profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-24 22:24:09

Pronostici oggi

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
24/10 00:00Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Real Salt Lake1-0Real Salt Lake11.98 vip esatto
24/10 00:00Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - Cincinnati5-1Cincinnati11.52 vip esatto
24/10 00:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - LA Galaxy1-1LA Galaxy12.30 vip errato
24/10 00:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Sport Club do ReSport Club do Re121.26 vip in attesa
24/10 00:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Alianza FCAlianza FCx vip in attesa
24/10 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - FC Tucson2-2FC Tucson1x1.41 vip esatto
24/10 00:00MessicoClub AmericaClub America - Tigres UANL1-0Tigres UANL12.10 vip esatto
24/10 00:10ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Almirante Brown3-1Almirante Brown121.35 vip esatto
24/10 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - New Mexico2-0New Mexico1x1.20 vip esatto
24/10 00:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - Austin Bold0-0Austin Bold11.52 vip errato
24/10 00:30Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - New England II4-1New England II1 vip esatto
24/10 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - Portland Timbers2-0Portland Timbers121.21 vip esatto
24/10 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - CD Olimpia0-2CD Olimpia12 vip esatto
24/10 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - CD Vida1-2CD Vida2 vip esatto
24/10 01:00EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Ind. del Valle0-2Ind. del Valle1x1.46 vip errato
24/10 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD Guanacasteca4-1AD Guanacasteca121.18 vip esatto
24/10 01:10ColombiaMillonariosMillonarios - Atletico Junior 4-1Atletico Junior 11.65 vip esatto
24/10 02:00Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - FC Dallas2-2FC Dallas11.52 vip errato
24/10 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Vancouver Whitec1-1Vancouver Whitec1x1.31 vip esatto
24/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Santa Lucia0-0Santa Lucia12 vip errato
24/10 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Las Vegas Lights2-1Las Vegas Lights1 vip esatto
24/10 02:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Cruz Azul1-1Cruz Azul1x1.49 vip esatto
24/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Sacramento Repub1-1Sacramento Repub1 vip errato
24/10 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka12 vip errato
24/10 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi11.50 vip errato
24/10 05:00GiapponeMachidaMachida - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.33 vip errato
24/10 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayamax3.01 vip esatto
24/10 05:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - JEF United Ichih1-5JEF United Ichih1x vip errato
24/10 06:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel Kobe2-2Vissel Kobe12.44 vip errato
24/10 06:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Kanazawa1-1Kanazawa13.57 vip errato
24/10 06:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu1x1.36 vip errato
24/10 06:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Suwon Samsung Bl0-2Suwon Samsung Bl121.30 vip esatto
24/10 06:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - FC Seoul1-4FC Seoul12.68 vip errato
24/10 06:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Jeonbuk Hyundai 2-2Jeonbuk Hyundai 22.47 vip errato
24/10 06:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Incheon United0-1Incheon United121.24 vip esatto
24/10 06:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Ulsan Hyundai Ho2-1Ulsan Hyundai Hox21.16 vip errato
24/10 06:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Gwangju FC Gwang1-3Gwangju FC Gwang11.71 vip errato
24/10 07:30CinaSouthern DistricSouthern Distric - Hong Kong FC3-0Hong Kong FC1x vip esatto
24/10 08:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Shimizu S-Pulse1-0Shimizu S-Pulse1 vip esatto
24/10 08:00SudafricaBaroka U23Baroka U23 - Maritzburg Utd U3-3Maritzburg Utd U12 vip errato
24/10 08:30AustriaKapfenbergKapfenberg - SKN St. Polten2-0SKN St. Polten121.23 vip esatto
24/10 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Komarno2-2Komarno12 vip errato
24/10 08:30Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Benesov3-2Benesov1x vip esatto
24/10 08:30Repubblica CecaLiberec BLiberec B - Hradec Kralove B3-1Hradec Kralove B12 vip esatto
24/10 09:00MaltaMelita FC Saint Melita FC Saint - Lija Athletic2-1Lija Athletic1x vip esatto
24/10 09:00SlovacchiaRohoznikRohoznik - Namestovo2-1Namestovo121.12 vip esatto
24/10 09:00Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Prepere2-2Prepere12 vip errato
24/10 09:00SpagnaAD Union AdarveAD Union Adarve - Union Club Ceare2-1Union Club Ceare1 vip esatto
24/10 09:30RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Unirea Dej3-1Unirea Dej11.40 vip esatto
24/10 09:30SpagnaCF IntercityCF Intercity - CD Marchamalo3-0CD Marchamalo1x vip esatto
24/10 10:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos22.01 vip errato
24/10 10:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Arsenal Dzyarzhy0-3Arsenal Dzyarzhy121.44 vip esatto
24/10 10:00PortogalloFeirenseFeirense - Estrela1-2Estrela1x vip errato
24/10 10:00EuropaCroazia U17Croazia U17 - Liechtenstein U13-0Liechtenstein U111.02 vip esatto
24/10 10:00CinaResources CapitaResources Capita - Hong Kong Ranger3-5Hong Kong Ranger1x vip errato
24/10 10:00SudafricaStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Supersport Utd U3-1Supersport Utd U12 vip esatto
24/10 10:00PortogalloCaldasCaldas - SCU Torreense2-0SCU Torreense12 vip esatto
24/10 10:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - Mostoles0-1Mostoles1x vip errato
24/10 10:00SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - Langreo1-0Langreo1x1.53 vip esatto
24/10 10:00SpagnaReal AvilesReal Aviles - Arosa SC2-1Arosa SC12 vip esatto
24/10 10:00SpagnaAndratxAndratx - SCR Pena Deporti4-3SCR Pena Deporti12 vip esatto
24/10 10:00SpagnaCE EuropaCE Europa - SD Ejea2-3SD Ejea1 vip errato
24/10 10:00SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Terrassa3-0Terrassa1 vip esatto
24/10 10:00SpagnaNumanciaNumancia - Formentera2-1Formentera12 vip esatto
24/10 10:00SpagnaAE PratAE Prat - Brea1-1Brea1 vip errato
24/10 10:00SpagnaSD TarazonaSD Tarazona - Cerdanyola2-0Cerdanyola1x vip esatto
24/10 10:00SpagnaTeruelTeruel - RCD Espanyol B3-2RCD Espanyol B12.00 vip esatto
24/10 10:00SpagnaCacerenoCacereno - Mensajero1-1Mensajero1 vip errato
24/10 10:00SpagnaAD CeutaAD Ceuta - Cadiz B2-0Cadiz B1x vip esatto
24/10 10:00SpagnaMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Tamaraceite6-1Tamaraceite1x vip esatto
24/10 10:00SpagnaVillanovenseVillanovense - C.D. San Fernand2-0C.D. San Fernand12 vip esatto
24/10 10:00SpagnaEjidoEjido - Hercules FC0-1Hercules FC2 vip esatto
24/10 10:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - Puertollano C.F.2-1Puertollano C.F.12 vip esatto
24/10 10:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - Real Murcia1-1Real Murciax vip esatto
24/10 10:00SpagnaAtletico PulpileAtletico Pulpile - UD Melilla1-3UD Melilla1x vip errato
24/10 10:00SpagnaSocuellamosSocuellamos - Aguilas CF1-3Aguilas CF12 vip esatto
24/10 10:00SpagnaVelez CFVelez CF - Xerez CD5-2Xerez CD1x vip esatto
24/10 10:15UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Nyva Ternopil2-0Nyva Ternopil12 vip esatto
24/10 10:15OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - NEC Nijmegen1-2NEC Nijmegen121.27 vip esatto
24/10 10:30ItaliaAtalantaAtalanta - Udinese1-1Udinese121.17 vip errato
24/10 10:30BielorussiaFC MinskFC Minsk - Slavia Mozyr0-6Slavia Mozyr121.32 vip esatto
24/10 10:30GeorgiaSamtrediaSamtredia - Dinamo Batumi1-0Dinamo Batumi2 vip errato
24/10 10:30GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Lokomotiv Tbilis0-1Lokomotiv Tbilis1x vip errato
24/10 10:30TurchiaKaragumrukKaragumruk - Hatayspor1-1Hatayspor12.20 vip errato
24/10 10:40PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Biex21.36 vip esatto
24/10 11:00FranciaNiceNice - Lyon3-2Lyon1x1.50 vip esatto
24/10 11:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - Nardo FK2-0Nardo FK121.22 vip esatto
24/10 11:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS1x1.52 vip esatto
24/10 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rubin Kazan1-1Rubin Kazan1x1.64 vip esatto
24/10 11:00UcrainaRukh LvivRukh Lviv - Minaj (Ukr)2-2Minaj (Ukr)1 vip errato
24/10 11:00GermaniaDortmund IIDortmund II - Viktoria koln0-1Viktoria koln11.84 vip errato
24/10 11:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Glasgow Rangers1-2Glasgow Rangers1x3.05 vip errato
24/10 11:00SveziaPitea IFPitea IF - Karlstad BK1-2Karlstad BK1x2.25 vip errato
24/10 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Prachuap Khiri K2-0Prachuap Khiri K12 vip esatto
24/10 11:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Buriram PEA1-2Buriram PEA2 vip esatto
24/10 11:00UzbekistanSogdianaSogdiana - Pakhtakor1-0Pakhtakor12 vip esatto
24/10 11:00BosniaPosusjePosusje - FK Zeljeznicar2-0FK Zeljeznicar1x vip esatto
24/10 11:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - NK Siroki Brijeg1-2NK Siroki Brijeg1x vip errato
24/10 11:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Budaorsi SC0-0Budaorsi SC1x vip esatto
24/10 11:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Csakvari TK0-2Csakvari TK1x vip errato
24/10 11:00UngheriaGyorGyor - Pecsi MFC0-1Pecsi MFCx vip errato
24/10 11:00UngheriaIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Bodajk FC Siofok2-0Bodajk FC Siofok12 vip esatto
24/10 11:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1 vip esatto
24/10 11:00UngheriaSoroksarSoroksar - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SE121.44 vip esatto
24/10 11:00UngheriaTiszakecskeTiszakecske - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTKx2 vip esatto
24/10 11:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Livyi Bereg0-2Livyi Bereg12 vip esatto
24/10 11:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Don Benito1-4Don Benito1x vip errato
24/10 11:00SpagnaPanaderia PulidoPanaderia Pulido - CD Coria0-1CD Coria12 vip esatto
24/10 11:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - Hannover 963-1Hannover 9612.35 vip esatto
24/10 11:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Werder Bremen2-2Werder Bremenx2 vip esatto
24/10 11:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Hansa Rostock4-0Hansa Rostock121.23 vip esatto
24/10 11:30UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Puskas Academy0-3Puskas Academy121.27 vip esatto
24/10 11:30BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge1-1Club Bruggex21.20 vip esatto
24/10 11:30InghilterraBarnsleyBarnsley - Sheffield United2-3Sheffield United121.32 vip esatto
24/10 11:30SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Partizan Belgrad1-3Partizan Belgrad2 vip esatto
24/10 11:45AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - Vllaznia Shkoder2-0Vllaznia Shkoder12 vip esatto
24/10 12:00SpagnaSevillaSevilla - Levante5-3Levante11.44 vip esatto
24/10 12:00NorvegiaSkeidSkeid - Notodden2-2Notodden11.39 vip errato
24/10 12:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen2-1FC Copenhagen121.32 vip esatto
24/10 12:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Odense BK1-1Odense BK12.18 vip errato
24/10 12:00GermaniaHavelseHavelse - Eintracht Brauns0-4Eintracht Brauns121.22 vip esatto
24/10 12:00NorvegiaAltaAlta - Asker3-1Asker121.26 vip esatto
24/10 12:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Krumkachy0-0Krumkachy1x1.82 vip esatto
24/10 12:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Malmo FK3-0Malmo FK1 vip esatto
24/10 12:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - FC Kuressaare2-2FC Kuressaare11.11 vip errato
24/10 12:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Elite 3000 Helsi2-2Elite 3000 Helsi121.22 vip errato
24/10 12:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Bangkok United F1-0Bangkok United F12 vip esatto
24/10 12:00SerbiaBackaBacka - Zlatibor Cajetin2-0Zlatibor Cajetinx2.97 vip errato
24/10 12:00ItaliaPisaPisa - Pordenone Calcio1-1Pordenone Calcio11.67 vip errato
24/10 12:00SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Sociedad B1-2Real Sociedad Bx21.60 vip esatto
24/10 12:00SpagnaMirandesMirandes - Almeria1-4Almeria121.32 vip esatto
24/10 12:00AzerbaijanKeshlaKeshla - FK Gilan Gabala2-3FK Gilan Gabala1x vip errato
24/10 12:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Akademija Pandev1-2Akademija Pandev12 vip esatto
24/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Tikves2-1Tikves12 vip esatto
24/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &x vip esatto
24/10 12:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Bregalnica Delce0-3Bregalnica Delcex vip errato
24/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajlx vip errato
24/10 12:00PoloniaStezycaStezyca - Hutnik Krakow5-2Hutnik Krakow1 vip esatto
24/10 12:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - GVV Unitas0-1GVV Unitas1 vip errato
24/10 12:15SvizzeraLuzernLuzern - St. Gallen2-0St. Gallen121.31 vip esatto
24/10 12:30BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Rukh Brest3-3Rukh Brestx21.33 vip esatto
24/10 12:30UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Olimpic Donetsk1-3Olimpic Donetsk12 vip esatto
24/10 12:30AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Rapid Wien1-1Rapid Wien1x1.80 vip esatto
24/10 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Rheindorf Altach0-1Rheindorf Altach1x1.13 vip errato
24/10 12:30OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Feyenoord2-3Feyenoord121.20 vip esatto
24/10 12:30OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Go Ahead Eagles1-2Go Ahead Eagles1x1.22 vip errato
24/10 12:30IranNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Sepahan0-3Sepahan12 vip esatto
24/10 12:30GeorgiaDila GoriDila Gori - Samgurali Tskh2-0Samgurali Tskhx vip errato
24/10 12:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Giana Erminio1-1Giana Erminio12.02 vip errato
24/10 12:30ItaliaOlbiaOlbia - Modena0-3Modena121.33 vip esatto
24/10 12:30ItaliaAvellinoAvellino - Paganese3-0Paganese11.62 vip esatto
24/10 12:30ItaliaCampobassoCampobasso - Picerno1-1Picerno121.38 vip errato
24/10 12:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Monopoli1-2Monopoli11.90 vip errato
24/10 12:30ItaliaAndriaAndria - Turris1-0Turris1x vip esatto
24/10 12:30ItaliaFoggiaFoggia - Taranto Sport1-1Taranto Sport11.90 vip errato
24/10 12:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - ACR Messina1-0ACR Messina2 vip errato
24/10 12:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Catania1-4Catania1 vip errato
24/10 12:30ItaliaPotenzaPotenza - Latina2-1Latina1x1.29 vip esatto
24/10 12:30ItaliaViboneseVibonese - Palermo1-3Palermox2.94 vip errato
24/10 12:30BosniaNovi GradNovi Grad - Zvijezda 091-0Zvijezda 091x vip esatto
24/10 12:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Blauw Geel4-2Blauw Geelx2 vip errato
24/10 12:30Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Pribram B3-4Pribram B1x vip errato
24/10 12:30Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Dukla Prague B2-1Dukla Prague B12 vip esatto
24/10 13:00FranciaLensLens - Metz4-1Metz1x1.14 vip esatto
24/10 13:00FranciaLorientLorient - Bordeaux1-1Bordeaux1x1.28 vip esatto
24/10 13:00FranciaReimsReims - Troyes1-2Troyes1x1.30 vip errato
24/10 13:00FranciaRennesRennes - Strasbourg1-0Strasbourg121.27 vip esatto
24/10 13:00InghilterraBrentfordBrentford - Leicester City1-2Leicester City121.32 vip esatto
24/10 13:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Tottenham Hotspu1-0Tottenham Hotspu121.32 vip esatto
24/10 13:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Cagliari3-0Cagliari121.25 vip esatto
24/10 13:00ItaliaVeronaVerona - Lazio4-1Lazio121.30 vip esatto
24/10 13:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Sotra2-1Sotra1 vip esatto
24/10 13:00SveziaElfsborgElfsborg - IK Sirius FK3-0IK Sirius FK121.18 vip esatto
24/10 13:00SveziaHammarbyHammarby - Ostersunds FK4-3Ostersunds FK11.17 vip esatto
24/10 13:00SveziaMjallby AIFMjallby AIF - IFK Goteborg1-3IFK Goteborg121.36 vip esatto
24/10 13:00SveziaIK BrageIK Brage - GIF Sundsvall0-0GIF Sundsvall121.33 vip errato
24/10 13:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Sandnes Ulf2-2Sandnes Ulf1x1.09 vip esatto
24/10 13:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - KFUM Oslo3-0KFUM Oslo121.27 vip esatto
24/10 13:00NorvegiaBryneBryne - Raufoss3-1Raufoss121.26 vip esatto
24/10 13:00NorvegiaGrorudGrorud - Fredrikstad1-2Fredrikstadx21.25 vip esatto
24/10 13:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - Ranheim IL3-0Ranheim IL11.47 vip esatto
24/10 13:00NorvegiaStjordals BlinkStjordals Blink - Ullensaker/Kisa 0-0Ullensaker/Kisa 121.28 vip errato
24/10 13:00NorvegiaStrommenStrommen - Sogndal0-2Sogndalx3.40 vip errato
24/10 13:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - GKS Jastrzebie2-2GKS Jastrzebie121.28 vip errato
24/10 13:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula1-1Istra 1961 Pula11.12 vip errato
24/10 13:00IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Derry City1-0Derry Cityx21.32 vip errato
24/10 13:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakowx3.10 vip esatto
24/10 13:00SveziaLinkopingsLinkopings - FC Trollhattan U0-2FC Trollhattan U21.31 vip esatto
24/10 13:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - L. Mikulas4-0L. Mikulas1 vip esatto
24/10 13:00SveziaHaningeHaninge - Umea FC2-3Umea FC121.29 vip esatto
24/10 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Maribor0-1Mariborx21.25 vip esatto
24/10 13:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - CD Mafra1-1CD Mafra121.31 vip errato
24/10 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Fremad Amager0-3Fremad Amager11.61 vip errato
24/10 13:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Panaitolikos Agr5-1Panaitolikos Agr11.46 vip esatto
24/10 13:00GreciaVolos NFCVolos NFC - AEK1-3AEK14.26 vip errato
24/10 13:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Basaksehir1-2Basaksehir1x1.45 vip errato
24/10 13:00TurchiaSivassporSivasspor - Adana Demir1-1Adana Demirx21.66 vip esatto
24/10 13:00ItaliaASD BraASD Bra - Chieri1-3Chieri1 vip errato
24/10 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - Saluzzo2-2Saluzzox vip esatto
24/10 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - PDHA1-0PDHA1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Asti1-1Astix vip esatto
24/10 13:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - Imperia4-2Imperiax vip errato
24/10 13:00ItaliaLigornaLigorna - Borgosesia0-2Borgosesiax2 vip esatto
24/10 13:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - Novara1-1Novara1 vip errato
24/10 13:00ItaliaVadoVado - Fossano2-2Fossano12 vip errato
24/10 13:00ItaliaArconateseArconatese - Real Calepina2-1Real Calepina1 vip esatto
24/10 13:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - Franciacorta1-1Franciacorta1 vip errato
24/10 13:00ItaliaOlginateseOlginatese - Breno0-0Breno12 vip errato
24/10 13:00ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Castellanzese1-1Castellanzese1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaSonaSona - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamo12 vip errato
24/10 13:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Crema2-0Crema1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Ciliverghe Mazza0-1Ciliverghe Mazza1x vip errato
24/10 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Caldiero Terme4-2Caldiero Terme1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Montebelluna2-3Montebelluna1x vip errato
24/10 13:00ItaliaCattolicaCattolica - Delta Porto Toll0-1Delta Porto Toll12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaAC EsteAC Este - Cartigliano0-0Cartigliano1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaLevico TermeLevico Terme - Cjarlins Muzane1-0Cjarlins Muzane12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Mestre2-0Mestre12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Ambrosiana1-0Ambrosianax vip errato
24/10 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Fanfulla3-3Fanfulla12 vip errato
24/10 13:00ItaliaForliForli - Lentigione0-2Lentigione1x vip errato
24/10 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - AC Aglianese0-1AC Aglianese2 vip esatto
24/10 13:00ItaliaPratoPrato - Sasso Marconi2-0Sasso Marconi12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaRavennaRavenna - G.S. Bagnolese2-1G.S. Bagnolese1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Ghivizzano Borgo1-0Ghivizzano Borgo12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaTritiumTritium - Seravezza Pozzi0-2Seravezza Pozzi1x vip errato
24/10 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Scandicci2-1Scandiccix2 vip errato
24/10 13:00ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - Sangiovannese2-2Sangiovannesex vip esatto
24/10 13:00ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - Arezzo4-1Arezzo1 vip esatto
24/10 13:00ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - Pianese2-1Pianese1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaMontespaccatoMontespaccato - San Donato4-0San Donato12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaRietiRieti - Tiferno Lerchi0-1Tiferno Lerchi1x vip errato
24/10 13:00ItaliaTrestinaTrestina - Pro Livorno1-2Pro Livorno12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaChietiChieti - Castelfidardo0-2Castelfidardo2 vip esatto
24/10 13:00ItaliaMateseMatese - Castelnuovo Voma2-1Castelnuovo Voma12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - Trastevere Calci2-1Trastevere Calci12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Fano Alma J.1-0Fano Alma J.x vip errato
24/10 13:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Vastese1-2Vastese12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - Vastogirardi0-1Vastogirardi1 vip errato
24/10 13:00ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Muravera2-0Muravera1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaCassinoCassino - Arzachena1-3Arzachena1x vip errato
24/10 13:00ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Nuova Florida2-1Nuova Florida1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaInsieme FormiaInsieme Formia - Vis Artena1-2Vis Artena12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - ApriliaApriliax2 vip in attesa
24/10 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Sassari Torres1-2Sassari Torresx vip errato
24/10 13:00ItaliaNardoNardo - Lavello2-1Lavello12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaAltamuraAltamura - Francavilla0-1Francavilla12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaCasaranoCasarano - US Bitonto0-1US Bitonto12 vip esatto
24/10 13:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Audace Cerignola2-2Audace Cerignola1x vip esatto
24/10 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Rotonda0-1Rotonda1x vip errato
24/10 13:00ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.x2 vip esatto
24/10 13:00ItaliaSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Nocerina0-1Nocerina1x vip errato
24/10 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - FB Brindisi 19122-1FB Brindisi 19121x vip esatto
24/10 13:00ItaliaBiancavillaBiancavilla - Paterno0-1Paterno12 vip abandoned
24/10 13:00ItaliaCastrovillariCastrovillari - Cavese0-0Cavese12 vip errato
24/10 13:00ItaliaMessinaMessina - Rende1-2Rende1 vip errato
24/10 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Portici 19061-0Portici 19061 vip esatto
24/10 13:00ItaliaLicataLicata - Real Aversa0-0Real Aversa12 vip errato
24/10 13:00ItaliaSancataldeseSancataldese - Trapani1-0Trapanix vip errato
24/10 13:00ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - Cittanovese3-1Cittanovese1 vip esatto
24/10 13:00ItaliaTroinaTroina - AS Acireale0-2AS Acireale12 vip esatto
24/10 13:00AfricaSimbaSimba - Jwaneng Galaxy F1-3Jwaneng Galaxy F1 vip errato
24/10 13:00CroaziaOrijentOrijent - Kustosija0-3Kustosija12.11 vip errato
24/10 13:00CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Varazdin0-0Varazdinx2 vip esatto
24/10 13:00CosmosCosmos - Murata0-2Murata2 vip esatto
24/10 13:00FolgoreFolgore - Faetano0-0Faetano1x vip esatto
24/10 13:00LibertasLibertas - Tre Penne2-3Tre Penne12 vip esatto
24/10 13:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Kolding FC0-1Kolding FC12 vip esatto
24/10 13:15UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Montevideo City2-1Montevideo City2 vip errato
24/10 13:30GermaniaFC CologneFC Cologne - Bayer Leverkusen2-2Bayer Leverkusen121.25 vip errato
24/10 13:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk 121.28 vip esatto
24/10 13:30NorvegiaBrattvagBrattvag - Eidsvold Turn1-1Eidsvold Turn1 vip errato
24/10 13:30SudafricaChippa UnitedChippa United - Swallows FC0-0Swallows FC1x1.40 vip esatto
24/10 13:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SK Prostejov1-0SK Prostejov121.31 vip esatto
24/10 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Free State Stars0-1Free State Stars12 vip esatto
24/10 13:30SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Tshakhuma0-0Tshakhuma1 vip errato
24/10 13:30BulgariaEtarEtar - Septemvri Sofia4-1Septemvri Sofia12 vip esatto
24/10 13:45UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Mezokovesd-Zsory2-3Mezokovesd-Zsory121.24 vip esatto
24/10 14:00DanimarcaRanders FCRanders FC - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus1x1.36 vip esatto
24/10 14:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - Dnipro-12-0Dnipro-11 vip esatto
24/10 14:00LituaniaAlytis AlytusAlytis Alytus - Dziugas Telsiai3-2Dziugas Telsiaix2 vip errato
24/10 14:00BelgioAnderlechtAnderlecht - Beerschot VA4-2Beerschot VA1 vip esatto
24/10 14:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Slonim1-0FC Slonim1 vip esatto
24/10 14:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Assyriska5-0Assyriska11.30 vip esatto
24/10 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - IFK Lulea2-1IFK Lulea11.39 vip esatto
24/10 14:00InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Fulham0-4Fulham21.90 vip esatto
24/10 14:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Alloa Athletic3-4Alloa Athletic1 vip errato
24/10 14:00BelgioWesterloWesterlo - Excelsior Virton2-0Excelsior Virton1x1.11 vip esatto
24/10 14:00AngolaCubangoCubango - CaálaCaálax vip in attesa
24/10 14:00AfricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - AS Maniema2-0AS Maniema1 vip esatto
24/10 14:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Slavia Praha2-2Slavia Praha121.22 vip errato
24/10 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Teplice3-0Teplice11.78 vip esatto
24/10 14:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Baumit Jablonec5-0Baumit Jablonec11.53 vip esatto
24/10 14:00Glacis UnitedGlacis United - Mons Calpe1-0Mons Calpe12 vip esatto
24/10 14:00PortogalloCDC MontalegreCDC Montalegre - Sanjoanense1-3Sanjoanense1 vip errato
24/10 14:00PortogalloOliveira HospitaOliveira Hospita - Amora FC1-1Amora FCx vip esatto
24/10 14:15SpagnaBarcelonaBarcelona - Real Madrid1-2Real Madrid121.32 vip esatto
24/10 14:15ItaliaRegginaReggina - Parma2-1Parma1x1.45 vip esatto
24/10 14:30SvizzeraBaselBasel - Lugano2-0Lugano121.23 vip esatto
24/10 14:30SvizzeraServetteServette - FC Sion1-2FC Sion1x1.23 vip errato
24/10 14:30Isole Faroe07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - HB Torshavn0-5HB Torshavn2 vip esatto
24/10 14:30Isole FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI Runavik2-5NSI Runavikx2 vip esatto
24/10 14:30Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - EB Streymur2-1EB Streymur1 vip esatto
24/10 14:30Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - TB Tuoroyri6-1TB Tuoroyri1x vip esatto
24/10 14:30IranShahrdari ArakShahrdari Arak - Foolad KhozestanFoolad Khozestan1x vip in attesa
24/10 14:30PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - FC Arouca0-0FC Arouca1x1.27 vip esatto
24/10 14:30GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Torpedo Kutaisi1-3Torpedo Kutaisi1 vip errato
24/10 14:45OlandaAjaxAjax - PSV Eindhoven5-0PSV Eindhoven121.18 vip esatto
24/10 14:45AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Dinamo Tirana0-1KS Dinamo Tirana12 vip esatto
24/10 14:45SpagnaCD CayonCD Cayon - Racing B1-1Racing B12 vip errato
24/10 15:00FranciaMonacoMonaco - Montpellier3-1Montpellier11.49 vip esatto
24/10 15:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Sarpsborg 081-3Sarpsborg 0811.94 vip errato
24/10 15:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Sandefjord4-1Sandefjord11.42 vip esatto
24/10 15:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Bodo Glimt1-1Bodo Glimt121.24 vip errato
24/10 15:00NorvegiaTromsoTromso - Mjondalen IF1-0Mjondalen IF1x1.19 vip esatto
24/10 15:00NorvegiaValerengaValerenga - Haugesund2-1Haugesund11.84 vip esatto
24/10 15:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - Michalovce1-0Michalovce1x1.10 vip esatto
24/10 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz4-1Sturm Graz121.15 vip esatto
24/10 15:00SloveniaRadomljeRadomlje - NK Mura 052-2NK Mura 05x21.14 vip esatto
24/10 15:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki 1923 Kr3-1Radnicki 1923 Kr1x1.01 vip esatto
24/10 15:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - IMT Novi Beograd1-1IMT Novi Beograd12 vip errato
24/10 15:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Kecskemeti TE1-1Kecskemeti TE2 vip errato
24/10 15:00UngheriaHaladasHaladas - FC Ajka2-1FC Ajka1 vip esatto
24/10 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Vasas Budapest0-0Vasas Budapest12 vip errato
24/10 15:00CileMelipillaMelipilla - Universidad de C3-0Universidad de C22.15 vip errato
24/10 15:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - Mutilvera1-3Mutilvera1x vip errato
24/10 15:00SpagnaRacing RiojaRacing Rioja - SD Gernika4-3SD Gernika1 vip esatto
24/10 15:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - Huesca B1-1Huesca Bx2 vip esatto
24/10 15:15GreciaOFI CreteOFI Crete - Lamia0-0Lamiax3.16 vip esatto
24/10 15:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Union Berlin1-1Union Berlin121.35 vip errato
24/10 15:30InghilterraManchester UniteManchester Unite - Liverpool0-5Liverpool121.30 vip esatto
24/10 15:30SveziaAIK SolnaAIK Solna - IFK Norrkoping F1-0IFK Norrkoping F121.31 vip esatto
24/10 15:30SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Malmo FF1-1Malmo FF1x2.36 vip esatto
24/10 15:30CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Rijeka0-2Rijekax21.40 vip esatto
24/10 15:30PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Stal Mielec0-0Stal Mielecx3.31 vip esatto
24/10 15:30SudafricaSupersport UniteSupersport Unite - Kaizer Chiefs1-2Kaizer Chiefs1 vip errato
24/10 15:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Seregno0-1Seregnox21.90 vip esatto
24/10 15:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Pro Sesto1-1Pro Sesto121.28 vip errato
24/10 15:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Trento1-0Trento1x vip esatto
24/10 15:30ItaliaMantovaMantova - SudTirol0-1SudTirol121.35 vip esatto
24/10 15:30ItaliaPergolettesePergolettese - Lecco1-0Lecco1x1.52 vip esatto
24/10 15:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Pro Vercelli1-1Pro Vercellix21.35 vip esatto
24/10 15:30ItaliaRenate ACRenate AC - Triestina2-1Triestina12.82 vip esatto
24/10 15:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Fiorenzuola2-1Fiorenzuolax vip errato
24/10 15:30ItaliaCarrareseCarrarese - ACD Virtus Entel1-1ACD Virtus Entel121.32 vip errato
24/10 15:30ItaliaPistoiesePistoiese - Montevarchi Calc2-0Montevarchi Calcx21.58 vip errato
24/10 15:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Bari3-0Bari121.27 vip esatto
24/10 15:30FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku2-1Inter Turku121.27 vip esatto
24/10 15:45UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Podillya Khmelny3-0Podillya Khmelny1 vip esatto
24/10 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - Napoli0-0Napoli121.30 vip errato
24/10 16:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Sonderjyske3-2Sonderjyske11.42 vip esatto
24/10 16:00RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Spartak Moscow7-1Spartak Moscow1x1.15 vip esatto
24/10 16:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - MTK Hungaria0-0MTK Hungaria121.14 vip errato
24/10 16:00PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - LKS Lodz2-2LKS Lodz121.31 vip errato
24/10 16:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Alashkert2-1Alashkert1 vip esatto
24/10 16:00CiproAris LimassolAris Limassol - APOEL Nicosia0-1APOEL Nicosiax21.25 vip esatto
24/10 16:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Alanyaspor1-2Alanyaspor121.28 vip esatto
24/10 16:00PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - FBC Melgar1-3FBC Melgar21.60 vip esatto
24/10 16:00BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - CSKA Sofia0-0CSKA Sofia121.32 vip errato
24/10 16:00EuropaSerbia U17Serbia U17 - Bulgaria U170-2Bulgaria U17121.28 vip esatto
24/10 16:00AfricaEsperance SportiEsperance Sporti - Al ittihad(LBY)1-0Al ittihad(LBY)12 vip esatto
24/10 16:00PortogalloUniao LeiriaUniao Leiria - Oriental Dragon2-0Oriental Dragon12 vip esatto
24/10 16:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - CD Tropezon5-0CD Tropezon1 vip esatto
24/10 16:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - Eldense1-0Eldensex vip errato
24/10 16:00SpagnaMar MenorMar Menor - Toledo2-0Toledo1x vip esatto
24/10 16:15SpagnaBurgos CFBurgos CF - SD Huesca3-1SD Huesca1 vip esatto
24/10 16:15SpagnaPonferradinaPonferradina - Real Oviedo1-2Real Oviedo12.70 vip errato
24/10 16:30SpagnaReal BetisReal Betis - Rayo Vallecano3-2Rayo Vallecano1x1.20 vip esatto
24/10 16:30UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos Kovalyovka1-0Kolos Kovalyovka1x1.22 vip esatto
24/10 16:30BelgioRacing GenkRacing Genk - KAA Gent0-3KAA Gent12.47 vip errato
24/10 16:30GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Tbilisi0-1Dinamo Tbilisi1 vip errato
24/10 16:30AfricaHoroyaHoroya - Stade Malien de 2-1Stade Malien de 1 vip esatto
24/10 16:30SpagnaUD AlziraUD Alzira - Mancha0-0Mancha1 vip errato
24/10 16:45SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnicki Nis1-0Radnicki Nis11.04 vip esatto
24/10 17:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Brann3-3Brann121.32 vip errato
24/10 17:00PortogalloVizelaVizela - Benfica0-1Benficax5.71 vip errato
24/10 17:00MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - Swieqi United2-2Swieqi United12 vip errato
24/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco2-1Malacateco1 vip esatto
88'GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Antigua GFC1-0Antigua GFC12 vip esatto
24/10 17:00AfricaAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Rivers United FC1-0Rivers United FC1x vip esatto
24/10 17:00AfricaES SetifES Setif - Nouadhibou2-0Nouadhibou1 vip esatto
24/10 17:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Mlada Boleslav1-0Mlada Boleslav11.38 vip esatto
24/10 17:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Club Tijuana3-1Club Tijuana1x vip esatto
24/10 17:15IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Haifa2-1Hapoel Haifa22.42 vip errato
24/10 17:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Eintracht Frankf2-0Eintracht Frankf13.65 vip esatto
24/10 17:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Steaua BucurestiSteaua Bucuresti12 vip in attesa
24/10 17:30GreciaOlympiakosOlympiakos - PAOK2-1PAOK121.25 vip esatto
24/10 17:30BosniaTuzla CityTuzla City - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka1 vip errato
64'PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Legia Warszawa3-1Legia Warszawa121.35 vip esatto
58'CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - York Utd1-0York Utdx vip errato
66'OlandaGroningenGroningen - AZ Alkmaar1-0AZ Alkmaarx3.63 vip errato
63'ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo Merlo2-1Deportivo Merlo121.30 vip esatto
57'ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - CA San Miguel3-1CA San Miguel1x1.30 vip esatto
66'BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Lommel SK1-1Lommel SK2 vip errato
22'ArgentinaClaypoleClaypole - Central Cordoba0-0Central Cordobax2.52 vip esatto
63'ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Berazategui1-2Berazategui121.32 vip esatto
64'ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem11.36 vip esatto
63'ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Club Lujan0-2Club Lujanx2.81 vip errato
24/10 18:00ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - El PorvenirEl Porvenir12 vip in attesa
64'CileTemucoTemuco - Arturo Fernandez0-1Arturo Fernandezx3.18 vip errato
24/10 18:00CileUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.x21.35 vip in attesa
66'AfricaCR BelouizdadCR Belouizdad - ASEC MIMOSAS2-0ASEC MIMOSAS1 vip esatto
55'ArgentinaQuilmesQuilmes - Nueva Chicago2-0Nueva Chicago11.48 vip esatto
HTUruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River0-0Boston River11.73 vip errato
54'PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Alianza Huanuco3-1Alianza Huanuco1x1.14 vip esatto
HTPortogalloClube DesportivoClube Desportivo - SC Covilha2-0SC Covilha1x1.44 vip esatto
HTItaliaSpalSpal - Como0-1Como121.32 vip esatto
HTEcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Delfin0-0Delfinx21.26 vip esatto
HTArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Martin San J0-0San Martin San J121.35 vip errato
39'FranciaMarseilleMarseille - Paris Saint Germ0-0Paris Saint Germ121.20 vip errato
35'ItaliaInter MilanInter Milan - Juventus1-0Juventus12.11 vip esatto
37'ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Estudiantes La P1-1Estudiantes La P1x1.35 vip esatto
39'ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Banfield1-0Banfield1x1.32 vip esatto
23'SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Real Sociedad0-1Real Sociedad121.28 vip esatto
22'BelgioLeuvenLeuven - Sint Truiden0-0Sint Truidenx3.39 vip esatto
23'BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Cuiaba1-1Cuiaba11.30 vip errato
24'BrasileInternacional RSInternacional RS - Corinthians1-0Corinthians121.38 vip esatto
24'BrasileNautico CapibariNautico Capibari - Vasco da Gama0-2Vasco da Gama1x vip errato
24'BrasileRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Ponte Preta0-1Ponte Preta121.32 vip esatto
23'SpagnaLas PalmasLas Palmas - AD Alcorcon0-0AD Alcorcon11.63 vip errato
22'BrasileNovorizontinoNovorizontino - Tombense0-0Tombense1x vip esatto
24'BrasileAparecidense GOAparecidense GO - ABC RN0-1ABC RN1 vip errato
19'AfricaWydadWydad - Hearts of Oak2-0Hearts of Oak1x vip esatto
23'BoliviaIndependiente PeIndependiente Pe - Tomayapo0-0Tomayapo1 vip errato
24/10 19:30PortogalloPortimonensePortimonense - EstorilEstoril121.40 vip in attesa
24/10 19:30CileColo ColoColo Colo - Univ CatolicaUniv Catolica11.87 vip in attesa
24/10 19:30ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Martin T.San Martin T.121.35 vip in attesa
24/10 20:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - ADR JicaralADR Jicaral1 vip in attesa
24/10 20:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - Atletico AtlantaAtletico Atlanta121.35 vip in attesa
24/10 20:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - CS UruguayCS Uruguay12 vip in attesa
24/10 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Consultants DesaConsultants Desa1x vip in attesa
24/10 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Limon FC3-0Limon FCx2 vip awarded
24/10 20:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - LiberiaLiberia1 vip in attesa
24/10 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Santa AnaSanta Ana1x vip in attesa
24/10 20:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Marineros2-1Marineros12 vip esatto
24/10 20:00BoliviaVaca DiezVaca Diez - Em HuanuniEm Huanuni1x vip in attesa
24/10 20:30UruguayCS CerritoCS Cerrito - Wanderers FCWanderers FC1x1.38 vip in attesa
24/10 20:30PerùAlianza LimaAlianza Lima - Sporting CristalSporting Cristal121.28 vip in attesa
24/10 20:30Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - LA Galaxy 2LA Galaxy 2121.28 vip in attesa
24/10 21:00Stati Uniti d'AmericaAustin FCAustin FC - Houston DynamoHouston Dynamo1 vip in attesa
24/10 21:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - ManausManaus12 vip in attesa
24/10 21:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guarani CAGuarani CAx21.49 vip in attesa
24/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Platense MunicipPlatense Municip1x vip in attesa
24/10 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Real EspanaReal Espana12 vip in attesa
24/10 21:00EcuadorManta FCManta FC - Guayaquil CityGuayaquil City11.90 vip in attesa
24/10 21:00ArgentinaCA HuracanCA Huracan - San LorenzoSan Lorenzo121.32 vip in attesa
24/10 21:00Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Sporting Kansas Sporting Kansas 1 vip in attesa
24/10 21:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Deportivo CaliDeportivo Cali1x1.55 vip in attesa
24/10 21:15BrasileBragantinoBragantino - Sao PauloSao Paulo1x1.53 vip in attesa
24/10 21:15BoliviaPalmaflorPalmaflor - Always ReadyAlways Ready12 vip in attesa
24/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad ToReal Sociedad To1 vip in attesa
24/10 22:00Stati Uniti d'AmericaSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Oakland RootsOakland Roots121.22 vip in attesa
24/10 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Cartagines DeporCartagines Depor11.57 vip in attesa
24/10 22:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tepatitlan de MoTepatitlan de Mo1x vip in attesa
24/10 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Managua FC U20Managua FC U201x vip in attesa
24/10 22:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Ocotal U20Ocotal U201x vip in attesa
24/10 22:30CanadaVorkutaVorkuta - Scarborough B.Scarborough B.x vip in attesa
24/10 23:00CileHuachipatoHuachipato - Audax ItalianoAudax Italiano121.36 vip in attesa
24/10 23:05ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico NacionaAtletico Nacionax21.43 vip in attesa
24/10 23:15ParaguayLibertadLibertad - FC Nacional AsunFC Nacional Asunx21.99 vip in attesa
24/10 23:15ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Boca JuniorsBoca Juniors121.38 vip in attesa
24/10 23:30Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - New England RevoNew England Revo23.15 vip in attesa
24/10 23:30BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Chapecoense SCChapecoense SC1x1.12 vip in attesa
24/10 23:30BrasileBrusque FCBrusque FC - Vila NovaVila Nova1x vip in attesa
24/10 23:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - RentistasRentistas11.49 vip in attesa
24/10 23:30EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Barcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU12.30 vip in attesa
24/10 23:30Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - New York Red BulNew York Red Bul11.64 vip in attesa
24/10 23:30BoliviaSanta Cruz RNSanta Cruz RN - BolivarBolivar1x vip in attesa
25/10 00:00El SalvadorCD FASCD FAS - Municipal LimenoMunicipal Limeno1 vip in attesa
25/10 00:00Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Oklahoma City EnOklahoma City En1 vip in attesa
25/10 00:00MessicoAtl. San LuisAtl. San Luis - AtlasAtlas22.60 vip in attesa
25/10 00:06MessicoSantos LagunaSantos Laguna - TolucaToluca1x1.23 vip in attesa
25/10 01:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - Santa TeclaSanta Tecla1x vip in attesa
25/10 01:10ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Independiente SaIndependiente Sa121.38 vip in attesa
25/10 02:00MessicoPachucaPachuca - JuarezJuarez1x1.14 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di oggi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol