profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-08-22 10:27:29

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/08 14:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - ND Gorica1-3ND Gorica1x1.46 errato
19/08 18:20SloveniaMariborMaribor - Krsko Posavlje3-2Krsko Posavlje11.37 esatto
20/08 14:50SloveniaAnkaran HrvatiniAnkaran Hrvatini - NK Olimpija Ljub1-3NK Olimpija Ljubx7.25 errato
20/08 18:00SloveniaDomzaleDomzale - NK Aluminij2-2NK Aluminij11.30 888sport errato
21/08 18:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - NK Publikum Celj2-1NK Publikum Celj1x bet365 esatto
26/08 16:00SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Ankaran HrvatiniAnkaran Hrvatinix in attesa
26/08 18:20SloveniaND GoricaND Gorica - Rudar VelenjeRudar Velenje11.05 in attesa
27/08 14:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Triglav GorenjskTriglav Gorenjsk1x51 in attesa
27/08 16:00SloveniaKrsko PosavljeKrsko Posavlje - DomzaleDomzalex1.01 in attesa
27/08 18:20SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - MariborMaribor12101 in attesa
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor166510135
2NK Olimpija Ljubljana166510162
3Rudar Velenje9630379
4Domzale96231116
5Krsko Posavlje862221011
6ND Gorica7621367
7NK Aluminij56123812
8NK Publikum Celje56123612
9Triglav Gorenjska4604258
10Ankaran Hrvatini Mas Tech26024616
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor10431052
2NK Olimpija Ljubljana93300111
3Rudar Velenje9430174
4Domzale5312073
5Krsko Posavlje5312054
6NK Aluminij4211064
7NK Publikum Celje4211021
8ND Gorica3210112
9Ankaran Hrvatini Mas Tech14013311
10Triglav Gorenjska1301236
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana7321051
2Maribor6220083
3Domzale4311143
4ND Gorica4411255
5Krsko Posavlje3310257
6Triglav Gorenjska3303022
7Ankaran Hrvatini Mas Tech1201135
8NK Aluminij1401328
9NK Publikum Celje14013411
10Rudar Velenje0200205
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana14642070
2Maribor12633040
3Domzale10624063
4Triglav Gorenjska10624020
5Rudar Velenje8622244
6NK Aluminij6613236
7Krsko Posavlje5612324
8ND Gorica4604202
9Ankaran Hrvatini Mas Tech3603326
10NK Publikum Celje3603316
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana9330060
2Maribor8422020
3Rudar Velenje8422041
4Domzale7321041
5Triglav Gorenjska5312010
6Krsko Posavlje4311122
7NK Aluminij4211021
8Ankaran Hrvatini Mas Tech3403113
9NK Publikum Celje2202000
10ND Gorica1201101
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana5312010
2Triglav Gorenjska5312010
3Maribor4211020
4Domzale3303022
5ND Gorica3403101
6NK Aluminij2402215
7Krsko Posavlje1301202
8NK Publikum Celje1401316
9Ankaran Hrvatini Mas Tech0200213
10Rudar Velenje0200203
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol