profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-10-22 16:32:55

Pronostici Druha Liga - calcio Rep-ceca

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/10 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - Pardubice1-0Pardubice121.24 esatto
21/10 13:30Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Usti nad Labem4-0Usti nad Labem121.14 esatto
21/10 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - FK Banik Sokolov0-1FK Banik Sokolov121.23 esatto
21/10 14:15Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Opava2-1Opava121.29 888sport esatto
22/10 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SC Znojmo2-1SC Znojmo1x1.47 bet365 esatto
2'Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Frydek-Mistek0-0Frydek-Mistek11.65 errato
22/10 13:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko121.24 in attesa
Classifiche Druha Liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dynamo Ceske Budejovice2512741238
2Trinec23127231710
3Opava22126423118
4Pardubice2112705169
5Olympia Praha20125521714
6Marila Pribram20126241912
7SC Znojmo18125341518
8Hradec Kralove17124531514
9FK Graffin Vlasim16115151717
10Viktoria Zizkov16124442019
11FK Banik Sokolov14124261417
12FK MAS Taborsko13113441517
13Vitkovice10122461026
14Usti nad Labem8122281226
15Frydek-Mistek711146715
16SK Slovan Varnsdorf6110651119
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Pardubice156501114
2Dynamo Ceske Budejovice146420164
3Opava146420157
4Trinec146420105
5Marila Pribram137412138
6FK Graffin Vlasim126402117
7FK MAS Taborsko10631288
8Hradec Kralove10631297
9SC Znojmo10531187
10Viktoria Zizkov86222109
11Olympia Praha7614167
12Usti nad Labem76213913
13Frydek-Mistek6613246
14Vitkovice6613256
15FK Banik Sokolov45113710
16SK Slovan Varnsdorf2502336
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Olympia Praha136411117
2Dynamo Ceske Budejovice11632174
3FK Banik Sokolov10731377
4Trinec9630375
5Opava862221611
6SC Znojmo87223711
7Viktoria Zizkov862221010
8Hradec Kralove7614167
9Marila Pribram7521264
10Pardubice6620455
11FK Graffin Vlasim45113610
12SK Slovan Varnsdorf46042813
13Vitkovice46114520
14FK MAS Taborsko3503279
15Frydek-Mistek1501439
16Usti nad Labem16015313
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dynamo Ceske Budejovice2412660154
2Pardubice221257091
3Olympia Praha181246297
4SC Znojmo181246275
5Trinec181246295
6Marila Pribram171245375
7FK Graffin Vlasim161151578
8Opava1512363128
9Viktoria Zizkov1512435912
10FK Banik Sokolov141235478
11Usti nad Labem141235459
12Vitkovice1312345512
13FK MAS Taborsko121133569
14Hradec Kralove91216517
15SK Slovan Varnsdorf911164710
16Frydek-Mistek81115549
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dynamo Ceske Budejovice12633092
2Marila Pribram10724132
3Pardubice10624051
4FK Graffin Vlasim9630355
5SC Znojmo9523042
6Trinec9623143
7Vitkovice9623132
8Viktoria Zizkov8622246
9Olympia Praha7614144
10Usti nad Labem7621347
11Frydek-Mistek6613224
12Opava6613255
13Hradec Kralove5612314
14FK MAS Taborsko4611415
15FK Banik Sokolov2502326
16SK Slovan Varnsdorf2502314
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dynamo Ceske Budejovice12633062
2FK Banik Sokolov12733152
3Pardubice12633040
4Olympia Praha11632153
5Opava9623173
6SC Znojmo9723233
7Trinec9623152
8FK MAS Taborsko8522154
9FK Graffin Vlasim7521223
10Marila Pribram7521243
11SK Slovan Varnsdorf7614166
12Usti nad Labem7614112
13Viktoria Zizkov7621356
14Hradec Kralove4604203
15Vitkovice46114210
16Frydek-Mistek2502325
Legenda: a. Promozione a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Druha Liga. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol