profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-09-24 08:09:20

Pronostici Ekstraklasa - calcio Polonia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
22/09 16:00PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Arka Gdynia0-1Arka Gdynia1x1.29 errato
22/09 18:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Lech Poznan2-0Lech Poznan121.32 esatto
23/09 13:30Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Lechia Gdansk2-1Lechia Gdansk121.32 esatto
23/09 16:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Gornik Zabrze1-2Gornik Zabrze121.30 esatto
23/09 18:30PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Wisla Krakow2-1Wisla Krakow12.40 esatto
24/09 13:30PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Sandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa121.26 in attesa
24/09 16:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Legia WarszawaLegia Warszawa1x1.44 in attesa
25/09 16:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Wisla PlockWisla Plockx3.15 888sport in attesa
Classifiche Ekstraklasa
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gornik Zabrze19105412214
2Lech Poznan1810532156
3Wisla Krakow16105141314
4Legia Warszawa169513129
5Zaglebie Lubin169441147
6Slask Wroclaw16104421412
7Jagiellonia Bialystok1594321312
8Arka Gdynia1410352910
9Korona Kielce14104241212
10Sandecja Nowy Sacz14942398
11Wisla Plock119324812
12Lechia Gdansk10102441415
13Pogon Szczecin810226914
14 Termalica B-B.810226813
15Piast Gliwice810226917
16Cracovia Krakow691351016
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Legia Warszawa13541093
2Slask Wroclaw135410105
3Korona Kielce126402118
4Gornik Zabrze115320136
5Lech Poznan115320102
6Wisla Krakow10431062
7Zaglebie Lubin10431092
8Arka Gdynia9623176
9 Termalica B-B.7621368
10Sandecja Nowy Sacz7421132
11Wisla Plock6520345
12Jagiellonia Bialystok4411246
13Piast Gliwice4511356
14Cracovia Krakow3403157
15Lechia Gdansk2402268
16Pogon Szczecin2502325
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jagiellonia Bialystok11532096
2Gornik Zabrze8522198
3Lechia Gdansk8622287
4Lech Poznan7521254
5Sandecja Nowy Sacz7521266
6Pogon Szczecin6520379
7Wisla Krakow66204712
8Zaglebie Lubin6513155
9Arka Gdynia5412124
10Wisla Plock5412147
11Piast Gliwice45113411
12Cracovia Krakow3510459
13Legia Warszawa3410336
14Slask Wroclaw3503247
15Korona Kielce2402214
16 Termalica B-B.1401325
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gornik Zabrze2210640102
2Lech Poznan171045152
3Zaglebie Lubin15936050
4Legia Warszawa14935132
5Pogon Szczecin141035244
6Korona Kielce131027165
7Slask Wroclaw121026264
8Cracovia Krakow11925277
9Arka Gdynia101017234
10Jagiellonia Bialystok10917144
11Wisla Krakow101024457
12Sandecja Nowy Sacz9916233
13 Termalica B-B.81008213
14Piast Gliwice81008236
15Lechia Gdansk71014549
16Wisla Plock6913529
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gornik Zabrze13541060
2Lech Poznan11532040
3Korona Kielce10624064
4Zaglebie Lubin10431050
5Slask Wroclaw8522152
6Arka Gdynia7614133
7Legia Warszawa7514010
8 Termalica B-B.5605112
9Cracovia Krakow5412133
10Piast Gliwice5505022
11Wisla Krakow5412111
12Jagiellonia Bialystok4404011
13Pogon Szczecin4504112
14Sandecja Nowy Sacz2402202
15Wisla Plock2502304
16Lechia Gdansk1401315
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Pogon Szczecin10531132
2Gornik Zabrze9523042
3Legia Warszawa7421122
4Sandecja Nowy Sacz7514031
5Cracovia Krakow6513144
6Jagiellonia Bialystok6513133
7Lech Poznan6513112
8Lechia Gdansk6613234
9Wisla Krakow5612346
10Zaglebie Lubin5505000
11Slask Wroclaw4504112
12Wisla Plock4411225
13 Termalica B-B.3403101
14Arka Gdynia3403101
15Korona Kielce3403101
16Piast Gliwice3503214
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Ekstraklasa. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol