profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-09-24 23:03:21

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
22/09 16:00SloveniaND GoricaND Gorica - Krsko Posavlje1-0Krsko Posavlje12.25 intralot-italia esatto
22/09 18:15SloveniaMariborMaribor - Domzale2-2Domzale1x1.14 esatto
23/09 12:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Rudar Velenje1-2Rudar Velenje1x1.40 errato
23/09 14:00SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Mura 051-0NK Mura 052 goldbet errato
23/09 16:15SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Aluminij3-1NK Aluminij121.11 esatto
26/09 18:00SloveniaKrsko PosavljeKrsko Posavlje - DomzaleDomzalex21.05 intralot-italia in attesa
27/09 13:30SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Mura 05NK Mura 0522.65 in attesa
27/09 16:00SloveniaMariborMaribor - Rudar VelenjeRudar Velenje11.15 in attesa
27/09 18:10SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK AluminijNK Aluminijx2 goldbet in attesa
27/09 18:15SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - ND GoricaND Gorica11.39 in attesa
30/09 11:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - MariborMaribor2 bet365 in attesa
30/09 14:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - DomzaleDomzalex251 in attesa
30/09 16:15SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Krsko PosavljeKrsko Posavlje1x51 in attesa
01/10 14:00SloveniaND GoricaND Gorica - NK Publikum CeljNK Publikum Celj1x intralot-italia in attesa
01/10 16:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Triglav GorenjskTriglav Gorenjskx2 in attesa
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor219630286
2NK Olimpija Ljubljana179522189
3ND Gorica1694411110
4NK Aluminij1394141516
5Domzale1193241314
6NK Publikum Celje1192521011
7NK Mura 05992341313
8Triglav Gorenjska992341119
9Rudar Velenje79216723
10Krsko Posavlje7914449
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1ND Gorica11532073
2NK Aluminij10531186
3Domzale95302106
4NK Mura 057521297
5NK Olimpija Ljubljana74211106
6Maribor6413083
7NK Publikum Celje5412145
8Rudar Velenje45113411
9Krsko Posavlje3403124
10Triglav Gorenjska04004314
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor155500203
2NK Olimpija Ljubljana10531183
3Triglav Gorenjska9523085
4NK Publikum Celje6513166
5ND Gorica5412147
6Krsko Posavlje4511325
7NK Aluminij34103710
8Rudar Velenje34103312
9Domzale2402238
10NK Mura 052402246
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor219630101
2NK Olimpija Ljubljana17952283
3NK Publikum Celje13934264
4Krsko Posavlje12926121
5ND Gorica12933336
6NK Mura 0512933375
7NK Aluminij10924347
8Domzale8922548
9Rudar Velenje7921638
10Triglav Gorenjska7914437
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1ND Gorica10531131
2Maribor8422051
3NK Aluminij8522132
4NK Mura 058522152
5NK Publikum Celje8422030
6Domzale7521233
7NK Olimpija Ljubljana7421142
8Krsko Posavlje6413010
9Rudar Velenje4511324
10Triglav Gorenjska1401315
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor13541050
2NK Olimpija Ljubljana10531141
3Krsko Posavlje6513111
4Triglav Gorenjska6513122
5NK Publikum Celje5512234
6NK Mura 054411223
7Rudar Velenje3410314
8ND Gorica2402205
9NK Aluminij2402215
10Domzale1401315
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol