profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-25 02:04:03

Pronostici Vysshaya - calcio Bielorussia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/10 12:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - Slavia Mozyr2-1Slavia Mozyr11.95 vip esatto
22/10 14:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Slutsksakhar Slu3-1Slutsksakhar Slu1 vip esatto
24/10 11:30BielorussiaFK GorodeyaFK Gorodeya - Smolevichi STI4-0Smolevichi STI11.50 vip esatto
24/10 13:30BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - FK Vitebsk3-1FK Vitebsk121.16 vip esatto
24/10 15:30BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - FC Belshyna Babr3-1FC Belshyna Babr1x1.01 vip esatto
25/10 10:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Slavia MozyrSlavia Mozyr11.36 vip in attesa
25/10 12:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Shakhter SoligorShakhter Soligor121.17 vip in attesa
25/10 14:00BielorussiaRukh BrestRukh Brest - FK Isloch MinskFK Isloch Minsk121.22 vip in attesa
26/10 12:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - Dinamo BrestDinamo Brest12 vip in attesa
26/10 14:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Slutsksakhar SluSlutsksakhar Slu121.15 vip in attesa
Classifiche Vysshaya
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1BATE Borisov532716565931
2Neman Grodno472614573423
3Shakhter Soligorsk462513754315
4Dinamo Minsk4527143103423
5FC Torpedo Zhodino442612864332
6Dinamo Brest442514295133
7FK Isloch Minsk432613494137
8Rukh Brest392610974832
9Energetik-BGU3525105103436
10FC Minsk3426104123646
11FK Vitebsk342781092633
12Slavia Mozyr282477103244
13FK Gorodeya272776142642
14Slutsksakhar Slutsk242573152849
15FC Belshyna Babruisk202555152848
16Smolevichi STI142735192665
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dinamo Minsk28149141710
2BATE Borisov27148332814
3FK Isloch Minsk27138322415
4Neman Grodno2613823189
5Shakhter Soligorsk2613823276
6Dinamo Brest25138142918
7FC Torpedo Zhodino24137331814
8FC Minsk23137242221
9FK Vitebsk23136521510
10Energetik-BGU18125342322
11FK Gorodeya16144461720
12Rukh Brest16134452019
13Slavia Mozyr16114431415
14Slutsksakhar Slutsk15134361619
15Smolevichi STI11133281734
16FC Belshyna Babruisk8122281325
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1BATE Borisov26138233117
2Rukh Brest23136522813
3Neman Grodno21136341614
4FC Torpedo Zhodino20135532518
5Shakhter Soligorsk2012552169
6Dinamo Brest19126152215
7Dinamo Minsk17135261713
8Energetik-BGU17135261114
9FK Isloch Minsk16135171722
10FC Belshyna Babruisk12133371523
11Slavia Mozyr12133371829
12FC Minsk11133281425
13FK Gorodeya1113328922
14FK Vitebsk11142571123
15Slutsksakhar Slutsk9123091230
16Smolevichi STI3140311931
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1BATE Borisov552716743012
2Energetik-BGU452512942114
3Shakhter Soligorsk452511122143
4Rukh Brest4326111052311
5FK Isloch Minsk382691161513
6Dinamo Minsk352771461512
7Neman Grodno352671451311
8FC Torpedo Zhodino332661551816
9Dinamo Brest322571171816
10FK Vitebsk322761471214
11FC Minsk282677121623
12FK Gorodeya28275139817
13FC Belshyna Babruisk262551191318
14Slutsksakhar Slutsk212556141426
15Smolevichi STI192731014925
16Slavia Mozyr1824212101018
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1BATE Borisov2714833124
2Energetik-BGU2612822138
3Shakhter Soligorsk2613751102
4FK Isloch Minsk231365284
5Dinamo Minsk221457283
6FC Minsk19135441211
7FK Gorodeya171438357
8FK Vitebsk171338254
9Neman Grodno171338254
10Rukh Brest171345499
11FC Torpedo Zhodino151336468
12Dinamo Brest14132831011
13FC Belshyna Babruisk141235488
14Slavia Mozyr101117368
15Slutsksakhar Slutsk1013247712
16Smolevichi STI913238715
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1BATE Borisov2813841188
2Rukh Brest2613751142
3Energetik-BGU191347286
4Shakhter Soligorsk191247141
5Dinamo Brest181253485
6FC Torpedo Zhodino1813391128
7Neman Grodno181346387
8FK Isloch Minsk151336479
9FK Vitebsk1514365710
10Dinamo Minsk131327479
11FC Belshyna Babruisk1213265510
12FK Gorodeya1113256310
13Slutsksakhar Slutsk1112327714
14Smolevichi STI1014176210
15FC Minsk913238412
16Slavia Mozyr813157410
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Vysshaya. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol