profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-11-26 18:06:04

Pronostici Serie B - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
23/11 20:30BrasileFigueirenseFigueirense - Sampaio Correa1-2Sampaio Correa2 vip esatto
23/11 23:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Avai FC SC0-1Avai FC SC1x1.38 vip errato
24/11 19:30BrasileParana PRParana PR - Guarani SP1-2Guarani SP12.35 vip errato
24/11 22:15BrasileConfianca SEConfianca SE - Cuiabá Esporte2-0Cuiabá Esporte12.32 vip esatto
24/11 22:15BrasileCSA-ALCSA-AL - Operario Ferrovi1-0Operario Ferrovi12.05 vip esatto
24/11 22:15BrasilePonte PretaPonte Preta - Oeste1-0Oeste11.50 vip esatto
25/11 00:30BrasileAmerica MGAmerica MG - Juventude2-1Juventude1x1.16 vip esatto
25/11 00:30BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - CRB AL2-1CRB AL1x1.35 vip esatto
25/11 00:30BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Cruzeiro0-1Cruzeiro1x1.29 vip errato
25/11 22:00BrasileNautico CapibariNautico Capibari - Vitoria BA0-0Vitoria BA1x1.48 vip esatto
27/11 00:30BrasileFigueirenseFigueirense - Botafogo SPBotafogo SP1x1.40 vip in attesa
27/11 22:15BrasileOesteOeste - America MGAmerica MG21.53 vip in attesa
27/11 22:15BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Parana PRParana PR1x1.29 vip in attesa
27/11 22:15BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Brasil De PelotaBrasil De Pelota1 vip in attesa
28/11 00:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Confianca SEConfianca SEx vip in attesa
28/11 01:30BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Avai FC SCAvai FC SC1x vip in attesa
28/11 19:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Ponte PretaPonte Preta1 vip in attesa
28/11 21:30BrasileVitoria BAVitoria BA - CRB ALCRB AL1x vip in attesa
29/11 00:00BrasileGuarani SPGuarani SP - Chapecoense SCChapecoense SC12 vip in attesa
29/11 00:00BrasileJuventudeJuventude - Nautico CapibariNautico Capibari12 vip in attesa
30/11 20:00BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Operario FerroviOperario Ferrovi1x vip in attesa
30/11 23:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - OesteOeste1 vip in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Chapecoense SC47231382257
2America MG432312742414
3Sampaio Correa402312473523
4Cuiabá Esporte372310762623
5Juventude372310763624
6Ponte Preta362310672829
7Avai FC SC362311392728
8CSA-AL342310492924
9CRB AL32239592728
10Confianca SE32238872524
11Guarani SP31238782728
12Parana PR29237882529
13Brasil De Pelotas292361162120
14Operario Ferroviario PR29237882121
15Cruzeiro28239772521
16Vitoria BA262351172523
17Nautico Capibaribe212349102131
18Figueirense202348111526
19Botafogo SP182353151324
20Oeste112325161341
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1CSA-AL25128132110
2Cuiabá Esporte2512741166
3Avai FC SC22127141513
4Chapecoense SC221164182
5Confianca SE2211641159
6Juventude2212642209
7America MG2111632159
8CRB AL2111632169
9Ponte Preta21126331617
10Sampaio Correa21127051712
11Parana PR2012552157
12Vitoria BA1912543159
13Brasil De Pelotas1811461127
14Guarani SP18115331613
15Cruzeiro16124441512
16Operario Ferroviario PR16114431510
17Nautico Capibaribe13112721212
18Figueirense1111254109
19Botafogo SP1011317811
20Oeste812228718
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Chapecoense SC2512741175
2America MG221264295
3Sampaio Correa19115421811
4Cruzeiro1811533109
5Juventude15114341615
6Ponte Preta15114341212
7Avai FC SC14114251215
8Guarani SP13123451115
9Operario Ferroviario PR1312345611
10Cuiabá Esporte12113351017
11Brasil De Pelotas1112255913
12CRB AL11123271119
13Confianca SE10122461015
14CSA-AL911236814
15Figueirense912237517
16Parana PR9112361022
17Botafogo SP812228513
18Nautico Capibaribe812228919
19Vitoria BA7110741014
20Oeste311038623
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1America MG452311120163
2CSA-AL382391132111
3Avai FC SC37239104159
4Chapecoense SC37237160101
5Guarani SP35239861715
6Sampaio Correa32238871513
7Juventude30237971515
8CRB AL292361161110
9Cruzeiro292351441312
10Brasil De Pelotas28234163108
11Operario Ferroviario PR2723415489
12Vitoria BA262351171113
13Parana PR25234136815
14Botafogo SP2423315559
15Cuiabá Esporte24234127812
16Figueirense24234127712
17Confianca SE23234118911
18Ponte Preta212331281016
19Nautico Capibaribe20233119813
20Oeste16231139818
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1America MG2511740103
2CSA-AL2512741144
3Guarani SP2211641105
4Avai FC SC191247195
5CRB AL181146152
6Chapecoense SC171138040
7Parana PR171238153
8Sampaio Correa171245366
9Vitoria BA171245387
10Cruzeiro161237297
11Juventude161244487
12Operario Ferroviario PR161137164
13Brasil De Pelotas151129041
14Nautico Capibaribe151136274
15Botafogo SP141135344
16Cuiabá Esporte141228243
17Figueirense141135355
18Ponte Preta121226469
19Confianca SE91116446
20Oeste91216548
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1America MG201248060
2Chapecoense SC201248061
3Avai FC SC181153364
4Sampaio Correa151143497
5Confianca SE141235455
6Juventude141135378
7Brasil De Pelotas131227367
8CSA-AL131127277
9Cruzeiro131127245
10Guarani SP1312345710
11CRB AL111225568
12Operario Ferroviario PR111218325
13Botafogo SP1012010215
14Cuiabá Esporte101124549
15Figueirense101217427
16Ponte Preta91116447
17Vitoria BA91116436
18Parana PR811155312
19Oeste711074410
20Nautico Capibaribe51205719
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
Penalizzazioni: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol