profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-10-04 23:57:11

Pronostici 11 settembre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
11/09 00:00Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Inter Miami CF3-1Inter Miami CF121.28 vip esatto
11/09 00:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - Austin FC3-0Austin FC12 vip esatto
11/09 00:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Juventude2-1Juventude11.17 vip esatto
11/09 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Antigua GFC2-2Antigua GFC12 vip errato
11/09 00:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Deportivo Achuap2-2Deportivo Achuap1 vip errato
11/09 00:00HondurasReal EspanaReal Espana - Honduras Progres2-0Honduras Progres1 vip esatto
11/09 00:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Macara5-3Macara11.49 vip esatto
11/09 00:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Deportivo Sapris0-1Deportivo Sapris12.66 vip errato
11/09 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Chattanooga Red 2-5Chattanooga Red 1x vip errato
11/09 00:00MessicoNecaxaNecaxa - Club America1-2Club Americax21.32 vip esatto
11/09 00:00MessicoReboceros de La Reboceros de La - Uruapan3-1Uruapan12 vip esatto
11/09 00:05MessicoTigres UANLTigres UANL - Club Leon0-1Club Leon11.63 vip errato
11/09 00:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - LA Galaxy2-1LA Galaxy121.29 vip esatto
11/09 00:30Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - Sporting Kansas 0-0Sporting Kansas 121.29 vip errato
11/09 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - New Mexico3-1New Mexicox3.40 vip errato
11/09 00:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - San Diego Loyal1-0San Diego Loyal11.90 vip esatto
11/09 00:30ArubaUnited FCUnited FC - Dakota3-8Dakota2 vip esatto
11/09 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - Detroit1-2Detroit121.36 vip esatto
11/09 01:00MessicoTampico MaderoTampico Madero - Gavilanes de Mat2-0Gavilanes de Matx vip errato
11/09 01:15ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo Pasto2-1Deportivo Pasto12.05 vip esatto
11/09 01:30Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec11.62 vip esatto
11/09 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - D.C. United0-0D.C. United11.49 vip errato
11/09 01:30HondurasCD VidaCD Vida - UPNFM2-1UPNFM1 vip esatto
11/09 02:00Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Minnesota United1-0Minnesota United121.24 vip esatto
11/09 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial1 vip esatto
11/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - LA Galaxy 21-0LA Galaxy 2x2 vip errato
11/09 02:00Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Loudoun4-0Loudoun11.28 vip esatto
11/09 02:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - AD Guanacasteca1-0AD Guanacasteca11.74 vip esatto
11/09 02:05MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Puebla1-0Puebla1x1.30 vip esatto
11/09 02:05MessicoTolucaToluca - Pumas U.N.A.M.2-2Pumas U.N.A.M.1 vip errato
11/09 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Oakland Roots0-2Oakland Roots1x vip errato
11/09 04:00AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Lambton J.2-1Lambton J.12 vip esatto
11/09 04:05GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Jubilo Iwata4-0Jubilo Iwata1x vip esatto
11/09 05:00AustraliaCanberra CroatiaCanberra Croatia - West Canberra Wa5-0West Canberra Wa11.43 vip esatto
11/09 05:00AustraliaGungahlinGungahlin - Canberra Olympic2-1Canberra Olympic11.77 vip esatto
11/09 06:30AustraliaSouth MelbourneSouth Melbourne - Oakleigh Cannons0-5Oakleigh Cannons1 vip errato
11/09 07:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Pohang Steelers1-2Pohang Steelers11.98 vip errato
11/09 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Marila Pribram0-4Marila Pribram1 vip errato
11/09 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Ceske Budejovice1-1Ceske Budejovice12 vip errato
11/09 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - Prestice3-3Prestice2 vip errato
11/09 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Teplice B1-3Teplice B1 vip errato
11/09 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Banik Most - Sou5-0Banik Most - Soux vip errato
11/09 08:30AustriaFirst Wien 1894First Wien 1894 - SKU Amstetten2-0SKU Amstetten121.38 vip esatto
11/09 08:30SlovacchiaRacaRaca - TJ Spartak Myjav0-1TJ Spartak Myjav121.22 vip esatto
11/09 08:30IndonesiaArema FCArema FC - Persib Bandung1-2Persib Bandung12 vip esatto
11/09 08:30RomaniaCsikszereda M. CCsikszereda M. C - FC Maramures Bai3-0FC Maramures Bai121.16 vip esatto
11/09 08:30Repubblica CecaPovltavska FAPovltavska FA - Loko Vltavin1-1Loko Vltavin1x vip esatto
11/09 09:00BielorussiaDnepr Mogilev 2Dnepr Mogilev 2 - Vitebsk 20-1Vitebsk 212 vip esatto
11/09 09:00SpagnaAD Union AdarveAD Union Adarve - CD Coria2-1CD Coria1x vip esatto
11/09 09:30EstoniaPaide LinnameeskPaide Linnameesk - Harju Jalgpallik2-4Harju Jalgpallik12 vip esatto
11/09 09:30SingaporeGeylang United FGeylang United F - Hougang United F2-4Hougang United F1x vip errato
11/09 09:30SpagnaReal Zaragoza BReal Zaragoza B - RCD Espanyol B1-2RCD Espanyol B1 vip errato
11/09 09:30SpagnaTorremolinosTorremolinos - CD Utrera0-0CD Utrera12 vip errato
11/09 10:00RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Torpedo moskva2-0Torpedo moskvax21.88 vip errato
11/09 10:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Metalist Kharkiv3-0Metalist Kharkiv12 vip esatto
11/09 10:00BielorussiaPetrikovPetrikov - Maxline Rogachev0-0Maxline Rogachev12 vip errato
11/09 10:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Incheon United3-3Incheon Unitedx3.10 vip esatto
11/09 10:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Nacional da Made1-2Nacional da Made121.30 vip esatto
11/09 10:00SpagnaRayo CantabriaRayo Cantabria - Langreo1-0Langreo1 vip esatto
11/09 10:00SpagnaAlaves BAlaves B - Cirbonero0-0Cirbonerox vip esatto
11/09 10:00SpagnaCE ManresaCE Manresa - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deporti1x vip esatto
11/09 10:00SpagnaFormenteraFormentera - Saguntino0-0Saguntino12 vip errato
11/09 10:00SpagnaReal Betis BReal Betis B - Mar Menor0-1Mar Menorx2 vip esatto
11/09 10:00SpagnaCadiz BCadiz B - Granada CF B1-2Granada CF B1 vip errato
11/09 10:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - Don Benito4-0Don Benito1 vip esatto
11/09 10:00SpagnaCacerenoCacereno - Navalcarnero1-0Navalcarnero12 vip esatto
11/09 10:00SpagnaSocuellamosSocuellamos - Talavera CF0-0Talavera CF1x vip esatto
11/09 10:00SpagnaVillanovenseVillanovense - UD Melilla0-1UD Melilla1 vip errato
11/09 10:15OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Vitesse Arnhem1-0Vitesse Arnhem121.25 vip esatto
11/09 10:30ItaliaAtalantaAtalanta - Cremonese1-1Cremonese1x1.08 vip esatto
11/09 10:30PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Korona Kielce2-2Korona Kielce121.31 vip errato
11/09 10:30ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Lampang FC5-1Lampang FCx vip errato
11/09 10:40PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.1x1.57 vip esatto
11/09 11:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Clermont0-0Clermont1x1.16 vip esatto
11/09 11:00NorvegiaAltaAlta - Eidsvold TF2-1Eidsvold TF11.53 vip esatto
11/09 11:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Jonkopings Sodra0-1Jonkopings Sodra1x1.24 vip errato
11/09 11:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Neman Grodno2-1Neman Grodnox2.90 vip errato
11/09 11:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - SG Dynamo Dresde0-1SG Dynamo Dresdex21.42 vip esatto
11/09 11:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Orebro Syrianska0-5Orebro Syrianska2 vip esatto
11/09 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan1x vip errato
11/09 11:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - FC Riga United3-1FC Riga United121.26 vip esatto
11/09 11:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Police Tero1-1Police Tero12 vip errato
11/09 11:00ThailandiaSukhothaiSukhothai - Bangkok United F0-0Bangkok United F12 vip errato
11/09 11:00BielorussiaBATE 2BATE 2 - Din. Minsk 20-0Din. Minsk 212 vip errato
11/09 11:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Skive IK5-2Skive IKx vip errato
11/09 11:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - HIK Hellerup4-0HIK Hellerupx vip errato
11/09 11:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - IF Lyseng2-2IF Lyseng1x vip esatto
11/09 11:00SpagnaAtl. PasoAtl. Paso - Leganes B1-0Leganes B1 vip esatto
11/09 11:30GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - SV Darmstadt 983-3SV Darmstadt 98121.26 vip errato
11/09 11:30GermaniaMagdeburgMagdeburg - Greuther Furth2-1Greuther Furth12.90 vip esatto
11/09 11:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - SV Sandhausen1-1SV Sandhausen121.24 vip errato
11/09 11:30BelgioWesterloWesterlo - Anderlecht2-1Anderlecht121.29 vip esatto
11/09 11:30EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Levadia Tallinn0-3Levadia Tallinn121.15 vip esatto
11/09 11:30TajikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Eskhata2-0Eskhata1 vip esatto
11/09 11:30TajikistanKhatlonKhatlon - Faizkand0-0Faizkand12 vip errato
11/09 11:30TajikistanRavshan ZafarabaRavshan Zafaraba - Ravshan Kulob2-2Ravshan Kulob1x vip esatto
11/09 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Young Boys FD0-1Young Boys FD2 vip esatto
11/09 12:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Mallorca4-1Mallorca11.29 vip esatto
11/09 12:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - Lyngby1-1Lyngby1x1.28 vip esatto
11/09 12:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Midtjylland1-1Midtjylland1x1.57 vip esatto
11/09 12:00RussiaFakel VoronezhFakel Voronezh - Lokomotiv Moscow2-0Lokomotiv Moscow121.28 vip esatto
11/09 12:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv12 vip esatto
11/09 12:00GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Zwickau0-1Zwickau2 vip esatto
11/09 12:00LituaniaSiauliaiSiauliai - Banga Gargzdai1-1Banga Gargzdai1x vip esatto
11/09 12:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FK Orsha5-0FK Orsha1 vip esatto
11/09 12:00DanimarcaHobroHobro - Fredericia1-3Fredericia1x1.67 vip errato
11/09 12:00ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Muang Thong Unit1-1Muang Thong Unit1 vip errato
11/09 12:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Racing Santander0-2Racing Santanderx2 vip esatto
11/09 12:00OlandaBlauw GeelBlauw Geel - UNA0-4UNA12 vip esatto
11/09 12:00OlandaDEMDEM - OSS '203-1OSS '2012 vip esatto
11/09 12:00OlandaVV DongenVV Dongen - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein12 vip esatto
11/09 12:00OlandaGemertGemert - RKSV UDI0-0RKSV UDI1x vip esatto
11/09 12:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - JOS Watergraafsm5-2JOS Watergraafsm1x vip esatto
11/09 12:00OlandaOJC RosmalenOJC Rosmalen - ADO 20 Heemskerk2-2ADO 20 Heemskerk12 vip errato
11/09 12:00OlandaVVSBVVSB - Groene Ster0-0Groene Ster1 vip errato
11/09 12:00DanimarcaThisted FCThisted FC - B93 Copenhagen0-2B93 Copenhagenx2 vip esatto
11/09 12:15SvizzeraServetteServette - FC Zurich3-2FC Zurich121.26 vip esatto
11/09 12:15SvizzeraFC Wil 1900FC Wil 1900 - Bellinzona5-1Bellinzonax3.60 vip errato
11/09 12:15MalesiaPahangPahang - Kuala Lumpur0-2Kuala Lumpur1 vip errato
11/09 12:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - LASK Linz1-1LASK Linz121.20 vip errato
11/09 12:30AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Wien0-3Austria Wien121.27 vip esatto
11/09 12:30OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Groningen0-1Groningenx21.70 vip esatto
11/09 12:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - RKC Waalwijk1-0RKC Waalwijk11.19 vip esatto
11/09 12:30ItaliaAlessandriaAlessandria - ACD Virtus Entel1-3ACD Virtus Entelx vip errato
11/09 12:30ItaliaCarrareseCarrarese - Recanatese3-1Recanatese12 vip esatto
11/09 12:30ItaliaFermanaFermana - Gubbio1-1Gubbiox3.25 vip esatto
11/09 12:30ItaliaLuccheseLucchese - Imolese3-1Imolese11.95 vip esatto
11/09 12:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Olbia0-0Olbia121.43 vip errato
11/09 12:30ItaliaPontederaPontedera - Ancona2-2Ancona121.4 vip errato
11/09 12:30ItaliaRiminiRimini - Cesena0-1Cesena13.00 vip errato
11/09 12:30ItaliaSienaSiena - Reggiana1-0Reggianax vip errato
11/09 12:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - San Donato1-2San Donato2 vip esatto
11/09 12:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Fiorenzuola1-0Fiorenzuola12 vip esatto
11/09 12:30ItaliaPotenzaPotenza - Monterosi FC2-2Monterosi FCx21.68 vip esatto
11/09 12:30MalawiDedza DynamosDedza Dynamos - Mighty Wanderers2-2Mighty Wanderers12 vip errato
11/09 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Silver Strikers1-3Silver Strikersx2 vip esatto
11/09 12:30OlandaDe TreffersDe Treffers - TEC2-1TEC12 vip esatto
11/09 13:00FranciaAjaccioAjaccio - Nice0-1Nice1x1.61 vip errato
11/09 13:00FranciaAngersAngers - Montpellier2-1Montpellier121.31 vip esatto
11/09 13:00FranciaLorientLorient - Nantes3-2Nantes121.37 vip esatto
11/09 13:00FranciaToulouseToulouse - Reims1-0Reims121.30 vip esatto
11/09 13:00ItaliaBolognaBologna - Fiorentina2-1Fiorentina13.25 vip esatto
11/09 13:00ItaliaLecceLecce - Monza1-1Monza121.35 vip errato
11/09 13:00ItaliaSassuoloSassuolo - Udinese1-3Udinesex3.40 vip errato
11/09 13:00FinlandiaHIFKHIFK - AC Oulu1-6AC Oulu22.30 vip esatto
11/09 13:00FinlandiaHonka EspooHonka Espoo - HJK Helsinki1-2HJK Helsinki121.32 vip esatto
11/09 13:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - Inter Turku1-1Inter Turku121.30 vip errato
11/09 13:00FinlandiaLahtiLahti - Haka0-1Haka21.81 vip esatto
11/09 13:00FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - SJK Seinajoki2-0SJK Seinajokix21.43 vip errato
11/09 13:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - KuPs0-1KuPs121.25 vip esatto
11/09 13:00SveziaHammarbyHammarby - Djurgardens0-0Djurgardens121.31 vip errato
11/09 13:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Elfsborg0-2Elfsborg1x2.81 vip errato
11/09 13:00SveziaOsters IFOsters IF - Dalkurd FF2-0Dalkurd FF121.20 vip esatto
11/09 13:00NorvegiaBryneBryne - Sogndal3-3Sogndal1x1.29 vip esatto
11/09 13:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Sandnes Ulf1-2Sandnes Ulfx21.72 vip esatto
11/09 13:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Asane Fotball3-3Asane Fotball11.46 vip errato
11/09 13:00NorvegiaStart IKStart IK - Stjordals Blink3-1Stjordals Blink11.17 vip esatto
11/09 13:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FC Torpedo Zhodi1-3FC Torpedo Zhodi12 vip esatto
11/09 13:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Puskas Academy1-2Puskas Academy1x vip errato
11/09 13:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Sandecja Nowy Sa5-2Sandecja Nowy Sa12.55 vip esatto
11/09 13:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Lech Poznan2-2Lech Poznan1x1.40 vip esatto
11/09 13:00NorvegiaHodd 2Hodd 2 - Orn-Horten2-2Orn-Horten1x vip esatto
11/09 13:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Angelholms FF2-1Angelholms FF11.13 vip esatto
11/09 13:00SveziaSandvikenSandviken - Pitea IF1-2Pitea IF121.19 vip esatto
11/09 13:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Umea FC2-1Umea FC121.31 vip esatto
11/09 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - Maribor0-1Maribor121.28 vip esatto
11/09 13:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Rodina Moscow2-2Rodina Moscow12 vip errato
11/09 13:00LettoniaSuper NovaSuper Nova - FHK Liepajas Met2-2FHK Liepajas Met2 vip errato
11/09 13:00PortogalloLeixoesLeixoes - SC Farense0-1SC Farensex3.10 vip errato
11/09 13:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Vejle2-0Vejle121.24 vip esatto
11/09 13:00SudafricaMarumo GallantsMarumo Gallants - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefs1x1.64 vip esatto
11/09 13:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Defensor Sportin0-1Defensor Sportin121.30 vip esatto
11/09 13:00SudafricaUthongathiUthongathi - Pretoria Univ0-0Pretoria Univx2.55 vip esatto
11/09 13:00LibanoAl AhedAl Ahed - Nejmeh SC1-1Nejmeh SC1x vip esatto
11/09 13:00LibanoSalam ZghartaSalam Zgharta - Al-Ansar(LIB)0-3Al-Ansar(LIB)2 vip esatto
11/09 13:00AlbaniaKF LaciKF Laci - KS Bylis0-1KS Bylis12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaAstiAsti - Ligorna0-0Ligorna1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - ASD Bra1-1ASD Bra12 vip errato
11/09 13:00ItaliaCastellanzeseCastellanzese - Chieri1-1Chieri1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - As Casale Calcio2-2As Casale Calcio12 vip errato
11/09 13:00ItaliaLegnanoLegnano - Sestri Levante0-1Sestri Levante12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaPDHAPDHA - Fossano2-1Fossano1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaSanremeseSanremese - Fezzanese4-1Fezzanese1 vip esatto
11/09 13:00ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - Brusaporto3-1Brusaporto12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Citta di Varese4-3Citta di Varese12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Caronnese3-2Caronnese12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaLumezzaneLumezzane - Ponte San Pietro2-2Ponte San Pietrox2 vip esatto
11/09 13:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Caravaggio0-0Caravaggio1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaSeregnoSeregno - Villa Valle5-1Villa Vallex2 vip errato
11/09 13:00ItaliaSonaSona - Folgore Caratese2-0Folgore Caratese1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Arconatese1-0Arconatese1 vip esatto
11/09 13:00ItaliaVaresinaVaresina - Breno3-1Brenox2 vip errato
11/09 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Dolomiti Bellune3-0Dolomiti Bellune1 vip esatto
11/09 13:00ItaliaCartiglianoCartigliano - Bolzano1-1Bolzano1 vip errato
11/09 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Cjarlins Muzane1-1Cjarlins Muzane1 vip errato
11/09 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Caldiero Terme2-1Caldiero Terme12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaPortogruaroPortogruaro - AC Este3-3AC Estex vip esatto
11/09 13:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Legnago Salus1-0Legnago Salus1 vip esatto
11/09 13:00ItaliaVillafrancaVillafranca - Mestre3-2Mestrex2 vip errato
11/09 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Corticella4-2Corticella1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Fanfulla0-1Fanfulla12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaCremaCrema - Lentigione1-1Lentigione12 vip errato
11/09 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Pistoiese0-0Pistoiese1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaPratoPrato - G.S. Bagnolese1-0G.S. Bagnolese1 vip esatto
11/09 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Real Forte Querc0-2Real Forte Querc1x vip errato
11/09 13:00ItaliaScandicciScandicci - Ravenna1-3Ravennax2 vip esatto
11/09 13:00ItaliaArezzoArezzo - Follonica Gavorr2-1Follonica Gavorr12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaAs CastelloAs Castello - Ghivizzano Borgo2-2Ghivizzano Borgox2 vip esatto
11/09 13:00ItaliaGrossetoGrosseto - Seravezza Pozzi1-2Seravezza Pozzi1x vip errato
11/09 13:00ItaliaLivornoLivorno - Sangiovannese0-2Sangiovannese12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Flaminia1-2Flaminia1x vip errato
11/09 13:00ItaliaPianesePianese - Poggibonsi4-2Poggibonsi12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaAvezzanoAvezzano - Montegiorgio1-0Montegiorgio12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - ASD Pineto Calci2-1ASD Pineto Calcix vip errato
11/09 13:00ItaliaMateseMatese - Nuova Florida1-2Nuova Florida1 vip errato
11/09 13:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Cynthialbalonga0-2Cynthialbalonga1x vip errato
11/09 13:00ItaliaVasteseVastese - Trastevere Calci4-4Trastevere Calci12 vip errato
11/09 13:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - S. N. Notaresco3-1S. N. Notaresco1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaApriliaAprilia - Atletico Uri1-0Atletico Uri1 vip esatto
11/09 13:00ItaliaPaganesePaganese - Arzachena2-1Arzachena2 vip errato
11/09 13:00ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Portici 19061-1Portici 19061 vip errato
11/09 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Vis Artena1-0Vis Artena1 vip esatto
11/09 13:00ItaliaAfragoleseAfragolese - Cavese1-2Cavese12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaAltamuraAltamura - Gladiator3-1Gladiatorx2 vip errato
11/09 13:00ItaliaBarlettaBarletta - Molfetta Calcio1-0Molfetta Calcio1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - US Bitonto4-1US Bitonto12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaCasaranoCasarano - Gravina1-0Gravina1x vip esatto
11/09 13:00ItaliaLavelloLavello - MartinaFranca1-2MartinaFranca1 vip errato
11/09 13:00ItaliaMateraMatera - Nardo0-1Nardo12 vip esatto
11/09 13:00ItaliaNocerinaNocerina - Francavilla1-1Francavilla1 vip errato
11/09 13:00ItaliaPuteolanaPuteolana - Citta di Fasano1-1Citta di Fasano1x vip esatto
11/09 13:00AfricaBlack BullsBlack Bulls - Petro Atletico D0-3Petro Atletico D12 vip esatto
11/09 13:00AfricaFlambeau du CentFlambeau du Cent - Al ittihad(LBY)1-0Al ittihad(LBY)1x vip esatto
11/09 13:00AfricaSt. GeorgesSt. Georges - Al-Hilal Omdurma2-1Al-Hilal Omdurma12 vip esatto
11/09 13:00BurundiDynamikDynamik - Musongati0-0Musongati1x vip esatto
11/09 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Kayanza3-1Kayanza12 vip esatto
11/09 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Aigle Noir2-1Aigle Noir12 vip esatto
11/09 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Vital’O1-1Vital’O12 vip errato
11/09 13:00IndonesiaBarito PuteraBarito Putera - Persija Jakarta0-1Persija Jakartax vip errato
11/09 13:00MurataMurata - Pennarossa2-4Pennarossa2 vip esatto
11/09 13:00San GiovanniSan Giovanni - Cosmos0-3Cosmos1x vip errato
11/09 13:00VirtusVirtus - Tre Fiori1-2Tre Fiori2 vip esatto
11/09 13:00PoloniaStezycaStezyca - Polonia Warszawa2-3Polonia Warszawa121.22 vip esatto
11/09 13:00BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - Isloch Minsk 20-3Isloch Minsk 212 vip esatto
11/09 13:00ArmeniaArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Alashkert 22-0Alashkert 21 vip esatto
11/09 13:30GermaniaFC CologneFC Cologne - Union Berlin0-1Union Berlin121.01 vip esatto
11/09 14:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - Randers FC2-2Randers FC12.06 vip errato
11/09 14:00IslandaHafnarfjordurHafnarfjordur - Akranes6-1Akranes1 vip esatto
11/09 14:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - Breidablik2-1Breidablik121.26 vip esatto
11/09 14:00IslandaKeflavikKeflavik - Vikingur Reykjav0-3Vikingur Reykjav2 vip esatto
11/09 14:00IslandaKR ReykjavikKR Reykjavik - Stjarnan Gardaba3-1Stjarnan Gardabax3.75 vip errato
11/09 14:00IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Valur Reykjavik1-0Valur Reykjavik1x2.19 vip esatto
11/09 14:00IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Fram Larvik2-2Fram Larvikx3.85 vip esatto
11/09 14:00FinlandiaJaroJaro - KPV Kokkola2-1KPV Kokkola1 vip esatto
11/09 14:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Lviv1-0FC Lviv121.09 vip esatto
11/09 14:00Isole Faroe07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - HB Torshavn0-4HB Torshavn2 vip esatto
11/09 14:00Isole FaroeAB ArgirAB Argir - B36 Torshavn0-5B36 Torshavn2 vip esatto
11/09 14:00Isole FaroeSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - NSI Runavik1-1NSI Runavikx2 vip esatto
11/09 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - KI Klaksvik1-2KI Klaksvik12 vip esatto
11/09 14:00BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Royal Antwerp0-2Royal Antwerp121.30 vip esatto
11/09 14:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - Notodden1-0Notodden11.58 vip esatto
11/09 14:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - FSK Bukovyna Che4-0FSK Bukovyna Che1 vip esatto
11/09 14:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Nyva Ternopil1-0Nyva Ternopil1x vip esatto
11/09 14:00UcrainaSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - Hirnyk-SportHirnyk-Sport12 vip in attesa
11/09 14:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - Volna Pinsk1-3Volna Pinsk2 vip esatto
11/09 14:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Motala AIF FK1-0Motala AIF FK11.64 vip esatto
11/09 14:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul Gheorghe3-3Sfintul Gheorghe2 vip errato
11/09 14:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Athletico-PR1-1Athletico-PR1x1.51 vip esatto
11/09 14:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - America MG0-0America MG121.33 vip errato
11/09 14:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Neftekhimik Nizh2-1Neftekhimik Nizhx2 vip errato
11/09 14:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Volga Ulyanovsk1-0Volga Ulyanovsk2 vip errato
11/09 14:00PortogalloAlcainsAlcains - Sertanense FC0-1Sertanense FCx4.30 vip errato
11/09 14:00PortogalloCamachaCamacha - Amarante1-0Amarante121.44 vip esatto
11/09 14:00PortogalloMaria de FonteMaria de Fonte - Merelinense0-4Merelinense1x vip errato
11/09 14:00PortogalloMarinhenseMarinhense - Uniao Leiria0-1Uniao Leiriax5.60 vip errato
11/09 14:00PortogalloSao Joao VerSao Joao Ver - Mortagua7-1Mortagua1x1.16 vip esatto
11/09 14:00PortogalloSB Castelo BrancSB Castelo Branc - Aguias do Morada8-0Aguias do Morada1x vip esatto
11/09 14:00PortogalloSerpaSerpa - Castrense3-0Castrense1x vip esatto
11/09 14:00PortogalloVilaverdenseVilaverdense - Atletico Arcos3-1Atletico Arcos1 vip esatto
11/09 14:00PortogalloJuventude de EvoJuventude de Evo - Moncarapachense3-0Moncarapachense12 vip esatto
11/09 14:00PortogalloLusitano FCVLusitano FCV - Sanjoanense0-3Sanjoanensex2 vip esatto
11/09 14:00PortogalloSporting MedaSporting Meda - Beira Mar0-6Beira Mar2 vip esatto
11/09 14:00PortogalloOriental DragonOriental Dragon - 1º Dezembro1-11º Dezembrox vip esatto
11/09 14:00PortogalloFafeFafe - CD Ribeira Brava5-0CD Ribeira Brava12 vip esatto
11/09 14:00PortogalloAtletico SCAtletico SC - Olhanense SC2-5Olhanense SC1 vip errato
11/09 14:00TurchiaSivassporSivasspor - Istanbulspor1-1Istanbulsporx21.99 vip esatto
11/09 14:00AzerbaijanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Shamakhi1-1Shamakhi1x vip esatto
11/09 14:00MontenegroJezeroJezero - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod1x vip esatto
11/09 14:00BosniaIgman K.Igman K. - Leotar3-1Leotar1 vip esatto
11/09 14:00BosniaPosusjePosusje - HSK Zrinjski Mos0-1HSK Zrinjski Mosx vip errato
11/09 14:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Bregalnica Delce1-0Bregalnica Delcex2 vip errato
11/09 14:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Rabotnik Djumajl5-0Rabotnik Djumajl1x vip esatto
11/09 14:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Skopje3-0FK Skopje1 vip esatto
11/09 14:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Akademija Pandev2-1Akademija Pandev12 vip esatto
11/09 14:00BulgariaCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Belasitsa1-0Belasitsa12 vip esatto
11/09 14:00BulgariaSpartak PlevenSpartak Pleven - Vitosha Bistrits2-1Vitosha Bistrits1 vip esatto
11/09 14:00SlovacchiaDolny KubinDolny Kubin - FC STK 1914 Samo2-0FC STK 1914 Samo121.32 vip esatto
11/09 14:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Aparecidense GO2-3Aparecidense GO1 vip errato
11/09 14:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Bekescsaba1-0Bekescsabax vip errato
11/09 14:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Gyirmot SE1-2Gyirmot SE12 vip esatto
11/09 14:00UngheriaMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Dorogi FC1-1Dorogi FC1 vip errato
11/09 14:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Kazincbarcikai4-2Kazincbarcikai12 vip esatto
11/09 14:00UngheriaSoroksarSoroksar - Szeged 2011 FC1-1Szeged 2011 FC121.44 vip errato
11/09 14:00Repubblica CecaBohemiansBohemians - Slovan Liberec0-2Slovan Liberecx21.69 vip esatto
11/09 14:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Hradec Kralove3-0Hradec Kralove22.75 vip errato
11/09 14:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Synot Slovacko1-1Synot Slovacko1x1.39 vip esatto
11/09 14:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Pardubice3-0Pardubice1x1.13 vip esatto
11/09 14:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Club Atletico Gu1-1Club Atletico Gu121.36 vip errato
11/09 14:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Gimnasia Mendoza0-1Gimnasia Mendozax2.65 vip errato
11/09 14:05BahrainAl KhalidiyahAl Khalidiyah - Al-Ahli (BHR)0-1Al-Ahli (BHR)1x vip errato
11/09 14:05BahrainEast RiffaEast Riffa - Bahrain SC1-1Bahrain SCx vip esatto
11/09 14:15SpagnaElcheElche - Athletic Bilbao1-4Athletic Bilbao1x1.96 vip errato
11/09 14:15EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Tallinna JK Legi6-1Tallinna JK Legi121.14 vip esatto
11/09 14:15ItaliaSpalSpal - Venezia2-0Venezia1x1.35 vip esatto
11/09 14:15SpagnaMirandesMirandes - Andorra1-1Andorra12.29 vip errato
11/09 14:15SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Tenerife1-0Tenerifex2.95 vip errato
11/09 14:30SvizzeraBaselBasel - Grasshopper5-1Grasshopper1x1.20 vip esatto
11/09 14:30SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Lugano3-0Lugano121.19 vip esatto
11/09 14:30RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Gazovik Orenburg8-0Gazovik Orenburg11.12 vip esatto
11/09 14:30SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Yverdon3-2Yverdon1x1.26 vip esatto
11/09 14:30SvizzeraNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Vaduz1-1Vaduz1x1.46 vip esatto
11/09 14:30PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Casa Pia AC2-3Casa Pia AC22.48 vip esatto
11/09 14:30PortogalloSCU TorreenseSCU Torreense - CD Tondela0-3CD Tondela12.21 vip errato
11/09 14:30SerbiaFK VrsacFK Vrsac - Jedinstvo U.0-1Jedinstvo U.1 vip errato
11/09 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Rudes2-1Rudes1x2 vip esatto
11/09 14:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Zeta Golubovic0-1Zeta Golubovicx2 vip esatto
11/09 14:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - KOM Podgorica1-1KOM Podgorica12 vip errato
11/09 14:45OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC Twente Ensche1-1FC Twente Ensche121.27 vip errato
11/09 14:45BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Slavia Sofia2-0Slavia Sofia11.70 vip esatto
11/09 14:55LituaniaRiteriaiRiteriai - Hegelmann Litaue0-0Hegelmann Litaue121.24 vip errato
11/09 15:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Ullensaker/Kisa 3-1Ullensaker/Kisa 121.22 vip esatto
11/09 15:00NorvegiaStrommenStrommen - FK Arendal5-0FK Arendal121.17 vip esatto
11/09 15:00AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Sturm Graz0-2Sturm Graz22.05 vip esatto
11/09 15:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Yenisey Krasnoya1-2Yenisey Krasnoya1x vip errato
11/09 15:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Kuban Krasnodar1-0Kuban Krasnodar1x vip esatto
11/09 15:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Bashinformsvyaz-1-1Bashinformsvyaz-1x vip esatto
11/09 15:00SerbiaMladost GATMladost GAT - Sp. Subotica1-0Sp. Subotica1x1.38 vip esatto
11/09 15:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Crvena Zvezda1-2Crvena Zvezda21.24 vip esatto
11/09 15:00Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - FK Graffin Vlasi2-0FK Graffin Vlasi1x1.15 vip esatto
11/09 15:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Sigma Olomouc B1-0Sigma Olomouc B12 vip esatto
11/09 15:00PortogalloVarzimVarzim - Vila Mea0-0Vila Mea1 vip errato
11/09 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Hearts of Oak1-0Hearts of Oak1x vip esatto
11/09 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Dreams0-1Dreams1 vip errato
11/09 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Medeama0-1Medeama1 vip errato
11/09 15:00UngheriaGyorGyor - Pecsi MFC0-1Pecsi MFC1 vip errato
11/09 15:00UngheriaHaladasHaladas - FC Ajka0-0FC Ajka1x vip esatto
11/09 15:00UngheriaKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Szentlorinc SE1-2Szentlorinc SE1 vip errato
11/09 15:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Tiszakecske0-0Tiszakecske11.96 vip errato
11/09 15:00AfricaRivers United FCRivers United FC - Watanga3-0Watanga12 vip esatto
11/09 15:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Pogon Siedlce1-0Pogon Siedlce1x vip esatto
11/09 15:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Bohemians 1905 B1-1Bohemians 1905 B12 vip errato
11/09 15:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Hradec Kralove B4-2Hradec Kralove B12 vip esatto
11/09 15:00SpagnaArenteiroArenteiro - Bergantinos CF1-1Bergantinos CF1x vip esatto
11/09 15:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - Arnedo4-1Arnedo2 vip errato
11/09 15:00SpagnaLleidaLleida - CA River Ebro1-0CA River Ebro121.53 vip esatto
11/09 15:00SpagnaUE OlotUE Olot - Teruel0-0Teruel1x1.59 vip esatto
11/09 15:05FranciaRennesRennes - AJ Auxerre5-0AJ Auxerre121.18 vip esatto
11/09 15:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - Borussia Monchen0-0Borussia Monchenx21.67 vip esatto
11/09 15:30SveziaMalmo FFMalmo FF - IFK Norrkoping F2-1IFK Norrkoping F11.52 vip esatto
11/09 15:30SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - AIK Solna2-0AIK Solna121.28 vip esatto
11/09 15:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - FC Arges Pitesti3-0FC Arges Pitesti1x vip esatto
11/09 15:30UngheriaFerencvarosFerencvaros - Kisvarda3-0Kisvarda11.46 vip esatto
11/09 15:30PoloniaRakowRakow - Legia Warszawa4-0Legia Warszawa11.60 vip esatto
11/09 15:30SlovacchiaTrencinTrencin - Trnava0-2Trnavax3.40 vip errato
11/09 15:30SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - FC Koper2-1FC Koperx3.30 vip errato
11/09 15:30GreciaOlympiakosOlympiakos - Volos NFC1-1Volos NFC1x1.03 vip esatto
11/09 15:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Calcio Giugliano1-0Calcio Giugliano12.32 vip esatto
11/09 15:30ItaliaAvellinoAvellino - Gelbison Cilento0-0Gelbison Cilento1x1.13 vip esatto
11/09 15:30ItaliaCrotoneCrotone - Monopoli2-0Monopoli121.43 vip esatto
11/09 15:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Turris0-2Turris12.14 vip errato
11/09 15:30ItaliaLatinaLatina - Pescara1-2Pescarax21.58 vip esatto
11/09 15:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Catanzaro0-3Catanzaro121.22 vip esatto
11/09 15:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - ACR Messina1-0ACR Messina1x vip esatto
11/09 15:30ItaliaViterbeseViterbese - Andria2-2Andria1x vip esatto
11/09 15:30SpagnaSD LaredoSD Laredo - Zamora CF1-0Zamora CF1 vip esatto
11/09 15:45PortogalloOliveira HospitaOliveira Hospita - Lusitania0-0Lusitania1x vip esatto
11/09 15:45AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - Erzeni0-1Erzeni12 vip esatto
11/09 15:45AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Dinamo Tirana0-0KS Dinamo Tirana1x vip esatto
11/09 16:00ItaliaLazioLazio - Verona2-0Verona1x1.17 vip esatto
11/09 16:00NorvegiaFriggFrigg - Traeff1-3Traeff121.3 vip esatto
11/09 16:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Sarpsborg 081-3Sarpsborg 081x1.35 vip errato
11/09 16:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - Viking1-2Vikingx3.30 vip errato
11/09 16:00NorvegiaJervJerv - Molde2-4Molde21.21 vip esatto
11/09 16:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Valerenga3-2Valerengax21.24 vip errato
11/09 16:00NorvegiaTromsoTromso - Bodo Glimt3-2Bodo Glimt121.28 vip esatto
11/09 16:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus121.29 vip esatto
11/09 16:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Podbeskidzie Bie2-3Podbeskidzie Bie121.34 vip esatto
11/09 16:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl1 vip in attesa
11/09 16:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - FC Milsami2-0FC Milsami1x vip esatto
11/09 16:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - KAMAZ Naberezhny4-2KAMAZ Naberezhny12 vip esatto
11/09 16:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Loznica1-3Loznica1x1.25 vip errato
11/09 16:00SerbiaMetalacMetalac - IMT Novi Beograd1-2IMT Novi Beograd2 vip esatto
11/09 16:00CiproApollon LimassolApollon Limassol - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F121.31 vip esatto
11/09 16:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Decic Tuzi1-2Decic Tuzi12 vip esatto
11/09 16:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - FC Montana0-0FC Montanax2.90 vip esatto
11/09 16:00PerùSporting CristalSporting Cristal - Cienciano4-1Cienciano121.19 vip esatto
11/09 16:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Bnei Rai1-1Maccabi Bnei Rai121.26 vip errato
11/09 16:00AfricaKaraKara - Nouadhibou1-1Nouadhibou12 vip errato
11/09 16:00AfricaCoton FCCoton FC - ASEC MIMOSAS1-2ASEC MIMOSAS12 vip esatto
11/09 16:00ArgentinaArsenal de SaranArsenal de Saran - Velez Sarsfield2-2Velez Sarsfield1x1.71 vip esatto
11/09 16:00ArgentinaNewells Old BoysNewells Old Boys - Gimnasia La Plat2-0Gimnasia La Platx2.90 vip errato
11/09 16:00MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Bokelj Kotor0-0Bokelj Kotor12 vip errato
11/09 16:00SpagnaCompostelaCompostela - Burgos Promesas2-1Burgos Promesas12 vip esatto
11/09 16:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - Ourense CF1-0Ourense CFx2 vip errato
11/09 16:00SpagnaReal AvilesReal Aviles - coruxo FC0-1coruxo FCx2.90 vip errato
11/09 16:00SpagnaTorrelavegaTorrelavega - R. Oviedo B2-1R. Oviedo B12 vip esatto
11/09 16:00SpagnaSD GernikaSD Gernika - Brea1-1Brea12 vip errato
11/09 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - SD Beasain0-0SD Beasainx vip esatto
11/09 16:00SpagnaSD TarazonaSD Tarazona - CD Tudelano4-1CD Tudelano1 vip esatto
11/09 16:00SpagnaUtebo FCUtebo FC - Sestao0-1Sestao12 vip esatto
11/09 16:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - Recreativo Huelv0-1Recreativo Huelv12 vip esatto
11/09 16:00SpagnaYeclanoYeclano - Sevilla FC B2-1Sevilla FC B12.90 vip esatto
11/09 16:30SpagnaGetafeGetafe - Real Sociedad2-1Real Sociedad121.36 vip esatto
11/09 16:30BelgioRoyale Union SGRoyale Union SG - Racing Genk1-2Racing Genk12 vip esatto
11/09 16:30SpagnaPonferradinaPonferradina - Real Zaragoza1-2Real Zaragoza12.65 vip errato
11/09 16:30MaltaFgura UnitedFgura United - Lija Athletic2-2Lija Athleticx2 vip esatto
11/09 16:30MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Mqabba FC3-0Mqabba FC1x vip esatto
11/09 16:30AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabah Baku4-3Sabah Baku1x vip esatto
11/09 16:45RussiaRostov FKRostov FK - Spartak Moscow4-2Spartak Moscow121.27 vip esatto
11/09 16:55CroaziaBelupoBelupo - Istra 1961 Pula0-3Istra 1961 Pulax3.30 vip errato
11/09 17:00BahrainAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-Hidd2-0Al-Hidd12 vip esatto
11/09 17:00BahrainAl-RiffaAl-Riffa - Al-Shabbab1-0Al-Shabbab1 vip esatto
11/09 17:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln0-2FK Zalgiris Vilnx21.30 vip esatto
11/09 17:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vojvodina Novi S2-0Vojvodina Novi S1x1.28 vip esatto
11/09 17:00PortogalloFC AroucaFC Arouca - Boavista (RJ)1-2Boavista (RJ)1x1.46 vip errato
11/09 17:00PortogalloMaritimoMaritimo - Gil Vicente1-2Gil Vicentex21.44 vip esatto
11/09 17:00PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - Moreirense0-3Moreirense121.27 vip esatto
11/09 17:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - Nea Salamis1-0Nea Salamis121.22 vip esatto
11/09 17:00TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Umraniyespor1-1Umraniyespor121.34 vip errato
11/09 17:00TurchiaKasimpasaKasimpasa - Galatasaray2-3Galatasaray121.23 vip esatto
11/09 17:00TurchiaKayserisporKayserispor - Antalyaspor1-0Antalyaspor121.30 vip esatto
11/09 17:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Rudar Pljevlj0-2FK Rudar Pljevlj1 vip errato
11/09 17:00MontenegroMornarMornar - FK Iskra Danilov0-0FK Iskra Danilov1 vip errato
11/09 17:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg0-0NK Siroki Brijeg1 vip errato
11/09 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CSD Municipal1-0CSD Municipalx2 vip errato
11/09 17:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Dynamo Ceske Bud6-1Dynamo Ceske Bud11.12 vip esatto
11/09 17:00MessicoLeviatanLeviatan - Yalmakan1-2Yalmakan2 vip esatto
11/09 17:00SpagnaUD AlziraUD Alzira - AE Prat1-2AE Prat1x1.37 vip errato
11/09 17:00SpagnaTerrassaTerrassa - Valencia B0-0Valencia B12.55 vip errato
11/09 17:00SpagnaAntequeraAntequera - Ejido2-0Ejido12 vip esatto
11/09 17:00SpagnaManchaMancha - Velez CF1-1Velez CF12 vip errato
11/09 17:15BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Ludogorets Razgr0-4Ludogorets Razgr121.11 vip esatto
11/09 17:15IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Beer Shev2-3Hapoel Beer Shevx21.29 vip esatto
11/09 17:30BielorussiaFC GomelFC Gomel - Shakhter Soligor0-3Shakhter Soligor12 vip esatto
11/09 17:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Mladost Lucani6-0Mladost Lucani11.16 vip esatto
11/09 17:30SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - Xerez CD3-0Xerez CD12 vip esatto
11/09 18:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Rosenborg2-1Rosenborgx3.50 vip errato
11/09 18:00UngheriaUjpestUjpest - Vasas Budapest2-1Vasas Budapest23.50 vip errato
11/09 18:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Finn Harps5-1Finn Harps11.23 vip esatto
11/09 18:00OlandaFeyenoordFeyenoord - Sparta Rotterdam3-0Sparta Rotterdam121.13 vip esatto
11/09 18:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Centro Atletico 1-0Centro Atletico 121.36 vip esatto
11/09 18:00BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - RWDM 471-2RWDM 471x1.42 vip errato
11/09 18:00PerùGrauGrau - Ayacucho3-0Ayacucho11.60 vip esatto
11/09 18:15PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Binacional2-1Binacional1x1.21 vip esatto
11/09 18:30RomaniaCFR ClujCFR Cluj - CS Universitatea2-0CS Universitatea12.30 vip esatto
11/09 18:30GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - Aris Thessalonik0-2Aris Thessalonik121.37 vip esatto
11/09 18:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - AEK2-1AEK121.37 vip esatto
11/09 18:30ArgentinaLiniersLiniers - Berazategui1-3Berazategui1x1.54 vip errato
11/09 18:45FranciaMonacoMonaco - Lyon2-1Lyon1x1.47 vip esatto
11/09 18:45ItaliaJuventusJuventus - Salernitana2-2Salernitana1x1.09 vip esatto
11/09 19:00SpagnaReal BetisReal Betis - Villarreal1-0Villarreal121.32 vip esatto
11/09 19:00BelgioKAA GentKAA Gent - Zulte-Waregem2-0Zulte-Waregemx23.14 vip errato
11/09 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Corinthians1-1Corinthians1x1.28 vip esatto
11/09 19:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Atletico Clube G2-0Atletico Clube G121.32 vip esatto
11/09 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Vasco da Gama2-1Vasco da Gama1 vip esatto
11/09 19:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Malaga1-0Malaga121.31 vip esatto
11/09 19:00PortogalloFelgueirasFelgueiras - Mondinense5-2Mondinense1 vip esatto
11/09 19:00MaltaAttardAttard - Melita FC Saint 2-4Melita FC Saint 2 vip esatto
11/09 19:00MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - San Gwann1-1San Gwann12 vip errato
11/09 19:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Olimpia2-2CD Olimpiax2 vip esatto
11/09 19:00EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Delfin2-0Delfin11.45 vip esatto
11/09 19:00BrasileAmazonasAmazonas - Pouso Alegre0-1Pouso Alegre1x1.39 vip errato
11/09 19:00BoliviaIndependiente PeIndependiente Pe - Royal Pari3-0Royal Pari1 vip esatto
11/09 19:00ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Alvarado0-1Alvarado11.73 vip errato
11/09 19:00ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - Chaco For Ever2-2Chaco For Ever121.38 vip errato
11/09 19:00ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Millonarios2-1Millonariosx21.33 vip errato
11/09 19:05CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Varazdin1-2Varazdin12 vip esatto
11/09 19:15InternazionaliUruguay U20Uruguay U20 - Argentina U200-2Argentina U2012 vip esatto
11/09 19:30PortogalloRio AveRio Ave - Sporting Braga2-3Sporting Braga121.23 vip esatto
11/09 20:00CanadaPacific FCPacific FC - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa12 vip errato
11/09 20:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Figueirense1-0Figueirense1x1.28 vip esatto
11/09 20:00PerùJuan AurichJuan Aurich - Cusco0-3Cusco12 vip esatto
11/09 20:00PerùSantos FCSantos FC - Molinos El Pirat1-2Molinos El Pirat1 vip errato
11/09 20:00ParaguayAmelianoAmeliano - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asun121.28 vip esatto
11/09 20:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate (PAR1-0River Plate (PAR121.51 vip esatto
11/09 20:00Costa RicaConsultants DesaConsultants Desa - Cariari Pococi3-0Cariari Pococi1 vip esatto
11/09 20:00Costa RicaLiberiaLiberia - ADR Jicaral1-1ADR Jicaral1x vip esatto
11/09 20:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - AD CarmelitaAD Carmelita121.22 vip in attesa
11/09 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - San Jose FCSan Jose FC1x vip in attesa
11/09 20:30PerùLos ChankasLos Chankas - Llacuabamba6-2Llacuabamba1 vip esatto
11/09 20:30PerùUnion HuaralUnion Huaral - Alfonso Ugarte1-0Alfonso Ugarte1x vip esatto
11/09 20:30PerùSport BoysSport Boys - Universitario De0-1Universitario De121.25 vip esatto
11/09 20:30ColombiaBoca JuniorsBoca Juniors - Fortaleza F.C0-0Fortaleza F.C1x1.88 vip esatto
11/09 20:30ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Real Cartagena2-0Real Cartagena1x1.09 vip esatto
11/09 20:30ColombiaValledupar FCValledupar FC - Atlético F.C.1-0Atlético F.C.1x vip esatto
11/09 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Rentistas2-2Rentistas11.33 vip errato
11/09 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CD Puerto de Izt3-0CD Puerto de Izt1 vip esatto
11/09 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - CD Hermanos Colm0-1CD Hermanos Colm11.52 vip errato
11/09 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Guadalupe2-1Guadalupe121.27 vip esatto
11/09 21:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Mazatlan FC2-0Mazatlan FCx vip errato
11/09 21:00MessicoHuracanes IzcallHuracanes Izcall - Alebrijes de Oax1-3Alebrijes de Oax12 vip esatto
11/09 21:05ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Atletico Naciona0-1Atletico Naciona1x1.75 vip errato
11/09 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - The Strongest0-3The Strongest2 vip esatto
11/09 21:30EcuadorAucasAucas - Club Sport Emele1-1Club Sport Emele121.28 vip errato
11/09 21:30MessicoSaltilloSaltillo - Lobos ULMX3-1Lobos ULMX12 vip esatto
11/09 22:00BrasileGoiasGoias - Flamengo1-1Flamengo21.61 vip errato
11/09 22:00BrasileMirassolMirassol - Volta Redonda3-3Volta Redonda11.68 vip errato
11/09 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD Victoria2-1CD Victoria1 vip esatto
11/09 22:00BrasileNoroesteNoroeste - Marilia Ac1-1Marilia Ac12 vip errato
11/09 22:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sol de America2-2Sol de America11.35 vip errato
11/09 22:30ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - San Telmo2-1San Telmo11.78 vip esatto
11/09 23:00PerùFBC MelgarFBC Melgar - Deportivo Munici6-2Deportivo Munici11.18 vip esatto
11/09 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Malacateco3-1Malacateco1 vip esatto
11/09 23:00ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Defensa Y Justic1-0Defensa Y Justic121.45 vip esatto
11/09 23:05MessicoAtlasAtlas - Atl. San Luis1-3Atl. San Luis1x1.37 vip errato
11/09 23:10ColombiaLa EquidadLa Equidad - Envigado FC0-1Envigado FC1x1.15 vip errato
11/09 23:15VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Universidad Cent0-1Universidad Cent11.58 vip errato
11/09 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Universitario de1-0Universitario de1 vip esatto
11/09 23:30Costa RicaHeredianoHerediano - Cartagines Depor3-1Cartagines Depor11.76 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 11 settembre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol