2024-07-16 03:48:12

Pronostici 10 settembre 2023

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/09 00:00PerùUnion HuaralUnion Huaral - Deportivo CoopsoDeportivo Coopso1x1.38 vip in attesa
10/09 00:00PerùMolinos El PiratMolinos El Pirat - LlacuabambaLlacuabamba1x1.79 vip in attesa
10/09 00:00PerùDep.San MartinDep.San Martin - Santos FCSantos FC1x vip in attesa
10/09 00:00PerùAyacuchoAyacucho - Juan AurichJuan Aurichx21.44 vip in attesa
10/09 00:00PerùCarlos SteinCarlos Stein - Alfonso UgarteAlfonso Ugartex2 vip in attesa
10/09 00:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Los ChankasLos Chankas11.69 vip in attesa
10/09 00:00PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Comerciantes UniComerciantes Uni12.75 vip in attesa
10/09 00:00PerùCiencianoCienciano - FBC Melgar0-1FBC Melgar121.29 vip esatto
10/09 00:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Jocoro1-2Jocoro12 vip esatto
10/09 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Monterey Bay0-1Monterey Bay121.19 vip esatto
10/09 00:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - JocoroJocoro121.3 vip in attesa
10/09 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - One Knoxville0-0One Knoxvillex21.81 vip esatto
10/09 00:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Richmond Kickers2-1Richmond Kickers11.67 vip esatto
10/09 00:00ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Gimnasia Mendoza4-0Gimnasia Mendoza11.96 vip esatto
10/09 00:00MessicoLobos ULMXLobos ULMX - Inter de Quereta1-1Inter de Quereta11.38 vip errato
10/09 00:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Guadalupe0-2Guadalupe1 vip errato
10/09 00:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - GuadalupeGuadalupe1 vip in attesa
10/09 00:30Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - New England Revo1-1New England Revox3.96 vip esatto
10/09 00:30Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Phoenix Rising0-0Phoenix Rising121.22 vip errato
10/09 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - San Antonio1-1San Antonio121.24 vip errato
10/09 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Santos De GuapilSantos De Guapil1x1.17 vip in attesa
10/09 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - AD Santos2-2AD Santos1 vip errato
10/09 01:00MessicoReboceros de La Reboceros de La - Escorpiones0-1Escorpiones121.25 vip esatto
10/09 01:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Marineros0-1Marineros1x vip errato
10/09 01:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Cariari Pococi0-3Cariari Pococi121.21 vip esatto
10/09 01:20ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona1-0Atletico Naciona121.33 vip esatto
10/09 02:00CanadaVancouver FCVancouver FC - Atl. Ottawa2-1Atl. Ottawa121.22 vip esatto
10/09 02:00InternazionaliMessicoMessico - Australia2-2Australia121.3 vip errato
10/09 02:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Cobán Imperial0-0Cobán Imperial121.28 vip errato
10/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - El Paso Patriots0-0El Paso Patriots11.59 vip errato
10/09 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Liberia2-0Liberia1 vip esatto
10/09 02:00MessicoMexicaliMexicali - Coras1-2Coras121.27 vip esatto
10/09 02:30Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - LA Galaxy2-0LA Galaxy12.92 vip esatto
10/09 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Oakland Roots3-1Oakland Roots22.15 vip errato
10/09 03:05MessicoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Tepatitlan de Mo1-2Tepatitlan de Mo1x1.7 vip errato
10/09 05:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Volgar Astrakhan1-1Volgar Astrakhan11.78 vip errato
10/09 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - South Melbourne4-0South Melbourne121.19 vip esatto
10/09 07:30CinaBeijing TechnoloBeijing Technolo - Yunnan Yukun0-3Yunnan Yukun121.11 vip esatto
10/09 08:00SudafricaRichards Bay U23Richards Bay U23 - Royal AM U231-2Royal AM U23x3.32 vip errato
10/09 08:00SudafricaCape Town City UCape Town City U - Cape Town City U2-0Cape Town City U1x vip esatto
10/09 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Povltavska FA1-3Povltavska FA121.22 vip esatto
10/09 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Viktoria Plzen B2-0Viktoria Plzen B11.41 vip esatto
10/09 08:30SlovacchiaOFK MalzeniceOFK Malzenice - MSK Zilina B1-2MSK Zilina B121.23 vip esatto
10/09 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Trebisov2-0Trebisov121.18 vip esatto
10/09 08:30CinaGuangxi LanhangGuangxi Lanhang - Qingdao Red Lion1-1Qingdao Red Lion121.36 vip errato
10/09 09:00GiapponeRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Fujieda MYFC0-2Fujieda MYFCx21.93 vip esatto
10/09 09:00SpagnaSevilla AtleticoSevilla Atletico - Cartagena BCartagena Bx3.82 vip in attesa
10/09 09:00InternazionaliSlovacchia U18Slovacchia U18 - Ukraine U182-3Ukraine U182 vip esatto
10/09 09:00InternazionaliTurchia U18Turchia U18 - Switzerland U181-0Switzerland U181x vip esatto
10/09 09:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Nagoya Grampus1-1Nagoya Grampus12.56 vip errato
10/09 09:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Consadole Sappor3-0Consadole Sappor11.97 vip esatto
10/09 09:00SpagnaFormenteraFormentera - Hercules FC1-2Hercules FC1 vip errato
10/09 09:00SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - FC Cartagena SAD3-0FC Cartagena SAD1 vip esatto
10/09 09:00SpagnaFormenteraFormentera - HerculesHercules1 vip in attesa
10/09 09:30InternazionaliAustria U17Austria U17 - Greece U172-1Greece U1712 vip esatto
10/09 09:30CinaHunan BillowsHunan Billows - Nantong Haimen2-1Nantong Haimen22.1 vip errato
10/09 09:30CinaQuanzhou YaxinQuanzhou Yaxin - Wuhan Jiangcheng0-2Wuhan Jiangcheng1x1.38 vip errato
10/09 09:30SpagnaReal Zaragoza BReal Zaragoza B - Naxara3-0Naxara121.28 vip esatto
10/09 09:30SpagnaGetafe BGetafe B - Talavera CF1-4Talavera CF12.73 vip errato
10/09 09:30SpagnaMar MenorMar Menor - La Union1-0La Union12 vip esatto
10/09 10:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Iwaki2-0Iwakix3.45 vip errato
10/09 10:00SpagnaUnion Estepona CUnion Estepona C - Aguilas D.Aguilas D.1x1.22 vip in attesa
10/09 10:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - FC Tokyo2-0FC Tokyo1x1.35 vip esatto
10/09 10:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Gamba Osaka3-0Gamba Osaka12.46 vip esatto
10/09 10:00SpagnaAlaves BAlaves B - Real Sociedad C1-0Real Sociedad C1 vip esatto
10/09 10:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Saguntino2-2Saguntino121.36 vip errato
10/09 10:00SpagnaCadiz BCadiz B - Yeclano3-1Yeclano1x1.44 vip esatto
10/09 10:00SpagnaCD EsteponaCD Estepona - Aguilas CF2-1Aguilas CF2 vip errato
10/09 10:00SpagnaNumanciaNumancia - Montijo1-2Montijo1x1.08 vip errato
10/09 10:00SpagnaUD San SebastianUD San Sebastian - C.D. San Fernand2-3C.D. San Fernandx vip errato
10/09 10:00SpagnaAD Union AdarveAD Union Adarve - CD Guadalajara2-2CD Guadalajarax vip esatto
10/09 10:00SpagnaDeportivo AlavesDeportivo Alaves - Real Sociedad CReal Sociedad C11.69 vip in attesa
10/09 10:30RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Rodina Moscow2-2Rodina Moscow22.45 vip errato
10/09 11:00CinaYanbian LongdingYanbian Longding - Jinan Xingzhou1-0Jinan Xingzhoux3.3 vip errato
10/09 11:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - FK Poltava1-3FK Poltavax3.35 vip errato
10/09 11:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Volna Pinsk1-0Volna Pinsk1 vip esatto
10/09 11:00SudafricaAmazulu U23Amazulu U23 - Golden Arrows U21-1Golden Arrows U222.53 vip errato
10/09 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - VSK Aarhus1-0VSK Aarhus21.6 vip errato
10/09 11:00SpagnaAtl. PasoAtl. Paso - Badajoz1-0Badajoz12.48 vip esatto
10/09 11:00SpagnaMensajeroMensajero - Ursaria1-1Ursaria121.3 vip errato
10/09 11:00SpagnaDep. FabrilDep. Fabril - Rayo Cantabria1-3Rayo Cantabria1 vip errato
10/09 11:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Santander BSantander Bx3.15 vip in attesa
10/09 11:30CinaShanghai JiadingShanghai Jiading - Heilongjiang Ice1-0Heilongjiang Ice1x1.54 vip esatto
10/09 11:30CinaDandong TengyueDandong Tengyue - Jiangxi BeidamenJiangxi Beidamenx21.57 vip in attesa
10/09 12:00UcrainaNyva BuzovaNyva Buzova - Khust2-2Khust12 vip errato
10/09 12:00BielorussiaMaxlineMaxline - FK Osipovichi2-1FK Osipovichi1 vip esatto
10/09 12:00SveziaUmea FCUmea FC - IFK Stocksund3-5IFK Stocksund12 vip esatto
10/09 12:00InternazionaliDanimarca U19Danimarca U19 - Norway U181-2Norway U181 vip errato
10/09 12:00InternazionaliPolonia U19Polonia U19 - Sweden U182-0Sweden U181x vip esatto
10/09 12:00PoloniaLKS Lodz IILKS Lodz II - Sandecja Nowy Sa1-0Sandecja Nowy Sa11.55 vip esatto
10/09 12:00OlandaBaronieBaronie - TOGB2-3TOGBx vip errato
10/09 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Fremad Amager3-1Fremad Amager11.5 vip esatto
10/09 12:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Nykobing Falster3-4Nykobing Falster11.37 vip errato
10/09 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Extreme FC2-0Extreme FC1x vip esatto
10/09 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Red Lions Fc1-0Red Lions Fc1x vip esatto
10/09 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Dedza Dynamos0-0Dedza Dynamos1 vip errato
10/09 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Blue Eagles0-1Blue Eagles1x vip errato
10/09 13:00EuropaKazakhstanKazakhstan - Northern Ireland1-0Northern Ireland121.39 vip esatto
10/09 13:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Nyva Ternopil2-0Nyva Ternopil1x1.46 vip esatto
10/09 13:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Niva Dolbizno2-1Niva Dolbizno121.13 vip esatto
10/09 13:00SveziaHammarby TFFHammarby TFF - Bodens BK4-0Bodens BKx3.68 vip errato
10/09 13:00SveziaPitea IFPitea IF - Sollentuna Unite1-0Sollentuna Unite2 vip errato
10/09 13:00PortogalloFafeFafe - Felgueiras1-1Felgueiras22.18 vip errato
10/09 13:00ItaliaASD BraASD Bra - Citta di Varese0-0Citta di Varese11.51 vip errato
10/09 13:00ItaliaChisolaChisola - Sanremese0-2Sanremesex21.25 vip esatto
10/09 13:00ItaliaDerthona FbCDerthona FbC - PDHA3-0PDHAx vip errato
10/09 13:00ItaliaLavagneseLavagnese - Fezzanese2-2Fezzanese1x vip esatto
10/09 13:00ItaliaPineroloPinerolo - Chieri3-2Chierix3.02 vip errato
10/09 13:00ItaliaVadoVado - Asti0-1Asti12.27 vip errato
10/09 13:00ItaliaAlcione MilanoAlcione Milano - Ticino3-2Ticino1 vip esatto
10/09 13:00ItaliaDerthonaDerthona - PDHAPDHA1x1.24 vip in attesa
10/09 13:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - Crema3-2Crema1x1.53 vip esatto
10/09 13:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Piacenza2-3Piacenza1x vip errato
10/09 13:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Castellanzese1-1Castellanzese1x vip esatto
10/09 13:00ItaliaTritiumTritium - Legnano0-1Legnanox vip errato
10/09 13:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Ponte San Pietro1-2Ponte San Pietro12.04 vip errato
10/09 13:00ItaliaVilla ValleVilla Valle - Brusaporto0-1Brusaporto1x1.38 vip errato
10/09 13:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Caldiero Terme2-1Caldiero Termex3.18 vip errato
10/09 13:00ItaliaDesenzano CalvinDesenzano Calvin - AC PalazzoloAC Palazzolo1 vip in attesa
10/09 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Dolomiti Bellune0-1Dolomiti Bellunex3.6 vip errato
10/09 13:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Montecchio Maggi0-0Montecchio Maggix3.46 vip esatto
10/09 13:00ItaliaAC EsteAC Este - Chions1-1Chions1x1.12 vip esatto
10/09 13:00ItaliaMestreMestre - Montebelluna2-0Montebelluna11.56 vip esatto
10/09 13:00ItaliaPortogruaroPortogruaro - Luparense Padova0-1Luparense Padova2 vip esatto
10/09 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Mori2-1Mori1 vip esatto
10/09 13:00ItaliaBolzanoBolzano - Bassano1-3Bassano1x vip errato
10/09 13:00ItaliaAC CarpiAC Carpi - Prato3-2Prato12 vip esatto
10/09 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - San Donnino3-2San Donnino11.43 vip esatto
10/09 13:00ItaliaCorticellaCorticella - Sant'Angelo1-3Sant'Angelo12.27 vip errato
10/09 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Imolese1-0Imolese1x1.61 vip esatto
10/09 13:00ItaliaRavennaRavenna - Pistoiese1-0Pistoiesex21.49 vip errato
10/09 13:00ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - Forli2-1Forlix vip errato
10/09 13:00ItaliaLentigioneLentigione - Sangiuliano City1-1Sangiuliano City1x1.78 vip esatto
10/09 13:00ItaliaAth. CarpiAth. Carpi - PratoPrato12.11 vip in attesa
10/09 13:00ItaliaProgressoProgresso - ForliForlix2 vip in attesa
10/09 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sangiovannese2-0Sangiovannese1x1.35 vip esatto
10/09 13:00ItaliaGrossetoGrosseto - Sansepolcro4-0Sansepolcrox3.98 vip errato
10/09 13:00ItaliaOrvietanaOrvietana - Tau0-2Tau1x vip errato
10/09 13:00ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Livorno1-4Livorno1x1.27 vip errato
10/09 13:00ItaliaPonsaccoPonsacco - Trestina1-3Trestinax2 vip esatto
10/09 13:00ItaliaSan DonatoSan Donato - Follonica Gavorr0-0Follonica Gavorrx2 vip esatto
10/09 13:00ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Seravezza Pozzi0-2Seravezza Pozzi2 vip esatto
10/09 13:00ItaliaSan DonatoSan Donato - GavorranoGavorrano2 vip in attesa
10/09 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Vastogirardi0-0Vastogirardi12.01 vip errato
10/09 13:00ItaliaL'AquilaL'Aquila - Matese2-0Matese1 vip esatto
10/09 13:00ItaliaRoma CityRoma City - S. N. Notaresco6-1S. N. Notaresco1x1.28 vip esatto
10/09 13:00ItaliaVigor SenigalliaVigor Senigallia - Termoli3-1Termoli1x vip esatto
10/09 13:00ItaliaCampobassoCampobasso - Real Monterotond3-1Real Monterotond11.68 vip esatto
10/09 13:00ItaliaSoraSora - Sambenedettese1-3Sambenedettesex vip errato
10/09 13:00ItaliaTivoli CalcioTivoli Calcio - United Riccione3-0United Riccione1x vip esatto
10/09 13:00ItaliaVigor SenigalliaVigor Senigallia - ASD Termoli CalcASD Termoli Calc1x1.24 vip in attesa
10/09 13:00ItaliaTivoliTivoli - United RiccioneUnited Riccione1x vip in attesa
10/09 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Trastevere Calci1-0Trastevere Calcix21.42 vip errato
10/09 13:00ItaliaNocerinaNocerina - Cynthialbalonga2-2Cynthialbalongax vip esatto
10/09 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Gladiator2-0Gladiator1x1.11 vip esatto
10/09 13:00ItaliaSarrabus OgliastSarrabus Ogliast - Atletico Uri4-1Atletico Uri121.24 vip esatto
10/09 13:00ItaliaAngriAngri - US Bitonto0-1US Bitonto1x1.28 vip errato
10/09 13:00ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - Gallipoli0-1Gallipoli1 vip errato
10/09 13:00ItaliaCastrovillariCastrovillari - S. Agata0-2S. Agatax3.26 vip errato
10/09 13:00ItaliaLocri 1909Locri 1909 - San Luca1-0San Luca1x1.31 vip esatto
10/09 13:00ItaliaSancataldeseSancataldese - Lamezia Terme0-3Lamezia Terme121.31 vip esatto
10/09 13:00ItaliaTrapaniTrapani - USD Ragusa4-0USD Ragusa1 vip esatto
10/09 13:00ItaliaAkragasAkragas - Licata1-4Licata2 vip esatto
10/09 13:00ItaliaViboneseVibonese - Gioiese2-0Gioiesex vip errato
10/09 13:00ItaliaAfragoleseAfragolese - Portici 1906Portici 1906x vip in attesa
10/09 13:00InternazionaliPortogallo U18Portogallo U18 - England U182-1England U1812 vip esatto
10/09 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’O0-1Vital’O12 vip esatto
10/09 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Musongati1-3Musongati1x vip errato
10/09 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Dynamik1-1Dynamik1 vip errato
10/09 13:00SvizzeraPortalbanPortalban - US Terre Sainte2-0US Terre Sainte12 vip esatto
10/09 13:00SvizzeraSion IISion II - Echallens5-1Echallens2 vip errato
10/09 13:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Orlando Pirates 1-1Orlando Pirates x3.34 vip esatto
10/09 13:00TurchiaSerik BelediyespSerik Belediyesp - Van Buyuksehir BVan Buyuksehir B2 vip in attesa
10/09 13:00TurchiaKirsehir BelediyKirsehir Belediy - DiyarbekirsporDiyarbekirspor1 vip in attesa
10/09 13:30TurchiaArnavutkoy Bl.Arnavutkoy Bl. - Menemen BelediyeMenemen Belediye121.31 vip in attesa
10/09 13:30TurchiaUtas UsaksporUtas Usakspor - Yeni IskenderunsYeni Iskenderuns121.22 vip in attesa
10/09 14:00InternazionaliShkupiShkupi - FK Makedonija0-0FK Makedonija1 vip errato
10/09 14:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - BumProm Gomel2-1BumProm Gomel1 vip esatto
10/09 14:00SveziaLjungskileLjungskile - Lunds BK0-3Lunds BK121.26 vip esatto
10/09 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Taby3-2Taby121.23 vip esatto
10/09 14:00PortogalloLouletanoLouletano - Imortal1-0Imortal121.27 vip esatto
10/09 14:00PortogalloValadares GaiaValadares Gaia - Torre De Moncorv4-0Torre De Moncorv1 vip esatto
10/09 14:00PortogalloAtletico SCAtletico SC - Quarteirense0-2Quarteirense12 vip esatto
10/09 14:00PortogalloFornos de AlgodrFornos de Algodr - Oliveira Hospita0-5Oliveira Hospita2 vip esatto
10/09 14:00PortogalloMondinenseMondinense - CDC Montalegre0-2CDC Montalegre2 vip esatto
10/09 14:00PortogalloPero pinheiroPero pinheiro - Caldas0-0Caldas1x1.79 vip esatto
10/09 14:00PortogalloVila RealVila Real - ribeirao0-2ribeirao1x vip errato
10/09 14:00ItaliaBudoniBudoni - Latte Dolce2-1Latte Dolce1x vip esatto
10/09 14:00ItaliaCasaranoCasarano - Rotonda1-2Rotonda11.4 vip errato
10/09 14:00ItaliaAndriaAndria - Nardo3-0Nardox vip errato
10/09 14:00ItaliaAltamuraAltamura - Bari2-1Bari1x vip esatto
10/09 14:00ItaliaGravinaGravina - Palmese 19140-0Palmese 19141 vip errato
10/09 14:00ItaliaAndriaAndria - Nardo FKNardo FKx2 vip in attesa
10/09 14:00ItaliaGravinaGravina - US PalmeseUS Palmese1 vip in attesa
10/09 14:00ItaliaCanicattiCanicatti - US Siracusa1-1US Siracusa1x vip esatto
10/09 14:00ItaliaIgea VirtusIgea Virtus - AS Acireale0-1AS Acirealex vip errato
10/09 14:00BelgioElene-GrotenbergElene-Grotenberg - Schaerbeek Evere2-2Schaerbeek Evere1 vip errato
10/09 14:00BelgioRoyal KnokkeRoyal Knokke - Seraing3-1Seraing1 vip esatto
10/09 14:00BelgioOnhayeOnhaye - KRC Harelbeke1-1KRC Harelbeke12 vip errato
10/09 14:00BelgioRenaissance MonsRenaissance Mons - FCV Dender EH0-0FCV Dender EH12 vip errato
10/09 14:00BelgioURSL ViseURSL Vise - Lommel SK2-0Lommel SKx2 vip errato
10/09 14:00InghilterraAshford U.Ashford U. - Binfield7-1Binfieldx2 vip errato
10/09 14:00InghilterraCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - 1874 Northwich3-11874 Northwich1x vip esatto
10/09 14:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin3-1Solin11.72 vip esatto
10/09 14:00BelgioRoyal KnokkeRoyal Knokke - Seraing UtdSeraing Utd1 vip in attesa
10/09 14:15SpagnaRacing de FerrolRacing de Ferrol - Villarreal B2-2Villarreal B11.87 vip errato
10/09 14:15SpagnaRacing SantanderRacing Santander - SD Amorebieta1-0SD Amorebieta1x1.19 vip esatto
10/09 14:15ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - L.R. Vicenza1-5L.R. Vicenza14.02 vip errato
10/09 14:15ItaliaLumezzaneLumezzane - Pergolettese1-0Pergolettese1x1.61 vip esatto
10/09 14:15ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Alessandria2-1Alessandria11.77 vip esatto
10/09 14:15PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow12.37 vip esatto
10/09 14:30SerbiaMladost GATMladost GAT - Sloboda0-1Sloboda121.26 vip esatto
10/09 14:30SerbiaOFK BeogradOFK Beograd - RFK Novi Sad4-1RFK Novi Sad11.33 vip esatto
10/09 14:30SerbiaOdzaciOdzaci - DubocicaDubocica1x1.33 vip in attesa
10/09 14:30IranAstaraAstara - Naft MIS Ahvaz0-0Naft MIS Ahvaz1x vip esatto
10/09 14:30IranKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Mes Shahr Babak1-0Mes Shahr Babak11.58 vip esatto
10/09 14:30IranKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Saipa0-3Saipa121.32 vip awarded
10/09 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Dubrava1-2Dubrava121.31 vip esatto
10/09 14:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Sloboda0-1Sloboda1 vip errato
10/09 14:30BosniaMladost DKMladost DK - Bratstvo Gracani1-2Bratstvo Gracani12.33 vip errato
10/09 14:30BosniaStupcanicaStupcanica - Vis Simm-Bau3-1Vis Simm-Bau1 vip esatto
10/09 14:30BosniaOmarskaOmarska - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka121.27 vip esatto
10/09 14:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - SlobodaSloboda1 vip in attesa
10/09 14:30SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - Gimnastica Segov2-2Gimnastica Segov12.05 vip errato
10/09 14:45IranMes KermanMes Kerman - naft gachsaran1-2naft gachsaran1x1.06 vip errato
10/09 15:00InternazionaliKotokoKotoko - NsoatremanNsoatreman11.56 vip in attesa
10/09 15:00SveziaSandvikenSandviken - Karlstad BK6-0Karlstad BK121.14 vip esatto
10/09 15:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Tyumen1-1Tyumen121.19 vip errato
10/09 15:00RussiaLeningradetsLeningradets - Dyn. Makhachkala1-2Dyn. Makhachkala12.97 vip errato
10/09 15:00IranFajr SepasiFajr Sepasi - Damash Gilan FC2-0Damash Gilan FC1 vip esatto
10/09 15:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - AC Palazzolo2-1AC Palazzolo1 vip esatto
10/09 15:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Matera0-0Matera121.3 vip errato
10/09 15:00InternazionaliRepubblica Ceca Repubblica Ceca - USA U182-0USA U18x2 vip errato
10/09 15:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - PresticePrestice1x vip in attesa
10/09 15:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Ceska Lipa2-0Ceska Lipa121.07 vip esatto
10/09 15:00SpagnaOurense CFOurense CF - Marino de Luanco1-0Marino de Luancox3.08 vip errato
10/09 15:00SpagnaAndratxAndratx - Penya Independen0-0Penya Independen121.27 vip errato
10/09 15:30PortogalloAnadiaAnadia - Sanjoanense1-1Sanjoanense12 vip errato
10/09 15:30IranKhalij Fars MahsKhalij Fars Mahs - Pars Janoobi Jam1-3Pars Janoobi Jam1x1.58 vip errato
10/09 15:30ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Treviso2-1Treviso1 vip esatto
10/09 15:30ItaliaClodienseClodiense - TrevisoTreviso1 vip in attesa
10/09 15:30ItaliaPaganesePaganese - Barletta1-0Barletta12.47 vip esatto
10/09 15:30CileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Universidad de C3-1Universidad de C121.25 vip esatto
10/09 15:30SpagnaLangreoLangreo - coruxo FC3-2coruxo FC1x1.3 vip esatto
10/09 15:30SpagnaUD MarbellaUD Marbella - Ciudad Real3-1Ciudad Real1 vip esatto
10/09 16:00EuropaIsole FaroeIsole Faroe - Moldova0-1Moldova121.41 vip esatto
10/09 16:00EuropaFinlandiaFinlandia - Denmark0-1Denmark1x2.26 vip errato
10/09 16:00EuropaMontenegroMontenegro - Bulgaria2-1Bulgaria121.32 vip esatto
10/09 16:00ArgentinaSacachispasSacachispas - Deportivo Armeni0-1Deportivo Armenix21.25 vip esatto
10/09 16:00ItaliaMartina CalcioMartina Calcio - Manfredonia2-0Manfredonia1x vip esatto
10/09 16:00ItaliaMartinaFrancaMartinaFranca - ManfredoniaManfredonia121.22 vip in attesa
10/09 16:00InternazionaliUngheriaUngheria - Czech Republic1-1Czech Republic1x1.36 vip esatto
10/09 16:00InternazionaliFrancia U18Francia U18 - Japan U182-0Japan U1812 vip esatto
10/09 16:00AfricaNigeriaNigeria - Sao Tome Princip6-0Sao Tome Princip1 vip esatto
10/09 16:00AfricaTogoTogo - Cape Verde3-2Cape Verdex vip errato
10/09 16:00TajikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Istiqlol Dushanb0-0Istiqlol Dushanb2 vip errato
10/09 16:00SpagnaCD CovadongaCD Covadonga - Zamora Barinas0-2Zamora Barinas1 vip errato
10/09 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Brea0-1Brea121.31 vip esatto
10/09 16:00SpagnaLleidaLleida - Terrassa3-2Terrassax3.1 vip errato
10/09 16:00SpagnaVelez CFVelez CF - Orihuela CF2-0Orihuela CF121.26 vip esatto
10/09 16:00SpagnaCD CovadongaCD Covadonga - Zamora CFZamora CF1x1.79 vip in attesa
10/09 16:00TurchiaBucaBuca - Karacabey BelediKaracabey Beledi12 vip in attesa
10/09 16:30SpagnaFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Real Zaragoza1-3Real Zaragoza121.41 vip esatto
10/09 16:30SpagnaMirandesMirandes - Andorra4-3Andorra12 vip esatto
10/09 16:30SpagnaMirandesMirandes - Andorra CFAndorra CF121.34 vip in attesa
10/09 16:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Triestina1-2Triestinax21.37 vip esatto
10/09 16:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Mantova0-2Mantova1x1.36 vip errato
10/09 16:30ItaliaNovaraNovara - Pro Patria1-2Pro Patria121.3 vip esatto
10/09 16:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Fiorenzuola3-1Fiorenzuola1x1.35 vip esatto
10/09 16:30ItaliaRenate ACRenate AC - Pro Vercelli1-1Pro Vercelli1x1.3 vip esatto
10/09 16:30SpagnaTorrelavegaTorrelavega - R. Oviedo B1-1R. Oviedo B1x vip esatto
10/09 16:30SpagnaBadalona FuturBadalona Futur - UD Alzira1-0UD Alzira1x vip esatto
10/09 16:30SpagnaCF BadalonaCF Badalona - UD AlziraUD Alzira1x1.22 vip in attesa
10/09 17:00SerbiaKolubaraKolubara - Radnicki Beograd2-0Radnicki Beograd121.19 vip esatto
10/09 17:00GuatemalaCoatepequeCoatepeque - Deportivo Xinaba4-1Deportivo Xinabax vip errato
10/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Herediano1-1Herediano1 vip errato
10/09 17:00SpagnaCompostelaCompostela - Arandina4-2Arandinax22.16 vip errato
10/09 17:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF La Nucia1-2CF La Nucia12.47 vip errato
10/09 17:00SpagnaSant AndreuSant Andreu - Cerdanyola3-4Cerdanyola11.79 vip errato
10/09 17:00SpagnaTorrentTorrent - CE Europa2-1CE Europa1 vip esatto
10/09 17:00SpagnaLinenseLinense - Real Betis B1-1Real Betis Bx vip esatto
10/09 17:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - CD El Palo1-0CD El Palo1x1.06 vip esatto
10/09 17:00SpagnaVillanovenseVillanovense - Cacereno0-0Cacereno121.36 vip errato
10/09 17:00SpagnaTorrentTorrent - Europa FCEuropa FC121.35 vip in attesa
10/09 17:10ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - Ferro Carril Oes3-1Ferro Carril Oes11.58 vip esatto
10/09 18:00CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Club Deportes Sa0-0Club Deportes Sa11.88 vip errato
10/09 18:00BrasileAthletic ClubAthletic Club - Ferroviaria SP1-2Ferroviaria SP121.32 vip esatto
10/09 18:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Defensores Unido2-0Defensores Unido1x1.13 vip esatto
10/09 18:00ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Flandria2-1Flandria12.27 vip esatto
10/09 18:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Deportivo Riestr0-0Deportivo Riestrx3.04 vip esatto
10/09 18:00MessicoMontanesesMontaneses - Cafetaleros de C1-2Cafetaleros de C1 vip errato
10/09 18:00MessicoMontanesesMontaneses - Cafetaleros de TCafetaleros de T12.6 vip in attesa
10/09 18:00MessicoZitacuaroZitacuaro - Pachuca 21-3Pachuca 22 vip esatto
10/09 18:00MessicoZitacuaroZitacuaro - PachucaPachuca1x2.1 vip in attesa
10/09 18:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - CA Antoniano0-0CA Antoniano25.76 vip errato
10/09 18:05ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Club Atletico Gu0-2Club Atletico Gu12.42 vip errato
10/09 18:30ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Canuelas FC1-0Canuelas FCx3.18 vip errato
10/09 18:30ArgentinaLiniersLiniers - Yupanqui2-1Yupanquix22.19 vip errato
10/09 18:30ArgentinaClub LujanClub Lujan - Ferrocarril Midl0-1Ferrocarril Midlx21.37 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Racing de Cordob2-2Racing de Cordob1x1.29 vip esatto
10/09 18:30ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi2-0Club Atl. Estudi11.88 vip esatto
10/09 18:45EuropaAlbaniaAlbania - Poland2-0Poland1x1.63 vip esatto
10/09 18:45EuropaGreciaGrecia - Gibraltar5-0Gibraltar11.01 vip esatto
10/09 18:45EuropaIrlandaIrlanda - Netherlands1-2Netherlands121.32 vip esatto
10/09 18:45EuropaLituaniaLituania - Serbia1-3Serbia21.26 vip esatto
10/09 18:45EuropaSan MarinoSan Marino - Slovenia0-4Slovenia21.02 vip esatto
10/09 18:45BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Juventude3-0Juventude121.34 vip esatto
10/09 18:45ItaliaPadovaPadova - Legnago Salus2-0Legnago Salus121.28 vip esatto
10/09 18:45ItaliaPerugiaPerugia - Pescara1-1Pescarax21.69 vip esatto
10/09 18:45ItaliaCrotoneCrotone - Turris2-3Turris11.51 vip errato
10/09 18:45ItaliaLatinaLatina - Potenza2-1Potenzax3.14 vip errato
10/09 18:45ItaliaMonopoliMonopoli - Monterosi FC2-2Monterosi FC121.29 vip errato
10/09 19:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Elche1-1Elche1x1.34 vip esatto
10/09 19:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Ec Sao Jose Sp2-0Ec Sao Jose Sp12 vip esatto
10/09 19:00BrasileOperario MSOperario MS - Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp12 vip in attesa
10/09 19:00AfricaGambiaGambia - Congo2-2Congo1x vip esatto
10/09 19:00ColombiaBogota FCBogota FC - Cucuta0-2Cucutax2.98 vip errato
10/09 19:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Deportivo Madryn0-0Deportivo Madryn1x1.4 vip esatto
10/09 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Atletico El Vigi1-3Atletico El Vigi121.31 vip esatto
10/09 19:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - Consultants Desa0-0Consultants Desa12 vip errato
10/09 19:00Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - AD Sarchi3-0AD Sarchix22.42 vip errato
10/09 19:00BrasileMarilia AcMarilia Ac - Ec Sao Jose Sp1-2Ec Sao Jose Sp22.33 vip esatto
10/09 19:30AmericaGuadeloupeGuadeloupe - Sint Maarten4-0Sint Maarten11.01 vip esatto
10/09 19:30ArgentinaChaco For EverChaco For Ever - Quilmes0-4Quilmes12.44 vip errato
10/09 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Atletico La Cruz5-1Atletico La Cruz1 vip esatto
10/09 19:30VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Deportivo Nueva 2-0Deportivo Nueva 1x1.33 vip esatto
10/09 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Titanes1-2Titanes1x1.25 vip errato
10/09 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Atletico La CruzAtletico La Cruz12.58 vip in attesa
10/09 20:00PerùSport BoysSport Boys - Sporting Cristal1-1Sporting Cristal121.24 vip errato
10/09 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Maritimo1-2Maritimo1x1.31 vip errato
10/09 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Trujillanos1-2Trujillanos11.72 vip errato
10/09 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Academia Rey3-0Academia Rey1 vip esatto
10/09 20:00Costa RicaJaco RaysJaco Rays - Puerto Golfito F7-1Puerto Golfito F1x vip esatto
10/09 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Limon Black Star2-0Limon Black Starx3.56 vip errato
10/09 20:00BrasileNoroesteNoroeste - Portuguesa Santi1-0Portuguesa Santi1x1.23 vip esatto
10/09 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Lara DeportivaLara Deportiva121.03 vip in attesa
10/09 20:30ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Tacuary3-1Tacuaryx3.64 vip errato
10/09 20:30CileBarnecheaBarnechea - Deportes La Sere4-3Deportes La Sere1x1.33 vip esatto
10/09 20:30BrasileFerroviario CEFerroviario CE - SER Caxias1-0SER Caxias11.97 vip esatto
10/09 21:00BrasileCRB ALCRB AL - Vitoria BA6-0Vitoria BA12.27 vip esatto
10/09 21:00GuatemalaCD ZacapaCD Zacapa - Guastatoya2-1Guastatoya12 vip esatto
10/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC1-1Alianza FC12 vip errato
10/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FCAlianza FC121.31 vip in attesa
10/09 21:00ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - Gimnasia Jujuy1-1Gimnasia Jujuy12.52 vip errato
10/09 21:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportiva Once C1-2Deportiva Once C1x1.25 vip errato
10/09 21:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - ADR JicaralADR Jicaral1x1.42 vip in attesa
10/09 22:00BrasileVolta RedondaVolta Redonda - Botafogo PB2-1Botafogo PB11.85 vip esatto
10/09 22:00Costa RicaGreciaGrecia - Alajuelense1-2Alajuelense21.55 vip esatto
10/09 22:00Stati Uniti d'AmericaNorthern ColoradNorthern Colorad - Tormenta2-1Tormenta121.21 vip esatto
10/09 22:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - New Mexico1-0New Mexico1x vip esatto
10/09 23:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun121.24 vip errato
10/09 23:00CileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Santiago Wandere1-2Santiago Wandere121.27 vip esatto
10/09 23:00AmericaSt. LuciaSt. Lucia - St. Kitts and Ne2-0St. Kitts and Ne12 vip esatto
10/09 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Miranda1-0Miranda121.31 vip esatto
10/09 23:00AmericaSt. LuciaSt. Lucia - Costa Rica (w) UCosta Rica (w) U121.3 vip in attesa
10/09 23:10ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Cali3-0Deportivo Cali1x1.28 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 settembre 2023. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol

Regole e contatti


gioco responsabile


Puoi giocare solo se maggiorenne.
Il gioco può causare dipendenza patologica
Le quote sono accurate al momento della
pubblicazione e soggette a cambiamenti

 visa mastercard paypal