2018-09-24 22:12:54

Pronostici Serie A - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
22/09 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - America MG1-1America MG11.42 errato
23/09 14:00BrasileGremio RSGremio RS - Ceara3-2Ceara11.33 esatto
23/09 19:00BrasileAtletico ParanaeAtletico Paranae - Parana PR3-0Parana PR11.63 intralot-italia esatto
23/09 19:00BrasileCorinthiansCorinthians - Internacional RS1-1Internacional RS121.37 errato
23/09 19:00BrasileFlamengoFlamengo - Atletico Mineiro2-1Atletico Mineiro11.83 esatto
23/09 21:00BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Palmeiras0-1Palmeiras121.31 goldbet esatto
23/09 21:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Botafogo RJ3-4Botafogo RJ12.40 errato
23/09 22:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Santos2-1Santos121.40 bet365 esatto
24/09 23:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Bahia(BA)Bahia(BA)1x1.36 in attesa
24/09 23:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Fluminense RJFluminense RJ1x1.22 in attesa
27/09 23:00BrasileSantosSantos - Vasco da GamaVasco da Gama11.49 intralot-italia in attesa
29/09 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Gremio RSGremio RS121.36 in attesa
29/09 22:00BrasileAmerica MGAmerica MG - CorinthiansCorinthians1x1.29 in attesa
30/09 00:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - FlamengoFlamengo1x1.48 goldbet in attesa
30/09 14:00BrasilePalmeirasPalmeiras - CruzeiroCruzeiro1x1.16 in attesa
30/09 19:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sport Club do ReSport Club do Re11.31 bet365 in attesa
30/09 19:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Sao PauloSao Paulo121.33 in attesa
30/09 19:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Vitoria BAVitoria BA11.36 in attesa
30/09 19:00BrasileSantosSantos - Atletico ParanaeAtletico Paranae1x1.22 intralot-italia in attesa
30/09 22:00BrasileCearaCeara - Chapecoense SCChapecoense SC12.10 in attesa
01/10 23:00BrasileParana PRParana PR - Vasco da GamaVasco da Gama1x1.32 in attesa
Classifiche Serie A
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Sao Paulo512614933720
2Palmeiras502614843817
3Internacional RS502614843316
4Flamengo482614663822
5Gremio RS472613853414
6Atletico Mineiro422612684231
7Cruzeiro372691072120
8Corinthians342697102823
9Atletico Paranaense332696113328
10Botafogo RJ322688102636
11Santos32258892925
12Fluminense RJ312587102430
13America MG312687112530
14Vitoria BA292685132646
15Bahia(BA)292578102530
16Chapecoense SC282561092636
17Ceara272669111928
18Vasco da Gama252467112736
19Sport Club do Recife242666142139
20Parana PR162637161136
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Flamengo34141112225
2Gremio RS3114941267
3Sao Paulo3113940218
4Internacional RS3012930183
5Atletico Mineiro29139222311
6Palmeiras2912921227
7Atletico Paranaense28139132911
8Corinthians2714761157
9Cruzeiro2513742159
10America MG23136521712
11Bahia(BA)23136522012
12Botafogo RJ2312651138
13Chapecoense SC23126511811
14Vitoria BA23137241716
15Fluminense RJ2112633119
16Vasco da Gama21136342120
17Santos1912543189
18Ceara17134541113
19Sport Club do Recife17134541213
20Parana PR1513364914
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Palmeiras21145631610
2Internacional RS20145541513
3Sao Paulo20135531612
4Gremio RS161244487
5Flamengo14123541617
6Atletico Mineiro13133461920
7Santos13133461116
8Cruzeiro1213265611
9Ceara1013247815
10Fluminense RJ10132471321
11Botafogo RJ9142391328
12America MG813229818
13Corinthians7122191316
14Sport Club do Recife7132110926
15Bahia(BA)612138518
16Vitoria BA613139930
17Atletico Paranaense513058417
18Chapecoense SC513058825
19Vasco da Gama411047616
20Parana PR1130112222
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Sao Paulo482612122197
2Palmeiras442611114165
3Internacional RS432610133177
4Flamengo382691161814
5Gremio RS38267172158
6Atletico Paranaense37267163178
7Corinthians35267145107
8Atletico Mineiro342661641512
9America MG332671271614
10Vasco da Gama312471071513
11Fluminense RJ302561271315
12Sport Club do Recife29265147812
13Botafogo RJ282641661217
14Ceara27264157912
15Cruzeiro2726318568
16Santos272541561114
17Bahia(BA)25254138713
18Chapecoense SC23253148612
19Vitoria BA202631112827
20Parana PR182621212316
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Flamengo2814770133
2Sao Paulo2713760101
3Atletico Paranaense2413661143
4Gremio RS2314581115
5Palmeiras231265191
6Vasco da Gama2213643137
7Fluminense RJ211263385
8Internacional RS211256171
9Corinthians201448264
10America MG1913472116
11Atletico Mineiro1913310096
12Sport Club do Recife171338243
13Bahia(BA)161337365
14Botafogo RJ1612210064
15Vitoria BA161337367
16Santos151236374
17Ceara141335557
18Parana PR141328335
19Chapecoense SC131227334
20Cruzeiro111318436
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS2214572106
2Palmeiras211456374
3Sao Paulo211356296
4Cruzeiro1613210132
5Atletico Mineiro151336466
6Corinthians151236343
7Gremio RS151229143
8America MG141335558
9Atletico Paranaense1313110235
10Ceara1313110245
11Botafogo RJ1214266613
12Santos1213193410
13Sport Club do Recife121326549
14Chapecoense SC101317538
15Flamengo1012246511
16Bahia(BA)91216518
17Fluminense RJ913094510
18Vasco da Gama91116426
19Parana PR413049011
20Vitoria BA413049220
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol