profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2018-04-26 10:36:08

Pronostici Druha Liga - calcio Rep-ceca

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
24/04 16:10Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Olympia Praha4-1Olympia Praha12 esatto
25/04 15:00Repubblica CecaPardubicePardubice - FK MAS Taborsko3-0FK MAS Taborsko11.50 888sport esatto
25/04 15:00Repubblica CecaFrydek-MistekFrydek-Mistek - Marila Pribram2-1Marila Pribram121.22 bet365 esatto
25/04 15:00Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - SK Slovan Varnsd2-0SK Slovan Varnsd121.27 esatto
25/04 15:00Repubblica CecaVitkoviceVitkovice - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud1x1.73 esatto
25/04 15:00Repubblica CecaSC ZnojmoSC Znojmo - Trinec0-2Trinec121.30 esatto
25/04 16:00Repubblica CecaOpavaOpava - Viktoria Zizkov3-0Viktoria Zizkov11.30 esatto
25/04 16:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - FK Graffin Vlasi2-1FK Graffin Vlasix3.30 errato
28/04 08:15Repubblica CecaOlympia PrahaOlympia Praha - FK Banik SokolovFK Banik Sokolovx in attesa
28/04 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko1 in attesa
28/04 15:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - PardubicePardubicex2 888sport in attesa
29/04 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Usti nad LabemUsti nad Labem121.42 bet365 in attesa
29/04 15:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - SC ZnojmoSC Znojmo12 in attesa
29/04 15:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Frydek-MistekFrydek-Mistek11.44 in attesa
29/04 15:00Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - VitkoviceVitkovice11.33 in attesa
29/04 15:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - OpavaOpava121.42 in attesa
Classifiche Druha Liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Opava512415636028
2Marila Pribram452314364424
3Pardubice422413383317
4Hradec Kralove402411763927
5Trinec392410953125
6Dynamo Ceske Budejovice35249873424
7SC Znojmo33249692836
8FK Banik Sokolov322495102632
9Olympia Praha29247892838
10Viktoria Zizkov282484123540
11SK Slovan Varnsdorf26236892733
12FK Graffin Vlasim262275103138
13Frydek-Mistek252367102232
14FK MAS Taborsko252467113037
15Vitkovice212356122341
16Usti nad Labem212456132443
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Opava30129303211
2Marila Pribram28129122713
3Hradec Kralove26128222511
4Pardubice24128042211
5Trinec22125701610
6SC Znojmo20126241716
7Dynamo Ceske Budejovice19125432312
8SK Slovan Varnsdorf1811533139
9FK Banik Sokolov17125251515
10FK MAS Taborsko17125251515
11Usti nad Labem16124441719
12Vitkovice15114341713
13FK Graffin Vlasim14114251822
14Frydek-Mistek14123541013
15Viktoria Zizkov14124261415
16Olympia Praha13122731217
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Opava21126332817
2Pardubice1812534116
3Marila Pribram17115241711
4Trinec17125251515
5Dynamo Ceske Budejovice16124441112
6Olympia Praha16125161621
7FK Banik Sokolov15124351117
8Hradec Kralove14123541416
9Viktoria Zizkov14124262125
10SC Znojmo13123451120
11FK Graffin Vlasim12113351316
12Frydek-Mistek11113261219
13FK MAS Taborsko8121561522
14SK Slovan Varnsdorf8121561424
15Vitkovice612138628
16Usti nad Labem512129724
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Pardubice412410113185
2Marila Pribram382310852111
3Opava382410862112
4Trinec382491141810
5Dynamo Ceske Budejovice362481242111
6Olympia Praha342481061616
7Hradec Kralove33248971312
8SC Znojmo30247981213
9SK Slovan Varnsdorf302361251615
10FK Banik Sokolov282461081115
11Viktoria Zizkov282477101622
12FK Graffin Vlasim25226791120
13Vitkovice252351081119
14FK MAS Taborsko242459101419
15Usti nad Labem222441010819
16Frydek-Mistek212349101018
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Marila Pribram2312651114
2Hradec Kralove191254375
3Trinec191247174
4Dynamo Ceske Budejovice1812462136
5Opava1812534117
6Viktoria Zizkov181253478
7Pardubice1712453105
8SC Znojmo171245386
9Vitkovice171145285
10Olympia Praha161237287
11SK Slovan Varnsdorf161144376
12Usti nad Labem151236379
13FK Banik Sokolov141235467
14Frydek-Mistek141235468
15FK Graffin Vlasim1111326714
16FK MAS Taborsko101224658
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Pardubice241266080
2Opava2012552105
3Trinec1912543116
4Dynamo Ceske Budejovice181246285
5Olympia Praha181253489
6Marila Pribram1511434107
7FK Banik Sokolov141235458
8FK Graffin Vlasim141135346
9FK MAS Taborsko1412354911
10Hradec Kralove141235467
11SK Slovan Varnsdorf141228299
12SC Znojmo131234547
13Viktoria Zizkov1012246914
14Vitkovice812156314
15Frydek-Mistek711146410
16Usti nad Labem712147110
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Druha Liga. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol