profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-10-21 02:10:47

Pronostici Serie B - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/10 21:15BrasileBoa EcBoa Ec - Internacional RS0-0Internacional RS121.30 888sport errato
17/10 21:15BrasileGuarani SPGuarani SP - ABC RN1-1ABC RN11.80 bet365 errato
17/10 21:15BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Figueirense1-0Figueirense11.95 esatto
17/10 22:30BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - America MG0-0America MG121.33 errato
17/10 22:30BrasileCearaCeara - Parana PR1-0Parana PR11.91 esatto
17/10 22:30BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Vila Nova0-1Vila Nova121.30 esatto
17/10 22:30BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Oeste2-2Oeste121.30 errato
17/10 23:30BrasileCRB ALCRB AL - Nautico Capibari2-2Nautico Capibari11.67 errato
17/10 23:30BrasileGoiasGoias - Juventude1-0Juventude1x1.22 esatto
17/10 23:30BrasileLuverdenseLuverdense - SC Paysandu Para1-1SC Paysandu Para121.01 888sport errato
77'BrasileGuarani SPGuarani SP - Juventude1-0Juventude1x1.25 bet365 esatto
41'BrasileCRB ALCRB AL - Boa Ec1-0Boa Ec11.86 esatto
42'BrasileNautico CapibariNautico Capibari - ABC RN0-1ABC RN11.71 errato
20/10 23:30BrasileCearaCeara - FigueirenseFigueirense11.55 in attesa
21/10 18:30BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Internacional RSInternacional RS121.32 in attesa
21/10 19:30BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Santa Cruz RNSanta Cruz RN11.84 in attesa
21/10 19:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - SC Paysandu ParaSC Paysandu Para121.30 in attesa
21/10 19:30BrasileVila NovaVila Nova - OesteOeste121.32 in attesa
21/10 21:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Parana PRParana PR1x1.16 888sport in attesa
21/10 23:00BrasileLuverdenseLuverdense - GoiasGoias12.02 bet365 in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS583017764420
2America MG5530151053621
3Ceara543016683726
4Parana PR523015784222
5Vila Nova503014883223
6Oeste4830121263826
7Juventude453012993228
8Londrina (PR)4330127114742
9Criciuma EC4230119103234
10SC Paysandu Para3830108123029
11Boa Ec3830911102932
12Goias3830115142936
13Brasil De Pelotas3830115143040
14CRB AL3730107132841
15Guarani SP353098132938
16Figueirense353098133342
17Luverdense3530811113133
18Santa Cruz RN303079143039
19Nautico Capibaribe273076172237
20ABC RN223057181840
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Parana PR38151221286
2Internacional RS341510412710
3Juventude321510232110
4America MG31159422111
5Oeste3115942269
6Ceara30159331910
7Vila Nova29158522110
8Brasil De Pelotas27158342011
9Boa Ec26157532013
10Guarani SP26157531814
11Luverdense25156721710
12CRB AL24157351817
13Criciuma EC24157352019
14Londrina (PR)24156632518
15Goias23157262015
16Figueirense22156452118
17SC Paysandu Para2015555119
18Santa Cruz RN20155551916
19Nautico Capibaribe19155461413
20ABC RN1615447915
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1America MG24156631510
2Ceara24157351816
3Internacional RS24157351710
4Vila Nova21156361113
5Londrina (PR)19156182224
6Criciuma EC18154651215
7SC Paysandu Para18155371920
8Oeste17153841217
9Goias1515438921
10Parana PR14153571416
11CRB AL13153481024
12Figueirense13153481224
13Juventude13152761118
14Boa Ec1215267919
15Brasil De Pelotas111532101029
16Luverdense10152491423
17Santa Cruz RN10152491123
18Guarani SP91523101124
19Nautico Capibaribe8152211824
20ABC RN6151311925
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS513012153208
2Ceara483013982011
3America MG4730111451810
4Londrina (PR)4730111452315
5Vila Nova473012117167
6Oeste4530101551611
7Figueirense4430135122022
8Criciuma EC423091561312
9Brasil De Pelotas393091291516
10Boa Ec383081481415
11Guarani SP3630812101519
12Parana PR363071581515
13CRB AL3330712111521
14Santa Cruz RN3330712111016
15Juventude323051781012
16Nautico Capibaribe323051781215
17Goias313041971316
18Luverdense313051691116
19SC Paysandu Para2930514111015
20ABC RN2330314131024
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ceara3115942143
2Guarani SP2915852138
3Vila Nova2915852112
4Oeste2815771124
5America MG2715762114
6Boa Ec271576294
7Londrina (PR)2715762127
8Internacional RS261568194
9Santa Cruz RN261575394
10Figueirense2515744128
11Criciuma EC241566385
12CRB AL2315654119
13Brasil De Pelotas221557386
14Nautico Capibaribe2215410173
15Parana PR2215410195
16Luverdense211549265
17Goias19154741110
18Juventude181539385
19ABC RN171538457
20SC Paysandu Para151529435
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS2515672114
2America MG201548376
3Londrina (PR)2015483118
4Figueirense1915618814
5Criciuma EC181539357
6Vila Nova181546555
7Brasil De Pelotas1715456710
8Ceara171545668
9Oeste171538447
10Juventude141528527
11Parana PR1415357610
12SC Paysandu Para1415357710
13Goias1215012326
14Boa Ec1115186511
15CRB AL1015177412
16Luverdense1015177511
17Nautico Capibaribe1015177512
18Guarani SP715078211
19Santa Cruz RN715078112
20ABC RN615069517
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol