profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-12-09 17:09:53

Pronostici 08 ottobre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
08/10 00:00EcuadorDelfinDelfin - LDU Quito3-0LDU Quitox3.25 vip errato
08/10 00:00ArubaDakotaDakota - Racing Club Arub1-2Racing Club Arub12 vip esatto
08/10 00:30BrasileCSA-ALCSA-AL - Sampaio Correa0-0Sampaio Correa1x vip esatto
08/10 00:45ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - La Equidad1-1La Equidad121.39 vip errato
08/10 01:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - CS Uruguay1-0CS Uruguay1 vip esatto
08/10 01:30MessicoCorasCoras - Leones Negros 21-2Leones Negros 212 vip esatto
08/10 02:00MessicoUA ChihuahuaUA Chihuahua - Tecos FC1-0Tecos FC1 vip esatto
08/10 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Avispa Fukuoka1-2Avispa Fukuoka1x vip errato
08/10 05:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Kashima Antlers3-3Kashima Antlersx3.40 vip esatto
08/10 05:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Shimizu S-Pulse3-2Shimizu S-Pulse1 vip esatto
08/10 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Nagoya Grampus1-1Nagoya Grampusx2.95 vip esatto
08/10 05:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Hiroshima Sanfre4-0Hiroshima Sanfre12 vip esatto
08/10 05:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Gamba Osaka0-2Gamba Osaka11.33 vip errato
08/10 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Vegalta Sendai3-0Vegalta Sendai121.26 vip esatto
08/10 05:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - JEF United Ichih3-0JEF United Ichih22.30 vip errato
08/10 05:00GiapponeRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Thespa Kusatsu5-1Thespa Kusatsu11.65 vip esatto
08/10 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortisx2.90 vip errato
08/10 05:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Jeju United1-2Jeju United121.43 vip esatto
08/10 06:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Shonan Bellmare0-2Shonan Bellmare12.30 vip errato
08/10 06:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Sagan Tosu2-1Sagan Tosu11.69 vip esatto
08/10 06:00AustraliaBrisbane RoarBrisbane Roar - Macarthur Rams0-0Macarthur Rams2 vip errato
08/10 07:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Cerezo Osaka0-0Cerezo Osaka22.23 vip errato
08/10 07:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 2-1Jeonbuk Hyundai 121.44 vip esatto
08/10 08:00GiapponeGrulla MoriokaGrulla Morioka - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdy2 vip esatto
08/10 08:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Progresul Sparta2-0Progresul Sparta2 vip errato
08/10 08:00RomaniaCSM SlatinaCSM Slatina - Csikszereda M. C2-0Csikszereda M. Cx2 vip errato
08/10 08:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - Dumbravita1-0Dumbravita2 vip errato
08/10 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Politehnica Iasi3-1Politehnica Iasix21.17 vip errato
08/10 08:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Poli Timisoara3-1Poli Timisoara11.45 vip esatto
08/10 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Unirea Constanta3-0Unirea Constanta11.19 vip esatto
08/10 08:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - FC Brasov2-3FC Brasov12 vip esatto
08/10 08:00SudafricaMarumo Gallants Marumo Gallants - Maritzburg Utd U2-2Maritzburg Utd Ux vip esatto
08/10 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - Dukla Prague2-1Dukla Prague121.25 vip esatto
08/10 08:15Repubblica CecaVyskovVyskov - SK Slovan Varnsd2-0SK Slovan Varnsd121.25 vip esatto
08/10 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Motorlet Prague2-1Motorlet Prague1x vip esatto
08/10 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Karlovy Vary Dvo2-2Karlovy Vary Dvo12 vip errato
08/10 08:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Chlumec nad Cidl1-0Chlumec nad Cidlx2 vip errato
08/10 08:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Petrzalka Akadem3-0Petrzalka Akadem1x vip esatto
08/10 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Sokol Hostoun4-2Sokol Hostoun1 vip esatto
08/10 08:30Repubblica CecaFK KolinFK Kolin - Viktoria Zizkov2-2Viktoria Zizkov12 vip errato
08/10 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Teplice B0-1Teplice B1x vip errato
08/10 08:45AustraliaSydney FCSydney FC - Melbourne Victor2-3Melbourne Victor22.90 vip esatto
08/10 09:00Repubblica CecaCeske BudejoviceCeske Budejovice - Zbuzany1-1Zbuzany12 vip errato
08/10 09:30EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Elva2-0Elva12 vip esatto
08/10 09:30EstoniaPaide LinnameeskPaide Linnameesk - Parnu0-2Parnu1 vip errato
08/10 09:30EstoniaViimsi MRJKViimsi MRJK - Flora Tallinn II0-1Flora Tallinn II1 vip errato
08/10 09:30SingaporeHougang United FHougang United F - Tampines Rovers 1-4Tampines Rovers 12 vip esatto
08/10 09:30SingaporeYoung LionsYoung Lions - Balestier Khalsa4-4Balestier Khalsa1x vip esatto
08/10 10:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - Chernomorets Ode2-1Chernomorets Ode1x1.18 vip esatto
08/10 10:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Siauliai1-0Siauliaix2 vip errato
08/10 10:00BielorussiaOstrovetsOstrovets - Naftan Novopoloc1-1Naftan Novopoloc2 vip errato
08/10 10:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FC Riga United1-3FC Riga United21.15 vip esatto
08/10 10:00PortogalloLeixoesLeixoes - Porto B0-0Porto Bx21.51 vip esatto
08/10 10:00CinaSouthern DistricSouthern Distric - HK U236-1HK U231 vip esatto
08/10 10:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Incheon United0-0Incheon United121.47 vip errato
08/10 10:00TajikistanKhatlonKhatlon - Istaravshan2-1Istaravshan12 vip esatto
08/10 10:00TajikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - CSKA-Pomir Dusha1-1CSKA-Pomir Dushax2 vip esatto
08/10 10:00RomaniaUnirea DejUnirea Dej - Otelul Galati2-0Otelul Galatix3.00 vip errato
08/10 10:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Dnepr Mogilev 21-1Dnepr Mogilev 21x vip esatto
08/10 10:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Minsk 21-0Minsk 21 vip esatto
08/10 10:00BielorussiaVitebsk 2Vitebsk 2 - Din. Minsk 20-3Din. Minsk 22 vip esatto
08/10 10:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Royal AM U231-1Royal AM U23x2 vip esatto
08/10 10:00SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Amazulu U230-1Amazulu U23x2 vip esatto
08/10 10:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Braga B2-2Braga B1x vip esatto
08/10 10:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Turris3-5Turris121.29 vip esatto
08/10 10:30AlbaniaLushnja KSLushnja KS - Flamurtari0-0Flamurtari1 vip errato
08/10 11:00NorvegiaHoddHodd - SK Gjovik-Lyn4-0SK Gjovik-Lyn12 vip esatto
08/10 11:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - St. Pauli2-1St. Pauli1x1.53 vip esatto
08/10 11:00GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Fortuna Dusseldo1-0Fortuna Dusseldo12.20 vip esatto
08/10 11:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - SC Paderborn 070-3SC Paderborn 07121.28 vip esatto
08/10 11:00RussiaFakel VoronezhFakel Voronezh - Zenit St. Peters1-1Zenit St. Petersx4.80 vip esatto
08/10 11:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - BATE Borisov0-0BATE Borisovx21.13 vip esatto
08/10 11:00NorvegiaStaal JorpelandStaal Jorpeland - Orn-Horten0-1Orn-Hortenx2 vip esatto
08/10 11:00VietnamNam DinhNam Dinh - Binh Dinh0-2Binh Dinh12 vip esatto
08/10 11:00SveziaBK OlympicBK Olympic - Lunds BK1-3Lunds BKx21.79 vip esatto
08/10 11:00SveziaQviding FIFQviding FIF - GAIS Goteborg0-2GAIS Goteborg21.32 vip esatto
08/10 11:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Hobro0-0Hobro1x1.08 vip esatto
08/10 11:00ThailandiaSukhothaiSukhothai - Ratchaburi FC1-0Ratchaburi FC1x vip esatto
08/10 11:00EuropaGrecia U17Grecia U17 - Kosovo U175-0Kosovo U171 vip esatto
08/10 11:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Sagadam2-1Sagadam12 vip esatto
08/10 11:00TurkmeniaFC MERWFC MERW - Ahal1-4Ahal12 vip esatto
08/10 11:00TurkmeniaNebitciNebitci - Energetik2-2Energetik1x vip esatto
08/10 11:00InghilterraSouthampton U21Southampton U21 - Aston Villa U212-0Aston Villa U21x3.80 vip errato
08/10 11:00InghilterraTottenham U21Tottenham U21 - Arsenal U210-0Arsenal U2121.84 vip errato
08/10 11:00FinlandiaJIPPOJIPPO - Lahden Reipas2-1Lahden Reipas121.25 vip esatto
08/10 11:00ArmeniaAlashkert 2Alashkert 2 - Urartu 20-7Urartu 21x vip errato
08/10 11:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Kolding FC2-2Kolding FC2 vip errato
08/10 11:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Ishoj IF1-8Ishoj IF2 vip esatto
08/10 11:00DanimarcaVanloseVanlose - VSK Aarhus1-0VSK Aarhus1x vip esatto
08/10 11:30CinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Hebei1-0Hebei11.04 vip esatto
08/10 11:30ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Celtic FC1-2Celtic FCx21.02 vip esatto
08/10 11:30EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Levadia Tallinn1-1Levadia Tallinn21.13 vip errato
08/10 11:30ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Police Tero2-4Police Tero1x vip errato
08/10 11:30GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - FC Gagra2-1FC Gagra1 vip esatto
08/10 11:30TurchiaIstanbulsporIstanbulspor - Ankaragucu1-2Ankaragucux3.25 vip errato
08/10 11:30InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Southend United1-1Southend United12.90 vip errato
08/10 11:30OlandaQuick BoysQuick Boys - Volendam (Youth)4-2Volendam (Youth)1 vip esatto
08/10 11:45PortogalloOliveirenseOliveirense - SL Benfica B2-2SL Benfica Bx3.35 vip esatto
08/10 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - IF Lyseng1-2IF Lyseng1 vip errato
08/10 11:50BielorussiaSmorgon FCSmorgon FC - FK Orsha3-2FK Orsha1 vip esatto
08/10 12:00SpagnaAlmeriaAlmeria - Rayo Vallecano3-1Rayo Vallecano13.05 vip esatto
08/10 12:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - AFC Hermannstadt1-0AFC Hermannstadtx2.75 vip errato
08/10 12:00GermaniaSV ElversbergSV Elversberg - MSV Duisburg3-0MSV Duisburg11.62 vip esatto
08/10 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Saarbrucken1-0Saarbrucken12.65 vip esatto
08/10 12:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - SpVgg Bayreuth0-1SpVgg Bayreuth1x1.18 vip errato
08/10 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Ingolstadt1-2Ingolstadt1x1.36 vip errato
08/10 12:00GermaniaVfB OldenburgVfB Oldenburg - Erzgebirge Aue1-3Erzgebirge Aue1 vip errato
08/10 12:00GermaniaZwickauZwickau - SV Wehen Wiesbad0-1SV Wehen Wiesbad1x1.94 vip errato
08/10 12:00CinaCangzhouCangzhou - Guangzhou City0-0Guangzhou City1x1.08 vip esatto
08/10 12:00CinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Wuhan Three Town0-1Wuhan Three Town21.67 vip esatto
08/10 12:00NorvegiaEgersundEgersund - Moss2-2Moss121.21 vip errato
08/10 12:00NorvegiaSotraSotra - Notodden2-2Notodden1 vip errato
08/10 12:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - FK Arendal0-2FK Arendal121.17 vip esatto
08/10 12:00LettoniaTukums-2000Tukums-2000 - Super Nova2-0Super Nova121.37 vip esatto
08/10 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Vendsyssel FF2-0Vendsyssel FF121.27 vip esatto
08/10 12:00ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Pathum United1-0Pathum United12 vip esatto
08/10 12:00UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Lokomotiv Tashke0-0Lokomotiv Tashkex vip esatto
08/10 12:00ItaliaAscoliAscoli - Modena1-2Modena1x1.31 vip errato
08/10 12:00ItaliaBresciaBrescia - Cittadella1-1Cittadella12.19 vip errato
08/10 12:00ItaliaPisaPisa - Parma0-0Parmax21.48 vip esatto
08/10 12:00ItaliaTernanaTernana - Palermo3-0Palermo121.30 vip esatto
08/10 12:00ItaliaVeneziaVenezia - Bari1-2Bari23.05 vip esatto
08/10 12:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - FK Makedonija4-0FK Makedonija1 vip esatto
08/10 12:00Repubblica di MacedoniaBesa 1976Besa 1976 - FK Teteks Tetovo6-1FK Teteks Tetovo1 vip esatto
08/10 12:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - FK Ohrid 20041-2FK Ohrid 20041x vip errato
08/10 12:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Belasica0-0Belasica1x vip esatto
08/10 12:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - FC Vardar Skopje0-3FC Vardar Skopje2 vip esatto
08/10 12:00Repubblica di MacedoniaVoska SportVoska Sport - Sloga Vinica3-0Sloga Vinica1 vip esatto
08/10 12:00InghilterraManchester City Manchester City - Blackburn Rovers1-3Blackburn Rovers11.94 vip errato
08/10 12:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Brighton U213-3Brighton U211x1.56 vip esatto
08/10 12:00PoloniaZaglebie 2Zaglebie 2 - Olimpia Elblag1-1Olimpia Elblag1x vip esatto
08/10 12:00FinlandiaHIFKHIFK - IFK Mariehamn2-3IFK Mariehamn21.37 vip esatto
08/10 12:00FinlandiaKaPaKaPa - Kiffen Helsinki1-1Kiffen Helsinki121.25 vip errato
08/10 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagenx2 vip esatto
08/10 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Thisted FC1-3Thisted FC2 vip esatto
08/10 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Roskilde1-1Roskildex2 vip esatto
08/10 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Holstebro BK1-0Holstebro BK1 vip esatto
08/10 12:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - SfB-Oure2-3SfB-Ourex2 vip esatto
08/10 12:00DanimarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - Naesby2-1Naesby12 vip esatto
08/10 12:00FinlandiaSalPaSalPa - FC Ilves-Kissat3-0FC Ilves-Kissat11.50 vip esatto
08/10 12:15VietnamSai Gon FCSai Gon FC - Thanh Hoa0-1Thanh Hoa1x vip errato
08/10 12:30AustriaFC LieferingFC Liefering - Floridsdorfer AC1-2Floridsdorfer ACx2 vip esatto
08/10 12:30LibanoTripoliTripoli - Al Ahed0-4Al Ahed2 vip esatto
08/10 12:30LibanoAl-SafaAl-Safa - Al-Ansar(LIB)1-1Al-Ansar(LIB)2 vip errato
08/10 12:30LibanoAl-HikmaAl-Hikma - Shabab Al Ghazie0-2Shabab Al Ghazie1x vip errato
08/10 12:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Virtus Francavil2-0Virtus Francavil12.36 vip esatto
08/10 12:30ItaliaAndriaAndria - Catanzaro0-4Catanzaro2 vip esatto
08/10 12:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Picerno1-0Picerno11.85 vip esatto
08/10 12:30ItaliaMonopoliMonopoli - Viterbese0-1Viterbese1x1.17 vip errato
08/10 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Mighty Wanderers0-0Mighty Wanderersx vip esatto
08/10 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Karonga UnitedKaronga United1x vip in attesa
08/10 12:30OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - HHC Hardenberg2-2HHC Hardenberg12 vip errato
08/10 12:30OlandaOostzaanOostzaan - Spakenburg0-2Spakenburg1x vip errato
08/10 12:30OlandaScheveningenScheveningen - Noordwijk1-1Noordwijk12 vip errato
08/10 12:30OlandaACV AssenACV Assen - GVVV2-1GVVV12 vip esatto
08/10 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - Barendrecht1-2Barendrechtx2 vip esatto
08/10 12:30OlandaRKAV VolendamRKAV Volendam - Rijnvogels1-2Rijnvogelsx vip errato
08/10 12:30OlandaStaphorstStaphorst - DVS 33 Ermelo1-4DVS 33 Ermelo12 vip esatto
08/10 12:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Excelsior 312-1Excelsior 311 vip esatto
08/10 12:30OlandaVVOGVVOG - Stedoco2-3Stedoco12 vip esatto
08/10 13:00ItaliaSassuoloSassuolo - Inter Milan1-2Inter Milan121.25 vip esatto
08/10 13:00SveziaDegerforsDegerfors - IK Sirius FK0-0IK Sirius FK1x1.40 vip esatto
08/10 13:00SveziaOsters IFOsters IF - Landskrona BoIS0-0Landskrona BoIS11.57 vip errato
08/10 13:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Trelleborgs FF3-1Trelleborgs FF1x1.43 vip esatto
08/10 13:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Norrby IF3-2Norrby IF1x1.40 vip esatto
08/10 13:00FinlandiaJaroJaro - Ekenas2-0Ekenas11.33 vip esatto
08/10 13:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - JaPS2-1JaPS12 vip esatto
08/10 13:00FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - TPS Turku0-1TPS Turku12.98 vip errato
08/10 13:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Mikkelin Kissat2-1Mikkelin Kissat121.22 vip esatto
08/10 13:00FinlandiaPEPOPEPO - PIF Pargas1-3PIF Pargas1 vip errato
08/10 13:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - PK-35 Vantaa3-4PK-35 Vantaa11.94 vip errato
08/10 13:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FC Gomel1-1FC Gomelx3.30 vip esatto
08/10 13:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Chrobry Glogow1-0Chrobry Glogow121.28 vip esatto
08/10 13:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Gornik Zabrze4-1Gornik Zabrze121.29 vip esatto
08/10 13:00FranciaBordeauxBordeaux - Metz2-0Metz1x1.28 vip esatto
08/10 13:00NorvegiaUllern FCUllern FC - Strommen1-1Strommen12.10 vip errato
08/10 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Domzale1-1Domzale1x1.59 vip esatto
08/10 13:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - FK Napredak Krus3-1FK Napredak Krus12.50 vip esatto
08/10 13:00UzbekistanAGMKAGMK - Qizilqum Zarafsh0-1Qizilqum Zarafsh12 vip esatto
08/10 13:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Indjija1-1Indjija1 vip errato
08/10 13:00SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - FK Vrsac4-2FK Vrsac1 vip esatto
08/10 13:00SerbiaJedinstvo U.Jedinstvo U. - Metalac3-1Metalac1x vip esatto
08/10 13:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - FK Rad Beograd4-1FK Rad Beograd1 vip esatto
08/10 13:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Loznica2-3Loznica121.52 vip esatto
08/10 13:00MaltaMarsaskalaMarsaskala - Naxxar Lions0-3Naxxar Lions2 vip esatto
08/10 13:00MaltaQrendiQrendi - Zejtun Corinthia0-3Zejtun Corinthia2 vip esatto
08/10 13:00AzerbaijanSabailSabail - Standard Sumgayi1-0Standard Sumgayi1x vip esatto
08/10 13:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Arsenal TivatArsenal Tivat12 vip in attesa
08/10 13:00BosniaLeotarLeotar - FK Sloga Doboj4-1FK Sloga Doboj12 vip esatto
08/10 13:00BosniaSlobodaSloboda - NK Siroki Brijeg0-3NK Siroki Brijeg1x vip errato
08/10 13:00BulgariaBelasitsaBelasitsa - Litex Lovech1-0Litex Lovech1 vip esatto
08/10 13:00BulgariaEtarEtar - FC Dobrudzha2-1FC Dobrudzha1 vip esatto
08/10 13:00BulgariaFC MontanaFC Montana - FC Sozopol4-1FC Sozopol11.98 vip esatto
08/10 13:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - FC Dunav Ruse5-2FC Dunav Ruse2 vip errato
08/10 13:00GreciaThesprotosThesprotos - Veria FC1-2Veria FCx vip errato
08/10 13:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - FK Humenne0-0FK Humennex2 vip esatto
08/10 13:00SlovacchiaPovazska BystricPovazska Bystric - Dolny Kubin1-0Dolny Kubin121.29 vip esatto
08/10 13:00SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - MFK Kosice0-2MFK Kosice21.90 vip esatto
08/10 13:00AlbaniaKastriotiKastrioti - Teuta Durres2-1Teuta Durres1x vip esatto
08/10 13:00AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - KS Bylis2-0KS Bylis12 vip esatto
08/10 13:00AfricaYoung AfricansYoung Africans - Al-Hilal Omdurma1-1Al-Hilal Omdurmax2 vip esatto
08/10 13:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin0-0Solin11.74 vip errato
08/10 13:00CroaziaRudesRudes - Vukovar 19912-2Vukovar 19911 vip errato
08/10 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Kayanza2-2Kayanza12 vip errato
08/10 13:00OlandaAFCAFC - Lisse3-2Lisse1 vip esatto
08/10 13:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Jong Sparta Rott3-3Jong Sparta Rott12 vip errato
08/10 13:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Katwijk4-0Katwijk1x vip esatto
08/10 13:00BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Banovici2-0Banovici12 vip esatto
08/10 13:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gorazde2-1Gorazde1 vip esatto
08/10 13:00BosniaHadziciHadzici - GOSK Gabela0-2GOSK Gabelax2 vip esatto
08/10 13:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Kakanj3-1Kakanj12 vip esatto
08/10 13:00BosniaMladost DKMladost DK - NK Tomislav0-1NK Tomislav12 vip esatto
08/10 13:00BosniaRadnicki LukavacRadnicki Lukavac - TOSK Tesanj3-1TOSK Tesanj1x vip esatto
08/10 13:00BosniaNK TravnikNK Travnik - NK Gradina Srebr1-0NK Gradina Srebr1x vip esatto
08/10 13:00BosniaFK KozaraFK Kozara - Famos Vojkovici1-0Famos Vojkovici1x vip esatto
08/10 13:00BosniaKrupaKrupa - Sutjeska Foca5-1Sutjeska Foca1 vip esatto
08/10 13:00BosniaLaktasiLaktasi - Tekstilac2-1Tekstilac1 vip esatto
08/10 13:00BosniaFK ModricaFK Modrica - Ljubic Prnjavor3-0Ljubic Prnjavor12 vip esatto
08/10 13:00BosniaNovi GradNovi Grad - Zvornik3-0Zvornik1 vip esatto
08/10 13:00BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - Zeljeznicar Banj2-0Zeljeznicar Banj1 vip esatto
08/10 13:00BosniaFK SlavijaFK Slavija - Mrkonjic Grad5-0Mrkonjic Grad1 vip esatto
08/10 13:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - Rudar Prijedor2-2Rudar Prijedor1 vip errato
08/10 13:00InghilterraLiverpool U21Liverpool U21 - Wolverhampton U25-0Wolverhampton U2x21.85 vip errato
08/10 13:00DomagnanoDomagnano - SP La Fiorita0-1SP La Fioritax2 vip esatto
08/10 13:00FolgoreFolgore - San Giovanni1-2San Giovannix vip errato
08/10 13:00MurataMurata - Tre Penne1-4Tre Pennex2 vip esatto
08/10 13:00Tre FioriTre Fiori - Libertas1-2Libertasx vip errato
08/10 13:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Pogon Siedlce0-0Pogon Siedlce121.20 vip errato
08/10 13:00PoloniaKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Gornik Polkowice1-0Gornik Polkowice11.69 vip esatto
08/10 13:00PoloniaWisla PulawyWisla Pulawy - Stomil Olsztyn2-1Stomil Olsztyn1 vip esatto
08/10 13:00PoloniaSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - KKS Kalisz1-2KKS Kalisz1x1.40 vip errato
08/10 13:00SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - Concordia Chiajn1-2Concordia Chiajn1x vip errato
08/10 13:00PalestinaAhli Al-KhalilAhli Al-Khalil - Thaqafi Tulkarem0-0Thaqafi Tulkaremx2 vip esatto
08/10 13:00PalestinaWadi Al-NesWadi Al-Nes - Al Amari1-0Al Amarix2 vip errato
08/10 13:00OlandaASWHASWH - HSV Hoek0-3HSV Hoek12 vip esatto
08/10 13:00OlandaSportlustSportlust - Sparta Nijkerk4-2Sparta Nijkerk12 vip esatto
08/10 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - Urk3-0Urk1x vip esatto
08/10 13:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Korabi Peshkopi1-1Korabi Peshkopi1x vip esatto
08/10 13:00AlbaniaOrikuOriku - Tomori berat2-1Tomori berat1 vip esatto
08/10 13:00AlbaniaTerbuni PukeTerbuni Puke - Apolonia Fier1-1Apolonia Fier1 vip errato
08/10 13:00FinlandiaHonka AkatemiaHonka Akatemia - Klubi 04 Helsink3-1Klubi 04 Helsink1 vip esatto
08/10 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - VfL Wolfsburg1-1VfL Wolfsburg121.33 vip errato
08/10 13:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Schalke 044-0Schalke 04x5.20 vip errato
08/10 13:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Eintracht Frankf3-0Eintracht Frankf21.90 vip errato
08/10 13:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - RB Leipzig1-1RB Leipzigx3.60 vip esatto
08/10 13:30RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - Dynamo Moscow1-1Dynamo Moscow11.96 vip errato
08/10 13:30NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Flekkeroy3-1Flekkeroy121.24 vip esatto
08/10 13:30BielorussiaMolodechnoMolodechno - FK Lida2-0FK Lida1x vip esatto
08/10 13:30EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Trans Narva0-2Trans Narva121.17 vip esatto
08/10 13:30SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Swallows FC0-0Swallows FC1x1.24 vip esatto
08/10 13:30SudafricaBaroka FCBaroka FC - Tshakhuma1-2Tshakhuma1 vip errato
08/10 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Platinum City1-2Platinum City12 vip esatto
08/10 13:30SudafricaCape Town SpursCape Town Spurs - Polokwane2-0Polokwanex2.90 vip errato
08/10 13:30SudafricaJDR StarsJDR Stars - Hungry Lions1-2Hungry Lions1x vip errato
08/10 13:30FinlandiaJyvaskyla JKJyvaskyla JK - Hercules FC1-0Hercules FC11.28 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Leicester City2-1Leicester City1x1.73 vip esatto
08/10 14:00InghilterraChelseaChelsea - Wolverhampton3-0Wolverhampton1x1.11 vip esatto
08/10 14:00InghilterraManchester CityManchester City - Southampton4-0Southampton11.13 vip esatto
08/10 14:00InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Brentford5-1Brentford11.67 vip esatto
08/10 14:00IslandaAkranesAkranes - Fram Larvik3-2Fram Larvik22.28 vip errato
08/10 14:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - Brann3-1Brann21.24 vip errato
08/10 14:00BelgioRacing GenkRacing Genk - Kortrijk2-1Kortrijk11.32 vip esatto
08/10 14:00ScoziaHibernianHibernian - Motherwell1-0Motherwell11.72 vip esatto
08/10 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Ross County0-1Ross County1x1.23 vip errato
08/10 14:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Saint Mirren4-0Saint Mirren11.19 vip esatto
08/10 14:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - LNZ Cherkasy0-1LNZ Cherkasy2 vip esatto
08/10 14:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Dunaivtsi1-0Dunaivtsi12 vip esatto
08/10 14:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Lindome GIF4-2Lindome GIF11.22 vip esatto
08/10 14:00SveziaMalmo FKMalmo FK - Ljungskile1-3Ljungskile2 vip esatto
08/10 14:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Tvaakers IF2-0Tvaakers IF121.22 vip esatto
08/10 14:00SveziaTorns IFTorns IF - Vanersborgs IF0-1Vanersborgs IF1x vip errato
08/10 14:00SveziaBK ForwardBK Forward - Sollentuna Unite0-3Sollentuna Unite21.80 vip esatto
08/10 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Haninge2-1Haninge121.22 vip esatto
08/10 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Umea FC0-1Umea FC12.65 vip errato
08/10 14:00SveziaTabyTaby - Motala AIF FK0-3Motala AIF FK1x1.34 vip errato
08/10 14:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Operario Ferrovi1-1Operario Ferrovi11.71 vip errato
08/10 14:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Bristol City3-0Bristol Cityx21.48 vip errato
08/10 14:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Rotherham United3-0Rotherham United121.31 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Watford3-1Watfordx3.25 vip errato
08/10 14:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Burnley0-1Burnley22.29 vip esatto
08/10 14:00InghilterraMillwallMillwall - Middlesbrough2-0Middlesbrough12.32 vip esatto
08/10 14:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Preston North En2-3Preston North Enx3.55 vip errato
08/10 14:00InghilterraStoke CityStoke City - Sheffield United3-1Sheffield United121.33 vip esatto
08/10 14:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Sunderland2-1Sunderland121.33 vip esatto
08/10 14:00InghilterraW.B.AW.B.A - Luton Town0-0Luton Town23.45 vip errato
08/10 14:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Cardiff City1-3Cardiff City1x1.43 vip errato
08/10 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Exeter City0-2Exeter City1x1.34 vip errato
08/10 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Cambridge United2-1Cambridge United121.28 vip esatto
08/10 14:00InghilterraDerby CountyDerby County - Port Vale1-2Port Vale121.29 vip esatto
08/10 14:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers1x1.82 vip esatto
08/10 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Charlton Athleti0-0Charlton Athletix3.45 vip esatto
08/10 14:00InghilterraMorecambeMorecambe - Ipswich Town1-2Ipswich Town21.36 vip esatto
08/10 14:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Wycombe Wanderer0-1Wycombe Wanderer121.30 vip esatto
08/10 14:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Burton Albion1-1Burton Albion11.60 vip errato
08/10 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Accrington Stanl3-0Accrington Stanl11.68 vip esatto
08/10 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Fleetwood Town1-1Fleetwood Town11.50 vip errato
08/10 14:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Cheltenham Town3-0Cheltenham Town1x1.06 vip esatto
08/10 14:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Dox21.51 vip errato
08/10 14:00InghilterraBarrowBarrow - Mansfield Town0-1Mansfield Town121.35 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBradford CityBradford City - Stockport County0-1Stockport County1x vip errato
08/10 14:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Harrogate Town2-1Harrogate Town1x1.39 vip esatto
08/10 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Gillingham1-1Gillingham1x1.34 vip esatto
08/10 14:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Leyton Orient1-1Leyton Orientx21.32 vip esatto
08/10 14:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Crawley Town3-0Crawley Town1x1.19 vip esatto
08/10 14:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Carlisle United1-3Carlisle United1x1.47 vip errato
08/10 14:00InghilterraNewportNewport - Rochdale0-1Rochdale1x1.32 vip errato
08/10 14:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Salford City0-1Salford City121.34 vip esatto
08/10 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Swindon Town2-0Swindon Town11.73 vip esatto
08/10 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Tranmere Rovers0-2Tranmere Rovers12.27 vip errato
08/10 14:00InghilterraWalsallWalsall - AFC Wimbledon3-1AFC Wimbledon1x1.24 vip esatto
08/10 14:00ScoziaArbroathArbroath - Dundee1-1Dundee121.30 vip errato
08/10 14:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Queens Park5-0Queens Parkx vip errato
08/10 14:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Hamilton Academi5-0Hamilton Academix3.25 vip errato
08/10 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Cove Rangers3-0Cove Rangers1x1.29 vip esatto
08/10 14:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Queen of South3-3Queen of South1x1.28 vip esatto
08/10 14:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Dunfermline Athl0-3Dunfermline Athl121.27 vip esatto
08/10 14:00ScoziaClydeClyde - Montrose1-3Montrose121.22 vip esatto
08/10 14:00ScoziaFC EdinburghFC Edinburgh - Kelty Hearts2-0Kelty Hearts12 vip esatto
08/10 14:00ScoziaPeterheadPeterhead - Falkirk0-4Falkirk121.22 vip esatto
08/10 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Bonnyrigg Rose2-1Bonnyrigg Rose22.32 vip errato
08/10 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - East Fife1-3East Fifex3.40 vip errato
08/10 14:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Annan Athletic2-2Annan Athletic1x1.29 vip esatto
08/10 14:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Dumbarton6-0Dumbarton121.27 vip esatto
08/10 14:00ScoziaStranraerStranraer - Elgin City2-3Elgin Cityx3.55 vip errato
08/10 14:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Portadown2-0Portadown1 vip esatto
08/10 14:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Linfield FC0-0Linfield FC12 vip errato
08/10 14:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Dungannon Swifts5-0Dungannon Swifts1 vip esatto
08/10 14:00UzbekistanBK OlympicBK Olympic - Neftchi Fargona1-1Neftchi Fargonax vip esatto
08/10 14:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Opava1-0Opava121.25 vip esatto
08/10 14:00UruguayRentistasRentistas - CA River Plate0-5CA River Plate21.81 vip esatto
08/10 14:00TunisiaES du SahelES du Sahel - US Tataouine2-1US Tataouine1 vip esatto
08/10 14:00TunisiaStade tunisienStade tunisien - ES Hamam-Sousse2-0ES Hamam-Sousse1 vip esatto
08/10 14:00GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Volos NFC2-3Volos NFCx3.25 vip errato
08/10 14:00BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lommel SK3-0Lommel SK2 vip errato
08/10 14:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Konyaspor1-1Konyasporx21.46 vip esatto
08/10 14:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Annagh United0-3Annagh United12 vip esatto
08/10 14:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Loughgall FC0-4Loughgall FC2 vip esatto
08/10 14:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Dundela0-1Dundela2 vip esatto
08/10 14:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Newington0-1Newingtonx2 vip esatto
08/10 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Ards FC1-4Ards FC12 vip esatto
08/10 14:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Institute FC2-0Institute FC12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraAshford U.Ashford U. - Kings Langley1-2Kings Langleyx2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraAshton UnitedAshton United - Dunston UTS0-0Dunston UTS12 vip errato
08/10 14:00InghilterraAthertonAtherton - leek Town0-3leek Town12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - Harborough1-1Harborough12 vip errato
08/10 14:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Margate2-0Margate121.22 vip esatto
08/10 14:00InghilterraClitheroeClitheroe - Marske United2-2Marske Unitedx2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Chesham United0-4Chesham United1x1.43 vip errato
08/10 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Brightlingsea1-0Brightlingsea1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraHerne BayHerne Bay - Bishops Stortfor1-2Bishops Stortfor12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Redditch United0-3Redditch United121.23 vip esatto
08/10 14:00InghilterraHorshamHorsham - Aveley4-3Aveley1 vip esatto
08/10 14:00InghilterraHyde UnitedHyde United - Colne2-3Colne12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Evesham United1-0Evesham United11.37 vip esatto
08/10 14:00InghilterraLincoln UnitedLincoln United - Wroxham1-3Wroxham1x vip errato
08/10 14:00InghilterraMacclesfield TowMacclesfield Tow - Bamber Bridge6-1Bamber Bridge12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraMarineMarine - Radcliffe Boroug1-1Radcliffe Boroug1x1.32 vip esatto
08/10 14:00InghilterraMatlock TownMatlock Town - Sutton Coldfield3-0Sutton Coldfield12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Hednesford Town3-4Hednesford Town121.18 vip esatto
08/10 14:00InghilterraWitham TownWitham Town - AFC Dunstable0-1AFC Dunstable12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Tamworth0-4Tamworthx2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBeaconsfield TowBeaconsfield Tow - Hartley Wintney2-2Hartley Wintneyx2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBedford TownBedford Town - Alvechurch0-3Alvechurch1x vip errato
08/10 14:00InghilterraBelper TownBelper Town - St Ives1-1St Ives2 vip errato
08/10 14:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Bowers & Pitsea1-0Bowers & Pitsea1 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBristol Manor FaBristol Manor Fa - Gosport Borough2-0Gosport Borough1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Chasetown0-3Chasetown12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraCanvey IslandCanvey Island - Bracknell Town1-4Bracknell Town12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Cray Valley Pape2-2Cray Valley Pape12 vip errato
08/10 14:00InghilterraCoalvilleCoalville - Ilkeston Town4-1Ilkeston Town1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Harrow Borough2-2Harrow Borough1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraFC United of ManFC United of Man - Liversedge0-1Liversedgex2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Whitehawk1-1Whitehawk12 vip errato
08/10 14:00InghilterraGainsborough TriGainsborough Tri - Barwell3-1Barwell12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraGrays AthleticGrays Athletic - Faversham Town0-0Faversham Town12 vip errato
08/10 14:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Whitby Town3-1Whitby Town1x1.21 vip esatto
08/10 14:00InghilterraHarlow TownHarlow Town - Hornchurch2-2Hornchurch2 vip errato
08/10 14:00InghilterraHebburn TownHebburn Town - Warrington Town 1-2Warrington Town 1x vip errato
08/10 14:00InghilterraHendonHendon - Binfield0-0Binfield12 vip errato
08/10 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - Wingate Finchley2-2Wingate Finchley1x vip esatto
08/10 14:00Inghilterraleweslewes - Sevenoaks1-0Sevenoaks1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraLoughborough DynLoughborough Dyn - Worksop Town1-2Worksop Town2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - AFC Totton0-1AFC Totton12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Hastings United0-0Hastings United1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraMorpeth TownMorpeth Town - Lancaster City2-3Lancaster City1 vip errato
08/10 14:00InghilterraNantwich TownNantwich Town - Warrington Rylan0-2Warrington Rylanx2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Stourbridge0-1Stourbridge1 vip errato
08/10 14:00InghilterraNorth LeighNorth Leigh - Tiverton Town3-3Tiverton Townx2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Hinckley United2-0Hinckley United1 vip esatto
08/10 14:00InghilterraPlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Dorchester Town2-0Dorchester Town1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Heybridge Swifts0-2Heybridge Swifts12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Ossett United2-1Ossett Unitedx vip errato
08/10 14:00InghilterraSpalding UnitedSpalding United - Stafford Rangers1-2Stafford Rangersx vip errato
08/10 14:00InghilterraStalybridge CeltStalybridge Celt - South Shields1-2South Shields12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraStratford TownStratford Town - Royston Town1-2Royston Town12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Cirencester3-0Cirencester1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraTavistock AFCTavistock AFC - Melksham Town3-1Melksham Townx vip errato
08/10 14:00InghilterraUxbridgeUxbridge - Walton Hersham1-0Walton Hersham1 vip esatto
08/10 14:00InghilterraWinchester CityWinchester City - Poole Town2-0Poole Town2 vip errato
08/10 14:00InghilterraYate TownYate Town - Weston Super Mar0-2Weston Super Mar2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraHanwell TownHanwell Town - Cray Wanderers3-1Cray Wanderers1x vip esatto
08/10 14:00EuropaItalia U17Italia U17 - Finland U174-0Finland U1712 vip esatto
08/10 14:00AfricaLa PasseLa Passe - Mamelodi Sundown0-7Mamelodi Sundown1x vip errato
08/10 14:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Dorking Wanderer4-1Dorking Wandererx21.60 vip errato
08/10 14:00InghilterraBromleyBromley - Gateshead1-1Gateshead11.54 vip errato
08/10 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Chesterfield2-1Chesterfieldx3.45 vip errato
08/10 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Oldham Athletic1-1Oldham Athletic11.99 vip errato
08/10 14:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Halifax Town1-1Halifax Town12.32 vip errato
08/10 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Aldershot Town3-3Aldershot Town1x1.29 vip esatto
08/10 14:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Boreham Wood1-2Boreham Wood121.31 vip esatto
08/10 14:00InghilterraWokingWoking - Notts County2-3Notts Countyx21.25 vip esatto
08/10 14:00InghilterraWrexhamWrexham - Barnet7-5Barnet11.19 vip esatto
08/10 14:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Solihull Moors1-0Solihull Moors22.04 vip errato
08/10 14:00InghilterraYork CityYork City - Torquay United1-0Torquay United121.24 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Banbury United1-1Banbury Unitedx2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraBoston UnitedBoston United - Hereford United2-4Hereford United1x vip errato
08/10 14:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - AFC Fylde1-1AFC Fylde121.30 vip errato
08/10 14:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Curzon Ashton FC2-1Curzon Ashton FC22.08 vip errato
08/10 14:00InghilterraChester FCChester FC - Darlington0-1Darlington1x1.36 vip errato
08/10 14:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Southport3-2Southport121.27 vip esatto
08/10 14:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Farsley Celtic0-2Farsley Celtic11.28 vip errato
08/10 14:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Chorley FC2-0Chorley FC12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraLeamingtonLeamington - Alfreton Town1-2Alfreton Town121.28 vip esatto
08/10 14:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Telford United3-2Telford United12.31 vip esatto
08/10 14:00InghilterraScarboroughScarborough - Kettering Town5-0Kettering Town11.91 vip esatto
08/10 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Buxton FC0-1Buxton FCx vip errato
08/10 14:00InghilterraBath CityBath City - Hungerford Town2-3Hungerford Town11.90 vip errato
08/10 14:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Cheshunt2-0Cheshunt12 vip esatto
08/10 14:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Braintree Town3-1Braintree Town23.05 vip errato
08/10 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Dartford1-2Dartford2 vip esatto
08/10 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Weymouth5-1Weymouth121.24 vip esatto
08/10 14:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Taunton Town5-0Taunton Town1x vip esatto
08/10 14:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Welling United1-1Welling United121.24 vip errato
08/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Concord Rangers2-0Concord Rangers11.32 vip esatto
08/10 14:00InghilterraSlough TownSlough Town - Hemel Hempstead 0-2Hemel Hempstead 1x vip errato
08/10 14:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Chippenham Town1-1Chippenham Townx3.10 vip esatto
08/10 14:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Oxford City2-2Oxford City121.25 vip errato
08/10 14:00InghilterraWorthingWorthing - Farnborough Town1-2Farnborough Town12 vip esatto
08/10 14:00Repubblica CecaBrnoBrno - Sparta Praha0-4Sparta Prahax21.25 vip esatto
08/10 14:00Repubblica CecaPardubicePardubice - Baumit Jablonec1-0Baumit Jablonec1x1.71 vip esatto
08/10 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Teplice4-1Teplice1x1.14 vip esatto
08/10 14:00SvizzeraBavoisBavois - St. Gallen II3-3St. Gallen II12 vip errato
08/10 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Baden0-3Baden1 vip errato
08/10 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - Young Boys II0-0Young Boys II1 vip errato
08/10 14:00SvizzeraLuzern IILuzern II - Stade Nyonnais3-1Stade Nyonnais12 vip esatto
08/10 14:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Basel II2-3Basel II12 vip esatto
08/10 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Chiasso1-3Chiasso1x vip errato
08/10 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Cham0-2Cham12 vip esatto
08/10 14:00Manchester 62Manchester 62 - Europa FC1-4Europa FC2 vip esatto
08/10 14:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - FC Pisek3-0FC Pisek1 vip esatto
08/10 14:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Mlada Boleslav B3-2Mlada Boleslav B1x vip esatto
08/10 14:00Repubblica CecaZivaniceZivanice - Sokol Brozany2-2Sokol Brozany12 vip errato
08/10 14:00PortogalloFelgueirasFelgueiras - Vilaverdense1-1Vilaverdense12 vip errato
08/10 14:00PortogalloFontinhasFontinhas - Academica Coimbr2-1Academica Coimbr1 vip esatto
08/10 14:00PortogalloMoncarapachenseMoncarapachense - Vitoria Setubal1-2Vitoria Setubal1x vip errato
08/10 14:00PortogalloOliveira HospitaOliveira Hospita - Amora FC0-2Amora FCx vip errato
08/10 14:00PortogalloSanjoanenseSanjoanense - Varzim0-0Varzim1 vip errato
08/10 14:00PortogalloSporting CP BSporting CP B - Real SC1-0Real SC1 vip esatto
08/10 14:15SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Girona2-1Girona121.20 vip esatto
08/10 14:15ItaliaFrosinoneFrosinone - Spal2-0Spal11.61 vip esatto
08/10 14:15ItaliaRegginaReggina - Cosenza Calcio 13-0Cosenza Calcio 111.66 vip esatto
08/10 14:15SpagnaPonferradinaPonferradina - Granada CF0-0Granada CF121.32 vip errato
08/10 14:30OlandaVolendamVolendam - Ajax2-4Ajax121.06 vip esatto
08/10 14:30PortogalloSanta ClaraSanta Clara - Sporting CP1-2Sporting CP2 vip esatto
08/10 14:30PortogalloVilafranquenseVilafranquense - Penafiel0-1Penafiel121.30 vip esatto
08/10 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Bravos do MaquisBravos do Maquis1x vip in attesa
08/10 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Desportivo Huila2-0Desportivo Huila1x vip esatto
08/10 14:30BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - Septemvri Sofia1-0Septemvri Sofia12 vip esatto
08/10 14:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Grand-Saconnex2-2Grand-Saconnex12 vip errato
08/10 14:45SpagnaMutilveraMutilvera - Arnedo0-3Arnedo1x vip errato
08/10 15:00FranciaMarseilleMarseille - Ajaccio1-2Ajaccio121.25 vip esatto
08/10 15:00UngheriaKisvardaKisvarda - Vasas Budapest2-0Vasas Budapestx3.50 vip errato
08/10 15:00SveziaSandvikenSandviken - Inter Stockholm4-2Inter Stockholm1x1.05 vip esatto
08/10 15:00AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Austria Lustenau2-1Austria Lustenaux22.09 vip errato
08/10 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Red Bull Salzbur2-3Red Bull Salzbur21.41 vip esatto
08/10 15:00AustriaLASK LinzLASK Linz - TSV Hartberg0-3TSV Hartberg11.35 vip errato
08/10 15:00MoldaviaPetrocubPetrocub - FC Milsami2-1FC Milsami1x vip esatto
08/10 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Mladost GAT0-0Mladost GAT11.76 vip errato
08/10 15:00SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Sremska Mitrovic0-0Sremska Mitrovic12.40 vip errato
08/10 15:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka1 vip esatto
08/10 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - HSK Zrinjski Mos0-1HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
08/10 15:00IsraeleNes TzionaNes Tziona - Maccabi Netanya1-1Maccabi Netanya14.60 vip errato
08/10 15:00AfricaKaraKara - JS kabylie1-2JS kabylie12 vip esatto
08/10 15:00InghilterraWest Ham U21West Ham U21 - Chelsea U210-1Chelsea U21121.20 vip esatto
08/10 15:00SvizzeraBulleBulle - Biel Bienne3-0Biel Bienne1x vip esatto
08/10 15:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Kriens0-2Kriens1 vip errato
08/10 15:00SvizzeraEchallensEchallens - Coffrane1-2Coffrane12 vip esatto
08/10 15:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Sion II2-3Sion II12 vip esatto
08/10 15:00PalestinaMerkazMerkaz - Shabab Alsamu2-1Shabab Alsamu12 vip esatto
08/10 15:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Burreli4-1Burreli1x vip esatto
08/10 15:00SpagnaOurense CFOurense CF - Langreo1-0Langreo1 vip esatto
08/10 15:00SpagnaValladolid PromeValladolid Prome - Torrelavega3-2Torrelavega2 vip errato
08/10 15:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - Racing Rioja1-1Racing Rioja1 vip errato
08/10 15:30BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - Dinamo Minsk0-0Dinamo Minskx21.12 vip esatto
08/10 15:30PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Gornik Leczna1-0Gornik Leczna121.28 vip esatto
08/10 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Warta Poznan1-0Warta Poznan121.31 vip esatto
08/10 15:30SloveniaMariborMaribor - FC Koper0-1FC Koper23.20 vip esatto
08/10 15:30MaltaMarsaMarsa - Mqabba FC2-1Mqabba FC1 vip esatto
08/10 15:30MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - Lija Athletic0-2Lija Athleticx2 vip esatto
08/10 15:30AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Turan0-0Turan1 vip errato
08/10 15:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - ACR Messina3-0ACR Messina1 vip esatto
08/10 15:30ItaliaCrotoneCrotone - Avellino2-0Avellino11.77 vip esatto
08/10 15:30ItaliaBariBari - Foggia2-0Foggia13.35 vip esatto
08/10 15:30ItaliaLatinaLatina - Taranto Sport1-0Taranto Sport1x1.20 vip esatto
08/10 15:30ItaliaPotenzaPotenza - Pescara1-3Pescarax21.24 vip esatto
08/10 15:30SvizzeraPortalbanPortalban - Monthey3-1Monthey2 vip errato
08/10 15:30SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Oberwallis Nater2-0Oberwallis Nater1 vip esatto
08/10 16:00ItaliaAC MilanAC Milan - Juventus2-0Juventus12.16 vip esatto
08/10 16:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Haugesund4-0Haugesund121.25 vip esatto
08/10 16:00SvizzeraGrasshopperGrasshopper - FC Sion4-4FC Sion121.27 vip errato
08/10 16:00RussiaSochiSochi - Lokomotiv Moscow4-0Lokomotiv Moscow121.25 vip esatto
08/10 16:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Lausanne Sports2-1Lausanne Sports121.27 vip esatto
08/10 16:00SvizzeraFC Wil 1900FC Wil 1900 - Yverdon4-0Yverdon121.22 vip esatto
08/10 16:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Trnava0-2Trnava121.23 vip esatto
08/10 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - L. Mikulas1-2L. Mikulas12 vip esatto
08/10 16:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - Z. Moravce-Vrabl0-2Z. Moravce-Vrabl1x vip errato
08/10 16:00CiproNea SalamisNea Salamis - Doxa Katokopias1-0Doxa Katokopias1x1.32 vip esatto
08/10 16:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - Paralimni3-0Paralimni1 vip esatto
08/10 16:00IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Hapoel Bnei Sakh1-2Hapoel Bnei Sakh121.29 vip esatto
08/10 16:00AfricaCape Town CityCape Town City - Petro Atletico D0-3Petro Atletico D2 vip esatto
08/10 16:00ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Junin121.49 vip errato
08/10 16:00OlandaDe TreffersDe Treffers - Kozakken Boys3-0Kozakken Boys12 vip esatto
08/10 16:00PalestinaAl Khaleel (Pal)Al Khaleel (Pal) - Shabab Al-Dhahir3-1Shabab Al-Dhahir1 vip esatto
08/10 16:00OlandaBlauw GeelBlauw Geel - VVSB3-2VVSB12 vip esatto
08/10 16:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - AC Oulu2-1AC Oulux22.08 vip errato
08/10 16:15BelgioSeraingSeraing - Oostende1-1Oostende22.49 vip errato
08/10 16:15BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Leuven2-5Leuven1x1.54 vip errato
08/10 16:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Bayern Munchen2-2Bayern Munchen21.72 vip errato
08/10 16:30InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Tottenham Hotspu0-1Tottenham Hotspu121.36 vip esatto
08/10 16:30SpagnaSevillaSevilla - Athletic Bilbao1-1Athletic Bilbaox21.40 vip esatto
08/10 16:30EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Nomme JK Kalju3-0Nomme JK Kalju12 vip esatto
08/10 16:30SpagnaSD HuescaSD Huesca - CD Lugo1-1CD Lugo11.88 vip errato
08/10 16:30SpagnaLas PalmasLas Palmas - UD Ibiza-Eivissa0-0UD Ibiza-Eivissa11.63 vip errato
08/10 16:30GreciaIonikosIonikos - Lamia1-1Lamiax2.95 vip esatto
08/10 16:30IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Beitar Jerusalem2-1Beitar Jerusalemx21.60 vip errato
08/10 16:30LynxLynx - College 1975 FC1-0College 1975 FC1x vip esatto
08/10 16:40ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - BelgranoBelgranox2.80 vip in attesa
08/10 16:45OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Emmen3-1Emmen121.31 vip esatto
08/10 17:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland121.31 vip errato
08/10 17:00FranciaAmiensAmiens - Dijon2-1Dijon12.16 vip esatto
08/10 17:00FranciaCaenCaen - Niort1-0Niort11.61 vip esatto
08/10 17:00FranciaGrenobleGrenoble - Laval3-2Laval121.38 vip esatto
08/10 17:00FranciaGuingampGuingamp - Annecy0-4Annecy121.30 vip esatto
08/10 17:00FranciaLe HavreLe Havre - Bastia3-0Bastiax21.88 vip errato
08/10 17:00FranciaParis FCParis FC - Valenciennes0-1Valenciennes121.29 vip esatto
08/10 17:00FranciaPauPau - Rodez Aveyron2-2Rodez Aveyron12 vip errato
08/10 17:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - Nimes3-1Nimes12.21 vip esatto
08/10 17:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Aberdeen4-0Aberdeen21.92 vip errato
08/10 17:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Backa Topola1-2Backa Topola1x vip errato
08/10 17:00PortogalloBenficaBenfica - Rio Ave4-2Rio Ave11.20 vip esatto
08/10 17:00PortogalloPortimonensePortimonense - Porto0-2Porto121.18 vip esatto
08/10 17:00TurchiaGiresunsporGiresunspor - Besiktas0-1Besiktasx3.45 vip errato
08/10 17:00BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Botev Plovdiv1-0Botev Plovdiv11.46 vip esatto
08/10 17:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Mlada Boleslav2-0Mlada Boleslav11.59 vip esatto
08/10 17:00SpagnaHercules FCHercules FC - CA River Ebro0-0CA River Ebro121.42 vip errato
08/10 17:05CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Varazdin2-1Varazdin12 vip esatto
08/10 17:15IsraeleMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Maccabi Haifa1-0Maccabi Haifax21.05 vip errato
08/10 17:30BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Minsk2-1FC Minskx22.45 vip errato
08/10 17:30UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Mezokovesd-Zsory2-2Mezokovesd-Zsoryx3.35 vip esatto
08/10 18:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Ruch Chorzow1-1Ruch Chorzowx21.41 vip esatto
08/10 18:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Lechia Gdansk0-1Lechia Gdansk121.29 vip esatto
08/10 18:00SudafricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Richards Bay0-0Richards Bay121.31 vip errato
08/10 18:00BelgioRWDM 47RWDM 47 - Beerschot VA2-0Beerschot VA121.26 vip esatto
08/10 18:00EcuadorCumbayaCumbaya - Universidad Cato0-0Universidad Cato12 vip errato
08/10 18:00CileUniv CatolicaUniv Catolica - Nublense2-2Nublense1x1.33 vip esatto
08/10 18:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Deportivo Moron0-0Deportivo Moronx2.85 vip esatto
08/10 18:00ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - San Telmo2-1San Telmo11.42 vip esatto
08/10 18:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Deportivo Riestr0-2Deportivo Riestr12.95 vip errato
08/10 18:00ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - All Boys Florest2-0All Boys Florest11.43 vip esatto
08/10 18:00ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - Villa Dalmine0-0Villa Dalmine11.76 vip errato
08/10 18:00ArgentinaQuilmesQuilmes - Deportivo Maipu1-0Deportivo Maipu1x1.39 vip esatto
08/10 18:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Municipal Garabi2-0Municipal Garabi11.28 vip esatto
08/10 18:15PerùAD CantolaoAD Cantolao - Univ.Cesar Valle0-1Univ.Cesar Valle121.24 vip esatto
08/10 18:30GermaniaHamburger SVHamburger SV - Kaiserslautern1-1Kaiserslautern121.21 vip errato
08/10 18:30SvizzeraYoung BoysYoung Boys - St. Gallen2-1St. Gallen121.20 vip esatto
08/10 18:30RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Botosani1-1Botosani1 vip errato
08/10 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Defensores Unido0-0Defensores Unido1x1.40 vip esatto
08/10 18:30ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Talleres Remedio0-0Talleres Remediox vip esatto
08/10 18:45ItaliaBolognaBologna - Sampdoria1-1Sampdoria121.31 vip errato
08/10 18:45BelgioClub BruggeClub Brugge - Westerlo0-2Westerlo11.49 vip errato
08/10 19:00FranciaReimsReims - Paris Saint Germ0-0Paris Saint Germ21.32 vip errato
08/10 19:00SpagnaGetafeGetafe - Real Madrid0-1Real Madrid21.45 vip esatto
08/10 19:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Valour3-1Valour1x vip esatto
08/10 19:00OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Excelsior SBV1-1Excelsior SBV1x1.16 vip esatto
08/10 19:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Brusque FC1-0Brusque FC1 vip esatto
08/10 19:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Centro Atletico 1-1Centro Atletico 1x1.20 vip esatto
08/10 19:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Alaves3-0Alaves1 vip esatto
08/10 19:00ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfield12.41 vip esatto
08/10 19:00BoliviaAlways ReadyAlways Ready - The Strongest1-3The Strongest12 vip esatto
08/10 19:00BoliviaSanta CruzSanta Cruz - Nacional Potosi2-1Nacional Potosix2 vip errato
08/10 19:00ColombiaCortuluaCortulua - Deportiva Once C0-1Deportiva Once C1x1.36 vip errato
08/10 19:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Gremio RS1-1Gremio RS1x1.73 vip esatto
08/10 19:30PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Vitoria Guimarae0-1Vitoria Guimaraex vip errato
08/10 19:30PortogalloSCU TorreenseSCU Torreense - Estrela1-0Estrela1x1.38 vip esatto
08/10 20:00ArgentinaBerazateguiBerazategui - Club LujanClub Lujan12 vip in attesa
08/10 20:00ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Deportivo Espano1-3Deportivo Espano121.29 vip esatto
08/10 20:00ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - ExcursionistasExcursionistas2 vip in attesa
08/10 20:00ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Victoriano Arena1-2Victoriano Arena1x vip errato
08/10 20:00ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - CA AtlasCA Atlasx2 vip in attesa
08/10 20:00ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Ferrocarril MidlFerrocarril Midl1 vip in attesa
08/10 20:00BrasileMirassolMirassol - ABC RN2-0ABC RN12.04 vip esatto
08/10 20:30CileTemucoTemuco - Recoleta2-2Recoleta1x1.25 vip esatto
08/10 20:30CileSantiago WandereSantiago Wandere - Cobreloa2-2Cobreloax3.20 vip esatto
08/10 20:30EcuadorMacaraMacara - Nueve de Octubre3-1Nueve de Octubre1 vip esatto
08/10 21:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - 11 Deportivo1-011 Deportivo1x vip esatto
08/10 21:00El SalvadorCD DragonCD Dragon - Jocoro1-0Jocoro1x vip esatto
08/10 21:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Zamora Barinas0-0Zamora Barinas121.57 vip errato
08/10 21:00MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - Cimarrones de So6-1Cimarrones de So12 vip esatto
08/10 21:00MessicoUruapanUruapan - Gavilanes de Mat4-2Gavilanes de Mat1 vip esatto
08/10 21:00MessicoCiervosCiervos - Pioneros1-6Pionerosx2 vip esatto
08/10 21:05ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Orsomarso2-0Orsomarso11.42 vip esatto
08/10 21:05ColombiaBoca JuniorsBoca Juniors - Real Santander2-3Real Santander1x1.49 vip errato
08/10 21:05ColombiaBogota FCBogota FC - Real Cartagena2-0Real Cartagena121.20 vip esatto
08/10 21:05ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Llaneros FC1-1Llaneros FC11.79 vip errato
08/10 21:05ColombiaCucutaCucuta - Tigres2-1Tigres1x1.22 vip esatto
08/10 21:05ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Valledupar FC3-1Valledupar FC11.29 vip esatto
08/10 21:05ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Atlético F.C.6-0Atlético F.C.12 vip esatto
08/10 21:05ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Leones3-2Leones121.25 vip esatto
08/10 21:15El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Chalatenango0-0Chalatenango12 vip errato
08/10 21:15ArgentinaUnion Santa FeUnion Santa Fe - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran12.21 vip esatto
08/10 21:30BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Guarani SP2-1Guarani SP12.18 vip esatto
08/10 21:30BrasileTombenseTombense - CRB AL1-2CRB AL12.30 vip errato
08/10 21:30BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Novorizontino3-0Novorizontino1 vip esatto
08/10 21:30MessicoSaltilloSaltillo - Inter de Quereta3-1Inter de Quereta1 vip esatto
08/10 22:00BrasileCuiabaCuiaba - Flamengo1-2Flamengox3.35 vip errato
08/10 22:00CanadaCavalryCavalry - Pacific FC1-0Pacific FC12 vip esatto
08/10 22:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Vila Nova1-1Vila Nova12 vip errato
08/10 22:00HondurasUPNFMUPNFM - CD Victoria2-2CD Victoria1x vip esatto
08/10 22:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin121.22 vip errato
08/10 22:30ArubaLa FamaLa Fama - Estrella0-1Estrella12 vip esatto
08/10 23:00HondurasReal EspanaReal Espana - Real Sociedad To1-3Real Sociedad To1 vip errato
08/10 23:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Barcelona SC(ECU2-1Barcelona SC(ECUx3.25 vip errato
08/10 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Oakland Roots1-3Oakland Roots121.22 vip esatto
08/10 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Charleston Batte4-1Charleston Batte12.15 vip esatto
08/10 23:00CileUnion EspanolaUnion Espanola - O.Higgins0-0O.Higgins12 vip errato
08/10 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - Charlotte Indepe1-0Charlotte Indepex22.3 vip errato
08/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Chattanooga Red 0-1Chattanooga Red x vip errato
08/10 23:00MessicoLobos ULMXLobos ULMX - Colima FC3-2Colima FCx2 vip errato
08/10 23:15VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Monagas SC3-2Monagas SC121.47 vip esatto
08/10 23:30ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Colon de Santa F1-2Colon de Santa F1x vip errato
08/10 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Loudoun8-0Loudoun11.10 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 08 ottobre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol