profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-11-27 07:10:33

Pronostici 27 novembre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
27/11 01:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Herediano0-0Herediano1x vip esatto
27/11 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Victoria1-2CD Victoria1x vip errato
27/11 01:00Costa RicaLiberiaLiberia - ADR Jicaral3-2ADR Jicaral1x1.22 vip esatto
27/11 01:05ColombiaDep.IndependientDep.Independient - America de Cali2-1America de Cali1x1.12 vip esatto
27/11 07:00CinaTai PoTai Po - Hong Kong FCHong Kong FC1x vip in attesa
27/11 07:00TaiwanHang YuenHang Yuen - TaichungTaichung12 vip in attesa
27/11 07:00TaiwanTaipowerTaipower - Taiwan ShihuTaiwan Shihu1x vip in attesa
27/11 08:30IndiaSreenidi DeccanSreenidi Deccan - GokulamGokulam2 vip in attesa
27/11 09:00InternazionaliEmirati Arabi EmEmirati Arabi Em - Germany U18Germany U1812 vip in attesa
27/11 09:00TajikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Istiqlol DushanbIstiqlol Dushanbx2 vip in attesa
27/11 09:00TajikistanKhujandKhujand - KhatlonKhatlon1x vip in attesa
27/11 10:00Mondiali 2018GiapponeGiappone - Costa RicaCosta Rica121.24 vip in attesa
27/11 10:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Nyva TernopilNyva Ternopil1x vip in attesa
27/11 10:00UcrainaDunaivtsiDunaivtsi - Prykarpattya IvaPrykarpattya Iva1 vip in attesa
27/11 10:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - ZhytomyrZhytomyr12 vip in attesa
27/11 10:00UcrainaLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Hirnyk-SportHirnyk-Sport1 vip in attesa
27/11 10:00UcrainaSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - FK PoltavaFK Poltava12 vip in attesa
27/11 10:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - KAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny121.44 vip in attesa
27/11 10:00CinaLee Man WarriorsLee Man Warriors - Resources CapitaResources Capita1 vip in attesa
27/11 10:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan SteelTaiwan Steel2 vip in attesa
27/11 10:30TurchiaKeciorengucuKeciorengucu - SamsunsporSamsunspor121.27 vip in attesa
27/11 10:30TurchiaPendiksporPendikspor - EyupsporEyupspor12.90 vip in attesa
27/11 10:30ThailandiaLamphun WarriorLamphun Warrior - SukhothaiSukhothai1x vip in attesa
27/11 10:30BulgariaMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Lokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi1 vip in attesa
27/11 10:30SpagnaReal Zaragoza BReal Zaragoza B - SaguntinoSaguntino12 vip in attesa
27/11 10:30SpagnaReal Betis BReal Betis B - CD UtreraCD Utrera1x vip in attesa
27/11 11:00UcrainaFC LvivFC Lviv - Kolos KovalyovkaKolos Kovalyovkax2.95 vip in attesa
27/11 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Yenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya1x vip in attesa
27/11 11:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Rodina MoscowRodina Moscow121.47 vip in attesa
27/11 11:00ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Khonkaen Utd.Khonkaen Utd.1x vip in attesa
27/11 11:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Lampang FCLampang FC1x vip in attesa
27/11 11:00PortogalloPortimonensePortimonense - SC CovilhaSC Covilha121.16 vip in attesa
27/11 11:00IndiaMohammedanMohammedan - TRAU FCTRAU FC1 vip in attesa
27/11 11:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - JezeroJezero1 vip in attesa
27/11 11:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK PetrovacOFK Petrovac1 vip in attesa
27/11 11:00ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Sangiuliano CitySangiuliano City1x1.5 vip in attesa
27/11 11:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - ViterbeseViterbese11.90 vip in attesa
27/11 11:00LettoniaGrobinaGrobina - Metta/LU RigaMetta/LU Riga13.20 vip in attesa
27/11 11:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - ElvaElvax24.00 vip in attesa
27/11 11:00LituaniaNeptunasNeptunas - Dziugas TelsiaiDziugas Telsiai1 vip in attesa
27/11 11:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Gazovik OrenburgGazovik Orenburg11.72 vip in attesa
27/11 11:00RussiaRostov FKRostov FK - Akhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R12.05 vip in attesa
27/11 11:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - VilaverdenseVilaverdense2 vip in attesa
27/11 11:00SpagnaRayo CantabriaRayo Cantabria - Valladolid PromeValladolid Prome12 vip in attesa
27/11 11:00SpagnaBadalona FuturBadalona Futur - FormenteraFormentera12 vip in attesa
27/11 11:00SpagnaHercules FCHercules FC - LleidaLleida11.87 vip in attesa
27/11 11:00SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - TerrassaTerrassa1x vip in attesa
27/11 11:00SpagnaMallorca BMallorca B - CE ManresaCE Manresa1x vip in attesa
27/11 11:00SpagnaAE PratAE Prat - SCR Pena DeportiSCR Pena Deportix vip in attesa
27/11 11:00SpagnaFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Velez CFVelez CF1x vip in attesa
27/11 11:00SpagnaMar MenorMar Menor - Xerez CDXerez CD12 vip in attesa
27/11 11:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - DiocesanoDiocesano1 vip in attesa
27/11 11:00SpagnaCD CoriaCD Coria - UD MelillaUD Melilla1x vip in attesa
27/11 11:00SpagnaDon BenitoDon Benito - Atl. PasoAtl. Pasox2 vip in attesa
27/11 11:00SpagnaMontijoMontijo - NavalcarneroNavalcarnero12 vip in attesa
27/11 11:00SpagnaAD Union AdarveAD Union Adarve - SocuellamosSocuellamosx2 vip in attesa
27/11 11:30ItaliaRegginaReggina - BeneventoBenevento11.89 vip in attesa
27/11 11:30ItaliaVerona WVerona W - Napoli WomenNapoli Women1x vip in attesa
27/11 11:30BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Cherno More VarnCherno More Varn1x2.65 vip in attesa
27/11 11:30BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - Chavdar EtropoleChavdar Etropole2 vip in attesa
27/11 11:30SpagnaSanluquenoSanluqueno - CD San RoqueCD San Roque12 vip in attesa
27/11 12:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Minaj (Ukr)Minaj (Ukr)11.40 vip in attesa
27/11 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha1x vip in attesa
27/11 12:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - Neftekhimik NizhNeftekhimik Nizhx3.50 vip in attesa
27/11 12:00ThailandiaPolice TeroPolice Tero - Nakhon RatchasimNakhon Ratchasim12 vip in attesa
27/11 12:00MaltaMelita FC Saint Melita FC Saint - Mqabba FCMqabba FC12 vip in attesa
27/11 12:00AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - SabailSabail1 vip in attesa
27/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Akademija PandevAkademija Pandev12 vip in attesa
27/11 12:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - ShkupiShkupix2 vip in attesa
27/11 12:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK MakedonijaFK Makedonija12 vip in attesa
27/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - TikvesTikves1 vip in attesa
27/11 12:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - MTK HungariaMTK Hungariax2 vip in attesa
27/11 12:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Csakvari TKCsakvari TK12 vip in attesa
27/11 12:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - MosonmagyarovariMosonmagyarovari12 vip in attesa
27/11 12:00UngheriaSoroksarSoroksar - Budafoki MTEBudafoki MTE1x1.5 vip in attesa
27/11 12:00MontenegroFK BeraneFK Berane - OFK NiksicOFK Niksic1 vip in attesa
27/11 12:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - OSK IgaloOSK Igalo12 vip in attesa
27/11 12:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod12 vip in attesa
27/11 12:00MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - FK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano1 vip in attesa
27/11 12:00MontenegroOtrantOtrant - Zeta GolubovicZeta Golubovicx2 vip in attesa
27/11 12:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Otelul GalatiOtelul Galati1x1.50 vip in attesa
27/11 12:30InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Fleetwood TownFleetwood Town1x1.61 vip in attesa
27/11 13:00Mondiali 2018BelgioBelgio - MoroccoMorocco11.95 vip in attesa
27/11 13:00RussiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Volga UlyanovskVolga Ulyanovskx21.84 vip in attesa
27/11 13:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Dyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala12.05 vip in attesa
27/11 13:00TurchiaErzurumsporErzurumspor - BandirmasporBandirmaspor1x vip in attesa
27/11 13:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Real ZaragozaReal Zaragoza1 vip in attesa
27/11 13:00ItaliaIlvamaddalenaIlvamaddalena - Lupa FrascatiLupa Frascatix vip in attesa
27/11 13:00SvizzeraMontheyMonthey - La Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe1x vip in attesa
27/11 13:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - BaronieBaronie1 vip in attesa
27/11 13:00OlandaDEMDEM - GemertGemert12 vip in attesa
27/11 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - OJC RosmalenOJC Rosmalenx vip in attesa
27/11 13:00OlandaRKSV UDIRKSV UDI - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk2 vip in attesa
27/11 13:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - TOGBTOGBx2 vip in attesa
27/11 13:00GreciaAlmoposAlmopos - MakedonikosMakedonikosx vip in attesa
27/11 13:00GreciaIraklis LarissaIraklis Larissa - Diagoras RodosDiagoras Rodos12 vip in attesa
27/11 13:00GreciaNiki VolouNiki Volou - Apollon PontouApollon Pontou1x vip in attesa
27/11 13:00GreciaThesprotosThesprotos - Veria FCVeria FCx vip in attesa
27/11 13:00GreciaIrodotosIrodotos - PAE EgaleoPAE Egaleo1 vip in attesa
27/11 13:00GreciaPAE ChaniaPAE Chania - Kalamata AOKalamata AO12 vip in attesa
27/11 13:00GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Apollon SmirnisApollon Smirnis1 vip in attesa
27/11 13:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Fakel VoronezhFakel Voronezh1 vip in attesa
27/11 13:00RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Spartak MoscowSpartak Moscow11.49 vip in attesa
27/11 13:30LibiaAl-KhmesAl-Khmes - Abu SalimAbu Salim1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaBrescia (w)Brescia (w) - Chievo Verona WChievo Verona W1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSan Marino AcadeSan Marino Acade - Cesena WCesena W12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAstiAsti - FossanoFossano1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaASD BraASD Bra - Stresa VerganteStresa Vergantex vip in attesa
27/11 13:30ItaliaCastaneseCastanese - As Casale CalcioAs Casale Calcio1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaChisolaChisola - PDHAPDHAx2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaFezzaneseFezzanese - BorgosesiaBorgosesia1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPineroloPinerolo - ChieriChierix vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSanremeseSanremese - VadoVado1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSestri LevanteSestri Levante - GozzanoGozzano1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - CaravaggioCaravaggio1 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaCaronneseCaronnese - SonaSonax vip in attesa
27/11 13:30ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - BrenoBreno1 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - BrusaportoBrusaporto1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaFranciacortaFranciacorta - Villa ValleVilla Valle12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaLumezzaneLumezzane - ArconateseArconatese12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Citta di VareseCitta di Varese1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSeregnoSeregno - VaresinaVaresina1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Real CalepinaReal Calepina1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAdrieseAdriese - VillafrancaVillafranca1 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Dolomiti BelluneDolomiti Bellunex2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - AC EsteAC Estex vip in attesa
27/11 13:30ItaliaLevico TermeLevico Terme - MestreMestrex2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - CampodarsegoCampodarsego12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaMontebellunaMontebelluna - CartiglianoCartigliano12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Caldiero TermeCaldiero Termex vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPortogruaroPortogruaro - TorviscosaTorviscosax2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - BolzanoBolzano1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAC CarpiAC Carpi - ScandicciScandicci1 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaForliForli - AC AglianeseAC Aglianesex2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - RavennaRavenna2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaMezzolaraMezzolara - FanfullaFanfulla12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPistoiesePistoiese - CorticellaCorticellax vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPratoPrato - LentigioneLentigione12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSalsomaggioreSalsomaggiore - Real Forte QuercReal Forte Querc12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSant'AngeloSant'Angelo - SammaureseSammaurese12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaUnited RiccioneUnited Riccione - CorreggeseCorreggese1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAs CastelloAs Castello - TrestinaTrestina1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - OrvietanaOrvietana1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaGrossetoGrosseto - FlaminiaFlaminiax2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaLivornoLivorno - TauTau1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaMontespaccatoMontespaccato - PianesePianese12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaOstia MareOstia Mare - ArezzoArezzo2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPonsaccoPonsacco - PoggibonsiPoggibonsi1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Follonica GavorrFollonica Gavorrx vip in attesa
27/11 13:30ItaliaTerranuova TraiaTerranuova Traia - SangiovanneseSangiovannese1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAvezzanoAvezzano - VastogirardiVastogirardi1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - SambenedetteseSambenedettesex vip in attesa
27/11 13:30ItaliaMateseMatese - Vigor SenigalliaVigor Senigallia12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPorto D'AscoliPorto D'Ascoli - S. N. NotarescoS. N. Notaresco12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaRoma CityRoma City - ChietiChieti12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaTermoliTermoli - MontegiorgioMontegiorgiox vip in attesa
27/11 13:30ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Nuova FloridaNuova Florida1 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaVasteseVastese - CynthialbalongaCynthialbalongax vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAngriAngri - ArzachenaArzachena1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAtletico UriAtletico Uri - Vis ArtenaVis Artena1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPaganesePaganese - Sarrabus OgliastSarrabus Ogliast12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPalmese 1914Palmese 1914 - Tivoli CalcioTivoli Calcio1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - PomeziaPomezia1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - CasertanaCasertana1 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - CassinoCassino1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaCasaranoCasarano - NardoNardo12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - CaveseCavese12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaGravinaGravina - GladiatorGladiator1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaLavelloLavello - US BitontoUS Bitonto1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaNocerinaNocerina - Citta di FasanoCitta di Fasano1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaCataniaCatania - AS AcirealeAS Acireale1 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaLicataLicata - Real AversaReal Aversa12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaLocri 1909Locri 1909 - CanicattiCanicatti12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaMariglianeseMariglianese - Lamezia TermeLamezia Terme2 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPaternoPaterno - CittanoveseCittanovese12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaSan LucaSan Luca - Santa Maria CileSanta Maria Cilex vip in attesa
27/11 13:30ItaliaUSD RagusaUSD Ragusa - TrapaniTrapanix vip in attesa
27/11 13:30ItaliaViboneseVibonese - SancataldeseSancataldese1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - MantovaMantova12.22 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaNovaraNovara - PiacenzaPiacenza11.82 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPergolettesePergolettese - Virtus VeronaVirtus Verona1x vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Pordenone CalcioPordenone Calcio121.27 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaTriestinaTriestina - LeccoLeccox3.05 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaACR MessinaACR Messina - TurrisTurris12 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAvellinoAvellino - Taranto SportTaranto Sport11.94 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaCrotoneCrotone - LatinaLatina11.53 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaAndriaAndria - Calcio GiuglianoCalcio Giuglianox vip in attesa
27/11 13:30ItaliaBariBari - PicernoPicerno1x1.27 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - FoggiaFoggiax3.25 vip in attesa
27/11 13:30ItaliaPescaraPescara - CatanzaroCatanzaro121.29 vip in attesa
27/11 13:30SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - ChenoisChenoisx2 vip in attesa
27/11 13:30SvizzeraServette U21Servette U21 - La Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond1 vip in attesa
27/11 13:30OlandaGroene SterGroene Ster - VV DongenVV Dongen12 vip in attesa
27/11 13:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Blauw GeelBlauw Geel12 vip in attesa
27/11 13:30OlandaUNAUNA - USV HerculesUSV Herculesx2 vip in attesa
27/11 14:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Bashinformsvyaz-Bashinformsvyaz-1 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaBresciaBrescia - SpalSpal1x1.24 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaCittadellaCittadella - Cosenza Calcio 1Cosenza Calcio 11x1.15 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaComoComo - BariBari1x1.71 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaFrosinoneFrosinone - CagliariCagliari12.14 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaPerugiaPerugia - GenoaGenoa121.31 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaSudTirolSudTirol - AscoliAscolix3.00 vip in attesa
27/11 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Boreham WoodBoreham Wood11.58 vip in attesa
27/11 14:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Chippenham TownChippenham Town1x1.07 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaLegnanoLegnano - LigornaLigorna1x vip in attesa
27/11 14:00ItaliaAltamuraAltamura - BarlettaBarletta12 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - PuteolanaPuteolana1 vip in attesa
27/11 14:00ItaliaS. AgataS. Agata - CastrovillariCastrovillari12 vip in attesa
27/11 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Isaac de BenguelIsaac de Benguel1x vip in attesa
27/11 14:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Dorogi FCDorogi FC11.59 vip in attesa
27/11 14:00UngheriaGyorGyor - Diosgyor VTKDiosgyor VTK12 vip in attesa
27/11 14:00UngheriaHaladasHaladas - Kozarmisleny SEKozarmisleny SE1x vip in attesa
27/11 14:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Szentlorinc SESzentlorinc SE1 vip in attesa
27/11 14:00UngheriaTiszakecskeTiszakecske - BekescsabaBekescsaba12 vip in attesa
27/11 14:00FaetanoFaetano - Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana12 vip in attesa
27/11 14:00MurataMurata - VirtusVirtus2 vip in attesa
27/11 14:00SpagnaAlaves BAlaves B - AlfaroAlfaro1x vip in attesa
27/11 14:30SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrablx vip in attesa
27/11 14:30ItaliaAfragoleseAfragolese - MateraMatera1 vip in attesa
27/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - InterclubeInterclube1 vip in attesa
27/11 14:30AngolaSporting de BengSporting de Beng - AcadémicaAcadémica2 vip in attesa
27/11 15:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Desna ChernihivDesna Chernihiv12 vip in attesa
27/11 15:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Obolon BrovarObolon Brovar1x vip in attesa
27/11 15:00PortogalloGil VicenteGil Vicente - Nacional da MadeNacional da Madex22.39 vip in attesa
27/11 15:00SpagnaLeganesLeganes - Granada CFGranada CF12.49 vip in attesa
27/11 15:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Omonia Nicosia FOmonia Nicosia F1x1.21 vip in attesa
27/11 15:00EgittoEL AhlyEL Ahly - Arab ContractorsArab Contractors1 vip in attesa
27/11 15:00EgittoNational Bank EgNational Bank Eg - PyramidsPyramidsx vip in attesa
27/11 15:00InternazionaliIsraele U18Israele U18 - Czech Republic UCzech Republic Ux2 vip in attesa
27/11 15:00Mons CalpeMons Calpe - Europa FCEuropa FC2 vip in attesa
27/11 15:00GreciaApollon LarissaApollon Larissa - AEL LarissaAEL Larissa1x vip in attesa
27/11 15:00GreciaIraklisIraklis - Panathinaikos BPanathinaikos B1 vip in attesa
27/11 15:00GreciaPAOK BPAOK B - Anagenisi KarditAnagenisi Kardit1 vip in attesa
27/11 15:00GreciaAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Rouf FCRouf FC12 vip in attesa
27/11 15:00GreciaOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - IlioupoliIlioupoli12 vip in attesa
27/11 15:00PortogalloReal SCReal SC - FC AlvercaFC Alverca1x vip in attesa
27/11 15:00SpagnaCirboneroCirbonero - CD IzarraCD Izarra1 vip in attesa
27/11 15:15SpagnaCD LugoCD Lugo - LevanteLevante121.36 vip in attesa
27/11 15:15InghilterraNewportNewport - Derby CountyDerby Countyx3.50 vip in attesa
27/11 15:30SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - AarauAarau121.23 vip in attesa
27/11 15:30BahrainAl KhalidiyahAl Khalidiyah - Al-HalaAl-Hala12 vip in attesa
27/11 15:30BahrainEast RiffaEast Riffa - Manama ClubManama Club1x vip in attesa
27/11 15:30BelgioBeverenBeveren - Lommel SKLommel SK12 vip in attesa
27/11 15:30SpagnaBreaBrea - CD TudelanoCD Tudelano12 vip in attesa
27/11 15:30SpagnaTeruelTeruel - CA River EbroCA River Ebro11.62 vip in attesa
27/11 15:30SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Sevilla FC BSevilla FC B1 vip in attesa
27/11 16:00Mondiali 2018CroaziaCroazia - CanadaCanadax3.35 vip in attesa
27/11 16:00TurchiaGoztepeGoztepe - AltayAltay121.25 vip in attesa
27/11 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - KhimkiKhimki11.31 vip in attesa
27/11 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Novx22.16 vip in attesa
27/11 16:00SpagnaCompostelaCompostela - Real AvilesReal Aviles121.56 vip in attesa
27/11 16:00SpagnaLangreoLangreo - Bergantinos CFBergantinos CFx21.72 vip in attesa
27/11 16:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - PalenciaPalencia1x vip in attesa
27/11 16:00SpagnaZamora CFZamora CF - coruxo FCcoruxo FC121.53 vip in attesa
27/11 16:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - SD BeasainSD Beasain1x1.21 vip in attesa
27/11 16:00SpagnaArnedoArnedo - SestaoSestao121.42 vip in attesa
27/11 16:00SpagnaSD GernikaSD Gernika - UD LogronesUD Logrones1x vip in attesa
27/11 16:00SpagnaAntequeraAntequera - UCAM MurciaUCAM Murcia12.88 vip in attesa
27/11 16:00SpagnaEjidoEjido - ManchaMancha1x vip in attesa
27/11 16:00SpagnaCerdanyolaCerdanyola - Alcorcon BAlcorcon Bx2 vip in attesa
27/11 16:00SpagnaGimnastica SegovGimnastica Segov - VillanovenseVillanovense12 vip in attesa
27/11 16:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Pro PatriaPro Patriax3.10 vip in attesa
27/11 16:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - TrentoTrento121.25 vip in attesa
27/11 16:30ItaliaPadovaPadova - Renate ACRenate ACx3.05 vip in attesa
27/11 16:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - PotenzaPotenza11.98 vip in attesa
27/11 16:30ItaliaMonopoliMonopoli - Virtus FrancavilVirtus Francavil11.71 vip in attesa
27/11 17:00PortogalloMoreirenseMoreirense - EstrelaEstrela11.68 vip in attesa
27/11 17:00ItaliaPalermoPalermo - VeneziaVenezia1x1.40 vip in attesa
27/11 17:00SpagnaFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - EibarEibar12 vip in attesa
27/11 17:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Buxton FCBuxton FC121.08 vip in attesa
27/11 17:00CiproAEL LimassolAEL Limassol - Anorthosis FamagAnorthosis Famag121.35 vip in attesa
27/11 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - MalacatecoMalacateco1 vip in attesa
27/11 17:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - CD Puerto de IztCD Puerto de Izt1x vip in attesa
27/11 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Antigua GFCAntigua GFC1 vip in attesa
27/11 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán ImperialCobán Imperial1x vip in attesa
27/11 17:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Deportivo AchuapDeportivo Achuap1 vip in attesa
27/11 17:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - CSD MunicipalCSD Municipal12 vip in attesa
27/11 17:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC BrasovFC Brasov1 vip in attesa
27/11 17:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Quepos CambuteQuepos Cambute1x vip in attesa
27/11 17:00PortogalloUniao LeiriaUniao Leiria - CaldasCaldas1x vip in attesa
27/11 17:30Glacis UnitedGlacis United - MagpiesMagpies12 vip in attesa
27/11 19:00Mondiali 2018SpagnaSpagna - GermanyGermanyx21.64 vip in attesa
27/11 19:00BelgioLierse K.Lierse K. - Excelsior VirtonExcelsior Virton11.61 vip in attesa
27/11 19:00PortogalloOS BelenensesOS Belenenses - Vitoria SetubalVitoria Setubal1x vip in attesa
27/11 20:45PortogalloBoavistaBoavista - VilafranquenseVilafranquense1x1.19 vip in attesa
27/11 21:00Costa RicaGreciaGrecia - AD SarchiAD Sarchi12 vip in attesa
27/11 21:00HondurasOlanchoOlancho - MarathonMarathon1 vip in attesa
27/11 22:00CileCobreloaCobreloa - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.12.20 vip in attesa
27/11 23:00ColombiaMillonariosMillonarios - Atletico Junior Atletico Junior 121.25 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 27 novembre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol