profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico IFK Mariehamn - Lahti

IFK Mariehamn Lahti
IFK Mariehamn  VS  Lahti
Finlandia Veikkausliga
Data Incontro: 26/05/2013 Domenica

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio IFK Mariehamn-Lahti, incontro del campionato Finlandia Veikkausliga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Finlandia Veikkausliga e sulle squadre IFK Mariehamn e Lahti.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico IFK Mariehamn-Lahti: x (Quota 3.22)

Pronostico Consigliato IFK Mariehamn-Lahti: under 3.5

Pronostico Gol/NoGol IFK Mariehamn-Lahti: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol IFK Mariehamn-Lahti: Under (Quota 1.73)

Previsione risultato esatto: 1 - 1

Statistiche
IFK Mariehamn Lahti
Statistiche IFK Mariehamn
Statistiche Lahti
In casaV47% [8]
N 23% [4]
P 29% [5]
TotaleV 42% [14]
N 21% [7]
P 36% [12]
FuoriV37% [6]
N 18% [3]
P 43% [7]
TotaleV 45% [15]
N 12% [4]
P 42% [14]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriavittoriavittoriaPersavittoria
Gol Fatti11Gol Subiti6
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Pari1Dispari5

In Trasferta:
(last) PersaPersavittoriavittoriaPersavittoria
Gol Fatti13Gol Subiti9
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Pari2Dispari4

Tutti:
(last) PersavittoriavittoriaPersavittoriavittoriaParivittoria
Gol Fatti9Gol Subiti6
Under 1.55Over 1.53
Under 2.55Over 2.53
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Pari1Dispari7

Tutti:
(last) PersaPersaPersaParivittoriaParivittoriaPersa
Gol Fatti13Gol Subiti12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Pari3Dispari5

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Jyvaskyla JK - IFK Mariehamn 1-0
Lahti - IFK Mariehamn 0-1
IFK Mariehamn - SJK Seinajoki 2-1
HJK Helsinki - IFK Mariehamn 1-0
IFK Mariehamn - PS Kemi Kings 3-2
IFK Mariehamn - Inter Turku 2-1
HIFK - IFK Mariehamn 0-0
IFK Mariehamn - Vaasa VPS 1-0
HJK Helsinki - Lahti 3-0
Lahti - IFK Mariehamn 0-1
Ilves Tampere - Lahti 2-1
Lahti - RoPS Rovaniemi 1-1
Inter Turku - Lahti 1-6
Lahti - KuPs 1-1
Jyvaskyla JK - Lahti 2-4
Lahti - PS Kemi Kings 0-1
Precedenti
12/10/2017 Lahti - IFK Mariehamn 0-1 (Finlandia Veikkausliga)
29/07/2017 Lahti - IFK Mariehamn 6-2 (Finlandia Veikkausliga)
23/05/2017 IFK Mariehamn - Lahti 0-2 (Finlandia Veikkausliga)
17/10/2016 Lahti - IFK Mariehamn 0-2 (Finlandia Veikkausliga)
31/07/2016 Lahti - IFK Mariehamn 1-1 (Finlandia Veikkausliga)
15/05/2016 IFK Mariehamn - Lahti 3-0 (Finlandia Veikkausliga)
21/04/2016 IFK Mariehamn - Lahti 1-1 (Finlandia Suomen Cup)
12/02/2016 Lahti - IFK Mariehamn 2-2 (Finlandia Liiga Cup)
23/08/2015 IFK Mariehamn - Lahti 0-2 (Finlandia Veikkausliga)
22/06/2015 Lahti - IFK Mariehamn 0-0 (Finlandia Veikkausliga)
23/04/2015 Lahti - IFK Mariehamn 0-1 (Finlandia Veikkausliga)
05/10/2014 Lahti - IFK Mariehamn 1-1 (Finlandia Veikkausliga)
18/06/2014 IFK Mariehamn - Lahti 0-1 (Finlandia Veikkausliga)
26/05/2014 IFK Mariehamn - Lahti 0-0 (Finlandia Veikkausliga)
05/10/2013 Lahti - IFK Mariehamn 5-1 (Finlandia Veikkausliga)
21/07/2013 Lahti - IFK Mariehamn 2-1 (Finlandia Veikkausliga)
26/05/2013 IFK Mariehamn - Lahti 2-2 (Finlandia Veikkausliga)
26/09/2012 IFK Mariehamn - Lahti 2-2 (Finlandia Veikkausliga)
16/07/2012 Lahti - IFK Mariehamn 2-0 (Finlandia Veikkausliga)
13/05/2012 IFK Mariehamn - Lahti 2-0 (Finlandia Veikkausliga)
Classifiche Finlandia Veikkausliga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki733322747825
2Honka Espoo613318785137
3Vaasa VPS5133149104139
4IFK Mariehamn4933147125762
5Lahti4933154144847
6Mypa4733145144237
7TPS Turku41331011124246
8KuPs4133118144342
9Inter Turku4033913113138
10Jaro3733910144150
11RoPS Rovaniemi3233711152337
12Jyvaskyla JK2233410192764
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki381712234114
2Honka Espoo361611323017
3Mypa30179352313
4IFK Mariehamn28178452929
5Lahti28179172719
6Vaasa VPS27167632517
7TPS Turku26177552524
8Jaro25167453025
9KuPs25167452115
10Inter Turku22175751817
11RoPS Rovaniemi21165651413
12Jyvaskyla JK15163671226
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki351610513711
2Honka Espoo25177462120
3Vaasa VPS24177371622
4IFK Mariehamn21166372833
5Lahti21166372128
6Inter Turku18164661321
7Mypa17165291924
8KuPs16174492227
9TPS Turku15163671722
10Jaro12172691125
11RoPS Rovaniemi11172510924
12Jyvaskyla JK71714121538
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki633316152329
2Lahti5033131192718
3TPS Turku5033131192117
4IFK Mariehamn49331310102524
5Honka Espoo4833101852213
6KuPs4433101492019
7Inter Turku403381691520
8Mypa4033913111616
9Jaro3833814111723
10RoPS Rovaniemi3733716101218
11Vaasa VPS3433810151423
12Jyvaskyla JK203321417728
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki3417971174
2TPS Turku34171043125
3IFK Mariehamn2817773149
4Honka Espoo2716763136
5Lahti2717764157
6RoPS Rovaniemi251667386
7Jaro24166641411
8Mypa2417593117
9KuPs221657497
10Inter Turku211749479
11Vaasa VPS17164571013
12Jyvaskyla JK1116187311
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki2916781155
2Lahti23166551211
3KuPs22175751112
4Honka Espoo2117312297
5IFK Mariehamn21166371115
6Inter Turku1916475811
7Vaasa VPS1717458410
8Mypa161644859
9TPS Turku1616376912
10Jaro1417287312
11RoPS Rovaniemi1217197412
12Jyvaskyla JK9171610417
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo