profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Thor Akureyri - Fylkir

Thor Akureyri Fylkir
Thor Akureyri  VS  Fylkir
Islanda Pepsideild Karla
Data Incontro: 22/05/2014 Giovedì

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Thor Akureyri-Fylkir, incontro del campionato Islanda Pepsideild Karla. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Islanda Pepsideild Karla e sulle squadre Thor Akureyri e Fylkir.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Thor Akureyri-Fylkir: 12 (Quota 1.42)

Pronostico Gol/NoGol Thor Akureyri-Fylkir: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Thor Akureyri-Fylkir: Over (Quota 1.67)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
Thor Akureyri Fylkir
Statistiche Thor Akureyri
Statistiche Fylkir
In casaV27% [3]
N 18% [2]
P 54% [6]
TotaleV 13% [3]
N 13% [3]
P 72% [16]
FuoriV27% [3]
N 18% [2]
P 54% [6]
TotaleV 36% [8]
N 18% [4]
P 45% [10]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
ParivittoriavittoriavittoriavittoriaPari
Gol Fatti15Gol Subiti6
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) ParivittoriaPersaPersaPersaPari
Gol Fatti8Gol Subiti13
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol5NoGoal1
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) vittoriaParivittoriavittoriavittoriaPersavittoriavittoria
Gol Fatti16Gol Subiti6
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) vittoriaParivittoriavittoriaPersaPersavittoriavittoria
Gol Fatti13Gol Subiti4
Under 1.52Over 1.56
Under 2.56Over 2.52
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Pari5Dispari3

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
UMF Selfoss - Thor Akureyri 2-3
Thor Akureyri - Fylkir 1-1
Thor Akureyri - Leiknir F 2-1
Leiknir Reykjavik - Thor Akureyri 0-2
Thor Akureyri - Kopavogur 3-0
Keflavik - Thor Akureyri 1-0
Thor Akureyri - Grotta Seltjarnarnes 2-0
Fram Reykjavik - Thor Akureyri 1-3
Fylkir - Grotta Seltjarnarnes 4-0
Thor Akureyri - Fylkir 1-1
IR Reykjavik - Fylkir 1-2
Fylkir - Haukar Hafnarfjordur 2-0
Throttur Reykjavik - Fylkir 1-0
Fylkir - Hafnarfjordur 0-1
Fylkir - UMF Selfoss 2-0
Fylkir - Fram Reykjavik 2-0
Precedenti
15/07/2017 Thor Akureyri - Fylkir 1-1 (Islanda Inkasso-deildin)
06/05/2017 Fylkir - Thor Akureyri 3-1 (Islanda Inkasso-deildin)
18/08/2014 Fylkir - Thor Akureyri 4-1 (Islanda Pepsideild Karla)
22/05/2014 Thor Akureyri - Fylkir 5-2 (Islanda Pepsideild Karla)
15/03/2014 Fylkir - Thor Akureyri 1-1 (Islanda League Cup)
19/08/2013 Thor Akureyri - Fylkir 2-2 (Islanda Pepsideild Karla)
26/05/2013 Fylkir - Thor Akureyri 1-4 (Islanda Pepsideild Karla)
25/02/2012 Fylkir - Thor Akureyri 0-1 (Islanda League Cup)
15/09/2011 Thor Akureyri - Fylkir 2-0 (Islanda Pepsideild Karla)
26/06/2011 Fylkir - Thor Akureyri 1-1 (Islanda Pepsideild Karla)
Classifiche Islanda Pepsideild Karla
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Stjarnan Gardabaer522215704221
2Hafnarfjordur512215614617
3KR Reykjavik432213454024
4Vikingur Reykjavik302293102529
5Valur Reykjavik282284103136
6Fylkir282284103440
7Breidablik272251253633
8Keflavik25226792932
9Fjolnir23225893336
10IBV Vestmannaeyjar222257102838
11Fram Reykjavik212263133048
12Thor Akureyri122233162444
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Stjarnan Gardabaer2511740208
2Hafnarfjordur2310721207
3KR Reykjavik20116232013
4Breidablik18124622720
5Fylkir17115241818
6Vikingur Reykjavik16115151514
7Fjolnir15113621813
8Valur Reykjavik15115062021
9Fram Reykjavik12113351220
10IBV Vestmannaeyjar12113351718
11Keflavik12113351515
12Thor Akureyri11113261415
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Hafnarfjordur28128402610
2Stjarnan Gardabaer27118302213
3KR Reykjavik23117222011
4Vikingur Reykjavik14114251015
5Keflavik13113441417
6Valur Reykjavik13113441115
7Fylkir11113261622
8IBV Vestmannaeyjar10112451120
9Breidablik910163913
10Fram Reykjavik9113081828
11Fjolnir8112271523
12Thor Akureyri11101101029
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Stjarnan Gardabaer50221552216
2Hafnarfjordur38229112168
3KR Reykjavik282261061715
4Vikingur Reykjavik20223118714
5Valur Reykjavik27226971715
6Fylkir34229761822
7Breidablik26226881516
8Keflavik3622994178
9Fjolnir27226971614
10IBV Vestmannaeyjar222257101017
11Fram Reykjavik202231181018
12Thor Akureyri162237121122
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Stjarnan Gardabaer2711830122
2Hafnarfjordur191054161
3Keflavik191154272
4Fylkir18115331011
5Fjolnir1711452105
6Breidablik16124441110
7IBV Vestmannaeyjar141135377
8KR Reykjavik141135367
9Fram Reykjavik131127256
10Thor Akureyri131134487
11Valur Reykjavik13113441211
12Vikingur Reykjavik131134466
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Stjarnan Gardabaer231172294
2Hafnarfjordur1912471107
3Keflavik1711452106
4Fylkir1611443811
5KR Reykjavik1411353118
6Valur Reykjavik141135354
7Breidablik101024446
8Fjolnir101124569
9IBV Vestmannaeyjar811227310
10Fram Reykjavik711146512
11Vikingur Reykjavik71107418
12Thor Akureyri311038315
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
SNAI SCOMMESSE