2017-10-21 02:24:50

Pronostici Serie A Eredivisie - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/10 18:00OlandaGroningenGroningen - Willem II0-1Willem II121.28 esatto
21/10 16:30OlandaNAC BredaNAC Breda - ZwolleZwolle1x1.58 in attesa
21/10 17:45OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Sparta RotterdamSparta Rotterdam1x1.27 in attesa
21/10 17:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - ADO Den HaagADO Den Haag121.29 in attesa
21/10 18:45OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Roda JCRoda JC1x1.14 in attesa
22/10 10:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Heracles AlmeloHeracles Almelo11.20 in attesa
22/10 12:30OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC UtrechtFC Utrecht121.26 888sport in attesa
22/10 12:30OlandaFeyenoordFeyenoord - AjaxAjax121.32 bet365 in attesa
22/10 14:45OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Vitesse ArnhemVitesse Arnhem121.28 in attesa
Classifiche Serie A Eredivisie
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven218701268
2Feyenoord168512166
3Ajax168512196
4Vitesse Arnhem158431168
5Zwolle1584311310
6SC Heerenveen1484221314
7AZ Alkmaar1384131112
8FC Utrecht1384131315
9VVV-Venlo1283321211
10ADO Den Haag108314711
11Excelsior SBV108314912
12Heracles Almelo982331214
13Willem II993061019
14Groningen992341215
15NAC Breda78215915
16Roda JC68206817
17FC Twente Enschede68206912
18Sparta Rotterdam58125515
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven124400102
2Zwolle124400115
3Ajax94301113
4FC Utrecht9430188
5Groningen9623187
6Heracles Almelo8522199
7Feyenoord7421173
8AZ Alkmaar6420247
9FC Twente Enschede6320173
10Vitesse Arnhem5412175
11ADO Den Haag4511348
12NAC Breda4411258
13SC Heerenveen4311135
14Sparta Rotterdam4411235
15VVV-Venlo4411268
16Roda JC3310236
17Willem II3410367
18Excelsior SBV0400418
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Excelsior SBV10431084
2SC Heerenveen105311109
3Vitesse Arnhem10431093
4Feyenoord9430193
5PSV Eindhoven94301166
6VVV-Venlo8422063
7AZ Alkmaar7421175
8Ajax7421183
9ADO Den Haag6320133
10Willem II65203412
11FC Utrecht4411257
12NAC Breda3410347
13Roda JC35104511
14Zwolle3403125
15Heracles Almelo1301235
16Sparta Rotterdam14013210
17FC Twente Enschede0500529
18Groningen0300348
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax17852162
2Vitesse Arnhem15843171
3AZ Alkmaar14842256
4Feyenoord148422123
5FC Utrecht13841378
6PSV Eindhoven13834186
7Zwolle13834164
8VVV-Venlo12833253
9Excelsior SBV11832365
10NAC Breda11825134
11FC Twente Enschede9823366
12Groningen9923446
13Willem II99234611
14Roda JC8822458
15SC Heerenveen8822467
16ADO Den Haag7814324
17Heracles Almelo6813427
18Sparta Rotterdam5812527
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax9430132
2FC Utrecht9430163
3PSV Eindhoven8422041
4Zwolle8422042
5Groningen7621334
6FC Twente Enschede6320142
7NAC Breda6413021
8Feyenoord5412152
9VVV-Venlo5412122
10Vitesse Arnhem5412131
11AZ Alkmaar4411215
12Sparta Rotterdam4411224
13ADO Den Haag3503213
14Excelsior SBV3410313
15Heracles Almelo3503215
16SC Heerenveen3310223
17Willem II2402224
18Roda JC1301214
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1AZ Alkmaar10431041
2Vitesse Arnhem10431040
3Feyenoord9430171
4Ajax8422030
5Excelsior SBV8422052
6Roda JC7521244
7VVV-Venlo7421131
8Willem II7521247
9NAC Breda5412113
10PSV Eindhoven5412145
11SC Heerenveen5512244
12Zwolle5412122
13ADO Den Haag4311111
14FC Utrecht4411215
15FC Twente Enschede3503224
16Heracles Almelo3310212
17Groningen2302112
18Sparta Rotterdam1401303
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A Eredivisie. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol