profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2018-04-27 11:34:38

Pronostici Serie B - calcio Olanda

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
28/04 17:45OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - VolendamVolendam121.24 bet365 in attesa
28/04 17:45OlandaDordrechtDordrecht - NEC NijmegenNEC Nijmegen121.09 in attesa
28/04 17:45OlandaEmmenEmmen - FC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout121.09 in attesa
28/04 17:45OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Den BoschDen Bosch1x1.41 in attesa
28/04 17:45OlandaHelmond SportHelmond Sport - RKC WaalwijkRKC Waalwijk12.10 in attesa
28/04 17:45OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - MVV MaastrichtMVV Maastricht11.30 in attesa
28/04 17:45OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - De GraafschapDe Graafschap121.18 in attesa
28/04 17:45OlandaFC OssFC Oss - FC EindhovenFC Eindhoven12.15 in attesa
28/04 17:45OlandaTelstarTelstar - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar1x1.61 bet365 in attesa
28/04 17:45OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Jong PSV EindhovJong PSV Eindhov11.52 888sport in attesa
Classifiche Serie B
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jong Ajax (Youth)763724498753
2Fortuna Sittard753723688041
3NEC Nijmegen733722787943
4De Graafschap6437181097645
5Telstar6137161386662
6Jong PSV Eindhoven (Youth)6136187117053
7Emmen5737141585850
8Cambuur Leeuwaarden55371510125753
9MVV Maastricht5037148155654
10Omniworld Almere4937147166876
11FC Eindhoven4637144196082
12Volendam4637137175965
13Dordrecht4637144195478
14AZ Alkmaar (Youth)4537143205568
15FC Oss4537129165264
16Den Bosch44371111155754
17Go Ahead Eagles3736910174760
18RKC Waalwijk3637812173559
19Helmond Sport353798204865
20FC Utrecht (Youth)263775253776
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NEC Nijmegen491915404712
2Fortuna Sittard421813324716
3Jong Ajax (Youth)381812243720
4De Graafschap361911353721
5Telstar361810623926
6MVV Maastricht351910543219
7Jong PSV Eindhoven (Youth)341810444327
8Omniworld Almere341810443930
9Cambuur Leeuwaarden33199643427
10Den Bosch31199463927
11FC Eindhoven311910183837
12Volendam31199463527
13AZ Alkmaar (Youth)30189363330
14FC Oss30189362827
15RKC Waalwijk27197662226
16Emmen26186842824
17Dordrecht25187473335
18Go Ahead Eagles24186662225
19FC Utrecht (Youth)201962112134
20Helmond Sport201862102730
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jong Ajax (Youth)381912255033
2Fortuna Sittard331910363325
3Emmen31198743026
4De Graafschap28187743924
5Jong PSV Eindhoven (Youth)27188372726
6Telstar25196762736
7NEC Nijmegen24187383231
8Cambuur Leeuwaarden22186482326
9Dordrecht211970122143
10AZ Alkmaar (Youth)151950142238
11FC Eindhoven151843112245
12FC Oss151936102437
13Helmond Sport151936102135
14MVV Maastricht151843112435
15Omniworld Almere151943122946
16Volendam151843112438
17Den Bosch13182791827
18Go Ahead Eagles131834112535
19RKC Waalwijk91816111333
20FC Utrecht (Youth)61813141642
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NEC Nijmegen6837191173419
2Jong Ajax (Youth)663719994021
3Jong PSV Eindhoven (Youth)6336171273618
4Telstar6237161473322
5De Graafschap6037151573221
6Fortuna Sittard5837151393319
7Emmen54371412112929
8MVV Maastricht52371313112426
9Den Bosch49371116103026
10AZ Alkmaar (Youth)48371115112528
11FC Oss4837101892421
12Go Ahead Eagles4836139142325
13Cambuur Leeuwaarden4537918102023
14FC Eindhoven4237126192938
15Volendam4137914142931
16Dordrecht3937109181933
17Omniworld Almere3537714162742
18FC Utrecht (Youth)3337615161833
19Helmond Sport3337615161530
20RKC Waalwijk3237614171833
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NEC Nijmegen45191360223
2Jong Ajax (Youth)39181233204
3Jong PSV Eindhoven (Youth)371811432511
4De Graafschap35191054168
5Fortuna Sittard34181044219
6MVV Maastricht3419973158
7Telstar3418972196
8Den Bosch32198831911
9FC Eindhoven30199372216
10Cambuur Leeuwaarden29197841412
11Emmen28187741614
12FC Utrecht (Youth)26195113119
13Omniworld Almere26186841717
14AZ Alkmaar (Youth)25186751213
15Dordrecht25187471312
16FC Oss251851031513
17Go Ahead Eagles25187471210
18Volendam251951041811
19RKC Waalwijk2219577810
20Helmond Sport20184861115
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Telstar28197751416
2Jong Ajax (Youth)27197662017
3Emmen26197571315
4Jong PSV Eindhoven (Youth)2618684117
5De Graafschap251851031613
6Fortuna Sittard24195951210
7AZ Alkmaar (Youth)23195861315
8FC Oss231958698
9Go Ahead Eagles23186571115
10NEC Nijmegen23186571216
11MVV Maastricht1818468918
12Den Bosch17183871115
13Cambuur Leeuwaarden16182106611
14Volendam161844101120
15Dordrecht14193511621
16Helmond Sport13192710415
17FC Eindhoven12183312722
18RKC Waalwijk101817101023
19Omniworld Almere91916121025
20FC Utrecht (Youth)7181413724
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Serie B. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol