profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2018-11-13 09:41:22

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/11 13:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - ND Gorica1-0ND Gorica121.18 esatto
10/11 15:15SloveniaMariborMaribor - Triglav Gorenjsk4-1Triglav Gorenjsk1x1.01 esatto
11/11 13:00SloveniaDomzaleDomzale - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celj1x goldbet esatto
11/11 15:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - NK Olimpija Ljub1-2NK Olimpija Ljub21.42 esatto
11/11 17:00SloveniaKrsko PosavljeKrsko Posavlje - NK Aluminij1-3NK Aluminijx3.15 bet365 errato
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor361611324714
2NK Olimpija Ljubljana32169523419
3ND Gorica22165742124
4NK Mura 0522166462422
5NK Aluminij21166372425
6Domzale21165652824
7NK Publikum Celje20164841824
8Rudar Velenje15164391635
9Triglav Gorenjska15164392236
10Krsko Posavlje12162681223
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Mura 05168512169
2Maribor158431187
3Domzale1484221610
4NK Aluminij148422108
5ND Gorica138341109
6NK Olimpija Ljubljana1383411913
7Rudar Velenje1083141016
8NK Publikum Celje98233815
9Krsko Posavlje78143511
10Triglav Gorenjska682061323
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor218701297
2NK Olimpija Ljubljana198611156
3NK Publikum Celje118251109
4ND Gorica982331115
5Triglav Gorenjska98233913
6Domzale781431214
7NK Aluminij782151417
8NK Mura 0568134813
9Krsko Posavlje58125712
10Rudar Velenje58125619
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor37161141194
2NK Olimpija Ljubljana2816844158
3Domzale25167451310
4NK Mura 052316655128
5NK Publikum Celje21164931110
6NK Aluminij1916475810
7Krsko Posavlje1616210458
8ND Gorica1616376613
9Triglav Gorenjska1316277816
10Rudar Velenje1116259616
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor188530102
2NK Mura 0515843193
3Domzale14842263
4NK Olimpija Ljubljana14842285
5ND Gorica12833254
6NK Aluminij12833253
7NK Publikum Celje11825155
8Krsko Posavlje8815213
9Triglav Gorenjska68134510
10Rudar Velenje5812538
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor19861192
2NK Olimpija Ljubljana14842273
3Domzale11832377
4NK Publikum Celje10824265
5Krsko Posavlje8815245
6NK Mura 058822435
7NK Aluminij7814337
8Triglav Gorenjska7814336
9Rudar Velenje6813438
10ND Gorica4804419
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol