profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-08-22 10:30:56

Pronostici Vysshaya - calcio Bielorussia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/08 15:00BielorussiaFK GorodeyaFK Gorodeya - Slutsksakhar Slu1-1Slutsksakhar Slux3.00 888sport esatto
19/08 16:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Vitebsk2-0FK Vitebsk121.30 bet365 esatto
20/08 13:15BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minskx21.41 esatto
20/08 15:00BielorussiaFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Slavia Mozyr2-2Slavia Mozyr1x1.35 esatto
20/08 15:30BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Krumkachy2-3Krumkachy11.04 errato
20/08 16:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Shakhter Soligor2-2Shakhter Soligor121.28 errato
25/08 15:30BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Naftan NovopolocNaftan Novopolocx2 in attesa
25/08 16:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodix2 in attesa
26/08 13:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC GomelFC Gomel1 in attesa
26/08 14:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - Neman GrodnoNeman Grodno12 in attesa
26/08 15:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Torpedo MinskFC Torpedo Minskx2 in attesa
27/08 13:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dinamo BrestDinamo Brest1x 888sport in attesa
27/08 14:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - FK GorodeyaFK Gorodeya1x bet365 in attesa
27/08 16:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - BATE BorisovBATE Borisov12 in attesa
Classifiche Vysshaya
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Shakhter Soligorsk44191351309
2Dinamo Minsk43191414279
3BATE Borisov391912343011
4Neman Grodno32199552417
5FK Vitebsk31199462118
6Slutsksakhar Slutsk30198652016
7FC Torpedo Zhodino28197752217
8Dinamo Brest25196762620
9FK Gorodeya24195951717
10FC Gomel24196671817
11FK Isloch Minsk211842121327
12Krumkachy19194781826
13Dnepr Mogilev19185491725
14FC Torpedo Minsk16193791227
15Slavia Mozyr16193791729
16Naftan Novopolock13192215532
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out
Penalizzazioni: FK Isloch Minsk=7Pt Naftan Novopolock=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1BATE Borisov2510811154
2Shakhter Soligorsk239720172
3Dinamo Minsk229711116
4Dinamo Brest2110631206
5FC Torpedo Zhodino1910541136
6FK Gorodeya1811461128
7FC Gomel1510433128
8FK Vitebsk159432108
9Neman Grodno1494231110
10Slutsksakhar Slutsk149423108
11FC Torpedo Minsk121026277
12Krumkachy10924389
13Dnepr Mogilev98305814
14Slavia Mozyr892251119
15FK Isloch Minsk79216713
16Naftan Novopolock410118116
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out
Penalizzazioni: FK Isloch Minsk=7Pt Naftan Novopolock=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dinamo Minsk2110703163
2Shakhter Soligorsk2110631137
3Neman Grodno1810532137
4FK Vitebsk16105141110
5Slutsksakhar Slutsk1610442108
6BATE Borisov149423157
7Dnepr Mogilev1010244911
8FC Gomel9923469
9FC Torpedo Zhodino99234911
10Krumkachy9102351017
11Slavia Mozyr810154610
12FK Isloch Minsk79216614
13FK Gorodeya6813459
14Dinamo Brest49045614
15FC Torpedo Minsk49117520
16Naftan Novopolock49117416
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out
Penalizzazioni: FK Isloch Minsk=7Pt Naftan Novopolock=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Shakhter Soligorsk38191081132
2BATE Borisov32197111133
3Dinamo Brest3019793135
4Dinamo Minsk301979394
5Neman Grodno2919784137
6FK Vitebsk28197751110
7FC Torpedo Zhodino2619685105
8FC Gomel24196671111
9FK Gorodeya241959579
10Slutsksakhar Slutsk2419412366
11Krumkachy2119496811
12FC Torpedo Minsk2019487511
13Dnepr Mogilev1818468912
14FK Isloch Minsk1818468612
15Slavia Mozyr15193610618
16Naftan Novopolock11191810216
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out
Penalizzazioni: FK Isloch Minsk=7Pt Naftan Novopolock=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dinamo Brest2010622113
2Shakhter Soligorsk19954070
3BATE Borisov171045152
4FC Torpedo Zhodino151043353
5FK Gorodeya151136244
6Dinamo Minsk14935142
7FK Vitebsk14935154
8Neman Grodno14935163
9FC Torpedo Minsk131027121
10FC Gomel121033466
11Krumkachy12926142
12Slutsksakhar Slutsk12933334
13FK Isloch Minsk10924335
14Naftan Novopolock71014517
15Slavia Mozyr79216513
16Dnepr Mogilev5812548
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out
Penalizzazioni: FK Isloch Minsk=7Pt Naftan Novopolock=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Shakhter Soligorsk191054162
2Dinamo Minsk161044252
3BATE Borisov15936081
4Neman Grodno151043374
5FK Vitebsk141042466
6Dnepr Mogilev131034354
7FC Gomel12933355
8Slutsksakhar Slutsk121019032
9FC Torpedo Zhodino11925252
10Dinamo Brest10917122
11FK Gorodeya9823335
12Krumkachy91023549
13FK Isloch Minsk8922537
14Slavia Mozyr81015415
15FC Torpedo Minsk79216310
16Naftan Novopolock4904519
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out
Penalizzazioni: FK Isloch Minsk=7Pt Naftan Novopolock=5Pt
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Vysshaya. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol