profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-03-20 19:38:48

Pronostici Serie A Eredivisie - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/03 11:15OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - PSV Eindhoven0-1PSV Eindhovenx5.80 goldbet errato
17/03 13:30OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Ajax1-0Ajax121.20 esatto
17/03 13:30OlandaGroningenGroningen - ADO Den Haag1-0ADO Den Haag121.21 bet365 esatto
17/03 15:45OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Zwolle0-2Zwolle1x1.61 errato
Classifiche Serie A Eredivisie
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven672621417916
2Ajax622620248822
3Feyenoord472614575533
4AZ Alkmaar472614575230
5Vitesse Arnhem402611784736
6FC Utrecht402611784534
7Heracles Almelo3926123114650
8Groningen3526105113134
9Willem II3426104124350
10SC Heerenveen33268995659
11VVV-Venlo322695123244
12Zwolle292685133041
13Fortuna Sittard292685134361
14ADO Den Haag282677123552
15Excelsior SBV262675143259
16De Graafschap252674153155
17Emmen252667133060
18NAC Breda172645172362
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven37131210464
2Ajax35131120537
3Feyenoord331311023612
4Vitesse Arnhem28138413018
5AZ Alkmaar27138322911
6Heracles Almelo27139043222
7FC Utrecht22136432212
8Groningen22137152115
9Fortuna Sittard21136342620
10VVV-Venlo21136341812
11Excelsior SBV18145362131
12De Graafschap17135262121
13ADO Den Haag15134361626
14NAC Breda15134361624
15Willem II14124261821
16Zwolle12133371825
17Emmen11132561626
18SC Heerenveen11132562131
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1PSV Eindhoven30139313312
2Ajax27139043515
3SC Heerenveen22136433528
4AZ Alkmaar20136252319
5Willem II20146262529
6FC Utrecht18135352322
7Zwolle17135261216
8Emmen14134271434
9Feyenoord14133551921
10ADO Den Haag13133461926
11Groningen13133461019
12Heracles Almelo12133371428
13Vitesse Arnhem12133371718
14VVV-Venlo11133281432
15De Graafschap8132291034
16Excelsior SBV8122281128
17Fortuna Sittard8132291741
18NAC Breda2130211738
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax612619433711
2PSV Eindhoven572617633210
3FC Utrecht462612104239
4Vitesse Arnhem442612862415
5Feyenoord4226101242212
6SC Heerenveen392611692827
7AZ Alkmaar382681442617
8Groningen352681171916
9Heracles Almelo35269891823
10VVV-Venlo332696111618
11Willem II322695122027
12ADO Den Haag292678111925
13Excelsior SBV292678111320
14Fortuna Sittard282677121823
15De Graafschap252667131225
16Zwolle212649131226
17NAC Breda202648141024
18Emmen16263716728
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax37131210222
2PSV Eindhoven33131030212
3FC Utrecht2813841152
4Feyenoord2813841155
5Vitesse Arnhem2413733128
6VVV-Venlo2313652105
7Fortuna Sittard2213643136
8Heracles Almelo22136431310
9Groningen2113562117
10AZ Alkmaar1913472158
11Excelsior SBV191454599
12SC Heerenveen19135441112
13ADO Den Haag1513364810
14De Graafschap1513436913
15Willem II1412426911
16NAC Breda1213337611
17Emmen101324749
18Zwolle813157716
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Ajax2413733159
2PSV Eindhoven2413733118
3SC Heerenveen20136251715
4Vitesse Arnhem2013553127
5AZ Alkmaar1913472119
6FC Utrecht181346387
7Willem II18145361116
8ADO Den Haag14134271115
9Feyenoord141328377
10Groningen141335589
11Heracles Almelo1313346513
12Zwolle1313346510
13De Graafschap1013247312
14Excelsior SBV1012246411
15VVV-Venlo1013319613
16NAC Breda813157413
17Emmen613139319
18Fortuna Sittard613139517
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie A Eredivisie. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol