profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

Pronostico Bromley - Boreham Wood

Bromley Boreham Wood
Bromley  VS  Boreham Wood
Inghilterra Vanarama National League
Data Incontro: 02/03/2019 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Bromley-Boreham Wood, incontro del campionato Inghilterra Vanarama National League. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Inghilterra Vanarama National League e sulle squadre Bromley e Boreham Wood.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Bromley-Boreham Wood: 1 (Quota 2.10)

Pronostico Consigliato Bromley-Boreham Wood: segna Bromley

Pronostico Gol/NoGol Bromley-Boreham Wood: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Bromley-Boreham Wood: Over (Quota 2.10)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
Bromley Boreham Wood
Statistiche Bromley
Statistiche Boreham Wood
In casaV47% [11]
N 21% [5]
P 30% [7]
TotaleV 34% [16]
N 26% [12]
P 39% [18]
FuoriV21% [5]
N 39% [9]
P 39% [9]
TotaleV 26% [12]
N 34% [16]
P 39% [18]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriaPersaParivittoriaPersavittoria
Gol Fatti12Gol Subiti10
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Pari4Dispari2

In Trasferta:
(last) PersavittoriavittoriavittoriaPersaPersa
Gol Fatti9Gol Subiti8
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Pari1Dispari5

Tutti:
(last) vittoriaPariPersaPariParivittoriaPersavittoria
Gol Fatti17Gol Subiti13
Under 1.50Over 1.58
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol7NoGoal1
Pari6Dispari2

Tutti:
(last) PariPersaPersavittoriaPersavittoriaPariPersa
Gol Fatti13Gol Subiti16
Under 1.51Over 1.57
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Pari3Dispari5

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Bromley - Ebbsfleet United 5-1
Barnet - Bromley 1-1
Bromley - Solihull Moors 0-2
Halifax Town - Bromley 2-2
Bromley - Aldershot Town 2-2
Bromley - Leyton Orient 2-1
Salford City - Bromley 2-1
Braintree Town - Bromley 2-4
Boreham Wood - Eastleigh 3-3
Chesterfield - Boreham Wood 3-2
Boreham Wood - Salford City 2-3
Harrogate Town - Boreham Wood 0-1
Boreham Wood - Sutton United 1-2
Barrow - Boreham Wood 1-2
Boreham Wood - Solihull Moors 2-2
Boreham Wood - Aldershot Town 0-2
Precedenti
02/03/2019 Bromley - Boreham Wood 0-2 (Inghilterra Vanarama National League)
27/10/2018 Boreham Wood - Bromley 2-1 (Inghilterra Vanarama National League)
21/04/2018 Bromley - Boreham Wood 3-2 (Inghilterra Vanarama National League)
28/10/2017 Boreham Wood - Bromley 2-2 (Inghilterra Vanarama National League)
04/03/2017 Boreham Wood - Bromley 0-0 (Inghilterra Vanarama National League)
12/11/2016 Bromley - Boreham Wood 1-0 (Inghilterra Vanarama National League)
10/11/2015 Bromley - Boreham Wood 1-2 (Inghilterra Vanarama National League)
15/09/2015 Boreham Wood - Bromley 2-3 (Inghilterra Vanarama National League)
04/04/2015 Bromley - Boreham Wood 2-1 (Inghilterra Vanarama Conference South)
23/08/2014 Boreham Wood - Bromley 1-1 (Inghilterra Conference South Division)
22/02/2014 Bromley - Boreham Wood 2-1 (Inghilterra Conference South Division)
05/10/2013 Boreham Wood - Bromley 1-1 (Inghilterra Conference South Division)
23/04/2013 Boreham Wood - Bromley 1-2 (Inghilterra Conference South Division)
16/02/2013 Bromley - Boreham Wood 1-1 (Inghilterra Conference South Division)
26/11/2012 Boreham Wood - Bromley 0-2 (Inghilterra FA Trophy)
24/11/2012 Bromley - Boreham Wood 1-1 (Inghilterra FA Trophy)
05/11/2011 Boreham Wood - Bromley 2-1 (Inghilterra Conference South Division)
16/08/2011 Bromley - Boreham Wood 4-0 (Inghilterra Conference South Division)
12/03/2011 Bromley - Boreham Wood 1-1 (Inghilterra Conference South Division)
Classifiche Inghilterra Vanarama National League
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Leyton Orient8946251477335
2Solihull Moors86462511107343
3Salford City85462510117745
4Wrexham8446259125839
5AFC Fylde8146221597241
6Eastleigh7446228166263
7Harrogate Town74462111147857
8Ebbsfleet United67461813156450
9Gateshead6646199185248
10Sutton United65461714155560
11Barrow64461713165251
12Dover Athletic60461612185864
13Barnet60461612184550
14Bromley60461612186869
15Halifax Town59461320134443
16Hartlepool United59461514175662
17Chesterfield59461417155553
18Dagenham Redbridge56461511205056
19Maidenhead United5446166244570
20Boreham Wood52461216185365
21Aldershot Town44461111243867
22Braintree Town4146118274878
23Havant Waterlooville4046913246284
24Maidstone United344697303782
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Wrexham542317333613
2AFC Fylde492315444521
3Leyton Orient482314633915
4Salford City472314544321
5Solihull Moors442312833817
6Harrogate Town392311664127
7Bromley382311574030
8Eastleigh382311572825
9Sutton United36239953028
10Halifax Town352381142313
11Gateshead34239772520
12Barrow33239682928
13Ebbsfleet United3323103103223
14Hartlepool United33239683130
15Chesterfield32238872825
16Dagenham Redbridge32238873129
17Dover Athletic32239593130
18Maidenhead United312394102734
19Barnet29237882426
20Boreham Wood28237792634
21Aldershot Town272376101926
22Havant Waterlooville272376103732
23Braintree Town212363142544
24Maidstone United132334161739
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Solihull Moors422313373526
2Leyton Orient412311843420
3Salford City382311573424
4Eastleigh362311393438
5Harrogate Town352310583730
6Ebbsfleet United342381053227
7AFC Fylde322371152720
8Gateshead3223102112728
9Barnet312394102124
10Barrow31238782323
11Wrexham30238692226
12Sutton United292385102532
13Dover Athletic28237792734
14Chesterfield27236982728
15Hartlepool United26236892532
16Boreham Wood24235992731
17Dagenham Redbridge242373131927
18Halifax Town24235992130
19Maidenhead United232372141836
20Bromley222357112839
21Maidstone United212363142043
22Braintree Town202355132334
23Aldershot Town172345141941
24Havant Waterlooville132327142552
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1AFC Fylde7846201883118
2Salford City7546172454021
3Barrow72461818102716
4Leyton Orient7046162283016
5Eastleigh67461716133329
6Solihull Moors6646132762915
7Bromley65461811173230
8Barnet64461519122219
9Sutton United64461422102321
10Ebbsfleet United63461518133226
11Wrexham6346132492419
12Gateshead62461517143121
13Harrogate Town58461222122928
14Halifax Town56461026101725
15Boreham Wood54461024122628
16Dagenham Redbridge5146924132225
17Hartlepool United51461215191930
18Braintree Town50461020162135
19Dover Athletic50461020162229
20Chesterfield4946922151827
21Havant Waterlooville4846921162433
22Aldershot Town4646822161728
23Maidenhead United4646919182132
24Maidstone United45461015211837
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1AFC Fylde402311751811
2Wrexham40239131165
3Barrow382310851510
4Sutton United37238132149
5Solihull Moors36238123186
6Bromley352310581713
7Salford City352371422111
8Havant Waterlooville34238105148
9Halifax Town332361521011
10Eastleigh322371151513
11Leyton Orient322371151410
12Ebbsfleet United312371061811
13Gateshead30237971311
14Harrogate Town302361251211
15Aldershot Town29237881010
16Dover Athletic29237881115
17Hartlepool United29237881215
18Boreham Wood282351351112
19Barnet26235117810
20Dagenham Redbridge262351171314
21Braintree Town252367101021
22Maidenhead United222341091117
23Chesterfield21233128716
24Maidstone United17234514822
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Salford City4023101031910
2AFC Fylde38239113137
3Barnet38231085149
4Leyton Orient38239113166
5Eastleigh352310581816
6Barrow34238105126
7Ebbsfleet United32238871415
8Gateshead32238871810
9Bromley30238691517
10Solihull Moors30235153119
11Chesterfield282361071111
12Harrogate Town282361071717
13Maidstone United282361071015
14Sutton United2723698912
15Boreham Wood262351171516
16Braintree Town252341361114
17Dagenham Redbridge25234136911
18Maidenhead United24235991015
19Halifax Town23234118714
20Wrexham23234118814
21Hartlepool United22235711715
22Dover Athletic212331281114
23Aldershot Town17231148718
24Havant Waterlooville1423111111025
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo