profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-09-25 14:58:08

Pronostici prossimi

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
25/09 12:00SpagnaAlavesAlaves - Atletico MadridAtletico Madridx21.11 vip in attesa
25/09 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - VfR MannheimVfR Mannheimx3.25 vip in attesa
25/09 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - VfL OsnabruckVfL Osnabruckx3.25 vip in attesa
25/09 12:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - SaarbruckenSaarbrucken1x1.52 vip in attesa
25/09 12:00GermaniaSC VerlSC Verl - TSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchenx21.32 vip in attesa
25/09 12:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - MSV DuisburgMSV Duisburg1x1.40 vip in attesa
25/09 12:00GermaniaWurzburgerWurzburger - SV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbadx2 vip in attesa
25/09 12:00NorvegiaAltaAlta - SenjaSenja11.22 vip in attesa
25/09 12:00BielorussiaFK LidaFK Lida - FC SlonimFC Slonimx2 vip in attesa
25/09 12:00SveziaTorns IFTorns IF - Vanersborgs IFVanersborgs IF12 vip in attesa
25/09 12:00DanimarcaLyngbyLyngby - Hvidovre IFHvidovre IF12 vip in attesa
70'ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Bangkok United F1-0Bangkok United F1 vip esatto
25/09 12:00ItaliaAscoliAscoli - BresciaBrescia121.34 vip in attesa
25/09 12:00ItaliaCittadellaCittadella - LecceLecce12.75 vip in attesa
25/09 12:00ItaliaComoComo - BeneventoBenevento1x1.50 vip in attesa
25/09 12:00ItaliaMonzaMonza - Pordenone CalcioPordenone Calcio1x1.14 vip in attesa
25/09 12:00SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - RohoznikRohoznik12 vip in attesa
25/09 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - HIK HellerupHIK Hellerup1 vip in attesa
25/09 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Hillerod FodboldHillerod Fodboldx vip in attesa
25/09 12:00DanimarcaHerlev IFHerlev IF - NaesbyNaesbyx2 vip in attesa
25/09 12:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Rapid WienRapid Wien1x vip in attesa
25/09 12:30LibanoAl SahelAl Sahel - TripoliTripoli12 vip in attesa
25/09 12:30LibanoBourj FCBourj FC - Al AhedAl Ahed1x vip in attesa
25/09 12:30ItaliaCarrareseCarrarese - FermanaFermana12.10 vip in attesa
25/09 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - TN StarsTN Stars1x vip in attesa
25/09 12:30OlandaGVVVGVVV - Jong Sparta RottJong Sparta Rott1x vip in attesa
25/09 12:30OlandaScheveningenScheveningen - Excelsior MaasslExcelsior Maasslx2 vip in attesa
25/09 12:30OlandaACV AssenACV Assen - Harkemase BoysHarkemase Boysx2 vip in attesa
25/09 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - AjaxAjax2 vip in attesa
25/09 12:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - LisseLissex2 vip in attesa
25/09 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - SportlustSportlust1x vip in attesa
25/09 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - VVOGVVOG1x vip in attesa
25/09 12:30OlandaODINODIN - VV DOVOVV DOVO1 vip in attesa
25/09 12:30OlandaStedocoStedoco - Sparta NijkerkSparta Nijkerk1x vip in attesa
25/09 12:45UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Mezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory121.30 vip in attesa
25/09 13:00ItaliaSpeziaSpezia - AC MilanAC Milanx21.15 vip in attesa
25/09 13:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Norrby IFNorrby IF12.50 vip in attesa
25/09 13:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Akropolis IFAkropolis IF121.32 vip in attesa
25/09 13:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - GIF SundsvallGIF Sundsvallx21.57 vip in attesa
25/09 13:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - StrommenStrommen11.23 vip in attesa
25/09 13:00NorvegiaKFUM OsloKFUM Oslo - GrorudGrorud121.20 vip in attesa
25/09 13:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Asane FotballAsane Fotball121.18 vip in attesa
25/09 13:00NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Stjordals BlinkStjordals Blink121.25 vip in attesa
25/09 13:00NorvegiaSogndalSogndal - BryneBryne11.55 vip in attesa
25/09 13:00NorvegiaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - RaufossRaufossx21.42 vip in attesa
25/09 13:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - Slutsksakhar SluSlutsksakhar Slu1x1.44 vip in attesa
25/09 13:00PoloniaStal MielecStal Mielec - Radomiak RadomRadomiak Radom121.33 vip in attesa
25/09 13:00FranciaBastiaBastia - AjaccioAjaccio1x1.45 vip in attesa
25/09 13:00NorvegiaBaerumBaerum - MossMoss1x1.32 vip in attesa
25/09 13:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Eidsvold TurnEidsvold Turn1 vip in attesa
25/09 13:00SveziaLinkopingsLinkopings - Qviding FIFQviding FIFx3.91 vip in attesa
25/09 13:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Levadia TallinnLevadia Tallinnx21.11 vip in attesa
25/09 13:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol2 vip in attesa
25/09 13:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Yenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya121.25 vip in attesa
25/09 13:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Olimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn1x vip in attesa
25/09 13:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas MetFHK Liepajas Met12 vip in attesa
25/09 13:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FFVendsyssel FF121.29 vip in attesa
25/09 13:00SudafricaAmaZuluAmaZulu - Baroka FCBaroka FCx2.70 vip in attesa
25/09 13:00SudafricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Mamelodi SundownMamelodi Sundown121.42 vip in attesa
25/09 13:00SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Lamontville GoldLamontville Gold1x vip in attesa
HTUzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Andijan0-0Andijan12 vip errato
25/09 13:00UzbekistanPakhtakorPakhtakor - TuronTuron1 vip in attesa
25/09 13:00PortogalloSao Joao VerSao Joao Ver - LeixoesLeixoes13.75 vip in attesa
25/09 13:00SudafricaFree State StarsFree State Stars - Cape Town SpursCape Town Spurs12 vip in attesa
25/09 13:00SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - TshakhumaTshakhumax vip in attesa
25/09 13:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Yeni MalatyasporYeni Malatyasporx21.90 vip in attesa
25/09 13:00CroaziaKustosijaKustosija - Radnik SesveteRadnik Sesvete121.27 vip in attesa
25/09 13:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - SasaSasax2 vip in attesa
25/09 13:00Repubblica di MacedoniaDetonit JuniorDetonit Junior - Sloga VinicaSloga Vinica12 vip in attesa
25/09 13:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Kadino SkopjeKadino Skopje1 vip in attesa
25/09 13:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK Ohrid 2004FK Ohrid 20041x vip in attesa
25/09 13:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Kozuv GevgelijaKozuv Gevgelija12 vip in attesa
25/09 13:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - OsogovoOsogovo1x vip in attesa
25/09 13:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - SileksSileks12 vip in attesa
25/09 13:00Repubblica di MacedoniaVoska SportVoska Sport - VeleshtaVeleshta12 vip in attesa
25/09 13:00BurundiFlambeau De L’Flambeau De L’ - Bujumbura C.Bujumbura C.12 vip in attesa
25/09 13:00BurundiMusongatiMusongati - KayanzaKayanza12 vip in attesa
25/09 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - RukinzoRukinzo12 vip in attesa
25/09 13:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - AFCAFC12 vip in attesa
25/09 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - KatwijkKatwijk2 vip in attesa
25/09 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - HHC HardenbergHHC Hardenberg1x vip in attesa
25/09 13:00OlandaQuick BoysQuick Boys - NoordwijkNoordwijk1x vip in attesa
25/09 13:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - SpakenburgSpakenburg12 vip in attesa
25/09 13:00DomagnanoDomagnano - CailungoCailungo1x vip in attesa
25/09 13:00FiorentinoFiorentino - FolgoreFolgore2 vip in attesa
25/09 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Tre PenneTre Penne12 vip in attesa
25/09 13:00PennarossaPennarossa - San GiovanniSan Giovanni1x vip in attesa
25/09 13:00PalestinaAl AmariAl Amari - Jabal Al MukaberJabal Al Mukaber1x vip in attesa
25/09 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - StaphorstStaphorst12 vip in attesa
25/09 13:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Skive IKSkive IK1x vip in attesa
25/09 13:00DanimarcaThisted FCThisted FC - NaestvedNaestved12 vip in attesa
25/09 13:15BulgariaLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Botev PlovdivBotev Plovdiv1x1.19 vip in attesa
25/09 13:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - FSV Mainz 05FSV Mainz 05121.27 vip in attesa
25/09 13:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - FC CologneFC Cologne1x1.34 vip in attesa
25/09 13:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - VfL WolfsburgVfL Wolfsburgx21.45 vip in attesa
25/09 13:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - Hertha BerlinHertha Berlin121.17 vip in attesa
25/09 13:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - Arminia BielefelArminia Bielefel11.73 vip in attesa
25/09 13:30RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - FK Krylya SovetoFK Krylya Soveto121.12 vip in attesa
25/09 13:30RussiaMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Tekstilshchik IvTekstilshchik Iv1x vip in attesa
25/09 13:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - FK HumenneFK Humenne2 vip in attesa
25/09 13:30SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - Dukla Banska BysDukla Banska Bys12 vip in attesa
25/09 13:30SlovacchiaKomarnoKomarno - MFK KosiceMFK Kosice121.48 vip in attesa
25/09 13:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - FC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo22.48 vip in attesa
25/09 13:30SlovacchiaTrebisovTrebisov - MFK SkalicaMFK Skalica12 vip in attesa
25/09 13:30Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Pardubice BPardubice B1 vip in attesa
25/09 13:30Repubblica CecaVelvaryVelvary - SK ZapySK Zapy12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraEvertonEverton - Norwich CityNorwich City121.28 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraLeeds UnitedLeeds United - West Ham UnitedWest Ham United22.30 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraLeicester CityLeicester City - BurnleyBurnley121.25 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraWatfordWatford - Newcastle UnitedNewcastle United1x1.35 vip in attesa
25/09 14:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - SkeidSkeid1x1.57 vip in attesa
25/09 14:00IslandaBreidablikBreidablik - KopavogurKopavogur11.22 vip in attesa
25/09 14:00IslandaFylkirFylkir - Valur ReykjavikValur Reykjavik1x1.75 vip in attesa
25/09 14:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - HafnarfjordurHafnarfjordur12 vip in attesa
25/09 14:00IslandaKeflavikKeflavik - AkranesAkranes12.05 vip in attesa
25/09 14:00IslandaStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KR ReykjavikKR Reykjavik21.80 vip in attesa
25/09 14:00IslandaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Leiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi11.23 vip in attesa
25/09 14:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Veres RivneVeres Rivne12 vip in attesa
25/09 14:00RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Chindia TargovisChindia Targovis1x vip in attesa
25/09 14:00Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - HB TorshavnHB Torshavn2 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaDundeeDundee - Glasgow RangersGlasgow Rangersx5.10 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaHeartsHearts - LivingstonLivingston11.58 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Ross CountyRoss County121.30 vip in attesa
25/09 14:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Naftan NovopolocNaftan Novopoloc121.39 vip in attesa
25/09 14:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Lunds BKLunds BK121.25 vip in attesa
25/09 14:00SveziaMalmo FKMalmo FK - FC Trollhattan UFC Trollhattan U12 vip in attesa
25/09 14:00SveziaOsterlen FFOsterlen FF - Oskarshamns AIKOskarshamns AIK1x vip in attesa
25/09 14:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Tvaakers IFTvaakers IF1x1.52 vip in attesa
25/09 14:00SveziaPitea IFPitea IF - Sandvikens IFSandvikens IF14.30 vip in attesa
25/09 14:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - KAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny24.60 vip in attesa
25/09 14:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Torpedo moskvaTorpedo moskva12 vip in attesa
25/09 14:00RussiaFakelFakel - Spartak Moscow ISpartak Moscow I11.60 vip in attesa
25/09 14:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II11.60 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Preston North EnPreston North En1x1.23 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Cardiff CityCardiff City23.25 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBlackpoolBlackpool - BarnsleyBarnsley1x1.40 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Luton TownLuton Town121.26 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBristol CityBristol City - FulhamFulham121.30 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - MillwallMillwallx21.54 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Derby CountyDerby County121.28 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraStoke CityStoke City - Hull CityHull City121.27 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Huddersfield TowHuddersfield Towx3.10 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Lincoln CityLincoln Cityx3.35 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Fleetwood TownFleetwood Town1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - PortsmouthPortsmouth1x1.42 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Sheffield WednesSheffield Wednesx21.45 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Wycombe WandererWycombe Wanderer121.30 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraMorecambeMorecambe - Accrington StanlAccrington Stanl12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraOxford UnitedOxford United - GillinghamGillingham11.80 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Doncaster RoversDoncaster Rovers1x1.23 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Crewe AlexandraCrewe Alexandra121.22 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - AFC WimbledonAFC Wimbledonx21.48 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSunderlandSunderland - Bolton WanderersBolton Wanderers121.26 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Cheltenham TownCheltenham Townx3.60 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Bradford CityBradford City121.32 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Tranmere RoversTranmere Roversx3.50 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Stevenage BorougStevenage Boroug121.32 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Exeter CityExeter City1x1.42 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Mansfield TownMansfield Town12.15 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraRochdaleRochdale - Oldham AthleticOldham Athletic1x1.18 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Northampton TownNorthampton Town121.30 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Port ValePort Vale121.30 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Carlisle UnitedCarlisle United1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Colchester UniteColchester Unite1x1.32 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraWalsallWalsall - Bristol RoversBristol Rovers12.45 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Greenock MortonGreenock Mortonx3.35 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Hamilton AcademiHamilton Academi121.32 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaInvernessInverness - Queen of SouthQueen of South121.24 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Airdrie UnitedAirdrie United1x1.23 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaDumbartonDumbarton - Alloa AthleticAlloa Athletic121.28 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaEast FifeEast Fife - ClydeClyde1x1.32 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaMontroseMontrose - FalkirkFalkirk121.29 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaQueens ParkQueens Park - PeterheadPeterhead1 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh CityEdinburgh City121.23 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Albion RoversAlbion Rovers1x1.14 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - StranraerStranraer11.33 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Elgin CityElgin Cityx21.55 vip in attesa
25/09 14:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - CowdenbeathCowdenbeath1x1.21 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Warrenpoint TownWarrenpoint Town1 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Ballymena UnitedBallymena Unitedx2 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Linfield FCLinfield FC12 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - CrusadersCrusaders1 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Dungannon SwiftsDungannon Swifts12 vip in attesa
25/09 14:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Vojvodina Novi SVojvodina Novi S1 vip in attesa
25/09 14:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Burgos CFBurgos CF1x vip in attesa
25/09 14:00PortogalloAnadiaAnadia - CoruchenseCoruchense1 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloCanelas 2010Canelas 2010 - Casa Pia ACCasa Pia AC121.25 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloCondeixaCondeixa - Esperanca de LagEsperanca de Lag1x vip in attesa
25/09 14:00PortogalloFerreira de AvesFerreira de Aves - ViseuViseu12 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloFerreirasFerreiras - EstrelaEstrela2 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloMaria de FonteMaria de Fonte - PenafielPenafiel12 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloPevidemPevidem - Clube DesportivoClube Desportivox3.25 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloSp. EspinhoSp. Espinho - MerelinenseMerelinense121.25 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloSertanense FCSertanense FC - CD MafraCD Mafra121.18 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloLimianosLimianos - BercoBerco12 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloCaldasCaldas - Amora FCAmora FCx vip in attesa
25/09 14:00PortogalloEstrela de VendaEstrela de Venda - ParedesParedes1x vip in attesa
25/09 14:00PortogalloLouresLoures - Oriental DragonOriental Dragon121.28 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloOliveira HospitaOliveira Hospita - CF Uniao MadeiraCF Uniao Madeira1x vip in attesa
25/09 14:00PortogalloSacavenenseSacavenense - FafeFafe12 vip in attesa
25/09 14:00PortogalloSao MartinhoSao Martinho - SB Castelo BrancSB Castelo Branc1x vip in attesa
25/09 14:00IslandaVestriVestri - KordrengirKordrengir121.24 vip in attesa
25/09 14:00AzerbaijanKeshlaKeshla - Karabakh AgdamKarabakh Agdam2 vip in attesa
25/09 14:00AzerbaijanSabailSabail - ZiraZirax vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - LeatherheadLeatherhead12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Wingate FinchleyWingate Finchley121.25 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - HorshamHorsham1 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCheshuntCheshunt - CarshaltonCarshalton12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - BrightlingseaBrightlingsea12.27 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Potters Bar TownPotters Bar Town1 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - East Thurrock UnEast Thurrock Un12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - MersthamMerstham11.55 vip in attesa
25/09 14:00Inghilterraleweslewes - HornchurchHornchurchx21.60 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraMargateMargate - Enfield TownEnfield Town1x1.48 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraWorthingWorthing - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordAnnagh UnitedAnnagh United - HW WeldersHW Welders12 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Loughgall FCLoughgall FCx2 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Dergview FCDergview FC1x vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordNewry CityNewry City - DundelaDundela1 vip in attesa
25/09 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - Institute FCInstitute FC1x vip in attesa
25/09 14:00ItaliaOlbiaOlbia - CesenaCesenax2.94 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraAshford U.Ashford U. - Chalfont St PeteChalfont St Petex2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBedford TownBedford Town - St Neots TownSt Neots Townx2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCanvey IslandCanvey Island - Coggeshall TownCoggeshall Town1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraChichester CityChichester City - Whitstable TownWhitstable Town1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCorinthianCorinthian - Grays AthleticGrays Athletic1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraDunston UTSDunston UTS - Worksop TownWorksop Town12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraKempstonKempston - Newcastle Town FNewcastle Town F1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraStamfordStamford - DaventryDaventry12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraThame UnitedThame United - Winchester CityWinchester City1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraWantage TownWantage Town - Willand RoversWilland Roversx2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraWelwyn GardenWelwyn Garden - Hythe TownHythe Town12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - StocktonStockton12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraHastings UnitedHastings United - AFC DunstableAFC Dunstable1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSporting KhalsaSporting Khalsa - DerehamDereham1x vip in attesa
25/09 14:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - DubravaDubrava121.28 vip in attesa
25/09 14:00CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - RudesRudes121.30 vip in attesa
25/09 14:00CroaziaZapresicZapresic - NK DugopoljeNK Dugopolje121.32 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Halifax TownHalifax Town22.23 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Notts CountyNotts County21.90 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBarnetBarnet - WeymouthWeymouth121.26 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Yeovil TownYeovil Town121.24 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Solihull MoorsSolihull Moors12.15 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - BromleyBromley1x1.75 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraEastleighEastleigh - WokingWoking12.14 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Wealdstone FCWealdstone FCx2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Grimsby TownGrimsby Town121.27 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraStockport CountyStockport County - WrexhamWrexhamx21.48 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Kidderminster HaKidderminster Ha1x1.22 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Brackley TownBrackley Town22.14 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBoston UnitedBoston United - GuiseleyGuiseley1x1.10 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraChester FCChester FC - Blyth SpartansBlyth Spartans11.95 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Bradford Park AvBradford Park Av121.22 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - York CityYork Cityx21.24 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Alfreton TownAlfreton Town1x1.45 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraGatesheadGateshead - Gloucester CityGloucester City11.70 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraHereford UnitedHereford United - LeamingtonLeamington12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraKettering TownKettering Town - Spennymoor TownSpennymoor Townx3.40 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSouthportSouthport - Chorley FCChorley FC1x1.55 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBath CityBath City - Maidstone UnitedMaidstone United22.28 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Hemel Hempstead Hemel Hempstead 1x1.50 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Dulwich HamletDulwich Hamletx2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Chippenham TownChippenham Townx3.45 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Braintree TownBraintree Town1x1.40 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Slough TownSlough Town1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraOxford CityOxford City - Hampton RichmondHampton Richmond121.28 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Havant WaterloovHavant Waterloovx21.43 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Dorking WandererDorking Wanderer2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - DartfordDartford21.62 vip in attesa
25/09 14:00IndonesiaArema FCArema FC - PSIS SemarangPSIS Semarang1x vip in attesa
25/09 14:00BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - NK TravnikNK Travnik1 vip in attesa
25/09 14:00BosniaHadziciHadzici - Bratstvo GracaniBratstvo Gracani12 vip in attesa
25/09 14:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - KakanjKakanj1 vip in attesa
25/09 14:00BosniaIgman K.Igman K. - Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca1 vip in attesa
25/09 14:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Vis Simm-BauVis Simm-Bau1x vip in attesa
25/09 14:00BosniaMladost DKMladost DK - GorazdeGorazdex2 vip in attesa
25/09 14:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - GOSK GabelaGOSK Gabela1 vip in attesa
25/09 14:00BosniaFK KozaraFK Kozara - Novi GradNovi Grad12 vip in attesa
25/09 14:00BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - Sutjeska FocaSutjeska Foca1 vip in attesa
25/09 14:00BosniaKrupaKrupa - TekstilacTekstilac1 vip in attesa
25/09 14:00BosniaFK ModricaFK Modrica - FK Sloga DobojFK Sloga Dobojx vip in attesa
25/09 14:00BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - ZvornikZvornik1x vip in attesa
25/09 14:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - MFK KarvinaMFK Karvina121.28 vip in attesa
25/09 14:00Repubblica CecaPardubicePardubice - FC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze121.25 vip in attesa
25/09 14:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - BohemiansBohemians11.60 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraManchester City Manchester City - Arsenal U23Arsenal U2311.60 vip in attesa
25/09 14:00PoloniaOstrodaOstroda - Ruch ChorzowRuch Chorzow2 vip in attesa
25/09 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - BellinzonaBellinzona12 vip in attesa
25/09 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - Stade NyonnaisStade Nyonnais2 vip in attesa
25/09 14:00SvizzeraChamCham - FC Black StarsFC Black Stars2 vip in attesa
25/09 14:00SvizzeraSion IISion II - Biel BienneBiel Bienne2 vip in attesa
25/09 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - BavoisBavoisx2 vip in attesa
25/09 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Young Boys IIYoung Boys IIx2 vip in attesa
25/09 14:00SvizzeraBulleBulle - FC Martigny SporFC Martigny Spor1 vip in attesa
25/09 14:00SvizzeraLausanne IILausanne II - EchallensEchallens12 vip in attesa
HTUcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - FC Karpaty Lviv1-0FC Karpaty Lviv1 vip esatto
25/09 14:00UcrainaFK SumyFK Sumy - TrostyanetsTrostyanets1x vip in attesa
25/09 14:00UcrainaYarud MariupolYarud Mariupol - NikopolNikopol1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Tiverton TownTiverton Town12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Dorchester TownDorchester Town1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraHendonHendon - Wimborne TownWimborne Town12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Poole TownPoole Townx2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Farnborough TownFarnborough Town1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Hayes Yeading UnHayes Yeading Unx2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Swindon SupermarSwindon Supermar12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Walton CasualsWalton Casuals12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Chesham UnitedChesham United12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Hartley WintneyHartley Wintney1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraYate TownYate Town - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYCx2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Hitchin TownHitchin Town12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - Biggleswade TownBiggleswade Townx vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - St IvesSt Ives1 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Royston TownRoyston Town12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Hednesford TownHednesford Town12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Stratford TownStratford Town12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - CoalvilleCoalville12 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Peterborough SpoPeterborough Spo2 vip in attesa
25/09 14:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - BarwellBarwell1x vip in attesa
25/09 14:00InghilterraStourbridgeStourbridge - Needham MarketNeedham Marketx2 vip in attesa
25/09 14:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Korabi PeshkopiKorabi Peshkopi12 vip in attesa
25/09 14:00AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - PogradeciPogradeci12 vip in attesa
25/09 14:00AlbaniaShkumbini PeqinShkumbini Peqin - ErzeniErzenix2 vip in attesa
25/09 14:00AlbaniaTerbuni PukeTerbuni Puke - VoraVora1x vip in attesa
25/09 14:00AlbaniaTomori beratTomori berat - Lushnja KSLushnja KS1 vip in attesa
25/09 14:15SpagnaValenciaValencia - Athletic BilbaoAthletic Bilbao121.38 vip in attesa
25/09 14:15BelgioBeerschot VABeerschot VA - KAS EupenKAS Eupen2 vip in attesa
25/09 14:15ItaliaRegginaReggina - FrosinoneFrosinone121.35 vip in attesa
25/09 14:15BahrainAl-MuharraqAl-Muharraq - MalkiaMalkia1x vip in attesa
25/09 14:30OlandaWillem IIWillem II - PSV EindhovenPSV Eindhovenx21.14 vip in attesa
25/09 14:30PortogalloMoreirenseMoreirense - FC AroucaFC Arouca23.80 vip in attesa
25/09 14:30Repubblica CecaLisenLisen - Vysocina jihlavaVysocina jihlava121.25 vip in attesa
25/09 14:30Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - VyskovVyskov25.00 vip in attesa
25/09 14:35ArgentinaColegialesColegiales - Talleres RemedioTalleres Remedio12 vip in attesa
10'AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - KS Dinamo Tirana0-0KS Dinamo Tirana12 vip errato
25/09 14:45IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Hapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh1 vip in attesa
25/09 15:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - NiceNice121.30 vip in attesa
25/09 15:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - IK BrageIK Brage12.04 vip in attesa
25/09 15:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Budapest HonvedBudapest Honved121.27 vip in attesa
25/09 15:00CroaziaBelupoBelupo - Dinamo ZagrebDinamo Zagreb21.42 vip in attesa
25/09 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - SG Austria KlageSG Austria Klagex21.64 vip in attesa
25/09 15:00AustriaTirolTirol - SV RiedSV Riedx2 vip in attesa
25/09 15:00AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Red Bull SalzburRed Bull Salzbur21.33 vip in attesa
25/09 15:00SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - Chippa UnitedChippa Unitedx2.68 vip in attesa
25/09 15:00SudafricaSupersport UniteSupersport Unite - Maritzburg UniteMaritzburg Unite1 vip in attesa
25/09 15:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Shukura KobuletiShukura Kobuleti1 vip in attesa
25/09 15:00PortogalloCD Rabo PeixeCD Rabo Peixe - Castro DaireCastro Daire2 vip in attesa
25/09 15:00PortogalloFontinhasFontinhas - SCU TorreenseSCU Torreensex21.12 vip in attesa
25/09 15:00PortogalloIdealIdeal - Valadares GaiaValadares Gaia12 vip in attesa
25/09 15:00MaltaNaxxar LionsNaxxar Lions - Lija AthleticLija Athletic1 vip in attesa
25/09 15:00MaltaZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - San GwannSan Gwann1x vip in attesa
25/09 15:00CileCobresalCobresal - CSD AntofagastaCSD Antofagasta11.85 vip in attesa
25/09 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Basel IIBasel II12 vip in attesa
25/09 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Vevey SportsVevey Sports12 vip in attesa
25/09 15:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Correcaminos 2Correcaminos 2x2 vip in attesa
25/09 15:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Real AvilesReal Avilesx vip in attesa
25/09 15:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - Union Club CeareUnion Club Cearex2 vip in attesa
25/09 15:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - EjidoEjido12 vip in attesa
25/09 15:30SveziaMalmo FFMalmo FF - OrebroOrebro11.18 vip in attesa
25/09 15:30PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Zaglebie LubinZaglebie Lubin1x1.55 vip in attesa
25/09 15:30ItaliaGrossetoGrosseto - GubbioGubbio12.60 vip in attesa
25/09 15:30ItaliaModenaModena - ACD Virtus EntelACD Virtus Entel1 vip in attesa
25/09 15:30ItaliaPescaraPescara - ViterbeseViterbese1x vip in attesa
25/09 15:30ItaliaPontederaPontedera - Montevarchi CalcMontevarchi Calcx2 vip in attesa
25/09 15:30ItaliaSienaSiena - ReggianaReggiana1 vip in attesa
25/09 15:30ItaliaTeramoTeramo - ImoleseImolese12.10 vip in attesa
25/09 15:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - PistoiesePistoiese12.00 vip in attesa
25/09 15:30SvizzeraChenoisChenois - La Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fondx2 vip in attesa
25/09 15:30SpagnaLlaneraLlanera - LangreoLangreo12 vip in attesa
25/09 15:30SpagnaGranada CF BGranada CF B - Aguilas CFAguilas CF2 vip in attesa
25/09 16:00ItaliaInter MilanInter Milan - AtalantaAtalanta11.98 vip in attesa
25/09 16:00NorvegiaLillestromLillestrom - TromsoTromso1x1.19 vip in attesa
25/09 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Sarpsborg 08Sarpsborg 0811.96 vip in attesa
25/09 16:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - St. GallenSt. Gallen11.26 vip in attesa
25/09 16:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Bashinformsvyaz-Bashinformsvyaz-121.20 vip in attesa
25/09 16:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Puszcza NiepolomPuszcza Niepolom121.20 vip in attesa
25/09 16:00SvizzeraYverdonYverdon - VaduzVaduz121.26 vip in attesa
25/09 16:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - RiteriaiRiteriai1x1.09 vip in attesa
25/09 16:00NorvegiaHoddHodd - AskerAsker121.36 vip in attesa
25/09 16:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - Krumkachy1-4Krumkachy1x3.78 vip errato
25/09 16:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Tartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta1x vip in attesa
25/09 16:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - Slovan BratislavSlovan Bratislav21.38 vip in attesa
25/09 16:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - MichalovceMichalovce121.22 vip in attesa
25/09 16:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - MFK RuzomberokMFK Ruzomberok121.23 vip in attesa
25/09 16:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - L. MikulasL. Mikulas1x vip in attesa
25/09 16:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul GheorgheSfintul Gheorghe1x vip in attesa
25/09 16:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Alania VladikavkAlania Vladikavkx vip in attesa
25/09 16:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Deportivo MaldonDeportivo Maldon121.23 vip in attesa
25/09 16:00PortogalloLouletanoLouletano - SalgueirosSalgueiros12 vip in attesa
25/09 16:00CiproAris LimassolAris Limassol - Anorthosis FamagAnorthosis Famagx3.50 vip in attesa
25/09 16:00TurchiaAdana DemirAdana Demir - B.B. GaziantepB.B. Gaziantep12.00 vip in attesa
25/09 16:00MontenegroMornarMornar - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks12 vip in attesa
25/09 16:00InternazionaliSvezia U16Svezia U16 - Norway U16Norway U161x vip in attesa
25/09 16:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Tsarsko SeloTsarsko Selo1x vip in attesa
25/09 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - CD Puerto de IztCD Puerto de Izt1x vip in attesa
25/09 16:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Nof HagalilNof Hagalil2 vip in attesa
25/09 16:00OlandaDe TreffersDe Treffers - ASWHASWH1x vip in attesa
25/09 16:00PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Hutnik KrakowHutnik Krakow1x vip in attesa
25/09 16:00SvizzeraMontheyMonthey - US Terre SainteUS Terre Sainte12 vip in attesa
25/09 16:00PalestinaShabab AlsamuShabab Alsamu - Shabab Al-DhahirShabab Al-Dhahirx2 vip in attesa
25/09 16:00OlandaVVSBVVSB - GOESGOES1x vip in attesa
25/09 16:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - Osasuna BOsasuna B12 vip in attesa
25/09 16:00SpagnaCD ArdoiCD Ardoi - Pena SportPena Sport1x vip in attesa
25/09 16:15SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - EibarEibar14.40 vip in attesa
25/09 16:15SpagnaLas PalmasLas Palmas - PonferradinaPonferradina121.35 vip in attesa
25/09 16:20InghilterraChesterfieldChesterfield - Torquay UnitedTorquay United1x1.16 vip in attesa
25/09 16:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Borussia DortmunBorussia Dortmun121.24 vip in attesa
25/09 16:30InghilterraBrentfordBrentford - LiverpoolLiverpool121.22 vip in attesa
25/09 16:30SpagnaSevillaSevilla - RCD EspanyolRCD Espanyol11.62 vip in attesa
25/09 16:30UcrainaRukh LvivRukh Lviv - Dynamo KyivDynamo Kyiv12 vip in attesa
25/09 16:30BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - KortrijkKortrijk22.28 vip in attesa
25/09 16:30Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Carrick RangersCarrick Rangers1 vip in attesa
25/09 16:30ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - CrotoneCrotone121.35 vip in attesa
25/09 16:30BahrainAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-IttifaqAl-Ittifaq1x vip in attesa
25/09 16:30ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Gimnasia La PlatGimnasia La Plat1x1.48 vip in attesa
25/09 16:30ArgentinaDeportivo RiestrDeportivo Riestr - San Martin T.San Martin T.121.35 vip in attesa
25/09 16:30SpagnaSD LaredoSD Laredo - Logrones PromesaLogrones Promesa1x vip in attesa
25/09 16:45OlandaAjaxAjax - GroningenGroningen11.05 vip in attesa
25/09 16:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Fortuna SittardFortuna Sittard1x1.19 vip in attesa
25/09 17:00FranciaStrasbourgStrasbourg - LilleLillex3.20 vip in attesa
25/09 17:00BielorussiaRukh BrestRukh Brest - BATE BorisovBATE Borisov12.70 vip in attesa
25/09 17:00SerbiaKolubaraKolubara - Radnicki NisRadnicki Nis12.82 vip in attesa
25/09 17:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - BenficaBenfica12 vip in attesa
25/09 17:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic TuziDecic Tuzix2 vip in attesa
25/09 17:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - FK SarajevoFK Sarajevo12 vip in attesa
25/09 17:00BosniaPosusjePosusje - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip in attesa
25/09 17:00BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina1 vip in attesa
25/09 17:00BosniaTuzla CityTuzla City - FK Velez MostarFK Velez Mostarx vip in attesa
25/09 17:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - LeotarLeotar1x vip in attesa
25/09 17:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - SlobodaSloboda1x vip in attesa
25/09 17:00EgittoEL AhlyEL Ahly - EnppiEnppi12 vip in attesa
25/09 17:00IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel HaifaHapoel Haifax2.95 vip in attesa
25/09 17:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Sparta PrahaSparta Prahax21.09 vip in attesa
25/09 17:00SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - Thun IIThun II1 vip in attesa
25/09 17:05CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - ZNK OsijekZNK Osijek121.24 vip in attesa
25/09 17:10ArgentinaQuilmesQuilmes - Club Atl. EstudiClub Atl. Estudi12.15 vip in attesa
25/09 17:30UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Puskas AcademyPuskas Academy12 vip in attesa
25/09 17:30IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv1x vip in attesa
25/09 17:45AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoder12 vip in attesa
25/09 18:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Academica ClinceAcademica Clince1 vip in attesa
25/09 18:00IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Bray WanderersBray Wanderers1x2.09 vip in attesa
25/09 18:00PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - RakowRakow121.32 vip in attesa
25/09 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - FC EdmontonFC Edmonton1 vip in attesa
25/09 18:00ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Club ComunicacioClub Comunicacio1x1.32 vip in attesa
25/09 18:00ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqu22.05 vip in attesa
25/09 18:00ArgentinaLos AndesLos Andes - CA San MiguelCA San Miguel12.05 vip in attesa
25/09 18:00ArgentinaSacachispasSacachispas - Canuelas FCCanuelas FC12.00 vip in attesa
25/09 18:00ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Deportivo ArmeniDeportivo Armeni1x1.38 vip in attesa
25/09 18:00CileUnion EspanolaUnion Espanola - Deportes La SereDeportes La Sere1x vip in attesa
25/09 18:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - ChiassoChiasso1x vip in attesa
25/09 18:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - San Martin San JSan Martin San J121.38 vip in attesa
25/09 18:00ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - San TelmoSan Telmox2.65 vip in attesa
25/09 18:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Atletico De RafaAtletico De Rafa12.15 vip in attesa
25/09 18:15SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - RadomljeRadomlje121.14 vip in attesa
25/09 18:15UruguayCerro LargoCerro Largo - Liverpool (URU)Liverpool (URU)121.28 vip in attesa
25/09 18:30GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Schalke 04Schalke 04121.32 vip in attesa
25/09 18:30SvizzeraServetteServette - Lausanne SportsLausanne Sports121.3 vip in attesa
25/09 18:30PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - GKS JastrzebieGKS Jastrzebie12.00 vip in attesa
25/09 18:30SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - KriensKriens121.25 vip in attesa
25/09 18:30SvizzeraThunThun - Neuchatel XamaxNeuchatel Xamax121.25 vip in attesa
25/09 18:30ArgentinaAlmagroAlmagro - Villa DalmineVilla Dalmine11.80 vip in attesa
25/09 18:30ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Guillermo BrownGuillermo Brown1x1.15 vip in attesa
25/09 18:45ItaliaGenoaGenoa - VeronaVerona1x1.48 vip in attesa
25/09 18:45BelgioStandard LiegeStandard Liege - Sint TruidenSint Truiden23.60 vip in attesa
25/09 18:45BelgioRWDM 47RWDM 47 - Lommel SKLommel SKx2 vip in attesa
25/09 18:45ArgentinaArsenal de SaranArsenal de Saran - LanusLanusx3.20 vip in attesa
25/09 18:45ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Rosario CentralRosario Central11.90 vip in attesa
25/09 19:00FranciaLyonLyon - LorientLorient11.38 vip in attesa
25/09 19:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - MontpellierMontpellier11.21 vip in attesa
25/09 19:00SpagnaReal MadridReal Madrid - VillarrealVillarreal11.50 vip in attesa
25/09 19:00OlandaFeyenoordFeyenoord - NEC NijmegenNEC Nijmegen11.23 vip in attesa
25/09 19:00OlandaFC UtrechtFC Utrecht - ZwolleZwolle11.30 vip in attesa
25/09 19:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Vitoria BAVitoria BA121.34 vip in attesa
25/09 19:00PortogalloFelgueirasFelgueiras - GD ChavesGD Chaves1 vip in attesa
25/09 19:00MaltaSenglea AthleticSenglea Athletic - Swieqi UnitedSwieqi United2 vip in attesa
25/09 19:00MaltaZebbugZebbug - Tarxien RainbowsTarxien Rainbows12 vip in attesa
25/09 19:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Envigado FCEnvigado FC1x1.08 vip in attesa
25/09 19:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Atlanta UnitedAtlanta United1x1.29 vip in attesa
25/09 19:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - FC FamalicaoFC Famalicao121.29 vip in attesa
25/09 19:30ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Club Atletico MiClub Atletico Mi1 vip in attesa
25/09 19:30VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Dynamo Puerto FCDynamo Puerto FC1 vip in attesa
25/09 19:30VenezuelaMinervenMinerven - Deportivo PetareDeportivo Petarex2 vip in attesa
25/09 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Atletico El VigiAtletico El Vigi1 vip in attesa
25/09 20:00BrasileCearaCeara - Chapecoense SCChapecoense SC1x1.16 vip in attesa
25/09 20:00BrasileEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Ypiranga FCYpiranga FC12 vip in attesa
25/09 20:00BrasileFerroviario CEFerroviario CE - Floresta ECFloresta EC1x vip in attesa
25/09 20:00BrasileFigueirenseFigueirense - Criciuma ECCriciuma EC1 vip in attesa
25/09 20:00BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Botafogo SPBotafogo SP1 vip in attesa
25/09 20:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - AE AltosAE Altosx vip in attesa
25/09 20:00BrasileMirassolMirassol - NovorizontinoNovorizontino12 vip in attesa
25/09 20:00BrasileParana PRParana PR - OesteOeste1x vip in attesa
25/09 20:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - ManausManaus12 vip in attesa
25/09 20:00BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Botafogo PBBotafogo PB1x1.88 vip in attesa
25/09 20:00BrasileVolta RedondaVolta Redonda - TombenseTombense1x1.28 vip in attesa
25/09 20:00EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - AucasAucasx2 vip in attesa
25/09 20:00ColombiaBoca JuniorsBoca Juniors - TigresTigres1x vip in attesa
25/09 20:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - OrsomarsoOrsomarso11.58 vip in attesa
25/09 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Cartagines DeporCartagines Depor121.28 vip in attesa
25/09 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - BolivarBolivar1x vip in attesa
25/09 20:30CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - CavalryCavalryx2 vip in attesa
25/09 20:30BrasileConfianca SEConfianca SE - Operario FerroviOperario Ferrovi1x1.40 vip in attesa
25/09 20:30CileMelipillaMelipilla - Audax ItalianoAudax Italianox21.28 vip in attesa
25/09 21:00UruguaySud AmericaSud America - Nacional MonteviNacional Montevix4.10 vip in attesa
25/09 21:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - ChalatenangoChalatenango1 vip in attesa
25/09 21:00HondurasMarathonMarathon - CD VidaCD Vida1 vip in attesa
25/09 21:00ArgentinaBanfieldBanfield - Atletico TucumanAtletico Tucumanx21.62 vip in attesa
25/09 21:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Inter Playa Del Inter Playa Del 12 vip in attesa
25/09 21:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Atletico Junior Atletico Junior x2.77 vip in attesa
25/09 21:00BoliviaMariscal SucreMariscal Sucre - Vaca DiezVaca Diez1x vip in attesa
25/09 21:00BoliviaSan JoseSan Jose - BloomingBlooming1x vip in attesa
25/09 21:10ArgentinaClub Atletico TiClub Atletico Ti - AlvaradoAlvarado11.49 vip in attesa
25/09 21:30BrasileCRB ALCRB AL - Avai FC SCAvai FC SCx2.95 vip in attesa
25/09 22:00BrasileCorinthiansCorinthians - PalmeirasPalmeiras22.50 vip in attesa
25/09 22:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - 12 de Octubre12 de Octubrex21.78 vip in attesa
25/09 22:00MessicoAtlasAtlas - Club LeonClub Leon121.33 vip in attesa
25/09 22:00MessicoCanamyCanamy - Reboceros de La Reboceros de La x vip in attesa
25/09 22:00MessicoMazorquerosMazorqueros - Leones Negros 2Leones Negros 212 vip in attesa
25/09 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - CorasCoras12 vip in attesa
25/09 22:30EcuadorDelfinDelfin - Manta FCManta FC1x vip in attesa
25/09 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Toronto FC 2Toronto FC 21 vip in attesa
25/09 23:00Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - Orlando CityOrlando City11.47 vip in attesa
25/09 23:00CanadaForgeForge - Pacific FCPacific FC1x vip in attesa
25/09 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - VSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC121.27 vip in attesa
25/09 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Charleston BatteCharleston Batte11.72 vip in attesa
25/09 23:00CileEverton CDEverton CD - Curico UnidoCurico Unido11.85 vip in attesa
25/09 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - GuadalupeGuadalupex3.10 vip in attesa
25/09 23:00Stati Uniti d'AmericaChattanooga Red Chattanooga Red - New England IINew England II1 vip in attesa
25/09 23:05ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo PastoDeportivo Pasto11.38 vip in attesa
25/09 23:15ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - River Plate (PARRiver Plate (PAR21.54 vip in attesa
25/09 23:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Club de Foot MonClub de Foot Mon12 vip in attesa
25/09 23:30Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - CincinnatiCincinnati11.48 vip in attesa
25/09 23:30Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - New York Red BulNew York Red Bul11.00 vip in attesa
25/09 23:30Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - LoudounLoudoun11.58 vip in attesa
26/09 00:00Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - Toronto FCToronto FC11.49 vip in attesa
26/09 00:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Houston DynamoHouston Dynamo11.65 vip in attesa
26/09 00:00BrasileSao PauloSao Paulo - Atletico MineiroAtletico Mineirox3.00 vip in attesa
26/09 00:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Guarani SPGuarani SP121.32 vip in attesa
26/09 00:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - CD FASCD FAS2 vip in attesa
26/09 00:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - 11 Deportivo11 Deportivox2 vip in attesa
26/09 00:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - Austin BoldAustin Bold121.25 vip in attesa
26/09 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Louisville CityLouisville City21.85 vip in attesa
26/09 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - GreenvilleGreenville1x1.63 vip in attesa
26/09 00:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - FC TucsonFC Tucson1x1.2 vip in attesa
26/09 00:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Pumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M.1x vip in attesa
26/09 00:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sportivo LuquenoSportivo Luqueno121.24 vip in attesa
26/09 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Atlanta United 2Atlanta United 2x21.82 vip in attesa
26/09 00:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - New MexicoNew Mexico12.00 vip in attesa
26/09 01:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CSD MunicipalCSD Municipal1x vip in attesa
26/09 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD MotaguaCD Motagua12 vip in attesa
26/09 01:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Mushuc RunaMushuc Runa12 vip in attesa
26/09 01:10ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - America de CaliAmerica de Calix21.48 vip in attesa
26/09 01:30MessicoCalor De San PedCalor De San Ped - CuautlaCuautla1 vip in attesa
26/09 02:00Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - LA GalaxyLA Galaxyx3.70 vip in attesa
26/09 02:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - FC DallasFC Dallas1x1.36 vip in attesa
26/09 02:00Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - San Diego LoyalSan Diego Loyal21.96 vip in attesa
26/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Oakland RootsOakland Rootsx vip in attesa
26/09 02:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Phoenix RisingPhoenix Rising12 vip in attesa
26/09 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - ADR JicaralADR Jicaral11.47 vip in attesa
26/09 02:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - AlajuelenseAlajuelense1x1.58 vip in attesa
26/09 02:00MessicoClub AmericaClub America - Chivas GuadalajaChivas Guadalaja1x1.20 vip in attesa
26/09 02:30Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Real Salt LakeReal Salt Lake12.08 vip in attesa
26/09 04:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Hiroshima SanfreHiroshima Sanfre12 vip in attesa
26/09 04:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Blaublitz AkitaBlaublitz Akita121.38 vip in attesa
26/09 04:30GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyux3.25 vip in attesa
26/09 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - KanazawaKanazawa1x1.27 vip in attesa
26/09 06:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Kashima AntlersKashima Antlers121.30 vip in attesa
26/09 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - MachidaMachida12 vip in attesa
26/09 06:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - FC SeoulFC Seoul121.32 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di prossimi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol