profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

Pronostico Ludogorets Razgrad - Levski Sofia

Ludogorets Razgrad Levski Sofia
Ludogorets Razgrad  VS  Levski Sofia
Bulgaria Parva liga
Data Incontro: 01/11/2020 Domenica

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Ludogorets Razgrad-Levski Sofia, incontro del campionato Bulgaria Parva liga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Bulgaria Parva liga e sulle squadre Ludogorets Razgrad e Levski Sofia.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Ludogorets Razgrad-Levski Sofia: 12 (Quota 1.35)

Pronostico Consigliato Ludogorets Razgrad-Levski Sofia: gol

Pronostico Gol/NoGol Ludogorets Razgrad-Levski Sofia: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Ludogorets Razgrad-Levski Sofia: Over (Quota 1.82)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
Ludogorets Razgrad Levski Sofia
Statistiche Ludogorets Razgrad
Statistiche Levski Sofia
In casaV83% [5]
N 16% [1]
P 0% [0]
TotaleV 75% [9]
N 16% [2]
P 8% [1]
FuoriV20% [1]
N 20% [1]
P 60% [3]
TotaleV 33% [4]
N 16% [2]
P 50% [6]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriaPersavittoriavittoriavittoriaPari
Gol Fatti10Gol Subiti5
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) PersavittoriaPersaPersaPersaPersa
Gol Fatti5Gol Subiti10
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Pari1Dispari5

Tutti:
(last) PersavittoriaPersavittoriaPersavittoriaPersavittoria
Gol Fatti14Gol Subiti16
Under 1.51Over 1.57
Under 2.51Over 2.57
Under 3.53Over 3.55
Gol5NoGoal3
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) vittoriaPersaPersavittoriaPersaPariPersavittoria
Gol Fatti10Gol Subiti7
Under 1.54Over 1.54
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Pari1Dispari7

**PRONOSTICI VIP**
**PRONOSTICI VIP**
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Royal Antwerp - Ludogorets Razgrad 3-1
Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa 2-1
Tottenham Hotspur - Ludogorets Razgrad 4-0
CSKA 1948 - Ludogorets Razgrad 0-3
Ludogorets Razgrad - Tottenham Hotspur 1-3
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 1-0
LASK Linz - Ludogorets Razgrad 4-3
FC Montana - Ludogorets Razgrad 1-3
Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1-0
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 1-0
Levski Sofia - Cherno More Varna 1-2
Partizan Cerven Brjag - Levski Sofia 1-4
Slavia Sofia - Levski Sofia 1-0
Levski Sofia - Botev Vratsa 0-0
Botev Plovdiv - Levski Sofia 2-1
Levski Sofia - CSKA 1948 3-0
Precedenti
01/11/2020 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 1-0 (Bulgaria Parva liga)
08/07/2020 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 3-0 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
05/06/2020 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-1 (Bulgaria Parva liga)
05/03/2020 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-0 (Bulgaria Cup)
06/10/2019 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-0 (Bulgaria Parva liga)
18/05/2019 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 1-1 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
14/04/2019 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-2 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
10/03/2019 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-2 (Bulgaria Parva liga)
20/10/2018 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-1 (Bulgaria Parva liga)
12/05/2018 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-2 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
14/04/2018 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-1 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
29/10/2017 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-0 (Bulgaria Parva liga)
06/09/2017 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-0 (Bulgaria Parva liga)
16/05/2017 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 1-3 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
15/04/2017 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 0-0 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
30/11/2016 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-1 (Bulgaria Parva liga)
13/08/2016 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 1-0 (Bulgaria Parva liga)
23/04/2016 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-0 (Bulgaria Parva liga)
21/02/2016 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-1 (Bulgaria Parva liga)
18/10/2015 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 1-1 (Bulgaria Parva liga)
01/08/2015 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-0 (Bulgaria Parva liga)
29/04/2015 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 1-0 (Bulgaria Cup)
08/04/2015 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 0-0 (Bulgaria Cup)
08/03/2015 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 1-0 (Bulgaria Parva liga)
27/09/2014 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 3-2 (Bulgaria Parva liga)
11/05/2014 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 2-3 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
09/04/2014 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-0 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
07/12/2013 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 0-1 (Bulgaria Premier)
15/09/2013 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-2 (Bulgaria Premier)
18/05/2013 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 1-0 (Bulgaria Premier)
18/11/2012 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-1 (Bulgaria Premier)
02/04/2012 Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 0-1 (Bulgaria Premier)
25/09/2011 Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 2-1 (Bulgaria Premier)
Classifiche Bulgaria Parva liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ludogorets Razgrad29129212710
2Lokomotiv Plovdiv27148332714
3CSKA Sofia24136612014
4Arda24136611810
5Cherno More Varna21146352119
6CSKA 194820145542216
7Beroe Stara Zagora18115332212
8Botev Vratsa15134361619
9Levski Sofia14124261311
10Botev Plovdiv14133551424
11Tsarsko Selo1313346711
12FC Montana12133371326
13Slavia Sofia913238821
14Etar7141491031
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ludogorets Razgrad166510123
2Lokomotiv Plovdiv157430156
3Arda146420125
4CSKA Sofia14642094
5Botev Plovdiv137340105
6CSKA 1948137412199
7Cherno More Varna1374121310
8Botev Vratsa116321114
9FC Montana1073131114
10Levski Sofia10731376
11Slavia Sofia9723235
12Tsarsko Selo8622255
13Beroe Stara Zagora75212114
14Etar57124614
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ludogorets Razgrad136411157
2Lokomotiv Plovdiv127403128
3Beroe Stara Zagora116321118
4Arda10724165
5CSKA Sofia1072411110
6Cherno More Varna8722389
7CSKA 19487714237
8Tsarsko Selo5712426
9Botev Vratsa47115515
10Levski Sofia4511365
11Etar27025417
12FC Montana26024212
13Botev Plovdiv16015419
14Slavia Sofia06006516
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ludogorets Razgrad2512741114
2Beroe Stara Zagora2211641113
3Arda201355384
4CSKA 19482014554128
5Lokomotiv Plovdiv2014482159
6Botev Vratsa191347298
7Cherno More Varna1814464119
8Botev Plovdiv1613445713
9Levski Sofia151243578
10CSKA Sofia141335559
11Slavia Sofia141335558
12Tsarsko Selo131327425
13Etar1114257613
14FC Montana1013247715
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1CSKA 1948157502104
2Ludogorets Razgrad14642061
3Botev Plovdiv12733143
4Botev Vratsa12633051
5Cherno More Varna12733185
6Levski Sofia11732244
7Lokomotiv Plovdiv117250115
8Arda10631253
9Beroe Stara Zagora9523051
10CSKA Sofia9623121
11Slavia Sofia9723222
12Etar8722345
13FC Montana8722358
14Tsarsko Selo7614111
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Beroe Stara Zagora13641162
2Ludogorets Razgrad11632153
3Arda10724131
4Lokomotiv Plovdiv9723244
5Botev Vratsa7714247
6Cherno More Varna6713334
7Tsarsko Selo6713314
8CSKA 19485705224
9CSKA Sofia5712438
10Slavia Sofia5612336
11Botev Plovdiv46114310
12Levski Sofia4511334
13Etar3703428
14FC Montana2602427
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out
HT: Primo Tempo