profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Jaro - IFK Mariehamn

Jaro IFK Mariehamn
Jaro  VS  IFK Mariehamn
Finlandia Veikkausliga
Data Incontro: 21/09/2013 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Jaro-IFK Mariehamn, incontro del campionato Finlandia Veikkausliga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Finlandia Veikkausliga e sulle squadre Jaro e IFK Mariehamn.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Jaro-IFK Mariehamn: 1x (Quota 1.56)

Pronostico Gol/NoGol Jaro-IFK Mariehamn: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Jaro-IFK Mariehamn: Over (Quota 1.00)

Previsione risultato esatto: 4 - 2

Statistiche
Jaro IFK Mariehamn
Statistiche Jaro
Statistiche IFK Mariehamn
In casaV43% [7]
N 25% [4]
P 31% [5]
TotaleV 27% [9]
N 30% [10]
P 42% [14]
FuoriV37% [6]
N 18% [3]
P 43% [7]
TotaleV 42% [14]
N 21% [7]
P 36% [12]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
PersavittoriaPersavittoriaPariPari
Gol Fatti12Gol Subiti10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol5NoGoal1
Pari4Dispari2

In Trasferta:
(last) vittoriaPersavittoriaPersaPariPari
Gol Fatti4Gol Subiti2
Under 1.55Over 1.51
Under 2.55Over 2.51
Under 3.56Over 3.50
Gol0NoGoal6
Pari2Dispari4

Tutti:
(last) PariPersavittoriaPersaPersaParivittoriavittoria
Gol Fatti14Gol Subiti14
Under 1.51Over 1.57
Under 2.52Over 2.56
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) vittoriaPersavittoriavittoriaPersavittoriavittoriaPari
Gol Fatti11Gol Subiti6
Under 1.54Over 1.54
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Pari1Dispari7

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Gnistan Helsinki - Jaro 1-1
Jaro - AC Oulu 1-3
Jaro - Haka 4-2
TPS Turku - Jaro 3-0
Jaro - Honka Espoo 1-2
KPV Kokkola - Jaro 0-0
Jaro - GrIFK 5-2
Ekenas - Jaro 1-2
RoPS Rovaniemi - IFK Mariehamn 0-3
Jyvaskyla JK - IFK Mariehamn 1-0
Lahti - IFK Mariehamn 0-1
IFK Mariehamn - SJK Seinajoki 2-1
HJK Helsinki - IFK Mariehamn 1-0
IFK Mariehamn - PS Kemi Kings 3-2
IFK Mariehamn - Inter Turku 2-1
HIFK - IFK Mariehamn 0-0
Precedenti
17/09/2015 Jaro - IFK Mariehamn 0-0 (Finlandia Veikkausliga)
19/07/2015 IFK Mariehamn - Jaro 4-3 (Finlandia Veikkausliga)
12/04/2015 Jaro - IFK Mariehamn 1-1 (Finlandia Veikkausliga)
18/10/2014 Jaro - IFK Mariehamn 1-0 (Finlandia Veikkausliga)
15/06/2014 IFK Mariehamn - Jaro 4-2 (Finlandia Veikkausliga)
27/04/2014 IFK Mariehamn - Jaro 1-3 (Finlandia Veikkausliga)
21/09/2013 Jaro - IFK Mariehamn 1-2 (Finlandia Veikkausliga)
07/07/2013 IFK Mariehamn - Jaro 0-0 (Finlandia Veikkausliga)
17/05/2013 IFK Mariehamn - Jaro 1-0 (Finlandia Veikkausliga)
22/10/2012 Jaro - IFK Mariehamn 3-3 (Finlandia Veikkausliga)
11/08/2012 IFK Mariehamn - Jaro 2-0 (Finlandia Veikkausliga)
27/05/2012 Jaro - IFK Mariehamn 0-3 (Finlandia Veikkausliga)
17/10/2011 IFK Mariehamn - Jaro 5-2 (Finlandia Veikkausliga)
12/08/2011 Jaro - IFK Mariehamn 4-0 (Finlandia Veikkausliga)
10/06/2011 IFK Mariehamn - Jaro 3-1 (Finlandia Veikkausliga)
Classifiche Finlandia Veikkausliga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki733322747825
2Honka Espoo613318785137
3Vaasa VPS5133149104139
4IFK Mariehamn4933147125762
5Lahti4933154144847
6Mypa4733145144237
7TPS Turku41331011124246
8KuPs4133118144342
9Inter Turku4033913113138
10Jaro3733910144150
11RoPS Rovaniemi3233711152337
12Jyvaskyla JK2233410192764
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki381712234114
2Honka Espoo361611323017
3Mypa30179352313
4IFK Mariehamn28178452929
5Lahti28179172719
6Vaasa VPS27167632517
7TPS Turku26177552524
8Jaro25167453025
9KuPs25167452115
10Inter Turku22175751817
11RoPS Rovaniemi21165651413
12Jyvaskyla JK15163671226
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki351610513711
2Honka Espoo25177462120
3Vaasa VPS24177371622
4IFK Mariehamn21166372833
5Lahti21166372128
6Inter Turku18164661321
7Mypa17165291924
8KuPs16174492227
9TPS Turku15163671722
10Jaro12172691125
11RoPS Rovaniemi11172510924
12Jyvaskyla JK71714121538
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki633316152329
2Lahti5033131192718
3TPS Turku5033131192117
4IFK Mariehamn49331310102524
5Honka Espoo4833101852213
6KuPs4433101492019
7Inter Turku403381691520
8Mypa4033913111616
9Jaro3833814111723
10RoPS Rovaniemi3733716101218
11Vaasa VPS3433810151423
12Jyvaskyla JK203321417728
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki3417971174
2TPS Turku34171043125
3IFK Mariehamn2817773149
4Honka Espoo2716763136
5Lahti2717764157
6RoPS Rovaniemi251667386
7Jaro24166641411
8Mypa2417593117
9KuPs221657497
10Inter Turku211749479
11Vaasa VPS17164571013
12Jyvaskyla JK1116187311
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1HJK Helsinki2916781155
2Lahti23166551211
3KuPs22175751112
4Honka Espoo2117312297
5IFK Mariehamn21166371115
6Inter Turku1916475811
7Vaasa VPS1717458410
8Mypa161644859
9TPS Turku1616376912
10Jaro1417287312
11RoPS Rovaniemi1217197412
12Jyvaskyla JK9171610417
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo