profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-03-19 23:22:04

Pronostici First Division - calcio Russia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
16/03 10:00RussiaTyumenTyumen - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.1x1.35 esatto
16/03 12:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Sochi0-2Sochix2.80 errato
16/03 14:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Spartak Moscow I2-0Spartak Moscow I121.33 esatto
17/03 05:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Tom Tomsk1-0Tom Tomskx2.88 goldbet errato
17/03 09:00RussiaSibir NovosibirsSibir Novosibirs - Spartak Tambov0-2Spartak Tambov1x2.35 errato
17/03 10:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - FK Chimki Moskov1-0FK Chimki Moskov121.35 bet365 esatto
17/03 11:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Shinnik Yaroslav0-1Shinnik Yaroslav121.38 esatto
17/03 13:00RussiaZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Fakel1-0Fakel1x1.49 esatto
17/03 14:00RussiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Kursk0-0Kursk1x1.45 esatto
17/03 14:00RussiaMordovya SaranskMordovya Saransk - Luch Energiya0-0Luch Energiyax2.60 esatto
24/03 05:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - TyumenTyumen12.30 goldbet in attesa
24/03 08:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Mordovya SaranskMordovya Saransk121.39 in attesa
24/03 10:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Sibir NovosibirsSibir Novosibirs1x1.15 bet365 in attesa
24/03 11:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Spartak TambovSpartak Tambov121.21 in attesa
24/03 11:00RussiaFakelFakel - Baltika KaliningBaltika Kalining12.20 in attesa
24/03 11:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Torpedo ArmavirTorpedo Armavir121.33 in attesa
24/03 11:00RussiaSochiSochi - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha121.33 in attesa
24/03 11:30RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Nov1x1.49 goldbet in attesa
24/03 12:00RussiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Zenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter1x1.11 in attesa
Classifiche First Division
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Spartak Tambov542716654525
2Tom Tomsk482713953116
3Sochi452712964628
4Kursk442713593628
5Shinnik Yaroslavl432712783023
6Chertanovo M.422712694940
7Volga Nizhny Novgorod402711792522
8FK Krasnodar II4027101073534
9SKA-Energiya Khabarovsk392791263431
10Mordovya Saransk382710893129
11Spartak Moscow II3727107103232
12Luch Energiya362781272118
13FK Chimki Moskovska oblast332789103141
14Rotor Volgograd332771282227
15Fakel312787122930
16Baltika Kaliningrad312787123041
17Torpedo Armavir272769122539
18Tyumen2627511112232
19Sibir Novosibirsk242759132136
20Zenit-2 St.Petersburg152736181639
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Tom Tomsk33141031235
2Kursk30149322212
3Chertanovo M.25147432818
4Spartak Tambov25137422512
5Shinnik Yaroslavl2414662159
6Sochi24147342215
7Volga Nizhny Novgorod2413733138
8Tyumen21145631714
9Baltika Kaliningrad20136251516
10Fakel20135531710
11Luch Energiya2013625108
12Rotor Volgograd20135531211
13SKA-Energiya Khabarovsk20135531815
14Spartak Moscow II20145541716
15FK Krasnodar II19145451719
16FK Chimki Moskovska oblast18134631817
17Sibir Novosibirsk16134451011
18Mordovya Saransk13143471419
19Torpedo Armavir13132741519
20Zenit-2 St.Petersburg914239920
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Spartak Tambov29149232013
2Mordovya Saransk25137421710
3FK Krasnodar II21135621815
4Sochi21135622413
5SKA-Energiya Khabarovsk19144731616
6Shinnik Yaroslavl19136161514
7Chertanovo M.17135262122
8Spartak Moscow II17135261516
9Luch Energiya161421021110
10Volga Nizhny Novgorod16144461214
11FK Chimki Moskovska oblast15144371324
12Tom Tomsk1513364811
13Kursk14134271416
14Torpedo Armavir14144281020
15Rotor Volgograd13142751016
16Baltika Kaliningrad11142571525
17Fakel11143291220
18Sibir Novosibirsk8141581125
19Zenit-2 St.Petersburg613139719
20Tyumen513058518
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Kursk4327101342314
2Tom Tomsk432710134135
3Sochi422791532110
4Spartak Tambov412711881714
5FK Krasnodar II392710982218
6Mordovya Saransk382791171312
7Volga Nizhny Novgorod36277155129
8Chertanovo M.352781181716
9Sibir Novosibirsk352771461210
10Spartak Moscow II352771461413
11Luch Energiya3427519398
12Shinnik Yaroslavl342771371512
13SKA-Energiya Khabarovsk322761471616
14Fakel312751661317
15Rotor Volgograd31275166911
16Tyumen302761291214
17Baltika Kaliningrad282751391320
18FK Chimki Moskovska oblast252731681323
19Torpedo Armavir2527510121219
20Zenit-2 St.Petersburg212731212621
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Tom Tomsk2714761102
2Kursk2614752127
3Luch Energiya201348141
4Sochi2014482105
5Shinnik Yaroslavl191447354
6Chertanovo M.181446486
7FK Krasnodar II18145361111
8Fakel181339176
9Spartak Moscow II171438368
10Tyumen171445598
11Volga Nizhny Novgorod171338264
12Mordovya Saransk161444659
13Sibir Novosibirsk161337375
14Spartak Tambov161344599
15Baltika Kaliningrad141328368
16FK Chimki Moskovska oblast14132831012
17SKA-Energiya Khabarovsk141335578
18Rotor Volgograd1313110234
19Zenit-2 St.Petersburg1314275410
20Torpedo Armavir121326579
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Spartak Tambov251474385
2Mordovya Saransk221357183
3Sochi2213571115
4FK Krasnodar II2113562117
5Sibir Novosibirsk191447355
6Volga Nizhny Novgorod191447365
7Rotor Volgograd181446467
8SKA-Energiya Khabarovsk181439298
9Spartak Moscow II181346385
10Chertanovo M.1713454910
11Kursk1713382117
12Tom Tomsk161337333
13Shinnik Yaroslavl1513364108
14Baltika Kaliningrad1414356712
15Luch Energiya1414111257
16Fakel1314275611
17Torpedo Armavir1314347510
18Tyumen131327436
19FK Chimki Moskovska oblast1114185311
20Zenit-2 St.Petersburg813157211
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di First Division. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol