profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico FC Cartagena - Extremadura

FC Cartagena nologo
FC Cartagena  VS  Extremadura
Spagna Segunda Division B - Group 4
Data Incontro: 01/04/2018 Domenica

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio FC Cartagena-Extremadura, incontro del campionato Spagna Segunda Division B - Group 4. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Spagna Segunda Division B - Group 4 e sulle squadre FC Cartagena e Extremadura.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico FC Cartagena-Extremadura: 12 (Quota 1.00)

Pronostico Consigliato FC Cartagena-Extremadura: gol

Pronostico Gol/NoGol FC Cartagena-Extremadura: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol FC Cartagena-Extremadura: Over (Quota 2.55)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
FC Cartagena Extremadura
Statistiche FC Cartagena
Statistiche Extremadura
In casaV58% [10]
N 29% [5]
P 11% [2]
TotaleV 54% [19]
N 25% [9]
P 20% [7]
FuoriV23% [4]
N 35% [6]
P 41% [7]
TotaleV 42% [15]
N 25% [9]
P 31% [11]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriavittoriaPariPari
Gol Fatti9Gol Subiti4
Under 1.51Over 1.54
Under 2.53Over 2.52
Under 3.54Over 3.51
Gol3NoGoal2
Pari2Dispari3

In Trasferta:
(last) PersaPersaPariPersaPari
Gol Fatti6Gol Subiti9
Under 1.51Over 1.54
Under 2.53Over 2.52
Under 3.53Over 3.52
Gol4NoGoal1
Pari2Dispari3

Tutti:
(last) vittoriavittoriaPersavittoriavittoriaPariParivittoria
Gol Fatti14Gol Subiti7
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol5NoGoal3
Pari3Dispari5

Tutti:
(last) PersaPersavittoriaPersavittoriaPariPariPersa
Gol Fatti11Gol Subiti13
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Pari2Dispari6

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Real Betis B - FC Cartagena 1-2
FC Cartagena - Badajoz 1-0
Real Murcia - FC Cartagena 2-1
FC Cartagena - Extremadura 3-2
FC Cartagena - Jumilla 3-0
Las Palmas B (Esp) - FC Cartagena 1-1
FC Cartagena - Granada CF B 1-1
C.D. San Fernando - FC Cartagena 0-2
Extremadura - Villanovense 0-1
Real Murcia - Extremadura 3-2
Extremadura - UCAM Murcia 3-2
FC Cartagena - Extremadura 3-2
Extremadura - UD Melilla 1-0
Jumilla - Extremadura 1-1
Extremadura - Ejido 2-2
Las Palmas B (Esp) - Extremadura 1-0
Precedenti
01/04/2018 FC Cartagena - Extremadura 3-2 (Spagna Segunda Division B - Group 4)
05/11/2017 Extremadura - FC Cartagena 1-1 (Spagna Segunda Division B - Group 4)
16/04/2017 FC Cartagena - Extremadura 1-1 (Spagna Segunda Division B - Group 4)
20/11/2016 Extremadura - FC Cartagena 0-2 (Spagna Segunda Division B - Group 4)
Classifiche Spagna Segunda Division B - Group 4
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Cartagena663519974933
2UD Marbella6435181074625
3Real Murcia6235171174730
4Extremadura5435159115237
5UD Melilla5134149113623
6Villanovense49351213102531
7Ejido48351212115148
8Granada CF B48351212113232
9C.D. San Fernando46351113114238
10UCAM Murcia45341112113439
11Linense44351014114236
12Ecija Balompie44351111133751
13Recreativo Huelva43341110133133
14Merida AD (Esp)43351013123238
15Las Palmas B (Esp)4235119154041
16Badajoz42351012134341
17Jumilla3835814132642
18Cordoba B3734910153746
19Real Betis B3435713154355
20Lorca Deportiva FC323588193359
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1UD Marbella41171322298
2Extremadura361811342915
3FC Cartagena351710522716
4Villanovense351810531711
5Ejido33189633721
6Merida AD (Esp)33179622613
7Real Murcia331710342412
8Badajoz31178723115
9Ecija Balompie31188732419
10UD Melilla3117944197
11C.D. San Fernando29178542317
12Recreativo Huelva29178542215
13UCAM Murcia29187832118
14Granada CF B2817773159
15Las Palmas B (Esp)28178452214
16Linense27187652415
17Real Betis B26186842923
18Jumilla221741031211
19Cordoba B21175662021
20Lorca Deportiva FC17184591829
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Cartagena31189452217
2Real Murcia29187832318
3UD Marbella23185851717
4Granada CF B20185581723
5UD Melilla20175571716
6Extremadura18174672322
7C.D. San Fernando17183871921
8Linense17173861821
9Cordoba B16174491725
10Jumilla161844101431
11UCAM Murcia16164481321
12Ejido15173681427
13Lorca Deportiva FC151743101530
14Las Palmas B (Esp)141835101827
15Recreativo Huelva1417359918
16Villanovense1417287820
17Ecija Balompie131734101332
18Badajoz111825111226
19Merida AD (Esp)10181710625
20Real Betis B81715111432
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Cartagena6135161362311
2Linense603515155239
3UD Marbella5435121851810
4Extremadura5335121762411
5Real Murcia5235121671814
6C.D. San Fernando513511186198
7Ejido5035121492517
8Badajoz45351015101818
9UCAM Murcia4534101591515
10Granada CF B443591791516
11Las Palmas B (Esp)4135914121818
12Real Betis B4035816116528
13Jumilla393562181016
14UD Melilla383462081111
15Cordoba B373461991419
16Villanovense373561910717
17Lorca Deportiva FC3635618111466
18Recreativo Huelva353452091116
19Ecija Balompie2935417141126
20Merida AD (Esp)283541615821
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Linense3418972144
2FC Cartagena3317962133
3Real Murcia3317962124
4Extremadura3218882165
5Ejido2918855179
6Real Betis B29187831512
7UCAM Murcia2818774107
8Las Palmas B (Esp)2717764137
9UD Marbella2717692116
10C.D. San Fernando2517510282
11Badajoz2417593116
12Villanovense241859465
13Granada CF B2217410374
14Recreativo Huelva22174103108
15UD Melilla2117312252
16Jumilla2017311355
17Lorca Deportiva FC2018486654
18Merida AD (Esp)201748588
19Cordoba B1917310467
20Ecija Balompie16182106610
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Cartagena2818774108
2UD Marbella271869374
3C.D. San Fernando2618684116
4Linense261768395
5Granada CF B2218576812
6Badajoz2118567712
7Ejido211749488
8Extremadura211749486
9Jumilla19183105511
10Real Murcia19183105610
11Cordoba B1817395812
12UCAM Murcia171638558
13UD Melilla171738669
14Lorca Deportiva FC16172105812
15Las Palmas B (Esp)1418288511
16Ecija Balompie1317278516
17Recreativo Huelva1317110618
18Villanovense13171106112
19Real Betis B11171885016
20Merida AD (Esp)8180810013
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
SNAI SCOMMESSE