profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-03-07 17:03:38

Pronostici Serie B - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
05/03 17:45OlandaHelmond SportHelmond Sport - NEC Nijmegen0-7NEC Nijmegen121.24 vip esatto
05/03 17:45OlandaFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - MVV Maastricht0-1MVV Maastricht12.25 vip errato
05/03 20:00OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Telstar3-1Telstar11.21 vip esatto
05/03 20:00OlandaFC OssFC Oss - Go Ahead Eagles0-4Go Ahead Eagles21.70 vip esatto
06/03 13:00OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Excelsior SBV4-1Excelsior SBV11.84 vip esatto
06/03 15:30OlandaVolendamVolendam - Roda JC3-4Roda JCx21.74 vip esatto
07/03 19:00OlandaDe GraafschapDe Graafschap - FC EindhovenFC Eindhoven1x1.08 vip in attesa
08/03 17:45OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - Den BoschDen Bosch1x1.10 vip in attesa
08/03 20:00OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - NAC BredaNAC Breda21.64 vip in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cambuur Leeuwaarden662721337722
2De Graafschap572618355435
3Omniworld Almere562717556037
4NAC Breda532616555123
5Go Ahead Eagles502515553915
6NEC Nijmegen502715575531
7Roda JC442712875239
8Volendam412611875437
9Telstar342797114441
10Excelsior SBV3327103145149
11Jong Ajax (Youth)302686124252
12Helmond Sport302779113648
13MVV Maastricht292785142952
14FC Eindhoven292678113745
15FC Oss282684142746
16FC Utrecht (Youth)282791173852
17Jong PSV Eindhoven (Youth)242666143754
18AZ Alkmaar (Youth)232665153669
19Dordrecht182653182567
20Den Bosch162637163060
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cambuur Leeuwaarden331411034213
2Omniworld Almere32141022277
3De Graafschap29139222615
4NAC Breda28139132912
5NEC Nijmegen24137332513
6Roda JC22136432516
7Go Ahead Eagles1811533137
8Volendam18145363122
9FC Oss17145272124
10Helmond Sport17145271927
11MVV Maastricht17135262029
12Excelsior SBV16135172826
13FC Eindhoven16134452623
14Telstar16134452720
15FC Utrecht (Youth)15145091924
16Den Bosch14133551918
17Jong Ajax (Youth)13133461825
18AZ Alkmaar (Youth)12133372436
19Dordrecht12133371525
20Jong PSV Eindhoven (Youth)11132561622
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cambuur Leeuwaarden33131030359
2Go Ahead Eagles32141022268
3De Graafschap28139132820
4NEC Nijmegen26148243018
5NAC Breda25137422211
6Omniworld Almere24137333330
7Volendam23126512315
8Roda JC22146442723
9Telstar18145361721
10Excelsior SBV17145272323
11Jong Ajax (Youth)17135262427
12FC Eindhoven13133461122
13FC Utrecht (Youth)13134181928
14Helmond Sport13132741721
15Jong PSV Eindhoven (Youth)13134182132
16MVV Maastricht1214338923
17AZ Alkmaar (Youth)11133281233
18FC Oss1112327622
19Dordrecht61320111042
20Den Bosch21302111142
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cambuur Leeuwaarden562716833611
2De Graafschap5026131122815
3Go Ahead Eagles47251384204
4NEC Nijmegen4327111062214
5NAC Breda422612682313
6Omniworld Almere422711972920
7Volendam402691342615
8Roda JC3727107102423
9Excelsior SBV362781272118
10Telstar362781271815
11Helmond Sport352771461717
12Jong Ajax (Youth)322688101924
13FC Utrecht (Youth)3127710101619
14Jong PSV Eindhoven (Youth)302679101422
15MVV Maastricht302761291319
16FC Oss262675141122
17Dordrecht242659121029
18AZ Alkmaar (Youth)2126312111832
19FC Eindhoven212656151326
20Den Bosch19264715929
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1De Graafschap3013931165
2Cambuur Leeuwaarden2914851206
3Telstar2313652126
4Helmond Sport22146441110
5NAC Breda2213643135
6Omniworld Almere221457294
7Volendam2114563126
8Go Ahead Eagles191154282
9Roda JC1913544119
10Jong Ajax (Youth)1813463910
11NEC Nijmegen181346376
12Excelsior SBV17134541311
13FC Oss1614446810
14FC Utrecht (Youth)16144461111
15Jong PSV Eindhoven (Youth)161344558
16MVV Maastricht1513364811
17Den Bosch1413355710
18AZ Alkmaar (Youth)13133461419
19Dordrecht1313346713
20FC Eindhoven1013247915
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Go Ahead Eagles2814842122
2Cambuur Leeuwaarden2713832165
3NEC Nijmegen2514743158
4De Graafschap20134811210
5NAC Breda2013625108
6Omniworld Almere20136252016
7Excelsior SBV191447387
8Volendam1912471149
9Roda JC18145361314
10FC Utrecht (Youth)151336458
11MVV Maastricht151436558
12Jong Ajax (Youth)14134271014
13Jong PSV Eindhoven (Youth)1413355914
14Helmond Sport1313110267
15Telstar131427569
16Dordrecht1113256316
17FC Eindhoven1113328411
18FC Oss1012318312
19AZ Alkmaar (Youth)813085413
20Den Bosch5131210219
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol