profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

Pronostico Villefranche - Concarneau

Villefranche nologo
Villefranche  VS  Concarneau
Francia National League
Data Incontro: 03/04/2021 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Villefranche-Concarneau, incontro del campionato Francia National League. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Francia National League e sulle squadre Villefranche e Concarneau.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Villefranche-Concarneau: 12 (Quota 1.56)

Pronostico Gol/NoGol Villefranche-Concarneau: NoGol

Pronostico Under/Over 2.5gol Villefranche-Concarneau: Under (Quota 1.38)

Previsione risultato esatto: 0 - 1

Statistiche
Villefranche Concarneau
Statistiche Villefranche
Statistiche Concarneau
In casaV28% [4]
N 42% [6]
P 28% [4]
TotaleV 34% [10]
N 34% [10]
P 31% [9]
FuoriV40% [6]
N 40% [6]
P 20% [3]
TotaleV 30% [9]
N 50% [15]
P 20% [6]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriaParivittoriaPariPariPari
Gol Fatti6Gol Subiti4
Under 1.53Over 1.53
Under 2.55Over 2.51
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Pari4Dispari2

In Trasferta:
(last) PersavittoriavittoriaPariPari
Gol Fatti4Gol Subiti2
Under 1.53Over 1.52
Under 2.55Over 2.50
Under 3.55Over 3.50
Gol1NoGoal4
Pari3Dispari2

Tutti:
(last) ParivittoriaParivittoriavittoriaPariPersaPari
Gol Fatti10Gol Subiti8
Under 1.52Over 1.56
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Pari6Dispari2

Tutti:
(last) vittoriaPariPariPersaPariPersavittoriavittoria
Gol Fatti8Gol Subiti5
Under 1.54Over 1.54
Under 2.57Over 2.51
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Pari5Dispari3

**PRONOSTICI VIP**
**PRONOSTICI VIP**
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Laval - Villefranche 2-2
Villefranche - Concarneau 1-0
Villefranche - Red Star FC 93 2-2
Sete - Villefranche 0-2
Villefranche - Bastia-Borgo 1-0
Villefranche - Bourg Peronnas 1-1
Le Mans - Villefranche 2-0
Villefranche - Boulogne 1-1
Concarneau - Bastia-Borgo 3-1
Concarneau - Red Star FC 93 1-1
Concarneau - Sete 1-1
Villefranche - Concarneau 1-0
Concarneau - Boulogne 0-0
Concarneau - Bourg Peronnas 0-1
Le Mans - Concarneau 0-2
Quevilly Rouen - Concarneau 0-1
Precedenti
03/04/2021 Villefranche - Concarneau 1-0 (Francia National League)
06/11/2020 Concarneau - Villefranche 1-0 (Francia National League)
22/11/2019 Villefranche - Concarneau 0-0 (Francia National League)
01/03/2019 Villefranche - Concarneau 1-1 (Francia National League)
21/09/2018 Concarneau - Villefranche 4-3 (Francia National League)
Classifiche Francia National League
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Quevilly Rouen552916764627
2Bastia542915954825
3Orleans US 454329111084433
4Red Star FC 934230101283629
5Concarneau423091563227
6Stade Briochin403091382928
7Villefranche4029101092424
8Cholet3930109113037
9Bourg Peronnas373081392329
10Avranches3730107133136
11Sete3630812102628
12Le Mans362881283030
13Laval3529811102928
14Annecy3229711113443
15Creteil3127710102531
16Bastia-Borgo3130613113144
17Boulogne302851582329
18Sporting Club Lyon2729415102740
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bastia2814842259
2Quevilly Rouen27158342311
3Stade Briochin27157621410
4Cholet25157442419
5Orleans US 4525147432615
6Sete2515672167
7Red Star FC 9324156631511
8Creteil22146441614
9Le Mans22145721712
10Avranches20156271920
11Bastia-Borgo20154831917
12Bourg Peronnas20155551115
13Annecy19154742021
14Concarneau18153931413
15Villefranche1814464911
16Laval16144461718
17Boulogne15142931413
18Sporting Club Lyon13152761221
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Quevilly Rouen28148422316
2Bastia26157532316
3Concarneau24156631814
4Villefranche22156451513
5Laval19154741210
6Orleans US 4518154651818
7Red Star FC 9318154652118
8Avranches17154561216
9Bourg Peronnas17153841214
10Boulogne1514365916
11Cholet1415357618
12Le Mans14143561318
13Sporting Club Lyon14142841519
14Annecy13143471422
15Stade Briochin13152761518
16Bastia-Borgo11152581227
17Sete11152581021
18Creteil913166917
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bastia4429111172214
2Concarneau4430101461712
3Orleans US 454229101272217
4Stade Briochin413091471513
5Cholet403071941915
6Le Mans392891271212
7Red Star FC 93393081571513
8Annecy372981382125
9Villefranche37296194119
10Laval362981291316
11Quevilly Rouen362971572016
12Boulogne352861751311
13Bourg Peronnas3430713101115
14Avranches3230614101417
15Sporting Club Lyon322961491420
16Bastia-Borgo3130613111219
17Creteil302751571112
18Sete29303207511
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Stade Briochin2915852103
2Bastia2414662104
3Cholet2415591147
4Orleans US 452414662116
5Annecy22155731413
6Boulogne221457295
7Concarneau221557385
8Le Mans221457265
9Red Star FC 93211549274
10Bourg Peronnas201555578
11Bastia-Borgo181539377
12Creteil181439276
13Quevilly Rouen181539387
14Laval1614446611
15Sete1615210324
16Villefranche1614210245
17Avranches1515366710
18Sporting Club Lyon1515366713
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Concarneau221557397
2Villefranche211549274
3Bastia20155551210
4Laval201548375
5Orleans US 4518154651111
6Quevilly Rouen1814464129
7Red Star FC 93181546589
8Avranches171538477
9Le Mans171445567
10Sporting Club Lyon171438377
11Cholet1615210358
12Annecy1514365712
13Bourg Peronnas141528547
14Bastia-Borgo1315348512
15Boulogne1314110346
16Sete1315110437
17Creteil121326546
18Stade Briochin1215195510
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo