profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-01-17 21:13:22

Pronostici Bundesliga A - calcio Germania

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
15/01 19:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - Bayer Leverkusen1-0Bayer Leverkusen121.34 vip esatto
16/01 14:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - FSV Mainz 051-1FSV Mainz 05121.12 vip errato
16/01 14:30GermaniaFC CologneFC Cologne - Hertha Berlin0-0Hertha Berlin1x1.62 vip esatto
16/01 14:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Arminia Bielefel0-0Arminia Bielefel11.76 vip errato
16/01 14:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Augsburg2-0Augsburgx3.40 vip errato
16/01 14:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - RB Leipzig2-2RB Leipzig121.32 vip errato
16/01 17:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Borussia Monchen2-2Borussia Monchenx21.44 vip esatto
17/01 14:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - SC Freiburg2-1SC Freiburg11.24 vip esatto
17/01 17:00GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Schalke 043-1Schalke 041x1.14 vip esatto
Classifiche Bundesliga A
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayern Munchen361611324825
2RB Leipzig32169522814
3Bayer Leverkusen29168533016
4Borussia Dortmund29169253220
5Union Berlin28167723220
6Eintracht Frankfurt26166822824
7VfL Wolfsburg26166822419
8Borussia Monchengladbach25166733026
9SC Freiburg23166552926
10VfB Stuttgart22165743224
11Augsburg19165471725
12Werder Bremen18164661924
13Hertha Berlin17164572325
14TSG Hoffenheim16164482230
15Arminia Bielefeld141642101024
16FC Cologne12162681327
17Schalke 0471614111342
18FSV Mainz 0571614111534
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayern Munchen2086203011
2RB Leipzig198611176
3VfL Wolfsburg188530148
4Union Berlin1694412011
5Eintracht Frankfurt1483501410
6Borussia Dortmund1384131711
7Borussia Monchengladbach138341139
8Bayer Leverkusen127331149
9SC Freiburg1283321812
10Arminia Bielefeld98305611
11Augsburg88224915
12Hertha Berlin872231012
13TSG Hoffenheim882241213
14Werder Bremen88224812
15Schalke 0458125713
16VfB Stuttgart580531115
17FC Cologne39036818
18FSV Mainz 0528026615
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayer Leverkusen179522167
2VfB Stuttgart178521219
3Bayern Munchen1685121814
4Borussia Dortmund168512159
5RB Leipzig138341118
6Borussia Monchengladbach1283321717
7Eintracht Frankfurt1283321414
8Union Berlin127331129
9Augsburg118323810
10SC Freiburg1183231114
11Werder Bremen1082421112
12FC Cologne9723259
13Hertha Berlin992341313
14TSG Hoffenheim882241017
15VfL Wolfsburg881521011
16Arminia Bielefeld58125413
17FSV Mainz 0558125919
18Schalke 0428026629
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayer Leverkusen3216880166
2Union Berlin2716691146
3Bayern Munchen26167542214
4RB Leipzig2616682157
5Eintracht Frankfurt25166731310
6VfL Wolfsburg25165101169
7Borussia Monchengladbach23165831412
8FSV Mainz 0520165561111
9VfB Stuttgart20165561212
10Augsburg191647557
11Hertha Berlin191647578
12SC Freiburg19164751312
13Werder Bremen1716385913
14Borussia Dortmund1616210457
15TSG Hoffenheim1516367816
16FC Cologne1416286614
17Arminia Bielefeld1216196211
18Schalke 041116259518
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1RB Leipzig188530101
2VfL Wolfsburg16844093
3Bayern Munchen148422106
4Borussia Monchengladbach14835063
5Union Berlin14935195
6Eintracht Frankfurt13834174
7FSV Mainz 0512833265
8Augsburg11832334
9Bayer Leverkusen11725074
10Borussia Dortmund11825143
11SC Freiburg10824278
12Schalke 049823325
13Arminia Bielefeld8815224
14Hertha Berlin8722335
15TSG Hoffenheim8815247
16Werder Bremen7814337
17FC Cologne69135411
18VfB Stuttgart5812548
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayer Leverkusen21963092
2VfB Stuttgart15843184
3Union Berlin13734051
4Bayern Munchen128332128
5Eintracht Frankfurt12833266
6Hertha Berlin11925243
7Werder Bremen10824266
8Borussia Monchengladbach9823389
9SC Freiburg9823364
10VfL Wolfsburg9816176
11Augsburg8815223
12FC Cologne8715123
13FSV Mainz 058822456
14RB Leipzig8815256
15TSG Hoffenheim7821549
16Borussia Dortmund5805314
17Arminia Bielefeld4804407
18Schalke 0428026313
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Bundesliga A. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol