2021-02-28 02:02:03

Pronostici oggi risultati-esatti

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
28/02 00:00EcuadorAucasAucas - Club Sport EmeleClub Sport Emele2-2 vip in attesa
28/02 00:00NicaraguaJalapaJalapa - Real MadrizReal Madriz2-1 vip in attesa
28/02 00:30ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Central CordobaCentral Cordoba1-1 vip in attesa
28/02 01:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Deportivo SaprisDeportivo Sapris1-1 vip in attesa
28/02 01:00MessicoClub AmericaClub America - PachucaPachuca1-1 vip in attesa
28/02 01:00MessicoCafessaCafessa - CiervosCiervos2-0 vip in attesa
28/02 01:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Atletico Junior Atletico Junior 2-1 vip in attesa
28/02 01:00Costa RicaMarinerosMarineros - AD GuanacastecaAD Guanacasteca0-1 vip in attesa
28/02 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Perez ZeledonPerez Zeledon2-0 vip in attesa
28/02 03:00Nuova ZelandaHawke's BayHawke's Bay - Eastern Suburbs Eastern Suburbs 2-3 vip in attesa
28/02 03:00MessicoClub LeonClub Leon - Cruz AzulCruz Azul2-1 vip in attesa
28/02 04:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Nagoya GrampusNagoya Grampus1-0 vip in attesa
28/02 04:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Kyoto SangaKyoto Sanga1-0 vip in attesa
28/02 04:00AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Wollongong WolveWollongong Wolve3-2 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Ventforet KofuVentforet Kofu0-1 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeMachidaMachida - Montedio YamagatMontedio Yamagat1-1 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Omiya ArdijaOmiya Ardija2-1 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Fagiano OkayamaFagiano Okayama1-0 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Blaublitz AkitaBlaublitz Akita1-1 vip in attesa
28/02 05:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Incheon UnitedIncheon United2-1 vip in attesa
28/02 05:05AustraliaSydney FCSydney FC - Macarthur RamsMacarthur Rams1-1 vip in attesa
28/02 06:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Jubilo IwataJubilo Iwata2-1 vip in attesa
28/02 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Ehime FCEhime FC2-1 vip in attesa
28/02 06:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Green Gully CavaGreen Gully Cava1-2 vip in attesa
28/02 06:30GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga1-2 vip in attesa
28/02 07:00CinaPegasusPegasus - Hong Kong RangerHong Kong Ranger2-2 vip in attesa
28/02 07:00AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - South MelbourneSouth Melbourne1-1 vip in attesa
28/02 07:10AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Wellington PhoenWellington Phoen2-1 vip in attesa
28/02 07:30Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gwangju FC GwangGwangju FC Gwang1-2 vip in attesa
28/02 08:30IndiaMohammedanMohammedan - Real KashmirReal Kashmir1-0 vip in attesa
28/02 09:00InternazionaliKholdingKholding - FK NovosibirskFK Novosibirsk1-2 vip in attesa
28/02 09:30InternazionaliFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale1-0 vip in attesa
28/02 09:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - KapfenbergKapfenberg2-2 vip in attesa
28/02 09:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Sport PodbrezovaSport Podbrezova1-4 vip in attesa
28/02 09:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Viitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu1-2 vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaAlashkertAlashkert - LoriLori1-1 vip in attesa
28/02 10:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Suphanburi FCSuphanburi FC2-1 vip in attesa
28/02 10:00MaltaMarsaMarsa - PembrokePembroke1-1 vip in attesa
28/02 10:00BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Tsarsko SeloTsarsko Selo2-1 vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - West ArmeniaWest Armenia1-3 vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - NoravankNoravank1-2 vip in attesa
28/02 10:30AustriaRapid WienRapid Wien - FC LieferingFC Liefering1-2 vip in attesa
28/02 10:30MoldaviaFlorestiFloresti - Speranta NisporeSperanta Nispore1-1 vip in attesa
28/02 11:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Rubin KazanRubin Kazan2-1 vip in attesa
28/02 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Rayong FCRayong FC3-0 vip in attesa
28/02 11:15OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Willem IIWillem II4-1 vip in attesa
28/02 11:15OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar1-2 vip in attesa
28/02 11:15PortogalloEstorilEstoril - SL Benfica BSL Benfica B2-1 vip in attesa
28/02 11:30ItaliaSampdoriaSampdoria - AtalantaAtalanta1-2 vip in attesa
28/02 11:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Wisla KrakowWisla Krakow1-1 vip in attesa
28/02 11:30ThailandiaSukhothaiSukhothai - Bangkok United FBangkok United F2-2 vip in attesa
28/02 11:30ItaliaLeccoLecco - Juventus U23Juventus U232-1 vip in attesa
28/02 11:30ItaliaCarpiCarpi - FermanaFermana1-1 vip in attesa
28/02 11:40PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Chrobry GlogowChrobry Glogow1-2 vip in attesa
28/02 11:45RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest1-2 vip in attesa
28/02 11:45GreciaErgotelisErgotelis - Apollon LarissaApollon Larissa2-1 vip in attesa
28/02 12:00FranciaMonacoMonaco - Stade BrestoisStade Brestois2-1 vip in attesa
28/02 12:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - FulhamFulham1-1 vip in attesa
28/02 12:00InghilterraLeicester CityLeicester City - ArsenalArsenal2-1 vip in attesa
28/02 12:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk1-1 vip in attesa
28/02 12:00GermaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - ZwickauZwickau1-1 vip in attesa
28/02 12:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Norwich CityNorwich City1-1 vip in attesa
28/02 12:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Pathum UnitedPathum United1-3 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - JagodinaJagodina2-1 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Sloga KraljevoSloga Kraljevo2-1 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Sremska MitrovicSremska Mitrovic0-1 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaZemunZemun - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1-1 vip in attesa
28/02 12:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Cadiz BCadiz B1-0 vip in attesa
28/02 12:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK PetrovacOFK Petrovac2-1 vip in attesa
28/02 12:00BosniaMladost DKMladost DK - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1-1 vip in attesa
28/02 12:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Ludogorets IILudogorets II2-1 vip in attesa
28/02 12:00SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - GIF SundsvallGIF Sundsvall1-1 vip in attesa
28/02 12:00SveziaLoddeLodde - OrebroOrebro1-2 vip in attesa
28/02 12:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - IFK Norrkoping FIFK Norrkoping F1-2 vip in attesa
28/02 12:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Trelleborgs FFTrelleborgs FF1-1 vip in attesa
28/02 12:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Hajduk Split 2 (Hajduk Split 2 (1-1 vip in attesa
28/02 12:00SiriaAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - HorriyaHorriya2-1 vip in attesa
28/02 12:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Slask Wroclaw 2Slask Wroclaw 21-3 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - TSG HoffenheimTSG Hoffenheim2-1 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Fortuna DusseldoFortuna Dusseldo1-1 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaNurnbergNurnberg - Eintracht BraunsEintracht Brauns2-1 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - VfL OsnabruckVfL Osnabruck2-1 vip in attesa
28/02 12:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - AnderlechtAnderlecht1-1 vip in attesa
28/02 12:30MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Codru LozovaCodru Lozova1-1 vip in attesa
28/02 12:30DanimarcaKoge BKKoge BK - Vendsyssel FFVendsyssel FF1-1 vip in attesa
28/02 12:30EgittoAswanAswan - National Bank EgNational Bank Eg1-1 vip in attesa
28/02 12:30BosniaSlobodaSloboda - Tuzla CityTuzla City2-1 vip in attesa
28/02 12:30BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - FC MontanaFC Montana1-0 vip in attesa
28/02 12:45GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - SKODA XanthiSKODA Xanthi2-0 vip in attesa
28/02 12:45GreciaLevadiakosLevadiakos - Doxa DramasDoxa Dramas1-1 vip in attesa
28/02 13:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Real ValladolidReal Valladolid1-1 vip in attesa
28/02 13:00InternazionaliVasalunds IFVasalunds IF - HaningeHaninge3-2 vip in attesa
28/02 13:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Aalborg BKAalborg BK2-1 vip in attesa
28/02 13:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Randers FCRanders FC0-1 vip in attesa
28/02 13:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - MSV DuisburgMSV Duisburg1-1 vip in attesa
28/02 13:00AfricaCR BelouizdadCR Belouizdad - Mamelodi SundownMamelodi Sundown2-1 vip in attesa
28/02 13:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - SamtrediaSamtredia1-1 vip in attesa
28/02 13:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - GironaGirona0-1 vip in attesa
28/02 13:00TunisiaES du SahelES du Sahel - SfaxienSfaxien1-0 vip in attesa
28/02 13:00TunisiaOlympique de BejOlympique de Bej - Stade tunisienStade tunisien1-1 vip in attesa
28/02 13:00TunisiaUS TataouineUS Tataouine - RejicheRejiche0-0 vip in attesa
28/02 13:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - PAE AtromitosPAE Atromitos1-0 vip in attesa
28/02 13:00MaltaFgura UnitedFgura United - QrendiQrendi1-1 vip in attesa
28/02 13:00TurchiaGoztepeGoztepe - KasimpasaKasimpasa2-1 vip in attesa
28/02 13:00IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvi4-1 vip in attesa
28/02 13:00MontenegroJezeroJezero - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks0-1 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - FC Struga Trim &FC Struga Trim &1-1 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Borec VelesBorec Veles2-1 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Renova CepcisteRenova Cepciste2-1 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje1-1 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Akademija PandevAkademija Pandev2-1 vip in attesa
28/02 13:00SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - L. MikulasL. Mikulas1-2 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Dorogi FCDorogi FC1-1 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - FC AjkaFC Ajka3-1 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - SoroksarSoroksar2-1 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaGyorGyor - Debreceni EACDebreceni EAC3-1 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szeged 2011 FCSzeged 2011 FC1-2 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Pecsi MFCPecsi MFC0-1 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Gyirmot SEGyirmot SE2-1 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - NyiregyhazaNyiregyhaza0-2 vip in attesa
28/02 13:00BurundiRoyal de MuramvyRoyal de Muramvy - Aigle NoirAigle Noir1-1 vip in attesa
28/02 13:00BurundiDynamikDynamik - MuzingaMuzinga0-0 vip in attesa
28/02 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - KayanzaKayanza1-1 vip in attesa
28/02 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Flambeau du CentFlambeau du Cent1-0 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaArema FCArema FC - PSM MakassarPSM Makassar2-1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaBali UnitedBali United - PSS SlemanPSS Sleman2-1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaBarito PuteraBarito Putera - Persiraja AcehPersiraja Aceh2-1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaMadura UnitedMadura United - PersitaPersita1-2 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersebayaPersebaya - Bhayangkara UnitBhayangkara Unit3-1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - Persipura JayapuPersipura Jayapu2-1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersija JakartaPersija Jakarta - PSIS SemarangPSIS Semarang2-1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPusamania BorneoPusamania Borneo - Persik KediriPersik Kediri1-1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaTIRA PersikaboTIRA Persikabo - Persela LamonganPersela Lamongan2-2 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - MFK KarvinaMFK Karvina2-2 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Tescoma ZlinTescoma Zlin1-1 vip in attesa
28/02 13:00OlandaDEMDEM - GVV UnitasGVV Unitas1-2 vip in attesa
28/02 13:00OlandaVV DongenVV Dongen - Blauw GeelBlauw Geel1-2 vip in attesa
28/02 13:00OlandaGemertGemert - USV HerculesUSV Hercules2-1 vip in attesa
28/02 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - UNAUNA2-1 vip in attesa
28/02 13:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - EVVEVV0-1 vip in attesa
28/02 13:00OlandaWestlandiaWestlandia - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk3-1 vip in attesa
28/02 13:00BrasileSertaozinhoSertaozinho - XV de PiracicabaXV de Piracicaba1-1 vip in attesa
28/02 13:30InternazionaliFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - ChrudimChrudim3-2 vip in attesa
28/02 13:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Dynamo MoscowDynamo Moscow2-1 vip in attesa
28/02 13:30UngheriaPaksPaks - UjpestUjpest3-1 vip in attesa
28/02 13:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria WienAustria Wien1-3 vip in attesa
28/02 13:30AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Rheindorf AltachRheindorf Altach2-1 vip in attesa
28/02 13:30SloveniaNK BravoNK Bravo - NK Mura 05NK Mura 051-0 vip in attesa
28/02 13:30OlandaGroningenGroningen - Fortuna SittardFortuna Sittard2-1 vip in attesa
28/02 13:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - AjaxAjax2-1 vip in attesa
28/02 13:30IndiaChennaiyinChennaiyin - Aizawl FCAizawl FC1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaArconateseArconatese - ChieriChieri1-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCaronneseCaronnese - Citta di VareseCitta di Varese2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - CastellanzeseCastellanzese1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - ASD BraASD Bra2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFossanoFossano - BorgosesiaBorgosesia2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaImperiaImperia - HSL DerthonaHSL Derthona1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLegnanoLegnano - LavagneseLavagnese2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSanremeseSanremese - GozzanoGozzano0-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVadoVado - SaluzzoSaluzzo2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - BrusaportoBrusaporto2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCremaCrema - CaravaggioCaravaggio3-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFanfullaFanfulla - Villa AlmeVilla Alme3-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - TritiumTritium2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Real CalepinaReal Calepina1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaScanzorosciateScanzorosciate - CalvinaCalvina1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSonaSona - SeregnoSeregno2-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - FranciacortaFranciacorta2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - BrenoBreno1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - San Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi2-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - TrentoTrento1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaBellunoBelluno - FeltreFeltre2-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - ManzaneseManzanese0-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - Caldiero TermeCaldiero Terme1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaChionsChions - Luparense PadovaLuparense Padova1-3 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - MontebellunaMontebelluna2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - MestreMestre2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAC EsteAC Este - Union ClodienseUnion Clodiense1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaBolzanoBolzano - AdrieseAdriese1-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCorreggeseCorreggese - Pro LivornoPro Livorno3-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCorticellaCorticella - ForliForli1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - MarignaneseMarignanese3-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - MezzolaraMezzolara0-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Sasso MarconiSasso Marconi1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRiminiRimini - LentigioneLentigione1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSammaureseSammaurese - G.S. BagnoleseG.S. Bagnolese1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - PratoPrato1-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCannaraCannara - Foligno CalcioFoligno Calcio1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFlaminiaFlaminia - Ostia MareOstia Mare1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - TrestinaTrestina1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGrassinaGrassina - PianesePianese0-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - Montevarchi CalcMontevarchi Calc1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Trastevere CalciTrastevere Calci1-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSangiovanneseSangiovannese - UC SinalungheseUC Sinalunghese1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaScandicciScandicci - San DonatoSan Donato2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - ACN SienaACN Siena1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCampobassoCampobasso - CastelfidardoCastelfidardo3-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - ApriliaAprilia1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Porto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid2-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMateseMatese - MontegiorgioMontegiorgio2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRecanateseRecanatese - GiulianovaGiulianova2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - AgnoneseAgnonese4-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - RietiRieti2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVasteseVastese - FiuggiFiuggi1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVastogirardiVastogirardi - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - LatinaLatina1-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCassinoCassino - AfragoleseAfragolese2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGladiatorGladiator - CarboniaCarbonia1-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Insieme FormiaInsieme Formia1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Monterosi FCMonterosi FC0-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaNuova FloridaNuova Florida - MuraveraMuravera1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Vis ArtenaVis Artena0-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - ArzachenaArzachena0-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - NocerinaNocerina1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaNardoNardo - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAltamuraAltamura - PicernoPicerno2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - CasaranoCasarano1-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAndriaAndria - Sorrento F.C.Sorrento F.C.1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - Audace CerignolaAudace Cerignola1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGravinaGravina - Real AversaReal Aversa1-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - US BitontoUS Bitonto1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - LavelloLavello2-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - PuteolanaPuteolana2-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaACR MessinaACR Messina - RotondaRotonda1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaDattiloDattilo - PaternoPaterno1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLicataLicata - BiancavillaBiancavilla1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMarina di RagusaMarina di Ragusa - CittanoveseCittanovese2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRendeRende - Gelbison CilentoGelbison Cilento0-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaS. AgataS. Agata - AS AcirealeAS Acireale1-2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSan LucaSan Luca - RoccellaRoccella1-0 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - CastrovillariCastrovillari2-1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTroinaTroina - MessinaMessina1-1 vip in attesa
28/02 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - AFCAFC1-1 vip in attesa
28/02 13:30OlandaGroene SterGroene Ster - HSC 21 BreinHSC 21 Brein2-0 vip in attesa
28/02 13:30OlandaOostzaanOostzaan - HooglandHoogland4-1 vip in attesa
28/02 14:00FranciaAngersAngers - LensLens1-2 vip in attesa
28/02 14:00FranciaLorientLorient - Saint EtienneSaint Etienne1-2 vip in attesa
28/02 14:00FranciaNimesNimes - NantesNantes2-2 vip in attesa
28/02 14:00FranciaReimsReims - MontpellierMontpellier2-1 vip in attesa
28/02 14:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - BurnleyBurnley2-1 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaCrotoneCrotone - CagliariCagliari1-1 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaInter MilanInter Milan - GenoaGenoa2-1 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaUdineseUdinese - FiorentinaFiorentina1-0 vip in attesa
28/02 14:00InternazionaliIFK VarnamoIFK Varnamo - Osters IFOsters IF0-2 vip in attesa
28/02 14:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula2-0 vip in attesa
28/02 14:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Zaglebie LubinZaglebie Lubin1-1 vip in attesa
28/02 14:00ArmeniaNoahNoah - Gandzasar KapanGandzasar Kapan2-1 vip in attesa
28/02 14:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Slovan BratislavSlovan Bratislav1-3 vip in attesa
28/02 14:00PortogalloCD MafraCD Mafra - PenafielPenafiel2-2 vip in attesa
28/02 14:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - HobroHobro1-1 vip in attesa
28/02 14:00MaltaMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - St. George'sSt. George's3-0 vip in attesa
28/02 14:00IslandaBreidablikBreidablik - IBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj2-1 vip in attesa
28/02 14:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod0-1 vip in attesa
28/02 14:00AngolaCubangoCubango - Petro Atletico DPetro Atletico D1-1 vip in attesa
28/02 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - ProgressoProgresso1-0 vip in attesa
28/02 14:00AngolaFerroviario do HFerroviario do H - AcadémicaAcadémica1-0 vip in attesa
28/02 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - WilietWiliet1-0 vip in attesa
28/02 14:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Omonia Nicosia FOmonia Nicosia F0-3 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaPergolettesePergolettese - LivornoLivorno2-1 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaRenate ACRenate AC - PiacenzaPiacenza1-1 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - RavennaRavenna2-1 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaTriestinaTriestina - ArezzoArezzo2-1 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaViboneseVibonese - CataniaCatania1-1 vip in attesa
28/02 14:00SveziaFalkenbergFalkenberg - DegerforsDegerfors1-1 vip in attesa
28/02 14:00SveziaKalmarKalmar - IK BrageIK Brage0-1 vip in attesa
28/02 14:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - HammarbyHammarby3-2 vip in attesa
28/02 14:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Osijek 2Osijek 21-1 vip in attesa
28/02 14:00DomagnanoDomagnano - CailungoCailungo3-1 vip in attesa
28/02 14:00FolgoreFolgore - Tre PenneTre Penne1-0 vip in attesa
28/02 14:00San GiovanniSan Giovanni - Tre FioriTre Fiori0-3 vip in attesa
28/02 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Saint JohnstoneSaint Johnstone2-1 vip in attesa
28/02 14:00NicaraguaCD Junior U20CD Junior U20 - Juventus ManaguaJuventus Managua2-1 vip in attesa
28/02 14:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - AugsburgAugsburg1-2 vip in attesa
28/02 15:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF AarhusAGF Aarhus1-1 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - LuganoLugano1-1 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraLuzernLuzern - Young BoysYoung Boys1-1 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraFC SionFC Sion - VaduzVaduz2-1 vip in attesa
28/02 15:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk2-1 vip in attesa
28/02 15:00BelgioBeerschot VABeerschot VA - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel1-1 vip in attesa
28/02 15:00PortogalloPortimonensePortimonense - MaritimoMaritimo2-1 vip in attesa
28/02 15:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - OliveirenseOliveirense1-1 vip in attesa
28/02 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Shukura KobuletiShukura Kobuleti2-0 vip in attesa
28/02 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Dinamo VranjeDinamo Vranje2-1 vip in attesa
28/02 15:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - RCD EspanyolRCD Espanyol0-1 vip in attesa
28/02 15:00BelgioLierse K.Lierse K. - SeraingSeraing2-4 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - WikkiWikki2-0 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Rivers United FCRivers United FC1-0 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Kano PillarsKano Pillars1-1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Heartland FCHeartland FC2-0 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - PlateauPlateau0-0 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - EnyimbaEnyimba1-0 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaKwaraKwara - Warri Wolves FCWarri Wolves FC2-0 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Katsina United FKatsina United F2-0 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Nasarawa UnitedNasarawa United1-0 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - AdamawaAdamawa2-0 vip in attesa
28/02 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Decic TuziDecic Tuzi1-1 vip in attesa
28/02 15:00GhanaKotokoKotoko - Hearts of OakHearts of Oak1-0 vip in attesa
28/02 15:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Levski SofiaLevski Sofia2-1 vip in attesa
28/02 15:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Slavia PrahaSlavia Praha2-1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaNigeria AirforceNigeria Airforce - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio2-1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaShootingShooting - Go RoundGo Round2-0 vip in attesa
28/02 15:15SpagnaCadizCadiz - Real BetisReal Betis1-3 vip in attesa
28/02 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Panaitolikos AgrPanaitolikos Agr1-0 vip in attesa
28/02 15:15GreciaLamiaLamia - Pas GianninaPas Giannina1-1 vip in attesa
28/02 15:30SloveniaDomzaleDomzale - ND GoricaND Gorica3-1 vip in attesa
28/02 15:45OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FeyenoordFeyenoord2-1 vip in attesa
28/02 16:00FranciaLilleLille - StrasbourgStrasbourg2-1 vip in attesa
28/02 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Ural Sverdlovsk Ural Sverdlovsk 2-1 vip in attesa
28/02 16:00RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - SepsiSepsi1-1 vip in attesa
28/02 16:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MOL FehervarMOL Fehervar3-2 vip in attesa
28/02 16:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Red Bull SalzburRed Bull Salzbur2-1 vip in attesa
28/02 16:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - ProleterProleter2-0 vip in attesa
28/02 16:00AfricaWydadWydad - Kaizer ChiefsKaizer Chiefs1-1 vip in attesa
28/02 16:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Arenas Club de GArenas Club de G1-0 vip in attesa
28/02 16:00SpagnaLeioaLeioa - Alaves BAlaves B1-1 vip in attesa
28/02 16:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - C.D. San FernandC.D. San Fernand2-1 vip in attesa
28/02 16:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - FenerbahceFenerbahce1-2 vip in attesa
28/02 16:00IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - FjolnirFjolnir3-1 vip in attesa
28/02 16:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK TitogradOFK Titograd2-1 vip in attesa
28/02 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Sporting de CabiSporting de Cabi2-0 vip in attesa
28/02 16:00UngheriaHaladasHaladas - KaposvarKaposvar2-0 vip in attesa
28/02 16:00SveziaUmea FCUmea FC - DjurgardensDjurgardens1-2 vip in attesa
28/02 16:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - ElfsborgElfsborg2-1 vip in attesa
28/02 16:05CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - BelupoBelupo2-1 vip in attesa
28/02 16:30InghilterraChelseaChelsea - Manchester UniteManchester Unite1-1 vip in attesa
28/02 16:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Pogon SzczecinPogon Szczecin1-1 vip in attesa
28/02 16:30SpagnaSD LaredoSD Laredo - PortugaletePortugalete2-1 vip in attesa
28/02 16:30CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas 2-1 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaGrossetoGrosseto - PontederaPontedera1-1 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaPadovaPadova - CesenaCesena2-1 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaTeramoTeramo - PaganesePaganese1-1 vip in attesa
28/02 17:00GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC FreiburgSC Freiburg2-1 vip in attesa
28/02 17:00ItaliaNapoliNapoli - BeneventoBenevento2-0 vip in attesa
28/02 17:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Brondby IFBrondby IF2-1 vip in attesa
28/02 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán ImperialCobán Imperial1-0 vip in attesa
28/02 17:00PortogalloLeixoesLeixoes - ViseuViseu1-1 vip in attesa
28/02 17:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - ZebbugZebbug2-5 vip in attesa
28/02 17:00SpagnaLleidaLleida - Barcelona BBarcelona B2-1 vip in attesa
28/02 17:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Chinandega U20Chinandega U203-1 vip in attesa
28/02 17:00Costa RicaMunicipal San RaMunicipal San Ra - Cariari PocociCariari Pococi1-2 vip in attesa
28/02 17:15BelgioKAA GentKAA Gent - Club BruggeClub Brugge1-1 vip in attesa
28/02 17:15SpagnaTenerifeTenerife - AD AlcorconAD Alcorcon1-0 vip in attesa
28/02 17:30SpagnaGranada CFGranada CF - ElcheElche2-1 vip in attesa
28/02 17:30UcrainaFC LvivFC Lviv - Dynamo KyivDynamo Kyiv1-2 vip in attesa
28/02 17:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - Gil VicenteGil Vicente2-1 vip in attesa
28/02 17:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - AEKAEK1-0 vip in attesa
28/02 17:30EgittoEL AhlyEL Ahly - El GaishEl Gaish2-0 vip in attesa
28/02 17:30Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Marila PribramMarila Pribram1-0 vip in attesa
28/02 18:00EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Mushuc RunaMushuc Runa2-0 vip in attesa
28/02 18:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Vittoriosa StarsVittoriosa Stars1-1 vip in attesa
28/02 18:00IslandaKeflavikKeflavik - UMF SelfossUMF Selfoss2-1 vip in attesa
28/02 18:00BrasileGloboGlobo - Palmeira de UnaPalmeira de Una3-0 vip in attesa
28/02 18:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Celaya FCCelaya FC1-1 vip in attesa
28/02 18:00BrasileRio ClaroRio Claro - Sao BernardoSao Bernardo1-0 vip in attesa
28/02 18:30RomaniaBotosaniBotosani - Steaua BucurestiSteaua Bucuresti2-1 vip in attesa
28/02 18:30UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Vasas BudapestVasas Budapest2-1 vip in attesa
28/02 18:30BrasilePouso AlegrePouso Alegre - CoimbraCoimbra0-0 vip in attesa
28/02 18:45IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Beitar JerusalemBeitar Jerusalem0-1 vip in attesa
28/02 19:00GuatemalaSanarateSanarate - SacachispasSacachispas2-1 vip in attesa
28/02 19:00BelgioWesterloWesterlo - KMSK DeinzeKMSK Deinze3-1 vip in attesa
28/02 19:00BrasileGremio RSGremio RS - PalmeirasPalmeiras2-1 vip in attesa
28/02 19:00ColombiaTigresTigres - Boca JuniorsBoca Juniors1-1 vip in attesa
28/02 19:00BrasileFluminense de FeFluminense de Fe - Vitoria da ConquVitoria da Conqu1-2 vip in attesa
28/02 19:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - JuazeirenseJuazeirense1-2 vip in attesa
28/02 19:00BrasilePatrocinensePatrocinense - Athletic ClubAthletic Club1-1 vip in attesa
28/02 19:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho2-1 vip in attesa
28/02 19:00BrasileAmerica RNAmerica RN - Santa Cruz de NaSanta Cruz de Na1-0 vip in attesa
28/02 19:00BrasileASSU RNASSU RN - Potiguar (RN)Potiguar (RN)1-3 vip in attesa
28/02 19:00BrasileRiver-PIRiver-PI - EC Flamengo PIEC Flamengo PI1-1 vip in attesa
28/02 19:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Dep.IndependientDep.Independient2-1 vip in attesa
28/02 19:15InghilterraSheffield UnitedSheffield United - LiverpoolLiverpool1-2 vip in attesa
28/02 19:45ItaliaAS RomaAS Roma - AC MilanAC Milan2-1 vip in attesa
28/02 19:45BelgioSint TruidenSint Truiden - KAS EupenKAS Eupen2-1 vip in attesa
28/02 20:00FranciaMarseilleMarseille - LyonLyon1-3 vip in attesa
28/02 20:00SpagnaVillarrealVillarreal - Atletico MadridAtletico Madrid1-1 vip in attesa
28/02 20:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Sporting BragaSporting Braga1-2 vip in attesa
28/02 20:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Boston RiverBoston River2-1 vip in attesa
28/02 20:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Real ZaragozaReal Zaragoza1-1 vip in attesa
28/02 20:00ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - CA HuracanCA Huracan3-2 vip in attesa
28/02 20:00ArgentinaRosario CentralRosario Central - Godoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton3-1 vip in attesa
28/02 20:10ArgentinaCA PlatenseCA Platense - River Plate (PARRiver Plate (PAR0-1 vip in attesa
28/02 20:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - LDU QuitoLDU Quito1-1 vip in attesa
28/02 21:00BrasileBragantinoBragantino - CorinthiansCorinthians2-1 vip in attesa
28/02 21:00BrasileFigueirenseFigueirense - Concordia SCConcordia SC1-1 vip in attesa
28/02 21:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Avai FC SCAvai FC SC1-0 vip in attesa
28/02 21:00BrasileMacaeMacae - BanguBangu1-1 vip in attesa
28/02 21:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Portuguesa RJPortuguesa RJ1-1 vip in attesa
28/02 21:00BrasileVolta RedondaVolta Redonda - MadureiraMadureira1-1 vip in attesa
28/02 21:00MessicoAzores de HidalgAzores de Hidalg - Inter Playa Del Inter Playa Del 0-2 vip in attesa
28/02 21:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Aguilas D.Aguilas D.1-1 vip in attesa
28/02 21:15BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Uniao RecreativaUniao Recreativa3-0 vip in attesa
28/02 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CD Puerto de IztCD Puerto de Izt2-1 vip in attesa
28/02 21:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro PortenoCerro Porteno2-1 vip in attesa
28/02 22:00BrasileSanto AndreSanto Andre - SantosSantos1-1 vip in attesa
28/02 22:00BrasileSao PauloSao Paulo - Botafogo SPBotafogo SP1-0 vip in attesa
28/02 22:00BrasileBrusque FCBrusque FC - MetropolitanoMetropolitano2-1 vip in attesa
28/02 22:00BrasileJoinville SCJoinville SC - Marcilio Dias SCMarcilio Dias SC2-1 vip in attesa
28/02 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD OlimpiaCD Olimpia2-1 vip in attesa
28/02 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Ocotal U20Ocotal U205-1 vip in attesa
28/02 22:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Managua FC U20Managua FC U201-0 vip in attesa
28/02 22:15UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Danubio FCDanubio FC1-1 vip in attesa
28/02 22:20ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Racing ClubRacing Club1-1 vip in attesa
28/02 23:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico UniversiTecnico Universi1-0 vip in attesa
28/02 23:00NicaraguaFerrettiFerretti - ChinandegaChinandega2-0 vip in attesa
28/02 23:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Sporting San JosSporting San Jos2-0 vip in attesa
28/02 23:00MessicoMonterreyMonterrey - Club TijuanaClub Tijuana1-1 vip in attesa
28/02 23:00HondurasPlatensePlatense - Honduras ProgresHonduras Progres1-1 vip in attesa
28/02 23:05ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - America de CaliAmerica de Cali1-1 vip in attesa
28/02 23:30ColombiaReal San AndresReal San Andres - Deportes QuindioDeportes Quindio0-1 vip in attesa
01/03 00:30UruguayMontevideo CityMontevideo City - Cerro LargoCerro Largo1-1 vip in attesa
01/03 00:30ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Sarmiento JuninSarmiento Junin1-1 vip in attesa
01/03 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - OcotalOcotal3-0 vip in attesa
01/03 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Managua FCManagua FC2-0 vip in attesa
01/03 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Limon FCLimon FC1-1 vip in attesa
01/03 01:06MessicoSantos LagunaSantos Laguna - JuarezJuarez2-1 vip in attesa
01/03 01:10ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Independiente SaIndependiente Sa2-1 vip in attesa
01/03 02:00NicaraguaCD JuniorCD Junior - Juventus ManaguaJuventus Managua1-1 vip in attesa
01/03 03:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Pumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M.1-0 vip in attesa
01/03 05:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gangwon FCGangwon FC2-0 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa risultati-esatti degli incontri di calcio di oggi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol