profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-11-20 06:00:53

Pronostici Serie A - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/11 19:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Chapecoense SC1-1Chapecoense SC1x1.37 esatto
19/11 19:00BrasileFlamengoFlamengo - Corinthians3-0Corinthians1x1.16 esatto
19/11 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Botafogo RJ0-0Botafogo RJ121.30 errato
19/11 19:00BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Bahia(BA)1-0Bahia(BA)1x1.27 esatto
19/11 19:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Cruzeiro1-1Cruzeirox21.75 esatto
19/11 21:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Coritiba (PR)3-0Coritiba (PR)x3.70 errato
19/11 21:00BrasileAtletico ParanaeAtletico Paranae - Vasco da Gama3-1Vasco da Gama121.30 esatto
19/11 21:00BrasileSantosSantos - Gremio RS1-0Gremio RS121.21 888sport esatto
20/11 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Ponte PretaPonte Preta11.91 888sport in attesa
20/11 22:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - PalmeirasPalmeirasx21.30 bet365 in attesa
Classifiche Serie A
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Corinthians713621874827
2Gremio RS6136187115131
3Palmeiras6035186115840
4Santos5936161193930
5Cruzeiro56361511104536
6Flamengo53361411114635
7Botafogo RJ52361410124338
8Vasco da Gama50361311123746
9Atletico Mineiro50361311124644
10Bahia(BA)49361310134946
11Chapecoense SC4836139144448
12Atletico Paranaense4836139144242
13Sao Paulo46361210144547
14Fluminense RJ43351013124650
15Coritiba (PR)43361110154047
16Vitoria BA40361010164654
17Sport Club do Recife3936109174357
18Ponte Preta3935109163445
19Avai FC SC3635812152546
20Atletico Clube Goianiense343697203654
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Corinthians401812423013
2Santos391812332411
3Flamengo361810623111
4Palmeiras361811343316
5Bahia(BA)341810443420
6Cruzeiro34189722616
7Sao Paulo34189722817
8Gremio RS331810352512
9Ponte Preta30189362418
10Botafogo RJ29189272823
11Vasco da Gama28187741920
12Chapecoense SC27188372220
13Atletico Paranaense26187562620
14Coritiba (PR)26187562016
15Sport Club do Recife25186752621
16Fluminense RJ24176652422
17Atletico Mineiro22186482324
18Avai FC SC18173951219
19Atletico Clube Goianiense161844101722
20Vitoria BA141835102129
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Corinthians31189451814
2Atletico Mineiro28187742320
3Gremio RS28188462619
4Vitoria BA26187562525
5Palmeiras24177372524
6Botafogo RJ23185851515
7Atletico Paranaense22186481622
8Cruzeiro22186481920
9Vasco da Gama22186481826
10Chapecoense SC21185672228
11Santos20184861519
12Fluminense RJ19184772228
13Atletico Clube Goianiense181853101932
14Avai FC SC181853101327
15Coritiba (PR)17184592031
16Flamengo17184591524
17Bahia(BA)15183691526
18Sport Club do Recife141842121736
19Sao Paulo121833121730
20Ponte Preta91716101027
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gremio RS6036141842310
2Palmeiras5735141563222
3Vasco da Gama5636141481816
4Corinthians5436121861812
5Santos5336112051912
6Botafogo RJ5236111962214
7Fluminense RJ5135149122723
8Chapecoense SC50361214102020
9Flamengo4936111691813
10Sao Paulo47361114111819
11Atletico Mineiro4536129152325
12Bahia(BA)453691892421
13Cruzeiro42361012141920
14Ponte Preta42351012132321
15Coritiba (PR)4136914131821
16Vitoria BA4136817112230
17Avai FC SC4035913131523
18Atletico Paranaense3736619111625
19Atletico Clube Goianiense363699181529
20Sport Club do Recife2936514171630
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Flamengo3318963165
2Palmeiras3318963189
3Sao Paulo3318963114
4Corinthians3218882136
5Santos3218711091
6Vasco da Gama311887385
7Bahia(BA)2918783179
8Gremio RS29186111103
9Botafogo RJ28187741410
10Ponte Preta2818774138
11Coritiba (PR)2618684105
12Atletico Mineiro25186751613
13Cruzeiro251867597
14Fluminense RJ25177461412
15Chapecoense SC2418594119
16Atletico Clube Goianiense2118639812
17Avai FC SC211749479
18Atletico Paranaense1818396711
19Vitoria BA18184681019
20Sport Club do Recife14182881117
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gremio RS3118873137
2Chapecoense SC2618756911
3Fluminense RJ26187561311
4Vasco da Gama25186751011
5Botafogo RJ2418412284
6Palmeiras24175931413
7Vitoria BA231841131211
8Corinthians2218410456
9Santos21184951011
10Atletico Mineiro20186210712
11Atletico Paranaense19183105914
12Avai FC SC1918549814
13Cruzeiro17184591013
14Bahia(BA)16182106712
15Flamengo1618210628
16Atletico Clube Goianiense1518369717
17Coritiba (PR)1518369816
18Sport Club do Recife1518369513
19Ponte Preta14173591013
20Sao Paulo1418288715
Legenda: a. Copa Libertadores a. Coppa Libertadores P. Off a. Copa Sud-Americana a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol