profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico KuPs - Lahti

KuPs Lahti
KuPs  VS  Lahti
Finlandia Veikkausliga
Data Incontro: 24/06/2013 Lunedì

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio KuPs-Lahti, incontro del campionato Finlandia Veikkausliga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Finlandia Veikkausliga e sulle squadre KuPs e Lahti.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico KuPs-Lahti: 1 (Quota 1.91)

Pronostico Consigliato KuPs-Lahti: under 3.5

Pronostico Gol/NoGol KuPs-Lahti: NoGol

Pronostico Under/Over 2.5gol KuPs-Lahti: Under (Quota 1.77)

Previsione risultato esatto: 1 - 0

Statistiche
KuPs Lahti
Statistiche KuPs
Statistiche Lahti
In casaV43% [7]
N 25% [4]
P 31% [5]
TotaleV 33% [11]
N 24% [8]
P 42% [14]
FuoriV37% [6]
N 18% [3]
P 43% [7]
TotaleV 45% [15]
N 12% [4]
P 42% [14]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriaParivittoriavittoriaParivittoria
Gol Fatti14Gol Subiti9
Under 1.50Over 1.56
Under 2.51Over 2.55
Under 3.53Over 3.53
Gol6NoGoal0
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) PersaPersaPersavittoriavittoriaPari
Gol Fatti14Gol Subiti12
Under 1.50Over 1.56
Under 2.50Over 2.56
Under 3.53Over 3.53
Gol5NoGoal1
Pari2Dispari4

Tutti:
(last) vittoriaPersaParivittoriavittoriavittoriaParivittoria
Gol Fatti14Gol Subiti9
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol7NoGoal1
Pari3Dispari5

Tutti:
(last) PersaPersaPersaPersaParivittoriaParivittoria
Gol Fatti14Gol Subiti13
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol6NoGoal2
Pari3Dispari5

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
KuPs - Jyvaskyla JK 2-1
Ilves Tampere - KuPs 1-0
KuPs - RoPS Rovaniemi 1-1
Inter Turku - KuPs 1-2
KuPs - HIFK 3-2
Vaasa VPS - KuPs 1-3
Lahti - KuPs 1-1
KuPs - SJK Seinajoki 2-1
Vaasa VPS - Lahti 2-1
HJK Helsinki - Lahti 3-0
Lahti - IFK Mariehamn 0-1
Ilves Tampere - Lahti 2-1
Lahti - RoPS Rovaniemi 1-1
Inter Turku - Lahti 1-6
Lahti - KuPs 1-1
Jyvaskyla JK - Lahti 2-4
Precedenti
11/09/2017 Lahti - KuPs 1-1 (Finlandia Veikkausliga)
22/07/2017 KuPs - Lahti 2-2 (Finlandia Veikkausliga)
19/05/2017 Lahti - KuPs 1-2 (Finlandia Veikkausliga)
03/02/2017 KuPs - Lahti 4-2 (Finlandia Suomen Cup)
16/09/2016 Lahti - KuPs 1-1 (Finlandia Veikkausliga)
03/07/2016 Lahti - KuPs 0-0 (Finlandia Veikkausliga)
24/04/2016 KuPs - Lahti 2-0 (Finlandia Veikkausliga)
30/08/2015 Lahti - KuPs 1-0 (Finlandia Veikkausliga)
25/06/2015 KuPs - Lahti 1-0 (Finlandia Veikkausliga)
20/05/2015 KuPs - Lahti 0-3 (Finlandia Veikkausliga)
15/04/2015 KuPs - Lahti 2-1 (Finlandia Suomen Cup)
13/02/2015 KuPs - Lahti 1-2 (Finlandia Liiga Cup)
30/01/2015 Lahti - KuPs 1-1 (Finlandia Liiga Cup)
22/09/2014 KuPs - Lahti 1-1 (Finlandia Veikkausliga)
27/06/2014 Lahti - KuPs 0-1 (Finlandia Veikkausliga)
27/04/2014 KuPs - Lahti 0-2 (Finlandia Veikkausliga)
07/02/2014 KuPs - Lahti 0-0 (Finlandia League Cup)
01/02/2014 Lahti - KuPs 0-2 (Finlandia League Cup)
30/08/2013 Lahti - KuPs 2-0 (Finlandia Veikkausliga)
24/06/2013 KuPs - Lahti 0-1 (Finlandia Veikkausliga)
05/05/2013 Lahti - KuPs 1-0 (Finlandia Veikkausliga)
25/04/2013 Lahti - KuPs 1-2 (Finlandia Suomen Cup)
15/03/2013 Lahti - KuPs 3-0 (Finlandia League Cup)
27/10/2012 Lahti - KuPs 2-1 (Finlandia Veikkausliga)
18/08/2012 KuPs - Lahti 1-0 (Finlandia Veikkausliga)
17/06/2012 KuPs - Lahti 1-2 (Finlandia Veikkausliga)
27/01/2012 Lahti - KuPs 0-2 (Internazionali Friendly matches)
28/01/2011 Lahti - KuPs 1-3 (Internazionali Friendly matches)
22/01/2011 Lahti - KuPs 1-1 (Internazionali Friendly matches)
Classifiche Finlandia Veikkausliga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki733322747825
2Honka Espoo613318785137
3Vaasa VPS5133149104139
4IFK Mariehamn4933147125762
5Lahti4933154144847
6Mypa4733145144237
7TPS Turku41331011124246
8KuPs4133118144342
9Inter Turku4033913113138
10Jaro3733910144150
11RoPS Rovaniemi3233711152337
12Jyvaskyla JK2233410192764
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki381712234114
2Honka Espoo361611323017
3Mypa30179352313
4IFK Mariehamn28178452929
5Lahti28179172719
6Vaasa VPS27167632517
7TPS Turku26177552524
8Jaro25167453025
9KuPs25167452115
10Inter Turku22175751817
11RoPS Rovaniemi21165651413
12Jyvaskyla JK15163671226
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki351610513711
2Honka Espoo25177462120
3Vaasa VPS24177371622
4IFK Mariehamn21166372833
5Lahti21166372128
6Inter Turku18164661321
7Mypa17165291924
8KuPs16174492227
9TPS Turku15163671722
10Jaro12172691125
11RoPS Rovaniemi11172510924
12Jyvaskyla JK71714121538
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki633316152329
2Lahti5033131192718
3TPS Turku5033131192117
4IFK Mariehamn49331310102524
5Honka Espoo4833101852213
6KuPs4433101492019
7Inter Turku403381691520
8Mypa4033913111616
9Jaro3833814111723
10RoPS Rovaniemi3733716101218
11Vaasa VPS3433810151423
12Jyvaskyla JK203321417728
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki3417971174
2TPS Turku34171043125
3IFK Mariehamn2817773149
4Honka Espoo2716763136
5Lahti2717764157
6RoPS Rovaniemi251667386
7Jaro24166641411
8Mypa2417593117
9KuPs221657497
10Inter Turku211749479
11Vaasa VPS17164571013
12Jyvaskyla JK1116187311
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki2916781155
2Lahti23166551211
3KuPs22175751112
4Honka Espoo2117312297
5IFK Mariehamn21166371115
6Inter Turku1916475811
7Vaasa VPS1717458410
8Mypa161644859
9TPS Turku1616376912
10Jaro1417287312
11RoPS Rovaniemi1217197412
12Jyvaskyla JK9171610417
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo