profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici englishenglish english
2019-01-20 07:36:24

Pronostici Super League - calcio Svizzera

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
Nessun incontro trovato

Al momento non ci sono pronostici disponibili per Super League
SNAI SCOMMESSE
Classifiche Super League
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Young Boys491816115720
2Basel30188643433
3Thun28188463627
4FC Zurich25186752625
5Luzern25188192933
6St. Gallen23187292734
7FC Sion21186392830
8Lugano19184772632
9Grasshopper171852112134
10Neuchatel Xamax13182792642
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Young Boys2498012910
2Thun1895311913
3Basel1795221814
4FC Zurich149351107
5Lugano1393421516
6St. Gallen1394141820
7Grasshopper1294051217
8FC Sion1093151011
9Luzern1093151420
10Neuchatel Xamax691351423
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Young Boys2598102810
2Luzern1595041513
3Basel1393421619
4FC Sion1193241819
5FC Zurich1193241618
6St. Gallen109315914
7Thun1093151714
8Neuchatel Xamax791441219
9Lugano691351116
10Grasshopper59126917
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Basel37181143198
2Young Boys331810351910
3Grasshopper2718693109
4FC Sion2518675129
5Luzern24186661211
6FC Zurich221857679
7Lugano22186481214
8St. Gallen20185581117
9Neuchatel Xamax16184410918
10Thun1618378915
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Basel239720112
2Lugano16951385
3Grasshopper14935176
4St. Gallen149423108
5Young Boys14942395
6FC Zurich12926131
7Neuchatel Xamax12933368
8FC Sion11932445
9Luzern10931567
10Thun7914436
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Young Boys199612105
2Basel14942386
3FC Sion14935184
4Luzern14935164
5Grasshopper13934233
6FC Zurich10931548
7Thun9923469
8Lugano6913549
9St. Gallen6913519
10Neuchatel Xamax49117310
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di Super League. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol