profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Bangor City FC - Carmarthen

Bangor City FC Carmarthen
Bangor City FC  VS  Carmarthen
Galles Premier League
Data Incontro: 09/11/2013 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Bangor City FC-Carmarthen, incontro del campionato Galles Premier League. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Galles Premier League e sulle squadre Bangor City FC e Carmarthen.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Bangor City FC-Carmarthen: x2 (Quota 2.30)

Pronostico Gol/NoGol Bangor City FC-Carmarthen: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Bangor City FC-Carmarthen: Over (Quota 1.40)

Previsione risultato esatto: 2 - 3

Statistiche
Bangor City FC Carmarthen
Statistiche Bangor City FC
Statistiche Carmarthen
In casaV45% [5]
N 9% [1]
P 45% [5]
TotaleV 42% [9]
N 23% [5]
P 33% [7]
FuoriV36% [4]
N 27% [3]
P 36% [4]
TotaleV 45% [9]
N 25% [5]
P 30% [6]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
PersaPersavittoriavittoriavittoriaPersa
Gol Fatti9Gol Subiti8
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Pari1Dispari5

In Trasferta:
(last) PersaPersaPariPersavittoriaPersa
Gol Fatti8Gol Subiti11
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol3NoGoal3
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) PersavittoriaPersaPersavittoriavittoriavittoriavittoria
Gol Fatti13Gol Subiti10
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.55Over 3.53
Gol3NoGoal5
Pari1Dispari7

Tutti:
(last) PersaPersaPersaPariPersaPersavittoriaPersa
Gol Fatti9Gol Subiti18
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.53Over 3.55
Gol4NoGoal4
Pari3Dispari5

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Bangor City FC - Cardiff Metropolitan 2-3
Bala Town - Bangor City FC 0-1
Connahs Quay Town - Bangor City FC 2-0
Bangor City FC - Barry Town AFC 0-1
Bangor City FC - Connahs Quay Town 1-0
Aberystwyth Town - Bangor City FC 2-3
Bangor City FC - Carmarthen 1-0
Bangor City FC - Denbigh Town 5-2
Carmarthen - Connahs Quay Town 1-2
Caerphilly - Carmarthen 4-1
Prestatyn - Carmarthen 3-2
Haverfordwest County - Carmarthen 0-0
Carmarthen - The New Saints 0-5
Barry Town AFC - Carmarthen 3-1
Bala Town - Carmarthen 0-4
Bangor City FC - Carmarthen 1-0
Precedenti
09/09/2017 Bangor City FC - Carmarthen 1-0 (Galles Premier League)
22/04/2017 Bangor City FC - Carmarthen 0-2 (Galles Premier League - Championship Group)
11/03/2017 Carmarthen - Bangor City FC 2-3 (Galles Premier League - Championship Group)
26/11/2016 Bangor City FC - Carmarthen 1-2 (Galles Premier League - Relegation Group)
17/09/2016 Carmarthen - Bangor City FC 1-1 (Galles Premier League - Relegation Group)
09/04/2016 Bangor City FC - Carmarthen 2-2 (Galles Premier League - Relegation Group)
05/03/2016 Carmarthen - Bangor City FC 0-1 (Galles Premier League - Relegation Group)
21/11/2015 Carmarthen - Bangor City FC 2-1 (Galles Premier League)
12/09/2015 Bangor City FC - Carmarthen 1-2 (Galles Premier League)
21/03/2015 Bangor City FC - Carmarthen 1-0 (Galles Premier League - Relegation Group)
31/01/2015 Carmarthen - Bangor City FC 3-3 (Galles Premier League - Relegation Group)
01/11/2014 Carmarthen - Bangor City FC 0-2 (Galles Premier League)
04/10/2014 Bangor City FC - Carmarthen 1-2 (Galles Premier League)
22/03/2014 Carmarthen - Bangor City FC 0-1 (Galles Premier League)
01/03/2014 Bangor City FC - Carmarthen 3-1 (Galles Premier League)
09/11/2013 Bangor City FC - Carmarthen 0-1 (Galles Premier League)
12/10/2013 Carmarthen - Bangor City FC 4-4 (Galles Premier League)
13/04/2013 Bangor City FC - Carmarthen 2-0 (Galles Premier League)
23/02/2013 Carmarthen - Bangor City FC 0-1 (Galles Premier League)
15/12/2012 Bangor City FC - Carmarthen 2-2 (Galles Premier League)
29/09/2012 Carmarthen - Bangor City FC 0-1 (Galles Premier League)
19/11/2011 Bangor City FC - Carmarthen 4-0 (Galles Premier League)
17/09/2011 Carmarthen - Bangor City FC 1-2 (Galles Premier League)
Classifiche Galles Premier League
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1The New Saints492115425812
2Airbus UK452113624220
3Newtown AFC32229583439
4Bangor City FC32219573327
5Carmarthen32209563631
6Aberystwyth Town29217863837
7Rhyl28218492729
8Prestatyn Town FC242266102730
9Port Talbot24216692329
10Bala Town232165103432
11Connah's QN172145122355
12Afan Lido142235141751
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1The New Saints2911920393
2Airbus UK2310721237
3Aberystwyth Town20115512519
4Newtown AFC18115331615
5Carmarthen1795221812
6Bangor City FC16115151815
7Prestatyn Town FC14113531713
8Rhyl14104241314
9Bala Town12103341411
10Port Talbot12113351413
11Afan Lido8112271127
12Connah's QN811227926
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Airbus UK22116411913
2The New Saints2010622199
3Bangor City FC16104421512
4Carmarthen15114341819
5Newtown AFC14114251824
6Rhyl14114251415
7Port Talbot1210334916
8Bala Town11113262021
9Prestatyn Town FC10113171017
10Aberystwyth Town9102351318
11Connah's QN9102351429
12Afan Lido611137624
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1The New Saints49211542273
2Airbus UK402111732010
3Newtown AFC34229761717
4Aberystwyth Town302161231510
5Bangor City FC262141431616
6Carmarthen26206861316
7Rhyl26216871415
8Prestatyn Town FC24225981115
9Port Talbot23215881113
10Bala Town192131081216
11Connah's QN182146111123
12Afan Lido16223712619
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1The New Saints31111010170
2Newtown AFC191154299
3Aberystwyth Town1811461105
4Airbus UK171045183
5Prestatyn Town FC141135378
6Port Talbot121133567
7Bangor City FC111118289
8Carmarthen10924358
9Afan Lido91123649
10Bala Town91016346
11Connah's QN911236412
12Rhyl810226510
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Airbus UK2311722127
2Rhyl181146195
3The New Saints1810532103
4Carmarthen161144388
5Bangor City FC151036187
6Newtown AFC151143488
7Aberystwyth Town121026255
8Port Talbot111025356
9Bala Town1011245810
10Prestatyn Town FC101124547
11Connah's QN910235711
12Afan Lido711146210
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo