profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-04-12 07:01:55

Pronostici Bundesliga A - calcio Germania

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
09/04 18:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - SC Freiburg1-0SC Freiburg1x1.50 vip esatto
10/04 13:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Union Berlin1-1Union Berlin11.70 vip errato
10/04 13:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - VfL Wolfsburg4-3VfL Wolfsburg121.33 vip esatto
10/04 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Borussia Monchen2-2Borussia Monchen121.32 vip errato
10/04 13:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - RB Leipzig1-4RB Leipzig121.20 vip esatto
10/04 16:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Borussia Dortmun2-3Borussia Dortmun121.27 vip esatto
11/04 13:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Augsburg1-0Augsburgx21.42 vip errato
11/04 16:00GermaniaFC CologneFC Cologne - FSV Mainz 052-3FSV Mainz 05x3.15 vip errato
12/04 18:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Bayer LeverkusenBayer Leverkusen1x1.55 vip in attesa
Classifiche Bundesliga A
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayern Munchen652820538036
2RB Leipzig602818645223
3VfL Wolfsburg542815944926
4Eintracht Frankfurt5328141135940
5Borussia Dortmund4628144105841
6Bayer Leverkusen432712784532
7Borussia Monchengladbach4028101084843
8Union Berlin402891364234
9VfB Stuttgart392810995044
10SC Freiburg3728107114042
11Augsburg322895142942
12Werder Bremen302879123243
13TSG Hoffenheim302786134147
14FSV Mainz 05282877143048
15Arminia Bielefeld262875162246
16Hertha Berlin262868143448
17FC Cologne232858152750
18Schalke 04132827191871
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayern Munchen341410405119
2RB Leipzig321410222511
3VfL Wolfsburg3113940258
4Eintracht Frankfurt30148603118
5Borussia Dortmund23137242816
6Union Berlin23145812515
7Bayer Leverkusen22146442720
8Borussia Monchengladbach22146442217
9SC Freiburg22146442620
10Augsburg18145361722
11VfB Stuttgart18144642420
12TSG Hoffenheim17135262319
13Arminia Bielefeld16155191122
14Hertha Berlin15144371826
15Werder Bremen13143471423
16FSV Mainz 0512143381221
17Schalke 049152310929
18FC Cologne8141581626
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayern Munchen311410132917
2RB Leipzig28148422712
3Borussia Dortmund23157263025
4Eintracht Frankfurt23146532822
5VfL Wolfsburg23156542418
6Bayer Leverkusen21136341812
7VfB Stuttgart21146352624
8Borussia Monchengladbach18144642626
9Union Berlin17144551719
10Werder Bremen17144551820
11FSV Mainz 0516144461827
12FC Cologne15144371124
13SC Freiburg15144371422
14Augsburg14144281220
15TSG Hoffenheim13143471828
16Hertha Berlin11142571622
17Arminia Bielefeld10132471124
18Schalke 04413049942
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayern Munchen522815763821
2Eintracht Frankfurt4928121332816
3VfL Wolfsburg4928121332714
4Bayer Leverkusen4727121142112
5RB Leipzig4628111342512
6Borussia Monchengladbach392881552319
7Union Berlin382871742015
8VfB Stuttgart362899101922
9Augsburg352881191214
10FSV Mainz 05342871381818
11SC Freiburg332861571717
12FC Cologne302851581321
13TSG Hoffenheim292778121927
14Borussia Dortmund282831961517
15Arminia Bielefeld27284159717
16Hertha Berlin2528510131319
17Werder Bremen2528413111225
18Schalke 0419284717829
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1VfL Wolfsburg2713760133
2Bayern Munchen25147432011
3Eintracht Frankfurt2514671157
4Bayer Leverkusen2414662126
5RB Leipzig2414662124
6Union Berlin2014482128
7Augsburg191454577
8Borussia Monchengladbach19143101108
9FSV Mainz 05191447398
10VfB Stuttgart1914545109
11SC Freiburg17143831011
12TSG Hoffenheim17134541111
13Borussia Dortmund1613210176
14Arminia Bielefeld151529448
15FC Cologne1314275813
16Schalke 041315348311
17Hertha Berlin1114329813
18Werder Bremen814158416
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Bayern Munchen27148331810
2Eintracht Frankfurt2414662139
3Bayer Leverkusen231365296
4RB Leipzig2214572138
5VfL Wolfsburg22155731411
6Borussia Monchengladbach20145541311
7Union Berlin181439287
8FC Cologne171438358
9VfB Stuttgart1714455913
10Werder Bremen171438389
11Augsburg161437457
12SC Freiburg161437476
13FSV Mainz 051514365910
14Hertha Berlin141428456
15Arminia Bielefeld121326539
16Borussia Dortmund1215195811
17TSG Hoffenheim1214338816
18Schalke 04613139518
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Bundesliga A. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol