profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-09-24 22:39:53

Pronostici Serie B - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/09 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - Omniworld Almere1-4Omniworld Almere121.22 esatto
21/09 18:00OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Jong Ajax (Youth2-1Jong Ajax (Youth121.20 esatto
21/09 18:00OlandaHelmond SportHelmond Sport - NEC Nijmegen2-3NEC Nijmegenx21.09 goldbet esatto
21/09 18:00OlandaJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Volendam1-0Volendam11.71 esatto
21/09 18:00OlandaFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Cambuur Leeuwaar0-0Cambuur Leeuwaar21.39 bet365 errato
21/09 18:00OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Dordrecht2-1Dordrecht121.16 esatto
21/09 18:00OlandaFC OssFC Oss - Sparta Rotterdam0-0Sparta Rotterdam121.20 errato
21/09 18:00OlandaTelstarTelstar - FC Twente Ensche1-3FC Twente Ensche13.45 errato
21/09 18:00OlandaRoda JCRoda JC - FC Eindhoven0-0FC Eindhoven121.14 intralot-italia errato
21/09 18:00OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - AZ Alkmaar (Yout2-2AZ Alkmaar (Yout1x1.18 esatto
28/09 18:00OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - RKC WaalwijkRKC Waalwijk11.80 goldbet in attesa
28/09 18:00OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Roda JCRoda JC121.39 in attesa
28/09 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - AZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout1x1.27 bet365 in attesa
28/09 18:00OlandaHelmond SportHelmond Sport - VolendamVolendam1x1.59 in attesa
28/09 18:00OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - FC EindhovenFC Eindhoven11.28 in attesa
28/09 18:00OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - DordrechtDordrecht121.2 in attesa
28/09 18:00OlandaTelstarTelstar - FC OssFC Oss121.38 in attesa
28/09 18:00OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles11.67 intralot-italia in attesa
30/09 12:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Jong PSV EindhovJong PSV Eindhov11.44 goldbet in attesa
01/10 18:00OlandaFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - MVV MaastrichtMVV Maastricht121.28 in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Go Ahead Eagles156501166
2NEC Nijmegen1464201511
3Cambuur Leeuwaarden146420114
4Sparta Rotterdam13641182
5FC Twente Enschede136411137
6Omniworld Almere136411158
7FC Oss11632195
8MVV Maastricht10631277
9Roda JC10631288
10Jong Ajax (Youth)106312117
11Jong PSV Eindhoven (Youth)862221113
12RKC Waalwijk7621368
13Den Bosch76213811
14Telstar6620478
15AZ Alkmaar (Youth)56123911
16FC Utrecht (Youth)46114514
17Helmond Sport36033510
18Volendam2602429
19Dordrecht16015414
20FC Eindhoven1601529
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cambuur Leeuwaarden9330061
2Go Ahead Eagles93300101
3Sparta Rotterdam9330060
4Jong PSV Eindhoven (Youth)7321042
5FC Twente Enschede6320164
6Jong Ajax (Youth)6220072
7NEC Nijmegen5312076
8FC Oss4311154
9FC Utrecht (Youth)4311144
10Omniworld Almere4311165
11RKC Waalwijk4411234
12Roda JC4311144
13AZ Alkmaar (Youth)3310256
14MVV Maastricht3310235
15Telstar3310234
16Volendam2302123
17Den Bosch1301248
18Dordrecht1301216
19Helmond Sport1301247
20FC Eindhoven0300315
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NEC Nijmegen9330085
2Omniworld Almere9330093
3FC Oss7321041
4FC Twente Enschede7321073
5MVV Maastricht7321042
6Den Bosch6320143
7Go Ahead Eagles6320165
8Roda JC6320144
9Cambuur Leeuwaarden5312053
10Jong Ajax (Youth)4411245
11Sparta Rotterdam4311122
12RKC Waalwijk3210134
13Telstar3310244
14AZ Alkmaar (Youth)2302145
15Helmond Sport2302113
16FC Eindhoven1301214
17Jong PSV Eindhoven (Youth)13012711
18Dordrecht0300338
19FC Utrecht (Youth)03003110
20Volendam0300306
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Oss12633052
2NEC Nijmegen12633085
3FC Twente Enschede11632185
4Cambuur Leeuwaarden10631232
5Jong Ajax (Youth)10631254
6Omniworld Almere10624072
7Go Ahead Eagles9623185
8Sparta Rotterdam9623142
9Volendam9623122
10Den Bosch8622245
11Roda JC7614133
12FC Eindhoven6606022
13MVV Maastricht6606022
14RKC Waalwijk6613234
15Jong PSV Eindhoven (Youth)5605156
16AZ Alkmaar (Youth)4611438
17FC Utrecht (Youth)4604226
18Telstar4604224
19Dordrecht3603326
20Helmond Sport3603314
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Cambuur Leeuwaarden9330030
2FC Oss7321031
3Go Ahead Eagles7321051
4NEC Nijmegen7321042
5Volendam7321020
6FC Twente Enschede6320154
7Jong Ajax (Youth)6220031
8Den Bosch5312032
9Omniworld Almere5312031
10RKC Waalwijk5412122
11Roda JC5312021
12Sparta Rotterdam5312020
13AZ Alkmaar (Youth)3310225
14FC Eindhoven3303011
15FC Utrecht (Youth)3303022
16Jong PSV Eindhoven (Youth)3303011
17MVV Maastricht3303011
18Telstar3303011
19Dordrecht2302113
20Helmond Sport1301213
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Oss5312021
2FC Twente Enschede5312031
3NEC Nijmegen5312043
4Omniworld Almere5312041
5Jong Ajax (Youth)4411223
6Sparta Rotterdam4311122
7Den Bosch3310213
8FC Eindhoven3303011
9MVV Maastricht3303011
10Go Ahead Eagles2302134
11Helmond Sport2302101
12Jong PSV Eindhoven (Youth)2302145
13Roda JC2302112
14Volendam2302102
15AZ Alkmaar (Youth)1301213
16Cambuur Leeuwaarden1301202
17Dordrecht1301213
18FC Utrecht (Youth)1301204
19RKC Waalwijk1201112
20Telstar1301213
Legenda: a. Promozione a. Play Off
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol