profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-07-24 07:32:51

Pronostici oggi risultati-esatti

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
24/07 00:00MessicoNecaxaNecaxa - Santos Laguna0-3Santos Laguna0-1 vip esatto
24/07 00:00Stati Uniti d'AmericaTormenta IITormenta II - North Carolina F2-2North Carolina F1-2 vip errato
24/07 00:15ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Aldosivi Mar del0-1Aldosivi Mar del1-2 vip esatto
24/07 00:30CileEverton CDEverton CD - Union Espanola2-0Union Espanola0-1 vip errato
24/07 00:30Stati Uniti d'AmericaMenaceMenace - Kalamazoo FC2-1Kalamazoo FC2-0 vip esatto
24/07 00:40ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Patriotas FC2-2Patriotas FC4-1 vip errato
79'Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - Louisville City0-1Louisville City3-2 vip errato
24/07 02:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - Las Vegas Lights3-2Las Vegas Lights3-1 vip esatto
24/07 02:00MessicoJuarezJuarez - Toluca1-3Toluca2-1 vip errato
58'AustraliaWest Canberra WaWest Canberra Wa - Gungahlin0-2Gungahlin4-4 vip errato
24/07 05:00AustraliaCanberra OlympicCanberra Olympic - Monaro PanthersMonaro Panthers2-3 vip in attesa
24/07 07:00AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - Lambton J.Lambton J.2-1 vip in attesa
24/07 07:00AustraliaWeston WorkersWeston Workers - MaitlandMaitland1-4 vip in attesa
24/07 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - Usti nad LabemUsti nad Labem2-0 vip in attesa
24/07 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - Sparta Praha BSparta Praha B2-2 vip in attesa
24/07 08:15MalesiaKuching FAKuching FA - Terengganu 2Terengganu 21-2 vip in attesa
24/07 08:30Logan LightningLogan Lightning - Brisbane StrikerBrisbane Striker3-1 vip in attesa
24/07 08:30SlovacchiaDominoDomino - RacaRaca1-0 vip in attesa
24/07 08:45Malesiakelantankelantan - Skuad ProjekSkuad Projek1-0 vip in attesa
24/07 09:00InternazionaliDinamo BrestDinamo Brest - NantesNantes0-1 vip in attesa
24/07 09:00InternazionaliLohneLohne - VfB OldenburgVfB Oldenburg2-1 vip in attesa
24/07 09:00InternazionaliVfB Stuttgart (YVfB Stuttgart (Y - BahlingerBahlinger3-2 vip in attesa
24/07 09:00Repubblica CecaNovy JicinNovy Jicin - Valasske MeziricValasske Meziric2-1 vip in attesa
24/07 09:30InternazionaliNeu-IsenburgNeu-Isenburg - Kickers OffenbacKickers Offenbac0-2 vip in attesa
24/07 09:30SingaporeHougang United FHougang United F - Tanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut3-1 vip in attesa
24/07 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Kashima AntlersKashima Antlers1-1 vip in attesa
24/07 10:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Cerezo OsakaCerezo Osaka1-0 vip in attesa
24/07 10:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - FC SeoulFC Seoul1-0 vip in attesa
24/07 10:00PortogalloCD TondelaCD Tondela - Gil VicenteGil Vicente1-2 vip in attesa
24/07 11:00InternazionaliBrighouse TownBrighouse Town - Matlock TownMatlock Town0-2 vip in attesa
24/07 11:00InternazionaliHeracles AlmeloHeracles Almelo - NEC NijmegenNEC Nijmegen2-1 vip in attesa
24/07 11:00InternazionaliWillem IIWillem II - Lierse K.Lierse K.2-1 vip in attesa
24/07 11:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Naftan NovopolocNaftan Novopoloc3-2 vip in attesa
24/07 11:00NorvegiaFriggFrigg - KFUM OsloKFUM Oslo1-2 vip in attesa
24/07 11:00NorvegiaJunkerenJunkeren - MjolnerMjolner4-2 vip in attesa
24/07 11:00NorvegiaKolstadKolstad - Levanger FKLevanger FK4-3 vip in attesa
24/07 11:30InternazionaliBromleyBromley - Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1-2 vip in attesa
24/07 11:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Jahn RegensburgJahn Regensburg3-1 vip in attesa
24/07 11:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - SC Paderborn 07SC Paderborn 071-2 vip in attesa
24/07 11:30GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - IngolstadtIngolstadt2-1 vip in attesa
24/07 11:30GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Karlsruher SCKarlsruher SC2-1 vip in attesa
24/07 11:30BielorussiaBATE 2BATE 2 - Brest 2Brest 26-1 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliBlau Weiss BerliBlau Weiss Berli - BischofswerdaerBischofswerdaer3-1 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliCardiff CityCardiff City - Exeter CityExeter City1-2 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliGrimsby TownGrimsby Town - Rotherham UnitedRotherham United0-0 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliHessen KasselHessen Kassel - Fulda-LehnerzFulda-Lehnerz1-2 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliLensLens - ReimsReims1-1 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliLorientLorient - BordeauxBordeaux3-1 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliEintracht NorderEintracht Norder - Pommern GreifswaPommern Greifswa1-3 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliOldham AthleticOldham Athletic - BurnleyBurnley2-2 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliPaksPaks - Budafoki MTEBudafoki MTE6-0 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliSheffield WednesSheffield Wednes - WrexhamWrexham1-1 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliSaint JohnstoneSaint Johnstone - Fleetwood TownFleetwood Town1-0 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliWuppertalerWuppertaler - Germania RatingeGermania Ratinge3-2 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - GKS TychyGKS Tychy1-2 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - GarbarniaGarbarnia1-0 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliSkraSkra - Gornik Z. 2Gornik Z. 21-1 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliGetafeGetafe - PAE AtromitosPAE Atromitos1-0 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliGKS KatowiceGKS Katowice - Goczalkowice ZdrGoczalkowice Zdr3-1 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliWidzew lodzWidzew lodz - Grodzisk M.Grodzisk M.1-2 vip in attesa
24/07 12:00InternazionaliZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Puszcza NiepolomPuszcza Niepolom2-0 vip in attesa
24/07 12:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - SV MeppenSV Meppen1-0 vip in attesa
24/07 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Eintracht BraunsEintracht Brauns3-1 vip in attesa
24/07 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - MagdeburgMagdeburg1-3 vip in attesa
24/07 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - WurzburgerWurzburger3-1 vip in attesa
24/07 12:00GermaniaHavelseHavelse - SaarbruckenSaarbrucken2-1 vip in attesa
24/07 12:00GermaniaZwickauZwickau - Dortmund IIDortmund II1-1 vip in attesa
24/07 12:00NorvegiaFinnsnesFinnsnes - SenjaSenja4-1 vip in attesa
24/07 12:00NorvegiaFloyaFloya - TromsdalenTromsdalen1-2 vip in attesa
24/07 12:00NorvegiaHerdHerd - HoddHodd1-2 vip in attesa
24/07 12:00NorvegiaNordstrandNordstrand - BaerumBaerum4-1 vip in attesa
24/07 12:00NorvegiaTynsetTynset - TillerTiller3-1 vip in attesa
24/07 12:00NorvegiaVidarVidar - EgersundEgersund1-3 vip in attesa
24/07 12:30InternazionaliBristol CityBristol City - Milton Keynes DoMilton Keynes Do1-2 vip in attesa
24/07 13:00InternazionaliVFB HombergVFB Homberg - TVD VelbertTVD Velbert1-1 vip in attesa
24/07 13:00InternazionaliReadingReading - Charlton AthletiCharlton Athleti1-1 vip in attesa
24/07 13:00InternazionaliSiegen SportfreuSiegen Sportfreu - TUS DietkirchenTUS Dietkirchen4-0 vip in attesa
24/07 13:00SveziaMjallby AIFMjallby AIF - Malmo FFMalmo FF1-1 vip in attesa
24/07 13:00FinlandiaJaroJaro - TPS TurkuTPS Turku0-0 vip in attesa
24/07 13:00FinlandiaPK-35 VantaaPK-35 Vantaa - RoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi2-0 vip in attesa
24/07 13:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Cracovia KrakowCracovia Krakow1-0 vip in attesa
24/07 13:00FranciaBastiaBastia - NimesNimes1-1 vip in attesa
24/07 13:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - JammerbugtJammerbugt2-1 vip in attesa
24/07 13:00NorvegiaBjargBjarg - BrannBrann1-0 vip in attesa
24/07 13:00NorvegiaElverumElverum - KongsvingerKongsvinger3-2 vip in attesa
24/07 13:00NorvegiaFanaFana - SotraSotra5-1 vip in attesa
24/07 13:00NorvegiaFolloFollo - StabaekStabaek3-1 vip in attesa
24/07 13:00NorvegiaSunndalSunndal - BrattvagBrattvag3-2 vip in attesa
24/07 13:00NorvegiaMandalskameratenMandalskameraten - FK ArendalFK Arendal1-2 vip in attesa
24/07 13:00NorvegiaVardenesetVardeneset - Djerv 1919Djerv 19192-2 vip in attesa
24/07 13:00MalesiaKedahKedah - Pulau PenangPulau Penang2-1 vip in attesa
24/07 13:00MalesiaKuala LumpurKuala Lumpur - SelangorSelangor2-1 vip in attesa
24/07 13:00MalesiaPetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - SabahSabah2-1 vip in attesa
24/07 13:00MalesiaTerengganuTerengganu - PerakPerak2-1 vip in attesa
24/07 13:00MalesiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - Selangor 2Selangor 22-2 vip in attesa
24/07 13:00Repubblica CecaRymarovRymarov - UnicovUnicov3-2 vip in attesa
24/07 13:30InternazionaliBorussia MonchenBorussia Monchen - MetzMetz2-1 vip in attesa
24/07 13:30BielorussiaFC SlonimFC Slonim - FC Belshyna BabrFC Belshyna Babr0-1 vip in attesa
24/07 13:30NorvegiaSkjervoySkjervoy - AltaAlta3-2 vip in attesa
24/07 13:30GallesLlantwit MajorLlantwit Major - Cwmbran CelticCwmbran Celtic1-1 vip in attesa
24/07 13:30GallesPontypriddPontypridd - CarmarthenCarmarthen3-1 vip in attesa
24/07 13:30GallesPort TalbotPort Talbot - TrefelinTrefelin1-3 vip in attesa
24/07 13:30GallesRisca UtdRisca Utd - Afan LidoAfan Lido5-1 vip in attesa
24/07 13:30GallesGuilsfieldGuilsfield - LlandudnoLlandudno2-1 vip in attesa
24/07 13:30GallesPenrhyncochPenrhyncoch - Ruthin Town FCRuthin Town FC2-1 vip in attesa
24/07 13:30GallesPrestatynPrestatyn - LlanrhaeadrLlanrhaeadr2-1 vip in attesa
24/07 13:30GallesAirbus UKAirbus UK - HolyheadHolyhead2-2 vip in attesa
24/07 13:30GallesHolywellHolywell - Llanidloes TownLlanidloes Town3-1 vip in attesa
24/07 13:30GallesConwy BoroughConwy Borough - Llangefni townLlangefni town2-2 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliTelford UnitedTelford United - Notts CountyNotts County0-2 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliAshton UnitedAshton United - AltrinchamAltrincham1-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliBarrowBarrow - Bolton WanderersBolton Wanderers1-2 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliBath CityBath City - Gloucester CityGloucester City2-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliCeltic FCCeltic FC - West Ham UnitedWest Ham United2-0 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliChatham TownChatham Town - Welling UnitedWelling United1-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliChorley FCChorley FC - Dorking WandererDorking Wanderer1-2 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliDartfordDartford - AFC WimbledonAFC Wimbledon0-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliBorussia DortmunBorussia Dortmun - Athletic BilbaoAthletic Bilbao1-0 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliDover AthleticDover Athletic - FolkestoneFolkestone1-2 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliEast GrinsteadEast Grinstead - Crawley TownCrawley Town1-4 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliHaringey BoroughHaringey Borough - Oxford CityOxford City1-2 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliHarrogate TownHarrogate Town - SunderlandSunderland2-3 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliHornchurchHornchurch - Dagenham RedbridDagenham Redbrid1-2 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliIpswich TownIpswich Town - Crystal PalaceCrystal Palace2-0 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliMaidstone UnitedMaidstone United - Southend UnitedSouthend United1-0 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliNeedham MarketNeedham Market - BrightlingseaBrightlingsea4-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliNorthampton TownNorthampton Town - Birmingham CityBirmingham City0-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliPeterborough SpoPeterborough Spo - Mickleover SportMickleover Sport2-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliQueens Park RangQueens Park Rang - Manchester UniteManchester Unite1-2 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliRushall OlympicRushall Olympic - Stafford RangersStafford Rangers2-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliWatfordWatford - W.B.AW.B.A2-0 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliBurton AlbionBurton Albion - Leicester CityLeicester City1-1 vip in attesa
24/07 14:00InternazionaliUnion BerlinUnion Berlin - NiceNice2-1 vip in attesa
24/07 14:00FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - HakaHaka3-1 vip in attesa
24/07 14:00FinlandiaSJK SeinajokiSJK Seinajoki - AC OuluAC Oulu1-1 vip in attesa
24/07 14:00FinlandiaJIPPOJIPPO - EkenasEkenas2-1 vip in attesa
24/07 14:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - Vaasa VPSVaasa VPS1-1 vip in attesa
24/07 14:00FinlandiaMuSaMuSa - Gnistan HelsinkiGnistan Helsinki1-1 vip in attesa
24/07 14:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Kolos KovalyovkaKolos Kovalyovka1-1 vip in attesa
24/07 14:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - FK Avanhard KramFK Avanhard Kram1-2 vip in attesa
24/07 14:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - VPK AgroVPK Agro0-2 vip in attesa
24/07 14:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Alania VladikavkAlania Vladikavk1-0 vip in attesa
24/07 14:00LettoniaNoahNoah - BFC DaugavpilsBFC Daugavpils1-2 vip in attesa
24/07 14:00NorvegiaBroddBrodd - Sandnes UlfSandnes Ulf2-1 vip in attesa
24/07 14:00NorvegiaFjoraFjora - SogndalSogndal2-1 vip in attesa
24/07 14:00NorvegiaGjellerasenGjellerasen - Eidsvold TurnEidsvold Turn3-1 vip in attesa
24/07 14:00NorvegiaStord-MosterStord-Moster - HaugesundHaugesund2-1 vip in attesa
24/07 14:00NorvegiaVindbjartVindbjart - FlekkeroyFlekkeroy3-1 vip in attesa
24/07 14:00IslandaVestriVestri - UMF SelfossUMF Selfoss2-1 vip in attesa
24/07 14:00BrasileTombenseTombense - Volta RedondaVolta Redonda2-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaArbroathArbroath - Kelty HeartsKelty Hearts0-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Falkirk3-0Falkirk1-0 vip awarded
24/07 14:00ScoziaDundeeDundee - Forfar AthleticForfar Athletic2-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - StenhousemuirStenhousemuir2-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaEast FifeEast Fife - Elgin CityElgin City2-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Albion RoversAlbion Rovers1-2 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - StranraerStranraer2-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaLivingstonLivingston - CowdenbeathCowdenbeath2-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - ClydeClyde1-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Annan AthleticAnnan Athletic2-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Airdrie UnitedAirdrie United0-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Alloa AthleticAlloa Athletic2-2 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaRoss CountyRoss County - MontroseMontrose2-1 vip in attesa
24/07 14:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - PeterheadPeterhead1-1 vip in attesa
24/07 14:00Repubblica CecaPardubicePardubice - MFK KarvinaMFK Karvina1-1 vip in attesa
24/07 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Bohemians 1905Bohemians 19051-0 vip in attesa
24/07 14:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik OstravaBanik Ostrava2-1 vip in attesa
24/07 14:00BielorussiaSmorgon 2Smorgon 2 - Isloch Minsk 2Isloch Minsk 22-2 vip in attesa
24/07 14:15BelgioLeuvenLeuven - Zulte-WaregemZulte-Waregem4-2 vip in attesa
24/07 14:30InternazionaliBayern MunchenBayern Munchen - AjaxAjax2-1 vip in attesa
24/07 14:30InternazionaliWesterloWesterlo - OFI CreteOFI Crete1-1 vip in attesa
24/07 14:30RussiaKhimkiKhimki - Zenit St. PetersZenit St. Peters1-2 vip in attesa
24/07 14:30AngolaBaixa de CassanjBaixa de Cassanj - InterclubeInterclube0-1 vip in attesa
24/07 14:30AngolaCRD LiboloCRD Libolo - WilietWiliet1-1 vip in attesa
24/07 14:30AngolaCubangoCubango - AcadémicaAcadémica1-1 vip in attesa
24/07 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Petro Atletico DPetro Atletico D1-1 vip in attesa
24/07 14:30AngolaFerroviario do HFerroviario do H - Sporting de CabiSporting de Cabi1-0 vip in attesa
24/07 14:30AngolaOnze BravosOnze Bravos - CaálaCaála1-0 vip in attesa
24/07 14:30AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Santa RitaSanta Rita1-0 vip in attesa
24/07 14:30AngolaSagradaSagrada - ProgressoProgresso2-0 vip in attesa
24/07 14:30PortogalloCD MafraCD Mafra - BelenensesBelenenses1-1 vip in attesa
24/07 14:30PortogalloEstrelaEstrela - VizelaVizela2-1 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliEintracht FrankfEintracht Frankf - StrasbourgStrasbourg2-2 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Rabotnicki SkopjRabotnicki Skopj1-0 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliSasaSasa - Detonit JuniorDetonit Junior4-0 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliRenova CepcisteRenova Cepciste - Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi1-2 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliAngersAngers - TroyesTroyes1-2 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliRed Star FC 93Red Star FC 93 - UNFPUNFP1-1 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliAC MilanAC Milan - ModenaModena1-0 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliOrleans US 45Orleans US 45 - LavalLaval1-1 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliParmaParma - TrentoTrento1-3 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliPisaPisa - CremoneseCremonese1-1 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliSpeziaSpezia - LecceLecce1-2 vip in attesa
24/07 15:00InternazionaliVillefrancheVillefranche - Stade NyonnaisStade Nyonnais2-1 vip in attesa
24/07 15:00SveziaIK BrageIK Brage - Trelleborgs FFTrelleborgs FF2-2 vip in attesa
24/07 15:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - GIF SundsvallGIF Sundsvall1-1 vip in attesa
24/07 15:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Slutsksakhar SluSlutsksakhar Slu1-1 vip in attesa
24/07 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - LASK LinzLASK Linz2-1 vip in attesa
24/07 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - TSV HartbergTSV Hartberg2-1 vip in attesa
24/07 15:00AustriaTirolTirol - Trenkwalder AdmiTrenkwalder Admi2-4 vip in attesa
24/07 15:00MoldaviaFlorestiFloresti - Dinamo-AutoDinamo-Auto2-1 vip in attesa
24/07 15:00SloveniaNK BravoNK Bravo - NK AluminijNK Aluminij1-1 vip in attesa
24/07 15:00RussiaFakelFakel - Tom TomskTom Tomsk1-1 vip in attesa
24/07 15:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Yenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya1-2 vip in attesa
24/07 15:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Neftekhimik NizhNeftekhimik Nizh1-1 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaLisenLisen - Viktoria ZizkovViktoria Zizkov3-1 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaOpavaOpava - FK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi1-2 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Marila PribramMarila Pribram2-2 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - VyskovVyskov2-1 vip in attesa
24/07 15:00SlovacchiaZvoncinZvoncin - Blava Jaslovske Blava Jaslovske 1-4 vip in attesa
24/07 15:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - FC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo1-1 vip in attesa
24/07 15:00SlovacchiaKomarnoKomarno - Nova DubnicaNova Dubnica2-1 vip in attesa
24/07 15:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - Petrzalka AkademPetrzalka Akadem3-1 vip in attesa
24/07 15:00SlovacchiaFK HumenneFK Humenne - Sport PodbrezovaSport Podbrezova3-1 vip in attesa
24/07 15:00SlovacchiaNamestovoNamestovo - Dukla Banska BysDukla Banska Bys2-1 vip in attesa
24/07 15:00CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Santiago MorningSantiago Morning2-1 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaFrydlantFrydlant - VitkoviceVitkovice5-1 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaLanzhotLanzhot - HodoninHodonin2-1 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaNove SadyNove Sady - FC PrerovFC Prerov3-1 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaSkasticeSkastice - HFK OlomoucHFK Olomouc3-2 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaSokol TasoviceSokol Tasovice - Start BrnoStart Brno2-3 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaZdar nad SazavouZdar nad Sazavou - Zdirec n. D.Zdirec n. D.3-1 vip in attesa
24/07 15:00Repubblica CecaFrenstat p. R.Frenstat p. R. - Frydek-MistekFrydek-Mistek3-2 vip in attesa
24/07 15:30InternazionaliPehchevoPehchevo - Sloga VinicaSloga Vinica1-1 vip in attesa
24/07 15:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - DegerforsDegerfors1-1 vip in attesa
24/07 15:30RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - BotosaniBotosani1-0 vip in attesa
24/07 15:30PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lechia GdanskLechia Gdansk3-2 vip in attesa
24/07 15:30BielorussiaBaranoviciBaranovici - KrumkachyKrumkachy1-1 vip in attesa
24/07 15:30BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Spartak VarnaSpartak Varna1-2 vip in attesa
24/07 15:30BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Septemvri SofiaSeptemvri Sofia1-1 vip in attesa
24/07 15:30BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Maritsa PlovdivMaritsa Plovdiv1-2 vip in attesa
24/07 15:30BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - HebarHebar2-1 vip in attesa
24/07 15:30SlovacchiaModraModra - PSC PezinokPSC Pezinok3-2 vip in attesa
24/07 15:30Repubblica CecaSK HraniceSK Hranice - VsechoviceVsechovice2-1 vip in attesa
24/07 15:45BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - Pirin BlagoevgraPirin Blagoevgra1-1 vip in attesa
24/07 16:00InternazionaliHaladasHaladas - Bodajk FC SiofokBodajk FC Siofok2-1 vip in attesa
24/07 16:00InternazionaliSaint EtienneSaint Etienne - ClermontClermont1-2 vip in attesa
24/07 16:00InternazionaliTempo OverijseTempo Overijse - RWDM 47RWDM 471-3 vip in attesa
24/07 16:00InternazionaliPetegemPetegem - KMSK DeinzeKMSK Deinze4-1 vip in attesa
24/07 16:00InternazionaliTrabzonsporTrabzonspor - BasaksehirBasaksehir2-1 vip in attesa
24/07 16:00InternazionaliLe MansLe Mans - Versailles 78Versailles 782-1 vip in attesa
24/07 16:00InternazionaliLevanteLevante - RennesRennes1-2 vip in attesa
24/07 16:00InternazionaliFC UtrechtFC Utrecht - Volos NFCVolos NFC2-1 vip in attesa
24/07 16:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - MidtjyllandMidtjylland2-1 vip in attesa
24/07 16:00SvizzeraLuzernLuzern - Young BoysYoung Boys2-3 vip in attesa
24/07 16:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - VolynVolyn1-0 vip in attesa
24/07 16:00UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Prykarpattya IvaPrykarpattya Iva3-0 vip in attesa
24/07 16:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - FK SenicaFK Senica2-1 vip in attesa
24/07 16:00SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Slovan BratislavSlovan Bratislav0-2 vip in attesa
24/07 16:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Tekstilshchik IvTekstilshchik Iv1-0 vip in attesa
24/07 16:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha0-2 vip in attesa
24/07 16:00NorvegiaLokomotiv OsloLokomotiv Oslo - KjelsasKjelsas1-1 vip in attesa
24/07 16:00BulgariaSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Marek DupnitsaMarek Dupnitsa1-2 vip in attesa
24/07 16:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Sport HuancayoSport Huancayo1-1 vip in attesa
24/07 16:00PortogalloViseuViseu - Casa Pia ACCasa Pia AC1-1 vip in attesa
24/07 16:00PortogalloFeirenseFeirense - FC FamalicaoFC Famalicao2-1 vip in attesa
24/07 16:00PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - SC CovilhaSC Covilha2-0 vip in attesa
24/07 16:00Repubblica CecaVelka BitesVelka Bites - BlanskoBlansko1-0 vip in attesa
24/07 16:30InternazionaliGlasgow RangersGlasgow Rangers - Brighton Hove AlBrighton Hove Al2-0 vip in attesa
24/07 16:30UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - InhuletsInhulets2-1 vip in attesa
24/07 16:30BelgioBeerschot VABeerschot VA - Cercle BruggeCercle Brugge1-1 vip in attesa
24/07 16:30BelgioKortrijkKortrijk - SeraingSeraing1-2 vip in attesa
24/07 16:30ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - LanusLanus1-1 vip in attesa
24/07 16:45InternazionaliZwolleZwolle - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar1-1 vip in attesa
24/07 16:55CroaziaBelupoBelupo - NK LokomotivaNK Lokomotiva1-1 vip in attesa
24/07 16:55SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - FK Napredak KrusFK Napredak Krus2-1 vip in attesa
24/07 17:00InternazionaliAlavesAlaves - Real SociedadReal Sociedad2-1 vip in attesa
24/07 17:00InternazionaliBarcelonaBarcelona - GironaGirona2-1 vip in attesa
24/07 17:00InternazionaliValenciaValencia - FC CartagenaFC Cartagena2-1 vip in attesa
24/07 17:00InternazionaliRacing Club VillRacing Club Vill - Deportivo La CorDeportivo La Cor0-0 vip in attesa
24/07 17:00InternazionaliReal BetisReal Betis - WolverhamptonWolverhampton1-0 vip in attesa
24/07 17:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Arsenal TulaArsenal Tula2-0 vip in attesa
24/07 17:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - Spartak MoscowSpartak Moscow1-2 vip in attesa
24/07 17:00FranciaAmiensAmiens - AJ AuxerreAJ Auxerre2-1 vip in attesa
24/07 17:00FranciaCaenCaen - Rodez AveyronRodez Aveyron1-0 vip in attesa
24/07 17:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Quevilly RouenQuevilly Rouen1-1 vip in attesa
24/07 17:00FranciaGrenobleGrenoble - Paris FCParis FC1-0 vip in attesa
24/07 17:00FranciaLe HavreLe Havre - GuingampGuingamp0-2 vip in attesa
24/07 17:00FranciaPauPau - NancyNancy3-1 vip in attesa
24/07 17:00FranciaToulouseToulouse - AjaccioAjaccio1-1 vip in attesa
24/07 17:00FranciaValenciennesValenciennes - NiortNiort1-1 vip in attesa
24/07 17:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Gazovik OrenburgGazovik Orenburg1-1 vip in attesa
24/07 17:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - SlobodaSloboda1-0 vip in attesa
24/07 17:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - FC DobrudzhaFC Dobrudzha2-0 vip in attesa
24/07 17:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - SC FarenseSC Farense2-1 vip in attesa
24/07 17:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Sigma OlomoucSigma Olomouc2-1 vip in attesa
24/07 17:30InternazionaliKSK HeistKSK Heist - Standard LiegeStandard Liege2-1 vip in attesa
24/07 17:45BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - FK VitebskFK Vitebsk2-1 vip in attesa
24/07 18:00AustriaBW LinzBW Linz - FC Dornbirn 1913FC Dornbirn 19136-1 vip in attesa
24/07 18:00PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Wisla PlockWisla Plock1-0 vip in attesa
24/07 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - ValourValour1-1 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaColegialesColegiales - Argentino de QuiArgentino de Qui1-0 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - FlandriaFlandria2-1 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - SacachispasSacachispas2-1 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Canuelas FCCanuelas FC1-0 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Justo Jose de UrJusto Jose de Ur1-2 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Deportivo MerloDeportivo Merlo1-2 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Club Atletico AcClub Atletico Ac1-1 vip in attesa
24/07 18:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Zeta GolubovicZeta Golubovic1-0 vip in attesa
24/07 18:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - JezeroJezero1-1 vip in attesa
24/07 18:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - MornarMornar1-2 vip in attesa
24/07 18:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod1-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp3-0 vip in attesa
24/07 18:00BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Slavia SofiaSlavia Sofia2-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileAtletico-CEAtletico-CE - Central SCCentral SC2-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileBanguBangu - Inter de LimeiraInter de Limeira0-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileBoavista (RJ)Boavista (RJ) - PortuguesaPortuguesa1-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileBrasilienseBrasiliense - JaraguaJaragua2-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileCastanhalCastanhal - Fast ClubeFast Clube2-0 vip in attesa
24/07 18:00BrasileGoianesia GOGoianesia GO - GamaGama1-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileJoinville SCJoinville SC - EsportivoEsportivo1-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - SER CaxiasSER Caxias2-0 vip in attesa
24/07 18:00BrasileSanto AndreSanto Andre - MadureiraMadureira1-1 vip in attesa
24/07 18:00BrasileSao BentoSao Bento - Cianorte (PR)Cianorte (PR)1-1 vip in attesa
24/07 18:00UruguaySud AmericaSud America - Centro Atletico Centro Atletico 1-1 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Almirante BrownAlmirante Brown1-1 vip in attesa
24/07 18:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Deportivo SantamDeportivo Santam1-0 vip in attesa
24/07 18:05ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - CA San MiguelCA San Miguel1-0 vip in attesa
24/07 18:10ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Club Atletico GuClub Atletico Gu0-1 vip in attesa
24/07 18:15SloveniaFC KoperFC Koper - NK Mura 05NK Mura 051-2 vip in attesa
24/07 18:15PerùAyacuchoAyacucho - Sport BoysSport Boys1-1 vip in attesa
24/07 18:30InternazionaliAlgecirasAlgeciras - CadizCadiz2-1 vip in attesa
24/07 18:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Hannover 96Hannover 962-2 vip in attesa
24/07 18:30SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - St. GallenSt. Gallen2-1 vip in attesa
24/07 18:30RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - CFR ClujCFR Cluj0-2 vip in attesa
24/07 18:30BrasilePalmasPalmas - Moto ClubeMoto Clube1-1 vip in attesa
24/07 18:30BrasileSE JuventudeSE Juventude - Guarany CEGuarany CE1-1 vip in attesa
24/07 18:30ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - San Martin San JSan Martin San J2-1 vip in attesa
24/07 18:30ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - San TelmoSan Telmo2-0 vip in attesa
24/07 18:30ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - CA Brown AdrogueCA Brown Adrogue1-1 vip in attesa
24/07 18:30ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Villa DalmineVilla Dalmine1-0 vip in attesa
24/07 18:45BelgioOostendeOostende - CharleroiCharleroi3-1 vip in attesa
24/07 18:45ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Central CordobaCentral Cordoba0-0 vip in attesa
24/07 19:00InternazionaliSporting BragaSporting Braga - Pacos de FerreirPacos de Ferreir1-0 vip in attesa
24/07 19:00InternazionaliElcheElche - Real ZaragozaReal Zaragoza2-1 vip in attesa
24/07 19:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - HNK SibenikHNK Sibenik2-0 vip in attesa
24/07 19:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Mladost LucaniMladost Lucani3-0 vip in attesa
24/07 19:00BosniaTuzla CityTuzla City - FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar1-1 vip in attesa
24/07 19:00BrasileCaldense(MG)Caldense(MG) - Rio Branco-VNRio Branco-VN2-1 vip in attesa
24/07 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Rio Branco PRRio Branco PR2-0 vip in attesa
24/07 19:00BrasileImperatrizImperatriz - TocantinopolisTocantinopolis1-1 vip in attesa
24/07 19:00BrasileJulho EsporteJulho Esporte - ParagominasParagominas2-1 vip in attesa
24/07 19:00BrasileMuriciMurici - JuazeirenseJuazeirense1-1 vip in attesa
24/07 19:00BrasileSousa ECSousa EC - America RNAmerica RN2-1 vip in attesa
24/07 19:00BrasileUberlandiaUberlandia - EC Aguia NegraEC Aguia Negra4-2 vip in attesa
24/07 19:00BrasileABC RNABC RN - CampinenseCampinense1-1 vip in attesa
24/07 19:00CileClub Deportes SaClub Deportes Sa - Arturo FernandezArturo Fernandez2-2 vip in attesa
24/07 19:00CileNublenseNublense - CSD AntofagastaCSD Antofagasta2-0 vip in attesa
24/07 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Angostura FCAngostura FC1-1 vip in attesa
24/07 19:00VenezuelaUrena SCUrena SC - JBL ZuliaJBL Zulia1-0 vip in attesa
24/07 19:00BoliviaAlways ReadyAlways Ready - Real PotosiReal Potosi3-0 vip in attesa
24/07 19:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - Columbus CrewColumbus Crew1-1 vip in attesa
24/07 19:30BrasileConfianca SEConfianca SE - Botafogo RJBotafogo RJ1-1 vip in attesa
24/07 19:30BrasileVila NovaVila Nova - CruzeiroCruzeiro0-0 vip in attesa
24/07 19:30BrasilePorto VelhoPorto Velho - Nova MutumNova Mutum1-1 vip in attesa
24/07 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Lara DeportivaLara Deportiva1-2 vip in attesa
24/07 19:30VenezuelaYaracuy FCYaracuy FC - Real FronteraReal Frontera2-1 vip in attesa
24/07 20:00BrasileGremio RSGremio RS - America MGAmerica MG1-1 vip in attesa
24/07 20:00BrasileFloresta ECFloresta EC - Ferroviario CEFerroviario CE1-1 vip in attesa
24/07 20:00BrasileNovorizontinoNovorizontino - MirassolMirassol2-0 vip in attesa
24/07 20:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Atlético F.C.Atlético F.C.1-0 vip in attesa
24/07 20:15UruguayWanderers FCWanderers FC - CA ProgresoCA Progreso1-0 vip in attesa
24/07 20:30PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Alianza LimaAlianza Lima1-0 vip in attesa
24/07 20:30ColombiaAguilas D.Aguilas D. - America de CaliAmerica de Cali0-1 vip in attesa
24/07 21:00BrasileGASGAS - AcreanoAcreano2-0 vip in attesa
24/07 21:00ArgentinaRacing ClubRacing Club - Gimnasia La PlatGimnasia La Plat1-0 vip in attesa
24/07 21:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Portuguesa FCPortuguesa FC2-1 vip in attesa
24/07 21:00MessicoPachucaPachuca - Club LeonClub Leon2-3 vip in attesa
24/07 21:30CileMelipillaMelipilla - Union La CaleraUnion La Calera2-1 vip in attesa
24/07 22:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Fluminense RJFluminense RJ2-1 vip in attesa
24/07 22:00BrasileBotafogo PBBotafogo PB - Santa Cruz RNSanta Cruz RN1-0 vip in attesa
24/07 22:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - San Martin T.San Martin T.0-1 vip in attesa
24/07 22:15UruguayMontevideo CityMontevideo City - CS CerritoCS Cerrito1-2 vip in attesa
24/07 22:15BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - TomayapoTomayapo2-1 vip in attesa
24/07 22:30BrasileNautico CapibariNautico Capibari - Brusque FCBrusque FC2-0 vip in attesa
24/07 22:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Guarani CAGuarani CA1-2 vip in attesa
24/07 22:30ColombiaLeonesLeones - OrsomarsoOrsomarso2-1 vip in attesa
24/07 22:40ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Deportiva Once CDeportiva Once C1-0 vip in attesa
24/07 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Miami FCMiami FC2-1 vip in attesa
24/07 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Birmingham CityBirmingham City0-1 vip in attesa
24/07 23:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Universidad CentUniversidad Cent2-1 vip in attesa
24/07 23:00Stati Uniti d'AmericaChattanooga Red Chattanooga Red - GreenvilleGreenville2-1 vip in attesa
24/07 23:15ArgentinaBanfieldBanfield - Boca JuniorsBoca Juniors0-0 vip in attesa
24/07 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - LoudounLoudoun2-1 vip in attesa
24/07 23:30AmericaQatarQatar - El SalvadorEl Salvador3-2 vip in attesa
25/07 00:00Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Toronto FCToronto FC2-1 vip in attesa
25/07 00:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Portland TimbersPortland Timbers2-1 vip in attesa
25/07 00:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Vitoria BAVitoria BA0-0 vip in attesa
25/07 00:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Guarani SPGuarani SP1-1 vip in attesa
25/07 00:00CileColo ColoColo Colo - Audax ItalianoAudax Italiano1-0 vip in attesa
25/07 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Fort LauderdaleFort Lauderdale1-0 vip in attesa
25/07 00:00Stati Uniti d'AmericaTormentaTormenta - Richmond KickersRichmond Kickers2-1 vip in attesa
25/07 00:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - LA GalaxyLA Galaxy1-1 vip in attesa
25/07 00:30Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - CincinnatiCincinnati3-1 vip in attesa
25/07 00:30Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - FC TulsaFC Tulsa2-1 vip in attesa
25/07 00:30Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - Sporting Kansas Sporting Kansas 1-1 vip in attesa
25/07 01:00Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Austin BoldAustin Bold2-1 vip in attesa
25/07 01:00ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportes TolimaDeportes Tolima2-0 vip in attesa
25/07 01:30Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - El Paso PatriotsEl Paso Patriots2-1 vip in attesa
25/07 02:00Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Colorado RapidsColorado Rapids1-1 vip in attesa
25/07 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Houston DynamoHouston Dynamo2-1 vip in attesa
25/07 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Sacramento RepubSacramento Repub1-1 vip in attesa
25/07 02:00AmericaMessicoMessico - HondurasHonduras2-1 vip in attesa
25/07 02:00Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - Union OmahaUnion Omaha1-1 vip in attesa
25/07 02:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atl. San LuisAtl. San Luis2-1 vip in attesa
25/07 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Vancouver WhitecVancouver Whitec2-1 vip in attesa
25/07 02:30Stati Uniti d'AmericaSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Phoenix RisingPhoenix Rising1-1 vip in attesa
25/07 04:30AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - ValentineValentine4-0 vip in attesa
25/07 04:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Newcastle OlympiNewcastle Olympi1-2 vip in attesa
25/07 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Sydney OlympicSydney Olympic2-1 vip in attesa
25/07 05:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Manly UnitedManly United2-2 vip in attesa
25/07 05:00AustraliaSutherland SharkSutherland Shark - Wollongong WolveWollongong Wolve1-3 vip in attesa
25/07 05:00AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Rockdale City SuRockdale City Su2-3 vip in attesa
25/07 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - APIA TigersAPIA Tigers2-1 vip in attesa
25/07 05:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Hume CityHume City1-3 vip in attesa
25/07 05:00AustraliaTigers FCTigers FC - Canberra CroatiaCanberra Croatia1-2 vip in attesa
25/07 05:00AustraliaTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Belconnen UnitedBelconnen United1-1 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa risultati-esatti degli incontri di calcio di oggi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol