profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-05-19 07:38:29

Pronostici 03 aprile 2024

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
03/04 00:00AmericaThe StrongestThe Strongest - Gremio RS2-0Gremio RS1x1.11 vip esatto
03/04 00:30AmericaAmelianoAmeliano - Athletico-PR1-4Athletico-PR121.31 vip esatto
03/04 00:30AmericaRacing Club MontRacing Club Mont - Corinthians1-1Corinthians121.28 vip errato
03/04 00:30Stati Uniti d'AmericaMinnesota 2Minnesota 2 - Michigan Stars0-2Michigan Starsx21.68 vip esatto
03/04 00:30AmericaDeportivo TachirDeportivo Tachir - River Plate0-2River Plate1x2.68 vip errato
03/04 01:00AmericaNew England RevoNew England Revo - Club America0-4Club America1x1.66 vip errato
03/04 01:05MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Atletico La Paz2-1Atletico La Pazx21.95 vip errato
03/04 02:00AmericaUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Defensa Y Justic0-1Defensa Y Justic1x1.83 vip errato
03/04 02:00AmericaUniversitario DeUniversitario De - LDU Quito2-1LDU Quito121.35 vip esatto
03/04 03:05MessicoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Alebrijes Oaxaca1-3Alebrijes Oaxaca121.28 vip esatto
03/04 10:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Cerezo Osaka1-1Cerezo Osakax3.30 vip esatto
03/04 10:00GiapponeMachidaMachida - Hiroshima Sanfre1-2Hiroshima Sanfre121.34 vip esatto
03/04 10:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Kawasaki Frontal0-0Kawasaki Frontal121.27 vip errato
03/04 10:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Tokyo Verdy1-2Tokyo Verdy23.10 vip esatto
03/04 10:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Albirex Niigata2-0Albirex Niigata121.34 vip esatto
03/04 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Kyoto Sanga0-0Kyoto Sangax3.30 vip esatto
03/04 10:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Kashima Antlers1-0Kashima Antlersx3.14 vip errato
03/04 10:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Vissel Kobe0-0Vissel Kobe21.54 vip errato
03/04 10:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Ehime FC1-2Ehime FC121.27 vip esatto
03/04 10:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Mito Hollyhock1-1Mito Hollyhock1x1.21 vip esatto
03/04 10:00GiapponeIwakiIwaki - Fujieda MYFC3-0Fujieda MYFC1x1.22 vip esatto
03/04 10:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Oita Trinita0-2Oita Trinitax3.30 vip errato
03/04 10:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Tochigi SC8-0Tochigi SC121.25 vip esatto
03/04 10:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Tokushima Vortis1-1Tokushima Vortis11.54 vip errato
03/04 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Yokohama FC1-3Yokohama FC1x1.39 vip errato
03/04 10:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Roasso Kumamoto1-2Roasso Kumamoto121.31 vip esatto
03/04 10:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Montedio Yamagat2-0Montedio Yamagat121.27 vip esatto
03/04 10:00GiapponeKagoshima UnitedKagoshima United - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofu121.28 vip esatto
03/04 10:00TurchiaIgdirIgdir - Yeni Iskenderuns1-1Yeni Iskenderuns121.19 vip errato
03/04 10:30GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Nagoya Grampus1-2Nagoya Grampus121.32 vip esatto
03/04 10:30GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Urawa Red Diamon2-1Urawa Red Diamon121.31 vip esatto
03/04 10:30Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Incheon United2-3Incheon United121.33 vip esatto
03/04 10:30Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Gimcheon Sangmu5-1Gimcheon Sangmu121.33 vip esatto
03/04 10:30Corea del SudJeju UnitedJeju United - Jeonbuk Hyundai 2-0Jeonbuk Hyundai 1x1.61 vip esatto
03/04 10:30Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Daegu FC3-0Daegu FCx3.12 vip errato
03/04 10:30TurkmeniaEnergetikEnergetik - FC MERW0-1FC MERW1x vip errato
03/04 10:30IndiaSudeva DelhiSudeva Delhi - United SC1-0United SC1x vip esatto
03/04 10:30IndiaMaharashtraMaharashtra - Bengaluru0-2Bengaluru1 vip errato
03/04 10:45AustraliaPerth GloryPerth Glory - Sydney FC1-1Sydney FCx21.24 vip esatto
03/04 11:00TurchiaTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Umraniyespor1-1Umraniyespor121.28 vip errato
03/04 11:00GeorgiaSamtrediaSamtredia - Samgurali Tskh2-0Samgurali Tskh1x1.88 vip esatto
03/04 11:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Sagadam1-4Sagadam1x vip errato
03/04 11:00TurkmeniaAhalAhal - FC Altyn Asyr0-2FC Altyn Asyr12 vip esatto
03/04 11:00KosovoPrishtinaPrishtina - Drita0-0Drita1 vip errato
03/04 11:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Chiangrai United2-0Chiangrai Unitedx3.50 vip errato
03/04 11:30BulgariaLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Hebar3-2Hebar11.99 vip esatto
03/04 11:30ThailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Police Tero4-0Police Tero1x1.21 vip esatto
03/04 12:00MontenegroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - FK Berane1-0FK Berane1 vip esatto
03/04 12:00ThailandiaMuangthongMuangthong - Uthai Thani Fore5-2Uthai Thani Fore121.19 vip esatto
03/04 12:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Buriram PEA1-1Buriram PEA121.23 vip errato
03/04 12:00GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Levadiakos2-2Levadiakos121.31 vip errato
03/04 12:00GreciaAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Makedonikos3-3Makedonikos1x1.18 vip esatto
03/04 12:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Ilioupoli0-1Ilioupoli121.17 vip esatto
03/04 12:00GreciaAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Iraklis0-0Iraklis1x1.50 vip esatto
03/04 12:00GreciaPAOK BPAOK B - Kozani FC4-2Kozani FC11.84 vip esatto
03/04 12:00GreciaKampaniakosKampaniakos - Aiolikos0-1Aiolikos1x1.12 vip errato
03/04 12:00GreciaPanathinaikos BPanathinaikos B - Giouchtas3-0Giouchtas1x1.23 vip esatto
03/04 12:00GreciaOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - PAE Egaleo1-3PAE Egaleo11.55 vip errato
03/04 12:00ArmeniaNoah 2Noah 2 - Alashkert 22-2Alashkert 212 vip errato
03/04 12:00TurchiaAfjet AfyonsporAfjet Afyonspor - Altinordu0-2Altinordu1x1.71 vip errato
03/04 12:00TurchiaDiyarbekirsporDiyarbekirspor - Nazillispor0-2Nazillispor11.77 vip errato
03/04 12:00TurchiaTrabzon FKTrabzon FK - Ankara Demirspor1-0Ankara Demirspor1x1.22 vip esatto
03/04 12:00TurchiaYeni Mersin IdmaYeni Mersin Idma - Karacabey Beledi1-1Karacabey Beledi1 vip errato
03/04 12:00TurchiaEroksporErokspor - Beyoglu Yeni Car1-1Beyoglu Yeni Car11.37 vip errato
03/04 12:00TurchiaKirklarelisporKirklarelispor - Buca0-1Buca12 vip esatto
03/04 12:00TurchiaKirsehir BelediyKirsehir Belediy - Adiyaman FK1-1Adiyaman FK1x1.04 vip esatto
03/04 12:00TurchiaZonguldakZonguldak - Bursaspor2-0Bursaspor121.18 vip esatto
03/04 12:00TurchiaKastamonusporKastamonuspor - Utas Usakspor5-1Utas Usakspor1 vip esatto
03/04 12:00TurchiaSoma SporSoma Spor - Aksaray Bld.2-1Aksaray Bld.121.29 vip esatto
03/04 12:00TurchiaFethiyesporFethiyespor - Amedspor0-1Amedspor121.16 vip esatto
03/04 12:00TurchiaDenizlisporDenizlispor - Sariyer0-0Sariyer1x1.54 vip esatto
03/04 12:00TurchiaInegolsporInegolspor - Belediye Derince1-1Belediye Derince11.86 vip errato
03/04 12:00Turchia24Erzincanspor24Erzincanspor - Karaman Belediye5-0Karaman Belediye1 vip esatto
03/04 12:00TurchiaEtimesgut SekersEtimesgut Sekers - Isparta 32 Spor0-1Isparta 32 Spor22.48 vip esatto
03/04 12:00TurchiaMenemen BelediyeMenemen Belediye - Duzcespor5-2Duzcespor11.37 vip esatto
03/04 12:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - ACD Virtus Entel2-0ACD Virtus Entel1x1.41 vip esatto
03/04 13:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Decic Tuzi0-2Decic Tuzix21.05 vip esatto
03/04 13:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Rudar Pljevlj4-2FK Rudar Pljevlj1x1.07 vip esatto
03/04 13:00Repubblica di MacedoniaVoska SportVoska Sport - FK Makedonija2-0FK Makedonija1x1.34 vip esatto
03/04 13:00ItaliaGozzanoGozzano - Alcione Milano1-2Alcione Milano21.78 vip esatto
03/04 13:00ItaliaVaresinaVaresina - AC Palazzolo0-3AC Palazzolo12.60 vip errato
03/04 13:00ItaliaMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Dolomiti Bellune1-2Dolomiti Bellune1x1.58 vip errato
03/04 13:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - FK Iskra Danilov1-0FK Iskra Danilov1x1.33 vip esatto
03/04 13:30SlovacchiaTrnavaTrnava - Sport Podbrezova1-0Sport Podbrezova11.92 vip esatto
03/04 13:30BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Borac Banja Luka1-3Borac Banja Luka121.30 vip esatto
03/04 14:00TurchiaAdanasporAdanaspor - Eyupspor1-0Eyupsporx21.06 vip errato
03/04 14:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - BFC Daugavpils0-1BFC Daugavpils1x1.58 vip errato
03/04 14:00UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Shortan Guzor2-0Shortan Guzor1 vip esatto
03/04 14:00SerbiaIndjijaIndjija - Jedinstvo U.0-1Jedinstvo U.121.30 vip esatto
03/04 14:00SerbiaFK VrsacFK Vrsac - Graficar Beograd2-3Graficar Beograd11.97 vip errato
03/04 14:00SerbiaMladost GATMladost GAT - OFK Beograd3-1OFK Beograd22.40 vip errato
03/04 14:00SerbiaFK SmederevoFK Smederevo - Odzaci0-0Odzaci1x1.30 vip esatto
03/04 14:00SerbiaRadnicki S.Radnicki S. - Kolubara2-0Kolubara121.27 vip esatto
03/04 14:00CiproEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Doxa Katokopias1-2Doxa Katokopias11.89 vip errato
03/04 14:00TurchiaSivassporSivasspor - Karagumruk1-0Karagumruk12.55 vip esatto
03/04 14:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Rijeka0-1Rijeka121.28 vip esatto
03/04 14:00AngolaSao SalvadorSao Salvador - Sagrada2-0Sagrada1x vip esatto
03/04 14:00BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Lokomotiv Plovdi1-2Lokomotiv Plovdi11.35 vip errato
03/04 14:00MontenegroOtrantOtrant - OSK Igalo2-1OSK Igalo11.34 vip esatto
03/04 14:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - KOM Podgorica2-1KOM Podgorica121.25 vip esatto
03/04 14:15ItaliaTriestinaTriestina - Atalanta U231-1Atalanta U23x3.24 vip esatto
03/04 14:30SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Radnicki 1923 Kr2-0Radnicki 1923 Kr121.30 vip esatto
03/04 14:30AngolaLobitoLobito - Uniao de Malanje2-2Uniao de Malanje1x vip esatto
03/04 14:55SerbiaVozdovacVozdovac - Partizan Belgrad2-3Partizan Belgrad121.18 vip esatto
03/04 15:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - Urartu0-0Urartu121.27 vip errato
03/04 15:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Gagra1-0FC Gagra121.27 vip esatto
03/04 15:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Jezero2-1Jezerox3.34 vip errato
03/04 15:00SloveniaND GoricaND Gorica - Radomlje4-1Radomlje121.31 vip esatto
03/04 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - CD Lunda Sul0-0CD Lunda Sul1x vip esatto
03/04 15:00AngolaWilieteWiliete - Interclube1-2Interclube1x vip errato
03/04 15:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Mlada Boleslav B2-1Mlada Boleslav B121.19 vip esatto
03/04 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Doma United0-1Doma United11.59 vip errato
03/04 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Sunshine Stars F2-0Sunshine Stars F11.26 vip esatto
03/04 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Heartland FC1-0Heartland FC11.39 vip esatto
03/04 15:00NigeriaSporting LagosSporting Lagos - Lobi Stars1-1Lobi Stars11.95 vip errato
03/04 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Kano Pillars5-0Kano Pillars11.41 vip esatto
03/04 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Plateau United1-0Plateau United1 vip esatto
03/04 15:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Piast Gliwice2-1Piast Gliwice121.32 vip esatto
03/04 15:45IranShahrdari ArakShahrdari Arak - Havadar SC1-1Havadar SCx2.89 vip esatto
03/04 15:45IranDamash Gilan FCDamash Gilan FC - Kheybar Khorrama0-1Kheybar Khorramax3.08 vip errato
03/04 16:00LettoniaRFSRFS - Jelgava5-1Jelgava11.05 vip esatto
03/04 16:00IranTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Sepahan0-0Sepahan12 vip errato
03/04 16:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - RFK Novi Sad2-1RFK Novi Sad11.64 vip esatto
03/04 16:00GreciaOlympiakosOlympiakos - Aris Thessalonik3-0Aris Thessalonik121.16 vip esatto
03/04 16:00IranPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Ario Eslamshahr1-2Ario Eslamshahr12 vip esatto
03/04 16:00Irannaft gachsarannaft gachsaran - Esteghlal Molasa1-1Esteghlal Molasa11.89 vip errato
03/04 16:00CiproKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - AEL Limassol0-0AEL Limassol1x1.35 vip esatto
03/04 16:00CiproOthellos AthienoOthellos Athieno - Apollon Limassol0-1Apollon Limassol21.77 vip esatto
03/04 16:00MontenegroMornarMornar - OFK Petrovac1-0OFK Petrovac12.11 vip esatto
03/04 16:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - HSK Zrinjski Mos0-0HSK Zrinjski Mos121.28 vip errato
03/04 16:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Teuta Durres1-0Teuta Durres11.84 vip esatto
03/04 16:00Repubblica CecaOpavaOpava - Sparta Praha0-2Sparta Praha121.11 vip esatto
03/04 16:30SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Radnicki Nis1-2Radnicki Nis1x1.41 vip errato
03/04 16:30IsraeleHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Hapoel Beer Shev0-1Hapoel Beer Shev121.21 vip esatto
03/04 16:30GreciaPAOKPAOK - Lamia3-1Lamia11.10 vip esatto
03/04 16:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Mladost 069 Podg1-2Mladost 069 Podg121.11 vip esatto
03/04 16:30BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Levski Sofia5-1Levski Sofia121.24 vip esatto
03/04 16:30NigeriaShootingShooting - Kwara United2-0Kwara United11.55 vip esatto
03/04 16:30NigeriaBendelBendel - Niger Tornadoes1-3Niger Tornadoes1 vip errato
03/04 16:45OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - AZ Alkmaar5-0AZ Alkmaarx21.10 vip errato
03/04 17:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - IMT Novi Beograd2-0IMT Novi Beograd11.06 vip esatto
03/04 17:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dila Gori2-2Dila Gori12.35 vip errato
03/04 17:00IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Netanya1-3Maccabi Netanya121.15 vip esatto
03/04 17:00CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Dinamo Zagreb0-1Dinamo Zagreb121.31 vip esatto
03/04 17:30TurchiaAltayAltay - Bandirmaspor0-6Bandirmaspor121.08 vip esatto
03/04 17:30TurchiaKocaelisporKocaelispor - Goztepe3-2Goztepe121.32 vip esatto
03/04 17:30SudafricaChippa UnitedChippa United - Ajax Cape Town2-0Ajax Cape Town1x1.21 vip esatto
03/04 17:30SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Supersport Unite2-2Supersport Unitex21.21 vip esatto
03/04 17:30SudafricaSwallows FCSwallows FC - Orlando Pirates1-1Orlando Piratesx21.11 vip esatto
03/04 17:30SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Royal AM3-0Royal AM11.71 vip esatto
03/04 17:30TurchiaKayserisporKayserispor - Kasimpasa0-2Kasimpasax21.86 vip esatto
03/04 17:30TurchiaFenerbahceFenerbahce - Adana Demir4-2Adana Demir11.29 vip esatto
03/04 17:30TurchiaKonyasporKonyaspor - Trabzonspor1-3Trabzonsporx3.46 vip errato
03/04 18:00OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Zwolle5-1Zwolle1x1.12 vip esatto
03/04 18:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - AEK2-1AEKx21.46 vip errato
03/04 18:00SloveniaFC KoperFC Koper - NK Mura 051-1NK Mura 05121.27 vip errato
03/04 18:30InghilterraArsenalArsenal - Luton Town2-0Luton Town11.16 vip esatto
03/04 18:30InghilterraBrentfordBrentford - Brighton Hove Al0-0Brighton Hove Al1x1.51 vip esatto
03/04 18:30PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Jagiellonia Bial1-1Jagiellonia Bial121.27 vip errato
03/04 18:30SvizzeraServetteServette - Lausanne Ouchy1-2Lausanne Ouchy11.25 vip errato
03/04 18:30SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Winterthur0-0Winterthur1x1.18 vip esatto
03/04 18:30ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Deportivo Armeni1-1Deportivo Armenix2.61 vip esatto
03/04 18:30ItaliaRiminiRimini - Olbia5-0Olbia11.63 vip esatto
03/04 18:45AustriaLeobenLeoben - Rapid Wien0-3Rapid Wien121.22 vip esatto
03/04 18:45BahrainAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-Riffa1-1Al-Riffa121.32 vip errato
03/04 18:45BahrainAl-NajmaAl-Najma - Al-Hala2-4Al-Hala121.24 vip esatto
03/04 18:45BahrainManama ClubManama Club - East Riffa2-0East Riffa12.16 vip esatto
03/04 18:45GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Fortuna Dusseldo4-0Fortuna Dusseldo11.23 vip esatto
03/04 18:45InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Hereford United1-2Hereford United121.17 vip esatto
03/04 18:45InghilterraTaunton TownTaunton Town - Maidstone United0-1Maidstone United1x2.54 vip errato
03/04 19:00OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - FC Twente Ensche3-3FC Twente Ensche1x1.89 vip esatto
03/04 19:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Atalanta1-0Atalantax3.47 vip errato
03/04 19:10FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Rennes1-0Rennes11.45 vip esatto
03/04 19:15InghilterraManchester CityManchester City - Aston Villa4-1Aston Villa11.36 vip esatto
03/04 19:15PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Porto0-1Porto121.27 vip esatto
03/04 20:00EgittoCeramica CleopatCeramica Cleopat - ZED1-1ZEDx3.38 vip esatto
03/04 20:00EgittoIsmailyIsmaily - Smouha SC2-1Smouha SC1x1.42 vip esatto
03/04 20:00EgittoEl GounahEl Gounah - Arab Contractors1-2Arab Contractors12.60 vip errato
03/04 21:00GuatemalaZacapa TelliozZacapa Tellioz - Club Comunicacio2-2Club Comunicacio1x1.68 vip esatto
03/04 22:00AmericaRayo ZulianoRayo Zuliano - Danubio FC0-2Danubio FCx21.29 vip esatto
03/04 22:00AmericaCuiabaCuiaba - Lanus1-1Lanus121.35 vip errato
03/04 22:00AmericaNacional MonteviNacional Montevi - Libertad2-0Libertadx21.62 vip errato
03/04 22:00AmericaBotafogo RJBotafogo RJ - Atletico Junior 1-3Atletico Junior 121.22 vip esatto
03/04 22:00AmericaHuachipatoHuachipato - Estudiantes La P1-1Estudiantes La P1x1.66 vip esatto
03/04 22:00ArgentinaInstitutoInstituto - Talleres Remedio1-2Talleres Remedio121.27 vip esatto
03/04 22:00MessicoCiervosCiervos - CDM0-5CDM21.04 vip esatto
03/04 23:00AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Tigres UANL1-1Tigres UANL1x1.30 vip esatto
03/04 23:00Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Maryland Bobcats5-2Maryland Bobcats121.28 vip esatto
03/04 23:05MessicoTapatioTapatio - CF Atlante0-0CF Atlante121.30 vip errato
03/04 23:30Stati Uniti d'AmericaNew York City IINew York City II - New York Red Bul4-2New York Red Bulx21.17 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 03 aprile 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol