profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-11-13 09:06:39

Pronostici Serie A - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/11 19:00BrasileCorinthiansCorinthians - Sao Paulo1-1Sao Paulox2.90 esatto
10/11 19:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Parana PR0-1Parana PR11.44 errato
10/11 21:00BrasileAtletico ParanaeAtletico Paranae - Cruzeiro2-0Cruzeiro12.00 bet365 esatto
10/11 21:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Flamengo2-1Flamengox3.25 errato
11/11 19:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Palmeiras1-1Palmeirasx3.15 intralot-italia esatto
11/11 19:00BrasileCearaCeara - Internacional RS1-1Internacional RSx2.95 esatto
11/11 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Vasco da Gama2-1Vasco da Gama11.38 esatto
11/11 19:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Bahia(BA)2-2Bahia(BA)121.33 goldbet errato
11/11 21:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Sport Club do Re0-0Sport Club do Re11.86 errato
12/11 22:00BrasileSantosSantos - Chapecoense SC0-1Chapecoense SC11.50 bet365 errato
14/11 21:30BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Atletico ParanaeAtletico Paranae1x1.36 in attesa
14/11 23:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - CearaCeara11.71 goldbet in attesa
14/11 23:00BrasileParana PRParana PR - Atletico MineiroAtletico Mineiro1x2.94 in attesa
14/11 23:45BrasileCruzeiroCruzeiro - CorinthiansCorinthians11.70 bet365 in attesa
14/11 23:45BrasilePalmeirasPalmeiras - Fluminense RJFluminense RJ11.34 in attesa
14/11 23:45BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Vitoria BAVitoria BA11.83 in attesa
15/11 19:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Botafogo RJBotafogo RJ1x1.34 intralot-italia in attesa
15/11 19:00BrasileFlamengoFlamengo - SantosSantos1x1.20 in attesa
15/11 21:00BrasileSao PauloSao Paulo - Gremio RSGremio RS121.36 in attesa
15/11 23:00BrasileInternacional RSInternacional RS - America MGAmerica MG11.30 goldbet in attesa
17/11 21:00BrasileCorinthiansCorinthians - Vasco da GamaVasco da Gama1x in attesa
17/11 21:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Atletico ParanaeAtletico Paranae12 bet365 in attesa
17/11 23:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Bahia(BA)Bahia(BA)1x in attesa
18/11 19:00BrasileSport Club do ReSport Club do Re - FlamengoFlamengo1x2.39 in attesa
18/11 19:00BrasileAmerica MGAmerica MG - SantosSantosx2.92 in attesa
18/11 19:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Internacional RSInternacional RS1x51 intralot-italia in attesa
18/11 19:00BrasileParana PRParana PR - PalmeirasPalmeiras121.33 in attesa
18/11 21:00BrasileGremio RSGremio RS - Chapecoense SCChapecoense SC11.23 in attesa
18/11 21:00BrasileSao PauloSao Paulo - CruzeiroCruzeiro121.49 goldbet in attesa
19/11 22:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - CearaCeara12 in attesa
Classifiche Serie A
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Palmeiras6733191045223
2Internacional RS6233171154525
3Flamengo603317975227
4Gremio RS5833161074424
5Sao Paulo5833151354430
6Atletico Mineiro4733138124939
7Cruzeiro46331210113031
8Atletico Paranaense4633137134632
9Santos46331210114032
10Fluminense RJ4133118143139
11Botafogo RJ41331011123343
12Bahia(BA)41331011123538
13Corinthians40331010133332
14Vasco da Gama3833911133845
15Ceara3833911132834
16Sport Club do Recife3733107163253
17Chapecoense SC3733910143146
18Vitoria BA353398163355
19America MG3433810152739
20Parana PR213349201551
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Palmeiras411613213211
2Atletico Paranaense401713134112
3Internacional RS40161240278
4Flamengo38161222266
5Gremio RS351710523314
6Atletico Mineiro341710432915
7Sao Paulo33169612312
8Botafogo RJ31178721913
9Corinthians31178721812
10Cruzeiro31169432112
11Bahia(BA)30168622312
12Chapecoense SC29168532114
13Santos29178542411
14Fluminense RJ28178451611
15Vasco da Gama28168442622
16Sport Club do Recife26167541715
17America MG25176741916
18Ceara25176741716
19Vitoria BA25177462122
20Parana PR17163851120
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Palmeiras26176832012
2Sao Paulo25176742118
3Gremio RS23166551110
4Flamengo22175752621
5Internacional RS22175751817
6Santos17164571621
7Cruzeiro1517368919
8Atletico Mineiro13163492024
9Ceara13163491118
10Fluminense RJ13163491528
11Bahia(BA)111725101226
12Sport Club do Recife111732121538
13Botafogo RJ101624101430
14Vasco da Gama10171791223
15Vitoria BA101624101233
16America MG9162311823
17Corinthians91623111520
18Chapecoense SC81715111032
19Atletico Paranaense6160610520
20Parana PR4171115431
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Palmeiras613316134256
2Sao Paulo5533131642313
3Internacional RS5133111842010
4Flamengo4833111572217
5Atletico Paranaense47339204219
6Botafogo RJ433381961919
7Gremio RS433381961814
8Atletico Mineiro423372152015
9Fluminense RJ413381781717
10America MG403381691717
11Corinthians403371971110
12Vasco da Gama393371882019
13Cruzeiro383362071313
14Santos383371791418
15Sport Club do Recife373361981218
16Bahia(BA)353352081015
17Ceara323342091117
18Chapecoense SC323351711818
19Vitoria BA2933514141231
20Parana PR223321615522
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Palmeiras35161051162
2Flamengo3216880153
3Atletico Paranaense3117872184
4Sao Paulo2916781114
5Fluminense RJ2817773105
6Botafogo RJ27175120126
7Internacional RS261668293
8Vasco da Gama2516673148
9America MG2417593127
10Atletico Mineiro24174121138
11Gremio RS2417593139
12Corinthians2317411264
13Santos231758495
14Sport Club do Recife2016311254
15Bahia(BA)1916310365
16Cruzeiro181639487
17Vitoria BA1817395811
18Ceara1717386710
19Parana PR1616210447
20Chapecoense SC151629537
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Palmeiras261768394
2Sao Paulo2617683129
3Internacional RS25175102117
4Cruzeiro2017311356
5Gremio RS1916310355
6Atletico Mineiro181639477
7Chapecoense SC1717386511
8Corinthians171638556
9Sport Club do Recife1717386714
10America MG1616376510
11Atletico Paranaense1616113235
12Bahia(BA)16172105410
13Botafogo RJ1616376713
14Flamengo1617377714
15Ceara1516112347
16Santos1516295513
17Vasco da Gama14171115611
18Fluminense RJ13161105712
19Vitoria BA1116259420
20Parana PR6170611115
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol