profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english

Pronostico FC Cartagena - Extremadura

FC Cartagena nologo
FC Cartagena  VS  Extremadura
Spagna Segunda Division B - Group 4
Data Incontro: 01/04/2018 Domenica

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio FC Cartagena-Extremadura, incontro del campionato Spagna Segunda Division B - Group 4. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Spagna Segunda Division B - Group 4 e sulle squadre FC Cartagena e Extremadura.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico FC Cartagena-Extremadura: 12 (Quota 1.00)

Pronostico Consigliato FC Cartagena-Extremadura: gol

Pronostico Gol/NoGol FC Cartagena-Extremadura: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol FC Cartagena-Extremadura: Over (Quota 2.55)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
FC Cartagena Extremadura
Statistiche FC Cartagena
Statistiche Extremadura
In casaV57% [11]
N 31% [6]
P 10% [2]
TotaleV 52% [20]
N 28% [11]
P 18% [7]
FuoriV26% [5]
N 31% [6]
P 42% [8]
TotaleV 44% [17]
N 23% [9]
P 31% [12]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriavittoriavittoriaParivittoria
Gol Fatti15Gol Subiti2
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol1NoGoal5
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) PariParivittoriaPersaPariPari
Gol Fatti8Gol Subiti7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Pari5Dispari1

Tutti:
(last) vittoriaPersavittoriavittoriavittoriaParivittoriavittoria
Gol Fatti16Gol Subiti3
Under 1.53Over 1.55
Under 2.55Over 2.53
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Pari3Dispari5

Tutti:
(last) PariParivittoriavittoriaPersaPersaPersaPari
Gol Fatti12Gol Subiti12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Pari4Dispari4

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
FC Cartagena - C.D. San Fernando 2-0
Ejido - FC Cartagena 1-0
FC Cartagena - UD Ibiza-Eivissa 6-0
Real Murcia - FC Cartagena 1-2
FC Cartagena - Badajoz 1-0
Villanovense - FC Cartagena 1-1
FC Cartagena - Sanluqueno 3-0
Sevilla FC B - FC Cartagena 0-1
Tenerife - Extremadura 0-0
Almeria - Extremadura 1-1
Extremadura - Malaga 1-0
CF Reus Deportiu - Extremadura 1-4
Extremadura - Osasuna 2-3
Cordoba - Extremadura 4-2
Extremadura - Albacete 1-2
Mallorca - Extremadura 1-1
Precedenti
24/06/2018 FC Cartagena - Extremadura 0-0 (Spagna Segunda Division B Losers Play Offs)
17/06/2018 Extremadura - FC Cartagena 1-0 (Spagna Segunda Division B Losers Play Offs)
01/04/2018 FC Cartagena - Extremadura 3-2 (Spagna Segunda Division B - Group 4)
05/11/2017 Extremadura - FC Cartagena 1-1 (Spagna Segunda Division B - Group 4)
16/04/2017 FC Cartagena - Extremadura 1-1 (Spagna Segunda Division B - Group 4)
20/11/2016 Extremadura - FC Cartagena 0-2 (Spagna Segunda Division B - Group 4)
Classifiche Spagna Segunda Division B - Group 4
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Cartagena7138201175133
2UD Marbella7038201084927
3Real Murcia6538181194933
4Extremadura6038179125938
5UD Melilla5737169124024
6Villanovense52381313122633
7Granada CF B51381312133435
8C.D. San Fernando50381214124743
9Ejido49381213135455
10UCAM Murcia49371213123742
11Linense48381115124437
12Badajoz48381212144644
13Recreativo Huelva47371211143335
14Jumilla47381114133042
15Las Palmas B (Esp)47381211154544
16Merida AD (Esp)46381113143442
17Ecija Balompie45381112153856
18Cordoba B43371110164048
19Real Betis B4038913164761
20Lorca Deportiva FC323888223364
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1UD Marbella47191522318
2Extremadura391912343415
3FC Cartagena391911622916
4Badajoz371910723315
5Villanovense351910541712
6UD Melilla34181044217
7C.D. San Fernando33199642820
8Ejido33199643723
9Merida AD (Esp)33199642616
10Real Murcia331910362415
11Las Palmas B (Esp)32199552616
12UCAM Murcia32198832319
13Ecija Balompie31198742421
14Recreativo Huelva30188642316
15Real Betis B29197843224
16Granada CF B28197751512
17Jumilla281961031411
18Linense28197752415
19Cordoba B24196672223
20Lorca Deportiva FC171945101831
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Cartagena32199552217
2Real Murcia32198832518
3Granada CF B23196581923
4UD Marbella23195861819
5UD Melilla23196581917
6Extremadura21195682523
7Linense20194872022
8Cordoba B19185491825
9Jumilla191954101631
10C.D. San Fernando17193881923
11Recreativo Huelva171945101019
12UCAM Murcia17184591423
13Villanovense1719388921
14Ejido16193791732
15Las Palmas B (Esp)151936101928
16Lorca Deportiva FC151943121533
17Ecija Balompie141935111435
18Merida AD (Esp)13192710826
19Badajoz111925121329
20Real Betis B111925121537
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Cartagena6438161662311
2Linense633815185239
3Extremadura5838131962811
4C.D. San Fernando5738131872311
5Real Murcia5638131781915
6UD Marbella5638122061811
7Ejido53381314112821
8UCAM Murcia49371116101616
9Badajoz48381018101919
10Granada CF B47381017111618
11UD Melilla453782181311
12Real Betis B4438917126733
13Cordoba B423772191519
14Jumilla423862481016
15Las Palmas B (Esp)4238915141921
16Recreativo Huelva423772191316
17Villanovense403862210717
18Lorca Deportiva FC3838620121467
19Ecija Balompie3238420141227
20Merida AD (Esp)303841816822
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Extremadura3519982205
2FC Cartagena3519982133
3Linense3519982144
4Real Murcia3419973125
5C.D. San Fernando31197102124
6UCAM Murcia3119874117
7Real Betis B30197931613
8Ejido29198561710
9UD Marbella29196112116
10Las Palmas B (Esp)2819775149
11Badajoz26195113116
12Recreativo Huelva25185103118
13Villanovense2519510465
14UD Melilla2418412262
15Cordoba B2319411477
16Granada CF B2219410576
17Jumilla2219313355
18Merida AD (Esp)2219410588
19Lorca Deportiva FC2019487655
20Ecija Balompie17192116610
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Cartagena2919784108
2Linense2819610395
3UD Marbella271969475
4C.D. San Fernando2619685117
5Granada CF B2519676912
6Ejido24195951111
7Extremadura2319411486
8Badajoz2219577813
9Real Murcia22194105710
10UD Melilla211949679
11Jumilla20193115511
12Cordoba B19183105812
13Lorca Deportiva FC18192125812
14UCAM Murcia181839659
15Recreativo Huelva1719211628
16Ecija Balompie1519298617
17Villanovense15191126112
18Las Palmas B (Esp)1419289512
19Real Betis B14192895120
20Merida AD (Esp)8190811014
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo