profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2018-08-21 17:03:40

Pronostici Druha Liga - calcio Rep-ceca

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
18/08 08:15Repubblica CecaPardubicePardubice - Chrudim4-0Chrudim1x goldbet esatto
18/08 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Vysocina jihlava2-2Vysocina jihlava121.29 errato
18/08 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Hradec Kralove0-0Hradec Kralove121.30 bet365 errato
18/08 15:00Repubblica CecaVitkoviceVitkovice - SK Slovan Varnsd2-0SK Slovan Varnsd1x1.25 esatto
19/08 15:00Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - FK Graffin Vlasi2-2FK Graffin Vlasi12.20 errato
24/08 16:30Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - VitkoviceVitkovice1x in attesa
25/08 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - FK Banik SokolovFK Banik Sokolov1 in attesa
25/08 08:15Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - BrnoBrno1x goldbet in attesa
25/08 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko1x1.33 in attesa
26/08 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SC ZnojmoSC Znojmo1x bet365 in attesa
26/08 15:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - PardubicePardubice1x intralot-italia in attesa
26/08 15:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Usti nad LabemUsti nad Labem12 in attesa
26/08 15:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Hradec KraloveHradec Kralove12 in attesa
Classifiche Druha Liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Usti nad Labem155500125
2Vysocina jihlava135410114
3Dynamo Ceske Budejovice125401105
4Hradec Kralove11532062
5Pardubice10531193
6Brno75212109
7Vitkovice7521277
8SK Prostejov6513155
9SK Slovan Varnsdorf6513123
10Viktoria Zizkov5512269
11SC Znojmo45113510
12FK MAS Taborsko4511378
13Chrudim45113712
14FK Graffin Vlasim3503279
15FK Banik Sokolov2502349
16Trinec05005210
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dynamo Ceske Budejovice9330072
2Usti nad Labem9330072
3Pardubice7321071
4Brno6320164
5Vitkovice6220040
6Vysocina jihlava6220031
7FK MAS Taborsko4311165
8Hradec Kralove4211021
9SC Znojmo4311134
10SK Slovan Varnsdorf4211010
11Viktoria Zizkov4311155
12Chrudim3210164
13SK Prostejov3303022
14FK Banik Sokolov1201135
15FK Graffin Vlasim1201134
16Trinec0200214
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Hradec Kralove7321041
2Vysocina jihlava7321083
3Usti nad Labem6220053
4Dynamo Ceske Budejovice3210133
5Pardubice3210122
6SK Prostejov3210133
7FK Graffin Vlasim2302145
8SK Slovan Varnsdorf2302113
9Brno1201145
10Chrudim1301218
11FK Banik Sokolov1301214
12Viktoria Zizkov1201114
13Vitkovice1301237
14FK MAS Taborsko0200213
15SC Znojmo0200226
16Trinec0300316
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Usti nad Labem12540183
2Hradec Kralove11532040
3Vysocina jihlava11532061
4Pardubice10531142
5Vitkovice8522142
6Brno6520345
7FK Graffin Vlasim6513134
8SK Slovan Varnsdorf6513122
9Viktoria Zizkov6513156
10Chrudim5512234
11SK Prostejov5505022
12Dynamo Ceske Budejovice4504124
13FK MAS Taborsko3503235
14SC Znojmo3503226
15Trinec3503213
16FK Banik Sokolov2502315
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Usti nad Labem9330062
2Pardubice7321020
3Brno6320132
4Vitkovice6220030
5Viktoria Zizkov5312043
6Chrudim4211021
7Hradec Kralove4211020
8SK Slovan Varnsdorf4211010
9Vysocina jihlava4211021
10Dynamo Ceske Budejovice3303011
11FK Graffin Vlasim3210112
12SK Prostejov3303011
13FK MAS Taborsko2302123
14SC Znojmo2302113
15FK Banik Sokolov1201101
16Trinec1201112
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Hradec Kralove7321020
2Vysocina jihlava7321040
3FK Graffin Vlasim3303022
4Pardubice3210122
5Usti nad Labem3210121
6SK Prostejov2202011
7SK Slovan Varnsdorf2302112
8Trinec2302101
9Vitkovice2302112
10Chrudim1301213
11Dynamo Ceske Budejovice1201113
12FK Banik Sokolov1301214
13FK MAS Taborsko1201112
14SC Znojmo1201113
15Viktoria Zizkov1201113
16Brno0200213
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Druha Liga. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol