profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-01-24 17:18:41

Pronostici Serie A - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/01 00:30BrasileBragantinoBragantino - Vasco da Gama4-1Vasco da Gama1 vip esatto
21/01 00:30BrasileSao PauloSao Paulo - Internacional RS1-5Internacional RS121.33 vip esatto
21/01 22:00BrasileFlamengoFlamengo - Palmeiras2-0Palmeiras121.30 vip esatto
21/01 22:00BrasileFortalezaFortaleza - Santos2-0Santos121.36 vip esatto
21/01 22:00BrasileGoiasGoias - Ceara0-4Ceara121.35 vip esatto
22/01 00:00BrasileCorinthiansCorinthians - Sport Club do Re3-0Sport Club do Re11.61 vip esatto
23/01 22:00BrasileSao PauloSao Paulo - Coritiba (PR)1-1Coritiba (PR)11.33 vip errato
24/01 00:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Atletico Mineiro3-2Atletico Mineiro1x vip esatto
24/01 19:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - FlamengoFlamengo1x2.21 vip in attesa
24/01 19:00BrasileCearaCeara - PalmeirasPalmeiras22.90 vip in attesa
24/01 19:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Gremio RSGremio RS1x1.37 vip in attesa
24/01 21:15BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - FortalezaFortalezax3.02 vip in attesa
24/01 21:15BrasileSantosSantos - GoiasGoias11.48 vip in attesa
24/01 21:15BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Bahia(BA)Bahia(BA)12.86 vip in attesa
24/01 23:30BrasileFluminense RJFluminense RJ - Botafogo RJBotafogo RJ11.94 vip in attesa
25/01 23:00BrasileCorinthiansCorinthians - BragantinoBragantino121.47 vip in attesa
Classifiche Serie A
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS593117865329
2Sao Paulo5832161065234
3Flamengo553016775239
4Atletico Mineiro543116695441
5Gremio RS5130121533925
6Palmeiras502914874126
7Fluminense RJ4731138104340
8Corinthians453012993834
9Santos442912893936
10Ceara4231119114541
11Bragantino41311011104337
12Atletico Clube Goianiense3931912103037
13Athletico-PR3931116142730
14Fortaleza3531811122830
15Vasco da Gama353198143346
16Bahia(BA)323095163651
17Sport Club do Recife323195172441
18Coritiba (PR)273269172743
19Goias263168172951
20Botafogo RJ2331411162749
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Atletico Mineiro361511313412
2Internacional RS341510412913
3Gremio RS32159512714
4Sao Paulo32169522513
5Palmeiras29158522713
6Bragantino28168443018
7Flamengo28168442921
8Fluminense RJ28158432414
9Corinthians26157532417
10Santos26147522616
11Fortaleza24166641410
12Athletico-PR22156451411
13Bahia(BA)22157172021
14Sport Club do Recife22157171517
15Vasco da Gama22166461817
16Ceara20155551718
17Atletico Clube Goianiense17153841618
18Goias16164481628
19Coritiba (PR)14163581116
20Botafogo RJ11162591324
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Flamengo27148332318
2Sao Paulo26167542721
3Internacional RS25167452416
4Atletico Clube Goianiense22166461419
5Ceara22166462823
6Palmeiras21146351413
7Corinthians19155461417
8Fluminense RJ19165471926
9Gremio RS191531021211
10Atletico Mineiro18165382029
11Santos18155371320
12Athletico-PR17165291319
13Bragantino13152761319
14Coritiba (PR)13163491627
15Vasco da Gama13153481529
16Botafogo RJ12152671425
17Fortaleza11152581420
18Bahia(BA)10152491630
19Goias10152491323
20Sport Club do Recife10162410924
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS5931151422812
2Atletico Mineiro4731145122419
3Palmeiras4729111442010
4Corinthians4630111361914
5Flamengo4630121082116
6Sao Paulo4632111382220
7Athletico-PR413191481614
8Gremio RS4130101191512
9Bragantino393171862015
10Fluminense RJ3931912101619
11Santos382971752116
12Vasco da Gama3831911111421
13Atletico Clube Goianiense3731813101113
14Sport Club do Recife3631812111418
15Ceara343161691721
16Coritiba (PR)3432713121422
17Fortaleza333151881114
18Goias3331712121622
19Bahia(BA)2830610141426
20Botafogo RJ2831416111120
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS35151050176
2Palmeiras3015861165
3Atletico Mineiro2815843167
4Bragantino2816772178
5Atletico Clube Goianiense2615753105
6Gremio RS2615753115
7Corinthians2515672117
8Flamengo2416664117
9Vasco da Gama241666485
10Sao Paulo2316583117
11Santos22145721510
12Sport Club do Recife221564598
13Athletico-PR201548375
14Fluminense RJ201548399
15Coritiba (PR)191647568
16Fortaleza1816212255
17Bahia(BA)171545688
18Ceara171538456
19Botafogo RJ141628649
20Goias1416358612
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS2416592116
2Sao Paulo23166551113
3Flamengo2214644109
4Athletico-PR211656599
5Corinthians211556487
6Atletico Mineiro1916619812
7Fluminense RJ1916547710
8Goias19154741010
9Ceara17163851215
10Palmeiras171438345
11Santos1615210366
12Coritiba (PR)1516367814
13Fortaleza151536669
14Gremio RS151536647
15Botafogo RJ1415285711
16Sport Club do Recife1416286510
17Vasco da Gama1415357616
18Atletico Clube Goianiense111618718
19Bahia(BA)1115258618
20Bragantino1115011437
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol