profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2019-01-24 15:45:17

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
Nessun incontro trovato

Al momento non ci sono pronostici disponibili per Prvaliga Telekom
SNAI SCOMMESSE
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor451914325516
2NK Olimpija Ljubljana361910634128
3NK Aluminij30199373528
4Domzale27197663528
5NK Publikum Celje26196852228
6NK Mura 0524196672625
7ND Gorica22195772229
8Rudar Velenje181953112041
9Triglav Gorenjska161944112443
10Krsko Posavlje151936101428
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Aluminij20106222011
2Maribor189531217
3Domzale17105231913
4NK Mura 0517105231610
5NK Olimpija Ljubljana1493512115
6ND Gorica13103431113
7Rudar Velenje13104151420
8NK Publikum Celje1293331015
9Krsko Posavlje109243611
10Triglav Gorenjska692071427
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor2710901349
2NK Olimpija Ljubljana22107122013
3NK Publikum Celje14103521213
4Domzale1092431615
5NK Aluminij1093151517
6Triglav Gorenjska10102441016
7ND Gorica992341116
8NK Mura 05791441015
9Krsko Posavlje510127817
10Rudar Velenje59126621
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor40191171216
2NK Olimpija Ljubljana32199551812
3Domzale30198651611
4NK Aluminij26196851412
5NK Mura 052519676129
6NK Publikum Celje231941141213
7Krsko Posavlje1919213458
8ND Gorica19193106714
9Triglav Gorenjska1719388918
10Rudar Velenje13192710718
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor199540102
2NK Aluminij1810532115
3NK Mura 05171045193
4NK Olimpija Ljubljana17952295
5Domzale161044274
6ND Gorica141035265
7NK Publikum Celje12926155
8Krsko Posavlje9916213
9Rudar Velenje610136410
10Triglav Gorenjska69135512
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor2110631114
2NK Olimpija Ljubljana151043397
3Domzale14942397
4NK Publikum Celje111025378
5Triglav Gorenjska111025346
6Krsko Posavlje101017245
7NK Aluminij8915337
8NK Mura 058922536
9Rudar Velenje7914438
10ND Gorica5905419
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol