profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-09-29 19:52:27

Pronostici 18 settembre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
18/09 00:00Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Charlotte2-3Charlotte121.27 vip esatto
18/09 00:00BrasileABC RNABC RN - SC Paysandu Para1-0SC Paysandu Para1x1.30 vip esatto
18/09 00:00PerùUniversitario DeUniversitario De - Grau2-0Grau1x1.18 vip esatto
18/09 00:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Guadalupe3-0Guadalupe121.18 vip esatto
18/09 00:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Greenville1-1Greenville121.5 vip errato
18/09 00:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - CS Uruguay4-1CS Uruguayx4.00 vip errato
18/09 00:05MessicoMonterreyMonterrey - Atlas2-0Atlas11.42 vip esatto
18/09 00:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Minnesota United4-1Minnesota United121.26 vip esatto
18/09 00:30El SalvadorChalatenangoChalatenango - Luis Angel Firpo1-1Luis Angel Firpox vip esatto
18/09 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Colorado Springs1-0Colorado Springs1x1.25 vip esatto
18/09 00:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - New Mexico1-1New Mexico11.70 vip errato
18/09 00:40ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - San Martin T.2-0San Martin T.x2.95 vip errato
18/09 01:00Stati Uniti d'AmericaAustin FCAustin FC - Nashville SC1-1Nashville SCx2 vip esatto
18/09 01:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Guastatoya1-1Guastatoya1x vip esatto
18/09 01:00MessicoClub AmericaClub America - Chivas Guadalaja2-1Chivas Guadalaja11.68 vip esatto
18/09 01:15ColombiaTigresTigres - Boca Juniors3-2Boca Juniors1x1.12 vip esatto
18/09 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Cincinnati1-2Cincinnati1x1.32 vip errato
18/09 01:30El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS1-2CD FASx vip errato
18/09 02:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - Seattle Sounders2-1Seattle Sounders1x1.53 vip esatto
18/09 02:00Stati Uniti d'AmericaMonterey BayMonterey Bay - Indy Eleven5-0Indy Eleven12.30 vip esatto
18/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - New York Red Bul1-0New York Red Bul11.14 vip esatto
18/09 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Phoenix Rising3-0Phoenix Rising1 vip esatto
18/09 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Colorado Rapids4-1Colorado Rapids11.56 vip esatto
18/09 02:30Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - FC Dallas1-1FC Dallas121.28 vip errato
18/09 02:30Stati Uniti d'AmericaCentral Valley FCentral Valley F - Charlotte Indepe0-3Charlotte Indepe1x vip errato
18/09 04:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Tokushima Vortis1-1Tokushima Vortisx2.95 vip esatto
18/09 04:00AustraliaMaitlandMaitland - Broadmeadow4-1Broadmeadow121.36 vip esatto
18/09 05:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Consadole Sappor0-0Consadole Sappor1 vip errato
18/09 05:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Thespa Kusatsu0-1Thespa Kusatsu121.41 vip esatto
18/09 06:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - FC Seoul3-0FC Seoulx21.49 vip errato
18/09 06:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Jeju United2-1Jeju United121.31 vip esatto
18/09 06:00Corea del SudGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Incheon United1-0Incheon United23.10 vip errato
18/09 06:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Pohang Steelers1-1Pohang Steelers121.27 vip errato
18/09 06:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeonbuk Hyundai 2-3Jeonbuk Hyundai x21.30 vip esatto
18/09 06:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Suwon City2-0Suwon City1x vip esatto
18/09 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Csikszereda M. C0-0Csikszereda M. C21.83 vip errato
18/09 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Politehnica Iasi0-0Politehnica Iasi1x1.35 vip esatto
18/09 08:00RomaniaGloria BuzauGloria Buzau - Dinamo Bucuresti2-1Dinamo Bucuresti1 vip esatto
18/09 08:00RomaniaOtelul GalatiOtelul Galati - FC Brasov2-1FC Brasov1 vip esatto
18/09 08:00SudafricaCape Town City UCape Town City U - Kaizer Chiefs U22-0Kaizer Chiefs U22 vip errato
18/09 08:15Repubblica CecaSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Dukla Prague2-2Dukla Prague1x vip esatto
18/09 08:15Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Domazlice5-0Domazlice12 vip esatto
18/09 08:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Pardubice B1-0Pardubice B12 vip esatto
18/09 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Jablonec B1-0Jablonec B12 vip esatto
18/09 08:30AustriaFC LieferingFC Liefering - FC Dornbirn 19130-6FC Dornbirn 191311.60 vip errato
18/09 08:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Floridsdorfer AC0-0Floridsdorfer AC1x vip esatto
18/09 08:30Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Opava1-0Opavax2 vip errato
18/09 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - FC STK 1914 Samo1-2FC STK 1914 Samo12 vip esatto
18/09 08:30SlovacchiaRacaRaca - Dolny Kubin0-2Dolny Kubin121.22 vip esatto
18/09 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Povltavska FA4-0Povltavska FA1 vip esatto
18/09 09:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Mito Hollyhock2-0Mito Hollyhock121.28 vip esatto
18/09 09:00GiapponeKanazawaKanazawa - Oita Trinita3-3Oita Trinitax21.27 vip esatto
18/09 09:00GiapponeMachidaMachida - Tokyo Verdy2-2Tokyo Verdy1x vip esatto
18/09 09:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - JEF United Ichih2-0JEF United Ichih12 vip esatto
18/09 09:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Ventforet Kofu1-0Ventforet Kofu12.60 vip esatto
18/09 09:00Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Zivanice3-2Zivanice12 vip esatto
18/09 09:00BielorussiaSlutsk 2Slutsk 2 - Belshina 21-1Belshina 21x vip esatto
18/09 09:00SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - CD San Roque1-2CD San Roque121.42 vip esatto
18/09 09:20PoloniaMotor LublinMotor Lublin - Wisla Pulawy2-6Wisla Pulawy12.36 vip errato
18/09 09:30GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchix21.54 vip esatto
18/09 09:30EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Flora Tallinn II3-2Flora Tallinn II12 vip esatto
18/09 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Kyoto Sanga2-0Kyoto Sanga1x1.27 vip esatto
18/09 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Gamba Osaka2-1Gamba Osaka121.30 vip esatto
18/09 10:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tochigi SC3-1Tochigi SC22.37 vip errato
18/09 10:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - FK Krasnodar II2-1FK Krasnodar II12 vip esatto
18/09 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Akron Togliatti0-0Akron Togliatti1 vip errato
18/09 10:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - SC Covilha4-0SC Covilha121.17 vip esatto
18/09 10:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Vilafranquense2-1Vilafranquense121.30 vip esatto
18/09 10:00CinaResources CapitaResources Capita - Hong Kong FC1-1Hong Kong FC1x vip esatto
18/09 10:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Slavia Mozyr 21-1Slavia Mozyr 212 vip errato
18/09 10:00BielorussiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Arsenal Dzyarzhy2-1Arsenal Dzyarzhy1x vip esatto
18/09 10:00SudafricaAmazulu U23Amazulu U23 - Chippa Utd. U230-1Chippa Utd. U2312 vip esatto
18/09 10:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Golden Arrows U20-1Golden Arrows U2x vip errato
18/09 10:00PortogalloSao Joao VerSao Joao Ver - Sanjoanense0-0Sanjoanense12 vip errato
18/09 10:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Burgos Promesas4-0Burgos Promesas12 vip esatto
18/09 10:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - UD Logrones1-2UD Logrones1x vip errato
18/09 10:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - UE Olot1-1UE Olotx2.75 vip esatto
18/09 10:00SpagnaFormenteraFormentera - CE Manresa1-1CE Manresax vip esatto
18/09 10:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Terrassa3-1Terrassa1 vip esatto
18/09 10:00SpagnaAE PratAE Prat - Hercules FC0-2Hercules FCx2.70 vip errato
18/09 10:00SpagnaValencia BValencia B - Lleida1-0Lleida12.45 vip esatto
18/09 10:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - Antequera1-1Antequera12 vip errato
18/09 10:00SpagnaMar MenorMar Menor - Sanluqueno1-0Sanluqueno1 vip esatto
18/09 10:00SpagnaTorremolinosTorremolinos - Mancha1-0Mancha12 vip esatto
18/09 10:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - Cacereno2-0Cacereno1x vip esatto
18/09 10:00SpagnaMontijoMontijo - AD Union Adarve1-0AD Union Adarvex vip errato
18/09 10:00SpagnaAtl. PasoAtl. Paso - Villanovense0-1Villanovense1 vip errato
18/09 10:00SpagnaCerdanyolaCerdanyola - CD Guadalajara1-1CD Guadalajara12 vip errato
18/09 10:15OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Emmen2-0Emmen121.30 vip esatto
18/09 10:30ItaliaUdineseUdinese - Inter Milan3-1Inter Milan121.28 vip esatto
18/09 10:30PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Gornik Zabrze1-2Gornik Zabrzex21.33 vip esatto
18/09 10:30ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Pathum United2-2Pathum United12 vip errato
18/09 10:30PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Lech Poznan 22-2Lech Poznan 212.22 vip errato
18/09 10:40PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - LKS Lodz1-1LKS Lodz121.31 vip errato
18/09 11:00FranciaReimsReims - Monaco0-3Monaco22.18 vip esatto
18/09 11:00InghilterraBrentfordBrentford - Arsenal0-3Arsenal121.28 vip esatto
18/09 11:00NorvegiaBaerumBaerum - Tromsdalen1-0Tromsdalen121.22 vip esatto
18/09 11:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Brattvag2-0Brattvag11.67 vip esatto
18/09 11:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - AFC Eskilstuna (4-0AFC Eskilstuna (1x vip esatto
18/09 11:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Gazovik Orenburg0-2Gazovik Orenburg1x1.49 vip errato
18/09 11:00GermaniaSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruck121.29 vip errato
18/09 11:00NorvegiaMossMoss - Hodd 21-1Hodd 21 vip errato
18/09 11:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Celtic FC2-0Celtic FCx21.02 vip errato
18/09 11:00SerbiaVozdovacVozdovac - Cukaricki Stanko0-3Cukaricki Stanko121.27 vip esatto
18/09 11:00ThailandiaLampang FCLampang FC - Sukhothai0-1Sukhothai12 vip esatto
18/09 11:00BulgariaFC MontanaFC Montana - FC Dunav Ruse1-3FC Dunav Ruse1x1.26 vip errato
18/09 11:00InghilterraEverton U21Everton U21 - Brighton U211-0Brighton U21121.21 vip esatto
18/09 11:00DanimarcaBK FremBK Frem - Esbjerg3-4Esbjerg12 vip esatto
18/09 11:30GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - SC Paderborn 072-1SC Paderborn 0722.05 vip errato
18/09 11:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Kaiserslautern2-2Kaiserslautern121.29 vip errato
18/09 11:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - St. Pauli2-0St. Pauli1x1.95 vip esatto
18/09 11:30BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dnepr Mogilev1-0Dnepr Mogilev1x1.1 vip esatto
18/09 11:30BelgioRacing GenkRacing Genk - KAA Gent1-0KAA Gent121.28 vip esatto
18/09 11:30BielorussiaMolodechnoMolodechno - Baranovici3-0Baranovici1x vip esatto
18/09 11:30EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Kuressaare2-3FC Kuressaare1x1.05 vip errato
18/09 11:30ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Ratchaburi FC0-0Ratchaburi FC1 vip abandoned
18/09 11:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - FK Humenne0-1FK Humenne1x vip errato
18/09 12:00SpagnaOsasunaOsasuna - Getafe0-2Getafe11.67 vip errato
18/09 12:00NorvegiaEidsvold TFEidsvold TF - Hodd1-5Hodd2 vip esatto
18/09 12:00NorvegiaTraeffTraeff - Asker2-2Asker121.21 vip errato
18/09 12:00DanimarcaLyngbyLyngby - Odense BK0-2Odense BK1x1.38 vip errato
18/09 12:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Silkeborg3-2Silkeborg12.48 vip esatto
18/09 12:00FinlandiaPIF PargasPIF Pargas - Mikkelin Kissat3-4Mikkelin Kissat12 vip esatto
18/09 12:00GermaniaSC VerlSC Verl - MSV Duisburg1-0MSV Duisburg1x1.44 vip esatto
18/09 12:00SveziaPitea IFPitea IF - Gefle IF1-4Gefle IF121.18 vip esatto
18/09 12:00SveziaUmea FCUmea FC - Haninge0-1Haninge1x1.17 vip errato
18/09 12:00RussiaRodina MoscowRodina Moscow - Baltika Kalining1-2Baltika Kalining1x vip errato
18/09 12:00RussiaVolga UlyanovskVolga Ulyanovsk - Shinnik Yaroslav1-1Shinnik Yaroslavx2 vip esatto
18/09 12:00DanimarcaFredericiaFredericia - Hvidovre IF1-2Hvidovre IF1x vip errato
18/09 12:00ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Port MTI FC0-0Port MTI FC1x vip esatto
18/09 12:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dinamo Batumi1-0Dinamo Batumi12 vip esatto
18/09 12:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - FC Sioni Bolnisi2-2FC Sioni Bolnisix2 vip esatto
18/09 12:00SpagnaLeganesLeganes - Burgos CF0-0Burgos CF1 vip errato
18/09 12:00InghilterraMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Norwich City U211-3Norwich City U2112 vip esatto
18/09 12:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Zaglebie 23-1Zaglebie 212 vip esatto
18/09 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Blauw Geel4-1Blauw Geel1 vip esatto
18/09 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - HSC 21 Brein1-1HSC 21 Brein12 vip errato
18/09 12:00OlandaRKSV UDIRKSV UDI - DEM3-1DEMx2 vip errato
18/09 12:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - Gemert4-1Gemert1 vip esatto
18/09 12:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OSS '201-1OSS '20x2 vip esatto
18/09 12:30AustriaAustria WienAustria Wien - SV Ried3-0SV Ried11.62 vip esatto
18/09 12:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Austria Lustenau2-0Austria Lustenau121.15 vip esatto
18/09 12:30OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - FC Twente Ensche2-1FC Twente Enschex3.25 vip errato
18/09 12:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Feyenoord4-3Feyenoord121.24 vip esatto
18/09 12:30ItaliaAnconaAncona - Gubbio0-1Gubbiox3.05 vip errato
18/09 12:30ItaliaCarrareseCarrarese - ACD Virtus Entel3-1ACD Virtus Entel121.29 vip esatto
18/09 12:30ItaliaFermanaFermana - Cesena2-0Cesena1x1.61 vip esatto
18/09 12:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Lucchese1-0Lucchese121.30 vip esatto
18/09 12:30ItaliaPontederaPontedera - Vis Pesaro1-1Vis Pesaro1x1.29 vip esatto
18/09 12:30ItaliaRiminiRimini - Olbia3-0Olbia1x1.23 vip esatto
18/09 12:30ItaliaSan DonatoSan Donato - Recanatese0-0Recanatese12.28 vip errato
18/09 12:30ItaliaSienaSiena - Montevarchi Calc1-0Montevarchi Calc1 vip esatto
18/09 12:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - Imolese0-0Imolese12.38 vip errato
18/09 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Silver Strikers1-0Silver Strikers12 vip esatto
18/09 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Kamuzu Barracks0-1Kamuzu Barracks1x vip errato
18/09 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Sable Farming2-0Sable Farming1x vip esatto
18/09 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Ajaccio0-1Ajaccio1x1.28 vip errato
18/09 13:00FranciaClermontClermont - Troyes1-3Troyes12.30 vip errato
18/09 13:00FranciaMarseilleMarseille - Rennes1-1Rennes1x1.27 vip esatto
18/09 13:00FranciaNiceNice - Angers0-1Angers1x1.18 vip errato
18/09 13:00ItaliaCremoneseCremonese - Lazio0-4Laziox3.70 vip errato
18/09 13:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Verona2-0Verona1x1.23 vip esatto
18/09 13:00ItaliaMonzaMonza - Juventus1-0Juventus14.30 vip esatto
18/09 13:00SveziaElfsborgElfsborg - IK Sirius FK3-0IK Sirius FK11.45 vip esatto
18/09 13:00SveziaHelsingborgHelsingborg - Malmo FF1-2Malmo FF121.22 vip esatto
18/09 13:00SveziaMjallby AIFMjallby AIF - GIF Sundsvall1-1GIF Sundsvall11.37 vip errato
18/09 13:00SveziaIK BrageIK Brage - Trelleborgs FF1-2Trelleborgs FF1x1.43 vip errato
18/09 13:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Norrby IF3-2Norrby IF1x1.47 vip esatto
18/09 13:00NorvegiaGrorudGrorud - Stabaek0-4Stabaek21.22 vip esatto
18/09 13:00NorvegiaKFUM OsloKFUM Oslo - Bryne3-3Bryne121.21 vip errato
18/09 13:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Chojniczanka Cho1-1Chojniczanka Cho1x1.21 vip esatto
18/09 13:00CroaziaRijekaRijeka - HNK Sibenik0-0HNK Sibenikx3.40 vip esatto
18/09 13:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Wisla Plock2-1Wisla Plockx21.72 vip errato
18/09 13:00SveziaTabyTaby - Team TG FF5-2Team TG FFx2 vip errato
18/09 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - ND Gorica2-0ND Goricax21.66 vip errato
18/09 13:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Clube Desportivo0-1Clube Desportivo121.27 vip esatto
18/09 13:00DanimarcaVejleVejle - Hobro2-0Hobro11.32 vip esatto
18/09 13:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - AmaZulu1-0AmaZulu1x1.09 vip esatto
18/09 13:00UzbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Sogdiana2-1Sogdiana2 vip errato
18/09 13:00ItaliaLazio (W)Lazio (W) - Brescia (w)1-1Brescia (w)2 vip errato
18/09 13:00SudafricaCape Town SpursCape Town Spurs - JDR Stars0-1JDR Starsx2.80 vip errato
18/09 13:00SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Baroka FC0-1Baroka FC1 vip errato
18/09 13:00LibanoAl-HikmaAl-Hikma - Salam Zgharta0-1Salam Zgharta12 vip esatto
18/09 13:00LibanoAl Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli - Nejmeh SC0-2Nejmeh SC2 vip esatto
18/09 13:00LibanoAl-SafaAl-Safa - Tadamon1-0Tadamonx vip errato
18/09 13:00LibanoTripoliTripoli - Al-Ansar(LIB)0-6Al-Ansar(LIB)2 vip esatto
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Bregalnica Delce0-0Bregalnica Delce12 vip errato
18/09 13:00ItaliaLegnanoLegnano - Sanremese1-2Sanremese12 vip esatto
18/09 13:00ItaliaLigornaLigorna - Castellanzese1-2Castellanzesex vip errato
18/09 13:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - Pinerolo3-1Pinerolo1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaArconateseArconatese - Real Calepina3-1Real Calepina1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaBrenoBreno - Sona2-2Sona1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaBrusaportoBrusaporto - Varesina3-1Varesina12 vip esatto
18/09 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - USD Casatese1-1USD Casatesex2 vip esatto
18/09 13:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Seregno2-2Seregno1 vip errato
18/09 13:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Ciserano-Bergamo1-0Ciserano-Bergamo12 vip esatto
18/09 13:00ItaliaLumezzaneLumezzane - Franciacorta0-1Franciacortax vip errato
18/09 13:00ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Alcione Milano0-0Alcione Milanox vip esatto
18/09 13:00ItaliaVilla ValleVilla Valle - Caravaggio2-0Caravaggio1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Adriese1-1Adriesex vip esatto
18/09 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Bolzano1-1Bolzano1 vip errato
18/09 13:00ItaliaAC EsteAC Este - Villafranca2-0Villafranca1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Portogruaro1-0Portogruaro1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaLevico TermeLevico Terme - Union Clodiense0-0Union Clodiensex vip esatto
18/09 13:00ItaliaMestreMestre - Cartigliano0-1Cartigliano1x vip errato
18/09 13:00ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Mezzolara2-1Mezzolara1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaPistoiesePistoiese - Crema1-1Crema12 vip errato
18/09 13:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Scandicci3-1Scandicci12 vip esatto
18/09 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Ostia Mare1-0Ostia Mare1 vip esatto
18/09 13:00ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - Pianese2-2Pianese1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Montespaccato0-0Montespaccato1 vip errato
18/09 13:00ItaliaGrossetoGrosseto - As Castello1-2As Castello1x vip errato
18/09 13:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Arezzo0-3Arezzo12 vip esatto
18/09 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Ponsacco1-2Ponsacco12 vip esatto
18/09 13:00ItaliaTrestinaTrestina - Poggibonsi3-1Poggibonsi12 vip esatto
18/09 13:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Matese2-2Matese1x vip esatto
18/09 13:00ItaliaChietiChieti - Sambenedettese0-3Sambenedettesex vip errato
18/09 13:00ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Montegiorgio1-0Montegiorgio1 vip esatto
18/09 13:00ItaliaNuova FloridaNuova Florida - Vastogirardi0-3Vastogirardi1 vip errato
18/09 13:00ItaliaPorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Vastese1-0Vastesex vip errato
18/09 13:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - Fano Alma J.0-0Fano Alma J.x vip esatto
18/09 13:00ItaliaAtletico UriAtletico Uri - SS Nola 19251-1SS Nola 1925x vip esatto
18/09 13:00ItaliaNardoNardo - Citta di Fasano0-0Citta di Fasano12 vip errato
18/09 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Altamura1-1Altamura12 vip errato
18/09 13:00ItaliaCaveseCavese - Barletta0-1Barletta1 vip errato
18/09 13:00ItaliaFrancavillaFrancavilla - Afragolese1-2Afragolese1 vip errato
18/09 13:00ItaliaGladiatorGladiator - Matera2-1Matera1 vip esatto
18/09 13:00ItaliaGravinaGravina - FB Brindisi 19121-1FB Brindisi 191212 vip errato
18/09 13:00ItaliaLavelloLavello - Casarano1-2Casaranox2 vip esatto
18/09 13:00ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Puteolana2-2Puteolana1 vip errato
18/09 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Cittanovese0-0Cittanovese1 vip errato
18/09 13:00ItaliaLicataLicata - Castrovillari0-1Castrovillari12 vip esatto
18/09 13:00ItaliaReal AversaReal Aversa - Paterno3-1Paterno1 vip esatto
18/09 13:00ItaliaSancataldeseSancataldese - S. Agata1-2S. Agatax vip errato
18/09 13:00ItaliaSan LucaSan Luca - Vibonese0-1Vibonese1 vip errato
18/09 13:00ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - Locri 19090-2Locri 19091 vip errato
18/09 13:00ItaliaTrapaniTrapani - Mariglianese0-0Mariglianese1x vip esatto
18/09 13:00AfricaSimbaSimba - Big Bullets2-0Big Bullets12 vip esatto
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaBesa 1976Besa 1976 - Sloga Vinica3-2Sloga Vinica12 vip esatto
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Kozuf Gevgelija0-2Kozuf Gevgelija1x vip errato
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaFK KaraormanFK Karaorman - FC Vardar Skopje1-2FC Vardar Skopje2 vip esatto
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaLokomotiva SkopjLokomotiva Skopj - FK Teteks Tetovo0-0FK Teteks Tetovox2 vip esatto
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Pelister Bitola0-1Pelister Bitola1 vip errato
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Belasica1-1Belasica12 vip errato
18/09 13:00BurundiMusongatiMusongati - Bujumbura C.2-1Bujumbura C.1 vip esatto
18/09 13:00BurundiNew OilNew Oil - Rukinzo0-1Rukinzo1x vip errato
18/09 13:00InghilterraStoke City U21Stoke City U21 - Aston Villa U213-3Aston Villa U21121.36 vip errato
18/09 13:00San GiovanniSan Giovanni - Murata0-2Murata1x vip errato
18/09 13:00Tre PenneTre Penne - Domagnano2-0Domagnano1 vip esatto
18/09 13:00PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Slask Wroclaw 21-0Slask Wroclaw 212 vip esatto
18/09 13:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - Bavois0-1Bavois1x vip errato
18/09 13:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Burreli5-0Burreli1x vip esatto
18/09 13:00AlbaniaOrikuOriku - Skenderbeu Korca1-0Skenderbeu Korca1 vip esatto
18/09 13:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - Vaasa VPS2-3Vaasa VPS23.10 vip esatto
18/09 13:15InghilterraEvertonEverton - West Ham United1-0West Ham Unitedx3.25 vip errato
18/09 13:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - VfL Wolfsburg2-0VfL Wolfsburg12.12 vip esatto
18/09 13:30RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Khimki3-1Khimki11.68 vip esatto
18/09 13:30RussiaSochiSochi - Fakel Voronezh1-1Fakel Voronezh11.48 vip errato
18/09 13:30BielorussiaFK OrshaFK Orsha - FK Osipovichi3-2FK Osipovichi1x vip esatto
18/09 13:45BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - CSKA Sofia2-0CSKA Sofia12.22 vip esatto
18/09 14:00DanimarcaViborgViborg - Brondby IF0-0Brondby IF12.44 vip errato
18/09 14:00FinlandiaJaPSJaPS - TPS Turku4-3TPS Turku121.16 vip esatto
18/09 14:00FinlandiaJaroJaro - KTP Kotka4-2KTP Kotka12.17 vip esatto
18/09 14:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - Ekenas1-2Ekenas1x vip errato
18/09 14:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - Gnistan Helsinki2-2Gnistan Helsinki11.93 vip errato
18/09 14:00BelgioKAS EupenKAS Eupen - Royale Union SG1-2Royale Union SGx2 vip esatto
18/09 14:00NorvegiaNotoddenNotodden - Strommen2-0Strommen1x1.40 vip esatto
18/09 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Hearts0-3Hearts121.31 vip esatto
18/09 14:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Prykarpattya Iva0-1Prykarpattya Iva12 vip esatto
18/09 14:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - FC Karpaty Lviv1-2FC Karpaty Lviv12 vip esatto
18/09 14:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Hirnyk-Sport7-0Hirnyk-Sportx2 vip errato
18/09 14:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Vanersborgs IF1-0Vanersborgs IF12 vip esatto
18/09 14:00BrasileBragantinoBragantino - Goias1-1Goias121.21 vip errato
18/09 14:00RussiaKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Dyn. Makhachkala1-2Dyn. Makhachkala12 vip esatto
18/09 14:00UzbekistanNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Din. Samarkand4-1Din. Samarkand1x vip esatto
18/09 14:00SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Sremska Mitrovic2-0Sremska Mitrovic1 vip esatto
18/09 14:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Metalac4-1Metalac1x vip esatto
18/09 14:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Indjija2-3Indjijax vip errato
18/09 14:00ScoziaStirling UniversStirling Univers - Lothian Thistle3-0Lothian Thistle1x vip esatto
18/09 14:00BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Beerschot VA1-2Beerschot VA13.40 vip errato
18/09 14:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Karagumruk0-0Karagumruk11.61 vip errato
18/09 14:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - B.B. Gaziantep3-2B.B. Gaziantep11.67 vip esatto
18/09 14:00AzerbaijanFK KapazFK Kapaz - Shamakhi2-1Shamakhi1x vip esatto
18/09 14:00BosniaLeotarLeotar - Sloboda0-0Sloboda1 vip errato
18/09 14:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Bowers & Pitsea3-3Bowers & Pitsea1x vip esatto
18/09 14:00BulgariaVitosha BistritsVitosha Bistrits - Litex Lovech1-2Litex Lovech1x vip errato
18/09 14:00ItaliaFezzaneseFezzanese - Asti1-2Asti12 vip esatto
18/09 14:00ItaliaMartinaFrancaMartinaFranca - Nocerina0-1Nocerinax vip errato
18/09 14:00InghilterraHerne BayHerne Bay - Ashford U.2-0Ashford U.1x vip esatto
18/09 14:00AfricaU.S.MonastirU.S.Monastir - APR3-0APR1 vip esatto
18/09 14:00MontenegroOtrantOtrant - OSK Igalo1-1OSK Igalo1x vip esatto
18/09 14:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1 vip esatto
18/09 14:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - NK Travnik1-0NK Travnik1x vip esatto
18/09 14:00BosniaMrkonjic GradMrkonjic Grad - Ljubic Prnjavor2-1Ljubic Prnjavor1x vip esatto
18/09 14:00Repubblica CecaPardubicePardubice - Bohemians0-1Bohemians121.33 vip esatto
18/09 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Tescoma Zlin0-0Tescoma Zlin1x1.20 vip esatto
18/09 14:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Baumit Jablonec0-2Baumit Jablonec11.63 vip errato
18/09 14:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - HIFK4-1HIFK11.52 vip esatto
18/09 14:15SpagnaVillarrealVillarreal - Sevilla1-1Sevilla11.74 vip errato
18/09 14:15EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tallinna JK Legi10-0Tallinna JK Legi11.06 vip esatto
18/09 14:15ItaliaTernanaTernana - Perugia1-0Perugia12.40 vip esatto
18/09 14:15SpagnaAlavesAlaves - SD Huesca2-1SD Huesca1x1.24 vip esatto
18/09 14:30PortogalloFC AroucaFC Arouca - Vitoria Guimarae2-2Vitoria Guimaraex vip esatto
18/09 14:30PortogalloEstrelaEstrela - Leixoes2-2Leixoes23.10 vip errato
18/09 14:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Lisen1-0Lisenx3.35 vip errato
18/09 14:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Slavia Prague B3-1Slavia Prague B12 vip esatto
18/09 14:30AfricaOtoho d'OyoOtoho d'Oyo - Cape Town City0-0Cape Town City1x vip esatto
18/09 14:30CroaziaJarunJarun - Bijelo Brdo3-2Bijelo Brdo12.12 vip esatto
18/09 14:30Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Viktoria Zizkov0-2Viktoria Zizkov121.33 vip esatto
18/09 14:45OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Ajax2-1Ajax121.24 vip esatto
18/09 14:55LituaniaSuduvaSuduva - Banga Gargzdai2-0Banga Gargzdai121.15 vip esatto
18/09 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rapid Wien1-1Rapid Wien11.47 vip errato
18/09 15:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - SKA-Energiya Kha0-1SKA-Energiya Kha1x vip errato
18/09 15:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - Volgar Astrakhan3-2Volgar Astrakhan1 vip esatto
18/09 15:00LettoniaFK Auda RigaFK Auda Riga - Super Nova3-0Super Nova11.16 vip esatto
18/09 15:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Habitpharm Javor2-0Habitpharm Javor121.20 vip esatto
18/09 15:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Napredak Krus1-0FK Napredak Krus11.07 vip esatto
18/09 15:00GreciaLevadiakosLevadiakos - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolis12.85 vip errato
18/09 15:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Igman K.4-0Igman K.1x vip esatto
18/09 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Great Olympics1-1Great Olympics1 vip errato
18/09 15:00GhanaMedeamaMedeama - Real Tamale3-2Real Tamale1 vip esatto
18/09 15:00AfricaPlateauPlateau - Olympique de Man1-0Olympique de Man1 vip esatto
18/09 15:00AfricaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Red Arrows1-1Red Arrows12 vip errato
18/09 15:00MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - FK BeraneFK Berane1 vip in attesa
18/09 15:00SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Real Aviles3-1Real Aviles121.53 vip esatto
18/09 15:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Palencia0-0Palencia1x vip esatto
18/09 15:00SpagnaLangreoLangreo - Marino de Luanco1-3Marino de Luancox vip errato
18/09 15:00SpagnaOurense CFOurense CF - Compostela1-1Compostela1 vip errato
18/09 15:00SpagnaPolvorinPolvorin - Valladolid Prome2-3Valladolid Prome1 vip errato
18/09 15:00SpagnaBreaBrea - Alaves B0-1Alaves B1x vip errato
18/09 15:00SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - Diocesano1-3Diocesano12 vip esatto
18/09 15:05FranciaNantesNantes - Lens0-0Lensx3.70 vip esatto
18/09 15:15CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Dinamo Zagreb1-2Dinamo Zagreb121.29 vip esatto
18/09 15:15SpagnaLeganes BLeganes B - Gimnastica Segov1-3Gimnastica Segov12 vip esatto
18/09 15:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - FC Cologne1-1FC Colognex21.01 vip esatto
18/09 15:30SveziaAIK SolnaAIK Solna - Degerfors1-1Degerfors11.39 vip errato
18/09 15:30SveziaDjurgardensDjurgardens - IFK Goteborg3-0IFK Goteborg121.19 vip esatto
18/09 15:30RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Chindia Targovis1-0Chindia Targovis1x1.22 vip esatto
18/09 15:30BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - FC Minsk1-1FC Minsk11.95 vip errato
18/09 15:30PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Lech Poznan0-1Lech Poznan21.97 vip esatto
18/09 15:30SlovacchiaTrnavaTrnava - Slovan Bratislav0-0Slovan Bratislav121.28 vip errato
18/09 15:30SloveniaRadomljeRadomlje - Maribor0-5Mariborx3.40 vip errato
18/09 15:30SudafricaRichards BayRichards Bay - TS Galaxy0-0TS Galaxy121.40 vip errato
18/09 15:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Catanzaro2-2Catanzaro13.65 vip errato
18/09 15:30ItaliaAvellinoAvellino - ACR Messina2-1ACR Messina1x vip esatto
18/09 15:30ItaliaCrotoneCrotone - Monterosi FC1-0Monterosi FC121.15 vip esatto
18/09 15:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Monopoli2-0Monopoli121.31 vip esatto
18/09 15:30ItaliaLatinaLatina - Calcio Giugliano2-2Calcio Giuglianox21.78 vip esatto
18/09 15:30ItaliaPicernoPicerno - Turris0-1Turris121.29 vip esatto
18/09 15:30ItaliaPotenzaPotenza - Foggia1-1Foggiax3.15 vip esatto
18/09 15:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Andria2-1Andria1x vip esatto
18/09 15:30ItaliaViterbeseViterbese - Pescara0-1Pescarax3.35 vip errato
18/09 15:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Bari1-0Barix22.11 vip errato
18/09 15:30FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - SJK Seinajoki2-1SJK Seinajoki1x1.12 vip esatto
18/09 15:30FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - Lahti6-0Lahti1x1.22 vip esatto
18/09 15:30SpagnaZamora CFZamora CF - Rayo Cantabria3-1Rayo Cantabria12 vip esatto
18/09 15:30SpagnaCirboneroCirbonero - AD San Juan0-2AD San Juan12 vip esatto
18/09 15:45AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Kastrioti1-0Kastrioti1 vip esatto
18/09 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - Atalanta0-1Atalanta121.32 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Haugesund1-1Haugesund11.21 vip errato
18/09 16:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Lillestrom3-1Lillestrom11.83 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Jerv4-3Jerv11.19 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Kristiansund BK4-1Kristiansund BK11.88 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaValerengaValerenga - Sandefjord4-0Sandefjord121.13 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaVikingViking - Tromso2-2Tromso11.99 vip errato
18/09 16:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - FC Copenhagen2-1FC Copenhagenx21.71 vip errato
18/09 16:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Lokomotiv Moscow1-0Lokomotiv Moscow11.61 vip esatto
18/09 16:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Skra1-0Skrax21.70 vip errato
18/09 16:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Riteriai3-1Riteriai121.16 vip esatto
18/09 16:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Zimbru Chisinau0-0Zimbru Chisinau1 vip errato
18/09 16:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Veles Moscow1-0Veles Moscow12 vip esatto
18/09 16:00GeorgiaFC GagraFC Gagra - Dinamo Tbilisi0-1Dinamo Tbilisi12 vip esatto
18/09 16:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Saburtalo Tbi0-3FC Saburtalo Tbi1x vip errato
18/09 16:00GreciaOFI CreteOFI Crete - PAOK1-1PAOK1x2.18 vip esatto
18/09 16:00CiproNea SalamisNea Salamis - Apollon Limassol1-1Apollon Limassol13.70 vip errato
18/09 16:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - AEK Larnaca1-0AEK Larnaca1x1.31 vip esatto
18/09 16:00PerùDep.San MartinDep.San Martin - Cajamarca1-5Cajamarca12 vip esatto
18/09 16:00PerùCarlos SteinCarlos Stein - Alianza Lima1-2Alianza Limax4.00 vip errato
18/09 16:00IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Kiryat Sh1-1Hapoel Kiryat Sh121.28 vip errato
18/09 16:00AfricaWatangaWatanga - Rivers United FC1-0Rivers United FC12 vip esatto
18/09 16:00AfricaASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - Coton FC2-0Coton FC1 vip esatto
18/09 16:00ArgentinaClub Atletico TiClub Atletico Ti - Velez Sarsfield2-0Velez Sarsfield12.02 vip esatto
18/09 16:00PortogalloFC AlvercaFC Alverca - Fontinhas0-0Fontinhas12 vip errato
18/09 16:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Sporting CP B0-2Sporting CP B1x vip errato
18/09 16:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - SD Laredo1-0SD Laredo11.67 vip esatto
18/09 16:00SpagnaTorrelavegaTorrelavega - Arenteiro1-2Arenteiro12.30 vip errato
18/09 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - SD Tarazona1-1SD Tarazona1x vip esatto
18/09 16:00SpagnaSestaoSestao - Alfaro2-1Alfaro121.42 vip esatto
18/09 16:00SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - Utebo FC1-0Utebo FC12 vip esatto
18/09 16:00SpagnaTeruelTeruel - Real Zaragoza B3-2Real Zaragoza B12 vip esatto
18/09 16:00SpagnaVelez CFVelez CF - UCAM Murcia1-0UCAM Murcia1 vip esatto
18/09 16:00SpagnaXerez CDXerez CD - Yeclano0-0Yeclano12 vip errato
18/09 16:00SpagnaCD CoriaCD Coria - Atletico de Madr2-2Atletico de Madr12 vip errato
18/09 16:25ArgentinaFlandriaFlandria - Instituto0-4Instituto121.24 vip esatto
18/09 16:30SpagnaReal BetisReal Betis - Girona2-1Girona11.72 vip esatto
18/09 16:30SpagnaReal SociedadReal Sociedad - RCD Espanyol2-1RCD Espanyol1x1.16 vip esatto
18/09 16:30EstoniaHarju JalgpallikHarju Jalgpallik - Viimsi MRJK1-0Viimsi MRJK1 vip esatto
18/09 16:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - Club Brugge3-0Club Brugge21.88 vip errato
18/09 16:30SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Las Palmas0-0Las Palmas12 vip errato
18/09 16:30AzerbaijanZiraZira - Karabakh Agdam1-7Karabakh Agdam12 vip esatto
18/09 16:30PoloniaPolonia WarszawaPolonia Warszawa - Kotwica Kolobrze1-1Kotwica Kolobrze121.24 vip errato
18/09 16:30SpagnaSaguntinoSaguntino - Mallorca B1-0Mallorca B2 vip errato
18/09 16:30SpagnaCD UtreraCD Utrera - Ejido0-2Ejido12 vip esatto
18/09 16:30SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Real Betis B2-4Real Betis B1 vip errato
18/09 16:45BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Arda1-1Arda11.21 vip errato
18/09 17:00Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Portland Timbers1-1Portland Timbers1x1.26 vip esatto
18/09 17:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Partizan Belgrad0-2Partizan Belgradx21.03 vip esatto
18/09 17:00PortogalloBenficaBenfica - Maritimo5-0Maritimo11.12 vip esatto
18/09 17:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - FC Famalicao1-0FC Famalicao12.37 vip esatto
18/09 17:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Olympiakos2-1Olympiakos13.80 vip esatto
18/09 17:00CiproOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Paralimni4-0Paralimni12 vip esatto
18/09 17:00TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Sivasspor2-1Sivasspor1x1.31 vip esatto
18/09 17:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Alanyaspor5-0Alanyaspor11.53 vip esatto
18/09 17:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Sloga Doboj1-0FK Sloga Doboj1x vip esatto
18/09 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Xelaju MC1-0Xelaju MC1 vip esatto
18/09 17:00IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Bnei Sakh1-0Hapoel Bnei Sakh121.25 vip esatto
18/09 17:00AfricaAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - St. Georges1-0St. Georges1 vip esatto
18/09 17:00AfricaAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Flambeau du Cent2-1Flambeau du Cent12 vip esatto
18/09 17:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slavia Praha3-0Slavia Praha13.25 vip esatto
18/09 17:00MessicoZitacuaroZitacuaro - Mazorqueros2-1Mazorqueros12 vip esatto
18/09 17:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Atletico La Paz4-2Atletico La Paz11.62 vip esatto
18/09 17:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - AD Carmelita3-1AD Carmelita12.18 vip esatto
18/09 17:05BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Posusje1-0Posusje12 vip esatto
18/09 17:15IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Haifa3-0Maccabi Haifa121.13 vip esatto
18/09 17:15Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Liberia1-4Liberia12 vip esatto
18/09 17:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - SC Freiburg0-0SC Freiburg121.33 vip errato
18/09 18:00NorvegiaMoldeMolde - Aalesund FK3-0Aalesund FK11.28 vip esatto
18/09 18:00GreciaVolos NFCVolos NFC - Ionikos2-0Ionikos121.32 vip esatto
18/09 18:00PerùDeportivo Union Deportivo Union - Comerciantes Uni4-0Comerciantes Uni1 vip esatto
18/09 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Deportivo Mixco3-0Deportivo Mixco1 vip esatto
18/09 18:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Orense2-0Orense1 vip esatto
18/09 18:00ArgentinaDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Ferro Carril Oes1-3Ferro Carril Oes1x1.23 vip errato
18/09 18:00PortogalloParedesParedes - Braga B0-1Braga B1 vip errato
18/09 18:15SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Domzale2-1Domzale12 vip esatto
18/09 18:15PerùSport BoysSport Boys - AD Cantolao1-0AD Cantolao1x1.36 vip esatto
18/09 18:15GuatemalaMalacatecoMalacateco - Club Comunicacio4-2Club Comunicacio1x vip esatto
18/09 18:30RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - Steaua Bucuresti2-1Steaua Bucuresti12 vip esatto
18/09 18:30ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Colegiales1-2Colegiales121.32 vip esatto
18/09 18:30ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Club Atletico Ac2-0Club Atletico Ac121.23 vip esatto
18/09 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Berazategui1-0Berazategui121.32 vip esatto
18/09 18:30ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Leandro N Alem3-0Leandro N Alem11.83 vip esatto
18/09 18:30ArgentinaClaypoleClaypole - Argentino de Mer1-2Argentino de Mer121.33 vip esatto
18/09 18:30ArgentinaExcursionistasExcursionistas - General Lamadrid2-0General Lamadrid121.25 vip esatto
18/09 18:30ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Puerto Nuevo0-0Puerto Nuevox vip esatto
18/09 18:30ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - River Plate (PAR0-1River Plate (PAR1x1.79 vip errato
18/09 18:30ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Tristan Suarez2-2Tristan Suarez19.00 vip errato
18/09 18:30ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Club Atletico Mi1-0Club Atletico Mi1x vip esatto
18/09 18:30ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Deportivo Santam1-1Deportivo Santam12.00 vip errato
18/09 18:45FranciaLyonLyon - Paris Saint Germ0-1Paris Saint Germ121.15 vip esatto
18/09 18:45ItaliaAC MilanAC Milan - Napoli1-2Napoli121.36 vip esatto
18/09 19:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Real Madrid1-2Real Madridx21.37 vip esatto
18/09 19:00BelgioAnderlechtAnderlecht - Kortrijk4-1Kortrijk11.32 vip esatto
18/09 19:00BrasileCearaCeara - Sao Paulo0-2Sao Paulo12.55 vip errato
18/09 19:00BrasileFlamengoFlamengo - Fluminense RJ1-2Fluminense RJ11.71 vip errato
18/09 19:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Albion1-2Albionx3.05 vip errato
18/09 19:00SpagnaAlbaceteAlbacete - Ponferradina0-1Ponferradina11.92 vip errato
18/09 19:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Figueirense1-0Figueirense1x1.39 vip esatto
18/09 19:00BrasileAmerica RNAmerica RN - Pouso Alegre2-0Pouso Alegre11.97 vip esatto
18/09 19:00BoliviaUniversitario deUniversitario de - Jorge Wilsterman0-0Jorge Wilsterman1x vip esatto
18/09 19:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - Chacarita junior0-1Chacarita junior1x1.31 vip errato
18/09 19:00BrasileMarilia AcMarilia Ac - Noroeste1-0Noroeste12 vip esatto
18/09 19:30PortogalloSporting BragaSporting Braga - Vizela2-0Vizela11.40 vip esatto
18/09 19:30ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Independiente Ri4-1Independiente Ri12.21 vip esatto
18/09 19:30ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Atletico De Rafa1-1Atletico De Rafa12.00 vip errato
18/09 19:30ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Atletico Atlanta0-1Atletico Atlanta11.67 vip errato
18/09 20:00CanadaValourValour - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa12 vip errato
18/09 20:00PerùCuscoCusco - Alianza Huanuco2-1Alianza Huanuco1 vip esatto
18/09 20:00PerùLlacuabambaLlacuabamba - Santos FC3-0Santos FC12 vip esatto
18/09 20:00PerùADT TarmaADT Tarma - Carlos Mannucci2-1Carlos Mannuccix vip errato
18/09 20:00ParaguayLibertadLibertad - Ameliano2-1Ameliano11.33 vip esatto
18/09 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Leones1-4Leones121.30 vip esatto
18/09 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Urena SC4-0Urena SC1x1.5 vip esatto
18/09 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Academia Anzoate2-0Academia Anzoate1x vip esatto
18/09 20:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Titanes1-0Titanesx3.00 vip errato
18/09 20:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Atletico La Cruz0-1Atletico La Cruz121.01 vip esatto
18/09 20:00Costa RicaSan Jose FCSan Jose FC - Ad AserriAd Aserri1x vip in attesa
18/09 20:30PerùAlfonso UgarteAlfonso Ugarte - Juan Aurich4-0Juan Aurich1 vip esatto
18/09 20:30PerùChavelinesChavelines - Union Huaral1-3Union Huaralx vip errato
18/09 20:30PerùBinacionalBinacional - Sporting Cristal1-1Sporting Cristal121.28 vip errato
18/09 20:30EcuadorAucasAucas - Tecnico Universi5-2Tecnico Universi11.71 vip esatto
18/09 20:30ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Atletico Junior 2-1Atletico Junior 12.60 vip esatto
18/09 21:00Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - Inter Miami CF2-3Inter Miami CF1x1.40 vip errato
18/09 21:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Corinthians1-0Corinthians1x1.31 vip esatto
18/09 21:00BrasileJuventudeJuventude - Fortaleza1-1Fortalezax21.34 vip esatto
18/09 21:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - San Martin Burza0-1San Martin Burza11.82 vip errato
18/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Atletico Marte1-1Atletico Martex vip esatto
18/09 21:00ArgentinaBanfieldBanfield - Lanus1-2Lanus1x1.41 vip errato
18/09 21:00Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Orange County4-0Orange County1 vip esatto
18/09 21:00ColombiaCucutaCucuta - Valledupar FC2-1Valledupar FC1x1.20 vip esatto
18/09 21:00MessicoSaltilloSaltillo - Catedraticos Eli3-0Catedraticos Eli1 vip esatto
18/09 21:00MessicoYalmakanYalmakan - Dongu2-0Dongu1x vip esatto
18/09 21:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - A.D. Isidro Meta2-2A.D. Isidro Meta1 vip errato
18/09 21:15BoliviaBolivarBolivar - Tomayapo4-1Tomayapo1 vip esatto
18/09 21:30BrasilePalmeirasPalmeiras - Santos1-0Santos11.36 vip esatto
18/09 21:30El SalvadorAguilaAguila - Platense Municip1-0Platense Municip12 vip esatto
18/09 21:30ArgentinaChaco For EverChaco For Ever - Club Atl. Estudi0-0Club Atl. Estudi11.96 vip errato
18/09 22:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Cuiaba2-2Cuiaba11.70 vip errato
18/09 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - CS Cerrito3-1CS Cerrito11.18 vip esatto
18/09 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD VidaCD Vida12 vip in attesa
18/09 22:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Caracas FC4-2Caracas FC1x vip esatto
18/09 22:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Universidad Cent4-0Universidad Cent11.30 vip esatto
18/09 22:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Estudiantes Meri2-2Estudiantes Meri11.29 vip errato
18/09 22:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Zulia FC3-0Zulia FC1x1.08 vip esatto
18/09 22:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - La Guaira1-2La Guaira12.32 vip errato
18/09 22:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Mineros1-2Mineros12.50 vip errato
18/09 22:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Puerto Cabello2-1Puerto Cabello121.30 vip esatto
18/09 22:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - CD Hermanos Colm1-1CD Hermanos Colm121.32 vip errato
18/09 22:00ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Bogota FC2-0Bogota FC1x1.19 vip esatto
18/09 22:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Cruz Azul1-2Cruz Azul1x vip errato
18/09 22:05ArgentinaAlmagroAlmagro - Deportivo Maipu1-0Deportivo Maipu1x1.23 vip esatto
18/09 22:30ParaguayGuairena FCGuairena FC - Tacuary1-0Tacuary12 vip esatto
18/09 22:35ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo Cali3-0Deportivo Cali11.59 vip esatto
18/09 23:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Herediano1-1Herediano121.25 vip errato
18/09 23:30ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Racing Club0-1Racing Clubx2.85 vip errato
18/09 23:30ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Colon de Santa F2-0Colon de Santa F1 vip esatto
18/09 23:30BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Oriente Petroler1-0Oriente Petroler1x vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 18 settembre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol