profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-09-29 21:11:37

Pronostici 10 settembre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/09 00:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Deportivo Union 1-1Deportivo Union 12 vip errato
10/09 00:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - LDU Quito1-2LDU Quitox3.55 vip errato
10/09 00:00ArubaBritanniaBritannia - Deportivo Nacion2-3Deportivo Nacion12 vip esatto
10/09 00:30BrasileNautico CapibariNautico Capibari - Brusque FC1-0Brusque FC1 vip esatto
10/09 00:30CileHuachipatoHuachipato - Everton CD1-1Everton CD1x1.48 vip esatto
10/09 00:40ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima1x1.52 vip esatto
10/09 02:00Costa RicaAD SantosAD Santos - GreciaGrecia12 vip in attesa
10/09 02:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Puntarenas2-2Puntarenas12 vip errato
10/09 02:05MessicoJuarezJuarez - Monterrey0-1Monterrey22.06 vip esatto
10/09 04:00AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Newcastle Olympi0-0Newcastle Olympi12 vip errato
10/09 05:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Jeonbuk Hyundai 0-5Jeonbuk Hyundai x3.45 vip errato
10/09 05:00Corea del SudGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Jeju United1-2Jeju United1x1.56 vip errato
10/09 05:00AustraliaO'Connor KnightsO'Connor Knights - Belconnen United3-1Belconnen United1 vip esatto
10/09 07:30Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gangwon FC0-4Gangwon FC121.31 vip esatto
10/09 07:45AustraliaMonaro PanthersMonaro Panthers - Tigers FC2-1Tigers FC1x vip esatto
10/09 08:00RomaniaDumbravitaDumbravita - FC Unirea 2004 S2-4FC Unirea 2004 Sx vip errato
10/09 08:00RomaniaCSM SlatinaCSM Slatina - Ripensia Timisoa3-0Ripensia Timisoa1x vip esatto
10/09 08:00RomaniaFC BrasovFC Brasov - Metaloglobus1-0Metaloglobusx vip errato
10/09 08:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Gloria Buzau1-0Gloria Buzau12 vip esatto
10/09 08:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Viitorul Tg. Jiu0-1Viitorul Tg. Jiux2 vip esatto
10/09 08:00RomaniaViitorul SelimbaViitorul Selimba - Unirea Dej1-1Unirea Dej121.47 vip errato
10/09 08:00RomaniaUnirea ConstantaUnirea Constanta - Concordia Chiajn0-3Concordia Chiajn1x1.90 vip errato
10/09 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - Vyskov1-1Vyskov12.06 vip errato
10/09 08:15Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Motorlet Prague1-0Motorlet Praguex2 vip errato
10/09 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Zbuzany0-2Zbuzany1x vip errato
10/09 08:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Prepere1-2Prepere12 vip esatto
10/09 08:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Sokol Brozany0-2Sokol Brozany1 vip errato
10/09 08:30IndonesiaBali UnitedBali United - Dewa United6-0Dewa United1 vip esatto
10/09 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK Kraluv Dvur4-2FK Kraluv Dvur1 vip esatto
10/09 08:30Repubblica CecaFK KolinFK Kolin - Velvary4-2Velvary1x vip esatto
10/09 09:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare1x vip esatto
10/09 09:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - FC Ryukyu3-0FC Ryukyu121.23 vip esatto
10/09 09:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Kanazawa1-0Kanazawax3.05 vip errato
10/09 09:00GiapponeGrulla MoriokaGrulla Morioka - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock21.66 vip errato
10/09 09:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Omiya Ardija0-3Omiya Ardija1x1.30 vip errato
10/09 09:00GiapponeMachidaMachida - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi1x1.14 vip errato
10/09 09:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Thespa Kusatsu1-1Thespa Kusatsu1 vip errato
10/09 09:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.39 vip errato
10/09 09:30GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre4-0Hiroshima Sanfre12 vip esatto
10/09 09:30GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Tokushima Vortis0-0Tokushima Vortis22.02 vip errato
10/09 09:30SingaporeAlbirex Niigata Albirex Niigata - Young Lions2-1Young Lions1 vip esatto
10/09 09:30SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Lion City2-1Lion City2 vip errato
10/09 09:30AustraliaGold Coast KnighGold Coast Knigh - Olympic FC2-0Olympic FCx2 vip errato
10/09 10:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Sagan Tosu2-1Sagan Tosu1x1.26 vip esatto
10/09 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - FC Tokyo0-0FC Tokyo121.31 vip errato
10/09 10:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Kashima Antlers1-1Kashima Antlersx3.25 vip esatto
10/09 10:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashiwa Reysol4-1Kashiwa Reysol121.28 vip esatto
10/09 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Nagoya Grampus0-0Nagoya Grampus121.38 vip errato
10/09 10:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Avispa Fukuoka1-0Avispa Fukuoka11.39 vip esatto
10/09 10:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai121.38 vip esatto
10/09 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Montedio Yamagat2-1Montedio Yamagat1x vip esatto
10/09 10:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Roasso Kumamoto1-3Roasso Kumamotox2.90 vip errato
10/09 10:00RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Sepsi1-2Sepsix vip errato
10/09 10:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Smorgon FC1-3Smorgon FC12 vip esatto
10/09 10:00Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Suwon City2-2Suwon Cityx vip esatto
10/09 10:00PortogalloVilafranquenseVilafranquense - SL Benfica B3-2SL Benfica B121.27 vip esatto
10/09 10:00PortogalloValadares GaiaValadares Gaia - Salgueiros5-2Salgueirosx3.50 vip errato
10/09 11:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Brattvag5-3Brattvag121.27 vip esatto
10/09 11:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Landskrona BoIS3-0Landskrona BoIS11.45 vip esatto
10/09 11:00GermaniaHannover 96Hannover 96 - Eintracht Brauns1-1Eintracht Brauns121.26 vip errato
10/09 11:00GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - FC Heidenheim0-0FC Heidenheim22.90 vip errato
10/09 11:00GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg3-0Jahn Regensburg11.55 vip esatto
10/09 11:00SveziaBK OlympicBK Olympic - Falkenberg0-0Falkenberg121.22 vip errato
10/09 11:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Inter Stockholm2-1Inter Stockholm1x1.57 vip esatto
10/09 11:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Tukums-20000-0Tukums-200012 vip errato
10/09 11:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Prachuap Khiri K1-0Prachuap Khiri K12 vip esatto
10/09 11:00MalesiaSabahSabah - Selangor2-3Selangor1x vip errato
10/09 11:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Vanlose0-2Vanlose2 vip esatto
10/09 11:15IndonesiaPSS SlemanPSS Sleman - Persis Solo FC2-1Persis Solo FC12 vip esatto
10/09 11:30CinaMeizhou HakkaMeizhou Hakka - Hebei6-0Hebei11.03 vip esatto
10/09 11:30CinaZhejiang ProfessZhejiang Profess - Shanghai Shenhua1-1Shanghai Shenhua11.92 vip errato
10/09 11:30ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Nong Bua Pitchay2-1Nong Bua Pitchay12 vip esatto
10/09 11:30TajikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Khujand1-0Khujandx2 vip errato
10/09 11:30TajikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Istaravshan1-2Istaravshan2 vip esatto
10/09 12:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Valencia2-1Valenciax21.50 vip errato
10/09 12:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Parnu6-0Parnu11.12 vip esatto
10/09 12:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Nomme United0-7FC Nomme United1x vip errato
10/09 12:00EstoniaViimsi MRJKViimsi MRJK - Levadia U211-0Levadia U2112 vip esatto
10/09 12:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - PIF Pargas2-1PIF Pargas12 vip esatto
10/09 12:00RussiaKhimkiKhimki - FK Krylya Soveto0-0FK Krylya Sovetox2 vip esatto
10/09 12:00UcrainaKryvbasKryvbas - Veres Rivne0-1Veres Rivne1 vip errato
10/09 12:00RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Petrolul Ploiest2-1Petrolul Ploiest121.36 vip esatto
10/09 12:00GermaniaDortmund IIDortmund II - VfB Oldenburg1-2VfB Oldenburg2 vip esatto
10/09 12:00GermaniaSV ElversbergSV Elversberg - TSV 1860 Munchen4-1TSV 1860 Munchen12.10 vip esatto
10/09 12:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - VfR Mannheim1-0VfR Mannheim22.95 vip errato
10/09 12:00GermaniaSpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth - Saarbrucken0-6Saarbrucken1x1.22 vip errato
10/09 12:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - Hallescher FC2-2Hallescher FC1x1.24 vip esatto
10/09 12:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SC Freiburg (You3-1SC Freiburg (You121.25 vip esatto
10/09 12:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Suduva2-1Suduva21.35 vip errato
10/09 12:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - Kvik Halden2-2Kvik Halden121.22 vip errato
10/09 12:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Molodechno1-1Molodechno1 vip errato
10/09 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Elite 3000 Helsi0-2Elite 3000 Helsi121.21 vip esatto
10/09 12:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Khonkaen Utd.4-1Khonkaen Utd.1x vip esatto
10/09 12:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Torpedo Kutaisi0-3Torpedo Kutaisi1x vip errato
10/09 12:00ItaliaBeneventoBenevento - Cagliari0-2Cagliari1x1.47 vip errato
10/09 12:00ItaliaCittadellaCittadella - Frosinone1-0Frosinone1x1.46 vip esatto
10/09 12:00ItaliaComoComo - SudTirol0-2SudTirolx21.72 vip esatto
10/09 12:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Bari0-1Barix21.53 vip esatto
10/09 12:00ItaliaModenaModena - Brescia1-3Brescia12.44 vip errato
10/09 12:00ItaliaParmaParma - Ternana2-3Ternanax22.14 vip esatto
10/09 12:00ItaliaPisaPisa - Reggina0-1Reggina1x1.28 vip errato
10/09 12:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Alaves1-2Alaves121.35 vip esatto
10/09 12:00OlandaQuick BoysQuick Boys - Katwijk1-3Katwijk12 vip esatto
10/09 12:00BielorussiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Slutsk 21-2Slutsk 212 vip esatto
10/09 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Kolding FC1-1Kolding FC12 vip errato
10/09 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - BK Frem0-0BK Frem2 vip errato
10/09 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - VSK Aarhus2-1VSK Aarhus1 vip esatto
10/09 12:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - Naesby1-1Naesby2 vip errato
10/09 12:30AustriaGrazer AKGrazer AK - SV Horn2-0SV Horn12 vip esatto
10/09 12:30AustriaFC LieferingFC Liefering - SKN St. Polten1-2SKN St. Polten121.35 vip esatto
10/09 12:30IranTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Sanat Naft1-0Sanat Naft1x vip esatto
10/09 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Civo Utd0-1Civo Utd1 vip errato
10/09 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Mighty Tigers1-1Mighty Tigers1 vip errato
10/09 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Kamuzu Barracks0-1Kamuzu Barracksx vip errato
10/09 12:30OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - IJsselmeervogels2-2IJsselmeervogels1 vip errato
10/09 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - Jong Sparta Rott3-0Jong Sparta Rottx2 vip errato
10/09 12:30OlandaScheveningenScheveningen - Koninklijke HFC0-4Koninklijke HFC12 vip esatto
10/09 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - Excelsior 311-1Excelsior 3112 vip errato
10/09 12:30OlandaStedocoStedoco - GVVV0-1GVVV12 vip esatto
10/09 12:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Staphorst4-0Staphorst1 vip esatto
10/09 12:30OlandaVVOGVVOG - DVS 33 Ermelo3-1DVS 33 Ermelo12 vip esatto
10/09 13:00ItaliaNapoliNapoli - Spezia1-0Spezia11.27 vip esatto
10/09 13:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Varnamo2-3IFK Varnamo121.32 vip esatto
10/09 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Orebro2-0Orebrox21.48 vip errato
10/09 13:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Skovde AIK4-1Skovde AIKx21.59 vip errato
10/09 13:00FinlandiaTPS TurkuTPS Turku - Ekenas2-0Ekenas11.57 vip esatto
10/09 13:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - PK-35 Vantaa1-0PK-35 Vantaa1x1.28 vip esatto
10/09 13:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - FK Isloch Minsk1-5FK Isloch Minsk121.29 vip esatto
10/09 13:00PoloniaSkraSkra - Arka Gdynia1-2Arka Gdynia121.30 vip esatto
10/09 13:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Lechia Gdansk2-1Lechia Gdanskx21.66 vip errato
10/09 13:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux2-0Bordeauxx3.25 vip errato
10/09 13:00NorvegiaEgersundEgersund - Staal Jorpeland4-0Staal Jorpeland1 vip esatto
10/09 13:00NorvegiaSotraSotra - Ullern FC1-1Ullern FC1x vip esatto
10/09 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - ND Gorica1-3ND Gorica22.90 vip esatto
10/09 13:00LettoniaFK Auda RigaFK Auda Riga - Metta/LU Riga2-1Metta/LU Riga11.26 vip esatto
10/09 13:00IranPaykanPaykan - Gol Gohar0-1Gol Gohar2 vip esatto
10/09 13:00IranSepahanSepahan - Shahrdari Arak0-0Shahrdari Arak1x vip esatto
10/09 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Fremad Amager0-3Fremad Amager1x1.52 vip errato
10/09 13:00SudafricaAmaZuluAmaZulu - Chippa United1-2Chippa United1x1.15 vip errato
10/09 13:00SudafricaSwallows FCSwallows FC - Stellenbosch FC1-2Stellenbosch FC1x1.31 vip errato
10/09 13:00UzbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Nasaf Qarshi0-2Nasaf Qarshi2 vip esatto
10/09 13:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Danubio FC0-3Danubio FC1x1.49 vip errato
10/09 13:00SudafricaCape Town All StCape Town All St - Baroka FC0-0Baroka FC1 vip errato
10/09 13:00SudafricaHungry LionsHungry Lions - Pretoria Callies0-1Pretoria Callies12 vip esatto
10/09 13:00SudafricaPolokwanePolokwane - Black Leopards3-0Black Leopards121.5 vip esatto
10/09 13:00SudafricaVendaVenda - Platinum City1-0Platinum Cityx2.85 vip errato
10/09 13:00LibanoAl SahelAl Sahel - Al-Hikma0-0Al-Hikma12 vip errato
10/09 13:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Vllaznia Shkoder3-0Vllaznia Shkoder1x vip esatto
10/09 13:00AlbaniaKastriotiKastrioti - KF Tirana0-0KF Tirana1x vip esatto
10/09 13:00AfricaBig BulletsBig Bullets - Simba0-2Simba1 vip errato
10/09 13:00AfricaKMKMKMKM - Al-Ahli tripoli0-2Al-Ahli tripoli12 vip esatto
10/09 13:00AfricaRed ArrowsRed Arrows - Primeiro de Agos0-1Primeiro de Agos12 vip esatto
10/09 13:00AfricaAPRAPR - U.S.Monastir1-0U.S.Monastir12 vip esatto
10/09 13:00AfricaCape Town CityCape Town City - Otoho d'Oyo2-0Otoho d'Oyox vip errato
10/09 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - New Oil0-2New Oil12 vip esatto
10/09 13:00IndonesiaPSM MakassarPSM Makassar - Persebaya3-0Persebaya1x vip esatto
10/09 13:00OlandaAFCAFC - Rijnsburgse Boys2-0Rijnsburgse Boys12 vip esatto
10/09 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Kozakken Boys0-1Kozakken Boys1 vip errato
10/09 13:00OlandaOostzaanOostzaan - HHC Hardenberg1-5HHC Hardenbergx2 vip esatto
10/09 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Lisse3-1Lisse12 vip esatto
10/09 13:00CailungoCailungo - Tre Penne0-2Tre Pennex2 vip esatto
10/09 13:00FaetanoFaetano - Libertas1-3Libertas1x vip errato
10/09 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Domagnano1-1Domagnano1x vip esatto
10/09 13:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Motor Lublin2-0Motor Lublinx3.25 vip errato
10/09 13:00OlandaASWHASWH - Urk3-0Urk2 vip errato
10/09 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - Barendrecht2-1Barendrecht1 vip esatto
10/09 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - Harkemase Boys0-1Harkemase Boys1x vip errato
10/09 13:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Turbina Cerrik5-2Turbina Cerrik1 vip esatto
10/09 13:00AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - Besa Kavaje2-1Besa Kavaje1 vip esatto
10/09 13:00AlbaniaBurreliBurreli - Terbuni Puke1-1Terbuni Puke1 vip errato
10/09 13:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Korabi Peshkopi1-1Korabi Peshkopix2 vip esatto
10/09 13:00AlbaniaTomori beratTomori berat - Lushnja KS2-1Lushnja KS1 vip esatto
10/09 13:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Chlumec nad Cidl2-2Chlumec nad Cidl12 vip errato
10/09 13:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - VfB Stuttgart2-2VfB Stuttgart11.19 vip errato
10/09 13:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - VfL Wolfsburg0-1VfL Wolfsburg1x1.28 vip errato
10/09 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Bayer Leverkusen2-2Bayer Leverkusen21.84 vip errato
10/09 13:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FSV Mainz 054-1FSV Mainz 05121.32 vip esatto
10/09 13:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - Borussia Dortmun3-0Borussia Dortmun121.26 vip esatto
10/09 13:30UngheriaPaksPaks - Debreceni VSC1-0Debreceni VSC11.80 vip esatto
10/09 13:30IranEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Nassaji Mazandar3-1Nassaji Mazandar1x vip esatto
10/09 13:55CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Vukovar 19911-1Vukovar 1991x2 vip esatto
10/09 14:00NorvegiaBaerumBaerum - SK Gjovik-Lyn1-2SK Gjovik-Lyn1x vip errato
10/09 14:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Odd Grenland1-3Odd Grenlandx3.60 vip errato
10/09 14:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - PEPO3-0PEPO121.25 vip esatto
10/09 14:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Chernomorets Ode2-1Chernomorets Ode11.21 vip esatto
10/09 14:00LituaniaLlietava JonavaLlietava Jonava - FK Panevezys1-1FK Panevezys2 vip errato
10/09 14:00Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - EB Streymur1-1EB Streymurx2 vip esatto
10/09 14:00BelgioKortrijkKortrijk - Mechelen1-4Mechelen1x1.61 vip errato
10/09 14:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Dunaivtsi1-3Dunaivtsi12 vip esatto
10/09 14:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Obolon Brovar0-1Obolon Brovar2 vip esatto
10/09 14:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - Ostrovets0-1Ostrovets2 vip esatto
10/09 14:00SveziaMalmo FKMalmo FK - FC Trollhattan U0-0FC Trollhattan U2 vip errato
10/09 14:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Oskarshamns AIK2-2Oskarshamns AIK12.80 vip errato
10/09 14:00SveziaLjungskileLjungskile - Tvaakers IF1-0Tvaakers IF121.43 vip esatto
10/09 14:00SveziaVanersborgs IFVanersborgs IF - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FF1x vip esatto
10/09 14:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju121.17 vip errato
10/09 14:00SveziaBK ForwardBK Forward - Hammarby TFF0-3Hammarby TFFx2 vip esatto
10/09 14:00SveziaHaningeHaninge - Gefle IF0-2Gefle IF21.50 vip esatto
10/09 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Taby2-4Taby11.60 vip errato
10/09 14:00BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Tombense3-0Tombense11.63 vip esatto
10/09 14:00UzbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Din. Samarkand1-1Din. Samarkand1x vip esatto
10/09 14:00IslandaFjolnirFjolnir - Grotta Seltjarna0-1Grotta Seltjarna11.79 vip errato
10/09 14:00IslandaFylkirFylkir - Thottur Vogar4-0Thottur Vogar11.03 vip esatto
10/09 14:00IslandaGrindavikGrindavik - Kopavogur4-3Kopavogur121.21 vip esatto
10/09 14:00IslandaKordrengirKordrengir - Afturelding4-0Afturelding121.26 vip esatto
10/09 14:00IslandaKV ReykjavikKV Reykjavik - Thor Akureyri1-0Thor Akureyrix21.21 vip errato
10/09 14:00IslandaVestriVestri - UMF Selfoss2-2UMF Selfoss121.22 vip errato
10/09 14:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Hatayspor1-0Hatayspor11.76 vip esatto
10/09 14:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - FC Neftci Baku1-2FC Neftci Baku12 vip esatto
10/09 14:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Velez Mostar0-0FK Velez Mostar1 vip errato
10/09 14:00BosniaSlobodaSloboda - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar1x vip esatto
10/09 14:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Sileks0-1Sileksx vip errato
10/09 14:00BulgariaMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Levski Krumovgra2-2Levski Krumovgra12 vip errato
10/09 14:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - FC Dobrudzha2-1FC Dobrudzha1x1.8 vip esatto
10/09 14:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Sportist Svoge0-3Sportist Svoge12 vip esatto
10/09 14:00SlovacchiaFK HumenneFK Humenne - Petrzalka Akadem1-1Petrzalka Akadem1x vip esatto
10/09 14:00SlovacchiaKomarnoKomarno - Trebisov2-1Trebisov1x1.11 vip esatto
10/09 14:00SlovacchiaPovazska BystricPovazska Bystric - Slovan Bratislav1-2Slovan Bratislav1 vip errato
10/09 14:00SlovacchiaTatran PresovTatran Presov - SKM Puchov2-1SKM Puchov11.75 vip esatto
10/09 14:00AfricaOlympique de ManOlympique de Man - Plateau2-2Plateau1x vip esatto
10/09 14:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Lokomotiva Skopj1-1Lokomotiva Skopj1 vip errato
10/09 14:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - KF Gostivar1-3KF Gostivarx2 vip esatto
10/09 14:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Sasa1-1Sasa12 vip errato
10/09 14:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Borec Veles6-0Borec Veles1 vip esatto
10/09 14:00Repubblica di MacedoniaVoska SportVoska Sport - Besa 19762-1Besa 19761 vip esatto
10/09 14:00BosniaZvornikZvornik - Zeljeznicar Banj4-1Zeljeznicar Banj1 vip esatto
10/09 14:00BosniaFK KozaraFK Kozara - FK Slavija0-3FK Slavija12 vip esatto
10/09 14:00BosniaKrupaKrupa - Omarska6-0Omarska1 vip esatto
10/09 14:00BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Rudar Prijedor0-0Rudar Prijedor1 vip errato
10/09 14:00BosniaTekstilacTekstilac - Novi Grad1-1Novi Grad12 vip errato
10/09 14:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - FC Viktoria Plze2-3FC Viktoria Plze22.34 vip esatto
10/09 14:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Brno2-3Brnox3.25 vip errato
10/09 14:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Olimpia Elblag2-1Olimpia Elblagx3.40 vip errato
10/09 14:00PoloniaKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Zaglebie 22-0Zaglebie 212 vip esatto
10/09 14:00PoloniaSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Garbarnia3-2Garbarnia12.34 vip esatto
10/09 14:00SvizzeraBavoisBavois - Bulle2-1Bulle2 vip errato
10/09 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - Biel Bienne1-0Biel Bienne12 vip esatto
10/09 14:00SvizzeraChiassoChiasso - Young Boys II3-1Young Boys II1 vip esatto
10/09 14:00SvizzeraLuzern IILuzern II - St. Gallen II5-0St. Gallen II1 vip esatto
10/09 14:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Kriens2-1Kriens1x vip esatto
10/09 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Basel II0-5Basel IIx2 vip esatto
10/09 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Baden5-0Baden12 vip esatto
10/09 14:00UcrainaChaika PetropavlChaika Petropavl - Nyva Vinnytsya3-0Nyva Vinnytsyax2 vip errato
10/09 14:15SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Sevilla2-3Sevilla1x1.47 vip errato
10/09 14:15ItaliaPerugiaPerugia - Ascoli1-0Ascoli121.35 vip esatto
10/09 14:15SpagnaBurgos CFBurgos CF - Real Oviedo0-0Real Oviedo12 vip errato
10/09 14:30RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krasnodar4-1FK Krasnodar121.17 vip esatto
10/09 14:30OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Fortuna Sittard1-1Fortuna Sittard121.25 vip errato
10/09 14:30IranMes KermanMes Kerman - Zob Ahan0-0Zob Ahan1 vip errato
10/09 14:30PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Benfica0-1Benfica121.18 vip esatto
10/09 14:30PortogalloCD MafraCD Mafra - Porto B0-1Porto B1x1.33 vip errato
10/09 14:30SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Trayal Krusevac2-0Trayal Krusevac11.39 vip esatto
10/09 14:30SerbiaRadnicki BeogradRadnicki Beograd - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin11.73 vip esatto
10/09 14:30SerbiaSremska MitrovicSremska Mitrovic - FK Rad Beograd2-0FK Rad Beograd121.33 vip esatto
10/09 14:30CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Dubrava1-1Dubrava1x1.22 vip esatto
10/09 14:30CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Orijent1-0Orijent11.84 vip esatto
10/09 14:30CroaziaJarunJarun - Solin2-1Solin1x1.40 vip esatto
10/09 14:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Gorazde0-1Gorazde1 vip errato
10/09 14:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - TOSK Tesanj1-1TOSK Tesanj1x vip esatto
10/09 14:30BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Kakanj1-0Kakanj1 vip esatto
10/09 14:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - BanoviciBanovici1x vip in attesa
10/09 14:30BosniaMladost DKMladost DK - Hadzici2-0Hadzici1x vip esatto
10/09 14:30BosniaRadnicki LukavacRadnicki Lukavac - Vis Simm-Bau0-1Vis Simm-Bau1x vip errato
10/09 14:30BosniaNK TravnikNK Travnik - NK Tomislav3-0NK Tomislav1x vip esatto
10/09 14:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Chenois4-0Chenois12 vip esatto
10/09 15:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Stade Brestois1-0Stade Brestois11.09 vip esatto
10/09 15:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK Vitebsk2-1FK Vitebskx21.09 vip errato
10/09 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Wolfsberger AC1-3Wolfsberger AC23.55 vip esatto
10/09 15:00AustriaSV RiedSV Ried - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur121.17 vip esatto
10/09 15:00AustriaTirolTirol - Rheindorf Altach0-0Rheindorf Altach121.25 vip errato
10/09 15:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Samgurali Tskh3-0Samgurali Tskh1 vip esatto
10/09 15:00UzbekistanSogdianaSogdiana - Navbahor Namanga0-0Navbahor Namanga12 vip errato
10/09 15:00Repubblica CecaLisenLisen - Vysocina jihlava2-0Vysocina jihlava121.25 vip esatto
10/09 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - FK MAS Taborsko5-0FK MAS Taborsko121.28 vip esatto
10/09 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Bechem United1-0Bechem United1x vip esatto
10/09 15:00IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Nes Tziona3-1Nes Tziona11.11 vip esatto
10/09 15:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Otrant1-1Otrant1 vip errato
10/09 15:00PoloniaWisla PulawyWisla Pulawy - Gornik Polkowice0-0Gornik Polkowice1x1.28 vip esatto
10/09 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Cham1-3Cham1 vip errato
10/09 15:00SvizzeraEchallensEchallens - La Sarraz-Eclepe2-0La Sarraz-Eclepe1x vip esatto
10/09 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Monthey0-1Monthey12 vip esatto
10/09 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Concordia Chiajn1-1Concordia Chiajn1x vip esatto
10/09 15:00Repubblica CecaZivaniceZivanice - Benesov3-1Benesov11.61 vip esatto
10/09 15:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Brest 21-1Brest 212 vip errato
10/09 15:30NorvegiaHoddHodd - Asker1-0Asker11.48 vip esatto
10/09 15:30SveziaDegerforsDegerfors - Mjallby AIF0-0Mjallby AIF121.31 vip errato
10/09 15:30PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Wisla Krakow2-1Wisla Krakow121.32 vip esatto
10/09 15:30PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Wisla Plock2-0Wisla Plock23.25 vip errato
10/09 15:30IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Havadar SC2-1Havadar SCx vip errato
10/09 15:30IranNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Persepolis1-2Persepolisx2 vip esatto
10/09 15:30SudafricaOrlando PiratesOrlando Pirates - TS Galaxy2-0TS Galaxy121.31 vip esatto
10/09 15:30GreciaOFI CreteOFI Crete - Panaitolikos Agr1-2Panaitolikos Agr121.36 vip esatto
10/09 15:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Triestina1-1Triestina1 vip errato
10/09 15:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Pro Patria0-1Pro Patria1x1.06 vip errato
10/09 15:30ItaliaLeccoLecco - Pergolettese2-0Pergolettese121.30 vip esatto
10/09 15:30ItaliaMantovaMantova - Novara1-2Novara121.31 vip esatto
10/09 15:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Virtus Verona1-1Virtus Verona1x vip esatto
10/09 15:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Albinoleffe2-2Albinoleffex21.39 vip esatto
10/09 15:30ItaliaRenate ACRenate AC - SG City Nova1-0SG City Nova2 vip errato
10/09 15:30ItaliaTrentoTrento - Pro Vercelli4-1Pro Vercellix2.92 vip errato
10/09 15:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - US Terre Sainte2-2US Terre Sainte12 vip errato
10/09 15:30SvizzeraPortalbanPortalban - Sion II2-3Sion IIx2 vip esatto
10/09 15:45UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Kecskemeti TE0-0Kecskemeti TE23.90 vip errato
10/09 15:45BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Levski Sofia3-2Levski Sofia121.22 vip esatto
10/09 16:00ItaliaInter MilanInter Milan - Torino1-0Torino11.61 vip esatto
10/09 16:00NorvegiaLillestromLillestrom - Stromsgodset2-1Stromsgodset11.64 vip esatto
10/09 16:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - FC Sion1-2FC Sion121.21 vip esatto
10/09 16:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Thun2-2Thunx21.50 vip esatto
10/09 16:00ArmeniaUrartuUrartu - Alashkert1-1Alashkert12 vip errato
10/09 16:00SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Dukla Banska Bys1-2Dukla Banska Bys12 vip esatto
10/09 16:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - Dunajska Streda1-1Dunajska Streda1x1.70 vip esatto
10/09 16:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Lokomotiv Tbilis5-1Lokomotiv Tbilis1 vip esatto
10/09 16:00CiproChlorakaChloraka - AEP Paphos0-4AEP Paphos16.20 vip errato
10/09 16:00BulgariaFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Botev Plovdiv U15-0Botev Plovdiv U11 vip esatto
10/09 16:00SlovacchiaMFK KosiceMFK Kosice - MSK Zilina B4-1MSK Zilina B1 vip esatto
10/09 16:00AfricaBo RangersBo Rangers - CR Belouizdad0-0CR Belouizdad12 vip errato
10/09 16:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Ciervos3-0Ciervos1x vip esatto
10/09 16:00SpagnaDiocesanoDiocesano - Alcorcon B1-1Alcorcon B1x vip esatto
10/09 16:10ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Deportivo Armeni0-1Deportivo Armeni22.16 vip esatto
10/09 16:15BelgioOostendeOostende - KAS Eupen1-0KAS Eupen1x1.39 vip esatto
10/09 16:15BelgioSeraingSeraing - Club Brugge0-2Club Brugge21.53 vip esatto
10/09 16:15GreciaPas GianninaPas Giannina - Levadiakos2-1Levadiakosx21.75 vip errato
10/09 16:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - VfL Bochum3-1VfL Bochum121.30 vip esatto
10/09 16:30SpagnaCadizCadiz - Barcelona0-4Barcelona21.33 vip esatto
10/09 16:30CroaziaRijekaRijeka - ZNK Osijek0-3ZNK Osijekx21.76 vip esatto
10/09 16:30EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - JK Sillamae Kale1-2JK Sillamae Kale2 vip esatto
10/09 16:30MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Naxxar Lions1-1Naxxar Lions2 vip errato
10/09 16:30AzerbaijanSabailSabail - Zira1-2Zira2 vip esatto
10/09 16:30CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago Wandere2-3Santiago Wandere121.26 vip esatto
10/09 16:30IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Haifa1-1Hapoel Haifa12.80 vip errato
10/09 16:30IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Maccabi Netanya0-0Maccabi Netanya1x1.69 vip esatto
10/09 16:30SpagnaValladolid PromeValladolid Prome - CD Guijuelo0-1CD Guijuelox2 vip esatto
10/09 16:30SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Mallorca BMallorca B2 vip in attesa
10/09 16:30SpagnaCD GuadalajaraCD Guadalajara - Montijo3-1Montijo1 vip esatto
10/09 16:45RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Volga Nizhny Nov1-3Volga Nizhny Nov121.4 vip esatto
10/09 16:45OlandaAjaxAjax - SC Heerenveen5-0SC Heerenveen11.19 vip esatto
10/09 17:00DanimarcaOdense BKOdense BK - FC Copenhagen2-1FC Copenhagen21.68 vip errato
10/09 17:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo Minsk0-0Dinamo Minskx21.41 vip esatto
10/09 17:00FranciaAnnecyAnnecy - Quevilly Rouen1-0Quevilly Rouen12.22 vip esatto
10/09 17:00FranciaCaenCaen - Amiens3-1Amiens11.91 vip esatto
10/09 17:00FranciaDijonDijon - Sochaux0-2Sochaux121.40 vip esatto
10/09 17:00FranciaGrenobleGrenoble - Paris FC1-2Paris FC13.00 vip errato
10/09 17:00FranciaLavalLaval - Pau0-1Pau1 vip errato
10/09 17:00FranciaNimesNimes - Bastia0-0Bastiax21.39 vip esatto
10/09 17:00FranciaNiortNiort - Le Havre0-1Le Havrex21.26 vip esatto
10/09 17:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Valenciennes1-1Valenciennesx21.48 vip esatto
10/09 17:00Stati Uniti d'AmericaCharlotteCharlotte - New York City (U1-0New York City (U121.30 vip esatto
10/09 17:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Sport PodbrezovaSport Podbrezovax21.37 vip in attesa
10/09 17:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki 1923 Kr1-0Radnicki 1923 Kr121.26 vip esatto
10/09 17:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Kolubara3-1Kolubara1 vip esatto
10/09 17:00PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Portimonense4-0Portimonense121.14 vip esatto
10/09 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Gagra2-0FC Gagra1 vip esatto
10/09 17:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Aris Limassol0-1Aris Limassol121.28 vip esatto
10/09 17:00TurchiaKaragumrukKaragumruk - Giresunspor1-1Giresunspor12.05 vip errato
10/09 17:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks0-4FK Sutjeska Niks1x vip errato
10/09 17:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Tuzla City0-3Tuzla City1 vip errato
10/09 17:00TunisiaA.S.MarsaA.S.Marsa - Sfaxien0-2Sfaxien1x vip errato
10/09 17:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Mrkonjic Grad3-1Mrkonjic Grad1 vip esatto
10/09 17:00BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - Podrinje Janja3-0Podrinje Janja1 vip esatto
10/09 17:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Sparta Praha2-2Sparta Prahax21.11 vip esatto
10/09 17:00PoloniaPruszkowPruszkow - KKS Kalisz2-0KKS Kalisz121.28 vip esatto
10/09 17:00SpagnaPalenciaPalencia - Polvorin0-0Polvorinx vip esatto
10/09 17:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - Mutilvera0-1Mutilvera12 vip esatto
10/09 17:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - Racing Rioja1-0Racing Rioja1 vip esatto
10/09 17:15IsraeleAshdod MSAshdod MS - Maccabi Tel Aviv0-0Maccabi Tel Aviv21.32 vip errato
10/09 17:15SpagnaAlfaroAlfaro - Real Sociedad C3-1Real Sociedad C1x vip esatto
10/09 18:00UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Mezokovesd-Zsory2-1Mezokovesd-Zsory1 vip esatto
10/09 18:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - GKS Katowice2-2GKS Katowice121.33 vip errato
10/09 18:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Piast Gliwice3-3Piast Gliwice121.35 vip errato
10/09 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Valour1-0Valour1x vip esatto
10/09 18:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Lamontville Gold2-1Lamontville Gold11.30 vip esatto
10/09 18:00UruguayBoston RiverBoston River - Albion1-0Albionx3.00 vip errato
10/09 18:00BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - Hebar1-0Hebar121.05 vip esatto
10/09 18:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Villa Dalmine1-1Villa Dalmine12.33 vip errato
10/09 18:00BrasileAgua SantaAgua Santa - XV de Piracicaba1-1XV de Piracicabax vip esatto
10/09 18:10ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - All Boys Florest2-0All Boys Florest1x1.31 vip esatto
10/09 18:15SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Olimpija Ljub4-3NK Olimpija Ljub12 vip esatto
10/09 18:15PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - ADT Tarma2-2ADT Tarma1 vip errato
10/09 18:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Hansa Rostock3-1Hansa Rostock121.28 vip esatto
10/09 18:30SvizzeraWinterthurWinterthur - Luzern0-6Luzernx21.37 vip esatto
10/09 18:30RomaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - Rapid Bucuresti1-0Rapid Bucuresti12 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Su1x vip esatto
10/09 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - CA San Miguel3-1CA San Miguel121.29 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaColegialesColegiales - Villa San Carlos4-0Villa San Carlosx2.95 vip errato
10/09 18:30ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar1x1.41 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Defensores Unido2-2Defensores Unidox2.80 vip esatto
10/09 18:30GreciaIonikosIonikos - PAE Atromitos1-4PAE Atromitos1x1.33 vip errato
10/09 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Puerto Nuevo0-1Puerto Nuevo1x1.16 vip errato
10/09 18:30ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - San Martin Burza3-1San Martin Burza12.18 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaClaypoleClaypole - Deportivo Laferr1-2Deportivo Laferr121.32 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - El PorvenirEl Porvenir11.47 vip in attesa
10/09 18:30ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Club Lujan0-1Club Lujanx vip errato
10/09 18:30ItaliaPadovaPadova - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenza1 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Godoy Cruz Anton3-0Godoy Cruz Anton121.45 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - San Martin San J1-0San Martin San J12.13 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Almirante Brown1-1Almirante Brown121.38 vip errato
10/09 18:45ItaliaSampdoriaSampdoria - AC Milan1-2AC Milanx21.09 vip esatto
10/09 18:45BelgioLeuvenLeuven - Charleroi3-2Charleroi121.27 vip esatto
10/09 19:00FranciaMarseilleMarseille - Lille2-1Lille121.30 vip esatto
10/09 19:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Celta Vigo4-1Celta Vigo121.34 vip esatto
10/09 19:00OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Emmen2-1Emmenx21.33 vip errato
10/09 19:00BrasileCSA-ALCSA-AL - CRB AL1-1CRB AL121.41 vip errato
10/09 19:00SpagnaLevanteLevante - Villarreal B4-1Villarreal B11.67 vip esatto
10/09 19:00MaltaMarsaskalaMarsaskala - Zurrieq1-2Zurrieq1x vip errato
10/09 19:00MaltaSliema WanderersSliema Wanderers - Zejtun Corinthia3-0Zejtun Corinthia2 vip errato
10/09 19:00EcuadorOrenseOrense - Gualaceo4-1Gualaceo121.24 vip esatto
10/09 19:00BrasileSao BernardoSao Bernardo - America RN0-1America RN1 vip errato
10/09 19:00AfricaWydadWydad - Renaissance Spor0-2Renaissance Spor1 vip errato
10/09 19:00CileDeportes La SereDeportes La Sere - Univ Catolica0-4Univ Catolica121.28 vip esatto
10/09 19:00ColombiaCortuluaCortulua - Union Magdalena1-2Union Magdalena121.37 vip esatto
10/09 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Angostura FC2-1Angostura FC121.5 vip esatto
10/09 19:00BoliviaUniversitario BeUniversitario Be - Vaca Diez3-0Vaca Diez2 vip errato
10/09 19:05CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Dinamo Zagreb0-1Dinamo Zagreb21.40 vip esatto
10/09 19:30Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - LA Galaxy1-1LA Galaxy12 vip errato
10/09 19:30BrasileCearaCeara - Santos2-1Santos1x1.26 vip esatto
10/09 19:30BrasileInternacional RSInternacional RS - Cuiaba1-0Cuiaba11.58 vip esatto
10/09 19:30PortogalloPortoPorto - GD Chaves3-0GD Chaves11.21 vip esatto
10/09 19:30BoliviaSanta CruzSanta Cruz - Blooming1-3Blooming1x vip errato
10/09 20:00BrasileABC RNABC RN - Vitoria BA0-0Vitoria BA12.09 vip errato
10/09 20:00PerùDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Chavelines2-1Chavelines1x vip esatto
10/09 20:00VenezuelaTitanesTitanes - Urena SC3-2Urena SC121.48 vip esatto
10/09 20:10ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr1x vip esatto
10/09 20:30PerùAlianza LimaAlianza Lima - AD Cantolao0-0AD Cantolao11.31 vip errato
10/09 20:45ParaguayGuairena FCGuairena FC - Libertad4-0Libertad2 vip errato
10/09 21:00CanadaForgeForge - Cavalry2-1Cavalry12 vip esatto
10/09 21:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Nacional Montevi1-3Nacional Montevi121.18 vip esatto
10/09 21:00ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Atletico Tucuman1-1Atletico Tucuman12.44 vip errato
10/09 21:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Monagas SC1-2Monagas SCx2.85 vip errato
10/09 21:00MessicoCanamyCanamy - Cafetaleros de C1-1Cafetaleros de Cx vip esatto
10/09 21:00MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - Coras3-0Coras1x vip esatto
10/09 21:00VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Academia Anzoate0-0Academia Anzoate1x1.38 vip esatto
10/09 21:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Heroes de Falcon0-1Heroes de Falcon12.00 vip errato
10/09 21:05ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Pereir0-0Deportivo Pereir11.59 vip errato
10/09 21:15BoliviaBolivarBolivar - Universitario de2-0Universitario de1 vip esatto
10/09 21:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Chapecoense SC2-1Chapecoense SC12.39 vip esatto
10/09 21:30EcuadorCumbayaCumbaya - Guayaquil City3-0Guayaquil City1x1.23 vip esatto
10/09 21:30CileNublenseNublense - Palestino2-0Palestino121.29 vip esatto
10/09 21:30MessicoMazorquerosMazorqueros - Pioneros1-0Pioneros12 vip esatto
10/09 21:45InternazionaliBrasile U20Brasile U20 - Uzbekistan U201-0Uzbekistan U2012 vip esatto
10/09 22:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - New England Revo2-1New England Revo1x1.22 vip esatto
10/09 22:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Fortaleza2-1Fortaleza121.27 vip esatto
10/09 22:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Santos Laguna3-3Santos Lagunax21.38 vip esatto
10/09 22:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Tritones Vallart0-1Tritones Vallart2 vip esatto
10/09 22:30ArubaCaravelCaravel - Estrella1-2Estrella12 vip esatto
10/09 23:00Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - VSI Tampa Bay FC2-1VSI Tampa Bay FC21.57 vip errato
10/09 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - FC Tulsa3-2FC Tulsa1x vip esatto
10/09 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Birmingham City4-3Birmingham City1x1.83 vip esatto
10/09 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Louisville City0-0Louisville City121.25 vip errato
10/09 23:00BrasilePortuguesaPortuguesa - Real Desportivo1-0Real Desportivo12 vip esatto
10/09 23:10ColombiaDep.IndependientDep.Independient - America de Cali2-0America de Cali12.49 vip esatto
10/09 23:15ParaguayTacuaryTacuary - Guarani CA2-0Guarani CA121.34 vip esatto
10/09 23:15VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Caracas FC3-3Caracas FC1 vip errato
10/09 23:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - Toronto FC4-2Toronto FC1x1.24 vip esatto
10/09 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - San Jose Earthqu6-0San Jose Earthqu1x1.16 vip esatto
10/09 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Orlando City5-1Orlando City11.45 vip esatto
10/09 23:30ArgentinaBanfieldBanfield - Colon de Santa F2-1Colon de Santa F1x vip esatto
10/09 23:30Stati Uniti d'AmericaTormentaTormenta - Northern Colorad3-1Northern Coloradx2 vip errato
10/09 23:40ArgentinaInstitutoInstituto - Gimnasia Jujuy4-0Gimnasia Jujuy11.40 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 settembre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol