profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

Pronostico Olsztyn Oks - Suwalki

Olsztyn Oks nologo
Olsztyn Oks  VS  Suwalki
Polonia 1. Liga
Data Incontro: 16/03/2019 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Olsztyn Oks-Suwalki, incontro del campionato Polonia 1. Liga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Polonia 1. Liga e sulle squadre Olsztyn Oks e Suwalki.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Olsztyn Oks-Suwalki: x (Quota )

Pronostico Consigliato Olsztyn Oks-Suwalki: under 3.5

Pronostico Gol/NoGol Olsztyn Oks-Suwalki: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Olsztyn Oks-Suwalki: Under (Quota 1.62)

Previsione risultato esatto: 1 - 1

Statistiche
Olsztyn Oks Suwalki
Statistiche Olsztyn Oks
Statistiche Suwalki
In casaV45% [5]
N 27% [3]
P 27% [3]
TotaleV 33% [8]
N 20% [5]
P 45% [11]
FuoriV16% [2]
N 33% [4]
P 50% [6]
TotaleV 25% [6]
N 29% [7]
P 45% [11]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriaParivittoriaPariPersavittoria
Gol Fatti9Gol Subiti7
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Pari4Dispari2

In Trasferta:
(last) PersaPersaParivittoriaPersavittoria
Gol Fatti6Gol Subiti7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) vittoriaParivittoriaPariPersavittoriavittoriaPersa
Gol Fatti12Gol Subiti10
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol4NoGoal4
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) PersaPersavittoriaPersaPersaPariPersavittoria
Gol Fatti8Gol Subiti11
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Pari3Dispari5

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Olsztyn Oks - Suwalki 2-1
Olsztyn Oks - Sandecja Nowy Sacz 0-0
Olsztyn Oks - GKS Tychy 2-0
Olsztyn Oks - LKS Lodz 2-2
Olsztyn Oks - Podbeskidzie Bielsko-Biala 0-2
Olsztyn Oks - Bytovia II Bytow 3-2
Warta Poznan - Olsztyn Oks 0-1
Suwalki - Olsztyn Oks 3-2
Olsztyn Oks - Suwalki 2-1
Termalica B-B. - Suwalki 1-0
Suwalki - GKS Katowice 2-0
Suwalki - Odra Opole 2-3
Suwalki - Biala Piska 1-2
Suduva - Suwalki 0-0
Suwalki - Rakow 0-3
Chrobry Glogow - Suwalki 0-2
Precedenti
16/03/2019 Olsztyn Oks - Suwalki 2-1 (Polonia 1. Liga)
07/11/2018 Suwalki - Olsztyn Oks 3-2 (Polonia Cup)
26/08/2018 Suwalki - Olsztyn Oks 2-0 (Polonia 1. Liga)
19/05/2018 Suwalki - Olsztyn Oks 1-2 (Polonia 1. Liga)
04/04/2018 Olsztyn Oks - Suwalki 1-2 (Polonia 1. Liga)
04/06/2017 Olsztyn Oks - Suwalki 1-4 (Polonia 1. Liga)
12/11/2016 Suwalki - Olsztyn Oks 2-1 (Polonia 1. Liga)
26/03/2016 Olsztyn Oks - Suwalki 2-2 (Polonia 1. Liga)
30/08/2015 Suwalki - Olsztyn Oks 1-2 (Polonia 1. Liga)
22/11/2014 Olsztyn Oks - Suwalki 2-2 (Polonia 1. Liga)
03/08/2014 Suwalki - Olsztyn Oks 1-1 (Polonia 1. Liga)
Classifiche Polonia 1. Liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rakow572417614110
2LKS Lodz462413743918
3Stal Mielec412411853316
4Sandecja Nowy Sacz4024101042313
5Podbeskidzie Bielsko-Biala352410593629
6Chojniczanka Chojnice32248883232
7GKS Jastrzebie32248882831
8Puszcza Niepolomice32248882429
9 Termalica B-B.31248793335
10Odra Opole302486103538
11GKS Tychy30247983230
12Olsztyn Oks292485112430
13Chrobry Glogow292485111723
14Bytovia II Bytow282451363431
15Warta Poznan272476112333
16Suwalki252467112739
17GKS Katowice212456131834
18Garbarnia192454151846
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rakow3012930195
2Sandecja Nowy Sacz2512741133
3LKS Lodz2312723219
4Odra Opole23127232211
5Stal Mielec2212642196
6Chojniczanka Chojnice20125522317
7GKS Tychy19125432012
8Olsztyn Oks18115331412
9Puszcza Niepolomice17125251114
10 Termalica B-B.16124441514
11GKS Jastrzebie16134451619
12Chrobry Glogow151243598
13Podbeskidzie Bielsko-Biala15124351516
14Suwalki15124351622
15Warta Poznan15124351518
16Bytovia II Bytow12121921413
17GKS Katowice812156916
18Garbarnia712219922
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rakow2712831225
2LKS Lodz2312651189
3Podbeskidzie Bielsko-Biala20126242113
4Stal Mielec19125431410
5Bytovia II Bytow16124442018
6GKS Jastrzebie16114431212
7 Termalica B-B.15124351821
8Puszcza Niepolomice15123631315
9Sandecja Nowy Sacz15123631010
10Chrobry Glogow1412426815
11GKS Katowice1312417918
12Chojniczanka Chojnice1212336915
13Garbarnia1212336924
14Warta Poznan1212336815
15GKS Tychy11122551218
16Olsztyn Oks11133281018
17Suwalki10122461117
18Odra Opole7121471327
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rakow462412102166
2LKS Lodz45241293195
3Stal Mielec442411112225
4Chojniczanka Chojnice402411762012
5 Termalica B-B.382491141610
6Podbeskidzie Bielsko-Biala382410861510
7GKS Tychy34249781412
8Sandecja Nowy Sacz3324712586
9Olsztyn Oks312471071310
10Bytovia II Bytow302486101115
11GKS Katowice29247891021
12Odra Opole27246991317
13Puszcza Niepolomice272451271214
14GKS Jastrzebie24244128812
15Chrobry Glogow23244119815
16Suwalki20244812918
17Warta Poznan202431110715
18Garbarnia14242814523
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Stal Mielec2612750161
2Rakow251274182
3Chojniczanka Chojnice2412732146
4Sandecja Nowy Sacz241266060
5 Termalica B-B.231265183
6LKS Lodz211263393
7GKS Tychy191254385
8Odra Opole1812462105
9Olsztyn Oks1611443105
10Podbeskidzie Bielsko-Biala161244456
11Bytovia II Bytow141235435
12Chrobry Glogow131227345
13Puszcza Niepolomice131227346
14Suwalki121233679
15GKS Jastrzebie111325659
16GKS Katowice111225559
17Warta Poznan81215639
18Garbarnia412048211
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1LKS Lodz2412660102
2Podbeskidzie Bielsko-Biala2212642104
3Rakow211256184
4GKS Katowice1812534512
5Stal Mielec181246264
6Bytovia II Bytow1612516810
7Chojniczanka Chojnice161244466
8 Termalica B-B.151236387
9GKS Tychy151243567
10Olsztyn Oks151336435
11Puszcza Niepolomice141235488
12GKS Jastrzebie131127233
13Warta Poznan121226446
14Chrobry Glogow1012246410
15Garbarnia1012246312
16Odra Opole912237312
17Sandecja Nowy Sacz91216526
18Suwalki81215629
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
SNAI SCOMMESSE