profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-10-19 04:38:34

Pronostici First Division - calcio Russia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/10 05:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - OlimpiyetsOlimpiyets12 in attesa
21/10 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav11.44 in attesa
21/10 10:30RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Sibir NovosibirsSibir Novosibirs1x1.13 in attesa
21/10 11:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - KurskKursk121.22 in attesa
21/10 11:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Tom TomskTom Tomsk121.27 in attesa
21/10 13:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Dynamo SPBDynamo SPBx21.70 888sport in attesa
21/10 14:00RussiaFakelFakel - FK Chimki MoskovFK Chimki Moskov12 bet365 in attesa
21/10 14:00RussiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - FK Krylya SovetoFK Krylya Soveto121.25 in attesa
21/10 16:00RussiaZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhan12.30 in attesa
22/10 12:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - TyumenTyumen1x1.20 in attesa
Classifiche First Division
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Yenisey Krasnoyarsk441814223915
2FK Krylya Sovetov Samara38181224279
3Gazovik Orenburg351811252417
4Shinnik Yaroslavl321810262417
5Dynamo SPB32189542620
6Spartak Tambov30189362719
7Baltika Kaliningrad30189362119
8Spartak Moscow II27188372828
9Sibir Novosibirsk26187561815
10Volgar Astrakhan25187472220
11Kuban Krasnodar21185672729
12Zenit-2 St.Petersburg20185582426
13FK Chimki Moskovska oblast19185491725
14Kursk19184771724
15Tom Tomsk181853101528
16Tyumen18184682024
17Luch Energiya18184681524
18Fakel161844101227
19Olimpiyets161844101627
20Rotor Volgograd15183692127
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Krylya Sovetov Samara2510811152
2Spartak Tambov259810226
3Gazovik Orenburg229711198
4Yenisey Krasnoyarsk217700173
5Dynamo SPB18115331814
6Baltika Kaliningrad1795221410
7Volgar Astrakhan1710523138
8Shinnik Yaroslavl169513129
9Zenit-2 St.Petersburg168512158
10Tom Tomsk15114341215
11Tyumen14113531713
12FK Chimki Moskovska oblast1211335911
13Sibir Novosibirsk1210334119
14Fakel10731379
15Kursk109243811
16Kuban Krasnodar97232108
17Olimpiyets810226715
18Luch Energiya7714266
19Spartak Moscow II79216916
20Rotor Volgograd6620499
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Yenisey Krasnoyarsk23117222212
2Spartak Moscow II2096211912
3Shinnik Yaroslavl169513128
4Dynamo SPB14742186
5Sibir Novosibirsk14842276
6Baltika Kaliningrad13941479
7FK Krylya Sovetov Samara138413127
8Gazovik Orenburg13941459
9Kuban Krasnodar12113351721
10Luch Energiya1111326918
11Kursk99234913
12Rotor Volgograd9121651218
13Olimpiyets88224912
14Volgar Astrakhan88224912
15FK Chimki Moskovska oblast77214814
16Fakel611137518
17Spartak Tambov59126513
18Tyumen47115311
19Zenit-2 St.Petersburg410046918
20Tom Tomsk37106313
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Gazovik Orenburg3318963179
2FK Krylya Sovetov Samara3218954116
3Yenisey Krasnoyarsk3218882184
4Dynamo SPB3018792117
5Kursk29188551311
6Spartak Tambov28188461511
7Baltika Kaliningrad2718693115
8Shinnik Yaroslavl2618684128
9Sibir Novosibirsk2618684117
10Kuban Krasnodar24185941211
11Volgar Astrakhan221841041112
12Fakel2018558813
13Rotor Volgograd20184861015
14Tom Tomsk20185581215
15Luch Energiya1818468712
16FK Chimki Moskovska oblast1718387714
17Olimpiyets1718459814
18Tyumen1718387513
19Spartak Moscow II16182106813
20Zenit-2 St.Petersburg1418288714
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FK Krylya Sovetov Samara221071272
2Gazovik Orenburg219630143
3Spartak Tambov199612125
4Volgar Astrakhan181046072
5Baltika Kaliningrad17945092
6Dynamo SPB171145265
7Shinnik Yaroslavl16944173
8Tom Tomsk161144398
9Yenisey Krasnoyarsk157430102
10Kursk14942346
11FK Chimki Moskovska oblast131134445
12Fakel13741253
13Kuban Krasnodar13734051
14Sibir Novosibirsk131034376
15Tyumen121126346
16Zenit-2 St.Petersburg11825154
17Luch Energiya8722334
18Spartak Moscow II7907224
19Rotor Volgograd6613246
20Olimpiyets510127310
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Yenisey Krasnoyarsk171145282
2Kursk15943295
3Rotor Volgograd141235469
4Dynamo SPB13734052
5Sibir Novosibirsk13834141
6Gazovik Orenburg12933336
7Olimpiyets12833254
8Kuban Krasnodar1111254710
9Baltika Kaliningrad10924323
10FK Krylya Sovetov Samara10824244
11Luch Energiya101124548
12Shinnik Yaroslavl10924355
13Spartak Moscow II9923469
14Spartak Tambov9923436
15Fakel711146310
16Tyumen5712417
17FK Chimki Moskovska oblast4704339
18Tom Tomsk4711537
19Volgar Astrakhan48044410
20Zenit-2 St.Petersburg310037210
Legenda: a. Promozione a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di First Division. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol