profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-03-20 19:38:41

Pronostici Ekstraklasa - calcio Polonia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/03 14:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Miedz Legnica2-1Miedz Legnica11.95 esatto
17/03 14:30PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Arka Gdynia0-0Arka Gdynia1x1.26 esatto
17/03 17:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Cracovia Krakow3-2Cracovia Krakow121.28 esatto
Classifiche Ekstraklasa
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lechia Gdansk532615834021
2Legia Warszawa512615654025
3Piast Gliwice462613764027
4Pogon Szczecin412612593833
5Jagiellonia Bialystok402611784137
6Korona Kielce392610973436
7Lech Poznan3926123113835
8Cracovia Krakow392611693129
9Wisla Krakow3826115104539
10Zaglebie Lubin3726114114136
11Slask Wroclaw272676133334
12Gornik Zabrze272669113345
13Miedz Legnica272676132748
14Arka Gdynia262668123538
15Wisla Plock242659123546
16Zaglebie Sosnowiec182646163355
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lechia Gdansk31139402610
2Piast Gliwice3013931238
3Pogon Szczecin26138232314
4Cracovia Krakow2513742148
5Lech Poznan25138142115
6Legia Warszawa24137332114
7Wisla Krakow22136432417
8Jagiellonia Bialystok21146352024
9Korona Kielce20135531918
10Miedz Legnica18135351525
11Zaglebie Lubin18135351916
12Slask Wroclaw17135261513
13Gornik Zabrze15133641619
14Zaglebie Sosnowiec15134362327
15Arka Gdynia12123361922
16Wisla Plock12133371422
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Legia Warszawa27138321911
2Lechia Gdansk22136431411
3Jagiellonia Bialystok19125432113
4Korona Kielce19135441518
5Zaglebie Lubin19136162220
6Piast Gliwice16134451719
7Wisla Krakow16135172122
8Pogon Szczecin15134361519
9Arka Gdynia14143561616
10Cracovia Krakow14134271721
11Lech Poznan14134271720
12Gornik Zabrze12133371726
13Wisla Plock12132652124
14Slask Wroclaw10132471821
15Miedz Legnica9132381223
16Zaglebie Sosnowiec31303101028
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lechia Gdansk522614102248
2Pogon Szczecin452613671711
3Lech Poznan422612681813
4Piast Gliwice392610972013
5Legia Warszawa382610881713
6Slask Wroclaw372691071813
7Wisla Krakow372610792119
8Zaglebie Lubin372610792018
9Gornik Zabrze3626106101520
10Jagiellonia Bialystok33268991318
11Korona Kielce322671181715
12Miedz Legnica2826610101421
13Wisla Plock2826610101316
14Arka Gdynia2426412101121
15Cracovia Krakow242659121017
16Zaglebie Sosnowiec242666141224
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lechia Gdansk3113940143
2Lech Poznan2913922134
3Wisla Krakow2813841144
4Piast Gliwice2613751113
5Pogon Szczecin2613823105
6Gornik Zabrze241373395
7Legia Warszawa2413733137
8Slask Wroclaw211356285
9Korona Kielce2013553128
10Zaglebie Sosnowiec19136161012
11Miedz Legnica18134631011
12Zaglebie Lubin171345497
13Jagiellonia Bialystok161437459
14Wisla Plock141335546
15Cracovia Krakow131327446
16Arka Gdynia912237514
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Lechia Gdansk2113562105
2Zaglebie Lubin20136251111
3Pogon Szczecin191354476
4Jagiellonia Bialystok171252589
5Slask Wroclaw1613445108
6Arka Gdynia151429367
7Legia Warszawa141335546
8Wisla Plock1413355910
9Lech Poznan131334659
10Piast Gliwice1313346910
11Gornik Zabrze1213337615
12Korona Kielce121326557
13Cracovia Krakow1113328611
14Miedz Legnica1013247410
15Wisla Krakow913238715
16Zaglebie Sosnowiec513058212
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Ekstraklasa. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol