profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-11-20 06:02:04

Pronostici Ekstraklasa - calcio Polonia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/11 17:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Termalica B-B.0-0 Termalica B-B.1x1.22 esatto
17/11 19:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Pogon Szczecin1-0Pogon Szczecin12.45 888sport esatto
18/11 14:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Cracovia Krakow1-0Cracovia Krakow1x1.33 bet365 esatto
18/11 17:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Lech Poznan0-0Lech Poznanx3.70 esatto
18/11 19:30PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Wisla Plock3-0Wisla Plock1x1.18 esatto
19/11 14:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Arka Gdynia1-2Arka Gdynia1x1.29 errato
19/11 17:00PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik Zabrze1-0Gornik Zabrze121.24 esatto
20/11 17:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Korona KielceKorona Kielce121.26 in attesa
Classifiche Ekstraklasa
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Legia Warszawa311610152014
2Gornik Zabrze29168533323
3Wisla Krakow27168352016
4Jagiellonia Bialystok27167632119
5Lech Poznan25166732414
6Korona Kielce25157442515
7Zaglebie Lubin23156542217
8Arka Gdynia22165741717
9Wisla Plock20166281823
10Lechia Gdansk20165562224
11Slask Wroclaw20165562024
12Sandecja Nowy Sacz18164661418
13 Termalica B-B.17164571519
14Piast Gliwice16164481725
15Cracovia Krakow15163671924
16Pogon Szczecin91623111227
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Legia Warszawa228710133
2Gornik Zabrze1885302010
3Korona Kielce188602168
4Wisla Krakow178521103
5Zaglebie Lubin178521168
6Slask Wroclaw168512149
7Lech Poznan157430143
8Arka Gdynia139342129
9Jagiellonia Bialystok12833298
10Wisla Plock128404108
11 Termalica B-B.118323910
12Piast Gliwice118323109
13Sandecja Nowy Sacz10824266
14Lechia Gdansk982331316
15Cracovia Krakow771421011
16Pogon Szczecin38035511
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jagiellonia Bialystok1584311211
2Gornik Zabrze1183231313
3Lechia Gdansk11832398
4Lech Poznan1092431011
5Wisla Krakow1083141013
6Arka Gdynia9723258
7Legia Warszawa98305711
8Cracovia Krakow89225913
9Sandecja Nowy Sacz88224812
10Wisla Plock88224815
11Korona Kielce7714297
12 Termalica B-B.6813469
13Pogon Szczecin68206716
14Zaglebie Lubin6713369
15Piast Gliwice58125716
16Slask Wroclaw48044615
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gornik Zabrze3016862166
2Legia Warszawa281677274
3Lech Poznan241666497
4Korona Kielce2315582138
5Cracovia Krakow22164102108
6Zaglebie Lubin2215410195
7Arka Gdynia1916310377
8Wisla Krakow191647578
9Pogon Szczecin171638559
10Slask Wroclaw1716385910
11Jagiellonia Bialystok1616210478
12Piast Gliwice1616113268
13Sandecja Nowy Sacz1616210467
14Lechia Gdansk1516367915
15 Termalica B-B.1416014235
16Wisla Plock1416358614
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gornik Zabrze208620111
2Korona Kielce16844084
3Zaglebie Lubin16844093
4Lech Poznan14742161
5Legia Warszawa14835030
6Arka Gdynia12926154
7Slask Wroclaw12833273
8Cracovia Krakow10724143
9Piast Gliwice10817043
10Wisla Krakow10824222
11Jagiellonia Bialystok9816132
12Wisla Plock9823344
13Lechia Gdansk88224610
14 Termalica B-B.7807123
15Sandecja Nowy Sacz7814324
16Pogon Szczecin6806224
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Legia Warszawa14842244
2Cracovia Krakow12926165
3Pogon Szczecin11832335
4Gornik Zabrze10824255
5Lech Poznan10924336
6Sandecja Nowy Sacz9816143
7Wisla Krakow9823356
8 Termalica B-B.7807112
9Arka Gdynia7714223
10Jagiellonia Bialystok7814346
11Korona Kielce7714254
12Lechia Gdansk7814335
13Piast Gliwice6806225
14Zaglebie Lubin6706102
15Slask Wroclaw5805327
16Wisla Plock58125210
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Ekstraklasa. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol