profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-10-19 04:33:45

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/10 18:20SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Triglav GorenjskTriglav Gorenjsk1x1.02 in attesa
21/10 11:00SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK AluminijNK Aluminij1x in attesa
21/10 13:00SloveniaND GoricaND Gorica - DomzaleDomzale1x1.42 in attesa
21/10 18:20SloveniaMariborMaribor - Ankaran HrvatiniAnkaran Hrvatini1x1.01 in attesa
22/10 17:00SloveniaKrsko PosavljeKrsko Posavlje - Rudar VelenjeRudar Velenje1x1.45 888sport in attesa
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana3012930256
2Maribor2812840218
3Rudar Velenje19126151413
4ND Gorica19126151414
5Domzale16124442614
6Krsko Posavlje15124352022
7NK Publikum Celje12122641216
8NK Aluminij10122461420
9Triglav Gorenjska8121561122
10Ankaran Hrvatini Mas Tech6121381133
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana166510142
2Maribor12633052
3ND Gorica12640267
4Domzale116321195
5Krsko Posavlje1163211310
6NK Publikum Celje10624073
7Rudar Velenje10631286
8NK Aluminij862221210
9Triglav Gorenjska46114812
10Ankaran Hrvatini Mas Tech16015316
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor166510166
2NK Olimpija Ljubljana146420114
3Rudar Velenje9630367
4ND Gorica7621387
5Ankaran Hrvatini Mas Tech56123817
6Domzale5612379
7Krsko Posavlje46114712
8Triglav Gorenjska46042310
9NK Aluminij26024210
10NK Publikum Celje26024513
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rudar Velenje221264284
2NK Olimpija Ljubljana1912471104
3Domzale1812462137
4Maribor181246262
5Krsko Posavlje161244498
6Triglav Gorenjska161237266
7NK Aluminij151236369
8ND Gorica131227356
9NK Publikum Celje101217449
10Ankaran Hrvatini Mas Tech412048416
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Domzale136411103
2Krsko Posavlje13641173
3NK Aluminij12633052
4NK Olimpija Ljubljana12633071
5Rudar Velenje12633051
6Maribor10624020
7Triglav Gorenjska9623143
8NK Publikum Celje8615032
9ND Gorica6613224
10Ankaran Hrvatini Mas Tech3603316
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rudar Velenje10631233
2Maribor8622242
3ND Gorica7614132
4NK Olimpija Ljubljana7614133
5Triglav Gorenjska7614123
6Domzale5605134
7Krsko Posavlje3603325
8NK Aluminij3603317
9NK Publikum Celje2602417
10Ankaran Hrvatini Mas Tech16015310
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol