2020-08-08 11:26:57

Pronostici prossimi risultati-esatti

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
08/08 08:30InternazionaliJablonec BJablonec B - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur3-1 vip in attesa
08/08 08:30InternazionaliTepliceTeplice - Dukla PragueDukla Prague2-1 vip in attesa
08/08 08:30InternazionaliKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lierse K.Lierse K.2-0 vip in attesa
08/08 08:30InternazionaliJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - AZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout4-1 vip in attesa
08/08 08:30InternazionaliLoko VltavinLoko Vltavin - Bohemians 1905 BBohemians 1905 B1-2 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko2-3 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliVysocina jihlavaVysocina jihlava - BrnoBrno1-2 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliMlada BoleslavMlada Boleslav - Slovan LiberecSlovan Liberec2-1 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliDen BoschDen Bosch - Roda JCRoda JC3-0 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliMFK KarvinaMFK Karvina - LisenLisen1-1 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliVfB StuttgartVfB Stuttgart - SV SandhausenSV Sandhausen3-1 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliAlemannia AachenAlemannia Aachen - TVD VelbertTVD Velbert3-1 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliArka GdyniaArka Gdynia - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho2-1 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod FodboldHillerod Fodbold1-2 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliBronshojBronshoj - BK FremBK Frem1-2 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliNaesbyNaesby - Middelfart G ogMiddelfart G og1-1 vip in attesa
08/08 09:00InternazionaliTrinecTrinec - OpavaOpava2-0 vip in attesa
08/08 09:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Urawa Red DiamonUrawa Red Diamon1-1 vip in attesa
08/08 09:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Consadole SapporConsadole Sappor1-2 vip in attesa
08/08 09:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Omiya ArdijaOmiya Ardija1-1 vip in attesa
08/08 09:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - FC RyukyuFC Ryukyu3-1 vip in attesa
08/08 09:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Dinamo BryanskDinamo Bryansk0-2 vip in attesa
08/08 09:00AustraliaDruitt Town RangDruitt Town Rang - Blacktown City DBlacktown City D1-2 vip in attesa
08/08 09:30InternazionaliLisseLisse - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys3-1 vip in attesa
08/08 09:30GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Sagan TosuSagan Tosu1-1 vip in attesa
08/08 10:00InternazionaliHannoverscher SCHannoverscher SC - Hannover 96Hannover 962-3 vip in attesa
08/08 10:00InternazionaliTSG Hoffenheim (TSG Hoffenheim ( - FK PirmasensFK Pirmasens4-1 vip in attesa
08/08 10:00InternazionaliHolbaekHolbaek - SkovshovedSkovshoved1-2 vip in attesa
08/08 10:00InternazionaliHutnik KrakowHutnik Krakow - Resovia RzeszowResovia Rzeszow1-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Yokohama FCYokohama FC2-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Oita TrinitaOita Trinita3-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Vegalta SendaiVegalta Sendai3-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Kashiwa ReysolKashiwa Reysol1-2 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Ventforet KofuVentforet Kofu1-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga2-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeKanazawaKanazawa - Ehime FCEhime FC1-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Kyoto SangaKyoto Sanga2-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Mito HollyhockMito Hollyhock1-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tochigi SCTochigi SC2-1 vip in attesa
08/08 10:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki2-1 vip in attesa
08/08 10:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Elana TorunElana Torun3-1 vip in attesa
08/08 10:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Gwangju FC GwangGwangju FC Gwang1-1 vip in attesa
08/08 10:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Suwon Samsung BlSuwon Samsung Bl1-0 vip in attesa
08/08 11:00InternazionaliUsti nad LabemUsti nad Labem - Dukla PragueDukla Prague3-2 vip in attesa
08/08 11:00InternazionaliPaksPaks - Diosgyor VTKDiosgyor VTK4-1 vip in attesa
08/08 11:00InternazionaliPiast GliwicePiast Gliwice - Puszcza NiepolomPuszcza Niepolom2-1 vip in attesa
08/08 11:00InternazionaliPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Wisla KrakowWisla Krakow3-1 vip in attesa
08/08 11:00InternazionaliThisted FCThisted FC - VejgaardVejgaard3-1 vip in attesa
08/08 11:00InternazionaliWidzew lodzWidzew lodz - Grodzisk M.Grodzisk M.1-2 vip in attesa
08/08 11:00SveziaDegerforsDegerfors - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (2-0 vip in attesa
08/08 11:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - LegionowoLegionowo2-2 vip in attesa
08/08 11:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - Slavia MozyrSlavia Mozyr2-2 vip in attesa
08/08 11:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai 1-2 vip in attesa
08/08 11:00BielorussiaIvatsevichiIvatsevichi - BaranoviciBaranovici2-1 vip in attesa
26'InternazionaliBohemians 1905Bohemians 1905 - Baumit Jablonec0-0Baumit Jablonec3-0 vip errato
08/08 12:00InternazionaliASC 09 DortmundASC 09 Dortmund - SteinbachSteinbach1-1 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles3-2 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliHessen KasselHessen Kassel - HavelseHavelse2-1 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliTasmania BerlinTasmania Berlin - Hertha Berlin IIHertha Berlin II1-2 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - ZNK OsijekZNK Osijek1-0 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliHelmond SportHelmond Sport - OSS '20OSS '200-2 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliBayern AlzenauBayern Alzenau - Koln (Youth)Koln (Youth)2-2 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliGreuther FurthGreuther Furth - SV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad1-2 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliGermania HalbersGermania Halbers - Chemie LeipzigChemie Leipzig1-0 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliHalleHalle - TB BerlinTB Berlin1-4 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliKarlsruher SCKarlsruher SC - FSV FrankfurtFSV Frankfurt1-1 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliFC OssFC Oss - Excelsior SBVExcelsior SBV1-2 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliVFC PlauenVFC Plauen - BischofswerdaerBischofswerdaer2-0 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Puszcza NiepolomPuszcza Niepolom1-1 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliSiegburgerSiegburger - TuS KoblenzTuS Koblenz2-1 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliSiegen SportfreuSiegen Sportfreu - Fortuna DusseldoFortuna Dusseldo1-2 vip in attesa
08/08 12:00InternazionaliSpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth - FC Augsburg IIFC Augsburg II2-1 vip in attesa
08/08 12:00NorvegiaFloyaFloya - Kvik HaldenKvik Halden0-3 vip in attesa
08/08 12:00NorvegiaSkeidSkeid - Eidsvold TurnEidsvold Turn1-1 vip in attesa
08/08 12:00SveziaIK FrejIK Frej - Orebro SyrianskaOrebro Syrianska2-2 vip in attesa
08/08 12:00SveziaTabyTaby - BrommapojkarnaBrommapojkarna1-1 vip in attesa
08/08 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav2-1 vip in attesa
08/08 12:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Torpedo moskvaTorpedo moskva2-1 vip in attesa
08/08 12:00TajikistanLokomotiv PamirLokomotiv Pamir - Istiqlol DushanbIstiqlol Dushanb0-2 vip in attesa
90'BielorussiaBATE 2BATE 2 - FK Gorodeja 22-0FK Gorodeja 23-0 vip esatto
08/08 12:30InternazionaliSparta NijkerkSparta Nijkerk - AFCAFC2-1 vip in attesa
08/08 12:45UruguayRentistasRentistas - Liverpool (URU)Liverpool (URU)1-0 vip in attesa
08/08 13:00EuropaTre FioriTre Fiori - Linfield FCLinfield FC2-1 vip in attesa
08/08 13:00InternazionaliQuick BoysQuick Boys - TelstarTelstar1-1 vip in attesa
08/08 13:00InternazionaliWillem IIWillem II - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels2-1 vip in attesa
08/08 13:00InternazionaliEnergie CottbusEnergie Cottbus - Union BerlinUnion Berlin3-1 vip in attesa
08/08 13:00InternazionaliLKS LodzLKS Lodz - Stal MielecStal Mielec1-3 vip in attesa
08/08 13:00InternazionaliSchonnebeckSchonnebeck - VFB HombergVFB Homberg3-0 vip in attesa
08/08 13:00InternazionaliSaint GilloiseSaint Gilloise - RebecquoiseRebecquoise1-2 vip in attesa
08/08 13:00InternazionaliWestfalia HerneWestfalia Herne - Germania RatingeGermania Ratinge1-2 vip in attesa
08/08 13:00RussiaKhimkiKhimki - CSKA MoscowCSKA Moscow2-1 vip in attesa
08/08 13:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Neman GrodnoNeman Grodno1-2 vip in attesa
08/08 13:00IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Cork CityCork City2-0 vip in attesa
08/08 13:00NorvegiaFloroFloro - AltaAlta1-2 vip in attesa
08/08 13:00SveziaKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Eskilsminne IFEskilsminne IF1-0 vip in attesa
08/08 13:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - Torns IFTorns IF1-2 vip in attesa
08/08 13:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Lunds BKLunds BK2-1 vip in attesa
08/08 13:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Qviding FIFQviding FIF1-0 vip in attesa
08/08 13:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Tallinna JK LegiTallinna JK Legi2-1 vip in attesa
08/08 13:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Neftekhimik NizhNeftekhimik Nizh0-1 vip in attesa
08/08 13:00BielorussiaDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Smolevichi 2Smolevichi 23-0 vip in attesa
08/08 13:30InternazionaliAZ AlkmaarAZ Alkmaar - LilleLille2-1 vip in attesa
08/08 13:30RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Tom TomskTom Tomsk3-1 vip in attesa
08/08 14:00InternazionaliRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - NiceNice2-1 vip in attesa
08/08 14:00InternazionaliSC VerlSC Verl - PSV EindhovenPSV Eindhoven1-1 vip in attesa
08/08 14:00InternazionaliDelmenhorstDelmenhorst - VfL OldenburgVfL Oldenburg3-2 vip in attesa
08/08 14:00InternazionaliTescoma ZlinTescoma Zlin - SK ProstejovSK Prostejov1-1 vip in attesa
08/08 14:00NorvegiaBryneBryne - EgersundEgersund1-2 vip in attesa
08/08 14:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - FK ArendalFK Arendal2-1 vip in attesa
08/08 14:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - Vard HaugesundVard Haugesund2-4 vip in attesa
08/08 14:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Nardo FKNardo FK1-1 vip in attesa
08/08 14:00EstoniaElvaElva - Vandra JK VaprusVandra JK Vaprus2-1 vip in attesa
08/08 14:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - KTP KotkaKTP Kotka0-1 vip in attesa
08/08 14:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - RiteriaiRiteriai1-1 vip in attesa
08/08 14:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - KjelsasKjelsas1-0 vip in attesa
08/08 14:00NorvegiaSenjaSenja - HoddHodd1-1 vip in attesa
08/08 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Ross CountyRoss County2-1 vip in attesa
08/08 14:00ScoziaLivingstonLivingston - HibernianHibernian2-1 vip in attesa
08/08 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Dundee UnitedDundee United1-2 vip in attesa
08/08 14:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Oskarshamns AIKOskarshamns AIK1-2 vip in attesa
08/08 14:00SveziaIFK BergaIFK Berga - Karlslunds IF HFKarlslunds IF HF3-2 vip in attesa
08/08 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Gefle IFGefle IF2-1 vip in attesa
08/08 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - HaningeHaninge2-1 vip in attesa
08/08 14:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - FK Krylya SovetoFK Krylya Soveto2-0 vip in attesa
08/08 14:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha0-1 vip in attesa
08/08 14:00BrasileJuventudeJuventude - CRB ALCRB AL0-1 vip in attesa
08/08 14:00BielorussiaMeliorator ZhitkMeliorator Zhitk - Kronon StolbtsyKronon Stolbtsy2-0 vip in attesa
08/08 14:00BielorussiaOstrovetsOstrovets - BGU MinskBGU Minsk2-2 vip in attesa
08/08 14:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - SMIavtotransSMIavtotrans6-0 vip in attesa
08/08 14:00BielorussiaDnepr RogachevDnepr Rogachev - FC PolotskFC Polotsk1-0 vip in attesa
08/08 14:00BielorussiaPetrikovPetrikov - GorkiGorki2-1 vip in attesa
08/08 14:30BelgioClub BruggeClub Brugge - CharleroiCharleroi2-1 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliOmniworld AlmereOmniworld Almere - ADO Den HaagADO Den Haag2-0 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliBoulogneBoulogne - FC RouenFC Rouen1-0 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliChambly FcChambly Fc - Red Star FC 93Red Star FC 931-1 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliChartresChartres - CreteilCreteil2-0 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliPardubicePardubice - Sigma OlomoucSigma Olomouc1-0 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliGuingampGuingamp - Le HavreLe Havre1-1 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliSlavia PrahaSlavia Praha - MOL FehervarMOL Fehervar1-0 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliSloga VinicaSloga Vinica - PobedaPobeda0-1 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliTikvesTikves - PlackovicaPlackovica3-1 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliVillefrancheVillefranche - GrenobleGrenoble2-1 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliSturm GrazSturm Graz - FerencvarosFerencvaros1-2 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliLKS LodzLKS Lodz - Korona KielceKorona Kielce2-2 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliMSV DuisburgMSV Duisburg - Preussen MunsterPreussen Munster1-0 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliBudapest HonvedBudapest Honved - Banik OstravaBanik Ostrava2-2 vip in attesa
08/08 15:00InternazionaliMTK HungariaMTK Hungaria - UjpestUjpest2-0 vip in attesa
08/08 15:00BielorussiaRukh BrestRukh Brest - FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi1-2 vip in attesa
08/08 15:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Nykopings BISNykopings BIS4-3 vip in attesa
08/08 15:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - FakelFakel2-0 vip in attesa
08/08 15:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - Spartaks JurmalaSpartaks Jurmala2-1 vip in attesa
08/08 15:00BosniaMladost DKMladost DK - FK SarajevoFK Sarajevo1-2 vip in attesa
08/08 15:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Septemvri SofiaSeptemvri Sofia1-2 vip in attesa
08/08 15:00BulgariaFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Vitosha BistritsVitosha Bistrits0-0 vip in attesa
08/08 15:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia2-1 vip in attesa
08/08 15:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - L. MikulasL. Mikulas4-3 vip in attesa
08/08 15:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - Dukla Banska BysDukla Banska Bys2-3 vip in attesa
08/08 15:00SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - SKM PuchovSKM Puchov2-0 vip in attesa
08/08 15:00SlovacchiaKomarnoKomarno - MSK Zilina BMSK Zilina B2-1 vip in attesa
08/08 15:00UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Plaza ColoniaPlaza Colonia1-2 vip in attesa
08/08 15:00BielorussiaPershiy RegionPershiy Region - Chayka ZelvaChayka Zelva4-0 vip in attesa
08/08 15:00BielorussiaStanles PinskStanles Pinsk - MolodechnoMolodechno2-0 vip in attesa
08/08 15:30InternazionaliMariborMaribor - Synot SlovackoSynot Slovacko3-1 vip in attesa
08/08 15:30InternazionaliMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - KisvardaKisvarda0-1 vip in attesa
08/08 15:30SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Norrby IFNorrby IF1-1 vip in attesa
08/08 15:30SveziaHalmstadsHalmstads - GAIS GoteborgGAIS Goteborg3-1 vip in attesa
08/08 15:30SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Umea FCUmea FC2-1 vip in attesa
08/08 15:30RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Rostov FKRostov FK2-0 vip in attesa
08/08 15:30IranBaderan TehranBaderan Tehran - Sepidrood RashtSepidrood Rasht2-0 vip in attesa
08/08 15:30IranDamash Gilan FCDamash Gilan FC - Qashqai ShirazQashqai Shiraz1-1 vip in attesa
08/08 15:30IranFajr SepasiFajr Sepasi - Niroye ZaminiNiroye Zamini1-0 vip in attesa
08/08 15:30IranKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Esteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes1-0 vip in attesa
08/08 15:30IranMalavanMalavan - Rayka BabolRayka Babol2-0 vip in attesa
08/08 15:30IranMes KermanMes Kerman - Shahrdari ArakShahrdari Arak1-0 vip in attesa
08/08 15:30IranNavad UrmiaNavad Urmia - Mes RafsanjanMes Rafsanjan2-1 vip in attesa
08/08 15:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg2-0 vip in attesa
08/08 15:30Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Borec VelesBorec Veles1-1 vip in attesa
08/08 15:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - GorazdeGorazde2-1 vip in attesa
08/08 15:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Nk OrasjeNk Orasje2-2 vip in attesa
08/08 15:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - GOSK GabelaGOSK Gabela1-2 vip in attesa
08/08 15:30BosniaKakanjKakanj - HNK CapljinaHNK Capljina2-2 vip in attesa
08/08 15:30BosniaNK TravnikNK Travnik - HadziciHadzici3-0 vip in attesa
08/08 15:30BosniaZiviniceZivinice - Igman K.Igman K.1-1 vip in attesa
08/08 16:00EuropaDritaDrita - Inter Club EscalInter Club Escal2-1 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliApollon LimassolApollon Limassol - AEP PaphosAEP Paphos1-1 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliDinamo BrestDinamo Brest - RennesRennes2-1 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliCaenCaen - AmiensAmiens1-0 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliLorientLorient - AngersAngers2-1 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliNea SalamisNea Salamis - Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas 2-2 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliAJ AuxerreAJ Auxerre - Orleans US 45Orleans US 451-0 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliDinamo ZagrebDinamo Zagreb - NK Publikum CeljNK Publikum Celj1-2 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliNancyNancy - SaarbruckenSaarbrucken0-1 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliParis FCParis FC - TroyesTroyes0-1 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliPauPau - NiortNiort3-1 vip in attesa
08/08 16:00InternazionaliReimsReims - BordeauxBordeaux2-1 vip in attesa
08/08 16:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Flora Tallinn IIFlora Tallinn II0-2 vip in attesa
08/08 16:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - FC MaarduFC Maardu2-1 vip in attesa
08/08 16:00NorvegiaValerengaValerenga - Bodo GlimtBodo Glimt1-2 vip in attesa
08/08 16:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Gryf WejherowoGryf Wejherowo7-1 vip in attesa
08/08 16:00IrlandaSligo RoversSligo Rovers - ShelbourneShelbourne1-2 vip in attesa
08/08 16:00BahrainAl-NajmaAl-Najma - Al-ShabbabAl-Shabbab3-1 vip in attesa
08/08 16:00BahrainBusaiteenBusaiteen - East RiffaEast Riffa0-3 vip in attesa
08/08 16:00SlovacchiaNitraNitra - Slovan BratislavSlovan Bratislav0-1 vip in attesa
08/08 16:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - Alania VladikavkAlania Vladikavk2-2 vip in attesa
08/08 16:00TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Esperance SportiEsperance Sporti1-2 vip in attesa
08/08 16:00TunisiaChebbaChebba - U.S.MonastirU.S.Monastir2-1 vip in attesa
08/08 16:00TunisiaStade tunisienStade tunisien - J.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais2-0 vip in attesa
08/08 16:00TunisiaCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - SlimaneSlimane1-0 vip in attesa
08/08 16:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - FC DobrudzhaFC Dobrudzha2-1 vip in attesa
08/08 16:00BulgariaSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Litex LovechLitex Lovech1-1 vip in attesa
08/08 16:00IsraeleAshdod MSAshdod MS - Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv2-0 vip in attesa
08/08 16:15UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - GyorGyor2-0 vip in attesa
08/08 16:45InternazionaliAjaxAjax - RKC WaalwijkRKC Waalwijk3-0 vip in attesa
08/08 16:50IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel HaderaHapoel Hadera1-0 vip in attesa
08/08 16:50IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba1-1 vip in attesa
08/08 17:00InternazionaliChateaurouxChateauroux - ToursTours1-1 vip in attesa
08/08 17:00InternazionaliToulouseToulouse - Rodez AveyronRodez Aveyron1-2 vip in attesa
08/08 17:00InternazionaliBoomBoom - SeraingSeraing1-0 vip in attesa
08/08 17:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - FK GorodeyaFK Gorodeya2-1 vip in attesa
08/08 17:00BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel2-1 vip in attesa
08/08 17:00BelgioStandard LiegeStandard Liege - Cercle BruggeCercle Brugge1-0 vip in attesa
08/08 17:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - TrnavaTrnava1-0 vip in attesa
08/08 17:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - TrencinTrencin2-0 vip in attesa
08/08 17:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - MSK ZilinaMSK Zilina1-2 vip in attesa
08/08 17:00SlovacchiaZlate MoravceZlate Moravce - PohroniePohronie2-1 vip in attesa
08/08 17:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhan0-2 vip in attesa
08/08 17:00LettoniaRFSRFS - FHK Liepajas MetFHK Liepajas Met3-1 vip in attesa
08/08 17:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos2-1 vip in attesa
08/08 17:00BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Neftochimic BurgNeftochimic Burg3-1 vip in attesa
08/08 17:15IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Beitar JerusalemBeitar Jerusalem1-1 vip in attesa
08/08 17:15IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv0-1 vip in attesa
08/08 17:30InternazionaliMVV MaastrichtMVV Maastricht - FC EindhovenFC Eindhoven2-1 vip in attesa
08/08 17:30UruguayDanubio FCDanubio FC - CA River PlateCA River Plate1-1 vip in attesa
08/08 17:30SpagnaPortugaletePortugalete - SestaoSestao2-1 vip in attesa
08/08 18:00IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Galway UnitedGalway United1-2 vip in attesa
08/08 18:00Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Sao BentoSao Bento1-1 vip in attesa
08/08 18:30IrlandaLongford TownLongford Town - Athlone TownAthlone Town3-0 vip in attesa
08/08 18:30BosniaTuzla CityTuzla City - KrupaKrupa1-0 vip in attesa
08/08 19:00EuropaBarcelonaBarcelona - NapoliNapoli2-0 vip in attesa
08/08 19:00EuropaBayern MunchenBayern Munchen - ChelseaChelsea4-1 vip in attesa
08/08 19:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - FigueirenseFigueirense2-1 vip in attesa
08/08 19:00Ituano(SP)Ituano(SP) - TombenseTombense0-1 vip in attesa
08/08 19:00ItaliaChievoChievo - SpeziaSpezia2-1 vip in attesa
08/08 19:30BrasilePalmeirasPalmeiras - CorinthiansCorinthians1-0 vip in attesa
08/08 20:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Olimpia AsuncionOlimpia Asuncion1-2 vip in attesa
08/08 20:00Brusque FCBrusque FC - Ypiranga FCYpiranga FC1-1 vip in attesa
08/08 20:00SC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Santa Cruz RNSanta Cruz RN1-0 vip in attesa
08/08 21:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - North CarolinaNorth Carolina2-1 vip in attesa
08/08 22:00BrasileFortalezaFortaleza - Athletico-PRAthletico-PR2-0 vip in attesa
08/08 22:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Nautico CapibariNautico Capibari1-2 vip in attesa
08/08 22:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Botafogo SPBotafogo SP1-0 vip in attesa
08/08 22:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Sampaio CorreaSampaio Correa2-1 vip in attesa
08/08 22:00ManausManaus - Vila NovaVila Nova1-0 vip in attesa
08/08 22:30BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Internacional RSInternacional RS1-0 vip in attesa
08/08 22:30ParaguayLibertadLibertad - 12 de Octubre12 de Octubre2-1 vip in attesa
08/08 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Forward MadisonForward Madison1-1 vip in attesa
08/08 23:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA ProgresoCA Progreso1-2 vip in attesa
08/08 23:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Cerro LargoCerro Largo2-1 vip in attesa
08/08 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charleston BatteCharleston Batte1-0 vip in attesa
08/08 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - New York Red BulNew York Red Bul3-1 vip in attesa
08/08 23:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Atlanta United 2Atlanta United 22-1 vip in attesa
09/08 00:00BrasileSport Club do ReSport Club do Re - CearaCeara0-1 vip in attesa
09/08 00:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Guarani SPGuarani SP1-0 vip in attesa
09/08 00:00BrasilePonte PretaPonte Preta - America MGAmerica MG0-1 vip in attesa
09/08 00:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Indy ElevenIndy Eleven2-1 vip in attesa
09/08 00:00Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - San AntonioSan Antonio1-3 vip in attesa
09/08 00:00Stati Uniti d'AmericaTormentaTormenta - Fort LauderdaleFort Lauderdale1-1 vip in attesa
09/08 00:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Club LeonClub Leon2-1 vip in attesa
09/08 00:06MessicoMonterreyMonterrey - Santos LagunaSantos Laguna2-1 vip in attesa
09/08 01:00Stati Uniti d'AmericaAustin BoldAustin Bold - Rio GrandeRio Grande2-1 vip in attesa
09/08 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Colorado SpringsColorado Springs2-1 vip in attesa
09/08 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Phoenix RisingPhoenix Rising2-1 vip in attesa
09/08 02:00Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Tacoma DefianceTacoma Defiance4-1 vip in attesa
09/08 02:00Stati Uniti d'AmericaPortland 2Portland 2 - Sacramento RepubSacramento Repub3-3 vip in attesa
09/08 02:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - PueblaPuebla2-1 vip in attesa
09/08 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - New MexicoNew Mexico2-1 vip in attesa
09/08 02:30Stati Uniti d'AmericaRenoReno - Tacoma DefianceTacoma Defiance3-2 vip in attesa
09/08 03:00Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Austin BoldAustin Bold2-1 vip in attesa
09/08 03:45AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - Edgeworth E.Edgeworth E.0-1 vip in attesa
09/08 04:30AustraliaValentineValentine - Adamstown RosebuAdamstown Rosebu1-2 vip in attesa
09/08 05:00AustraliaGungahlinGungahlin - Belconnen UnitedBelconnen United4-1 vip in attesa
09/08 05:00AustraliaTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Belconnen UnitedBelconnen United2-1 vip in attesa
09/08 05:15AustraliaCanberra FCCanberra FC - Canberra OlympicCanberra Olympic3-2 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa risultati-esatti degli incontri di calcio di prossimi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol