profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-02-28 02:46:41

Pronostici oggi misti

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
45'EcuadorAucasAucas - Club Sport Emele1-1Club Sport Emelegol1.38 vip esatto
45'NicaraguaJalapaJalapa - Real Madriz1-1Real Madrizsegna casa vip esatto
16'ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Central Cordoba0-1Central Cordobaunder 3.5 vip esatto
28/02 01:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Deportivo SaprisDeportivo Saprisunder 3.5 vip in attesa
28/02 01:00MessicoClub AmericaClub America - PachucaPachuca1x1.34 vip in attesa
28/02 01:00MessicoCafessaCafessa - CiervosCiervos1 vip in attesa
28/02 01:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Atletico Junior Atletico Junior gol2.00 vip in attesa
28/02 01:00Costa RicaMarinerosMarineros - AD GuanacastecaAD Guanacasteca121.01 vip in attesa
28/02 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Perez ZeledonPerez Zeledon11.55 vip in attesa
28/02 03:00Nuova ZelandaHawke's BayHawke's Bay - Eastern Suburbs Eastern Suburbs over vip in attesa
28/02 03:00MessicoClub LeonClub Leon - Cruz AzulCruz Azulgol1.71 vip in attesa
28/02 04:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Nagoya GrampusNagoya Grampusunder 3.5 vip in attesa
28/02 04:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Kyoto SangaKyoto Sangaunder 3.5 vip in attesa
28/02 04:00AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Wollongong WolveWollongong Wolve12 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Ventforet KofuVentforet Kofu121.36 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeMachidaMachida - Montedio YamagatMontedio Yamagat1x vip in attesa
28/02 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Omiya ArdijaOmiya Ardijagol1.88 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Fagiano OkayamaFagiano Okayama1x1.30 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Blaublitz AkitaBlaublitz Akitax21.37 vip in attesa
28/02 05:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Incheon UnitedIncheon Unitedsegna casa vip in attesa
28/02 05:05AustraliaSydney FCSydney FC - Macarthur RamsMacarthur Ramsunder 3.5 vip in attesa
28/02 06:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Jubilo IwataJubilo Iwataover 1.5 vip in attesa
28/02 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Ehime FCEhime FCover 1.5 vip in attesa
28/02 06:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Green Gully CavaGreen Gully Cavasegna fuori vip in attesa
28/02 06:30GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamagasegna fuori vip in attesa
28/02 07:00CinaPegasusPegasus - Hong Kong RangerHong Kong Rangergol vip in attesa
28/02 07:00AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - South MelbourneSouth Melbourne1x vip in attesa
28/02 07:10AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Wellington PhoenWellington Phoen121.30 vip in attesa
28/02 07:30Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gwangju FC GwangGwangju FC Gwangover1.94 vip in attesa
28/02 08:30IndiaMohammedanMohammedan - Real KashmirReal Kashmirunder 3.5 vip in attesa
28/02 09:00InternazionaliKholdingKholding - FK NovosibirskFK Novosibirsksegna fuori vip in attesa
28/02 09:30InternazionaliFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kaleunder 3.5 vip in attesa
28/02 09:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - KapfenbergKapfenberggol1.67 vip in attesa
28/02 09:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Sport PodbrezovaSport Podbrezova12 vip in attesa
28/02 09:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Viitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiusegna fuori vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaAlashkertAlashkert - LoriLori1x vip in attesa
28/02 10:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Suphanburi FCSuphanburi FCgol vip in attesa
28/02 10:00MaltaMarsaMarsa - PembrokePembrokex2 vip in attesa
28/02 10:00BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Tsarsko SeloTsarsko Selogol1.92 vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - West ArmeniaWest Armenia12 vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - NoravankNoravanksegna fuori vip in attesa
28/02 10:30AustriaRapid WienRapid Wien - FC LieferingFC Lieferingsegna fuori vip in attesa
28/02 10:30MoldaviaFlorestiFloresti - Speranta NisporeSperanta Nispore1x vip in attesa
28/02 11:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Rubin KazanRubin Kazan121.26 vip in attesa
28/02 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Rayong FCRayong FC1 vip in attesa
28/02 11:15OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Willem IIWillem II1x1.20 vip in attesa
28/02 11:15OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaarsegna fuori vip in attesa
28/02 11:15PortogalloEstorilEstoril - SL Benfica BSL Benfica Bsegna casa vip in attesa
28/02 11:30ItaliaSampdoriaSampdoria - AtalantaAtalantasegna fuori vip in attesa
28/02 11:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Wisla KrakowWisla Krakowunder 3.5 vip in attesa
28/02 11:30ThailandiaSukhothaiSukhothai - Bangkok United FBangkok United Fgol vip in attesa
28/02 11:30ItaliaLeccoLecco - Juventus U23Juventus U23121.28 vip in attesa
28/02 11:30ItaliaCarpiCarpi - FermanaFermana1x1.30 vip in attesa
28/02 11:40PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Chrobry GlogowChrobry Glogowsegna fuori vip in attesa
28/02 11:45RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Petrolul PloiestPetrolul Ploiestsegna fuori vip in attesa
28/02 11:45GreciaErgotelisErgotelis - Apollon LarissaApollon Larissagol vip in attesa
28/02 12:00FranciaMonacoMonaco - Stade BrestoisStade Brestoissegna casa vip in attesa
28/02 12:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - FulhamFulhamunder 3.5 vip in attesa
28/02 12:00InghilterraLeicester CityLeicester City - ArsenalArsenalgol1.72 vip in attesa
28/02 12:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk1x1.46 vip in attesa
28/02 12:00GermaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - ZwickauZwickau1x1.35 vip in attesa
28/02 12:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Norwich CityNorwich Cityx21.08 vip in attesa
28/02 12:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Pathum UnitedPathum United12 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - JagodinaJagodinasegna casa vip in attesa
28/02 12:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Sloga KraljevoSloga Kraljevosegna casa vip in attesa
28/02 12:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Sremska MitrovicSremska Mitrovic12 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaZemunZemun - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1x vip in attesa
28/02 12:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Cadiz BCadiz B1x vip in attesa
28/02 12:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK PetrovacOFK Petrovacgol vip in attesa
28/02 12:00BosniaMladost DKMladost DK - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip in attesa
28/02 12:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Ludogorets IILudogorets II12 vip in attesa
28/02 12:00SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - GIF SundsvallGIF Sundsvallunder 3.5 vip in attesa
28/02 12:00SveziaLoddeLodde - OrebroOrebrosegna fuori vip in attesa
28/02 12:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - IFK Norrkoping FIFK Norrkoping Fsegna fuori vip in attesa
28/02 12:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Trelleborgs FFTrelleborgs FF1x1.17 vip in attesa
28/02 12:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Hajduk Split 2 (Hajduk Split 2 (1x1.24 vip in attesa
28/02 12:00SiriaAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - HorriyaHorriyaover 1.5 vip in attesa
28/02 12:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Slask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2segna fuori vip in attesa
28/02 12:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - TSG HoffenheimTSG Hoffenheimover 1.5 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Fortuna DusseldoFortuna Dusseldo1x1.48 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaNurnbergNurnberg - Eintracht BraunsEintracht Braunsover 1.5 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - VfL OsnabruckVfL Osnabruck121.25 vip in attesa
28/02 12:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - AnderlechtAnderlechtunder 3.5 vip in attesa
28/02 12:30MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Codru LozovaCodru Lozova1x vip in attesa
28/02 12:30DanimarcaKoge BKKoge BK - Vendsyssel FFVendsyssel FF1x1.30 vip in attesa
28/02 12:30EgittoAswanAswan - National Bank EgNational Bank Egunder 3.5 vip in attesa
28/02 12:30BosniaSlobodaSloboda - Tuzla CityTuzla Citygol vip in attesa
28/02 12:30BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - FC MontanaFC Montanaunder 3.5 vip in attesa
28/02 12:45GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - SKODA XanthiSKODA Xanthi1 vip in attesa
28/02 12:45GreciaLevadiakosLevadiakos - Doxa DramasDoxa Dramasunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Real ValladolidReal Valladolid1x1.20 vip in attesa
28/02 13:00InternazionaliVasalunds IFVasalunds IF - HaningeHaninge12 vip in attesa
28/02 13:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Aalborg BKAalborg BKsegna casa vip in attesa
28/02 13:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Randers FCRanders FCunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - MSV DuisburgMSV Duisburg1x1.38 vip in attesa
28/02 13:00AfricaCR BelouizdadCR Belouizdad - Mamelodi SundownMamelodi Sundowngol vip in attesa
28/02 13:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - SamtrediaSamtredia1x vip in attesa
28/02 13:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - GironaGirona121.39 vip in attesa
28/02 13:00TunisiaES du SahelES du Sahel - SfaxienSfaxienunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:00TunisiaOlympique de BejOlympique de Bej - Stade tunisienStade tunisien1x vip in attesa
28/02 13:00TunisiaUS TataouineUS Tataouine - RejicheRejicheunder vip in attesa
28/02 13:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - PAE AtromitosPAE Atromitos1x1.07 vip in attesa
28/02 13:00MaltaFgura UnitedFgura United - QrendiQrendi1x vip in attesa
28/02 13:00TurchiaGoztepeGoztepe - KasimpasaKasimpasaover 1.5 vip in attesa
28/02 13:00IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvi1 vip in attesa
28/02 13:00MontenegroJezeroJezero - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks12 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - FC Struga Trim &FC Struga Trim &under 3.5 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Borec VelesBorec Velessegna casa vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Renova CepcisteRenova Cepcisteover 1.5 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje1x vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Akademija PandevAkademija Pandevsegna casa vip in attesa
28/02 13:00SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - L. MikulasL. Mikulassegna fuori vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Dorogi FCDorogi FC1x vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - FC AjkaFC Ajka12 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - SoroksarSoroksarover 1.5 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaGyorGyor - Debreceni EACDebreceni EACover 1.5 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szeged 2011 FCSzeged 2011 FCsegna fuori vip in attesa
28/02 13:00UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Pecsi MFCPecsi MFC12 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Gyirmot SEGyirmot SEgol vip in attesa
28/02 13:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - NyiregyhazaNyiregyhazasegna fuori vip in attesa
28/02 13:00BurundiRoyal de MuramvyRoyal de Muramvy - Aigle NoirAigle Noirunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:00BurundiDynamikDynamik - MuzingaMuzingaunder vip in attesa
28/02 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - KayanzaKayanza1x vip in attesa
28/02 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Flambeau du CentFlambeau du Centunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaArema FCArema FC - PSM MakassarPSM Makassarsegna casa vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaBali UnitedBali United - PSS SlemanPSS Slemansegna casa vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaBarito PuteraBarito Putera - Persiraja AcehPersiraja Acehgol vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaMadura UnitedMadura United - PersitaPersitaover vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersebayaPersebaya - Bhayangkara UnitBhayangkara Unit12 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - Persipura JayapuPersipura Jayapusegna casa vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersija JakartaPersija Jakarta - PSIS SemarangPSIS Semarangsegna casa vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPusamania BorneoPusamania Borneo - Persik KediriPersik Kediri1x vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaTIRA PersikaboTIRA Persikabo - Persela LamonganPersela Lamongangol vip in attesa
28/02 13:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - MFK KarvinaMFK Karvinaover1.87 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Tescoma ZlinTescoma Zlin1x1.29 vip in attesa
28/02 13:00OlandaDEMDEM - GVV UnitasGVV Unitasover vip in attesa
28/02 13:00OlandaVV DongenVV Dongen - Blauw GeelBlauw Geelsegna fuori vip in attesa
28/02 13:00OlandaGemertGemert - USV HerculesUSV Hercules12 vip in attesa
28/02 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - UNAUNA12 vip in attesa
28/02 13:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - EVVEVV12 vip in attesa
28/02 13:00OlandaWestlandiaWestlandia - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerkover 1.5 vip in attesa
28/02 13:00BrasileSertaozinhoSertaozinho - XV de PiracicabaXV de Piracicaba1x vip in attesa
28/02 13:30InternazionaliFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - ChrudimChrudimover vip in attesa
28/02 13:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Dynamo MoscowDynamo Moscow121.32 vip in attesa
28/02 13:30UngheriaPaksPaks - UjpestUjpestover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria WienAustria Wien121.27 vip in attesa
28/02 13:30AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Rheindorf AltachRheindorf Altach121.19 vip in attesa
28/02 13:30SloveniaNK BravoNK Bravo - NK Mura 05NK Mura 05under 3.5 vip in attesa
28/02 13:30OlandaGroningenGroningen - Fortuna SittardFortuna Sittardgol1.75 vip in attesa
28/02 13:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - AjaxAjaxgol1.46 vip in attesa
28/02 13:30IndiaChennaiyinChennaiyin - Aizawl FCAizawl FCunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaArconateseArconatese - ChieriChierisegna fuori vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCaronneseCaronnese - Citta di VareseCitta di Varese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - CastellanzeseCastellanzeseunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - ASD BraASD Bra12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFossanoFossano - BorgosesiaBorgosesiaover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaImperiaImperia - HSL DerthonaHSL Derthonaunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLegnanoLegnano - LavagneseLavagnese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSanremeseSanremese - GozzanoGozzano12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVadoVado - SaluzzoSaluzzoover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - BrusaportoBrusaporto12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCremaCrema - CaravaggioCaravaggio1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFanfullaFanfulla - Villa AlmeVilla Almeover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - TritiumTritiumover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Real CalepinaReal Calepinaunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaScanzorosciateScanzorosciate - CalvinaCalvina1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSonaSona - SeregnoSeregnoover vip in attesa
28/02 13:30ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - FranciacortaFranciacortaover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - BrenoBreno1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - San Giorgio-SediSan Giorgio-Sedigol vip in attesa
28/02 13:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - TrentoTrentounder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaBellunoBelluno - FeltreFeltre12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - ManzaneseManzanesesegna fuori vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - Caldiero TermeCaldiero Terme1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaChionsChions - Luparense PadovaLuparense Padovasegna fuori vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - MontebellunaMontebellunaover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - MestreMestregol vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAC EsteAC Este - Union ClodienseUnion Clodiensex2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaBolzanoBolzano - AdrieseAdrieseover vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCorreggeseCorreggese - Pro LivornoPro Livornoover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCorticellaCorticella - ForliForlix2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - MarignaneseMarignanese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Sasso MarconiSasso Marconi1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRiminiRimini - LentigioneLentigionex2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSammaureseSammaurese - G.S. BagnoleseG.S. Bagnoleseunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - PratoPratoover vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCannaraCannara - Foligno CalcioFoligno Calcio1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFlaminiaFlaminia - Ostia MareOstia Mare1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - TrestinaTrestina1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGrassinaGrassina - PianesePianese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Trastevere CalciTrastevere Calcisegna fuori vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSangiovanneseSangiovannese - UC SinalungheseUC Sinalunghese1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaScandicciScandicci - San DonatoSan Donatogol vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - ACN SienaACN Siena1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCampobassoCampobasso - CastelfidardoCastelfidardoover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - ApriliaAprilia1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Porto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMateseMatese - MontegiorgioMontegiorgio12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRecanateseRecanatese - GiulianovaGiulianovasegna casa vip in attesa
28/02 13:30ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - AgnoneseAgnonese1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - RietiRietigol vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVasteseVastese - FiuggiFiuggi1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - LatinaLatinasegna fuori vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGladiatorGladiator - CarboniaCarboniaover vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Insieme FormiaInsieme Formiaunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Monterosi FCMonterosi FCunder vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Vis ArtenaVis Artenaunder vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - ArzachenaArzachena12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - NocerinaNocerina1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaNardoNardo - FB Brindisi 1912FB Brindisi 1912under 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - CasaranoCasaranoover vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAndriaAndria - Sorrento F.C.Sorrento F.C.under 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - Audace CerignolaAudace Cerignolaunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - US BitontoUS Bitonto1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - LavelloLavelloover vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - PuteolanaPuteolana1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaACR MessinaACR Messina - RotondaRotondaunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaDattiloDattilo - PaternoPaternounder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLicataLicata - BiancavillaBiancavillaunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMarina di RagusaMarina di Ragusa - CittanoveseCittanoveseover 1.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRendeRende - Gelbison CilentoGelbison Cilentox2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaS. AgataS. Agata - AS AcirealeAS Acirealesegna fuori vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSan LucaSan Luca - RoccellaRoccellaunder 3.5 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - CastrovillariCastrovillarigol vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTroinaTroina - MessinaMessinaunder vip in attesa
28/02 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - AFCAFCx2 vip in attesa
28/02 13:30OlandaGroene SterGroene Ster - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1 vip in attesa
28/02 13:30OlandaOostzaanOostzaan - HooglandHoogland1 vip in attesa
28/02 14:00FranciaAngersAngers - LensLenssegna fuori vip in attesa
28/02 14:00FranciaLorientLorient - Saint EtienneSaint Etiennesegna fuori vip in attesa
28/02 14:00FranciaNimesNimes - NantesNantesgol1.90 vip in attesa
28/02 14:00FranciaReimsReims - MontpellierMontpellierover 1.5 vip in attesa
28/02 14:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - BurnleyBurnleygol1.93 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaCrotoneCrotone - CagliariCagliari1x1.70 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaInter MilanInter Milan - GenoaGenoasegna casa vip in attesa
28/02 14:00ItaliaUdineseUdinese - FiorentinaFiorentina1x1.37 vip in attesa
28/02 14:00InternazionaliIFK VarnamoIFK Varnamo - Osters IFOsters IF12 vip in attesa
28/02 14:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula11.53 vip in attesa
28/02 14:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Zaglebie LubinZaglebie Lubin1x1.34 vip in attesa
28/02 14:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Slovan BratislavSlovan Bratislavsegna fuori vip in attesa
28/02 14:00PortogalloCD MafraCD Mafra - PenafielPenafielgol2.00 vip in attesa
28/02 14:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - HobroHobro1x1.43 vip in attesa
28/02 14:00MaltaMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - St. George'sSt. George's1 vip in attesa
28/02 14:00IslandaBreidablikBreidablik - IBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyjsegna casa vip in attesa
28/02 14:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod12 vip in attesa
28/02 14:00AngolaCubangoCubango - Petro Atletico DPetro Atletico Dunder 3.5 vip in attesa
28/02 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - ProgressoProgressounder 3.5 vip in attesa
28/02 14:00AngolaFerroviario do HFerroviario do H - AcadémicaAcadémicaunder 3.5 vip in attesa
28/02 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - WilietWilietunder 3.5 vip in attesa
28/02 14:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Omonia Nicosia FOmonia Nicosia F21.52 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaPergolettesePergolettese - LivornoLivornogol1.96 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaRenate ACRenate AC - PiacenzaPiacenza1x1.14 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - RavennaRavennaover 1.5 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaTriestinaTriestina - ArezzoArezzosegna casa vip in attesa
28/02 14:00ItaliaViboneseVibonese - CataniaCataniaunder 3.5 vip in attesa
28/02 14:00SveziaFalkenbergFalkenberg - DegerforsDegerfors1x1.88 vip in attesa
28/02 14:00SveziaKalmarKalmar - IK BrageIK Brageunder 3.5 vip in attesa
28/02 14:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - HammarbyHammarbyover1.35 vip in attesa
28/02 14:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Osijek 2Osijek 21x1.30 vip in attesa
28/02 14:00DomagnanoDomagnano - CailungoCailungoover 1.5 vip in attesa
28/02 14:00FolgoreFolgore - Tre PenneTre Penneunder 3.5 vip in attesa
28/02 14:00San GiovanniSan Giovanni - Tre FioriTre Fiori2 vip in attesa
28/02 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Saint JohnstoneSaint Johnstonegol2.14 vip in attesa
28/02 14:00NicaraguaCD Junior U20CD Junior U20 - Juventus ManaguaJuventus Managua12 vip in attesa
28/02 14:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - AugsburgAugsburgsegna fuori vip in attesa
28/02 15:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF AarhusAGF Aarhusunder 3.5 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - LuganoLuganounder 3.5 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraLuzernLuzern - Young BoysYoung Boysx21.22 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraFC SionFC Sion - VaduzVaduzover 1.5 vip in attesa
28/02 15:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya LuhanskFK Zorya Luhanskgol1.68 vip in attesa
28/02 15:00BelgioBeerschot VABeerschot VA - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel1x vip in attesa
28/02 15:00PortogalloPortimonensePortimonense - MaritimoMaritimogol2.05 vip in attesa
28/02 15:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - OliveirenseOliveirenseunder 3.5 vip in attesa
28/02 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Shukura KobuletiShukura Kobuleti1 vip in attesa
28/02 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Dinamo VranjeDinamo Vranjesegna casa vip in attesa
28/02 15:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - RCD EspanyolRCD Espanyol121.38 vip in attesa
28/02 15:00BelgioLierse K.Lierse K. - SeraingSeraing21.96 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - WikkiWikki1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Rivers United FCRivers United FCunder 3.5 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Kano PillarsKano Pillars1x vip in attesa
28/02 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Heartland FCHeartland FC1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - PlateauPlateauunder vip in attesa
28/02 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - EnyimbaEnyimbaunder 3.5 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaKwaraKwara - Warri Wolves FCWarri Wolves FC1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Katsina United FKatsina United F1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Nasarawa UnitedNasarawa Unitedunder 3.5 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - AdamawaAdamawa1 vip in attesa
28/02 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Decic TuziDecic Tuzi1x vip in attesa
28/02 15:00GhanaKotokoKotoko - Hearts of OakHearts of Oakunder 3.5 vip in attesa
28/02 15:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Levski SofiaLevski Sofiasegna casa vip in attesa
28/02 15:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Slavia PrahaSlavia Praha121.24 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaNigeria AirforceNigeria Airforce - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrioover 1.5 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaShootingShooting - Go RoundGo Round1 vip in attesa
28/02 15:15SpagnaCadizCadiz - Real BetisReal Betissegna fuori vip in attesa
28/02 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Panaitolikos AgrPanaitolikos Agr1x1.32 vip in attesa
28/02 15:15GreciaLamiaLamia - Pas GianninaPas Gianninax21.48 vip in attesa
28/02 15:30SloveniaDomzaleDomzale - ND GoricaND Goricaover 1.5 vip in attesa
28/02 15:45OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FeyenoordFeyenoord121.28 vip in attesa
28/02 16:00FranciaLilleLille - StrasbourgStrasbourggol2.28 vip in attesa
28/02 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Ural Sverdlovsk Ural Sverdlovsk segna casa vip in attesa
28/02 16:00RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - SepsiSepsiunder 3.5 vip in attesa
28/02 16:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MOL FehervarMOL Fehervarover vip in attesa
28/02 16:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Red Bull SalzburRed Bull Salzbur121.18 vip in attesa
28/02 16:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - ProleterProleter11.34 vip in attesa
28/02 16:00AfricaWydadWydad - Kaizer ChiefsKaizer Chiefs1x vip in attesa
28/02 16:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Arenas Club de GArenas Club de Gunder 3.5 vip in attesa
28/02 16:00SpagnaLeioaLeioa - Alaves BAlaves B1x vip in attesa
28/02 16:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - C.D. San FernandC.D. San Fernand121.53 vip in attesa
28/02 16:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - FenerbahceFenerbahcesegna fuori vip in attesa
28/02 16:00IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - FjolnirFjolnirover 1.5 vip in attesa
28/02 16:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK TitogradOFK Titogradsegna casa vip in attesa
28/02 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Sporting de CabiSporting de Cabi1 vip in attesa
28/02 16:00UngheriaHaladasHaladas - KaposvarKaposvar1 vip in attesa
28/02 16:00SveziaUmea FCUmea FC - DjurgardensDjurgardenssegna fuori vip in attesa
28/02 16:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - ElfsborgElfsborggol1.73 vip in attesa
28/02 16:05CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - BelupoBeluposegna casa vip in attesa
28/02 16:30InghilterraChelseaChelsea - Manchester UniteManchester Uniteunder 3.5 vip in attesa
28/02 16:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Pogon SzczecinPogon Szczecinunder 3.5 vip in attesa
28/02 16:30SpagnaSD LaredoSD Laredo - PortugaletePortugaletegol vip in attesa
28/02 16:30CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas gol1.86 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaGrossetoGrosseto - PontederaPontederaunder 3.5 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaPadovaPadova - CesenaCesenagol1.88 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaTeramoTeramo - PaganesePaganese1x1.15 vip in attesa
28/02 17:00GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC FreiburgSC Freiburgsegna casa vip in attesa
28/02 17:00ItaliaNapoliNapoli - BeneventoBenevento11.42 vip in attesa
28/02 17:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Brondby IFBrondby IFgol1.84 vip in attesa
28/02 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán ImperialCobán Imperial1x vip in attesa
28/02 17:00PortogalloLeixoesLeixoes - ViseuViseu1x1.20 vip in attesa
28/02 17:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - ZebbugZebbug12 vip in attesa
28/02 17:00SpagnaLleidaLleida - Barcelona BBarcelona Bsegna casa vip in attesa
28/02 17:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Chinandega U20Chinandega U2012 vip in attesa
28/02 17:00Costa RicaMunicipal San RaMunicipal San Ra - Cariari PocociCariari Pococisegna fuori vip in attesa
28/02 17:15SpagnaTenerifeTenerife - AD AlcorconAD Alcorcon1x1.18 vip in attesa
28/02 17:30SpagnaGranada CFGranada CF - ElcheElche121.38 vip in attesa
28/02 17:30UcrainaFC LvivFC Lviv - Dynamo KyivDynamo Kyivsegna fuori vip in attesa
28/02 17:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - Gil VicenteGil Vicentegol1.98 vip in attesa
28/02 17:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - AEKAEKunder 3.5 vip in attesa
28/02 17:30EgittoEL AhlyEL Ahly - El GaishEl Gaish1 vip in attesa
28/02 17:30Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Marila PribramMarila Pribramunder 3.5 vip in attesa
28/02 18:00EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Mushuc RunaMushuc Runa1 vip in attesa
28/02 18:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Vittoriosa StarsVittoriosa Starsunder 3.5 vip in attesa
28/02 18:00IslandaKeflavikKeflavik - UMF SelfossUMF Selfoss121.22 vip in attesa
28/02 18:00BrasileGloboGlobo - Palmeira de UnaPalmeira de Una1 vip in attesa
28/02 18:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Celaya FCCelaya FC1x1.18 vip in attesa
28/02 18:00BrasileRio ClaroRio Claro - Sao BernardoSao Bernardo1x vip in attesa
28/02 18:30RomaniaBotosaniBotosani - Steaua BucurestiSteaua Bucurestigol vip in attesa
28/02 18:30UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Vasas BudapestVasas Budapestgol vip in attesa
28/02 18:30BrasilePouso AlegrePouso Alegre - CoimbraCoimbraunder vip in attesa
28/02 18:45IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Beitar JerusalemBeitar Jerusalem121.30 vip in attesa
28/02 19:00GuatemalaSanarateSanarate - SacachispasSacachispasover 1.5 vip in attesa
28/02 19:00BelgioWesterloWesterlo - KMSK DeinzeKMSK Deinzeover 1.5 vip in attesa
28/02 19:00BrasileGremio RSGremio RS - PalmeirasPalmeirasgol2.02 vip in attesa
28/02 19:00ColombiaTigresTigres - Boca JuniorsBoca Juniorsunder 3.5 vip in attesa
28/02 19:00BrasileFluminense de FeFluminense de Fe - Vitoria da ConquVitoria da Conquover vip in attesa
28/02 19:00BrasilePatrocinensePatrocinense - Athletic ClubAthletic Club1x vip in attesa
28/02 19:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Chojniczanka ChoChojniczanka Chosegna casa vip in attesa
28/02 19:00BrasileAmerica RNAmerica RN - Santa Cruz de NaSanta Cruz de Naunder 3.5 vip in attesa
28/02 19:00BrasileASSU RNASSU RN - Potiguar (RN)Potiguar (RN)x2 vip in attesa
28/02 19:00BrasileRiver-PIRiver-PI - EC Flamengo PIEC Flamengo PI1x vip in attesa
28/02 19:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Dep.IndependientDep.Independientgol2.06 vip in attesa
28/02 19:15InghilterraSheffield UnitedSheffield United - LiverpoolLiverpoolsegna fuori vip in attesa
28/02 19:45ItaliaAS RomaAS Roma - AC MilanAC Milan121.33 vip in attesa
28/02 19:45BelgioSint TruidenSint Truiden - KAS EupenKAS Eupengol1.71 vip in attesa
28/02 20:00FranciaMarseilleMarseille - LyonLyonsegna fuori vip in attesa
28/02 20:00SpagnaVillarrealVillarreal - Atletico MadridAtletico Madridunder 3.5 vip in attesa
28/02 20:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Sporting BragaSporting Bragasegna fuori vip in attesa
28/02 20:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Boston RiverBoston Riverover 1.5 vip in attesa
28/02 20:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Real ZaragozaReal Zaragoza1x1.27 vip in attesa
28/02 20:00ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - CA HuracanCA Huracanover vip in attesa
28/02 20:00ArgentinaRosario CentralRosario Central - Godoy Cruz AntonGodoy Cruz Antonover 1.5 vip in attesa
28/02 20:10ArgentinaCA PlatenseCA Platense - River Plate (PARRiver Plate (PARunder 3.5 vip in attesa
28/02 20:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - LDU QuitoLDU Quito1x2.62 vip in attesa
28/02 21:00BrasileBragantinoBragantino - CorinthiansCorinthianssegna casa vip in attesa
28/02 21:00BrasileFigueirenseFigueirense - Concordia SCConcordia SC1x1.27 vip in attesa
28/02 21:00BrasileMacaeMacae - BanguBanguunder 3.5 vip in attesa
28/02 21:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Portuguesa RJPortuguesa RJunder vip in attesa
28/02 21:00BrasileVolta RedondaVolta Redonda - MadureiraMadureira1x vip in attesa
28/02 21:00MessicoAzores de HidalgAzores de Hidalg - Inter Playa Del Inter Playa Del segna fuori vip in attesa
28/02 21:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Aguilas D.Aguilas D.1x1.14 vip in attesa
28/02 21:15BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Uniao RecreativaUniao Recreativa1 vip in attesa
28/02 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CD Puerto de IztCD Puerto de Iztsegna casa vip in attesa
28/02 21:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro PortenoCerro Porteno121.25 vip in attesa
28/02 22:00BrasileSanto AndreSanto Andre - SantosSantos1x2.06 vip in attesa
28/02 22:00BrasileSao PauloSao Paulo - Botafogo SPBotafogo SPunder 3.5 vip in attesa
28/02 22:00BrasileBrusque FCBrusque FC - MetropolitanoMetropolitanosegna casa vip in attesa
28/02 22:00BrasileJoinville SCJoinville SC - Marcilio Dias SCMarcilio Dias SCsegna casa vip in attesa
28/02 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD OlimpiaCD Olimpiagol vip in attesa
28/02 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Ocotal U20Ocotal U201 vip in attesa
28/02 22:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Managua FC U20Managua FC U20under 3.5 vip in attesa
28/02 22:15UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Danubio FCDanubio FCunder 3.5 vip in attesa
28/02 22:20ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Racing ClubRacing Clubunder 3.5 vip in attesa
28/02 23:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico UniversiTecnico Universiunder 3.5 vip in attesa
28/02 23:00NicaraguaFerrettiFerretti - ChinandegaChinandega1 vip in attesa
28/02 23:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Sporting San JosSporting San Jos11.33 vip in attesa
28/02 23:00MessicoMonterreyMonterrey - Club TijuanaClub Tijuana1x1.16 vip in attesa
28/02 23:00HondurasPlatensePlatense - Honduras ProgresHonduras Progresx2 vip in attesa
28/02 23:05ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - America de CaliAmerica de Caliunder 3.5 vip in attesa
28/02 23:30ColombiaReal San AndresReal San Andres - Deportes QuindioDeportes Quindio121.30 vip in attesa
01/03 00:30UruguayMontevideo CityMontevideo City - Cerro LargoCerro Largo1x vip in attesa
01/03 00:30ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Sarmiento JuninSarmiento Junin1x1.14 vip in attesa
01/03 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - OcotalOcotal1 vip in attesa
01/03 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Managua FCManagua FC1 vip in attesa
01/03 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Limon FCLimon FC1x1.13 vip in attesa
01/03 01:06MessicoSantos LagunaSantos Laguna - JuarezJuarezsegna casa vip in attesa
01/03 01:10ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Independiente SaIndependiente Sagol2.01 vip in attesa
01/03 02:00NicaraguaCD JuniorCD Junior - Juventus ManaguaJuventus Managua1x vip in attesa
01/03 03:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Pumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M.under 3.5 vip in attesa
01/03 05:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gangwon FCGangwon FC11.75 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa misti degli incontri di calcio di oggi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol