profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-11-19 12:39:41

Pronostici 1liga - calcio Polonia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/11 17:00PoloniaOlsztyn OksOlsztyn Oks - Bytovia II Bytow0-1Bytovia II Bytow112.00 errato
17/11 17:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Chrobry Glogow1-0Chrobry Glogow121.29 esatto
17/11 19:45PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - Stal Mielec1-2Stal Mielec121.30 888sport esatto
18/11 15:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Puszcza Niepolom1-1Puszcza Niepolomx3.20 bet365 esatto
18/11 15:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Zaglebie Sosnowi0-1Zaglebie Sosnowix3.15 errato
18/11 16:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - GKS Katowice1-1GKS Katowice121.29 errato
18/11 16:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Suwalki0-3Suwalki1x1.30 errato
19/11 11:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Odra OpoleOdra Opole1x1.42 in attesa
19/11 16:45PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - RakowRakow121.28 in attesa
Classifiche 1liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Chojniczanka Chojnice32189542713
2Miedz Legnica30178632316
3Odra Opole30179352219
4Rakow28178453021
5Chrobry Glogow27187652119
6Zaglebie Sosnowiec26187562421
7Puszcza Niepolomice26187562522
8Stal Mielec25177462221
9GKS Katowice25187472624
10Ruch Chorzow241761102324
11Bytovia II Bytow23186572121
12Pogon Siedlce23186572329
13Podbeskidzie Bielsko-Biala23176562023
14Suwalki22166461919
15GKS Tychy20185581927
16Olsztyn Oks191761102231
17Olimpia Grudziadz181853101119
18Gornik Leczna17174581423
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
Penalizzazioni: Ruch Chorzow=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Odra Opole229711147
2Zaglebie Sosnowiec189603158
3Chojniczanka Chojnice169441156
4Podbeskidzie Bielsko-Biala168512105
5Puszcza Niepolomice1695131612
6GKS Tychy1594321212
7Olsztyn Oks158503138
8Bytovia II Bytow1494231311
9Stal Mielec1494231412
10Chrobry Glogow139342129
11Miedz Legnica138341118
12Ruch Chorzow138413129
13GKS Katowice1193241211
14Gornik Leczna1183231011
15Suwalki1193241012
16Olimpia Grudziadz10931568
17Rakow1092431313
18Pogon Siedlce79144814
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
Penalizzazioni: Ruch Chorzow=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rakow188602178
2Miedz Legnica179522128
3Chojniczanka Chojnice169513127
4Pogon Siedlce1695131515
5Chrobry Glogow149423910
6GKS Katowice1494231413
7Stal Mielec11832389
8Suwalki11732297
9Puszcza Niepolomice109243910
10Bytovia II Bytow99234810
11Odra Opole88224812
12Olimpia Grudziadz89225511
13Zaglebie Sosnowiec89153913
14Podbeskidzie Bielsko-Biala791441018
15Gornik Leczna69135412
16Ruch Chorzow692071115
17GKS Tychy59126715
18Olsztyn Oks49117923
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
Penalizzazioni: Ruch Chorzow=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Podbeskidzie Bielsko-Biala2917782109
2Puszcza Niepolomice29188551410
3Rakow28178451311
4Stal Mielec2617683137
5Zaglebie Sosnowiec26185112108
6GKS Katowice25186751010
7Olsztyn Oks25177461211
8Ruch Chorzow241759384
9Chojniczanka Chojnice2318585138
10Odra Opole2317584108
11Pogon Siedlce20184861013
12Olimpia Grudziadz1918310567
13Bytovia II Bytow181839679
14Chrobry Glogow1818396711
15GKS Tychy1718387715
16Miedz Legnica1717211489
17Gornik Leczna1617210527
18Suwalki1616376710
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
Penalizzazioni: Ruch Chorzow=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Podbeskidzie Bielsko-Biala16844051
2GKS Katowice15943253
3Odra Opole15936073
4Olsztyn Oks14842263
5Puszcza Niepolomice14942398
6Zaglebie Sosnowiec14935142
7Chojniczanka Chojnice13934282
8GKS Tychy13934255
9Ruch Chorzow13834141
10Olimpia Grudziadz12926142
11Stal Mielec12933397
12Chrobry Glogow11925255
13Pogon Siedlce11925255
14Rakow11932436
15Miedz Legnica8815244
16Bytovia II Bytow7914457
17Gornik Leczna7814314
18Suwalki7914446
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
Penalizzazioni: Ruch Chorzow=5Pt
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rakow178521105
2Puszcza Niepolomice15943252
3Stal Mielec14835040
4Podbeskidzie Bielsko-Biala13934258
5Zaglebie Sosnowiec12926166
6Bytovia II Bytow11925222
7Olsztyn Oks11932468
8Ruch Chorzow11925243
9Chojniczanka Chojnice10924356
10GKS Katowice10924357
11Gornik Leczna9916213
12Miedz Legnica9916245
13Pogon Siedlce9923458
14Suwalki9723234
15Odra Opole8822435
16Chrobry Glogow7914426
17Olimpia Grudziadz7914425
18GKS Tychy49045210
Legenda: a. Promozione a. Play Out a. Retrocessione
Penalizzazioni: Ruch Chorzow=5Pt
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 1liga. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol