profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-05-29 02:17:36

Pronostici 14 maggio 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/05 00:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - General Caballer1-2General Caballer12 vip esatto
14/05 00:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Cumbaya1-0Cumbaya1x vip esatto
14/05 00:00Stati Uniti d'AmericaGlens SCGlens SC - Golden State For2-0Golden State For2 vip errato
14/05 00:00AmericaCibaoCibao - Violette3-0Violette12 vip esatto
14/05 00:30BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Sport Club do Re0-1Sport Club do Re121.40 vip esatto
14/05 00:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - CSD Antofagasta2-0CSD Antofagasta12 vip esatto
14/05 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - FC Tulsa5-1FC Tulsa1 vip esatto
14/05 02:30Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Louisville City4-3Louisville City121.36 vip esatto
14/05 05:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - FC Tokyo2-1FC Tokyo1x1.71 vip esatto
14/05 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Shimizu S-Pulse0-0Shimizu S-Pulse12 vip errato
14/05 05:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osakax21.54 vip errato
14/05 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi11.67 vip errato
14/05 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Roasso Kumamoto1-2Roasso Kumamoto1x1.28 vip errato
14/05 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija1x1.27 vip esatto
14/05 05:00AustraliaCanberra OlympicCanberra Olympic - Monaro Panthers1-4Monaro Panthers121.34 vip esatto
14/05 05:00AustraliaTigers FCTigers FC - Belconnen United3-1Belconnen United1 vip esatto
14/05 05:30AustraliaSutherland SharkSutherland Shark - Wollongong Wolve0-1Wollongong Wolvex2 vip esatto
14/05 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Consadole Sappor4-1Consadole Sappor1 vip esatto
14/05 06:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Sagan Tosu4-0Sagan Tosu1x1.50 vip esatto
14/05 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Mito Hollyhock0-2Mito Hollyhock1 vip errato
14/05 06:15CinaBeijing Beikong Beijing Beikong - Shanghai RCB W0-1Shanghai RCB Wx2 vip esatto
14/05 06:15CinaShandong SL WShandong SL W - Changchun Dazhon3-2Changchun Dazhon12 vip esatto
14/05 07:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Avispa Fukuoka2-0Avispa Fukuoka11.70 vip esatto
14/05 07:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama Marinos1-4Yokohama Marinosx21.23 vip esatto
14/05 07:30Corea del SudGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Daegu FC1-1Daegu FC12.27 vip errato
14/05 07:30SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Mamelodi Sundown3-2Mamelodi Sundown12 vip esatto
14/05 07:30SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Swallows U232-0Swallows U2312 vip esatto
14/05 08:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Universitatea ClUniversitatea Cl12 vip in attesa
14/05 08:00RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Steaua BucurestiSteaua Bucurestix vip in attesa
14/05 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest1x vip in attesa
14/05 08:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - FC Brasov1-2FC Brasovx vip errato
14/05 08:00SudafricaCape Town City UCape Town City U - Amazulu U231-3Amazulu U231x vip errato
14/05 08:00SudafricaChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Golden Arrows U23-1Golden Arrows U2x vip errato
14/05 08:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Baroka U231-1Baroka U231 vip errato
14/05 08:00SudafricaMarumo Gallants Marumo Gallants - Sekhukhune U231-1Sekhukhune U231x vip esatto
14/05 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Pribram B5-1Pribram B12 vip esatto
14/05 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - SK Rakovnik5-0SK Rakovnik1 vip esatto
14/05 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Domazlice3-0Domazlice12 vip esatto
14/05 08:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Dukla Prague B5-3Dukla Prague B1x vip esatto
14/05 08:30CinaSichuan JiannancSichuan Jiannanc - Jiangsu Suning W0-1Jiangsu Suning W12 vip esatto
14/05 08:30CinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Guangdong Meizho0-2Guangdong Meizho1x vip errato
14/05 09:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Northbridge Bull2-2Northbridge Bull12 vip errato
14/05 09:00AustraliaHume CityHume City - Oakleigh Cannons1-2Oakleigh Cannons2 vip esatto
14/05 09:30SingaporeHougang United FHougang United F - Tanjong Pagar Ut1-1Tanjong Pagar Ut12 vip errato
14/05 09:30SingaporeLion CityLion City - Geylang United F1-0Geylang United F1 vip esatto
14/05 09:45AustraliaWestern UnitedWestern United - Wellington Phoen1-0Wellington Phoen121.29 vip esatto
14/05 10:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Gamba Osaka0-1Gamba Osakax3.50 vip errato
14/05 10:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Tochigi SC1-0Tochigi SCx2.60 vip errato
14/05 10:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Suduva0-3Suduva1x1.43 vip errato
14/05 10:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C1x1.33 vip esatto
14/05 10:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Incheon United2-2Incheon United1x1.15 vip esatto
14/05 10:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SC Farense0-0SC Farensex21.41 vip esatto
14/05 10:00PortogalloLecaLeca - Sao Martinho1-1Sao Martinho12 vip errato
14/05 10:00OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - Excelsior Maassl3-0Excelsior Maassl12 vip esatto
14/05 10:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Belshina 22-1Belshina 212 vip esatto
14/05 10:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Minsk 20-0Minsk 21 vip errato
14/05 10:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Din. Minsk 21-1Din. Minsk 212 vip errato
14/05 10:00BielorussiaVitebsk 2Vitebsk 2 - FC Gomel 23-0FC Gomel 212 vip esatto
14/05 10:00SudafricaRoyal AM U23Royal AM U23 - Supersport Utd U0-2Supersport Utd U12 vip esatto
14/05 10:00SudafricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Stellenbosch U231-2Stellenbosch U2312 vip esatto
14/05 10:30Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Piast Gliwice0-1Piast Gliwice23.15 vip esatto
14/05 10:40PoloniaKorona KielceKorona Kielce - GKS Katowice1-2GKS Katowicex3.15 vip errato
14/05 11:00NorvegiaAltaAlta - Brattvag3-1Brattvag1 vip esatto
14/05 11:00NorvegiaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Tromsdalen2-2Tromsdalen1x1.16 vip esatto
14/05 11:00SveziaOrebroOrebro - Osters IF2-1Osters IF22.60 vip errato
14/05 11:00SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Vasteras SK FK3-0Vasteras SK FK1x1.32 vip esatto
14/05 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Arsenal Tula2-1Arsenal Tula1x1.14 vip esatto
14/05 11:00BielorussiaFK OsipovichiFK Osipovichi - FK Orsha0-0FK Orshax2 vip esatto
14/05 11:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - FC Trollhattan U0-1FC Trollhattan U11.92 vip errato
14/05 11:00SveziaGefle IFGefle IF - Team TG FF3-0Team TG FF1 vip esatto
14/05 11:00SveziaUmea FCUmea FC - Orebro Syrianska2-3Orebro Syrianska121.29 vip esatto
14/05 11:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met0-4FHK Liepajas Metx2 vip esatto
14/05 11:00ArmeniaLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Urartu 21-1Urartu 21 vip errato
14/05 11:15ScoziaCeltic FCCeltic FC - Motherwell6-0Motherwell11.16 vip esatto
14/05 11:15ScoziaHeartsHearts - Glasgow Rangers1-3Glasgow Rangers121.30 vip esatto
14/05 11:15ScoziaRoss CountyRoss County - Dundee United1-2Dundee Unitedx3.25 vip errato
14/05 11:30GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Viktoria koln0-1Viktoria koln121.19 vip esatto
14/05 11:30GermaniaSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Saarbrucken1-1Saarbrucken121.01 vip errato
14/05 11:30GermaniaHallescher FCHallescher FC - SV Wehen Wiesbad1-1SV Wehen Wiesbad121.27 vip errato
14/05 11:30GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Havelse7-0Havelse11.18 vip esatto
14/05 11:30GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Dortmund II6-3Dortmund II121.01 vip esatto
14/05 11:30GermaniaSC VerlSC Verl - MSV Duisburg1-1MSV Duisburg121.21 vip errato
14/05 11:30GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Magdeburg1-5Magdeburg121.24 vip esatto
14/05 11:30GermaniaBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - SV Meppen3-4SV Meppen1x1.27 vip errato
14/05 11:30GermaniaZwickauZwickau - Wurzburger7-0Wurzburger12 vip esatto
14/05 12:00NorvegiaHoddHodd - Traeff1-1Traeff11.23 vip errato
14/05 12:00EstoniaHarju JalgpallikHarju Jalgpallik - Levadia U211-1Levadia U211 vip errato
14/05 12:00LituaniaRiteriaiRiteriai - FK Zalgiris Viln0-1FK Zalgiris Viln121.22 vip esatto
14/05 12:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Strommen1-2Strommen12.08 vip errato
14/05 12:00NorvegiaOygardenOygarden - Hodd 22-1Hodd 21 vip esatto
14/05 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Hobro2-3Hobro1x1.96 vip errato
14/05 12:00SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - SD Huesca1-0SD Huesca1x1.29 vip esatto
14/05 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Thisted FC0-2Thisted FC12 vip esatto
14/05 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Brabrand1-0Brabrand1 vip esatto
14/05 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Middelfart G og0-1Middelfart G ogx2 vip esatto
14/05 12:00TajikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Eskhata1-4Eskhata1 vip errato
14/05 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - Dalum IF3-0Dalum IF1 vip esatto
14/05 12:00DanimarcaHerlev IFHerlev IF - Karlslunde1-4Karlslundex2 vip esatto
14/05 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Big Bullets0-2Big Bullets2 vip esatto
14/05 12:30OlandaGVVVGVVV - ASWH6-0ASWH1x vip esatto
14/05 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - AFC1-1AFC12 vip errato
14/05 12:30OlandaScheveningenScheveningen - Rijnsburgse Boys0-2Rijnsburgse Boysx2 vip esatto
14/05 12:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Quick Boys3-1Quick Boys1 vip esatto
14/05 12:30OlandaAjaxAjax - HSV Hoek3-0HSV Hoek12 vip esatto
14/05 12:30OlandaVVOGVVOG - Harkemase Boys2-3Harkemase Boysx vip errato
14/05 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - VV DOVO3-1VV DOVO1 vip esatto
14/05 12:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Ter Leede1-1Ter Leede1 vip errato
14/05 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - Sparta Nijkerk0-4Sparta Nijkerk1x vip errato
14/05 12:30OlandaGOESGOES - ODIN1-0ODIN1x vip esatto
14/05 12:30OlandaStaphorstStaphorst - ACV Assen1-3ACV Assenx vip errato
14/05 12:45UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Ferencvaros1-2Ferencvaros21.73 vip esatto
14/05 12:45BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Minyor Pernik3-2Minyor Pernik1x vip esatto
14/05 13:00ItaliaEmpoliEmpoli - Salernitana1-1Salernitana1x1.65 vip esatto
14/05 13:00SveziaMjallby AIFMjallby AIF - IFK Varnamo1-1IFK Varnamo12.70 vip errato
14/05 13:00SveziaHalmstadsHalmstads - AFC Eskilstuna (2-1AFC Eskilstuna (12 vip esatto
14/05 13:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Utsiktens BK5-2Utsiktens BKx21.47 vip errato
14/05 13:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Orgryte1-1Orgryte1x1.36 vip esatto
14/05 13:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Minsk2-0FC Minskx3.25 vip errato
14/05 13:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Lech Poznan1-2Lech Poznan21.36 vip esatto
14/05 13:00NorvegiaUllern FCUllern FC - Flekkeroy1-1Flekkeroy12.60 vip errato
14/05 13:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - Egersund1-2Egersund121.24 vip esatto
14/05 13:00BielorussiaPetrikovPetrikov - Ostrovets4-2Ostrovets12 vip esatto
14/05 13:00SveziaMalmo FKMalmo FK - Lindome GIF0-1Lindome GIF1x vip errato
14/05 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Bravo0-1NK Bravo121.30 vip esatto
14/05 13:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FC Riga United0-4FC Riga Unitedx21.08 vip esatto
14/05 13:00SudafricaBaroka FCBaroka FC - Supersport Unite3-1Supersport Unitex vip errato
14/05 13:00SudafricaCape Town CityCape Town City - AmaZulu0-0AmaZulu12.20 vip errato
14/05 13:00SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Royal AM2-2Royal AMx2 vip esatto
14/05 13:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Stellenbosch FC0-3Stellenbosch FC11.53 vip errato
14/05 13:00SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Kaizer Chiefs0-1Kaizer Chiefs121.32 vip esatto
14/05 13:00SudafricaSwallows FCSwallows FC - Chippa United0-0Chippa United1x1.23 vip esatto
14/05 13:00SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Marumo Gallants0-0Marumo Gallantsx21.60 vip esatto
14/05 13:00BosniaLeotarLeotar - Rudar Prijedor2-0Rudar Prijedor1x vip esatto
14/05 13:00GallesCaernarfonCaernarfon - Flint Town0-0Flint Town1x1.67 vip esatto
14/05 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Musongati1-0Musongati12 vip esatto
14/05 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Le Messager Ngoz1-2Le Messager Ngoz1 vip errato
14/05 13:00BurundiLes CrocosLes Crocos - Royal de Muramvy1-0Royal de Muramvy1x vip esatto
14/05 13:00BurundiNew OilNew Oil - Flambeau du Cent1-2Flambeau du Cent1 vip errato
14/05 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Vital’O3-2Vital’O12 vip esatto
14/05 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - Koninklijke HFC3-0Koninklijke HFCx2 vip errato
14/05 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - IJsselmeervogels1-1IJsselmeervogels1 vip errato
14/05 13:00SvizzeraBasel IIBasel II - FC Rapperswil-Jo6-4FC Rapperswil-Jox2 vip errato
14/05 13:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - YF Juventus Zuri1-1YF Juventus Zuri1x vip esatto
14/05 13:00SvizzeraSion IISion II - Bruhl SG0-1Bruhl SG2 vip esatto
14/05 13:00SvizzeraLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Monthey5-2Monthey12 vip esatto
14/05 13:00OlandaSportlustSportlust - Lisse0-2Lisse12 vip esatto
14/05 13:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Bangor FC2-0Bangor FC2 vip errato
14/05 13:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr1x1.27 vip esatto
14/05 13:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - RB Leipzig1-1RB Leipzig21.38 vip errato
14/05 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - Greuther Furth2-1Greuther Furth11.68 vip esatto
14/05 13:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC Freiburg2-1SC Freiburg121.25 vip esatto
14/05 13:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - TSG Hoffenheim5-1TSG Hoffenheim121.22 vip esatto
14/05 13:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Hertha Berlin2-1Hertha Berlin11.57 vip esatto
14/05 13:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Eintracht Frankf2-2Eintracht Frankf121.26 vip errato
14/05 13:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - FC Cologne2-1FC Cologne23.00 vip errato
14/05 13:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - VfL Bochum3-2VfL Bochum121.11 vip esatto
14/05 13:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayern Munchen2-2Bayern Munchen121.15 vip errato
14/05 13:30RussiaRostov FKRostov FK - Khimki2-1Khimki121.28 vip esatto
14/05 13:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Dynamo Moscow3-3Dynamo Moscow121.26 vip errato
14/05 13:30IranHavadar SCHavadar SC - Fajr Sepasi1-0Fajr Sepasi1x vip esatto
14/05 13:30IndiaGokulamGokulam - Mohammedan2-1Mohammedan1 vip esatto
14/05 13:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - FC Arges Pitesti1-0FC Arges Pitestix2 vip errato
14/05 13:30OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers3-0De Treffers1 vip esatto
14/05 13:30OlandaKatwijkKatwijk - TEC6-0TEC1 vip esatto
14/05 14:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - HIFK2-2HIFK1x1.07 vip esatto
14/05 14:00NorvegiaAskerAsker - Baerum0-2Baerum11.73 vip errato
14/05 14:00FinlandiaPIF PargasPIF Pargas - KPV Kokkola1-2KPV Kokkola12 vip esatto
14/05 14:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Llietava Jonava1-1Llietava Jonava1x vip esatto
14/05 14:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - B36 Torshavn1-5B36 Torshavn12 vip esatto
14/05 14:00Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - Vikingur Gotu0-6Vikingur Gotu2 vip esatto
14/05 14:00NorvegiaNotoddenNotodden - FK Arendal2-0FK Arendalx5.00 vip errato
14/05 14:00NorvegiaSotraSotra - Staal Jorpeland4-1Staal Jorpeland1 vip esatto
14/05 14:00SveziaAngelholms FFAngelholms FF - Vanersborgs IF0-0Vanersborgs IF12 vip errato
14/05 14:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Oskarshamns AIK1-0Oskarshamns AIK121.36 vip esatto
14/05 14:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Lunds BK1-1Lunds BK11.36 vip errato
14/05 14:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Atvidabergs FF0-1Atvidabergs FF121.41 vip esatto
14/05 14:00SveziaHammarby TFFHammarby TFF - Motala AIF FK4-1Motala AIF FKx2 vip errato
14/05 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Karlstad BK1-0Karlstad BKx21.61 vip errato
14/05 14:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - FC Milsami2-2FC Milsami2 vip errato
14/05 14:00MoldaviaFlorestiFloresti - CF Locomotiv Bal0-3CF Locomotiv Balx2 vip awarded
14/05 14:00MoldaviaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol0-2Sheriff Tiraspol2 vip esatto
14/05 14:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub0-3Petrocub12 vip esatto
14/05 14:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - CRB AL3-0CRB AL11.81 vip esatto
14/05 14:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Brusque FC2-1Brusque FC12 vip esatto
14/05 14:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - FC Cartagena1-1FC Cartagena1x vip esatto
14/05 14:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Fuenlabrada1-3Fuenlabrada11.74 vip errato
14/05 14:00GreciaVolos NFCVolos NFC - OFI Crete5-0OFI Cretex3.60 vip errato
14/05 14:00IslandaAftureldingAfturelding - Vestri0-2Vestri12.31 vip errato
14/05 14:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Terbuni Puke1-0Terbuni Puke1 vip esatto
14/05 14:00AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Tomori berat1-0Tomori berat1 vip esatto
14/05 14:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Nottingham Fores1-2Nottingham Fores121.32 vip esatto
14/05 14:00ItaliaSudTirolSudTirol - Modena0-2Modena12 vip esatto
14/05 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Bonnyrigg Rose0-1Bonnyrigg Rose22.19 vip esatto
14/05 14:00SvizzeraBavoisBavois - Cham1-0Cham121.37 vip esatto
14/05 14:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - Young Boys II4-0Young Boys II12 vip esatto
14/05 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Bellinzona1-1Bellinzona12 vip errato
14/05 14:00SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Grand-Lancy3-2Grand-Lancyx2 vip errato
14/05 14:30LibiaAl-HilalAl-Hilal - Shabaab Al Jabal1-0Shabaab Al Jabal1 vip esatto
14/05 14:30LibiaAl-TahaddiAl-Tahaddi - Al Taawun4-2Al Taawun1x vip esatto
14/05 14:30LibiaDarnesDarnes - Al Akhdar0-0Al Akhdar1x vip esatto
14/05 14:30LibiaKhaleej SartKhaleej Sart - Al Sadaqa3-0Al Sadaqax vip errato
14/05 14:30PortogalloFC AroucaFC Arouca - Belenenses0-0Belenenses1x1.36 vip esatto
14/05 14:30PortogalloMoreirenseMoreirense - Vizela4-1Vizela1x1.23 vip esatto
14/05 14:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - Boavista (RJ)2-2Boavista (RJ)x22.06 vip esatto
14/05 14:30PortogalloVilafranquenseVilafranquense - Clube Desportivo2-4Clube Desportivo121.36 vip esatto
14/05 14:30AngolaInterclubeInterclube - Académica2-3Académica1x vip errato
14/05 14:30OlandaADO Den HaagADO Den Haag - NAC Breda2-1NAC Breda121.30 vip esatto
14/05 14:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - Echallens2-1Echallens2 vip errato
14/05 14:30ItaliaTrentoTrento - Giana Erminio1-0Giana Erminio1x1.32 vip esatto
14/05 15:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - FC Belshyna Babr1-1FC Belshyna Babr2 vip errato
14/05 15:00CroaziaBelupoBelupo - Rijeka2-2Rijekax21.38 vip esatto
14/05 15:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Van1-0FC Van1 vip esatto
14/05 15:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Smorgon FC2-0Smorgon FC1 vip esatto
14/05 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Rheindorf Altach0-3Rheindorf Altach1x1.32 vip errato
14/05 15:00AustriaSV RiedSV Ried - LASK Linz1-1LASK Linz1x1.92 vip esatto
14/05 15:00AustriaTirolTirol - TSV Hartberg4-2TSV Hartberg1x vip esatto
14/05 15:00LettoniaTukums-2000Tukums-2000 - Super Nova1-1Super Novax21.93 vip esatto
14/05 15:00IranShahrdari ArakShahrdari Arak - Sanat Naft2-1Sanat Naft1x vip esatto
14/05 15:00IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Gol Gohar1-2Gol Gohar1x vip errato
14/05 15:00IranNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Nassaji Mazandar1-1Nassaji Mazandar2 vip errato
14/05 15:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sarajevo2-0FK Sarajevo1x vip esatto
14/05 15:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Tuzla City1-0Tuzla City12 vip esatto
14/05 15:00BulgariaHebarHebar - Marek Dupnitsa3-0Marek Dupnitsa1 vip esatto
14/05 15:00BulgariaMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - FC Sozopol3-2FC Sozopol1x1.15 vip esatto
14/05 15:00BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - FC Montana1-1FC Montana1 vip errato
14/05 15:00BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - Sportist Svoge1-1Sportist Svoge12 vip errato
14/05 15:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Partizani Tirana0-1Partizani Tirana1x vip errato
14/05 15:00AlbaniaKastriotiKastrioti - Teuta Durres0-1Teuta Durres12 vip esatto
14/05 15:00AlbaniaKF TiranaKF Tirana - Vllaznia Shkoder3-1Vllaznia Shkoder1 vip esatto
14/05 15:00AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - KS Dinamo Tirana2-1KS Dinamo Tirana1 vip esatto
14/05 15:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Laci1-2KF Lacix vip errato
14/05 15:00CiproPAEEKPAEEK - Omonia Nicosia F2-5Omonia Nicosia F21.22 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaBesa 1976Besa 1976 - Kadino Skopje7-2Kadino Skopje1 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaBratstvo 07Bratstvo 07 - Osogovo2-4Osogovo1x vip errato
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaDetonit JuniorDetonit Junior - Sasa2-1Sasax vip errato
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - FC Vardar Skopje1-2FC Vardar Skopje12 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Lok. Gradsko3-0Lok. Gradsko1 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK Teteks Tetovo2-0FK Teteks Tetovo12 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Voska Sport1-1Voska Sport12 vip errato
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Pobeda1-2Pobeda12 vip esatto
14/05 15:00Repubblica di MacedoniaVeleshtaVeleshta - KF Gostivar1-2KF Gostivarx2 vip esatto
14/05 15:00BosniaBanoviciBanovici - Mladost DK2-1Mladost DK1 vip esatto
14/05 15:00BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Gorazde3-1Gorazde1 vip esatto
14/05 15:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Jedinstvo Bihac5-0Jedinstvo Bihac1 vip esatto
14/05 15:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - NK Tomislav4-1NK Tomislav1 vip esatto
14/05 15:00BosniaIgman K.Igman K. - Hadzici3-0Hadzici1 vip esatto
14/05 15:00BosniaKakanjKakanj - TOSK Tesanj3-1TOSK Tesanj1 vip esatto
14/05 15:00BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - NK Gradina Srebr0-1NK Gradina Srebr1 vip errato
14/05 15:00BosniaZvornikZvornik - FK Modrica4-0FK Modrica1 vip esatto
14/05 15:00BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - FK Buducnost5-1FK Buducnost1 vip esatto
14/05 15:00BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Krupa2-4Krupa12 vip esatto
14/05 15:00BosniaOmarskaOmarska - Zvijezda 091-1Zvijezda 0912 vip errato
14/05 15:00BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - FK Kozara3-1FK Kozara1x vip esatto
14/05 15:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Novi Grad2-2Novi Grad1 vip errato
14/05 15:00BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - Tekstilac2-0Tekstilac1 vip esatto
14/05 15:00BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - FK Slavija0-2FK Slavija1 vip errato
14/05 15:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Pruszkow1-0Pruszkow121.22 vip esatto
14/05 15:00PoloniaMotor LublinMotor Lublin - Stezyca2-2Stezyca11.75 vip errato
14/05 15:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Wisla Pulawy3-3Wisla Pulawy1x1.65 vip esatto
14/05 15:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Ruch Chorzow1-1Ruch Chorzow22.10 vip errato
14/05 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Oberwallis Nater3-2Oberwallis Nater12 vip esatto
14/05 15:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav21.55 vip esatto
14/05 15:00SlovacchiaZilinaZilina - Trnava1-2Trnavax21.20 vip esatto
14/05 15:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - Trencin0-3Trencin121.09 vip esatto
14/05 15:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Pohronie1-3Pohronie1 vip errato
14/05 15:00SerbiaBackaBacka - Macva Sabac0-1Macva Sabac12.10 vip errato
14/05 15:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Zlatibor Cajetin3-1Zlatibor Cajetin11.51 vip esatto
14/05 15:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Buducnost Dobano1-1Buducnost Dobano1x4.85 vip esatto
14/05 15:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Timok3-0Timok121.18 vip esatto
14/05 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Proleter1-0Proleter1x1.13 vip esatto
14/05 15:00Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Prepere0-3Preperex2 vip esatto
14/05 15:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Pardubice B4-0Pardubice B1 vip esatto
14/05 15:15IranFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Esteghlal F.C.1-2Esteghlal F.C.12 vip esatto
14/05 15:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Elfsborg2-0Elfsborg1x2.08 vip esatto
14/05 15:30PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Rakow1-0Rakow21.75 vip errato
14/05 15:30IranShahr KhodrouShahr Khodrou - Paykan1-1Paykan2 vip errato
14/05 15:30IranZob AhanZob Ahan - Teraktor-Sazi0-0Teraktor-Sazi1x vip esatto
14/05 15:30Repubblica CecaBrnoBrno - FK MAS Taborsko1-1FK MAS Taborsko11.36 vip errato
14/05 15:30Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - SK Prostejov2-4SK Prostejov1x1.22 vip errato
14/05 15:30Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Chrudim2-2Chrudim1x vip esatto
14/05 15:30Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Trinec3-2Trinecx3.50 vip errato
14/05 15:30Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Vysocina jihlava0-0Vysocina jihlava11.97 vip errato
14/05 15:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Opava3-1Opava12.00 vip esatto
14/05 15:30Repubblica CecaVyskovVyskov - Dukla Prague1-1Dukla Prague12.12 vip errato
14/05 15:30Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Lisen3-1Lisenx4.80 vip errato
14/05 15:30BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Cherno More Varn1-0Cherno More Varn11.56 vip esatto
14/05 15:30CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - D. Zagreb 25-2D. Zagreb 211.66 vip esatto
14/05 15:30CroaziaDubravaDubrava - Croatia Zmijavci0-1Croatia Zmijavci12.19 vip errato
14/05 15:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - NK Opatija3-2NK Opatija11.37 vip esatto
14/05 15:30CroaziaOrijentOrijent - Solin1-4Solin121.49 vip esatto
14/05 15:30SvizzeraChenoisChenois - Vevey Sports1-2Vevey Sports12 vip esatto
14/05 15:30ItaliaViterbeseViterbese - Fermana2-0Fermanax3.10 vip errato
14/05 15:30ItaliaAndriaAndria - Paganese1-0Paganese1x vip esatto
14/05 15:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Seregno1-1Seregno1x1.48 vip esatto
14/05 15:45InghilterraChelseaChelsea - Liverpool0-0Liverpool22.10 vip errato
14/05 15:45IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kiryat Sh3-3Hapoel Kiryat Shx21.62 vip esatto
14/05 16:00ItaliaUdineseUdinese - Spezia2-3Spezia11.67 vip errato
14/05 16:00ItaliaVeronaVerona - Torino0-1Torino121.31 vip esatto
14/05 16:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krylya Soveto1-0FK Krylya Soveto12 vip esatto
14/05 16:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - GKS Tychy3-2GKS Tychy1x2.03 vip esatto
14/05 16:00TurchiaKayserisporKayserispor - Yeni Malatyaspor3-0Yeni Malatyaspor11.42 vip esatto
14/05 16:00IsraeleAshdod MSAshdod MS - Hapoel Jerusalem0-1Hapoel Jerusalem1x1.37 vip errato
14/05 16:00IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Hadera4-3Hapoel Hadera1x1.31 vip esatto
14/05 16:00IsraeleNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Haifa1-0Hapoel Haifa1x vip esatto
14/05 16:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - AEP Paphos2-0AEP Paphos1x1.22 vip esatto
14/05 16:00ItaliaBresciaBrescia - Perugia1-1Perugia121.33 vip errato
14/05 16:00PoloniaGrodzisk M.Grodzisk M. - KKS Kalisz0-2KKS Kalisz121.24 vip esatto
14/05 16:00SvizzeraZurich IIZurich II - Chiasso1-2Chiassox vip errato
14/05 16:00SvizzeraBulleBulle - US Terre Sainte1-2US Terre Sainte12 vip esatto
14/05 16:00SvizzeraThun IIThun II - Lausanne II1-1Lausanne II1 vip errato
14/05 16:00OlandaVVSBVVSB - Stedoco2-0Stedoco12 vip esatto
14/05 16:00Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - MFK Karvina4-0MFK Karvina121.11 vip esatto
14/05 16:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Pardubice0-2Pardubice121.27 vip esatto
14/05 16:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec1x1.63 vip esatto
14/05 16:00SpagnaLangreoLangreo - Leganes B1-3Leganes B1x vip errato
14/05 16:15SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Ponferradina2-0Ponferradina121.19 vip esatto
14/05 16:30UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Paks2-2Paks1x vip esatto
14/05 16:30EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - JK Tallinna Kale1-0JK Tallinna Kale121.14 vip esatto
14/05 16:30CileDeportes La SereDeportes La Sere - Palestino0-0Palestinox3.20 vip esatto
14/05 16:30SpagnaCD CayonCD Cayon - Real Sociedad C0-6Real Sociedad Cx vip errato
14/05 17:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Dinamo Minsk1-0Dinamo Minsk121.30 vip esatto
14/05 17:00FranciaAjaccioAjaccio - Toulouse1-0Toulouse121.26 vip esatto
14/05 17:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Amiens2-1Amiens1x1.08 vip esatto
14/05 17:00FranciaGuingampGuingamp - Le Havre2-1Le Havre121.23 vip esatto
14/05 17:00FranciaNancyNancy - Pau2-3Pau1x vip errato
14/05 17:00FranciaNimesNimes - Bastia0-2Bastia1x1.57 vip errato
14/05 17:00FranciaNiortNiort - Valenciennes1-2Valenciennesx3.30 vip errato
14/05 17:00FranciaParis FCParis FC - Grenoble2-0Grenoble11.42 vip esatto
14/05 17:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - USL Dunkerque3-1USL Dunkerque1x1.26 vip esatto
14/05 17:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Caen2-0Caenx3.25 vip errato
14/05 17:00FranciaSochauxSochaux - Dijon2-2Dijon11.63 vip errato
14/05 17:00PortogalloPortoPorto - Estoril2-0Estoril11.12 vip esatto
14/05 17:00PortogalloMaritimoMaritimo - Portimonense0-1Portimonense1x1.42 vip errato
14/05 17:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - AEK3-2AEK1x1.35 vip esatto
14/05 17:00GreciaOlympiakosOlympiakos - PAOK1-1PAOK1x1.23 vip esatto
14/05 17:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Pas Giannina4-0Pas Giannina11.14 vip esatto
14/05 17:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks4-2FK Sutjeska Niks2 vip errato
14/05 17:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - OFK Petrovac2-1OFK Petrovac12 vip esatto
14/05 17:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Mornar1-0Mornar12 vip esatto
14/05 17:00MontenegroJezeroJezero - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic12 vip errato
14/05 17:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Pod12 vip errato
14/05 17:00SerbiaMetalacMetalac - Mladost Lucani0-3Mladost Lucani1x1.57 vip errato
14/05 17:00PortogalloSCU TorreenseSCU Torreense - Oliveirense1-1Oliveirense1x vip esatto
14/05 17:05CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Istra 1961 Pula3-1Istra 1961 Pula11.17 vip esatto
14/05 17:20IranPersepolisPersepolis - Sepahan1-2Sepahan12 vip esatto
14/05 18:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Pogon Szczecin0-0Pogon Szczecin121.30 vip errato
14/05 18:00BrasileAE AltosAE Altos - Atletico-CE0-1Atletico-CE12 vip esatto
14/05 18:00BrasileAimore RsAimore Rs - Sao Luiz(RS)2-1Sao Luiz(RS)1x1.44 vip esatto
14/05 18:00OlandaRoda JCRoda JC - Excelsior SBV0-0Excelsior SBV1x1.29 vip esatto
14/05 18:00RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - Steaua Bucuresti2-2Steaua Bucuresti12 vip errato
14/05 18:15SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Aarau0-1Aarau121.25 vip esatto
14/05 18:15SvizzeraVaduzVaduz - Lausanne Ouchy2-2Lausanne Ouchy12.70 vip errato
14/05 18:15SvizzeraFC Wil 1900FC Wil 1900 - Thun1-2Thun121.22 vip esatto
14/05 18:15SvizzeraWinterthurWinterthur - Neuchatel Xamax3-1Neuchatel Xamax11.23 vip esatto
14/05 18:15SvizzeraYverdonYverdon - Kriens3-2Kriens1x1.22 vip esatto
14/05 18:15SloveniaMariborMaribor - NK Aluminij3-1NK Aluminij11.20 vip esatto
14/05 18:15PerùAD CantolaoAD Cantolao - Dep.San Martin2-2Dep.San Martin1x vip esatto
14/05 18:30PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Stomil Olsztyn0-0Stomil Olsztyn12 vip errato
14/05 18:30ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo Merlo0-1Deportivo Merlo1x1.33 vip errato
14/05 18:30ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Justo Jose de Ur0-0Justo Jose de Ur121.28 vip errato
14/05 18:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Canuelas FC1-1Canuelas FC121.25 vip errato
14/05 18:30ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Colegiales3-1Colegiales1x1.45 vip esatto
14/05 18:30BrasileCastanhalCastanhal - Tuna Luso0-0Tuna Luso1 vip errato
14/05 18:30BrasileSE JuventudeSE Juventude - Pacajus0-1Pacajusx2 vip esatto
14/05 18:45ItaliaAS RomaAS Roma - Venezia1-1Venezia11.29 vip errato
14/05 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - St. Patricks Ath1-1St. Patricks Ath121.36 vip errato
14/05 18:45BelgioCharleroiCharleroi - Mechelen3-2Mechelen1x1.38 vip esatto
14/05 18:45InghilterraMansfield TownMansfield Town - Northampton Town2-1Northampton Town121.32 vip esatto
14/05 19:00FranciaBordeauxBordeaux - Lorient0-0Lorient1x1.48 vip esatto
14/05 19:00FranciaLyonLyon - Nantes3-2Nantes121.18 vip esatto
14/05 19:00FranciaMetzMetz - Angers1-0Angersx3.55 vip errato
14/05 19:00FranciaMonacoMonaco - Stade Brestois4-2Stade Brestois11.21 vip esatto
14/05 19:00FranciaMontpellierMontpellier - Paris Saint Germ0-4Paris Saint Germx21.08 vip esatto
14/05 19:00FranciaNiceNice - Lille1-3Lille121.25 vip esatto
14/05 19:00FranciaRennesRennes - Marseille2-0Marseille121.29 vip esatto
14/05 19:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Reims1-2Reims121.31 vip esatto
14/05 19:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Clermont1-0Clermont121.22 vip esatto
14/05 19:00FranciaTroyesTroyes - Lens1-3Lens1x1.83 vip errato
14/05 19:00Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Orlando City0-1Orlando City121.31 vip esatto
14/05 19:00BrasileTombenseTombense - Guarani SP1-1Guarani SPx2.75 vip esatto
14/05 19:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Aucas1-1Aucas1x1.62 vip esatto
14/05 19:00SpagnaLeganesLeganes - Eibar2-3Eibar121.35 vip esatto
14/05 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - SER Caxias2-0SER Caxias1x1.47 vip esatto
14/05 19:00BrasileMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Gremio Juventus2-1Gremio Juventus1 vip esatto
14/05 19:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - Nova Venecia1-0Nova Venecia12 vip esatto
14/05 19:00BrasileSao BernardoSao Bernardo - Cianorte (PR)1-0Cianorte (PR)1 vip esatto
14/05 19:00BrasileTocantinopolisTocantinopolis - Moto Clube2-0Moto Clube12.41 vip esatto
14/05 19:00AfricaES SetifES Setif - EL Ahly2-2EL Ahly1x vip esatto
14/05 19:30Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - LA Galaxy2-0LA Galaxy121.31 vip esatto
14/05 19:30BrasileCearaCeara - Flamengo2-2Flamengo121.31 vip errato
14/05 19:30BrasilePalmeirasPalmeiras - Bragantino2-0Bragantino11.31 vip esatto
14/05 19:30PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Santa Clara4-0Santa Clara1x1.03 vip esatto
14/05 19:30CileEverton CDEverton CD - Universidad de C2-1Universidad de C1x1.24 vip esatto
14/05 20:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - resistencia SC0-0resistencia SC12 vip errato
14/05 20:00CanadaForgeForge - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa1x vip esatto
14/05 20:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - ABC RN2-0ABC RN121.32 vip esatto
14/05 20:00PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Deportivo Coopso4-1Deportivo Coopso1x vip esatto
14/05 20:00PerùCuscoCusco - Los Chankas2-1Los Chankas12 vip esatto
14/05 20:00El SalvadorAguilaAguila - JocoroJocoro1 vip in attesa
14/05 20:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Luis Angel FirpoLuis Angel Firpox vip in attesa
14/05 20:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - A.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta1x vip in attesa
14/05 20:00El SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - CD FASCD FASx vip in attesa
14/05 20:00BrasileFerroviaria SPFerroviaria SP - Inter de Limeira1-1Inter de Limeira1x vip esatto
14/05 20:00BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Santa Cruz1-2Santa Cruz1 vip errato
14/05 20:00BoliviaPalmaflorPalmaflor - Universitario de3-1Universitario de1 vip esatto
14/05 20:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Club Guabira0-0Club Guabira1 vip errato
14/05 20:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - San Martin T.1-1San Martin T.121.38 vip errato
14/05 20:00ArgentinaFlandriaFlandria - Deportivo RiestrDeportivo Riestr1x vip in attesa
14/05 20:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - BelgranoBelgrano12 vip in attesa
14/05 20:00ArgentinaAlmagroAlmagro - San Martin San J1-0San Martin San J1x1.36 vip esatto
14/05 20:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - Chaco For EverChaco For Ever1 vip in attesa
14/05 20:00ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - Chacarita juniorChacarita juniorx vip in attesa
14/05 20:00ArgentinaDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Gimnasia Mendoza2-0Gimnasia Mendozax2.85 vip errato
14/05 20:00ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudix2.95 vip errato
14/05 20:00ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - San TelmoSan Telmo1 vip in attesa
14/05 20:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Atletico De RafaAtletico De Rafa1 vip in attesa
14/05 20:00ArgentinaInstitutoInstituto - Defensores de BeDefensores de Be1x vip in attesa
14/05 20:00ArgentinaQuilmesQuilmes - Deportivo Santam2-0Deportivo Santam11.55 vip esatto
14/05 20:00ArgentinaSacachispasSacachispas - CA Brown Adrogue1-2CA Brown Adrogue121.32 vip esatto
14/05 20:00ArgentinaTemperleyTemperley - Club Atletico GuClub Atletico Gux vip in attesa
14/05 20:00VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Angostura FC2-1Angostura FC1 vip esatto
14/05 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Yaracuyanos1-1Yaracuyanos2 vip errato
14/05 20:00VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Fundacion AIFI2-4Fundacion AIFI1x1.31 vip errato
14/05 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Real Frontera0-1Real Fronterax vip errato
14/05 20:00VenezuelaTitanesTitanes - Atletico El Vigi0-0Atletico El Vigi1 vip errato
14/05 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Union Local Andi2-1Union Local Andi12 vip esatto
14/05 20:30PerùCajamarcaCajamarca - Deportivo Munici4-3Deportivo Munici121.28 vip esatto
14/05 20:30BrasilePouso AlegrePouso Alegre - Bahia de Feira B0-0Bahia de Feira B12 vip errato
14/05 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Deportivo Achuap2-0Deportivo Achuap1 vip esatto
14/05 21:00BrasileNautico FCNautico FC - Rio Branco(AC)1-4Rio Branco(AC)x2 vip esatto
14/05 21:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Nacional Montevi0-2Nacional Montevi121.29 vip esatto
14/05 21:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Tormenta2-3Tormenta2 vip esatto
14/05 21:00Stati Uniti d'AmericaDaytonDayton - South Bend Lions0-5South Bend Lions2 vip esatto
14/05 21:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Metropolitanos1-2Metropolitanos121.5 vip esatto
14/05 21:30BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Vila Nova2-0Vila Nova1x vip esatto
14/05 21:30EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Macara1-1Macara1 vip errato
14/05 22:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Atletico Clube G2-0Atletico Clube G11.24 vip esatto
14/05 22:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Corinthians2-2Corinthians1x1.33 vip esatto
14/05 22:00BrasileFloresta ECFloresta EC - Manaus0-1Manausx vip errato
14/05 22:00CileColo ColoColo Colo - Coquimbo Unido4-0Coquimbo Unido11.25 vip esatto
14/05 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Union Omaha1-1Union Omahax vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotteCharlotte - Montreal0-2Montreal12 vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Columbus Crew2-0Columbus Crew11.59 vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - San Jose Earthqu3-3San Jose Earthqu12.36 vip errato
14/05 23:00CanadaPacific FCPacific FC - FC Edmonton2-1FC Edmonton1 vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - New Mexico0-2New Mexico1x2.08 vip errato
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - New York Red Bul3-2New York Red Bul121.34 vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - San Antonio0-2San Antonio121.43 vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - El Paso Patriots1-0El Paso Patriots12.01 vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Reading United1-1Reading United1x1.94 vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - RC New Jersey1-5RC New Jersey1 vip errato
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaVirginia Beach CVirginia Beach C - Lionsbridge0-3Lionsbridge12 vip esatto
14/05 23:00Stati Uniti d'AmericaWake FCWake FC - West Virginia1-6West Virginia12 vip esatto
14/05 23:00MessicoClub AmericaClub America - Puebla3-2Puebla121.27 vip esatto
14/05 23:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Cortulua2-2Cortulua11.82 vip errato
14/05 23:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Envigado FC1-1Envigado FC11.46 vip errato
14/05 23:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Deportivo Pasto1-0Deportivo Pasto11.51 vip esatto
14/05 23:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Jaguares de Cord2-4Jaguares de Cord11.58 vip errato
14/05 23:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Atletico Naciona1-0Atletico Naciona1x1.25 vip esatto
14/05 23:00ColombiaMillonariosMillonarios - Alianza Petroler1-0Alianza Petroler11.37 vip esatto
14/05 23:00ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Independiente Sa2-2Independiente Sa1x1.37 vip esatto
14/05 23:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Bucaram0-3Atletico Bucaram1x1.41 vip errato
14/05 23:15ParaguaySol de AmericaSol de America - Cerro Porteno2-1Cerro Porteno121.38 vip esatto
14/05 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New York Red Bul1-1New York Red Bul121.37 vip errato
14/05 23:30BrasileCSA-ALCSA-AL - Operario Ferrovi0-0Operario Ferrovi11.75 vip errato
14/05 23:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Montevideo City1-1Montevideo Cityx vip esatto
14/05 23:30Stati Uniti d'AmericaDetroitDetroit - Loudoun4-2Loudoun11.38 vip esatto
14/05 23:30VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Carabobo FC1-1Carabobo FCx2.70 vip esatto
14/05 23:30Stati Uniti d'AmericaChattanooga Red Chattanooga Red - Central Valley F2-2Central Valley F1x vip esatto
14/05 23:30Stati Uniti d'AmericaDaltonDalton - Tri-Cities1-3Tri-Cities1x vip errato
14/05 23:30Stati Uniti d'AmericaNorth Carolina FNorth Carolina F - Tobacco Road4-1Tobacco Road1 vip esatto
14/05 23:30Stati Uniti d'AmericaWestchesterWestchester - Morris Elite3-0Morris Elitex2 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 maggio 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol