profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-11-18 22:56:49

Pronostici Serie B - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/11 19:00OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Fortuna Sittard1-0Fortuna Sittard121.22 esatto
17/11 19:00OlandaDen BoschDen Bosch - Volendam3-1Volendam12.40 esatto
17/11 19:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - MVV Maastricht3-2MVV Maastricht1x1.25 esatto
17/11 19:00OlandaEmmenEmmen - Omniworld Almere2-2Omniworld Almere11.65 888sport errato
17/11 19:00OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Dordrecht0-3Dordrecht121.20 bet365 esatto
17/11 19:00OlandaDe GraafschapDe Graafschap - NEC Nijmegen1-3NEC Nijmegen1x1.40 errato
17/11 19:00OlandaFC OssFC Oss - Helmond Sport0-0Helmond Sport1x1.43 esatto
17/11 19:00OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Telstar4-1Telstar1x1.38 esatto
20/11 19:00OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Jong Ajax (YouthJong Ajax (Youth121.22 in attesa
20/11 19:00OlandaJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - FC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout1x1.10 in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NEC Nijmegen30139312915
2Jong Ajax (Youth)26128222718
3Fortuna Sittard23137243015
4Telstar23136522825
5Den Bosch22136432415
6De Graafschap21135622312
7FC Oss20135532023
8FC Eindhoven18135352121
9Emmen17133821815
10Go Ahead Eagles17134542321
11MVV Maastricht16134451920
12Dordrecht16134451926
13Jong PSV Eindhoven (Youth)15124351523
14Omniworld Almere14133551926
15Cambuur Leeuwaarden13133461319
16AZ Alkmaar (Youth)13124171824
17RKC Waalwijk12132651316
18Helmond Sport11132561622
19FC Utrecht (Youth)9122371222
20Volendam7131481120
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NEC Nijmegen197610186
2Fortuna Sittard167511207
3Telstar1474211612
4Den Bosch136411156
5MVV Maastricht127331117
6Omniworld Almere126330139
7Emmen11725095
8FC Oss117322812
9Go Ahead Eagles1173221111
10Jong Ajax (Youth)1163211110
11Dordrecht1072411213
12RKC Waalwijk9723287
13De Graafschap8622298
14AZ Alkmaar (Youth)7521289
15FC Eindhoven76213910
16FC Utrecht (Youth)76213510
17Cambuur Leeuwaarden5612369
18Jong PSV Eindhoven (Youth)55122912
19Volendam5612369
20Helmond Sport47115814
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jong Ajax (Youth)156501168
2De Graafschap137340144
3FC Eindhoven1173221211
4NEC Nijmegen116321119
5Jong PSV Eindhoven (Youth)107313611
6Den Bosch9723299
7FC Oss962311211
8Telstar962311213
9Cambuur Leeuwaarden87223710
10Fortuna Sittard76213108
11Helmond Sport7614188
12AZ Alkmaar (Youth)672051015
13Dordrecht66204713
14Emmen66132910
15Go Ahead Eagles661321210
16MVV Maastricht46114813
17RKC Waalwijk3603359
18FC Utrecht (Youth)26024712
19Omniworld Almere27025617
20Volendam27025511
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NEC Nijmegen2813841146
2Telstar2713832148
3Den Bosch2213643139
4Emmen221364385
5Go Ahead Eagles2213643128
6MVV Maastricht211356298
7Jong Ajax (Youth)2012624158
8AZ Alkmaar (Youth)19125431212
9FC Oss1913472107
10Fortuna Sittard1813463117
11FC Eindhoven151343689
12De Graafschap141335546
13Dordrecht141342779
14Helmond Sport131327469
15RKC Waalwijk1313346811
16Volendam131327467
17Cambuur Leeuwaarden121326538
18FC Utrecht (Youth)1112255510
19Jong PSV Eindhoven (Youth)912165612
20Omniworld Almere613139517
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NEC Nijmegen19761091
2Fortuna Sittard157430102
3Telstar14742173
4MVV Maastricht13734063
5Emmen12733142
6Den Bosch11632174
7Go Ahead Eagles11732275
8RKC Waalwijk11732253
9Dordrecht10731353
10FC Eindhoven10631263
11FC Utrecht (Youth)10624031
12Jong Ajax (Youth)10631263
13AZ Alkmaar (Youth)8522154
14Cambuur Leeuwaarden8622235
15FC Oss7714247
16Helmond Sport7714245
17Volendam7614132
18De Graafschap6620424
19Omniworld Almere6613235
20Jong PSV Eindhoven (Youth)4511348
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Telstar13641175
2FC Oss12633060
3AZ Alkmaar (Youth)11732278
4Den Bosch11732265
5Go Ahead Eagles11632153
6Emmen10631243
7Jong Ajax (Youth)10631295
8NEC Nijmegen9623155
9De Graafschap8715122
10MVV Maastricht8622235
11Helmond Sport6613224
12Volendam6713335
13FC Eindhoven5712426
14Jong PSV Eindhoven (Youth)5705224
15Cambuur Leeuwaarden4704303
16Dordrecht4611426
17Fortuna Sittard3603315
18RKC Waalwijk2602438
19FC Utrecht (Youth)1601529
20Omniworld Almere07007212
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol