profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-05-17 00:55:19

Pronostici oggi misti

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
16/05 00:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - FC Dallas1-0FC Dallasgol1.58 vip errato
16/05 00:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guairena FC1-1Guairena FCx2 vip esatto
16/05 00:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Guayaquil City1-0Guayaquil City11.30 vip esatto
16/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt1-1CD Puerto de Izt1 vip errato
16/05 00:00ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Talleres Cordoba1-1Talleres Cordobaunder 3.5 vip esatto
16/05 00:00Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Phoenix Rising2-1Phoenix Rising1 vip esatto
16/05 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - North Carolina1-0North Carolinaunder 3.5 vip esatto
16/05 00:00ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - Agropecuario1-2Agropecuarioover 1.5 vip esatto
16/05 00:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Diriangen U204-1Diriangen U20segna casa vip esatto
16/05 00:30Stati Uniti d'AmericaMenaceMenace - Green Bay Voyage5-1Green Bay Voyageunder 3.5 vip errato
16/05 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - Houston Dynamo3-1Houston Dynamosegna casa vip esatto
16/05 01:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS0-1CD FASunder 3.5 vip esatto
16/05 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Ferretti3-0Ferrettisegna casa vip esatto
16/05 01:05MessicoCruz AzulCruz Azul - Toluca3-1Toluca11.40 vip esatto
16/05 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Nashville SC0-0Nashville SC12 vip errato
16/05 01:30Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Austin Bold3-1Austin Boldsegna casa vip esatto
16/05 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Portland Timbers0-2Portland Timberssegna casa vip errato
16/05 04:30AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Rockdale City Su1-1Rockdale City Suover vip errato
16/05 04:30AustraliaValentineValentine - Edgeworth E.0-4Edgeworth E.segna fuori vip esatto
16/05 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock121.26 vip esatto
16/05 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Ehime FC1-0Ehime FC12 vip esatto
16/05 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayamasegna fuori vip errato
16/05 05:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Daegu FC1-2Daegu FCgol1.89 vip esatto
16/05 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic3-1Sydney Olympic12 vip esatto
16/05 05:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Oakleigh Cannons0-3Oakleigh Cannonsgol vip errato
16/05 06:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Consadole Sappor2-0Consadole Sapporsegna casa vip esatto
16/05 06:00GiapponeMachidaMachida - Albirex Niigata2-1Albirex Niigatasegna fuori vip esatto
16/05 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Giravanz Kitakyu2-0Giravanz Kitakyuover 1.5 vip esatto
16/05 06:00AustraliaAPIA TigersAPIA Tigers - Blacktown City D0-1Blacktown City Dsegna fuori vip esatto
16/05 06:05AustraliaMelbourne CityMelbourne City - Wellington Phoen2-2Wellington Phoensegna casa vip esatto
16/05 06:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Newcastle Olympi1-1Newcastle Olympisegna fuori vip abandoned
16/05 07:00CinaSouthern DistricSouthern Distric - Happy Valley2-1Happy Valleyover vip esatto
16/05 07:30Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Blgol2.02 vip esatto
16/05 08:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Urawa Red Diamon0-3Urawa Red Diamon121.33 vip esatto
16/05 08:10AustraliaAdelaide UnitedAdelaide United - Brisbane Roar1-0Brisbane Roargol1.52 vip errato
16/05 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Karlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo12 vip in attesa
16/05 08:15Repubblica CecaSK RakovnikSK Rakovnik - Pribram BPribram B1x vip in attesa
16/05 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Motorlet PragueMotorlet Praguesegna casa vip in attesa
16/05 08:30AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Marconi Stallion3-3Marconi Stallionsegna fuori vip esatto
16/05 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvurover 1.5 vip in attesa
16/05 09:30SingaporeGeylang United FGeylang United F - Hougang United F2-5Hougang United F1x vip errato
16/05 09:30SingaporeLion CityLion City - Tanjong Pagar Ut3-1Tanjong Pagar Utgol vip esatto
16/05 09:30CinaResources CapitaResources Capita - Hong Kong Ranger0-6Hong Kong Rangergol vip errato
16/05 10:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Elva1-0Elvaover 1.5 vip errato
16/05 10:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Nomme United1-6FC Nomme Unitedx2 vip esatto
16/05 10:00EstoniaTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Levadia U210-1Levadia U21segna fuori vip esatto
16/05 10:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - Barcelona B2-2Barcelona Bunder 3.5 vip errato
16/05 10:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Real M. B0-0Real M. Bsegna casa vip errato
16/05 10:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Obolon-2 Kyiv2-2Obolon-2 Kyivsegna fuori vip esatto
16/05 10:00UcrainaReal PharmaReal Pharma - SC Tavriya0-3SC Tavriyasegna fuori vip esatto
16/05 10:00SpagnaReal AvilesReal Aviles - Caudal Deportivo2-0Caudal Deportivosegna casa vip esatto
16/05 10:15PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Estoril3-2Estorilx21.45 vip errato
16/05 10:15AustraliaPerth GloryPerth Glory - WS Wanderers5-1WS Wanderersover1.52 vip esatto
16/05 10:30ItaliaFiorentinaFiorentina - Napoli0-2Napolisegna fuori vip esatto
16/05 10:40PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.1x1.65 vip esatto
16/05 11:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Aston Villa3-2Aston Villa121.32 vip esatto
16/05 11:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Jonkopings Sodra1-0Jonkopings Sodra1 vip esatto
16/05 11:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Spartak Moscow2-2Spartak Moscow121.26 vip errato
16/05 11:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - CSKA Moscow3-2CSKA Moscowsegna casa vip esatto
16/05 11:00RussiaRostov FKRostov FK - FK Krasnodar1-3FK Krasnodar121.34 vip esatto
16/05 11:00RussiaKhimkiKhimki - Sochi0-0Sochigol1.78 vip errato
16/05 11:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk 11.37 vip esatto
16/05 11:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - Rotor Volgograd1-1Rotor Volgograd11.47 vip errato
16/05 11:00RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Zenit St. Peters1-5Zenit St. Peterssegna fuori vip esatto
16/05 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Arsenal Tula2-1Arsenal Tulaover 1.5 vip esatto
16/05 11:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - SV Wehen Wiesbad4-0SV Wehen Wiesbad1x1.45 vip esatto
16/05 11:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Arsenal Dzyarzhy2-0Arsenal Dzyarzhysegna fuori vip errato
16/05 11:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Kilmarnock0-2Kilmarnock1x2.51 vip errato
16/05 11:00ScoziaMotherwellMotherwell - Ross County1-2Ross County121.40 vip esatto
16/05 11:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Dundee United0-0Dundee Unitedx21.70 vip esatto
16/05 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Tarnby FF2-2Tarnby FFover 1.5 vip esatto
16/05 11:00RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Gaz Metan Medias1-0Gaz Metan Medias12 vip esatto
16/05 11:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Randers FC1-1Randers FC11.25 vip errato
16/05 11:15InghilterraStockport CountyStockport County - Torquay United2-2Torquay Unitedunder 3.5 vip errato
16/05 11:30BelgioOostendeOostende - KAA Gent0-4KAA Gentgol1.46 vip errato
16/05 11:45GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Ionikos3-5Ionikos12 vip esatto
16/05 11:45GreciaLevadiakosLevadiakos - PAE Chania3-0PAE Chaniaunder 3.5 vip esatto
16/05 11:45GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Ergotelis0-1Ergotelisunder 3.5 vip esatto
16/05 12:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Turkgucu Munchen4-0Turkgucu Munchensegna casa vip esatto
16/05 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Bayern Munchen (2-2Bayern Munchen (segna casa vip esatto
16/05 12:00LituaniaSuduvaSuduva - Banga Gargzdai4-0Banga Gargzdai11.26 vip esatto
16/05 12:00UcrainaKrystalKrystal - Prykarpattya Iva0-1Prykarpattya Iva1x vip errato
16/05 12:00UcrainaVolynVolyn - Hirnyk-Sport2-0Hirnyk-Sportgol vip errato
16/05 12:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale0-0JK Sillamae Kalex21.40 vip esatto
16/05 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Fremad Amager1-0Fremad Amagersegna casa vip esatto
16/05 12:00GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Shukura Kobuleti1-0Shukura Kobuletiunder 3.5 vip esatto
16/05 12:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila Gori1-0Dila Goriunder 3.5 vip esatto
16/05 12:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Chrudim1-0Chrudimgol1.75 vip errato
16/05 12:00SpagnaSabadellSabadell - Tenerife0-2Tenerife1x1.40 vip errato
16/05 12:00TajikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Istaravshan1-1Istaravshansegna casa vip esatto
16/05 12:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - RukinzoRukinzounder 3.5 vip in attesa
16/05 12:00BurundiKayanzaKayanza - Royal de MuramvyRoyal de Muramvygol vip in attesa
16/05 12:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Aigle NoirAigle Noir1x vip in attesa
16/05 12:00BurundiVital’OVital’O - Inter StarInter Starunder 3.5 vip in attesa
16/05 12:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - AC Horsens1-1AC Horsens121.19 vip errato
16/05 12:00BrasileAE AltosAE Altos - Picos1-1Picosunder 3.5 vip esatto
16/05 12:00BrasileFluminense-PIFluminense-PI - Tiradentes-PI0-1Tiradentes-PI1x vip errato
16/05 12:00BrasileJulho EsporteJulho Esporte - EC Flamengo PI3-1EC Flamengo PIunder 3.5 vip errato
16/05 12:00BrasileParnahyba PIParnahyba PI - River-PI1-1River-PI1x2.08 vip esatto
16/05 12:00ArmeniaArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Urartu 25-0Urartu 2gol vip errato
16/05 12:00ArmeniaNoravankNoravank - Ararat-Armenia 22-1Ararat-Armenia 21 vip esatto
16/05 12:00ArmeniaPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - West Armenia0-4West Armeniasegna fuori vip esatto
16/05 12:00ArmeniaJunior Sevan FCJunior Sevan FC - Shirak Gyumri 26-0Shirak Gyumri 21 vip esatto
16/05 12:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - SV Horn4-0SV Horn11.20 vip esatto
16/05 12:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - FC Liefering2-4FC Liefering21.45 vip esatto
16/05 12:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - Rapid Wien2-3Rapid Wienx2 vip esatto
16/05 12:30AustriaBW LinzBW Linz - Austria Vienna I4-0Austria Vienna Iunder 3.5 vip errato
16/05 12:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - Lafnitz1-3Lafnitzx2 vip esatto
16/05 12:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Grazer AK2-2Grazer AK1x vip esatto
16/05 12:30AustriaKapfenbergKapfenberg - FC Dornbirn 19130-1FC Dornbirn 1913121.23 vip esatto
16/05 12:30AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Wacker Innsbr1-3FC Wacker Innsbrsegna fuori vip esatto
16/05 12:30OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Heracles Almelo5-0Heracles Almeloover 1.5 vip esatto
16/05 12:30OlandaFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk3-0RKC Waalwijk11.29 vip esatto
16/05 12:30OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Sparta Rotterdam1-2Sparta Rotterdamunder 3.5 vip esatto
16/05 12:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - ADO Den Haag3-2ADO Den Haag1x1.18 vip esatto
16/05 12:30OlandaFC UtrechtFC Utrecht - PSV Eindhoven1-1PSV Eindhovenover1.35 vip errato
16/05 12:30OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Emmen0-4Emmenx21.20 vip esatto
16/05 12:30OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Ajax1-3Ajaxunder 3.5 vip errato
16/05 12:30OlandaWillem IIWillem II - Fortuna Sittard2-1Fortuna Sittardsegna fuori vip esatto
16/05 12:30OlandaZwolleZwolle - Groningen1-0Groningen1x1.57 vip esatto
16/05 12:30BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Yantra Gabrovo0-1Yantra Gabrovogol vip errato
16/05 12:30SvizzeraMunsingenMunsingen - FC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo2 vip in attesa
16/05 12:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - UNAUNAover vip in attesa
16/05 12:30OlandaDEMDEM - GemertGemertgol vip in attesa
16/05 12:30OlandaVV DongenVV Dongen - Groene SterGroene Stergol vip in attesa
16/05 12:30OlandaEVVEVV - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1x vip in attesa
16/05 12:30OlandaOSS '20OSS '20 - HooglandHoogland1 vip in attesa
16/05 12:30OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OostzaanOostzaan12 vip in attesa
16/05 12:30OlandaWestlandiaWestlandia - HV & CV QuickHV & CV Quicksegna casa vip in attesa
16/05 13:00ItaliaBeneventoBenevento - Crotone1-1Crotonex22.60 vip esatto
16/05 13:00ItaliaUdineseUdinese - Sampdoria0-1Sampdoria1x1.42 vip errato
16/05 13:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Haugesund0-0Haugesund121.36 vip errato
16/05 13:00NorvegiaValerengaValerenga - Kristiansund BK1-2Kristiansund BKsegna casa vip esatto
16/05 13:00NorvegiaVikingViking - Tromso0-1Tromsosegna casa vip errato
16/05 13:00CroaziaVarazdinVarazdin - Rijeka2-3Rijekasegna fuori vip esatto
16/05 13:00UcrainaAllianceAlliance - Obolon Brovar1-0Obolon Brovar1 vip esatto
16/05 13:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - VPK Agro1-2VPK Agrosegna fuori vip esatto
16/05 13:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Slonim3-1FC Slonim1 vip esatto
16/05 13:00MoldaviaFlorestiFloresti - Sfintul Gheorghe0-4Sfintul Gheorghe12 vip esatto
16/05 13:00PortogalloPenafielPenafiel - Vizela1-2Vizelasegna fuori vip esatto
16/05 13:00DanimarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Fredericia2-1Fredericia121.29 vip esatto
16/05 13:00GreciaAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Kalamata AO1-0Kalamata AOunder vip esatto
16/05 13:00SudafricaBizana Pondo ChiBizana Pondo Chi - Pretoria Callies2-4Pretoria Callies12 vip esatto
16/05 13:00SudafricaCape Town All StCape Town All St - Cape Umoya Unite1-0Cape Umoya Unite12 vip esatto
16/05 13:00SudafricaFree State StarsFree State Stars - Cape Town Spurs3-1Cape Town Spurs1x vip esatto
16/05 13:00SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - Richards Bay1-1Richards Bay12 vip errato
16/05 13:00SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Royal AM1-2Royal AMunder vip errato
16/05 13:00SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Polokwane2-0Polokwaneunder 3.5 vip esatto
16/05 13:00SudafricaSteenberg UnitedSteenberg United - JDR Stars1-1JDR Stars1x vip esatto
16/05 13:00SudafricaTS SportingTS Sporting - UthongathiUthongathisegna casa vip in attesa
16/05 13:00AfricaCotonsportCotonsport - Jaraaf1-0Jaraafunder 3.5 vip esatto
16/05 13:00AfricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Raja Casablanca 1-1Raja Casablanca gol vip esatto
16/05 13:00Repubblica CecaPardubicePardubice - FC Viktoria Plze3-0FC Viktoria Plzeunder 3.5 vip esatto
16/05 13:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud1x1.25 vip esatto
16/05 13:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Rubikon Kyiv0-0Rubikon Kyivsegna fuori vip errato
16/05 13:00AlbaniaPartizani IIPartizani II - Erzeni1-2Erzeni12 vip esatto
16/05 13:00AlbaniaKoplikKoplik - Beselidhja0-2Beselidhja1x vip errato
16/05 13:00TurchiaHekimoglu TrabzoHekimoglu Trabzo - 24Erzincanspor3-024Erzincansporsegna casa vip esatto
16/05 13:00TurchiaKirsehir BelediyKirsehir Belediy - Kirklarelispor0-0Kirklarelisporgol1.91 vip errato
16/05 13:05InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Wolverhampton2-0Wolverhampton11.57 vip esatto
16/05 13:30GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Wurzburger1-2Wurzburgerunder 3.5 vip esatto
16/05 13:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - FC Heidenheim5-1FC Heidenheimover1.48 vip esatto
16/05 13:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Erzgebirge Aue3-0Erzgebirge Auesegna casa vip esatto
16/05 13:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - Holstein Kiel3-2Holstein Kielunder 3.5 vip errato
16/05 13:30GermaniaNurnbergNurnberg - VfL Bochum1-1VfL Bochumsegna fuori vip esatto
16/05 13:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Greuther Furth2-4Greuther Furthover 1.5 vip esatto
16/05 13:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Jahn Regensburg2-0Jahn Regensburg12.04 vip esatto
16/05 13:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Hannover 961-2Hannover 96over 1.5 vip esatto
16/05 13:30GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hamburger SV3-2Hamburger SVsegna fuori vip esatto
16/05 13:30BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Minsk2-2FC Minskgol1.78 vip esatto
16/05 13:30RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Dinamo Bucuresti1-2Dinamo Bucuresti12 vip esatto
16/05 13:30BielorussiaSlutsk 2Slutsk 2 - Minsk 21-0Minsk 2x2 vip errato
16/05 14:00FinlandiaRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - PK-35 Vantaa2-0PK-35 Vantaaunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - 07 Vestur Sorvag1-107 Vestur Sorvag1 vip errato
16/05 14:00Isole FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - EB Streymur2-1EB Streymur12 vip esatto
16/05 14:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - Toftir B688-0Toftir B681 vip esatto
16/05 14:00Isole FaroeNSI RunavikNSI Runavik - HB Torshavn0-0HB Torshavngol vip errato
16/05 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - TB Tuoroyri1-0TB Tuoroyri1 vip esatto
16/05 14:00BelgioMechelenMechelen - Standard Liege3-1Standard Liege121.28 vip esatto
16/05 14:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - FK Avanhard Kram1-2FK Avanhard Kramx2 vip esatto
16/05 14:00SveziaAssyriskaAssyriska - Dalkurd FF3-1Dalkurd FFover1.36 vip esatto
16/05 14:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Hammarby TFF1-2Hammarby TFFsegna fuori vip esatto
16/05 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Sandvikens IF1-3Sandvikens IFsegna fuori vip esatto
16/05 14:00LibiaDarnesDarnes - Al Ahly BenghaziAl Ahly Benghaziunder vip in attesa
16/05 14:00PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Nacional da Made3-0Nacional da Madeover 1.5 vip esatto
16/05 14:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - Varzim3-0Varzimx21.47 vip errato
16/05 14:00PortogalloPorto BPorto B - Feirense4-2Feirensex21.91 vip errato
16/05 14:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samtredia3-1Samtredia1x vip esatto
16/05 14:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Saburtalo Tbi4-1FC Saburtalo Tbi1x vip esatto
16/05 14:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi1-0Kakheti Telaviover 1.5 vip errato
16/05 14:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Rayo Vallecano1-2Rayo Vallecanounder 3.5 vip esatto
16/05 14:00GreciaIalisosIalisos - Niki Volou1-1Niki Volouunder vip esatto
16/05 14:00GreciaKallitheaKallithea - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos1x vip esatto
16/05 14:00GreciaAO KavalaAO Kavala - Apollon Pontou0-1Apollon Pontou1 vip errato
16/05 14:00GreciaKozani FCKozani FC - Almopos0-0Almopos1x vip esatto
16/05 14:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Santorini3-0Santoriniunder vip errato
16/05 14:00GreciaThesprotosThesprotos - Pierikos0-2Pierikos12 vip esatto
16/05 14:00GreciaVeria FCVeria FC - Olympiakos Volos3-0Olympiakos Volosgol vip errato
16/05 14:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Borec Veles3-1Borec Velesunder 3.5 vip errato
16/05 14:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Belasica2-0Belasica1 vip esatto
16/05 14:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajlover vip errato
16/05 14:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Shkupi1-1Shkupi12 vip errato
16/05 14:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - FC Struga Trim &0-1FC Struga Trim &segna fuori vip esatto
16/05 14:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Makedonija0-2FK Makedonijaover vip errato
16/05 14:00ItaliaArconateseArconatese - Sestri LevanteSestri Levantegol vip in attesa
16/05 14:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Chieri0-5Chieriunder 3.5 vip errato
16/05 14:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Folgore Caratese0-1Folgore Carateseunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaCastellanzeseCastellanzese - HSL DerthonaHSL Derthona1 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaGozzanoGozzano - Citta di Varese1-1Citta di Varese12 vip errato
16/05 14:00ItaliaLavagneseLavagnese - PDHA0-3PDHAsegna fuori vip esatto
16/05 14:00ItaliaLegnanoLegnano - Caronnese1-1Caronnesesegna casa vip esatto
16/05 14:00ItaliaSaluzzoSaluzzo - ASD BraASD Bra1x vip in attesa
16/05 14:00ItaliaSanremeseSanremese - ImperiaImperia1 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaVadoVado - Fossano1-3Fossanoover 1.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaBrusaportoBrusaporto - Breno2-2Brenogol vip esatto
16/05 14:00ItaliaCalvinaCalvina - Real Calepina1-2Real Calepinagol vip esatto
16/05 14:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Crema0-2Crema1x vip errato
16/05 14:00ItaliaFanfullaFanfulla - Ponte San Pietro3-1Ponte San Pietro1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Caravaggio2-1Caravaggioover 1.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaScanzorosciateScanzorosciate - Vis Nova Giussan5-4Vis Nova Giussansegna fuori vip esatto
16/05 14:00ItaliaSonaSona - NibionnOggiono2-0NibionnOggionosegna fuori vip errato
16/05 14:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Tritium2-1Tritium12 vip esatto
16/05 14:00ItaliaVilla AlmeVilla Alme - Seregno0-1Seregno12 vip esatto
16/05 14:00ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Chions1-0Chionsover 1.5 vip errato
16/05 14:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Montebelluna5-2Montebellunasegna casa vip esatto
16/05 14:00ItaliaBellunoBelluno - Cartigliano3-4Cartiglianounder 3.5 vip errato
16/05 14:00ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - Cjarlins Muzane2-3Cjarlins Muzaneunder 3.5 vip errato
16/05 14:00ItaliaAC EsteAC Este - Campodarsego1-0Campodarsego12 vip esatto
16/05 14:00ItaliaFeltreFeltre - AdrieseAdriesex2 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaMestreMestre - Luparense PadovaLuparense Padovaover 1.5 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - ManzaneseManzanese1x vip in attesa
16/05 14:00ItaliaTrentoTrento - BolzanoBolzano1 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Caldiero Terme1-3Caldiero Terme12 vip esatto
16/05 14:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Ghivizzano Borgo1-2Ghivizzano Borgo1x vip errato
16/05 14:00ItaliaCorticellaCorticella - Correggese1-1Correggeseunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - SCD ProgressoSCD Progresso1 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaForliForli - Lentigione1-1Lentigioneunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - MezzolaraMezzolaraunder 3.5 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaMarignaneseMarignanese - Sasso Marconi0-1Sasso Marconiover 1.5 vip errato
16/05 14:00ItaliaPratoPrato - Pro Livorno1-1Pro Livornoover vip errato
16/05 14:00ItaliaSammaureseSammaurese - RiminiRimini1x vip in attesa
16/05 14:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Real Forte Querc4-3Real Forte Quercsegna fuori vip esatto
16/05 14:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Lornano Badesse2-1Lornano Badesseover vip esatto
16/05 14:00ItaliaGrassinaGrassina - Scandicci1-1Scandicciunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Follonica Gavorr0-2Follonica Gavorrover 1.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaUC SinalungheseUC Sinalunghese - Trestina1-1Trestinaover vip errato
16/05 14:00ItaliaAgnoneseAgnonese - Rieti0-1Rietix2 vip esatto
16/05 14:00ItaliaApriliaAprilia - GiulianovaGiulianovaover 1.5 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaCampobassoCampobasso - US Tolentino3-2US Tolentino1 vip esatto
16/05 14:00ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - Recanatese2-1Recanatese1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Vastese2-2Vasteseunder 3.5 vip errato
16/05 14:00ItaliaFiuggiFiuggi - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calciunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaMateseMatese - Vastogirardi2-0Vastogirardi12 vip esatto
16/05 14:00ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Porto Sant'Elpid1-0Porto Sant'Elpidunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalonga1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaCarboniaCarbonia - Arzachena2-2Arzachenaover 1.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Latte Dolce0-2Latte Dolcegol vip errato
16/05 14:00ItaliaLatinaLatina - Nuova Florida1-1Nuova Florida12 vip errato
16/05 14:00ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Muravera3-0Muravera1 vip esatto
16/05 14:00ItaliaNocerinaNocerina - Insieme FormiaInsieme Formia1x vip in attesa
16/05 14:00ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Cassino0-1Cassinounder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Gladiator1-2Gladiatorunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaSassari TorresSassari Torres - Calcio Giugliano2-1Calcio Giugliano1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaVis ArtenaVis Artena - Afragolese2-3Afragoleseover 1.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaAltamuraAltamura - Andria0-2Andriaunder vip esatto
16/05 14:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Gravina2-1Gravina1 vip esatto
16/05 14:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Real Aversa2-1Real Aversaover 1.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaFrancavillaFrancavilla - Nardo0-0Nardo1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaLavelloLavello - Citta di Fasano0-0Citta di Fasano1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Taranto Sport1-3Taranto Sportover vip esatto
16/05 14:00ItaliaPicernoPicerno - Casarano2-2Casaranounder 3.5 vip errato
16/05 14:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Puteolana4-0Puteolana1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaCastrovillariCastrovillari - Cittanovese2-0Cittanoveseunder 3.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaDattiloDattilo - S. AgataS. Agata1 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaMessinaMessina - AS Acireale1-1AS Acirealeover 1.5 vip esatto
16/05 14:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Rotonda1-0Rotonda1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaPaternoPaterno - Marina di Ragusa1-1Marina di Ragusa1x vip esatto
16/05 14:00ItaliaSan LucaSan Luca - ACR Messina1-1ACR Messinagol vip esatto
16/05 14:00ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - RendeRende12 vip in attesa
16/05 14:00ItaliaTroinaTroina - Licata1-1Licata1x vip esatto
16/05 14:00AngolaCaálaCaála - Primeiro de Agos1-2Primeiro de Agos1x vip errato
16/05 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - AcadémicaAcadémicax2 vip in attesa
16/05 14:00SvizzeraBavoisBavois - BreitenrainBreitenrain1x vip in attesa
16/05 14:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Black StarsFC Black Starsover vip in attesa
16/05 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - ChamChamover vip in attesa
16/05 14:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Brondby IF2-1Brondby IF121.27 vip esatto
16/05 14:00UcrainaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Nikopol1-1Nikopolx2 vip esatto
16/05 14:00ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Almagro0-1Almagro121.40 vip esatto
16/05 14:00St JosephsSt Josephs - Lynx3-2Lynx1 vip esatto
16/05 14:30UcrainaPeremoga DniproPeremoga Dnipro - Enerhiya Nova Ka0-1Enerhiya Nova Ka12 vip esatto
16/05 14:45BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Hebar3-1Hebarunder 3.5 vip errato
16/05 14:45BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - FC Sozopol4-1FC Sozopol1 vip esatto
16/05 14:50IranSepahanSepahan - Mes Rafsanjan5-1Mes Rafsanjan1x vip esatto
16/05 14:55IranNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Mashin Sazi1-0Mashin Sazi1x vip esatto
16/05 14:55IranSaipaSaipa - Paykan1-2Paykanunder vip errato
16/05 15:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Veres Rivne4-1Veres Rivne1 vip esatto
16/05 15:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - FK Orsha1-0FK Orshagol1.57 vip errato
16/05 15:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Hradec Kralove1-1Hradec Kralovesegna fuori vip esatto
16/05 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Akwa United0-2Akwa United1x vip errato
16/05 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Rivers United FC0-1Rivers United FC1 vip errato
16/05 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip esatto
16/05 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Adamawa1-0Adamawa1 vip esatto
16/05 15:00NigeriaKwaraKwara - Plateau2-0Plateau1 vip esatto
16/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Ifeanyi Ubah2-0Ifeanyi Ubah1 vip esatto
16/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Jigawa Golden St0-0Jigawa Golden Stunder 3.5 vip esatto
16/05 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - MFM FC0-2MFM FCunder 3.5 vip esatto
16/05 15:00NigeriaWikkiWikki - Nasarawa United1-2Nasarawa Unitedunder 3.5 vip esatto
16/05 15:00BosniaMladost DKMladost DK - FK Sarajevo0-0FK Sarajevo1x vip esatto
16/05 15:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Olimpik Sarajevo1-0Olimpik Sarajevo1 vip esatto
16/05 15:00BosniaSlobodaSloboda - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijegunder 3.5 vip esatto
16/05 15:00BosniaTuzla CityTuzla City - FK Velez Mostar1-1FK Velez Mostar1x vip esatto
16/05 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Borac Banja Luka1-2Borac Banja Lukaover vip esatto
16/05 15:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Krupa3-1Krupaunder 3.5 vip errato
16/05 15:00BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - Septemvri Simitl1-0Septemvri Simitlunder 3.5 vip esatto
16/05 15:00BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Ludogorets II3-1Ludogorets IIgol vip esatto
16/05 15:00AngolaWilietWiliet - Progresso2-0Progressounder 3.5 vip esatto
16/05 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Medeama2-0Medeamaunder 3.5 vip esatto
16/05 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Great Olympics1-0Great Olympicssegna casa vip esatto
16/05 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - Berekum Chelsea5-0Berekum Chelseaunder 3.5 vip errato
16/05 15:00GhanaKarelaKarela - Eleven Wonders2-0Eleven Wonders1 vip esatto
16/05 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Bechem United3-1Bechem United1 vip esatto
16/05 15:00GhanaLibertyLiberty - Kotoko1-1Kotokounder vip esatto
16/05 15:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Nyiregyhaza0-1Nyiregyhazagol vip errato
16/05 15:00UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Debreceni EAC1-1Debreceni EACsegna casa vip esatto
16/05 15:00UngheriaKaposvarKaposvar - Dorogi FC0-1Dorogi FCunder 3.5 vip esatto
16/05 15:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Soroksar0-2Soroksar1x vip errato
16/05 15:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szentlorinc SE1-1Szentlorinc SE1x1.28 vip esatto
16/05 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Kazincbarcikai2-0Kazincbarcikaisegna casa vip esatto
16/05 15:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Csakvari TK2-1Csakvari TK1x vip esatto
16/05 15:00CiproNea SalamisNea Salamis - AEP Paphos1-2AEP Paphosgol1.65 vip esatto
16/05 15:00ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Racing Club0-0Racing Club1x1.45 vip esatto
16/05 15:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Sparta Praha4-5Sparta Prahaunder 3.5 vip errato
16/05 15:00NigeriaDynamite ForceDynamite Force - NilayoNilayounder 3.5 vip in attesa
16/05 15:00NigeriaEFCCEFCC - Gombe UnitedGombe Unitedunder vip in attesa
16/05 15:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Green BeretGreen Beretunder 3.5 vip in attesa
16/05 15:00NigeriaShootingShooting - NnewiNnewi1 vip in attesa
16/05 15:00SpagnaAnguianoAnguiano - Arnedo0-0Arnedoover vip errato
16/05 15:00SpagnaQuintanarQuintanar - Tarancon1-1Tarancongol vip esatto
16/05 15:00SpagnaUtebo FCUtebo FC - Barbastro1-1Barbastrounder 3.5 vip esatto
16/05 15:00AustriaLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur2-5Red Bull Salzbursegna fuori vip esatto
16/05 15:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien4-1Rapid Wien121.27 vip esatto
16/05 15:00AustriaTirolTirol - Wolfsberger AC2-2Wolfsberger ACgol vip esatto
16/05 15:05CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - Hajduk Split0-2Hajduk Splitsegna fuori vip esatto
16/05 15:15SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Olimpija Ljub4-0NK Olimpija Ljub1x vip esatto
16/05 15:30InghilterraW.B.AW.B.A - Liverpool1-2Liverpoolx21.06 vip esatto
16/05 15:30SveziaHammarbyHammarby - Djurgardens2-2Djurgardens121.29 vip errato
16/05 15:30FinlandiaEkenasEkenas - JIPPO3-0JIPPO121.20 vip esatto
16/05 15:30FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - MuSa1-1MuSaover 1.5 vip esatto
16/05 15:30PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Warta Poznan0-1Warta Poznansegna fuori vip esatto
16/05 15:30PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lechia Gdansk2-1Lechia Gdanskunder 3.5 vip esatto
16/05 15:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Gornik Zabrze1-1Gornik Zabrze1x1.18 vip esatto
16/05 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Podbeskidzie Bie1-0Podbeskidzie Bieover 1.5 vip errato
16/05 15:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Krakow2-3Wisla Krakowunder 3.5 vip errato
16/05 15:30PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Rakow1-3Rakow121.29 vip esatto
16/05 15:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Stal Mielec1-1Stal Mielec1x1.37 vip esatto
16/05 15:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Zaglebie Lubin4-0Zaglebie Lubin1x1.45 vip esatto
16/05 15:30PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SL Benfica B1-0SL Benfica B1x1.24 vip esatto
16/05 15:30CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - HNK Cibalia0-3HNK Cibaliaunder 3.5 vip esatto
16/05 15:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Opatija1-3NK Opatija11.75 vip errato
16/05 15:30CroaziaKustosijaKustosija - D. Zagreb 21-0D. Zagreb 21x1.33 vip esatto
16/05 15:30CroaziaOrijentOrijent - Dubrava0-1Dubrava121.30 vip esatto
16/05 15:30CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Rudes2-3Rudessegna fuori vip esatto
16/05 15:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1x vip errato
16/05 15:30MontenegroDrezgaDrezga - Bokelj Kotor1-2Bokelj Kotor12 vip esatto
16/05 15:30MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - FK Berane2-3FK Beranesegna casa vip esatto
16/05 15:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano1 vip errato
16/05 15:30MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Mornar2-2Mornargol vip esatto
16/05 15:30ItaliaTriestinaTriestina - Virtus Verona0-1Virtus Verona1x vip errato
16/05 16:00GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Borussia Dortmun1-3Borussia Dortmunx21.14 vip esatto
16/05 16:00ItaliaParmaParma - Sassuolo1-3Sassuolosegna fuori vip esatto
16/05 16:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Rosenborg2-2Rosenborg12.06 vip errato
16/05 16:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Mjondalen IF0-3Mjondalen IF1x1.46 vip errato
16/05 16:00NorvegiaStabaekStabaek - Odd GrenlandOdd Grenlandsegna casa vip in attesa
16/05 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Lillestrom3-1Lillestromsegna fuori vip esatto
16/05 16:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - FBC Melgar2-1FBC Melgar1x1.35 vip esatto
16/05 16:00PortogalloBelenensesBelenenses - Santa Clara0-2Santa Clara1x1.62 vip errato
16/05 16:00AfricaPyramidsPyramids - Enyimba4-1Enyimbagol vip esatto
16/05 16:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland3-1Nordsjaellandsegna fuori vip esatto
16/05 16:00SlovacchiaTrnavaTrnava - Zilina1-1Zilinasegna casa vip esatto
16/05 16:00SpagnaAlcorcon BAlcorcon B - CF Pozuelo Alarc1-0CF Pozuelo Alarcunder 3.5 vip esatto
16/05 16:00SpagnaSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - SanturtziSanturtzi1x vip in attesa
16/05 16:00SpagnaBelchite 97Belchite 97 - Binefar0-1Binefar12 vip esatto
16/05 16:00SpagnaCD LlanesCD Llanes - CD Tuilla1-1CD Tuillagol vip esatto
16/05 16:00SpagnaRayo Vallecano BRayo Vallecano B - AD Torrejon0-0AD Torrejongol vip errato
16/05 16:00SpagnaCD VareaCD Varea - Calahorra B2-1Calahorra Bover 1.5 vip esatto
16/05 16:30SpagnaAlavesAlaves - Granada CF4-2Granada CFgol2.10 vip esatto
16/05 16:30SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Real Madrid0-1Real Madrid121.22 vip esatto
16/05 16:30SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Osasuna2-1Osasuna1x1.05 vip esatto
16/05 16:30SpagnaBarcelonaBarcelona - Celta Vigo1-2Celta Vigoover 1.5 vip esatto
16/05 16:30SpagnaReal BetisReal Betis - SD Huesca1-0SD Huescasegna casa vip esatto
16/05 16:30SpagnaCadizCadiz - Elche1-3Elche1x1.68 vip errato
16/05 16:30SpagnaGetafeGetafe - Levante2-1Levantex22.40 vip errato
16/05 16:30SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Real Valladolid4-1Real Valladolid1x1.15 vip esatto
16/05 16:30SpagnaValenciaValencia - Eibar4-1Eibar12.28 vip esatto
16/05 16:30SpagnaVillarrealVillarreal - Sevilla4-0Sevillaover1.75 vip esatto
16/05 16:30GreciaAEKAEK - Aris Thessalonik0-0Aris Thessalonikunder 3.5 vip esatto
16/05 16:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Olympiakos1-4Olympiakosx21.14 vip esatto
16/05 16:30GreciaPAOKPAOK - Asteras Tripolis0-1Asteras Tripolis11.35 vip errato
16/05 16:30BelgioClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp2-1Royal Antwerp121.21 vip esatto
16/05 16:30UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Haladas4-2Haladasunder 3.5 vip errato
16/05 16:30UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Bekescsaba4-0Bekescsaba1 vip esatto
16/05 16:30UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Gyor3-0Gyor11.40 vip esatto
16/05 16:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Lions Gibraltar3-0Lions Gibraltar1 vip esatto
16/05 17:00CiproE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Ethnikos Achnas 1-1Ethnikos Achnas x2 vip esatto
16/05 17:00PortogalloBraga BBraga B - Pevidem0-1Pevidemunder 3.5 vip esatto
16/05 17:00PortogalloEstrelaEstrela - Setubal2-3Setubal1x vip errato
16/05 17:00TurchiaKocaelisporKocaelispor - Ankara Demirspor3-0Ankara Demirspor12 vip esatto
16/05 17:00TurchiaSakaryasporSakaryaspor - FK Vanspor2-0FK Vansporgol vip errato
16/05 17:00MessicoCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Irapuato1-1Irapuato12 vip errato
16/05 17:10PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Sandecja Nowy Sa3-0Sandecja Nowy Saunder1.55 vip errato
16/05 17:10CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Dinamo Zagreb0-3Dinamo Zagrebover1.68 vip esatto
16/05 17:15BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - CSKA 19483-3CSKA 19481x vip esatto
16/05 17:30BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - FC Gomel1-0FC Gomelsegna fuori vip errato
16/05 17:30PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - LKS Lodz2-3LKS Lodzgol2.02 vip esatto
16/05 17:30Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - MFK Karvina1-1MFK Karvinaover 1.5 vip esatto
16/05 17:44PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Chojniczanka Cho1-1Chojniczanka Chosegna fuori vip esatto
16/05 18:00InghilterraEvertonEverton - Sheffield United0-1Sheffield Unitedover 1.5 vip errato
16/05 18:00NorvegiaMoldeMolde - Brann4-0Brannover 1.5 vip esatto
16/05 18:00Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec3-0Vancouver Whitec121.18 vip esatto
16/05 18:00SloveniaDomzaleDomzale - FC Koper3-1FC Koperover 1.5 vip esatto
16/05 18:00ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - CA Fenix Pilar2-1CA Fenix Pilarunder 3.5 vip esatto
16/05 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Elmina Sharks2-0Elmina Sharks1 vip esatto
16/05 18:00UruguayRentistasRentistas - Centro Atletico 0-3Centro Atletico under 3.5 vip esatto
16/05 18:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Deportivo Moron0-1Deportivo Moronunder 3.5 vip esatto
16/05 18:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Ferro Carril Oes3-1Ferro Carril Oesx21.30 vip errato
16/05 18:15SpagnaAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Celta vigo b2-1Celta vigo bgol vip esatto
16/05 18:15SpagnaBadajozBadajoz - Zamora Barinas2-0Zamora Barinasunder 3.5 vip esatto
16/05 18:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - VfL Wolfsburg2-2VfL Wolfsburggol1.56 vip esatto
16/05 18:30ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Villa San Carlos1-1Villa San Carlos1x1.45 vip esatto
16/05 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Victoriano Arena3-0Victoriano Arena1 vip esatto
16/05 18:30ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Argentino de Mer1-0Argentino de Merunder 3.5 vip esatto
16/05 18:30ArgentinaClub LujanClub Lujan - Real Pilar0-0Real Pilarunder1.38 vip esatto
16/05 18:30ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - General Lamadrid1-2General Lamadrid1x1.32 vip errato
16/05 18:30ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Deportivo MaipuDeportivo Maipu1x vip in attesa
16/05 18:30ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - All Boys FlorestAll Boys Florestunder 3.5 vip in attesa
16/05 18:30ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Deportivo Santam2-2Deportivo Santamunder 3.5 vip errato
16/05 18:45ItaliaAC MilanAC Milan - Cagliari0-0Cagliari1x1.11 vip esatto
16/05 19:00FranciaBordeauxBordeaux - Lens3-0Lensover1.94 vip esatto
16/05 19:00FranciaDijonDijon - Nantes0-4Nantes21.38 vip esatto
16/05 19:00FranciaLilleLille - Saint Etienne0-0Saint Etiennegol2.15 vip errato
16/05 19:00FranciaLorientLorient - Metz2-1Metzsegna fuori vip esatto
16/05 19:00FranciaMarseilleMarseille - Angers3-2Angers11.45 vip esatto
16/05 19:00FranciaMonacoMonaco - Rennes2-1Rennes1x1.23 vip esatto
16/05 19:00FranciaMontpellierMontpellier - Stade Brestois0-0Stade Brestoissegna casa vip errato
16/05 19:00FranciaNiceNice - Strasbourg0-2Strasbourgover 1.5 vip esatto
16/05 19:00FranciaNimesNimes - Lyon2-5Lyonx21.11 vip esatto
16/05 19:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Reims4-0Reimsgol2.38 vip errato
16/05 19:00EcuadorManta FCManta FC - Macara1-1Macara1x1.38 vip esatto
16/05 19:00PortogalloMaritimoMaritimo - Vitoria Guimarae0-0Vitoria Guimarae1x vip esatto
16/05 19:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Orange County1-0Orange County12 vip esatto
16/05 19:00RomaniaSepsiSepsi - Steaua Bucuresti2-2Steaua Bucurestiunder 3.5 vip errato
16/05 19:00BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Moto Clube1-0Moto Clubeunder 3.5 vip esatto
16/05 19:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1x vip in attesa
16/05 19:00ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Club Atletico Gu1-2Club Atletico Gux2 vip esatto
16/05 19:15IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Fylkir3-0Fylkir13.15 vip esatto
16/05 19:15IslandaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Breidablik3-0Breidablikover1.41 vip esatto
16/05 19:30SpagnaLeganesLeganes - CD Logrones3-0CD Logronesunder 3.5 vip esatto
16/05 19:30SpagnaMallorcaMallorca - AD Alcorcon2-0AD Alcorconunder 3.5 vip esatto
65'Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - Inter Miami CF1-2Inter Miami CF1x1.61 vip errato
90'VenezuelaAragua FCAragua FC - Puerto Cabello0-0Puerto Cabellounder 3.5 vip esatto
88'Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - Union Omaha1-1Union Omahaunder 3.5 vip esatto
46'UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Liverpool (URU)1-4Liverpool (URU)segna fuori vip esatto
66'PerùSporting CristalSporting Cristal - Sport Huancayo1-0Sport Huancayounder 3.5 vip esatto
63'ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate (PAR1-0River Plate (PARsegna casa vip esatto
45'GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Santa Lucia1-0Santa Luciaunder 3.5 vip esatto
45'El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Alianza FC0-1Alianza FCunder 3.5 vip esatto
24'EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Aucas1-1Aucasgol1.64 vip esatto
14'NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Jalapa U202-0Jalapa U201 vip esatto
8'ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Cerro Porteno0-0Cerro Portenosegna fuori vip errato
16/05 22:00Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - Columbus CrewColumbus Crewgol1.73 vip in attesa
16/05 22:00Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - Atlanta United 2Atlanta United 2x2 vip in attesa
16/05 22:30UruguayCS CerritoCS Cerrito - CA River PlateCA River Plateover 1.5 vip in attesa
16/05 23:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - MinerosMineros121.37 vip in attesa
16/05 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - TormentaTormenta1 vip in attesa
16/05 23:00Stati Uniti d'AmericaSeacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha - AC ConnecticutAC Connecticutover 1.5 vip in attesa
16/05 23:00MessicoMonterreyMonterrey - Santos LagunaSantos Lagunaunder 3.5 vip in attesa
16/05 23:30Stati Uniti d'AmericaFort LauderdaleFort Lauderdale - FC TucsonFC Tucsonover 1.5 vip in attesa
17/05 00:00Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - Orlando CityOrlando Cityover1.83 vip in attesa
17/05 00:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - LibertadLibertadx21.28 vip in attesa
17/05 00:00EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Barcelona SC(ECUBarcelona SC(ECUgol vip in attesa
17/05 00:00Stati Uniti d'AmericaCorpus Christi FCorpus Christi F - Brazos Valley CaBrazos Valley Ca2 vip in attesa
17/05 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - San AntonioSan Antoniosegna casa vip in attesa
17/05 00:30Stati Uniti d'AmericaNew England IINew England II - Chattanooga Red Chattanooga Red segna fuori vip in attesa
17/05 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Managua FCManagua FC1 vip in attesa
17/05 01:05MessicoClub AmericaClub America - PachucaPachuca121.4 vip in attesa
17/05 01:30Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - LA GalaxyLA Galaxy12.20 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa misti degli incontri di calcio di oggi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol