profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-11-13 09:03:28

Pronostici Serie A Eredivisie - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/11 17:30OlandaEmmenEmmen - NAC Breda2-0NAC Breda1x1.25 goldbet esatto
10/11 18:45OlandaDe GraafschapDe Graafschap - PSV Eindhoven1-4PSV Eindhoven21.19 esatto
10/11 18:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - FC Utrecht2-1FC Utrecht121.33 bet365 esatto
10/11 19:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Fortuna Sittard3-2Fortuna Sittard121.35 esatto
11/11 11:15OlandaGroningenGroningen - SC Heerenveen2-0SC Heerenveen23.05 errato
11/11 13:30OlandaADO Den HaagADO Den Haag - AZ Alkmaar0-1AZ Alkmaar121.22 intralot-italia esatto
11/11 13:30OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Ajax1-7Ajax21.12 esatto
11/11 15:45OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - Feyenoord0-2Feyenoord121.18 esatto
Classifiche Serie A Eredivisie
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven36121200435
2Ajax31121011375
3Feyenoord23117222213
4Heracles Almelo20126242524
5Vitesse Arnhem18125341814
6AZ Alkmaar18125342218
7VVV-Venlo18115331412
8FC Utrecht18125341514
9SC Heerenveen14123542427
10Willem II13123452023
11Fortuna Sittard13123452324
12Emmen13123451426
13Excelsior SBV12123361730
14ADO Den Haag12123361425
15Zwolle11123271221
16De Graafschap10123181226
17Groningen10123181223
18NAC Breda8122281327
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven186600241
2Ajax166510191
3Feyenoord155500133
4Heracles Almelo156501178
5FC Utrecht136411115
6Vitesse Arnhem136411148
7VVV-Venlo10531194
8AZ Alkmaar96231116
9De Graafschap973041014
10Excelsior SBV872231219
11Fortuna Sittard862221210
12ADO Den Haag76213612
13NAC Breda76213910
14Emmen66132810
15Willem II5512285
16Groningen4611458
17Zwolle46114811
18SC Heerenveen36033917
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven186600194
2Ajax156501184
3SC Heerenveen1163211510
4AZ Alkmaar963031112
5Feyenoord86222910
6VVV-Venlo8622258
7Willem II872231218
8Emmen76213616
9Zwolle76213410
10Groningen66204715
11ADO Den Haag56123813
12FC Utrecht5612349
13Fortuna Sittard561231114
14Heracles Almelo56123816
15Vitesse Arnhem5612346
16Excelsior SBV45113511
17De Graafschap15014212
18NAC Breda16015417
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven3012930202
2Ajax2712831153
3FC Utrecht231265182
4Excelsior SBV191261599
5VVV-Venlo191161495
6Vitesse Arnhem191254397
7SC Heerenveen18125341313
8Heracles Almelo17124531011
9AZ Alkmaar1512291128
10Willem II15124351012
11Feyenoord141135386
12Groningen1312345910
13ADO Den Haag1212336912
14Fortuna Sittard1112255711
15NAC Breda1112255612
16De Graafschap912237413
17Emmen812228415
18Zwolle812228415
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax16651080
2FC Utrecht16651071
3PSV Eindhoven166510130
4Excelsior SBV12740366
5Heracles Almelo12633084
6Vitesse Arnhem11632165
7VVV-Venlo10531152
8Fortuna Sittard9623143
9ADO Den Haag8622245
10AZ Alkmaar8615063
11Feyenoord8522142
12NAC Breda8622244
13SC Heerenveen8622247
14De Graafschap77214410
15Groningen6613244
16Emmen5612325
17Willem II5512232
18Zwolle3610529
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven14642072
2Ajax11632173
3SC Heerenveen10631296
4Willem II107313710
5VVV-Venlo9630343
6Vitesse Arnhem8622232
7AZ Alkmaar7614165
8Excelsior SBV7521233
9FC Utrecht7614111
10Groningen7621356
11Feyenoord6613244
12Heracles Almelo5612327
13Zwolle5612326
14ADO Den Haag4611457
15Emmen36105210
16NAC Breda3603328
17De Graafschap2502303
18Fortuna Sittard2602438
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A Eredivisie. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol