profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-10-04 23:47:59

Pronostici 14 settembre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/09 00:00Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - Columbus Crew2-1Columbus Crew1x1.42 vip esatto
14/09 00:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - LA Galaxy1-1LA Galaxy13.20 vip errato
14/09 00:05MessicoCancunCancun - Celaya FC0-4Celaya FCx21.31 vip esatto
14/09 00:30Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - New England Revo3-1New England Revo1x1.64 vip esatto
14/09 00:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - D.C. United3-0D.C. United11.96 vip esatto
14/09 00:30BrasilePonte PretaPonte Preta - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)12.20 vip errato
14/09 00:30ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Union Santa Fe1-0Union Santa Fe1x1.5 vip esatto
14/09 00:30ArgentinaRacing ClubRacing Club - Patronato Parana1-0Patronato Parana11.71 vip esatto
14/09 01:00Nuova Zelanda U1Nuova Zelanda U1 - Solomon Islands 6-0Solomon Islands 1 vip esatto
14/09 01:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Cucuta2-0Cucuta11.77 vip esatto
14/09 02:00AmericaAlajuelenseAlajuelense - Alianza FC2-0Alianza FC121.17 vip esatto
14/09 02:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Tigres UANL1-4Tigres UANLx3.00 vip errato
14/09 02:05MessicoPumas TabascoPumas Tabasco - Leones Negros Ud0-2Leones Negros Ud1x vip errato
14/09 08:30IndonesiaPersitaPersita - PSIS Semarang1-0PSIS Semarang1x vip esatto
14/09 09:00Ayeyawady unitedAyeyawady united - Yadanarbon2-1Yadanarbon1 vip esatto
14/09 09:00GiapponeGrulla MoriokaGrulla Morioka - JEF United Ichih1-2JEF United Ichih22.23 vip esatto
14/09 09:00RussiaDynamo VladivostDynamo Vladivost - Irtysh 1946 Omsk2-1Irtysh 1946 Omskx2 vip errato
14/09 09:30Oakleigh CannonsOakleigh Cannons - Macarthur Rams2-5Macarthur Rams12 vip esatto
14/09 10:00InternazionaliSvezia (w)Svezia (w) - Denmark (w)4-2Denmark (w)12 vip esatto
14/09 10:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Yokohama Marinos1-2Yokohama Marinosx4.60 vip errato
14/09 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - FC Tokyo2-1FC Tokyox21.66 vip errato
14/09 10:00GiapponeRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Machida0-0Machida121.38 vip errato
14/09 10:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - FC Ryukyu0-0FC Ryukyu121.40 vip errato
14/09 10:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasaki121.33 vip esatto
14/09 10:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Yokohama FC2-0Yokohama FC12 vip esatto
14/09 10:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Oita Trinita2-2Oita Trinitax21.32 vip esatto
14/09 10:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Kanazawa1-1Kanazawa1x1.41 vip esatto
14/09 10:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Vegalta Sendai0-1Vegalta Sendai22.70 vip esatto
14/09 10:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Fagiano Okayama1-0Fagiano Okayamax2.90 vip errato
14/09 10:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Blaublitz Akita0-2Blaublitz Akitax vip errato
14/09 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Ulsan Hyundai Ho0-0Ulsan Hyundai Ho1x2.08 vip esatto
14/09 10:00Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C11.34 vip esatto
14/09 10:00GreciaAetos LoutronAetos Loutron - Almyros Gaziou2-2Almyros Gaziou12 vip errato
14/09 10:00EuropaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Celtic U192-1Celtic U191 vip esatto
14/09 10:30GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Kawasaki Frontal1-1Kawasaki Frontal1x1.86 vip esatto
14/09 10:30GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka121.28 vip esatto
14/09 10:30GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata121.36 vip esatto
14/09 10:30Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Pohang Steelers0-2Pohang Steelers1x1.66 vip errato
14/09 11:00VietnamBinh DinhBinh Dinh - Hai Phong0-0Hai Phong12 vip errato
14/09 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Ho Chi Minh1-1Ho Chi Minh12 vip errato
14/09 11:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Port MTI FC4-2Port MTI FC1 vip esatto
14/09 11:30Merani MartviliMerani Martvili - FC Saburtalo Tbi2-2FC Saburtalo Tbi1 vip errato
14/09 11:30SpaeriSpaeri - Torpedo Kutaisi0-1Torpedo Kutaisi12 vip esatto
14/09 11:30CinaBeijing GuoanBeijing Guoan - Hebei3-1Hebei11.01 vip esatto
14/09 11:30CinaMeizhou HakkaMeizhou Hakka - Zhejiang Profess0-0Zhejiang Profess11.90 vip errato
14/09 11:30CinaShandong TaishanShandong Taishan - Wuhan Three Town1-1Wuhan Three Town121.27 vip errato
14/09 11:30CinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Tianjin Jinmen T0-1Tianjin Jinmen T12.00 vip errato
14/09 11:30Turchia12 Bingol12 Bingol - Agri 19701-10Agri 19701x vip errato
14/09 11:30TurchiaElazig KarakocanElazig Karakocan - Elazigspor1-0Elazigspor1x vip esatto
14/09 11:30TurchiaErbaasporErbaaspor - Gumushanespor0-1Gumushanespor12 vip esatto
14/09 11:30TurchiaFatsa BelediyespFatsa Belediyesp - Yomraspor0-1Yomraspor1x1.29 vip errato
14/09 11:30TurchiaKelkitKelkit - Dersimspor3-0Dersimspor1x vip esatto
14/09 11:30TurchiaKilis Bld.SporKilis Bld.Spor - Osmaniyespor0-0Osmaniyespor12 vip errato
14/09 11:30RussiaChelyabinskChelyabinsk - Tyumen0-1Tyumen121.42 vip esatto
14/09 12:00CS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Poli Timisoara2-0Poli Timisoara1 vip esatto
14/09 12:00MoreniMoreni - Steaua Bucuresti2-2Steaua Bucuresti12 vip errato
14/09 12:00NorvegiaTromso U19Tromso U19 - Aalesund FKU194-2Aalesund FKU1912 vip esatto
14/09 12:00AzerbaijanZaqatalaZaqatala - Sabail 25-4Sabail 212 vip esatto
14/09 12:00Turchia1922 Konyaspor1922 Konyaspor - Kestel0-0Kestel23.25 vip errato
14/09 12:00TurchiaHacettepe SKHacettepe SK - Kirikkale Buyuk3-0Kirikkale Buyuk2 vip errato
14/09 12:00EuropaChelsea U19Chelsea U19 - Salzburg U191-1Salzburg U19x21.47 vip esatto
14/09 12:00EuropaJuventus U19Juventus U19 - Benfica U191-1Benfica U19121.20 vip errato
14/09 12:00EuropaMaccabi Haifa ShMaccabi Haifa Sh - Paris Saint Germ0-5Paris Saint Germ121.10 vip esatto
14/09 12:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Krasnodar2-2FK Krasnodarx3.45 vip esatto
14/09 12:00RussiaSochiSochi - Torpedo moskva1-3Torpedo moskva11.52 vip errato
14/09 12:15VietnamViettelViettel - Nam Dinh4-0Nam Dinh1x vip esatto
14/09 12:30TurchiaBayburtBayburt - Menemenspor1-2Menemenspor1x vip errato
14/09 12:30TurchiaAdiyamansporAdiyamanspor - FK Vanspor1-1FK Vansporx vip esatto
14/09 12:30TurchiaPazarsporPazarspor - Karacabey Beledi0-2Karacabey Beledi2 vip esatto
14/09 12:30IndiaMohammedanMohammedan - Mumbai City0-1Mumbai City1 vip errato
14/09 12:30TurchiaSile YildizsporSile Yildizspor - Darica Genclerbi1-1Darica Genclerbi1x1.13 vip esatto
14/09 12:30TurchiaTepecik BldTepecik Bld - Bayrampasa2-0Bayrampasa121.21 vip esatto
14/09 12:30TurchiaTurgutlusporTurgutluspor - Kusadasispor1-1Kusadasispor121.01 vip errato
14/09 12:30EuropaAC Milan U19AC Milan U19 - D. Zagreb U193-0D. Zagreb U191x1.35 vip esatto
14/09 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Dedza Dynamos2-0Dedza Dynamos1x vip esatto
14/09 12:45TurchiaBergama BelediyeBergama Belediye - Karsiyaka1-2Karsiyaka22.17 vip esatto
14/09 13:00FC Astana-64FC Astana-64 - Tobol Kostanai1-2Tobol Kostanai1 vip errato
14/09 13:00EdinetEdinet - Iskra Stal Ribni0-2Iskra Stal Ribni2 vip esatto
14/09 13:00FCM UngheniFCM Ungheni - Floresti0-3Floresti12 vip esatto
14/09 13:00TurchiaAnkarasporAnkaraspor - Arnavutkoy Bl.0-0Arnavutkoy Bl.1x vip esatto
14/09 13:00DritaDrita - Gjilani4-1Gjilani1 vip esatto
14/09 13:00PrishtinaPrishtina - Malisheva4-2Malisheva12 vip esatto
14/09 13:00ArgentinaBoca Juniors 2Boca Juniors 2 - Lanus 21-1Lanus 212 vip errato
14/09 13:00SudafricaBaroka FCBaroka FC - Pretoria Callies3-1Pretoria Callies121.40 vip esatto
14/09 13:00SudafricaPlatinum CityPlatinum City - Tshakhuma1-4Tshakhuma1x vip errato
14/09 13:00SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Cape Town Spurs3-2Cape Town Spurs1x1.28 vip esatto
14/09 13:00SudafricaUthongathiUthongathi - Hungry Lions1-0Hungry Lions1x vip esatto
14/09 13:00MalesiaKedahKedah - Selangor3-1Selangor12 vip esatto
14/09 13:00MalesiaTerengganuTerengganu - Pulau Penang3-0Pulau Penang1 vip esatto
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Shkupi1-3Shkupi1 vip errato
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Pelister Bitola0-1Pelister Bitola1 vip errato
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaLjubotenLjuboten - Renova Cepciste3-0Renova Cepciste2 vip awarded
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - FC Vardar Skopje0-3FC Vardar Skopje12 vip esatto
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Bregalnica Delce0-3Bregalnica Delce12 vip esatto
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Akademija Pandev0-6Akademija Pandev12 vip esatto
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaZajaziZajazi - Voska Sport0-3Voska Sport2 vip awarded
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaKozuf GevgelijaKozuf Gevgelija - Tikves0-2Tikves12 vip esatto
14/09 13:00Repubblica di MacedoniaVardar NegotinoVardar Negotino - FC Struga Trim &1-2FC Struga Trim &2 vip esatto
14/09 13:00EuropaGlasgow Rangers Glasgow Rangers - Napoli U193-2Napoli U191x1.28 vip esatto
14/09 13:00TurkmeniaAhalAhal - FC Altyn Asyr2-1FC Altyn Asyr1x vip esatto
14/09 13:00RussiaPeresvet PodolskPeresvet Podolsk - FK Ryazan2-1FK Ryazan1x vip esatto
14/09 13:00RussiaSKA RostovSKA Rostov - Kholding0-3Kholding12 vip esatto
14/09 13:30AfumatiAfumati - Metaloglobus0-0Metaloglobus1 vip errato
14/09 13:30Axiopolis CernavAxiopolis Cernav - Unirea Constanta3-1Unirea Constanta1x vip esatto
14/09 13:30Dunarea CalarasiDunarea Calarasi - FC Unirea 2004 S1-5FC Unirea 2004 S2 vip esatto
14/09 13:30CS BlejoiCS Blejoi - Gloria Buzau0-4Gloria Buzau12 vip esatto
14/09 13:30CSM Satu MareCSM Satu Mare - FC Maramures Bai1-2FC Maramures Bai12 vip esatto
14/09 13:30Gloria 2018 BistGloria 2018 Bist - Unirea Dej0-0Unirea Dej12 vip errato
14/09 13:30Ocna MuresOcna Mures - Unirea Ungheni1-1Unirea Ungheni1 vip errato
14/09 13:30SR BrasovSR Brasov - Viitorul Selimba0-3Viitorul Selimba12 vip esatto
14/09 13:30Stiinta MiroslavStiinta Miroslav - Politehnica Iasi1-3Politehnica Iasi1x vip errato
14/09 13:30Targu SecuiescTargu Secuiesc - FC Brasov0-5FC Brasov12 vip esatto
14/09 13:30Viitorul IancaViitorul Ianca - Otelul Galati1-3Otelul Galatix2 vip esatto
14/09 13:30Foresta SuceavaForesta Suceava - Dante Botosani2-1Dante Botosani1 vip esatto
14/09 13:30HorezuHorezu - Viitorul Tg. Jiu2-2Viitorul Tg. Jiu12 vip errato
14/09 13:30TunariTunari - Dinamo Bucuresti0-3Dinamo Bucuresti1 vip errato
14/09 13:30GreciaErmis Z.Ermis Z. - Ilioupoli1-3Ilioupoli12 vip esatto
14/09 14:00VitkoviceVitkovice - Banik Ostrava B2-4Banik Ostrava B2 vip esatto
14/09 14:00Shukura KobuletiShukura Kobuleti - Lokomotiv Tbilis2-0Lokomotiv Tbilis1 vip esatto
14/09 14:00Liberec WLiberec W - Slovacko Women1-2Slovacko Women12 vip esatto
14/09 14:00RomaniaViitorul DaestiViitorul Daesti - CS U Craiova 20-2CS U Craiova 21x vip errato
14/09 14:00MessicoClub America U20Club America U20 - Santos Laguna U21-0Santos Laguna U21 vip esatto
14/09 14:00ArgentinaArgentinos Jrs 2Argentinos Jrs 2 - Defensa y Justic0-0Defensa y Justic1 vip errato
14/09 14:00ArgentinaCentral Cordoba Central Cordoba - Velez Sarsfield 0-1Velez Sarsfield 12 vip esatto
14/09 14:00ArgentinaUnion de Santa FUnion de Santa F - Platense 22-2Platense 2x vip esatto
14/09 14:00UzbekistanSogdianaSogdiana - Neftchi Fargona0-0Neftchi Fargona1x vip esatto
14/09 14:00BosniaIgman K.Igman K. - Tuzla City3-2Tuzla City12 vip esatto
14/09 14:00BosniaSlobodaSloboda - FK Velez Mostar1-1FK Velez Mostar1 vip errato
14/09 14:00SlovacchiaBacuchBacuch - L. Mikulas0-11L. Mikulas1x vip errato
14/09 14:00SlovacchiaBreznoBrezno - Podkonice2-1Podkonice121.25 vip esatto
14/09 14:00SlovacchiaCastkovceCastkovce - Petrzalka Akadem2-1Petrzalka Akadem1 vip esatto
14/09 14:00SlovacchiaDevinska N. VesDevinska N. Ves - Vrakuna B.3-1Vrakuna B.1 vip esatto
14/09 14:00SlovacchiaI. BratislavaI. Bratislava - Z. Moravce-Vrabl1-1Z. Moravce-Vrabl1 vip errato
14/09 14:00SlovacchiaJasenovJasenov - Trebisov1-3Trebisov12 vip esatto
14/09 14:00SlovacchiaTJ Banik KalinovTJ Banik Kalinov - Dunajska Streda1-10Dunajska Stredax23.00 vip errato
14/09 14:00SlovacchiaKezmarokKezmarok - Spisske Podhradi2-0Spisske Podhradi121.38 vip esatto
14/09 14:00SlovacchiaNove MestoNove Mesto - Dolny Kubin0-3Dolny Kubin1 vip errato
14/09 14:00SlovacchiaStara LubovnaStara Lubovna - Stropkov1-5Stropkov21.87 vip esatto
14/09 14:00SlovacchiaRoznavaRoznava - Michalovce0-7Michalovce117.00 vip errato
14/09 14:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Raca1-1Racax2 vip esatto
14/09 14:00SlovacchiaSK Javornik MakoSK Javornik Mako - MFK Ruzomberok0-2MFK Ruzomberokx vip errato
14/09 14:00SlovacchiaSpisska Nova VesSpisska Nova Ves - MSK Zilina0-2MSK Zilina1 vip errato
14/09 14:00SlovacchiaSvosovSvosov - FK Humenne0-2FK Humenne1x vip errato
14/09 14:00SlovacchiaFK Partizan PrecFK Partizan Prec - Jednota Banova0-1Jednota Banova2 vip esatto
14/09 14:00SlovacchiaTJ Druzstevnik VTJ Druzstevnik V - Komarno1-6Komarno1 vip errato
14/09 14:00SlovacchiaSalkovaSalkova - Lipany1-10Lipany12 vip esatto
14/09 14:00EuropaFC Copenhagen U1FC Copenhagen U1 - Sevilla U194-1Sevilla U191x vip esatto
14/09 14:00EuropaManchester City Manchester City - Borussia Dortmun3-2Borussia Dortmunx22.60 vip errato
14/09 14:00EuropaReal Madrid U19Real Madrid U19 - RB Leipzig U191-1RB Leipzig U19x2 vip esatto
14/09 14:00Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Teplice1-1Teplice13.45 vip errato
14/09 14:30CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Rijeka2-0Rijeka11.29 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Aritma Praha4-1Aritma Praha12 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaFrydek-MistekFrydek-Mistek - Opava2-0Opava12 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaHlucinHlucin - Lisen2-0Lisen121.26 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaLibcanyLibcany - Dukla Prague1-3Dukla Prague121.12 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Baumit Jablonec0-4Baumit Jablonec1 vip errato
14/09 14:30Repubblica CecaPreperePrepere - FK MAS Taborsko0-0FK MAS Taborsko1x3 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaFC RokycanyFC Rokycany - Slovan Liberec1-5Slovan Liberec121.11 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaRosiceRosice - Brno0-4Brno121.09 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaSobeslavSobeslav - Prestice3-1Prestice121.23 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaStart BrnoStart Brno - Tescoma Zlin0-3Tescoma Zlin120.00 vip errato
14/09 14:30Repubblica CecaSokol TasoviceSokol Tasovice - SK Prostejov2-2SK Prostejov121.22 vip errato
14/09 14:30Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Chlumec nad Cidl0-1Chlumec nad Cidl21.36 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaVelvaryVelvary - Pardubice1-0Pardubice17.50 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaVsechoviceVsechovice - Vyskov2-9Vyskov121.01 vip esatto
14/09 14:30Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Chrudim2-1Chrudim121.21 vip esatto
14/09 14:30RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - Ural Sverdlovsk 2-1Ural Sverdlovsk 11.50 vip esatto
14/09 14:30RussiaRostov FKRostov FK - Gazovik Orenburg3-1Gazovik Orenburg11.39 vip esatto
14/09 14:30RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Zenit St. Peters2-0Zenit St. Peters12 vip esatto
14/09 15:00FK Aktobe LentoFK Aktobe Lento - Taraz1-0Taraz1 vip esatto
14/09 15:00Kolbotn (w)Kolbotn (w) - Brann W1-6Brann W2 vip esatto
14/09 15:00FreibergFreiberg - VfB Stuttgart (Y2-2VfB Stuttgart (Y12 vip errato
14/09 15:00EuropaRukh Lviv U19Rukh Lviv U19 - Zaglebie U191-0Zaglebie U1912 vip esatto
14/09 15:00PortogalloSporting U23Sporting U23 - Portimonense U232-4Portimonense U23x2 vip esatto
14/09 15:00MessicoJuarez U20Juarez U20 - Pachuca U201-0Pachuca U20121.31 vip esatto
14/09 15:00RussiaDinamo BryanskDinamo Bryansk - FK Strogino Mosc3-1FK Strogino Mosc1 vip esatto
14/09 15:00RussiaDynamo StavropolDynamo Stavropol - Chernomorets Nov1-2Chernomorets Novx2 vip esatto
14/09 15:00RussiaMuromMurom - Torpedo Vladimir0-0Torpedo Vladimir1 vip errato
14/09 15:00RussiaMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Rotor Volgograd1-2Rotor Volgograd21.96 vip esatto
14/09 15:05Al ShamalAl Shamal - Al Ahli Doha2-2Al Ahli Doha12 vip errato
14/09 15:15AsiaArabia SauditaU2Arabia SauditaU2 - Uzbekistan U201-2Uzbekistan U2012 vip esatto
14/09 15:30RussiaKurskKursk - Spartak Tambov3-2Spartak Tambov11.00 vip esatto
14/09 15:30RussiaSpartak KostromaSpartak Kostroma - Tekstilshchik Iv1-4Tekstilshchik Iv12 vip esatto
14/09 15:55Al TaeeAl Taee - Al-Fateh1-0Al-Fateh12 vip esatto
14/09 16:00Klubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - MuSa3-1MuSa1 vip esatto
14/09 16:00Tallinna FC OlymTallinna FC Olym - Tabasalu0-5Tabasalu12 vip esatto
14/09 16:00AL SaltAL Salt - Ittihad Al Ramth1-3Ittihad Al Ramth1x vip errato
14/09 16:00TurchiaAmedsporAmedspor - Soma Spor0-0Soma Spor1 vip errato
14/09 16:00TurchiaBatman PetrolspoBatman Petrolspo - Afjet Afyonspor1-0Afjet Afyonspor1 vip esatto
14/09 16:00TurchiaTarsus Idman YurTarsus Idman Yur - Isparta 32 Spor1-1Isparta 32 Spor1x vip esatto
14/09 16:00Turchia1928 Bucaspor1928 Bucaspor - Ankara Demirspor1-0Ankara Demirspor1 vip esatto
14/09 16:00TurchiaFethiyesporFethiyespor - Diyarbekirspor3-1Diyarbekirspor1 vip esatto
14/09 16:00EuropaYoung Boys U19Young Boys U19 - Domzale U193-0Domzale U191x vip esatto
14/09 16:00EstoniaFC Lootos Polva FC Lootos Polva - FC Flora TallinnFC Flora Tallinn1x vip in attesa
14/09 16:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - JK Sillamae Kale1-1JK Sillamae Kale21.15 vip errato
14/09 16:00UruguayRentistasRentistas - Montevideo City3-0Montevideo City1x vip esatto
14/09 16:00TurchiaEskisehirsporEskisehirspor - Cankaya FK1-1Cankaya FKx2 vip esatto
14/09 16:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
14/09 16:00SlovacchiaPopradPoprad - Sport Podbrezova0-4Sport Podbrezova2 vip esatto
14/09 16:00ItaliaAnconaAncona - Fiorenzuola2-0Fiorenzuola121.29 vip esatto
14/09 16:00ItaliaCesenaCesena - Sassari Torres1-1Sassari Torres1x1.09 vip esatto
14/09 16:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Rimini0-2Rimini1x1.05 vip errato
14/09 16:00ItaliaGubbioGubbio - Alessandria2-0Alessandria11.42 vip esatto
14/09 16:00ItaliaImoleseImolese - Siena0-4Siena1 vip errato
14/09 16:00ItaliaOlbiaOlbia - Vis Pesaro0-1Vis Pesaro1x1.22 vip errato
14/09 16:00ItaliaRecanateseRecanatese - Fermana1-1Fermana12.10 vip errato
14/09 16:00ItaliaReggianaReggiana - Montevarchi Calc4-0Montevarchi Calc1 vip esatto
14/09 16:00ItaliaSan DonatoSan Donato - Carrarese1-2Carrarese12.75 vip errato
14/09 16:00ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Juve Stabia0-1Juve Stabia121.31 vip esatto
14/09 16:00RussiaDynamo St.PetersDynamo St.Peters - Leningradets0-0Leningradets12 vip errato
14/09 16:30GermaniaLohneLohne - Holstein Kiel II0-1Holstein Kiel II1x vip errato
14/09 16:30Bietigheim-BissiBietigheim-Bissi - Backnang3-2Backnangx2 vip errato
14/09 16:30Goppinger SVGoppinger SV - Offenburger0-0Offenburger1 vip errato
14/09 16:30SG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - FSV Hollenbach1-0FSV Hollenbach12 vip esatto
14/09 16:40Al Fahaheel SCAl Fahaheel SC - Al-Salmiyah3-2Al-Salmiyah2 vip errato
14/09 16:45IslandaThor KA AkureyriThor KA Akureyri - IBV Vestmannaeyj3-3IBV Vestmannaeyj12 vip errato
14/09 16:45EuropaAC MilanAC Milan - Dinamo Zagreb3-1Dinamo Zagreb11.32 vip esatto
14/09 16:45EuropaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Celtic FC1-1Celtic FC121.30 vip errato
14/09 17:00Dinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisi1 vip errato
14/09 17:00NottingenNottingen - CfR PforzheimCfR Pforzheim1x vip in attesa
14/09 17:00ReutlingenReutlingen - Neckarsulmer Spo5-2Neckarsulmer Spo12 vip esatto
14/09 17:00Union Touarga SpUnion Touarga Sp - FAR Forces Armee0-1FAR Forces Armee12 vip esatto
14/09 17:00EuropaMolde U19Molde U19 - Hibernian FC U191-0Hibernian FC U19x2 vip errato
14/09 17:00SveziaAlingsas WAlingsas W - Lidkopings FK W4-1Lidkopings FK W12 vip esatto
14/09 17:00SveziaJitex DFF (w)Jitex DFF (w) - Hacken W0-3Hacken W12 vip esatto
14/09 17:00SveziaMallbackens IF (Mallbackens IF ( - Orebro (w)1-4Orebro (w)1 vip errato
14/09 17:00SveziaRavasens IK WRavasens IK W - Eskilstuna Unite0-7Eskilstuna Unite2 vip esatto
14/09 17:00SveziaSundsvalls DFF (Sundsvalls DFF ( - Umea IK (w)0-6Umea IK (w)1x vip errato
14/09 17:00SveziaTeam TG FF WTeam TG FF W - Pitea IF (w)0-3Pitea IF (w)x2 vip esatto
14/09 17:00AustriaBischofshofenBischofshofen - Kuchl2-1Kuchl1 vip esatto
14/09 17:00AustriaSC GollingSC Golling - St. Johann5-1St. Johannx2 vip errato
14/09 17:00AustriaSAK 1914SAK 1914 - SV Wals-Grunau2-3SV Wals-Grunau1 vip errato
14/09 17:00AustriaSV SeekirchenSV Seekirchen - USK Anif1-1USK Anif1 vip errato
14/09 17:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Newells Old Boys1-2Newells Old Boys121.48 vip esatto
14/09 17:15Al-WakraAl-Wakra - Al-Sadd2-1Al-Sadd12 vip esatto
14/09 17:15Qatar SCQatar SC - Al Rayyan1-0Al Rayyan1x vip esatto
14/09 17:30ARAMEISKA-SYRIANARAMEISKA-SYRIAN - Enskede IK3-1Enskede IK12 vip esatto
14/09 18:00Al-adalhAl-adalh - Al-Shabab(KSA)0-1Al-Shabab(KSA)12 vip esatto
14/09 18:00Hibernian (w)Hibernian (w) - Glasgow City (w)0-4Glasgow City (w)12 vip esatto
14/09 18:00SveziaBollstanas Sk (wBollstanas Sk (w - Brommapojkarna (0-3Brommapojkarna (1x vip errato
14/09 18:00CileInd. CauquenesInd. Cauquenes - Real San Joaquin1-2Real San Joaquin12 vip esatto
14/09 18:00Luzern WLuzern W - Young Boys (w)2-3Young Boys (w)12 vip esatto
14/09 18:00ArgentinaBerazateguiBerazategui - Excursionistas2-0Excursionistasx2.96 vip errato
14/09 18:10Stabaek (w)Stabaek (w) - Rosenborg W2-1Rosenborg Wx2 vip errato
14/09 18:30Hearts WHearts W - Dundee Utd W2-0Dundee Utd W12 vip esatto
14/09 18:30Sahab SCSahab SC - Al Faisaly Amman0-3Al Faisaly Ammanx2 vip esatto
14/09 18:30CileGeneral VelasqueGeneral Velasque - Rodelindo1-0Rodelindo1x1.37 vip esatto
14/09 18:30UruguayAlbionAlbion - CA River Plate0-2CA River Plate21.96 vip esatto
14/09 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Liniers1-1Liniersx2.75 vip esatto
14/09 18:30ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Deportivo Espano1-2Deportivo Espano22.28 vip esatto
14/09 18:30ItaliaMonopoliMonopoli - Avellino2-1Avellino121.34 vip esatto
14/09 18:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - Deportes La Sere0-1Deportes La Sere1x vip errato
14/09 18:30InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Dorchester Town3-2Dorchester Town1 vip esatto
14/09 18:45InghilterraLuton TownLuton Town - Coventry City2-2Coventry Cityx3.30 vip esatto
14/09 18:45InghilterraMillwallMillwall - Queens Park Rang0-2Queens Park Rang1x1.36 vip errato
14/09 18:45InghilterraNorwich CityNorwich City - Bristol City3-2Bristol Cityx4.10 vip errato
14/09 18:45InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Blackpool3-0Blackpool121.33 vip esatto
14/09 18:45InghilterraSouth ParkSouth Park - Sittingbourne1-2Sittingbournex21.67 vip esatto
14/09 18:45InghilterraAylesbury UnitedAylesbury United - Evesham United0-3Evesham United1x vip errato
14/09 18:45InghilterraCambridge CityCambridge City - Yaxley4-1Yaxleyx2 vip errato
14/09 18:45InghilterraHadleyHadley - Sevenoaks1-2Sevenoaks1x vip errato
14/09 18:45InghilterraLarkhallLarkhall - Melksham Town0-2Melksham Town1x vip errato
14/09 18:45InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Hungerford Town4-1Hungerford Town11.42 vip esatto
14/09 18:45InghilterraTiverton TownTiverton Town - Yate Town4-2Yate Town1x vip esatto
14/09 18:45InghilterraTruro CityTruro City - Weston Super Mar0-0Weston Super Mar12 vip errato
14/09 19:00EuropaChelseaChelsea - Red Bull Salzbur1-1Red Bull Salzbur11.32 vip errato
14/09 19:00EuropaFC CopenhagenFC Copenhagen - Sevilla0-0Sevilla121.35 vip errato
14/09 19:00EuropaJuventusJuventus - Benfica1-2Benfica121.34 vip esatto
14/09 19:00EuropaMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Paris Saint Germ1-3Paris Saint Germ21.22 vip esatto
14/09 19:00EuropaManchester CityManchester City - Borussia Dortmun2-1Borussia Dortmun11.22 vip esatto
14/09 19:00EuropaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Napoli0-3Napoli121.30 vip esatto
14/09 19:00EuropaReal MadridReal Madrid - RB Leipzig2-0RB Leipzig11.65 vip esatto
14/09 19:00InghilterraReadingReading - Sunderland0-3Sunderland12.46 vip errato
14/09 19:00InghilterraW.B.AW.B.A - Birmingham City2-3Birmingham City1x1.07 vip errato
14/09 19:00Irlanda del NordArds FCArds FC - Ballymena United2-2Ballymena United12 vip errato
14/09 19:00ItaliaLuccheseLucchese - Pontedera1-1Pontedera12.04 vip errato
14/09 19:00ItaliaACR MessinaACR Messina - Viterbese1-1Viterbese12 vip errato
14/09 19:00ItaliaCatanzaroCatanzaro - Latina5-0Latina11.46 vip esatto
14/09 19:00ItaliaAndriaAndria - Audace Cerignola1-2Audace Cerignola12 vip esatto
14/09 19:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Potenza1-1Potenza1x1.01 vip esatto
14/09 19:00ItaliaPescaraPescara - Crotone0-1Crotone1x1.29 vip errato
14/09 19:00ItaliaTurrisTurris - Taranto Sport2-1Taranto Sport11.75 vip esatto
14/09 19:00InghilterraCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Sheffield FC0-0Sheffield FC1x1.40 vip esatto
14/09 19:30ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - San Lorenzo0-0San Lorenzox vip esatto
14/09 20:00CileCobresalCobresal - Colo Colo0-2Colo Colo121.29 vip esatto
14/09 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Atletico La Cruz1-0Atletico La Cruz121.51 vip esatto
14/09 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Deportivo Petare1-0Deportivo Petare1x1.5 vip esatto
14/09 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Titanes1-1Titanesx vip esatto
14/09 20:45ParaguayLibertadLibertad - Tacuary2-0Tacuary11.37 vip esatto
14/09 21:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Zamora Barinas1-2Zamora Barinasx2.90 vip errato
14/09 21:00VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Aragua FC4-1Aragua FC1x1.20 vip esatto
14/09 21:00VenezuelaMinerosMineros - Portuguesa FC2-2Portuguesa FCx2.80 vip esatto
14/09 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Carabobo FC0-0Carabobo FC121.30 vip errato
14/09 21:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - La Guaira1-1La Guaira121.28 vip errato
14/09 21:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Metropolitanos2-3Metropolitanosx2.80 vip errato
14/09 21:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Deportivo Tachir1-3Deportivo Tachir13.20 vip errato
14/09 21:00CileEverton CDEverton CD - Nublense1-1Nublense1x1.35 vip esatto
14/09 21:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Rayo Zuliano3-2Rayo Zuliano12 vip esatto
14/09 22:00Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Atlanta United0-1Atlanta United12.12 vip errato
14/09 22:00ArgentinaRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Banfield1-2Banfield121.3 vip esatto
14/09 22:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Raya23-1Raya21x vip esatto
14/09 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Boston River1-0Boston River121.17 vip esatto
14/09 23:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Atletico Junior 0-1Atletico Junior x3.50 vip errato
14/09 23:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Guairena FC2-2Guairena FC12 vip errato
14/09 23:30CileUniv CatolicaUniv Catolica - Huachipato1-0Huachipato11.65 vip esatto
14/09 23:30AmericaNew York City (UNew York City (U - Atlas2-0Atlas1 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 settembre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol