profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-09-30 03:41:22

Pronostici oggi

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
35'MessicoTapatioTapatio - Venados0-0Venados121.31 vip errato
12'BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)1 vip errato
30/09 01:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico NacionaAtletico Naciona12.85 vip in attesa
30/09 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - AlajuelenseAlajuelensex3.45 vip in attesa
30/09 02:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - AD San CarlosAD San Carlos121.26 vip in attesa
30/09 02:05MessicoAtletico La PazAtletico La Paz - Alebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca1x1.51 vip in attesa
30/09 09:00IndonesiaRANS NusantaraRANS Nusantara - Dewa UnitedDewa United1x vip in attesa
30/09 09:30CinaChangchun YataiChangchun Yatai - Shenzhen FCShenzhen FC1x1.08 vip in attesa
30/09 10:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Rukh LvivRukh Lviv1x vip in attesa
30/09 10:00TajikistanEskhataEskhata - KhatlonKhatlon1x vip in attesa
30/09 11:00VietnamHai PhongHai Phong - Hoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La1x vip in attesa
30/09 11:00SiriaAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Al Jaish (SYR)Al Jaish (SYR)x vip in attesa
30/09 11:00SiriaAl-MajdAl-Majd - Al-WahdaAl-Wahdax2 vip in attesa
30/09 11:00SiriaFoutouaFoutoua - HottinHottinx2 vip in attesa
30/09 11:00SiriaTishreenTishreen - Al-KaramahAl-Karamah1x vip in attesa
30/09 11:00SiriaAl WathbahAl Wathbah - JablehJableh1 vip in attesa
30/09 11:45BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Spartak VarnaSpartak Varna1x vip in attesa
30/09 12:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - BKMABKMA1 vip in attesa
30/09 12:00PalestinaAl AmariAl Amari - AlbirahAlbirahx vip in attesa
30/09 12:15VietnamHo Chi MinhHo Chi Minh - Sai Gon FCSai Gon FC1x vip in attesa
30/09 12:30LibanoAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Shabab Al GhazieShabab Al Ghazie1x vip in attesa
30/09 13:00UzbekistanSogdianaSogdiana - AGMKAGMK12 vip in attesa
30/09 13:00IsraeleHapoel AfulaHapoel Afula - Maccabi Petah TiMaccabi Petah Ti121.45 vip in attesa
30/09 13:00IsraeleHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Agudat Sport AshAgudat Sport Ash1x vip in attesa
30/09 13:00IsraeleHapoel Rishon LeHapoel Rishon Le - Maccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza1x1.44 vip in attesa
30/09 13:00IsraeleKafr QasimKafr Qasim - Bnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel 1x vip in attesa
30/09 13:00IsraeleIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel AccoHapoel Acco121.56 vip in attesa
30/09 13:00MalesiaKelantan UnitedKelantan United - kelantankelantan12 vip in attesa
30/09 13:00MalesiaSelangor 2Selangor 2 - Johor DT IIJohor DT II2 vip in attesa
30/09 13:00BosniaTuzla CityTuzla City - FK SarajevoFK Sarajevo1 vip in attesa
30/09 13:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - PosusjePosusje1 vip in attesa
30/09 13:00BulgariaFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Vitosha BistritsVitosha Bistrits12 vip in attesa
30/09 13:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Sportist SvogeSportist Svogex2 vip in attesa
30/09 13:00BulgariaSpartak PlevenSpartak Pleven - BelasitsaBelasitsa1 vip in attesa
30/09 13:00BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - Levski KrumovgraLevski Krumovgrax vip in attesa
30/09 13:00AlbaniaKS BylisKS Bylis - ErzeniErzeni12 vip in attesa
30/09 13:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - FC Altyn AsyrFC Altyn Asyrx2 vip in attesa
30/09 13:00TurkmeniaSagadamSagadam - AhalAhal12 vip in attesa
30/09 13:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Zaglebie 2Zaglebie 212 vip in attesa
30/09 13:00PalestinaThaqafi TulkaremThaqafi Tulkarem - MerkazMerkaz2 vip in attesa
30/09 13:00ArmeniaPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Alashkert 2Alashkert 21 vip in attesa
30/09 13:30LibanoAl-SafaAl-Safa - Bourj FCBourj FC12 vip in attesa
30/09 13:30CroaziaOrijentOrijent - KustosijaKustosijax3.10 vip in attesa
30/09 13:30IndonesiaBali UnitedBali United - Persikabo 1973Persikabo 19731 vip in attesa
30/09 14:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Kolos KovalyovkaKolos Kovalyovka1x vip in attesa
30/09 14:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Obolon BrovarObolon Brovar12 vip in attesa
30/09 14:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Hirnyk-SportHirnyk-Sportx vip in attesa
30/09 14:00LettoniaSuper NovaSuper Nova - FC Riga UnitedFC Riga United21.06 vip in attesa
30/09 14:00TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - CO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid1x vip in attesa
30/09 14:00TunisiaOlympique de BejOlympique de Bej - U.S.MonastirU.S.Monastir1x vip in attesa
30/09 14:00TunisiaRejicheRejiche - SlimaneSlimane1x vip in attesa
30/09 14:00BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - Botev VratsaBotev Vratsa121.12 vip in attesa
30/09 14:00UcrainaRubikon KyivRubikon Kyiv - Real PharmaReal Pharma1x vip in attesa
30/09 14:30Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - Vysocina jihlavaVysocina jihlavax21.75 vip in attesa
30/09 14:45BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Slutsksakhar SluSlutsksakhar Slu1x1.58 vip in attesa
30/09 15:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Mladost LucaniMladost Lucani121.15 vip in attesa
30/09 15:00AzerbaijanSabailSabail - FK Gilan GabalaFK Gilan Gabala2 vip in attesa
30/09 15:00PalestinaAl QudsAl Quds - Al Khaleel (Pal)Al Khaleel (Pal)12 vip in attesa
30/09 15:30FinlandiaTPS TurkuTPS Turku - KPV KokkolaKPV Kokkola1 vip in attesa
30/09 15:30ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - UrartuUrartux2 vip in attesa
30/09 15:30SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - MFK SkalicaMFK Skalicax3.35 vip in attesa
30/09 15:30Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Sigma Olomouc BSigma Olomouc B2 vip in attesa
30/09 15:45AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoder12 vip in attesa
30/09 16:00PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Zaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi121.31 vip in attesa
30/09 16:00CroaziaVarazdinVarazdin - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula1 vip in attesa
30/09 16:00PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Cracovia KrakowCracovia Krakow1x1.35 vip in attesa
30/09 16:00Repubblica CecaOpavaOpava - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko11.79 vip in attesa
30/09 16:10AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Austria Vienna IAustria Vienna I121.36 vip in attesa
30/09 16:10AustriaFirst Wien 1894First Wien 1894 - KapfenbergKapfenberg11.46 vip in attesa
30/09 16:10AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SV HornSV Horn121.42 vip in attesa
30/09 16:30GermaniaHannover 96Hannover 96 - Hamburger SVHamburger SV121.26 vip in attesa
30/09 16:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - SV Darmstadt 98SV Darmstadt 98121.25 vip in attesa
30/09 16:30DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - VejleVejle12 vip in attesa
30/09 16:30BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - Slavia SofiaSlavia Sofia121.26 vip in attesa
30/09 16:30Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Sokol HostounSokol Hostoun1x vip in attesa
30/09 17:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - Odense BKOdense BKx3.50 vip in attesa
30/09 17:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - FK VitebskFK Vitebsk121.21 vip in attesa
30/09 17:00GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - SV MeppenSV Meppen2 vip in attesa
30/09 17:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - IF SylviaIF Sylvia1x1.54 vip in attesa
30/09 17:00SvizzeraBasel IIBasel II - Luzern IILuzern II12 vip in attesa
30/09 17:30SvizzeraYverdonYverdon - AarauAarau22.30 vip in attesa
30/09 17:30FranciaBastia-BorgoBastia-Borgo - Versailles 78Versailles 781x vip in attesa
30/09 17:30FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - SedanSedan1x vip in attesa
30/09 17:30FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Stade BriochinStade Briochin1x1.19 vip in attesa
30/09 17:30FranciaLe MansLe Mans - AvranchesAvranches121.24 vip in attesa
30/09 17:30FranciaLe PuyLe Puy - Red Star FC 93Red Star FC 931x vip in attesa
30/09 17:30FranciaMartiguesMartigues - Paris 13 Atl.Paris 13 Atl.11.99 vip in attesa
30/09 17:30FranciaNancyNancy - CholetCholet1x1.16 vip in attesa
30/09 17:30FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - VillefrancheVillefranche1x1.28 vip in attesa
30/09 18:00RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - CS VoluntariCS Voluntari1 vip in attesa
30/09 18:00UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - PaksPaksx21.46 vip in attesa
30/09 18:00OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Roda JCRoda JC1x1.45 vip in attesa
30/09 18:00OlandaNAC BredaNAC Breda - VVV-VenloVVV-Venlo121.23 vip in attesa
30/09 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - Heracles AlmeloHeracles Almelo121.25 vip in attesa
30/09 18:00OlandaADO Den HaagADO Den Haag - Jong PSV EindhovJong PSV Eindhov11.95 vip in attesa
30/09 18:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - DordrechtDordrecht11.41 vip in attesa
30/09 18:00OlandaDe GraafschapDe Graafschap - AZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Youtx4.30 vip in attesa
30/09 18:00OlandaHelmond SportHelmond Sport - FC OssFC Oss1x1.35 vip in attesa
30/09 18:00OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Willem IIWillem II121.21 vip in attesa
30/09 18:00OlandaTelstarTelstar - FC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout121.26 vip in attesa
30/09 18:00OlandaZwolleZwolle - Jong Ajax (YouthJong Ajax (Youth11.47 vip in attesa
30/09 18:00PortogalloSporting CPSporting CP - Gil VicenteGil Vicente1 vip in attesa
30/09 18:00BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Club Brugge KV UClub Brugge KV U12.24 vip in attesa
30/09 18:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - SlobodaSloboda1 vip in attesa
30/09 18:00InghilterraAston Villa U21Aston Villa U21 - West Bromwich U2West Bromwich U2121.01 vip in attesa
30/09 18:00InghilterraBrighton U21Brighton U21 - Tottenham U21Tottenham U211x1.75 vip in attesa
30/09 18:00InghilterraFulham U21Fulham U21 - Everton U21Everton U21x3.70 vip in attesa
30/09 18:00InghilterraLeeds United U21Leeds United U21 - Stoke City U21Stoke City U211x1.18 vip in attesa
30/09 18:00InghilterraMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Newcastle U21Newcastle U211 vip in attesa
30/09 18:00InghilterraNorwich City U21Norwich City U21 - Derby U21Derby U211x1.29 vip in attesa
30/09 18:15SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - FC Wil 1900FC Wil 1900121.22 vip in attesa
30/09 18:15SvizzeraThunThun - Neuchatel XamaxNeuchatel Xamax1x1.15 vip in attesa
30/09 18:15PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Universitario DeUniversitario De121.28 vip in attesa
30/09 18:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Bayer LeverkusenBayer Leverkusen121.11 vip in attesa
30/09 18:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - SKU AmstettenSKU Amstetten121.42 vip in attesa
30/09 18:30PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Wisla KrakowWisla Krakow121.27 vip in attesa
30/09 18:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Piast GliwicePiast Gliwice121.30 vip in attesa
30/09 18:30ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - ComoComo121.33 vip in attesa
30/09 18:45IrlandaBohemiansBohemians - UC DublinUC Dublinx23.14 vip in attesa
30/09 18:45IrlandaDundalkDundalk - Drogheda UnitedDrogheda United11.40 vip in attesa
30/09 18:45IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Derry CityDerry City121.31 vip in attesa
30/09 18:45IrlandaAthlone TownAthlone Town - Longford TownLongford Town121.20 vip in attesa
30/09 18:45IrlandaTreaty UnitedTreaty United - Galway UnitedGalway United121.25 vip in attesa
30/09 18:45IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Cobh RamblersCobh Ramblers11.19 vip in attesa
30/09 18:45IrlandaWexfordWexford - Bray WanderersBray Wanderers1x1.24 vip in attesa
30/09 18:45BelgioStandard LiegeStandard Liege - SeraingSeraing121.22 vip in attesa
30/09 18:45InghilterraMansfield TownMansfield Town - Hartlepool UniteHartlepool Unite11.41 vip in attesa
30/09 18:45Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena UnitedBallymena United1 vip in attesa
30/09 18:45Irlanda del NordPortadownPortadown - Glenavon LurganGlenavon Lurgan2 vip in attesa
30/09 18:45GallesAirbus UKAirbus UK - Bala TownBala Town121.15 vip in attesa
30/09 18:45GallesThe New SaintsThe New Saints - Newtown AFCNewtown AFC1x1.01 vip in attesa
30/09 18:45Europa FCEuropa FC - MagpiesMagpies12 vip in attesa
30/09 19:00FranciaAngersAngers - MarseilleMarseille1x1.98 vip in attesa
30/09 19:00SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - AlmeriaAlmeria1x1.08 vip in attesa
30/09 19:00IrlandaFinn HarpsFinn Harps - ShelbourneShelbourne1x1.54 vip in attesa
30/09 19:00InghilterraHull CityHull City - Luton TownLuton Townx21.40 vip in attesa
30/09 19:00SpagnaTenerifeTenerife - Sporting GijonSporting Gijonx3.05 vip in attesa
30/09 19:00BoliviaSanta CruzSanta Cruz - TomayapoTomayapox2 vip in attesa
30/09 19:15Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - MurataMurata1x vip in attesa
30/09 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Fortaleza F.CFortaleza F.C121.16 vip in attesa
30/09 20:15PortogalloPortoPorto - Sporting BragaSporting Braga121.24 vip in attesa
30/09 20:30PerùCajamarcaCajamarca - Univ.Cesar ValleUniv.Cesar Valle121.24 vip in attesa
30/09 21:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Danubio FCDanubio FC22.22 vip in attesa
30/09 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - La GuairaLa Guaira12 vip in attesa
30/09 22:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Guarani SPGuarani SP1x1.30 vip in attesa
30/09 22:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Vila NovaVila Nova1x vip in attesa
30/09 22:00BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Gremio RSGremio RS1 vip in attesa
30/09 22:00ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Colon de Santa FColon de Santa F1 vip in attesa
30/09 22:00ArgentinaClub Atletico TiClub Atletico Ti - Aldosivi Mar delAldosivi Mar del11.41 vip in attesa
30/09 23:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Cerro PortenoCerro Porteno121.28 vip in attesa
30/09 23:00CileUnion La CaleraUnion La Calera - Coquimbo UnidoCoquimbo Unido1x1.23 vip in attesa
30/09 23:00ColombiaTigresTigres - Bogota FCBogota FC121.28 vip in attesa
30/09 23:15VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - CD Hermanos ColmCD Hermanos Colm1x1.36 vip in attesa
30/09 23:30Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Inter Miami CFInter Miami CF1x1.30 vip in attesa
30/09 23:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Liverpool (URU)Liverpool (URU)21.86 vip in attesa
01/10 00:00EcuadorGualaceoGualaceo - Universidad CatoUniversidad Cato12 vip in attesa
01/10 00:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Jorge WilstermanJorge Wilsterman1 vip in attesa
01/10 00:00MessicoPueblaPuebla - Club AmericaClub Americax21.33 vip in attesa
01/10 00:00ArubaUnited FCUnited FC - La FamaLa Fama2 vip in attesa
01/10 00:10ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Martin T.San Martin T.14.80 vip in attesa
01/10 00:30BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Bahia(BA)Bahia(BA)1x1.39 vip in attesa
01/10 00:30ArgentinaRacing ClubRacing Club - Rosario CentralRosario Central1x1.25 vip in attesa
01/10 00:30ArgentinaUnion Santa FeUnion Santa Fe - Newells Old BoysNewells Old Boys121.48 vip in attesa
01/10 01:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Alianza PetrolerAlianza Petroler11.56 vip in attesa
01/10 02:00CanadaPacific FCPacific FC - FC EdmontonFC Edmonton1 vip in attesa
01/10 02:00Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - New MexicoNew Mexicox21.59 vip in attesa
01/10 02:00MessicoJuarezJuarez - Pumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M.1x vip in attesa
01/10 05:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Vissel KobeVissel Kobe121.35 vip in attesa
01/10 05:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Shonan BellmareShonan Bellmare121.30 vip in attesa
01/10 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Jubilo IwataJubilo Iwata1x vip in attesa
01/10 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Tochigi SCTochigi SCx2.85 vip in attesa
01/10 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Omiya ArdijaOmiya Ardijax21.47 vip in attesa
01/10 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Albirex NiigataAlbirex Niigata12 vip in attesa
01/10 05:00Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Daegu FCDaegu FC12.17 vip in attesa
01/10 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - FC TokyoFC Tokyo11.98 vip in attesa
01/10 06:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Kyoto SangaKyoto Sanga1x1.30 vip in attesa
01/10 06:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Urawa Red DiamonUrawa Red Diamon1x vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di oggi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol