profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-09-24 16:39:53

Pronostici Serie A Eredivisie - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/09 18:00OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - De Graafschap4-0De Graafschap121.18 intralot-italia esatto
22/09 16:30OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Willem II4-4Willem II121.29 errato
22/09 17:45OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - SC Heerenveen3-3SC Heerenveenx21.36 esatto
22/09 17:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - NAC Breda3-0NAC Breda1x1.20 goldbet esatto
22/09 18:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - ADO Den Haag1-1ADO Den Haag121.18 errato
23/09 10:15OlandaFeyenoordFeyenoord - FC Utrecht1-0FC Utrecht11.37 bet365 esatto
23/09 12:30OlandaEmmenEmmen - Zwolle0-1Zwolle121.29 esatto
23/09 12:30OlandaGroningenGroningen - AZ Alkmaar1-3AZ Alkmaarx21.29 esatto
23/09 14:45OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Ajax3-0Ajax12.55 intralot-italia esatto
Classifiche Serie A Eredivisie
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven186600243
2Feyenoord136411148
3Ajax136411144
4Heracles Almelo1364111713
5AZ Alkmaar116321156
6VVV-Venlo11632184
7Vitesse Arnhem9623197
8Willem II862221313
9ADO Den Haag762131117
10Emmen76213613
11Zwolle6620459
12SC Heerenveen661321417
13Excelsior SBV661321013
14Fortuna Sittard661321113
15FC Utrecht5612359
16De Graafschap46114411
17Groningen36105313
18NAC Breda36105717
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Feyenoord9330082
2Heracles Almelo93300114
3PSV Eindhoven93300131
4Ajax7321091
5AZ Alkmaar5312061
6FC Utrecht4311143
7VVV-Venlo4311142
8Vitesse Arnhem4311166
9Willem II4311173
10ADO Den Haag33102410
11De Graafschap3310233
12NAC Breda3310255
13Excelsior SBV2302168
14Fortuna Sittard2302167
15Emmen1301226
16SC Heerenveen13012711
17Groningen0300315
18Zwolle0300337
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven93300112
2VVV-Venlo7321042
3AZ Alkmaar6320195
4Ajax6320153
5Emmen6320147
6Zwolle6320122
7SC Heerenveen5312076
8Vitesse Arnhem5312031
9ADO Den Haag4311177
10Excelsior SBV4311145
11Feyenoord4311166
12Fortuna Sittard4311156
13Heracles Almelo4311169
14Willem II43111610
15Groningen3310228
16De Graafschap1301218
17FC Utrecht1301216
18NAC Breda03003212
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven186600120
2Excelsior SBV12640253
3Ajax11632163
4FC Utrecht11632141
5AZ Alkmaar10624094
6SC Heerenveen10631267
7VVV-Venlo10631252
8Vitesse Arnhem10631255
9Feyenoord9623163
10Heracles Almelo9623167
11Willem II7621368
12ADO Den Haag6620468
13Groningen5612335
14NAC Breda5612338
15De Graafschap4611415
16Emmen4611437
17Zwolle4611428
18Fortuna Sittard3603337
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Utrecht9330040
2PSV Eindhoven9330080
3Ajax7321030
4Heracles Almelo7321053
5Excelsior SBV6320132
6Vitesse Arnhem6320134
7AZ Alkmaar5312041
8Feyenoord5312021
9NAC Breda4311122
10SC Heerenveen4311124
11VVV-Venlo4311121
12ADO Den Haag3310224
13De Graafschap3310213
14Willem II3310232
15Fortuna Sittard2302123
16Groningen2302112
17Emmen1301214
18Zwolle0300316
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven9330040
2Excelsior SBV6320121
3SC Heerenveen6320143
4VVV-Venlo6320131
5AZ Alkmaar5312053
6Ajax4311133
7Feyenoord4311142
8Vitesse Arnhem4311121
9Willem II4311136
10Zwolle4311112
11ADO Den Haag3310244
12Emmen3310223
13Groningen3310223
14FC Utrecht2302101
15Heracles Almelo2302114
16De Graafschap1301202
17Fortuna Sittard1301214
18NAC Breda1301216
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A Eredivisie. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol