profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-03-20 20:07:55

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/03 16:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Rudar Velenje4-0Rudar Velenje1x1.30 esatto
17/03 19:00SloveniaND GoricaND Gorica - Domzale2-1Domzalex21.17 goldbet errato
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor532316525918
2NK Olimpija Ljubljana432312744831
3Domzale34239774532
4NK Aluminij3323103103935
5NK Publikum Celje33238963134
6NK Mura 0529237883227
7ND Gorica252367102938
8Triglav Gorenjska252374123149
9Rudar Velenje242373132451
10Krsko Posavlje162337131639
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Domzale23127232815
2NK Aluminij23127232412
3Maribor2211641249
4NK Mura 0521126332110
5Rudar Velenje19126151620
6NK Olimpija Ljubljana18114612315
7NK Publikum Celje18115331818
8ND Gorica16124441416
9Triglav Gorenjska12114071928
10Krsko Posavlje1111254816
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor31121011359
2NK Olimpija Ljubljana25128132516
3NK Publikum Celje15123631316
4Triglav Gorenjska13123451221
5Domzale11112541717
6NK Aluminij10113171523
7ND Gorica9112361522
8NK Mura 058111551117
9Krsko Posavlje512129823
10Rudar Velenje511128831
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor442311111216
2NK Olimpija Ljubljana402311752113
3Domzale382310851811
4NK Mura 0531237106149
5NK Aluminij30237971516
6NK Publikum Celje302361251716
7ND Gorica222331371019
8Krsko Posavlje21232156612
9Triglav Gorenjska212349101321
10Rudar Velenje17233812820
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Domzale221264294
2NK Aluminij2212642125
3Maribor2111560102
4NK Mura 052112561113
5NK Olimpija Ljubljana2111632105
6NK Publikum Celje1811461107
7ND Gorica161237276
8Krsko Posavlje111118224
9Rudar Velenje1012246510
10Triglav Gorenjska911236813
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor2312651114
2NK Olimpija Ljubljana1912543118
3Domzale161144397
4NK Publikum Celje121226479
5Triglav Gorenjska121226458
6Krsko Posavlje101217448
7NK Mura 05101124536
8NK Aluminij811155311
9Rudar Velenje711146310
10ND Gorica611065313
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol