profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2019-01-24 14:51:53

Pronostici Serie A Eredivisie - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
25/01 19:00OlandaNAC BredaNAC Breda - ADO Den HaagADO Den Haag121.32 in attesa
26/01 17:30OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - ZwolleZwolle121.29 bet365 in attesa
26/01 18:45OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - De GraafschapDe Graafschap1x1.32 in attesa
26/01 18:45OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - GroningenGroningen11.14 in attesa
26/01 19:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - EmmenEmmen11.92 intralot-italia in attesa
27/01 11:15OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Vitesse ArnhemVitesse Arnhem121.29 in attesa
27/01 13:30OlandaFeyenoordFeyenoord - AjaxAjax121.23 in attesa
27/01 13:30OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Willem IIWillem II121.19 goldbet in attesa
27/01 15:45OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - AZ AlkmaarAZ Alkmaar22.04 in attesa
Classifiche Serie A Eredivisie
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven491816116210
2Ajax471815216412
3Feyenoord361811343623
4Vitesse Arnhem29188553023
5AZ Alkmaar28188463326
6FC Utrecht28188463026
7VVV-Venlo26187562526
8Heracles Almelo26188283338
9Willem II22186482834
10SC Heerenveen21185674043
11ADO Den Haag20185582538
12Fortuna Sittard20185583035
13Zwolle181853102031
14Groningen181853102128
15Emmen18184682138
16Excelsior SBV161844102548
17De Graafschap151843111944
18NAC Breda151843112140
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven279900362
2Feyenoord249801207
3Ajax239720366
4Vitesse Arnhem2096212012
5FC Utrecht199612209
6Heracles Almelo1886022113
7AZ Alkmaar159432169
8VVV-Venlo158431136
9De Graafschap13104151719
10NAC Breda1394141516
11Fortuna Sittard1293331513
12Groningen1093151412
13ADO Den Haag992341018
14Excelsior SBV992341525
15Willem II892251216
16Zwolle8102261419
17Emmen7101451220
18SC Heerenveen681341421
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax249801286
2PSV Eindhoven229711268
3SC Heerenveen15104332622
4Willem II1494231618
5AZ Alkmaar1394141717
6Feyenoord1293331616
7ADO Den Haag1193241520
8Emmen118323918
9VVV-Venlo11103251220
10Zwolle108314612
11FC Utrecht992341017
12Vitesse Arnhem992341011
13Fortuna Sittard892251522
14Groningen89225716
15Heracles Almelo8102261225
16Excelsior SBV792161023
17De Graafschap28026225
18NAC Breda29027624
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax45181431286
2PSV Eindhoven43181341275
3FC Utrecht3218954178
4Vitesse Arnhem3218954179
5Feyenoord2718693158
6SC Heerenveen27188371922
7AZ Alkmaar261851121913
8Excelsior SBV24187381316
9VVV-Venlo24187381212
10Willem II24187381518
11Heracles Almelo23186571319
12Groningen20184861112
13ADO Den Haag19184771519
14Fortuna Sittard1618378916
15NAC Breda1618378917
16De Graafschap14183510821
17Zwolle14183510921
18Emmen11182511418
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax259810172
2PSV Eindhoven239720171
3FC Utrecht229711132
4Vitesse Arnhem209621105
5Feyenoord18953192
6Excelsior SBV15950498
7Heracles Almelo15843196
8VVV-Venlo14842274
9Fortuna Sittard13934264
10AZ Alkmaar12926196
11ADO Den Haag11925267
12De Graafschap1110325812
13Groningen11925265
14NAC Breda11932467
15SC Heerenveen118323510
16Willem II8922558
17Emmen71014527
18Zwolle610136614
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax209621114
2PSV Eindhoven209621104
3SC Heerenveen16105141412
4Willem II1695131010
5AZ Alkmaar149351107
6Vitesse Arnhem12933374
7FC Utrecht10924346
8VVV-Venlo101031658
9Excelsior SBV9923448
10Feyenoord9916266
11Groningen9923457
12ADO Den Haag89225912
13Heracles Almelo810226413
14Zwolle8822437
15NAC Breda59054310
16Emmen48116211
17De Graafschap3803509
18Fortuna Sittard39036312
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A Eredivisie. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol