profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-10-04 18:45:14

Pronostici 10 agosto 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/08 00:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Cruzeiro1-2Cruzeiro1x1.48 vip errato
10/08 00:00CileMelipillaMelipilla - Union San Felipe1-0Union San Felipe1x1.47 vip esatto
10/08 00:05MessicoPumas TabascoPumas Tabasco - CD Alacranes de 2-1CD Alacranes de 2 vip errato
10/08 00:10ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Independiente Ri2-0Independiente Rix2.70 vip errato
10/08 00:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Oriente Petroler0-1Oriente Petroler12 vip esatto
10/08 00:30BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Bahia(BA)2-0Bahia(BA)1 vip esatto
10/08 00:30BrasileTombenseTombense - Vila Nova0-0Vila Nova1 vip errato
10/08 00:30AmericaInd. del ValleInd. del Valle - Deportivo Tachir4-1Deportivo Tachir11.40 vip esatto
10/08 00:30AmericaFlamengoFlamengo - Corinthians1-0Corinthians11.50 vip esatto
10/08 00:30ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Aguilas D.2-0Aguilas D.121.34 vip esatto
10/08 02:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Alajuelense2-2Alajuelensex3.45 vip esatto
10/08 06:00RussiaSKA Khabarovsk 2SKA Khabarovsk 2 - FK Kaluga0-1FK Kaluga12 vip esatto
10/08 08:00KunshanKunshan - Shenyang Urban F1-1Shenyang Urban F1 vip errato
10/08 08:30Rakhine UnitedRakhine United - Hantharwady Unit1-3Hantharwady Unit2 vip esatto
10/08 09:00VietnamPhong Phu Ha NamPhong Phu Ha Nam - Ho Chi Minh CityHo Chi Minh City1x vip in attesa
10/08 09:00Malesiakelantankelantan - Perak1-2Perak12 vip esatto
10/08 09:30Bentleigh greensBentleigh greens - Sydney FC1-2Sydney FC1 vip errato
10/08 09:30Modbury JetsModbury Jets - Macarthur Rams0-4Macarthur Ramsx2 vip esatto
10/08 10:00RussiaDynamo VladivostDynamo Vladivost - Salyut-Energia B2-2Salyut-Energia Bx vip esatto
10/08 10:00RussiaFK Strogino MoscFK Strogino Mosc - SY Sakhalinsk4-2SY Sakhalinsk1 vip esatto
10/08 10:00RussiaKhimki 2Khimki 2 - Zenit Penza0-0Zenit Penza12 vip errato
10/08 10:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 2 vip esatto
10/08 10:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Vissel Kobe1-0Vissel Kobe1 vip esatto
10/08 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Cerezo Osaka2-2Cerezo Osaka121.28 vip errato
10/08 10:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Hiroshima Sanfre1-2Hiroshima Sanfre1 vip errato
10/08 10:30InternazionaliMarocco U23Marocco U23 - Saudi Arabia U230-2Saudi Arabia U2312 vip esatto
10/08 10:30InternazionaliTurchia U23Turchia U23 - Cameroon U233-2Cameroon U2312 vip esatto
10/08 10:30Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Daegu FC1-0Daegu FC12.18 vip esatto
10/08 10:30GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus12.12 vip esatto
10/08 11:00RussiaBaltika 2Baltika 2 - Zorkyi Krasnogor1-1Zorkyi Krasnogor12 vip errato
10/08 11:00RussiaZvezda St PeterbZvezda St Peterb - Yenisey 23-0Yenisey 212 vip esatto
10/08 11:00RussiaDinamo BarnaulDinamo Barnaul - Amkar Perm1-3Amkar Perm1x vip errato
10/08 11:00AsiaViettelViettel - Kuala Lumpur0-0Kuala Lumpur1 vip errato
10/08 11:30VietnamTKS Viet Nam WTKS Viet Nam W - Ha Noi WHa Noi Wx2 vip in attesa
10/08 11:45SingaporeAlbirex Niigata Albirex Niigata - Young Lions7-1Young Lions1 vip esatto
10/08 12:00EzraEzra - Viengchanh1-1Viengchanh1x vip esatto
10/08 12:00NorvegiaBrann u19Brann u19 - Stabaek U191-3Stabaek U1912 vip esatto
10/08 12:00InternazionaliCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - Alaves B1-0Alaves Bx2 vip errato
10/08 13:00RussiaOmskOmsk - Zenit-Izhevsk0-2Zenit-Izhevsk1x vip errato
10/08 13:00ArgentinaIndependiente 2Independiente 2 - Lanus 21-2Lanus 2x2 vip esatto
10/08 13:00MalesiaTerengganuTerengganu - Johor DT1-2Johor DT12 vip esatto
10/08 13:00MalesiaUiTMUiTM - Skuad Projek4-1Skuad Projek1x vip esatto
10/08 13:45ArmeniaBKMA 2BKMA 2 - Urartu 26-0Urartu 21x vip esatto
10/08 13:45ArmeniaWest ArmeniaWest Armenia - Ararat Yerevan 20-2Ararat Yerevan 212 vip esatto
10/08 14:00InternazionaliSenegal U23Senegal U23 - Algeria U231-1Algeria U23x vip esatto
10/08 14:00RussiaPeresvet PodolskPeresvet Podolsk - Arsenal Tula 22-4Arsenal Tula 2x2 vip esatto
10/08 14:00RussiaZnamya NoginskZnamya Noginsk - Saturn Ramenskoy1-2Saturn Ramenskoy12 vip esatto
10/08 14:00ArgentinaArsenal Sarandi Arsenal Sarandi - Colon Santa Fe 20-1Colon Santa Fe 2x2 vip esatto
10/08 14:00ArgentinaCentral Cordoba Central Cordoba - Atl. Tucuman 20-3Atl. Tucuman 212 vip esatto
10/08 14:00ArgentinaSarmiento Junin Sarmiento Junin - Huracan 23-1Huracan 22 vip errato
10/08 14:00UzbekistanAGMKAGMK - Lokomotiv Tashke4-0Lokomotiv Tashke12 vip esatto
10/08 14:30Al-GharafaAl-Gharafa - Al-Wakra1-1Al-Wakra12 vip errato
10/08 15:00FK MinijaFK Minija - BFA Vilnius3-1BFA Vilnius1x vip esatto
10/08 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Katsina United F0-0Katsina United F1 vip errato
10/08 15:00SlovacchiaNove Zamky WNove Zamky W - Trencin W0-3Trencin W1 vip errato
10/08 15:00SlovacchiaRuzomberok WRuzomberok W - Petrzalka W3-0Petrzalka W12 vip esatto
10/08 15:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Myjava W3-1Myjava W12 vip esatto
10/08 15:00SlovacchiaSKF Zilina WomenSKF Zilina Women - B. Bystrica W1-12B. Bystrica W1 vip errato
10/08 15:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - Dynamo St.Peters3-2Dynamo St.Peters1x vip esatto
10/08 15:00RussiaMuromMurom - Volga Tver1-0Volga Tver1 vip esatto
10/08 15:00RussiaKurskKursk - Dinamo Bryansk0-0Dinamo Bryansk12 vip errato
10/08 15:00RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Metallurg Lipets1-2Metallurg Lipetsx2 vip esatto
10/08 15:00SudafricaAmaZuluAmaZulu - Supersport Unite2-1Supersport Unitex vip errato
10/08 15:00UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Qizilqum Zarafsh1-2Qizilqum Zarafsh1x vip errato
10/08 15:00SlovacchiaDetvaDetva - Podkonice0-3Podkonice2 vip esatto
10/08 15:00SlovacchiaLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Medzev2-2Medzevx21.96 vip esatto
10/08 15:00SlovacchiaSasovaSasova - Badin1-5Badin1x2.96 vip errato
10/08 15:00SlovacchiaBacuchBacuch - Zav. Poruba2-2Zav. Poruba12 vip errato
10/08 15:00SlovacchiaBreznoBrezno - Filakovo2-0Filakovo1x vip esatto
10/08 15:00SlovacchiaChlebniceChlebnice - Oravske Vesele1-0Oravske Vesele1x vip esatto
10/08 15:00SlovacchiaIskra HnustaIskra Hnusta - TJ Banik Kalinov1-2TJ Banik Kalinov1x vip errato
10/08 15:00SlovacchiaPoltarPoltar - Slavia TU Kosice1-2Slavia TU Kosice1x vip errato
10/08 15:00SlovacchiaVelke ZaluzieVelke Zaluzie - Kalna n. Hronom0-4Kalna n. Hronom1x vip errato
10/08 15:00SlovacchiaSlov. DarmotySlov. Darmoty - Lucenec0-2Lucenec2 vip esatto
10/08 15:00SlovacchiaSpartak VysokaSpartak Vysoka - SK Javornik Mako1-4SK Javornik Mako2 vip esatto
10/08 15:00SlovacchiaPSC PezinokPSC Pezinok - Vrakuna B.0-0Vrakuna B.1x vip esatto
10/08 15:00Repubblica CecaFC PrerovFC Prerov - SK Prostejov1-4SK Prostejov122.00 vip errato
10/08 15:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Slask Wroclaw 23-1Slask Wroclaw 2x3.95 vip errato
10/08 15:00PoloniaSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - GKS Jastrzebie0-0GKS Jastrzebie1 vip errato
10/08 15:00PoloniaZaglebie 2Zaglebie 2 - Lech Poznan 21-0Lech Poznan 21 vip esatto
10/08 15:30RussiaZnamya TrudaZnamya Truda - Torpedo Vladimir0-3Torpedo Vladimir12 vip esatto
10/08 16:00InternazionaliSlavia Prague WSlavia Prague W - Real Madrid W0-2Real Madrid W1 vip errato
10/08 16:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Spartak Kostroma2-2Spartak Kostroma1x vip esatto
10/08 16:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Skra0-1Skra1x1.10 vip errato
10/08 16:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Arka Gdynia1-3Arka Gdyniax3.15 vip errato
10/08 16:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS Tychy1-0GKS Tychyx3.20 vip errato
10/08 16:00NorvegiaJervJerv - Odd Grenland2-2Odd Grenlandx21.25 vip esatto
10/08 16:00PoloniaKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Wisla Pulawy2-1Wisla Pulawy12.32 vip esatto
10/08 16:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlce11.69 vip errato
10/08 16:00PoloniaStezycaStezyca - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow11.63 vip esatto
10/08 16:00EuropaVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Hajduk Split1-0Hajduk Split12 vip esatto
10/08 16:30SveziaGamla Upsala WGamla Upsala W - Bollstanas Sk (w0-1Bollstanas Sk (w1 vip errato
10/08 16:30PortogalloSL Benfica WSL Benfica W - Braga W3-0Braga W1 vip esatto
10/08 16:30AustriaAdmira DornbirnAdmira Dornbirn - Hohenems1-1Hohenems1x vip esatto
10/08 16:30AustriaRothisRothis - RW Rankweil2-1RW Rankweil1x vip esatto
10/08 16:30AustriaFC WolfurtFC Wolfurt - Brauerei Egg5-1Brauerei Egg12 vip esatto
10/08 16:30SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Qviding FIF2-1Qviding FIF11.40 vip esatto
10/08 16:30EgittoArab ContractorsArab Contractors - El Gounah0-0El Gounah1x vip esatto
10/08 16:30EgittoSmouha SCSmouha SC - Future FC1-1Future FC12 vip errato
10/08 16:40Al-SailiyaAl-Sailiya - Al Shamal2-1Al Shamal12 vip esatto
10/08 17:00Germany U20 WGermany U20 W - Colombia (w) U200-1Colombia (w) U2012 vip esatto
10/08 17:00Heider SVHeider SV - SC Weiche-08 II3-0SC Weiche-08 II1x vip esatto
10/08 17:00PansdorfPansdorf - Inter Turkspor K4-3Inter Turkspor Kx2 vip errato
10/08 17:00Sportverein SonsSportverein Sons - Uerdingen KFC 050-1Uerdingen KFC 051x vip errato
10/08 17:00NorvegiaVidarVidar - Sandnes Ulf 22-1Sandnes Ulf 212 vip esatto
10/08 17:00NorvegiaSenjaSenja - Skjetten Fotball3-1Skjetten Fotball12 vip esatto
10/08 17:00PortogalloFamalicao U23Famalicao U23 - Vizela U233-2Vizela U231x vip esatto
10/08 17:00PortogalloLeixoes U23Leixoes U23 - Rio Ave U231-0Rio Ave U231 vip esatto
10/08 17:00AustriaSC BregenzSC Bregenz - Altach U213-1Altach U2112 vip esatto
10/08 17:00AustriaLauterachLauterach - Dornbirner SV0-0Dornbirner SV1 vip errato
10/08 17:00SvizzeraLuzernLuzern - Grasshopper1-1Grasshopper11.75 vip errato
10/08 17:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Erzgebirge Aue1-0Erzgebirge Aue1 vip esatto
10/08 17:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - Dortmund II1-0Dortmund II1x1.22 vip esatto
10/08 17:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SC Verl2-0SC Verlx22.15 vip errato
10/08 17:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Ingolstadt0-1Ingolstadt1x1.37 vip errato
10/08 17:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SpVgg Bayreuth4-1SpVgg Bayreuthx22.04 vip errato
10/08 17:00SveziaMalmo FKMalmo FK - Lunds BK0-3Lunds BKx2 vip esatto
10/08 17:00SveziaIK OddevoldIK Oddevold - GAIS Goteborg0-2GAIS Goteborg121.42 vip esatto
10/08 17:00SveziaTorns IFTorns IF - BK Olympic3-2BK Olympic121.41 vip esatto
10/08 17:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Vanersborgs IF1-1Vanersborgs IF1x vip esatto
10/08 17:00SveziaGefle IFGefle IF - Inter Stockholm4-1Inter Stockholm1x1.44 vip esatto
10/08 17:00SveziaPitea IFPitea IF - Umea FC3-1Umea FC121.4 vip esatto
10/08 17:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Team TG FF2-0Team TG FF12 vip esatto
10/08 17:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Taby1-2Taby11.71 vip errato
10/08 17:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Sandviken0-0Sandvikenx3.45 vip esatto
10/08 17:00IslandaUMF SelfossUMF Selfoss - Thor Akureyri2-1Thor Akureyri121.21 vip esatto
10/08 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Santa Lucia3-1Santa Lucia1 vip esatto
10/08 17:00PoloniaMotor LublinMotor Lublin - KKS Kalisz0-3KKS Kalisz1x1.25 vip errato
10/08 17:00PoloniaOlimpia ElblagOlimpia Elblag - Stomil Olsztyn4-0Stomil Olsztyn12 vip esatto
10/08 17:00BoliviaVaca DiezVaca Diez - Libertad2-1Libertad12 vip esatto
10/08 17:30SudafricaChippa UnitedChippa United - Royal AM1-3Royal AM2 vip esatto
10/08 17:30SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - TS Galaxy0-1TS Galaxy11.29 vip errato
10/08 17:30SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Lamontville Gold1-0Lamontville Goldx21.41 vip errato
10/08 17:30SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates1x1.58 vip esatto
10/08 18:00InternazionaliDollingstownDollingstown - Glenavon Lurgan0-2Glenavon Lurgan12 vip esatto
10/08 18:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Tuzla City1-5Tuzla City1 vip errato
10/08 18:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - KFR Aegir3-0KFR Aegir121.06 vip esatto
10/08 18:00ArgentinaDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Deportivo Moron0-1Deportivo Moron12.25 vip errato
10/08 18:30PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Puszcza Niepolom2-0Puszcza Niepolom121.29 vip esatto
10/08 18:30ArgentinaLeandro N AlemLeandro N Alem - Deportivo Laferr0-0Deportivo Laferrx vip esatto
10/08 18:45InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Hartlepool Unite4-0Hartlepool Unite1x1.02 vip esatto
10/08 18:45InghilterraCoventry CityCoventry City - Bristol City1-4Bristol City121.28 vip esatto
10/08 18:45InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Barnsley0-1Barnsley11.67 vip errato
10/08 18:45InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Peterborough Uni0-2Peterborough Uni121.27 vip esatto
10/08 18:45InghilterraPort ValePort Vale - Rotherham United1-2Rotherham United1x1.55 vip errato
10/08 18:45InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Sunderland2-0Sunderland12.26 vip esatto
10/08 19:00EuropaReal MadridReal Madrid - Eintracht Frankf2-0Eintracht Frankf11.41 vip esatto
10/08 19:00EgittoEL AhlyEL Ahly - EL Masry2-0EL Masry1 vip esatto
10/08 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Cobán Imperial4-3Cobán Imperial1 vip esatto
10/08 19:00BoliviaSanta CruzSanta Cruz - The Strongest0-3The Strongest12 vip esatto
10/08 19:15IslandaKopavogurKopavogur - Thottur Vogar4-1Thottur Vogar11.12 vip esatto
10/08 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Ad Aserri2-0Ad Aserrix2 vip errato
10/08 20:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Municipal Turria2-2Municipal Turria1 vip errato
10/08 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Mixco0-0Deportivo Mixco1 vip errato
10/08 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Real Espana2-1Real Espana2 vip errato
10/08 21:00Costa RicaSan Jose FCSan Jose FC - CS Uruguay3-3CS Uruguay12 vip errato
10/08 22:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Novorizontino2-2Novorizontinox21.61 vip esatto
10/08 22:00BrasileNautico CapibariNautico Capibari - CRB AL2-1CRB ALx21.56 vip errato
10/08 22:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Deportivo Achuap1-1Deportivo Achuap1x vip esatto
10/08 22:00BoliviaPalmaflorPalmaflor - Blooming2-1Blooming1 vip esatto
10/08 22:00MessicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Zacatecas2-2Zacatecas1x vip esatto
10/08 22:15AmericaCearaCeara - Sao Paulo2-1Sao Paulo121.33 vip esatto
10/08 23:00Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - FC Tulsa1-2FC Tulsa1x vip errato
10/08 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Forward Madison2-1Forward Madison1x1.69 vip esatto
10/08 23:00BrasileSao CaetanoSao Caetano - Oeste2-1Oestex vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 agosto 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol