profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-25 02:17:12

Pronostici Serie A - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
22/10 00:30BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Corinthians1-2Corinthians1x vip errato
24/10 20:00BrasileBragantinoBragantino - Goias2-0Goias11.45 vip esatto
58'BrasileCearaCeara - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)121.35 vip esatto
25/10 01:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sport Club do ReSport Club do Re11.20 vip in attesa
25/10 19:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - PalmeirasPalmeirasx2.95 vip in attesa
25/10 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - SantosSantos121.32 vip in attesa
25/10 21:15BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Gremio RSGremio RS1x1.47 vip in attesa
25/10 21:15BrasileInternacional RSInternacional RS - FlamengoFlamengo121.33 vip in attesa
Classifiche Serie A
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS341710432813
2Flamengo341710433019
3Atletico Mineiro311610153120
4Sao Paulo27157622013
5Santos27177642319
6Fluminense RJ26177552520
7Fortaleza24166641611
8Palmeiras22165741920
9Atletico Clube Goianiense22175751721
10Gremio RS21164931715
11Corinthians21185672126
12Sport Club do Recife20176291826
13Ceara19165471923
14Bahia(BA)19175482225
15Bragantino19184772124
16Botafogo RJ191731041720
17Vasco da Gama18165381924
18Athletico-PR16164481217
19Coritiba (PR)16174491422
20Goias11162591930
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Atletico Mineiro228710216
2Internacional RS208620154
3Fluminense RJ189531169
4Sao Paulo188530124
5Fortaleza17852193
6Flamengo158431137
7Bragantino1494231310
8Ceara148422108
9Bahia(BA)1394141413
10Gremio RS138341107
11Santos1393421411
12Athletico-PR12933366
13Sport Club do Recife1284041112
14Vasco da Gama11832398
15Atletico Clube Goianiense1082421211
16Botafogo RJ109243810
17Corinthians1082421114
18Palmeiras1082421012
19Coritiba (PR)8822446
20Goias882241316
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Flamengo1996121712
2Internacional RS149423139
3Santos14842298
4Atletico Clube Goianiense129333510
5Palmeiras12833298
6Corinthians11103251012
7Atletico Mineiro983051014
8Botafogo RJ98161910
9Sao Paulo9723289
10Coritiba (PR)892251016
11Fluminense RJ88224911
12Gremio RS8815278
13Sport Club do Recife89225714
14Fortaleza7814378
15Vasco da Gama782151016
16Bahia(BA)68134812
17Bragantino59054814
18Ceara58125915
19Athletico-PR47115611
20Goias38035614
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Fluminense RJ3017863139
2Internacional RS3017791156
3Atletico Mineiro26168261510
4Santos2617683138
5Atletico Clube Goianiense231758486
6Flamengo2317584109
7Corinthians221841041110
8Sport Club do Recife2117566911
9Bahia(BA)20175571111
10Bragantino20183114910
11Fortaleza201648477
12Palmeiras2016311288
13Gremio RS191647577
14Sao Paulo191547478
15Vasco da Gama1916475712
16Botafogo RJ181739568
17Ceara1716385812
18Goias1716385912
19Coritiba (PR)1617377713
20Athletico-PR151629569
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Atletico Mineiro168512104
2Fluminense RJ16944175
3Internacional RS16844083
4Atletico Clube Goianiense15843173
5Santos15943285
6Bragantino14935175
7Vasco da Gama13834141
8Ceara12833243
9Fortaleza11825143
10Palmeiras11825165
11Sport Club do Recife11832366
12Athletico-PR10917133
13Bahia(BA)10931577
14Gremio RS10824243
15Sao Paulo10824233
16Goias9823356
17Corinthians8815256
18Botafogo RJ7914415
19Coritiba (PR)7814314
20Flamengo6806224
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Flamengo17952285
2Corinthians141035264
3Fluminense RJ14842264
4Internacional RS14935173
5Botafogo RJ11825153
6Santos11825153
7Atletico Mineiro10831456
8Bahia(BA)10824244
9Sport Club do Recife10924335
10Coritiba (PR)9923469
11Fortaleza9823334
12Gremio RS9823334
13Palmeiras9816123
14Sao Paulo9723245
15Atletico Clube Goianiense8915313
16Goias8815246
17Bragantino6906325
18Vasco da Gama68134311
19Athletico-PR5712436
20Ceara5805349
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol