profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

Pronostico Morecambe - Crewe Alexandra

Morecambe Crewe Alexandra
Morecambe  VS  Crewe Alexandra
Inghilterra League Two
Data Incontro: 05/01/2019 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Morecambe-Crewe Alexandra, incontro del campionato Inghilterra League Two. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Inghilterra League Two e sulle squadre Morecambe e Crewe Alexandra.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Morecambe-Crewe Alexandra: 1x (Quota 1.00)

Pronostico Gol/NoGol Morecambe-Crewe Alexandra: NoGol

Pronostico Under/Over 2.5gol Morecambe-Crewe Alexandra: Under (Quota 1.70)

Previsione risultato esatto: 1 - 0

Statistiche
Morecambe Crewe Alexandra
Statistiche Morecambe
Statistiche Crewe Alexandra
In casaV31% [6]
N 15% [3]
P 52% [10]
TotaleV 28% [11]
N 23% [9]
P 48% [19]
FuoriV15% [3]
N 30% [6]
P 55% [11]
TotaleV 38% [15]
N 20% [8]
P 41% [16]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriaPersaPariPersaPari
Gol Fatti9Gol Subiti7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Pari4Dispari2

In Trasferta:
(last) vittoriaPariPersaPariParivittoria
Gol Fatti6Gol Subiti5
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) PersaParivittoriavittoriaPersaPersavittoriavittoria
Gol Fatti12Gol Subiti12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol3NoGoal5
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) vittoriavittoriaPariPersaPersaPersaParivittoria
Gol Fatti12Gol Subiti9
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol5NoGoal3
Pari3Dispari5

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Swindon Town - Morecambe 4-0
Notts County - Morecambe 0-0
Morecambe - Milton Keynes Dons 4-2
Morecambe - Forest Green Rovers 3-0
Yeovil Town - Morecambe 3-2
Morecambe - Lincoln City 0-2
Oldham Athletic - Morecambe 1-2
Port Vale - Morecambe 0-1
Mansfield Town - Crewe Alexandra 1-2
Crewe Alexandra - Crawley Town 6-1
Cambridge United - Crewe Alexandra 0-0
Tranmere Rovers - Crewe Alexandra 1-0
Crewe Alexandra - Northampton Town 0-2
Crewe Alexandra - Exeter City 1-2
Oldham Athletic - Crewe Alexandra 1-1
Crewe Alexandra - Carlisle United 2-1
Precedenti
05/01/2019 Morecambe - Crewe Alexandra 2-2 (Inghilterra League Two)
04/08/2018 Crewe Alexandra - Morecambe 6-0 (Inghilterra League Two)
21/04/2018 Crewe Alexandra - Morecambe 1-0 (Inghilterra League Two)
21/11/2017 Morecambe - Crewe Alexandra 0-1 (Inghilterra League Two)
02/01/2017 Morecambe - Crewe Alexandra 0-0 (Inghilterra League Two)
22/11/2016 Crewe Alexandra - Morecambe 2-1 (Inghilterra League Two)
02/01/2012 Crewe Alexandra - Morecambe 0-1 (Inghilterra League Two)
19/11/2011 Morecambe - Crewe Alexandra 1-2 (Inghilterra League Two)
22/04/2011 Crewe Alexandra - Morecambe 2-1 (Inghilterra League Two)
Classifiche Inghilterra League Two
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lincoln City7939221346936
2Bury7138201177141
3Milton Keynes Dons6939209106440
4Mansfield Town6639171575633
5Tranmere Rovers64381810105642
6Forest Green Rovers61391613105739
7Exeter City61381710115137
8Carlisle United5839177155951
9Colchester United5739169145748
10Stevenage Borough5439159154549
11Swindon Town54381412124746
12Crewe Alexandra5339158164849
13Northampton Town52391216114950
14Newport5237157154656
15Grimsby Town4939147184048
16Cheltenham Town4839139174957
17Oldham Athletic48371212135448
18Crawley Town4339127204058
19Morecambe4239119194462
20Cambridge United4238119183456
21Port Vale41391011183345
22Yeovil Town363999213656
23Macclesfield Town3438810204064
24Notts County3339712203872
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Milton Keynes Dons432013433311
2Bury411812514518
3Mansfield Town412012533213
4Lincoln City401911713318
5Tranmere Rovers401912432710
6Crewe Alexandra381912253519
7Newport371811432621
8Colchester United342010463621
9Exeter City331910362918
10Cheltenham Town32209563026
11Stevenage Borough321910272219
12Crawley Town31209472927
13Grimsby Town31209472319
14Carlisle United30209383427
15Swindon Town29207852623
16Northampton Town281961032321
17Cambridge United27197662020
18Forest Green Rovers26196852317
19Oldham Athletic26187563124
20Morecambe211963102629
21Port Vale212063112231
22Macclesfield Town20194872131
23Notts County20204881829
24Yeovil Town19194781829
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lincoln City392011633618
2Forest Green Rovers352010553422
3Bury30208662623
4Carlisle United28198472524
5Exeter City28197752219
6Milton Keynes Dons26197573129
7Mansfield Town251951042420
8Swindon Town25187472123
9Northampton Town24206682629
10Tranmere Rovers24196672932
11Colchester United23196582127
12Oldham Athletic22195772324
13Stevenage Borough22205782330
14Morecambe21205691833
15Port Vale20194871114
16Grimsby Town181953111729
17Yeovil Town172052131827
18Cheltenham Town161944111931
19Cambridge United151943121436
20Crewe Alexandra152036111330
21Newport151943122035
22Macclesfield Town141942131933
23Notts County131934122043
24Crawley Town121933131131
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Exeter City6738181372412
2Colchester United65391811103117
3Forest Green Rovers6439161672615
4Lincoln City6039141873319
5Grimsby Town59391514102220
6Milton Keynes Dons59391514102820
7Mansfield Town5839141692116
8Bury5738141592619
9Cheltenham Town55391413122423
10Tranmere Rovers52381216102722
11Carlisle United5139102182522
12Crewe Alexandra51391215122223
13Stevenage Borough48391018112224
14Northampton Town47391017122221
15Oldham Athletic46371016112019
16Macclesfield Town4538918112226
17Cambridge United4338916131925
18Swindon Town43381013152324
19Crawley Town4139720121628
20Newport4037913152230
21Notts County4039816152132
22Port Vale4039719131223
23Morecambe3539811201531
24Yeovil Town3539617161426
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Colchester United352010552010
2Exeter City35191054148
3Grimsby Town3520983126
4Cheltenham Town34209741611
5Forest Green Rovers3419973156
6Mansfield Town31207103105
7Crewe Alexandra30198651511
8Tranmere Rovers2919784147
9Lincoln City281961031611
10Milton Keynes Dons2820776107
11Newport28187741412
12Bury27187651410
13Carlisle United27206951412
14Northampton Town271969485
15Stevenage Borough2719694119
16Crawley Town25205105912
17Port Vale23204115813
18Notts County222041061114
19Oldham Athletic2218576109
20Swindon Town22205781112
21Cambridge United19193106912
22Macclesfield Town191931061017
23Morecambe18195311914
24Yeovil Town1619379717
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Exeter City3219883104
2Lincoln City3220884178
3Milton Keynes Dons31198741813
4Bury3020794129
5Colchester United3019865117
6Forest Green Rovers3020794119
7Mansfield Town27197661111
8Macclesfield Town2619685129
9Cambridge United24196671013
10Carlisle United241941231110
11Grimsby Town24196671014
12Oldham Athletic24195951010
13Tranmere Rovers23195861315
14Cheltenham Town2119568812
15Crewe Alexandra2120497712
16Stevenage Borough21204971115
17Swindon Town21185671212
18Northampton Town20204881416
19Yeovil Town1920310779
20Notts County18194691018
21Morecambe1720389617
22Port Vale1719388410
23Crawley Town16192107716
24Newport12192611818
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
SNAI SCOMMESSE