profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2018-05-25 20:40:46

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
23/05 14:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Rudar Velenje1-3Rudar Velenjex21.11 esatto
23/05 14:00SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Maribor0-4Maribor12 esatto
23/05 14:00SloveniaND GoricaND Gorica - Ankaran Hrvatini4-1Ankaran Hrvatini1x1.14 bet365 esatto
23/05 14:00SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Krsko Posavlje2-0Krsko Posavlje11.13 esatto
23/05 14:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Domzale0-4Domzale21.83 esatto
27/05 14:00SloveniaAnkaran HrvatiniAnkaran Hrvatini - NK AluminijNK Aluminij23.85 in attesa
27/05 14:00SloveniaKrsko PosavljeKrsko Posavlje - NK Publikum CeljNK Publikum Celj12 in attesa
27/05 14:00SloveniaMariborMaribor - ND GoricaND Gorica1x1.01 in attesa
27/05 14:00SloveniaDomzaleDomzale - NK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub121.24 in attesa
27/05 14:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - Triglav GorenjskTriglav Gorenjsk121.20 in attesa
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana7935231026016
2Maribor773523847428
3Domzale723522677830
4Rudar Velenje5035155155048
5ND Gorica4735145164046
6NK Publikum Celje4735138145551
7Krsko Posavlje343597193660
8NK Aluminij333589183961
9Triglav Gorenjska253567222868
10Ankaran Hrvatini Mas Tech2335411203183
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana44181350366
2Domzale39171232459
3NK Publikum Celje33189633721
4Maribor32179532416
5ND Gorica29189272427
6Krsko Posavlje24177372427
7Rudar Velenje24177372523
8NK Aluminij161844102130
9Triglav Gorenjska121833121435
10Ankaran Hrvatini Mas Tech101724111136
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor451814315012
2NK Olimpija Ljubljana351710522410
3Domzale331810353321
4Rudar Velenje26188282525
5ND Gorica18175391619
6NK Aluminij17174581831
7NK Publikum Celje141742111830
8Ankaran Hrvatini Mas Tech13182792047
9Triglav Gorenjska131734101433
10Krsko Posavlje101824121233
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana613515164259
2Maribor593514174288
3Domzale5835141653014
4Rudar Velenje48351212112321
5NK Aluminij443591791520
6ND Gorica423572171315
7NK Publikum Celje4135817101921
8Krsko Posavlje3635812151627
9Triglav Gorenjska3535617121323
10Ankaran Hrvatini Mas Tech2335411201337
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana38181080162
2Domzale36171061194
3Maribor2917782116
4NK Publikum Celje2918783149
5Krsko Posavlje27177641211
6NK Aluminij2618511286
7ND Gorica22184104711
8Rudar Velenje2217575109
9Triglav Gorenjska1918477712
10Ankaran Hrvatini Mas Tech1617377615
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor3018792172
2Rudar Velenje26187561312
3NK Olimpija Ljubljana231758497
4Domzale221841041110
5ND Gorica2017311364
6NK Aluminij1817467714
7Triglav Gorenjska16172105611
8NK Publikum Celje1217197512
9Krsko Posavlje9181611416
10Ankaran Hrvatini Mas Tech7181413722
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol