profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

Pronostico Mypa - KPV Kokkola

Mypa nologo
Mypa  VS  KPV Kokkola
Finlandia Ykkonen
Data Incontro: 02/09/2020 Mercoledì

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Mypa-KPV Kokkola, incontro del campionato Finlandia Ykkonen. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Finlandia Ykkonen e sulle squadre Mypa e KPV Kokkola.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Mypa-KPV Kokkola: 12 (Quota 1.00)

Pronostico Consigliato Mypa-KPV Kokkola: segna KPV Kokkola

Pronostico Gol/NoGol Mypa-KPV Kokkola: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Mypa-KPV Kokkola: Over (Quota )

Previsione risultato esatto: 1 - 2

Statistiche
Mypa KPV Kokkola
Statistiche Mypa
Statistiche KPV Kokkola
In casaV14% [1]
N 42% [3]
P 42% [3]
TotaleV 6% [1]
N 20% [3]
P 73% [11]
FuoriV42% [3]
N 14% [1]
P 42% [3]
TotaleV 40% [6]
N 20% [3]
P 40% [6]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
PariPersaPariPersavittoria
Gol Fatti9Gol Subiti11
Under 1.51Over 1.54
Under 2.53Over 2.52
Under 3.53Over 3.52
Gol4NoGoal1
Pari3Dispari2

In Trasferta:
(last) vittoriaPersaPariPersavittoria
Gol Fatti6Gol Subiti7
Under 1.51Over 1.54
Under 2.53Over 2.52
Under 3.54Over 3.51
Gol3NoGoal2
Pari2Dispari3

Tutti:
(last) PariPersaPersaPersaPariPersaPersavittoria
Gol Fatti9Gol Subiti24
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol4NoGoal4
Pari5Dispari3

Tutti:
(last) vittoriavittoriaPersaPersaPariPersavittoriavittoria
Gol Fatti19Gol Subiti10
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Pari3Dispari5

**PRONOSTICI VIP**
**PRONOSTICI VIP**
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Mypa - Jaro 1-1
KPV Kokkola - Mypa 6-0
Mypa - Vaasa VPS 3-6
AC Oulu - Mypa 4-0
Mypa - KPV Kokkola 1-1
Ekenas - Mypa 3-0
Mypa - Mikkelin Kissat 0-1
Mypa - SJK Akatemia 4-2
AC Oulu - KPV Kokkola 1-2
KPV Kokkola - Mypa 6-0
Ekenas - KPV Kokkola 2-0
KPV Kokkola - Mikkelin Kissat 1-2
Mypa - KPV Kokkola 1-1
MuSa - KPV Kokkola 3-2
KPV Kokkola - Gnistan Helsinki 6-1
AC Kajaani - KPV Kokkola 0-1
Precedenti
16/09/2020 KPV Kokkola - Mypa 6-0 (Finlandia Ykkonen)
02/09/2020 Mypa - KPV Kokkola 1-1 (Finlandia Ykkonen)
Classifiche Finlandia Ykkonen
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1AC Oulu34151041239
2Jaro31159423820
3KTP Kotka3114941339
4Ekenas25157442813
5Vaasa VPS23156542422
6MuSa23157262630
7KPV Kokkola21156362923
8Mikkelin Kissat18145361518
9AC Kajaani15153661721
10Gnistan Helsinki12153391735
11Mypa61513111538
12SJK Akatemia61513111138
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jaro197610247
2AC Oulu178521124
3Ekenas167511173
4MuSa1585031717
5Vaasa VPS158431148
6KTP Kotka147421166
7KPV Kokkola1183232011
8Gnistan Helsinki97304911
9AC Kajaani78143911
10Mypa671331013
11SJK Akatemia68134616
12Mikkelin Kissat4611469
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1AC Oulu177520115
2KTP Kotka177520173
3Mikkelin Kissat14842299
4Jaro1283321413
5KPV Kokkola107313912
6Ekenas982331110
7AC Kajaani87223810
8MuSa87223913
9Vaasa VPS872231014
10Gnistan Helsinki38035824
11Mypa08008525
12SJK Akatemia07007522
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1KTP Kotka2814770164
2Ekenas2415663137
3Jaro23156541710
4AC Oulu2215410174
5KPV Kokkola22156451610
6Mikkelin Kissat211456376
7MuSa21155641213
8Vaasa VPS211556489
9AC Kajaani191547488
10Gnistan Helsinki1215267817
11Mypa1115186613
12SJK Akatemia5150510219
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ekenas17752090
2Jaro177520132
3KTP Kotka15743092
4KPV Kokkola148422124
5Vaasa VPS14842263
6AC Oulu13834142
7MuSa13834186
8AC Kajaani10824266
9Mikkelin Kissat9623132
10Gnistan Helsinki8715144
11Mypa8715142
12SJK Akatemia2802609
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1KTP Kotka13734072
2Mikkelin Kissat12833244
3AC Kajaani9723222
4AC Oulu9716032
5KPV Kokkola8722346
6MuSa8722347
7Ekenas7814347
8Vaasa VPS7714226
9Jaro6813448
10Gnistan Helsinki48116413
11Mypa38035211
12SJK Akatemia37034210
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo