profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-11-13 09:42:26

Pronostici Serie B - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/11 19:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - CRB AL3-3CRB AL12.40 errato
10/11 19:00BrasileOesteOeste - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)x2.90 bet365 esatto
10/11 19:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Atletico Clube G0-0Atletico Clube G121.31 errato
10/11 19:30BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Fortaleza0-1Fortaleza121.29 goldbet esatto
10/11 21:30BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Sao Bento2-1Sao Bento1x1.18 esatto
10/11 23:00BrasileGuarani SPGuarani SP - SC Paysandu Para0-2SC Paysandu Para12.29 intralot-italia errato
13/11 21:15BrasileFigueirenseFigueirense - SC Paysandu ParaSC Paysandu Para1x1.53 intralot-italia in attesa
13/11 23:30BrasilePonte PretaPonte Preta - Coritiba (PR)Coritiba (PR)1x1.03 in attesa
15/11 20:15BrasileFortalezaFortaleza - JuventudeJuventude1x1.15 in attesa
16/11 22:30BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Sao BentoSao Bento121.20 goldbet in attesa
16/11 23:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - CRB ALCRB AL11.65 in attesa
17/11 19:00BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Guarani SPGuarani SPx3.14 bet365 in attesa
17/11 19:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Avai FC SCAvai FC SC121.32 in attesa
17/11 19:00BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Boa EcBoa Ec11.70 in attesa
17/11 21:30BrasileVila NovaVila Nova - Criciuma ECCriciuma EC11.55 intralot-italia in attesa
17/11 23:00BrasileOesteOeste - GoiasGoias121.36 in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Fortaleza683620885031
2CSA-AL5936161194736
3Goias5736176135148
4Avai FC SC5736151294932
5Ponte Preta56361511104030
6Londrina (PR)55361510114439
7Vila Nova5536141393732
8Atletico Clube Goianiense53361411115149
9Guarani SP50361311124238
10Coritiba (PR)49361213113942
11Figueirense46361113124546
12Brasil De Pelotas46361210143434
13Sao Bento46361113123938
14Oeste453691893537
15Criciuma EC43361013134147
16CRB AL42361012143137
17SC Paysandu Para4036913143746
18Sampaio Correa353698193145
19Juventude3536714152640
20Boa Ec293678212648
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Fortaleza401812423014
2Coritiba (PR)351810531912
3Londrina (PR)351811253221
4CSA-AL341810442715
5Sao Bento33189632215
6Vila Nova3318891197
7CRB AL31188732115
8Goias31189452421
9Atletico Clube Goianiense29188552925
10Avai FC SC28187742114
11Guarani SP28188462320
12Criciuma EC27186932419
13Ponte Preta27187651916
14SC Paysandu Para27187652423
15Brasil De Pelotas25187472016
16Oeste231841131411
17Figueirense22185762224
18Sampaio Correa22186482022
19Boa Ec21186391823
20Juventude16183781222
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Avai FC SC29188552818
2Ponte Preta29188552114
3Fortaleza28188462017
4Goias26188282727
5CSA-AL25186752021
6Atletico Clube Goianiense24186662224
7Figueirense24186662322
8Guarani SP22185761918
9Oeste22185762126
10Vila Nova22186481825
11Brasil De Pelotas21185671418
12Londrina (PR)20184861218
13Juventude19184771418
14Criciuma EC161844101728
15Coritiba (PR)14182882030
16SC Paysandu Para13182791323
17Sampaio Correa131834111123
18Sao Bento13182791723
19CRB AL111825111022
20Boa Ec8181512825
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ponte Preta5636141482315
2Guarani SP5536131672015
3CSA-AL5236111962216
4Avai FC SC5036111782453
5Goias4936101972220
6Vila Nova4936101971311
7Fortaleza4836101881714
8Sampaio Correa4736101791934
9Criciuma EC443682082320
10Figueirense4436917102725
11SC Paysandu Para443682082021
12Londrina (PR)433672272119
13Oeste433681991820
14Coritiba (PR)4236721810220
15Juventude423672181314
16Sao Bento403662283320
17CRB AL3936621951101
18Brasil De Pelotas3836717121423
19Atletico Clube Goianiense3736716131928
20Boa Ec2936223111022
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1CSA-AL31187101115
2Guarani SP3118873148
3Sampaio Correa2918783138
4Vila Nova2918611183
5Criciuma EC2718693127
6Fortaleza271869394
7Ponte Preta2618684118
8CRB AL25185103991
9Coritiba (PR)2518510398
10Figueirense251851031612
11Londrina (PR)24185941310
12Oeste2418412286
13Avai FC SC22184104945
14Goias221841041212
15SC Paysandu Para221841041111
16Sao Bento2118495248
17Brasil De Pelotas2018486611
18Atletico Clube Goianiense19184771215
19Juventude1918310557
20Boa Ec15181125713
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ponte Preta3018864127
2Avai FC SC2818774158
3Goias2718693108
4Guarani SP241859467
5Juventude2318411387
6SC Paysandu Para22184104910
7CSA-AL21184951111
8Fortaleza2118495810
9Vila Nova201848658
10Figueirense19184771113
11Londrina (PR)1918213389
12Oeste19184771014
13Sao Bento19182133912
14Atletico Clube Goianiense1818396713
15Brasil De Pelotas1818396812
16Sampaio Correa1818396626
17Coritiba (PR)171821159312
18Criciuma EC171821151113
19Boa Ec1418111639
20CRB AL141811164210
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol