profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-05-25 01:02:17

Pronostici Prvaliga Telekom - calcio Slovenia

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
22/05 14:55SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Rudar Velenje0-2Rudar Velenje12 esatto
22/05 14:55SloveniaMariborMaribor - Krsko Posavlje2-0Krsko Posavlje11.07 bet365 esatto
22/05 14:55SloveniaND GoricaND Gorica - NK Aluminij0-0NK Aluminij1x1.14 esatto
22/05 14:55SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Mura 051-0NK Mura 05121.22 esatto
22/05 14:55SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Domzale1-4Domzale23.15 goldbet esatto
25/05 13:45SloveniaDomzaleDomzale - MariborMaribor121.26 in attesa
25/05 15:55SloveniaNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija LjubNK Olimpija Ljubx21.15 in attesa
25/05 15:55SloveniaKrsko PosavljeKrsko Posavlje - ND GoricaND Gorica1x1.78 888sport in attesa
25/05 15:55SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK Publikum CeljNK Publikum Celj1x in attesa
25/05 15:55SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - Triglav GorenjskTriglav Gorenjsk121.23 bet365 in attesa
Classifiche Prvaliga Telekom
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor783523938132
2NK Olimpija Ljubljana693520967346
3Domzale603517997446
4NK Mura 0551351312105236
5NK Publikum Celje48351212114450
6NK Aluminij4535136164953
7Rudar Velenje4235126174871
8Triglav Gorenjska3635106194981
9ND Gorica3135710184260
10Krsko Posavlje213549222663
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor34189723518
2NK Olimpija Ljubljana34189724027
3Domzale31179443922
4NK Aluminij30179353019
5NK Mura 0530178633215
6NK Publikum Celje25187472328
7Rudar Velenje23177282329
8ND Gorica20185582124
9Triglav Gorenjska191861112744
10Krsko Posavlje111725101230
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor441714214614
2NK Olimpija Ljubljana351711243319
3Domzale29188553524
4NK Publikum Celje23175842122
5NK Mura 0521185672021
6Rudar Velenje19185492542
7Triglav Gorenjska17174582237
8NK Aluminij151843111934
9ND Gorica111725102136
10Krsko Posavlje101824121433
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor6335161542913
2NK Olimpija Ljubljana6135171083218
3Domzale5635151192918
4NK Mura 055335121762412
5NK Publikum Celje4735101782324
6NK Aluminij45351015102020
7ND Gorica3435616131729
8Rudar Velenje3435713151525
9Triglav Gorenjska3235711172034
10Krsko Posavlje283531913925
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1NK Olimpija Ljubljana35181053178
2Maribor3018792137
3NK Mura 053017791165
4NK Aluminij2717764148
5NK Publikum Celje27186931311
6Domzale2617755128
7ND Gorica221841041211
8Rudar Velenje1817467711
9Triglav Gorenjska161844101220
10Krsko Posavlje1517296310
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Maribor3317962166
2Domzale30188641710
3NK Olimpija Ljubljana26177551510
4NK Mura 05231858587
5NK Publikum Celje20174851013
6NK Aluminij1818396612
7Rudar Velenje1618378814
8Triglav Gorenjska1617377814
9Krsko Posavlje13181107615
10ND Gorica1217269518
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Prvaliga Telekom. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol