profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2018-01-23 19:49:43

Pronostici Ekstraklasa - calcio Polonia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
Nessun incontro trovato

Al momento non ci sono pronostici disponibili per Ekstraklasa
William Hill Italiano
Classifiche Ekstraklasa
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Legia Warszawa382112272821
2Gornik Zabrze362110654032
3Lech Poznan36219933016
4Jagiellonia Bialystok362110652924
5Zaglebie Lubin32218853124
6Arka Gdynia31218762620
7Korona Kielce31218763228
8Wisla Krakow31219483026
9Wisla Plock30219392627
10Slask Wroclaw27217682631
11Lechia Gdansk25216783033
12Cracovia Krakow22215792832
13 Termalica B-B.212156102333
14Sandecja Nowy Sacz21214982030
15Piast Gliwice20214892231
16Pogon Szczecin172145122134
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Legia Warszawa2510811165
2Lech Poznan2410730205
3Slask Wroclaw23117221811
4Gornik Zabrze22116412416
5Korona Kielce22117132014
6Zaglebie Lubin22116412010
7Arka Gdynia1911542189
8Jagiellonia Bialystok1810532159
9Wisla Krakow1711524139
10Wisla Plock16105141410
11 Termalica B-B.15104331414
12Lechia Gdansk12103341720
13Piast Gliwice12103341010
14Sandecja Nowy Sacz12112631011
15Cracovia Krakow11102531518
16Pogon Szczecin8111551116
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Jagiellonia Bialystok18115331415
2Gornik Zabrze14104241616
3Wisla Krakow14104241717
4Wisla Plock14114251217
5Lechia Gdansk13113441313
6Legia Warszawa13114161216
7Arka Gdynia1210334811
8Lech Poznan12112631011
9Cracovia Krakow11113261314
10Zaglebie Lubin10102441114
11Korona Kielce9101631214
12Pogon Szczecin9103071018
13Sandecja Nowy Sacz9102351019
14Piast Gliwice8111551221
15 Termalica B-B.611137919
16Slask Wroclaw410046820
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lech Poznan3521984148
2Gornik Zabrze33218941710
3Legia Warszawa322188599
4Zaglebie Lubin312161321510
5Korona Kielce292161141714
6Wisla Krakow28217771312
7Arka Gdynia27215124129
8Cracovia Krakow272151241312
9Jagiellonia Bialystok252141341210
10Pogon Szczecin252151061112
11Sandecja Nowy Sacz242141251013
12Wisla Plock24216691418
13Lechia Gdansk20214891018
14Piast Gliwice20211173811
15Slask Wroclaw202131171014
16 Termalica B-B.18211155712
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lech Poznan2310721112
2Gornik Zabrze2211641124
3Zaglebie Lubin2111560124
4Korona Kielce2011551106
5Arka Gdynia161137194
6Jagiellonia Bialystok151036173
7Legia Warszawa151036132
8Slask Wroclaw151136284
9Sandecja Nowy Sacz141135344
10Wisla Krakow131134445
11Wisla Plock131034386
12Cracovia Krakow121026256
13Lechia Gdansk1110325712
14Piast Gliwice111018144
15Pogon Szczecin111118266
16 Termalica B-B.101017255
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Legia Warszawa171152467
2Cracovia Krakow151136286
3Wisla Krakow151043397
4Pogon Szczecin141042456
5Lech Poznan121126336
6Arka Gdynia111025335
7Gornik Zabrze111025356
8Wisla Plock1111326612
9Jagiellonia Bialystok101117357
10Sandecja Nowy Sacz101017269
11Zaglebie Lubin101017236
12Korona Kielce91016378
13Lechia Gdansk91116436
14Piast Gliwice91109247
15 Termalica B-B.81108327
16Slask Wroclaw510055210
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Ekstraklasa. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol