profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-01-20 01:26:13

Pronostici Serie A Eredivisie - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
16/01 15:30OlandaEmmenEmmen - Vitesse Arnhem1-4Vitesse Arnhem21.53 vip esatto
16/01 17:45OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - PSV Eindhoven3-5PSV Eindhoven21.75 vip esatto
16/01 19:00OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Heracles Almelo2-0Heracles Almelo1x1.19 vip esatto
16/01 19:00OlandaZwolleZwolle - Fortuna Sittard0-2Fortuna Sittardx3.61 vip errato
16/01 20:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - ADO Den Haag2-1ADO Den Haag11.14 vip esatto
17/01 11:15OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Willem II1-1Willem II1x1.67 vip esatto
17/01 13:30OlandaGroningenGroningen - FC Twente Ensche2-2FC Twente Ensche121.31 vip errato
17/01 13:30OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - SC Heerenveen1-1SC Heerenveenx21.35 vip esatto
17/01 15:45OlandaAjaxAjax - Feyenoord1-0Feyenoord121.23 vip esatto
22/01 19:00OlandaWillem IIWillem II - ZwolleZwolle1x1.46 vip in attesa
23/01 15:30OlandaADO Den HaagADO Den Haag - EmmenEmmen1x1.53 vip in attesa
23/01 17:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - GroningenGroningen121.22 vip in attesa
23/01 19:00OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - RKC WaalwijkRKC Waalwijk11.17 vip in attesa
23/01 20:00OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - SC HeerenveenSC Heerenveen1x1.34 vip in attesa
24/01 11:15OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - AjaxAjax21.16 vip in attesa
24/01 13:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - VVV-VenloVVV-Venlox22.14 vip in attesa
24/01 13:30OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Sparta RotterdamSparta Rotterdam1x1.15 vip in attesa
24/01 15:45OlandaFeyenoordFeyenoord - AZ AlkmaarAZ Alkmaar121.24 vip in attesa
Classifiche Serie A Eredivisie
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax411713225813
2Vitesse Arnhem381712233113
3PSV Eindhoven371711424119
4Feyenoord351710523213
5AZ Alkmaar34179714125
6Groningen31179442521
7FC Twente Enschede28178453324
8SC Heerenveen22175752526
9FC Utrecht21174942224
10Sparta Rotterdam21176382830
11Fortuna Sittard19175482534
12Heracles Almelo18175391928
13Zwolle17173861726
14VVV-Venlo16174492745
15RKC Waalwijk14173591529
16Willem II101724112036
17ADO Den Haag101724111641
18Emmen51705121745
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax229711288
2Vitesse Arnhem228710153
3PSV Eindhoven218701196
4AZ Alkmaar1785211810
5Feyenoord168440135
6Groningen159432108
7FC Utrecht1493511412
8FC Twente Enschede1193241414
9SC Heerenveen1183231211
10Heracles Almelo108314139
11Zwolle109243810
12VVV-Venlo992341127
13Fortuna Sittard882241318
14Sparta Rotterdam892251921
15RKC Waalwijk79144915
16Willem II782151218
17Emmen390361328
18ADO Den Haag28026820
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax198611305
2Feyenoord199612198
3AZ Alkmaar1794502315
4FC Twente Enschede1785211910
5Groningen1685121513
6PSV Eindhoven1694412213
7Vitesse Arnhem1695131610
8Sparta Rotterdam13841399
9Fortuna Sittard1193241216
10SC Heerenveen1192521315
11ADO Den Haag89225821
12Heracles Almelo89225619
13FC Utrecht78143812
14RKC Waalwijk78215614
15VVV-Venlo782151618
16Zwolle78143916
17Willem II39036818
18Emmen28026417
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax41171322304
2Vitesse Arnhem38171223175
3AZ Alkmaar36171133236
4PSV Eindhoven36171133197
5FC Twente Enschede3017935179
6SC Heerenveen25177461413
7Feyenoord23174112108
8Fortuna Sittard21175661514
9Groningen211749489
10Heracles Almelo2017557711
11Zwolle1917476614
12Sparta Rotterdam1817467714
13FC Utrecht1617377713
14Willem II1617377816
15RKC Waalwijk1517368612
16ADO Den Haag1317278514
17VVV-Venlo1217269718
18Emmen10172411625
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Vitesse Arnhem228710100
2Ajax219702164
3AZ Alkmaar17852193
4PSV Eindhoven17852183
5FC Utrecht14935164
6SC Heerenveen12840457
7Zwolle12933335
8FC Twente Enschede10931567
9Feyenoord10817032
10Heracles Almelo10831455
11Fortuna Sittard98233810
12Groningen9916224
13Sparta Rotterdam99234411
14Willem II9823346
15Emmen89225615
16RKC Waalwijk7914426
17VVV-Venlo7914439
18ADO Den Haag28026110
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax208620140
2FC Twente Enschede208620112
3AZ Alkmaar199612143
4PSV Eindhoven199612114
5Vitesse Arnhem16951375
6Feyenoord13934276
7SC Heerenveen13934296
8Fortuna Sittard12933374
9Groningen12833265
10ADO Den Haag11925244
11Heracles Almelo10924326
12Sparta Rotterdam9823333
13RKC Waalwijk8822446
14Willem II79144410
15Zwolle7814339
16VVV-Venlo5812549
17Emmen28026010
18FC Utrecht2802619
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A Eredivisie. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol