profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-11-20 13:53:36

Pronostici Serie B - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/11 17:30OlandaJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - AZ Alkmaar (Yout3-1AZ Alkmaar (Yout11.39 esatto
17/11 17:30OlandaFC OssFC Oss - Omniworld Almere2-0Omniworld Almere121.22 intralot-italia esatto
17/11 18:45OlandaDordrechtDordrecht - FC Eindhoven0-3FC Eindhovenx21.56 esatto
17/11 18:45OlandaHelmond SportHelmond Sport - RKC Waalwijk0-2RKC Waalwijk1x1.61 errato
17/11 19:45OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Volendam1-1Volendam12.45 goldbet errato
18/11 11:15OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Roda JC2-0Roda JC22.80 errato
18/11 13:30OlandaTelstarTelstar - Den Bosch1-4Den Bosch121.22 bet365 esatto
18/11 13:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Go Ahead Eagles0-1Go Ahead Eagles12.10 errato
18/11 15:45OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Sparta Rotterdam1-1Sparta Rotterdam1x1.48 esatto
20/11 19:00OlandaFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Jong Ajax (YouthJong Ajax (Youth1x2.63 in attesa
23/11 19:00OlandaDen BoschDen Bosch - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar11.69 in attesa
23/11 19:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - Helmond SportHelmond Sportx4.10 in attesa
23/11 19:00OlandaVolendamVolendam - FC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout11.29 goldbet in attesa
23/11 19:00OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - DordrechtDordrecht11.54 intralot-italia in attesa
23/11 19:00OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - FC OssFC Oss11.54 in attesa
23/11 19:00OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - MVV MaastrichtMVV Maastricht11.39 bet365 in attesa
23/11 19:00OlandaRoda JCRoda JC - TelstarTelstar121.18 in attesa
23/11 19:00OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Jong PSV EindhovJong PSV Eindhov11.44 in attesa
23/11 19:00OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - NEC NijmegenNEC Nijmegen121.18 intralot-italia in attesa
26/11 19:00OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - FC Twente EnscheFC Twente Enschex21.31 in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Go Ahead Eagles321410222912
2Sparta Rotterdam31149412712
3Den Bosch311410132615
4FC Oss27148332310
5FC Twente Enschede26148242715
6Omniworld Almere26148242417
7Jong PSV Eindhoven (Youth)22146442927
8NEC Nijmegen22146442425
9Roda JC21146351819
10Cambuur Leeuwaarden21146351918
11MVV Maastricht19145451518
12Jong Ajax (Youth)19136162318
13Telstar18146081724
14Volendam18144641719
15RKC Waalwijk14144281723
16FC Eindhoven12143381318
17AZ Alkmaar (Youth)9141671929
18Dordrecht61413101429
19FC Utrecht (Youth)6131391433
20Helmond Sport6140681327
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Sparta Rotterdam217700196
2Go Ahead Eagles197610194
3Cambuur Leeuwaarden167511125
4FC Twente Enschede158503128
5Jong Ajax (Youth)156501166
6Jong PSV Eindhoven (Youth)147421117
7Den Bosch1374121311
8FC Oss137412116
9Omniworld Almere137412118
10Volendam127331118
11NEC Nijmegen1082421315
12Telstar97304712
13RKC Waalwijk87223911
14Roda JC86222108
15MVV Maastricht77214712
16AZ Alkmaar (Youth)671331114
17Dordrecht57124613
18FC Utrecht (Youth)56123612
19Helmond Sport38035916
20FC Eindhoven2602449
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Den Bosch187601134
2FC Oss147421124
3Go Ahead Eagles137412108
4Omniworld Almere137412139
5Roda JC138413811
6MVV Maastricht12733186
7NEC Nijmegen1264021110
8FC Twente Enschede116321157
9FC Eindhoven10831499
10Sparta Rotterdam10724186
11Telstar973041012
12Jong PSV Eindhoven (Youth)872231820
13RKC Waalwijk67205812
14Volendam67133611
15Cambuur Leeuwaarden57124713
16Jong Ajax (Youth)47115712
17AZ Alkmaar (Youth)37034815
18Helmond Sport36033411
19Dordrecht17016816
20FC Utrecht (Youth)17016821
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Den Bosch2614752138
2FC Oss2614752115
3Volendam261475294
4FC Twente Enschede2214644159
5Sparta Rotterdam2214644138
6Go Ahead Eagles2114563117
7NEC Nijmegen21146351110
8Cambuur Leeuwaarden201455488
9FC Eindhoven2014482107
10Jong PSV Eindhoven (Youth)20144821611
11Omniworld Almere2014482116
12Roda JC1914310164
13Jong Ajax (Youth)1613445810
14RKC Waalwijk1414356914
15Telstar141428469
16AZ Alkmaar (Youth)1314347814
17Dordrecht1314347715
18MVV Maastricht1314110347
19FC Utrecht (Youth)613067516
20Helmond Sport614068413
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cambuur Leeuwaarden17752072
2Volendam17752050
3Den Bosch15743084
4FC Oss14742162
5Sparta Rotterdam147421104
6FC Twente Enschede13841386
7NEC Nijmegen13841365
8Go Ahead Eagles12733162
9Omniworld Almere12733163
10Roda JC12633052
11Jong Ajax (Youth)11632154
12Jong PSV Eindhoven (Youth)11725052
13RKC Waalwijk9723257
14AZ Alkmaar (Youth)8722358
15Telstar8715133
16FC Eindhoven7614133
17Dordrecht6713338
18FC Utrecht (Youth)5605125
19MVV Maastricht5705225
20Helmond Sport3803528
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Eindhoven13834174
2FC Oss12733153
3Den Bosch11732254
4FC Twente Enschede9623173
5Go Ahead Eagles9723255
6Jong PSV Eindhoven (Youth)97232119
7Volendam9723244
8MVV Maastricht8715122
9NEC Nijmegen8622255
10Omniworld Almere8715153
11Sparta Rotterdam8722334
12Dordrecht7721447
13Roda JC7807112
14Telstar6713336
15AZ Alkmaar (Youth)5712436
16Jong Ajax (Youth)5712436
17RKC Waalwijk5712447
18Cambuur Leeuwaarden3703416
19Helmond Sport3603325
20FC Utrecht (Youth)17016311
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol