profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-08-22 10:32:19

Pronostici Serie B - calcio Brasile

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/08 00:30BrasileGoiasGoias - America MG1-1America MG121.32 errato
19/08 19:30BrasileABC RNABC RN - Internacional RS0-3Internacional RS121.27 esatto
19/08 19:30BrasileBoa EcBoa Ec - Ceara4-1Ceara121.32 esatto
19/08 19:30BrasileCRB ALCRB AL - Luverdense2-2Luverdense1x1.19 888sport esatto
19/08 19:30BrasileGuarani SPGuarani SP - Santa Cruz RN2-0Santa Cruz RN1x1.18 bet365 esatto
19/08 22:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Parana PR0-0Parana PRx3.00 esatto
22/08 22:15BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - GoiasGoias121.30 in attesa
23/08 00:30BrasileAmerica MGAmerica MG - Criciuma ECCriciuma EC11.55 in attesa
25/08 22:15BrasileCearaCeara - Nautico CapibariNautico Capibari11.33 888sport in attesa
25/08 23:30BrasileParana PRParana PR - JuventudeJuventude11.23 bet365 in attesa
26/08 00:30BrasileInternacional RSInternacional RS - SC Paysandu ParaSC Paysandu Para12101 in attesa
26/08 19:30BrasileOesteOeste - Boa EcBoa Ec1x2.92 in attesa
26/08 19:30BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - CRB ALCRB AL1x1.91 in attesa
26/08 19:30BrasileVila NovaVila Nova - ABC RNABC RN121.51 in attesa
26/08 22:00BrasileFigueirenseFigueirense - Guarani SPGuarani SPx2.74 in attesa
26/08 22:00BrasileLuverdenseLuverdense - Londrina (PR)Londrina (PR)121.61 in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1America MG402111732815
2Internacional RS392111643114
3Vila Nova352110562318
4Juventude34219752619
5Ceara342110472621
6Guarani SP31219482422
7Boa Ec31218762220
8Parana PR31218762718
9Criciuma EC30218672325
10Londrina (PR)30218673329
11CRB AL29218582126
12Oeste282161052120
13SC Paysandu Para27217682019
14Brasil De Pelotas272183102333
15Goias252174102227
16Luverdense24215972225
17Santa Cruz RN232165102229
18Figueirense212156102431
19Nautico Capibaribe172145121527
20ABC RN162144131530
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Juventude2511812187
2America MG2411731178
3Guarani SP2311722179
4Parana PR2310721184
5Boa Ec2010622148
6CRB AL20116231412
7Internacional RS1910541167
8Oeste1910541146
9Vila Nova1810532138
10Brasil De Pelotas1710523159
11Ceara1710523128
12Criciuma EC17105231413
13Luverdense1710451128
14Santa Cruz RN15104331311
15Goias14114251513
16Londrina (PR)14113531614
17SC Paysandu Para131134477
18ABC RN1111326713
19Figueirense10112451416
20Nautico Capibaribe1011245912
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS2011623157
2Ceara17115241413
3Vila Nova17115241010
4America MG1610442117
5Londrina (PR)16105141715
6SC Paysandu Para14104241312
7Criciuma EC1311344912
8Boa Ec1111254812
9Figueirense11103251015
10Goias1110325714
11Brasil De Pelotas1011317824
12CRB AL910235714
13Juventude910163812
14Oeste911164714
15Guarani SP810226713
16Parana PR811155914
17Santa Cruz RN811227918
18Luverdense7111461017
19Nautico Capibaribe710217615
20ABC RN510127817
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS35218112134
2America MG3321894137
3Criciuma EC332189497
4Vila Nova3321894114
5Guarani SP32218851310
6Ceara3121876148
7Londrina (PR)30217951511
8Figueirense29218581418
9Boa Ec282161051110
10Oeste2821610599
11CRB AL27216961213
12Brasil De Pelotas25216781114
13Luverdense23214116811
14Parana PR23214116811
15Santa Cruz RN2321588812
16Goias222131351113
17Nautico Capibaribe21213126912
18SC Paysandu Para212149869
19Juventude20213117710
20ABC RN19213108918
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Guarani SP2611821124
2America MG191154283
3Boa Ec191054173
4Ceara1910541102
5Criciuma EC191054162
6Oeste191054172
7Vila Nova191054171
8CRB AL181153386
9Santa Cruz RN181053273
10Londrina (PR)171145286
11Brasil De Pelotas151043365
12Juventude151136273
13Luverdense151036143
14Parana PR151036163
15ABC RN141135356
16Goias1411353109
17Nautico Capibaribe141128153
18Figueirense131134478
19Internacional RS131027132
20SC Paysandu Para101117313
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Internacional RS2211641102
2Figueirense1610514710
3America MG141035254
4Criciuma EC141135335
5Vila Nova141135343
6Londrina (PR)131034375
7Ceara121133546
8SC Paysandu Para111032556
9Brasil De Pelotas101124559
10Boa Ec91116447
11CRB AL91016347
12Oeste91116427
13Goias81008214
14Luverdense81115548
15Parana PR81115528
16Nautico Capibaribe71014549
17Guarani SP61006416
18ABC RN510055412
19Juventude51005507
20Santa Cruz RN51105619
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol