profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english
2017-12-15 21:59:02

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
Nessun incontro trovato

Al momento non ci sono pronostici disponibili per Prvaliga Telekom
William Hill Italiano
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor431813413211
2NK Olimpija Ljubljana40181242308
3Domzale31189453316
4Rudar Velenje29189272317
5NK Publikum Celje24186662224
6ND Gorica23187292126
7Krsko Posavlje19185492434
8NK Aluminij16174491927
9Triglav Gorenjska141835101632
10Ankaran Hrvatini Mas Tech81715111540
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana259810192
2Maribor21963093
3Domzale179522216
4NK Publikum Celje169441127
5Krsko Posavlje1494231619
6Rudar Velenje149423118
7ND Gorica139414915
8NK Aluminij892251216
9Triglav Gorenjska49117818
10Ankaran Hrvatini Mas Tech28026519
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor229711238
2NK Olimpija Ljubljana159432116
3Rudar Velenje159504129
4Domzale1494231210
5ND Gorica1093151211
6Triglav Gorenjska109243814
7NK Aluminij88224711
8NK Publikum Celje892251017
9Ankaran Hrvatini Mas Tech691351021
10Krsko Posavlje59126815
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor3218882122
2Domzale28186102168
3Rudar Velenje2818774107
4NK Olimpija Ljubljana2718693126
5Triglav Gorenjska2318411377
6ND Gorica2018311488
7NK Aluminij2017485712
8Krsko Posavlje19185491016
9NK Publikum Celje19183105710
10Ankaran Hrvatini Mas Tech9171610518
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Domzale209621123
2Maribor19954050
3NK Olimpija Ljubljana19954091
4Krsko Posavlje16951388
5NK Publikum Celje15936062
6NK Aluminij14935154
7Rudar Velenje14935152
8Triglav Gorenjska11925244
9ND Gorica9916235
10Ankaran Hrvatini Mas Tech7814326
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rudar Velenje14942355
2Maribor13934272
3Triglav Gorenjska12926133
4ND Gorica11925253
5Domzale8908145
6NK Olimpija Ljubljana8915335
7NK Aluminij6813428
8NK Publikum Celje4904518
9Krsko Posavlje3903628
10Ankaran Hrvatini Mas Tech29027312
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol