profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

ORDUSPOR  VS  GAZIANTEPSPOR

Turchia - Super Lig
Data Incontro: 05/11/2011 12:00:00 sabato

Sotto trovere il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio ORDUSPOR-GAZIANTEPSPOR, incontro del campionato Turchia - Super Lig. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Turchia - Super Lig e sulle squadre ORDUSPOR e GAZIANTEPSPOR. Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico ORDUSPOR-GAZIANTEPSPOR: 12 (Quota 1)

ORDUSPOR

GAZIANTEPSPOR

Classifiche
6th (16pt)
15th (8pt)
Statistiche ORDUSPOR
Statistiche GAZIANTEPSPOR


In Casa: 9V-2N-2P
Totali: 4V-4N-4P


In Trasferta: 6V-1N-1P
Totali: 5V-2N-2P
Ultimi incontri
In Casa: vittoriaparivittoriapari
Gol Fatti4Gol Subiti2
Under 1.52Over 1.52
Under 2.53Over 2.51
Under 3.54Over 3.50
Gol2NoGoal2
Pari2Dispari2

In Trasferta: persaparivittoria
Gol Fatti4Gol Subiti4
Under 1.51Over 1.52
Under 2.52Over 2.51
Under 3.52Over 3.51
Gol1NoGoal2
Pari3Dispari0

Tutti: vittoriapariparivittoriavittoriavittoriaparipari
Gol Fatti10Gol Subiti5
Under 1.52Over 1.56
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol5NoGoal3
Pari5Dispari3

Tutti: persapersapersapariparivittoriavittoriapersa
Gol Fatti9Gol Subiti10
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Pari5Dispari3

Eurobet: 450EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Antalyaspor - ORDUSPOR (29/10/11 Antalyaspor - ORDUSPOR 1-1 ( )) 1-1
ORDUSPOR - Bursaspor (26/10/11 ORDUSPOR - Bursaspor 1-1 ( )) 1-1
Ankaragucu - ORDUSPOR (23/10/11 Ankaragucu - ORDUSPOR 0-2 ( )) 0-2
ORDUSPOR - Eskisehirspor (15/10/11 ORDUSPOR - Eskisehirspor 2-1 ( )) 2-1
Karabukspor - ORDUSPOR (01/10/11 Karabukspor - ORDUSPOR 1-2 ( )) 1-2
ORDUSPOR - Samsunspor (25/09/11 ORDUSPOR - Samsunspor 0-0 ( )) 0-0
Istanbul BB - ORDUSPOR (20/09/11 Istanbul BB - ORDUSPOR 1-1 ( )) 1-1
ORDUSPOR - Manisaspor (17/09/11 ORDUSPOR - Manisaspor 1-0 ( )) 1-0
GAZIANTEPSPOR - Trabzonspor (29/10/11 GAZIANTEPSPOR - Trabzonspor 0-1 ( )) 0-1
Galatasaray - GAZIANTEPSPOR (26/10/11 Galatasaray - GAZIANTEPSPOR 2-4 ( )) 2-4
GAZIANTEPSPOR - Genclerbirligi (23/10/11 GAZIANTEPSPOR - Genclerbirligi 3-0 ( )) 3-0
Sivasspor - GAZIANTEPSPOR (15/10/11 Sivasspor - GAZIANTEPSPOR 0-0 ( )) 0-0
GAZIANTEPSPOR - Besiktas (03/10/11 GAZIANTEPSPOR - Besiktas 0-0 ( )) 0-0
Mersin - GAZIANTEPSPOR (24/09/11 Mersin - GAZIANTEPSPOR 2-0 ( )) 2-0
GAZIANTEPSPOR - Kayserispor (20/09/11 GAZIANTEPSPOR - Kayserispor 1-2 ( )) 1-2
GAZIANTEPSPOR - Fenerbahce (16/09/11 GAZIANTEPSPOR - Fenerbahce 1-3 ( )) 1-3
Precedenti
Classifica Totale
P Team Pt Totale Reti
G V N P F S
1FENERBAHCE2110631159
2TRABZONSPOR19105411610
3GALATASARAY1810532159
4ISTANBUL BB18105321510
5MANISASPOR1810532117
6ORDUSPOR1710451106
7BESIKTAS17105231513
8ESKISEHIRSPOR14104241212
9MERSIN IDMAN YURDU14104241212
10GENCLERBIRLIGI14104241416
11SIVASSPOR14104241418
12BURSASPOR13103431410
13KAYSERISPOR10103161315
14ANTALYASPOR1010244812
15GAZIANTEPSPOR910235911
16KARDEMIR KARABUKSPOR8102261014
17SAMSUNSPOR810154814
18ANKARAGUCU210028922
Legenda: a. Play Off a.a.Classifica Casa
P Team Pt Totale Reti
G V N P F S
1GENCLERBIRLIGI135410114
2FENERBAHCE11532073
3BESIKTAS10531196
4GALATASARAY10531196
5MANISASPOR10531164
6SIVASSPOR10531164
7TRABZONSPOR105311107
8ISTANBUL BB9523083
9ORDUSPOR9523042
10BURSASPOR8522193
11ESKISEHIRSPOR7521235
12KARDEMIR KARABUKSPOR7521276
13ANTALYASPOR6513155
14MERSIN IDMAN YURDU6520367
15SAMSUNSPOR6513177
16GAZIANTEPSPOR4511356
17KAYSERISPOR4511388
18ANKARAGUCU05005311
Legenda: a. Play Off a.a.Classifica Trasferta
P Team Pt Totale Reti
G V N P F S
1FENERBAHCE10531186
2ISTANBUL BB9530277
3TRABZONSPOR9523063
4GALATASARAY8522163
5MANISASPOR8522153
6MERSIN IDMAN YURDU8522165
7ORDUSPOR8522164
8BESIKTAS7521267
9ESKISEHIRSPOR7521297
10KAYSERISPOR6520357
11BURSASPOR5512257
12GAZIANTEPSPOR5512245
13ANTALYASPOR4511337
14SIVASSPOR45113814
15ANKARAGUCU25023611
16SAMSUNSPOR2502317
17GENCLERBIRLIGI15014312
18KARDEMIR KARABUKSPOR1501438
Legenda: a. Play Off a.a.


Pin It