 02:05MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atlas1-2Atlas121.47 vip esatto
13/05 09:00AustraliaMount Druitt RanMount Druitt Ran - Sydney FC U211-1Sydney FC U21x2 vip esatto
13/05 09:30AustraliaMelbourne KnightMelbourne Knight - Port Melbourne0-1Port Melbourne1x vip errato
13/05 09:30AustraliaSouth MelbourneSouth Melbourne - Avondale FC4-3Avondale FC12 vip esatto
13/05 10:00AustraliaGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Dandenong Thunde3-0Dandenong Thunde121.20 vip esatto
13/05 10:30GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfre12 vip errato
13/05 10:30AustraliaBentleigh greensBentleigh greens - Dandenong City S2-1Dandenong City S1 vip esatto
13/05 11:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Koge BK1-0Koge BK1x1.40 vip esatto
13/05 11:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Roskilde KFUM's2-0Roskilde KFUM's1 vip esatto
13/05 11:30IndiaPunjabPunjab - NEROCA3-3NEROCA1 vip errato
13/05 11:45SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Albirex Niigata 1-2Albirex Niigata x2 vip esatto
13/05 12:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Samgurali Tskh0-2Samgurali Tskh12 vip esatto
13/05 13:00BurundiFlambeau De L’Flambeau De L’ - Kayanza1-4Kayanza12 vip esatto
13/05 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Aigle Noir1-0Aigle Noir1x vip esatto
13/05 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Dynamik1-3Dynamik1 vip errato
13/05 14:00CroaziaJarunJarun - Rudes1-1Rudes121.15 vip errato
13/05 14:30PortogalloPorto BPorto B - SL Benfica B2-3SL Benfica Bx21.89 vip esatto
13/05 14:30IndiaChurchill BrotheChurchill Brothe - Sreenidi Deccan0-0Sreenidi Deccan12 vip abandoned
13/05 14:30BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Arda5-1Arda1 vip esatto
13/05 14:30RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Gaz Metan Medias3-0Gaz Metan Medias1x1.01 vip esatto
13/05 15:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - Honka Espoo2-1Honka Espoo121.27 vip esatto
13/05 15:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - SJK Seinajoki0-1SJK Seinajoki121.36 vip esatto
13/05 15:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Gagra1-0FC Gagra1x vip esatto
13/05 15:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - FK Humenne3-0FK Humenne12 vip esatto
13/05 15:00SlovacchiaKomarnoKomarno - Petrzalka Akadem6-0Petrzalka Akadem1x vip esatto
13/05 15:00SlovacchiaMFK KosiceMFK Kosice - MSK Zilina B2-1MSK Zilina B1 vip esatto
13/05 15:00SlovacchiaNamestovoNamestovo - Rohoznik0-1Rohoznik1x2.52 vip errato
13/05 15:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - Partizan Bardejo7-1Partizan Bardejo11.10 vip esatto
13/05 15:00SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - Trebisov2-0Trebisov121.19 vip esatto
13/05 15:00SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Nova Dubnica4-0Nova Dubnica1x1.20 vip esatto
13/05 15:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - Slovan Bratislav3-0Slovan Bratislav1 vip esatto
13/05 15:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Sigma Olomouc2-2Sigma Olomouc121.25 vip errato
13/05 15:30FinlandiaJaPSJaPS - Ekenas1-0Ekenas12.90 vip esatto
13/05 15:30BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FC Gomel1-1FC Gomel121.24 vip errato
13/05 15:30CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - Varazdin2-3Varazdinx vip errato
13/05 16:00InternazionaliFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Dynamo Kyiv0-3Dynamo Kyiv12 vip esatto
13/05 16:00FinlandiaPEPOPEPO - Mikkelin KissatMikkelin Kissat11.45 vip in attesa
13/05 16:00RussiaSochiSochi - Volga Nizhny Nov0-0Volga Nizhny Nov1x vip esatto
13/05 16:00PoloniaSkraSkra - Puszcza Niepolom1-2Puszcza Niepolom1x2.02 vip errato
13/05 16:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - HNK Gorica0-2HNK Gorica1x2.22 vip errato
13/05 16:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Wisla Plock3-0Wisla Plockx22.04 vip errato
13/05 16:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Vaprus Parnu3-1Vaprus Parnu12 vip esatto
13/05 16:00DanimarcaKolding FCKolding FC - FA 20002-3FA 20001x vip errato
13/05 16:00Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Slavia Prague B2-2Slavia Prague B1x vip esatto
13/05 16:00Repubblica CecaPovltavska FAPovltavska FA - FC Pisek1-1FC Pisek1x vip esatto
13/05 16:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - Grazer AK3-0Grazer AK12 vip esatto
13/05 16:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - Rapid Wien3-3Rapid Wien1x vip esatto
13/05 16:30AustriaBW LinzBW Linz - FC Liefering3-0FC Liefering11.63 vip esatto
13/05 16:30AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - SK Vorwarts Stey2-3SK Vorwarts Stey1x1.70 vip errato
13/05 16:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - Kapfenberg1-1Kapfenberg1x vip esatto
13/05 16:30AustriaSV HornSV Horn - Austria Lustenau1-2Austria Lustenau21.48 vip esatto
13/05 16:30AustriaLafnitzLafnitz - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC12 vip esatto
13/05 16:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - FC Wacker Innsbr3-1FC Wacker Innsbr11.89 vip esatto
13/05 16:30DanimarcaFredericiaFredericia - Nykobing Falster5-1Nykobing Falster11.33 vip esatto
13/05 16:30SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Backa Topola2-0Backa Topola12 vip esatto
13/05 17:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Skovde AIK3-1Skovde AIK121.31 vip esatto
13/05 17:00SveziaBK OlympicBK Olympic - Torns IF2-2Torns IF1x vip esatto
13/05 17:00PortogalloViseuViseu - Penafiel1-2Penafielx21.51 vip esatto
13/05 17:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Elite 3000 Helsi3-3Elite 3000 Helsi121.30 vip errato
13/05 17:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Torpedo Kutaisi0-3Torpedo Kutaisi12 vip esatto
13/05 17:00BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi1x1.32 vip esatto
13/05 17:00CroaziaZapresicZapresic - Bijelo Brdo4-2Bijelo Brdo12.14 vip esatto
13/05 17:30BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - BATE Borisov0-0BATE Borisov21.59 vip errato
13/05 17:30RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC UT Arad1-1FC UT Arad1x vip esatto
13/05 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Rentistas1-0Rentistas121.27 vip esatto
13/05 18:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - De Graafschap3-1De Graafschap12 vip esatto
13/05 18:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Stade Nyonnais1-0Stade Nyonnais1 vip esatto
13/05 18:00InghilterraWest Brom U23West Brom U23 - Wolves U231-1Wolves U23121.21 vip errato
13/05 18:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - L. Mikulas1-2L. Mikulas12 vip esatto
13/05 18:15UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Ujpest2-3Ujpestx21.37 vip esatto
13/05 18:15PerùSporting CristalSporting Cristal - Ayacucho3-2Ayacucho11.43 vip esatto
13/05 18:30PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Arka Gdynia1-1Arka Gdynia22.90 vip errato
13/05 18:30PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Legia Warszawa2-2Legia Warszawax3.05 vip esatto
13/05 18:30ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh City2-1Edinburgh City1x1.30 vip esatto
13/05 18:30ItaliaAscoliAscoli - Benevento0-1Benevento121.38 vip esatto
13/05 18:45IrlandaDundalkDundalk - Bohemians3-1Bohemians1x1.46 vip esatto
13/05 18:45IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Derry City1-0Derry City121.35 vip esatto
13/05 18:45IrlandaShelbourneShelbourne - Drogheda United1-0Drogheda United1x1.17 vip esatto
13/05 18:45IrlandaAthlone TownAthlone Town - Longford Town1-2Longford Townx21.16 vip esatto
13/05 18:45IrlandaTreaty UnitedTreaty United - Bray Wanderers2-2Bray Wanderers1x1.32 vip esatto
13/05 18:45IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Cobh Ramblers4-2Cobh Ramblers1x1.07 vip esatto
13/05 18:45IrlandaWexfordWexford - Galway United0-4Galway United21.62 vip esatto
13/05 18:45FranciaAnnecyAnnecy - Sedan2-0Sedan121.13 vip esatto
13/05 18:45FranciaAvranchesAvranches - Creteil2-1Creteil1x1.44 vip esatto
13/05 18:45FranciaBastia-BorgoBastia-Borgo - Sete1-2Sete1 vip errato
13/05 18:45FranciaChambly FcChambly Fc - Boulogne1-0Boulogne1x1.55 vip esatto
13/05 18:45FranciaCholetCholet - Chateauroux0-1Chateaurouxx21.30 vip esatto
13/05 18:45FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Laval3-2Lavalx21.37 vip errato
13/05 18:45FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Concarneau5-1Concarneau1x1.47 vip esatto
13/05 18:45FranciaStade BriochinStade Briochin - Le Mans2-2Le Mans11.91 vip errato
13/05 18:45FranciaVillefrancheVillefranche - Bourg Peronnas4-1Bourg Peronnas1x vip esatto
13/05 18:45InghilterraLuton TownLuton Town - Huddersfield Tow1-1Huddersfield Tow121.38 vip errato
13/05 18:45ScoziaArbroathArbroath - Inverness0-0Inverness121.38 vip errato
13/05 19:00IrlandaFinn HarpsFinn Harps - UC Dublin0-1UC Dublin1x1.20 vip errato
13/05 19:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Almeria0-2Almeriax21.28 vip esatto
13/05 19:00AfricaWydadWydad - Petro Atletico D1-1Petro Atletico D12 vip errato
13/05 19:15PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Benfica0-2Benfica1x1.96 vip errato
13/05 19:15IslandaFjolnirFjolnir - Thor Akureyri4-1Thor Akureyri121.19 vip esatto
13/05 19:15IslandaKordrengirKordrengir - Fylkir1-1Fylkir12.90 vip errato
13/05 19:15IslandaUMF SelfossUMF Selfoss - Grotta Seltjarna2-1Grotta Seltjarna121.23 vip esatto
13/05 20:30PerùFBC MelgarFBC Melgar - ADT Tarma3-0ADT Tarma1 vip esatto
13/05 21:00AmericaVega RealVega Real - Arcahaie2-1Arcahaie1 vip esatto
13/05 21:15VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Mineros1-0Mineros1 vip esatto
13/05 22:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Novorizontino0-1Novorizontino1x1.29 vip errato
13/05 22:00CileUniv CatolicaUniv Catolica - Union La Calera3-0Union La Calera1x1.23 vip esatto
13/05 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - Forward Madison2-0Forward Madison1x1.36 vip esatto
13/05 23:00Stati Uniti d'AmericaKalamazoo FCKalamazoo FC - Oakland County1-0Oakland County12 vip esatto
13/05 23:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Penarol0-1CA Penarolx3.30 vip errato
13/05 23:30VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Portuguesa FC2-2Portuguesa FC1x1.08 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 maggio 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol