2017-09-24 02:15:44

Pronostici Serie A - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
58'BrasileFlamengoFlamengo - Avai FC SC0-1Avai FC SC11.38 bet365 errato
24/09 00:00BrasileSantosSantos - Atletico ParanaeAtletico Paranae12.06 in attesa
24/09 14:00BrasileSao PauloSao Paulo - CorinthiansCorinthians121.30 in attesa
24/09 19:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - CruzeiroCruzeirox3.10 in attesa
24/09 19:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Ponte PretaPonte Preta1x1.23 in attesa
24/09 19:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Botafogo RJBotafogo RJ121.30 in attesa
24/09 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - PalmeirasPalmeiras1x1.50 in attesa
24/09 22:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Vitoria BAVitoria BA121.19 in attesa
24/09 22:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Gremio RSGremio RS121.30 888sport in attesa
25/09 23:00BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Vasco da GamaVasco da Gama121.29 bet365 in attesa
Classifiche Serie A
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Corinthians532416533413
2Gremio RS432413474021
3Santos412411852516
4Palmeiras402412483526
5Flamengo382410863323
6Botafogo RJ372410772923
7Cruzeiro372410772921
8Atletico Paranaense34249782927
9Fluminense RJ312471073434
10Vasco da Gama312494112435
11Atletico Mineiro31248792628
12Sport Club do Recife292485113036
13Avai FC SC29247891527
14Ponte Preta282477102632
15Chapecoense SC282484122837
16Sao Paulo272476113236
17Bahia(BA)272476113032
18Coritiba (PR)272476112229
19Vitoria BA262475122635
20Atletico Clube Goianiense222464142238
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Corinthians2713832209
2Santos2612822156
3Palmeiras25128132010
4Flamengo2412732208
5Botafogo RJ23127232013
6Cruzeiro2312651168
7Gremio RS2312723186
8Ponte Preta20126241813
9Vasco da Gama20126241315
10Sao Paulo19115421812
11Sport Club do Recife19125431812
12Atletico Paranaense18125341913
13Bahia(BA)17115242115
14Avai FC SC1612372710
15Coritiba (PR)16124441111
16Fluminense RJ16124441717
17Chapecoense SC14124261417
18Atletico Clube Goianiense12123361214
19Atletico Mineiro12123361316
20Vitoria BA9132381321
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Corinthians2611821144
2Gremio RS20126242215
3Atletico Mineiro19125431312
4Vitoria BA17115241314
5Atletico Paranaense16124441014
6Fluminense RJ15123631717
7Palmeiras15124351516
8Santos15123631010
9Botafogo RJ1412354910
10Chapecoense SC14124261420
11Cruzeiro14124261313
12Flamengo14123541315
13Avai FC SC1312417817
14Coritiba (PR)11123271118
15Vasco da Gama11123271120
16Atletico Clube Goianiense10123181024
17Bahia(BA)1013247917
18Sport Club do Recife10123181224
19Ponte Preta812156819
20Sao Paulo8132291424
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Corinthians452411121143
2Gremio RS45241293197
3Botafogo RJ382491141710
4Fluminense RJ382411582117
5Palmeiras382491142114
6Flamengo37249105147
7Santos33246153106
8Atletico Mineiro322495101416
9Bahia(BA)322471161814
10Vasco da Gama31247107914
11Ponte Preta29247891815
12Vitoria BA282461081220
13Avai FC SC2724699914
14Chapecoense SC27246991217
15Cruzeiro27246991213
16Sao Paulo262451181014
17Atletico Clube Goianiense25246711917
18Atletico Paranaense252441371118
19Coritiba (PR)222441010913
20Sport Club do Recife182439121121
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Corinthians261375193
2Flamengo2412732124
3Botafogo RJ2112633117
4Gremio RS211256182
5Palmeiras2112633127
6Atletico Mineiro1912543108
7Bahia(BA)1911542147
8Ponte Preta191254395
9Sao Paulo191154252
10Atletico Clube Goianiense181253475
11Avai FC SC181246254
12Fluminense RJ1812534109
13Santos181239040
14Vasco da Gama181246244
15Cruzeiro151236354
16Chapecoense SC121226478
17Coritiba (PR)121226455
18Atletico Paranaense111225548
19Vitoria BA1113256515
20Sport Club do Recife912165710
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gremio RS2412732115
2Fluminense RJ2012624118
3Corinthians191147050
4Botafogo RJ171238163
5Palmeiras171238197
6Vitoria BA171145275
7Chapecoense SC151243559
8Santos151236366
9Atletico Paranaense1412282710
10Atletico Mineiro131241748
11Bahia(BA)131327447
12Flamengo131227323
13Vasco da Gama1312345510
14Cruzeiro121233679
15Coritiba (PR)101224648
16Ponte Preta1012246910
17Avai FC SC912237410
18Sport Club do Recife912237411
19Atletico Clube Goianiense712147212
20Sao Paulo713076512
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol