profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-09-24 22:28:08

Pronostici Serie B - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/09 23:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Brasil De Pelota0-1Brasil De Pelota11.72 vip errato
22/09 23:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Cuiabá Esporte1-1Cuiabá Esporte121.35 vip errato
25/09 22:15BrasileBotafogo SPBotafogo SP - CRB ALCRB AL121.35 vip in attesa
25/09 22:15BrasileChapecoense SCChapecoense SC - America MGAmerica MG121.35 vip in attesa
26/09 00:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Avai FC SCAvai FC SC121.47 vip in attesa
26/09 14:00BrasileFigueirenseFigueirense - Guarani SPGuarani SP12 vip in attesa
26/09 19:00BrasileCSA-ALCSA-AL - JuventudeJuventude12 vip in attesa
26/09 19:30BrasileVitoria BAVitoria BA - OesteOeste1 vip in attesa
26/09 21:30BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Parana PRParana PR1x vip in attesa
27/09 23:30BrasilePonte PretaPonte Preta - Confianca SEConfianca SE1x vip in attesa
28/09 23:00BrasileCRB ALCRB AL - America MGAmerica MGx vip in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cuiabá Esporte2211641158
2Parana PR2010622137
3Ponte Preta18105321511
4Operario Ferroviario PR1711452139
5Chapecoense SC17852183
6America MG171052397
7Juventude16104421411
8Vitoria BA14103521210
9Nautico Capibaribe14103521312
10CRB AL1393421110
11Brasil De Pelotas13934276
12Confianca SE1110253912
13Avai FC SC10103161114
14Figueirense9923436
15Cruzeiro8104241112
16Guarani SP810226813
17Botafogo SP810226610
18CSA-AL79216915
19Sampaio Correa78215910
20Oeste610136717
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Parana PR13641183
2Chapecoense SC12440050
3Cuiabá Esporte11532061
4Nautico Capibaribe10624096
5Operario Ferroviario PR105311105
6Vitoria BA10431062
7Confianca SE9523075
8Juventude9523063
9Brasil De Pelotas8422053
10CRB AL8422064
11Ponte Preta8522176
12America MG7521255
13CSA-AL7521266
14Cruzeiro7521255
15Avai FC SC66204710
16Botafogo SP4511334
17Oeste4511349
18Sampaio Correa3410324
19Figueirense2402202
20Guarani SP2502358
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cuiabá Esporte11632197
2America MG10531142
3Ponte Preta10531185
4Cruzeiro7521267
5Figueirense7521234
6Juventude7521288
7Operario Ferroviario PR7614134
8Parana PR7421154
9Guarani SP6520335
10Brasil De Pelotas5512223
11CRB AL5512256
12Chapecoense SC5412133
13Avai FC SC4411244
14Botafogo SP4511336
15Nautico Capibaribe4411246
16Sampaio Correa4411276
17Vitoria BA4604268
18Confianca SE2502327
19Oeste2502338
20CSA-AL0400439
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1America MG181046061
2Avai FC SC171045173
3Chapecoense SC16844050
4Parana PR151036153
5CSA-AL13934276
6Cruzeiro131034357
7Guarani SP131034356
8Ponte Preta131027186
9Cuiabá Esporte121126355
10Juventude121026266
11Operario Ferroviario PR121126346
12Vitoria BA121026255
13Brasil De Pelotas11918021
14Nautico Capibaribe111025366
15Botafogo SP91016315
16CRB AL9923445
17Sampaio Correa9823345
18Confianca SE81015425
19Figueirense7907202
20Oeste71007337
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1CSA-AL10531153
2Nautico Capibaribe10624062
3Parana PR10624042
4America MG9523031
5Avai FC SC9623153
6Operario Ferroviario PR9523042
7Chapecoense SC8422030
8Guarani SP8522132
9Vitoria BA8422031
10Brasil De Pelotas6413010
11Cuiabá Esporte6513121
12Juventude6513122
13Ponte Preta6513144
14Botafogo SP5512212
15CRB AL5412111
16Cruzeiro5512213
17Confianca SE3503213
18Figueirense3403101
19Oeste3503224
20Sampaio Correa3403102
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1America MG9523030
2Avai FC SC8422020
3Chapecoense SC8422020
4Cruzeiro8522144
5Ponte Preta7514042
6Cuiabá Esporte6613234
7Juventude6513144
8Sampaio Correa6420243
9Brasil De Pelotas5505011
10Confianca SE5512212
11Guarani SP5512224
12Parana PR5412111
13Botafogo SP4504103
14CRB AL4511334
15Figueirense4504101
16Oeste4504113
17Vitoria BA4604224
18CSA-AL3403123
19Operario Ferroviario PR3603304
20Nautico Capibaribe1401304
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol