profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-09-24 16:39:42

Pronostici Ekstraklasa - calcio Polonia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/09 16:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Wisla Krakow2-1Wisla Krakowx21.43 errato
21/09 18:30PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Lech Poznan1-0Lech Poznan1x1.59 bet365 esatto
22/09 13:30PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Wisla Plock3-1Wisla Plockx21.48 errato
22/09 16:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Zaglebie Lubin3-3Zaglebie Lubinx21.59 esatto
22/09 18:30PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Legia Warszawa1-4Legia Warszawa12 intralot-italia esatto
23/09 13:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Piast Gliwice4-1Piast Gliwice1x1.31 esatto
23/09 16:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Jagiellonia Bial1-3Jagiellonia Bialx21.29 esatto
24/09 16:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Zaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi121.22 goldbet in attesa
Classifiche Ekstraklasa
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jagiellonia Bialystok199612168
2Lechia Gdansk1895311611
3Wisla Krakow179522189
4Legia Warszawa1795221411
5Zaglebie Lubin1695131612
6Piast Gliwice1695131413
7Lech Poznan1394141311
8Korona Kielce1283321010
9Miedz Legnica1193241216
10Arka Gdynia10924389
11Slask Wroclaw992341214
12Gornik Zabrze89153914
13Wisla Plock791441316
14Pogon Szczecin79144713
15Zaglebie Sosnowiec681341216
16Cracovia Krakow69135714
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Wisla Krakow115320114
2Jagiellonia Bialystok9530286
3Piast Gliwice9430175
4Zaglebie Lubin9430184
5Lechia Gdansk8422084
6Lech Poznan7421196
7Legia Warszawa7521258
8Miedz Legnica7521268
9Slask Wroclaw7521274
10Korona Kielce6320154
11Arka Gdynia5412145
12Cracovia Krakow5412132
13Pogon Szczecin5512268
14Zaglebie Sosnowiec5412186
15Gornik Zabrze3503248
16Wisla Plock25023610
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jagiellonia Bialystok10431082
2Lechia Gdansk10531187
3Legia Warszawa10431093
4Piast Gliwice7521278
5Zaglebie Lubin7521288
6Korona Kielce6513156
7Lech Poznan6520345
8Wisla Krakow6420275
9Arka Gdynia5512244
10Gornik Zabrze5412156
11Wisla Plock5412176
12Miedz Legnica4411268
13Pogon Szczecin2402215
14Slask Wroclaw24022510
15Cracovia Krakow15014412
16Zaglebie Sosnowiec14013410
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lechia Gdansk209621113
2Lech Poznan17952283
3Pogon Szczecin15943243
4Jagiellonia Bialystok14942343
5Zaglebie Lubin14942377
6Miedz Legnica13934254
7Wisla Krakow13934275
8Legia Warszawa12933356
9Slask Wroclaw11925255
10Zaglebie Sosnowiec11832347
11Korona Kielce10824233
12Gornik Zabrze9923426
13Wisla Plock9923446
14Piast Gliwice8922556
15Arka Gdynia6906314
16Cracovia Krakow6913537
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lech Poznan12440071
2Lechia Gdansk12440060
3Pogon Szczecin12540142
4Wisla Krakow11532062
5Miedz Legnica9523031
6Zaglebie Sosnowiec9430132
7Jagiellonia Bialystok8522121
8Korona Kielce7321031
9Legia Warszawa7521234
10Slask Wroclaw7514021
11Zaglebie Lubin7421131
12Gornik Zabrze6513112
13Cracovia Krakow5412121
14Piast Gliwice5412132
15Wisla Plock5512223
16Arka Gdynia2402213
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lechia Gdansk8522153
2Zaglebie Lubin7521246
3Jagiellonia Bialystok6420222
4Lech Poznan5512212
5Legia Warszawa5412122
6Arka Gdynia4504101
7Miedz Legnica4411223
8Slask Wroclaw4411234
9Wisla Plock4411223
10Gornik Zabrze3410314
11Korona Kielce3503202
12Piast Gliwice3510424
13Pogon Szczecin3403101
14Wisla Krakow2402213
15Zaglebie Sosnowiec2402215
16Cracovia Krakow1501416
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Ekstraklasa. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol