2017-07-23 17:10:51

Pronostici prossimi risultati-esatti

Loading ...
Data Lg Squadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
23/07 16:30 RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Ural Sverdlovsk Ural Sverdlovsk 3-1 in attesa
23/07 16:30 AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Austria WienAustria Wien0-3 in attesa
23/07 17:00 SveziaSyrianska FCSyrianska FC - IFK VarnamoIFK Varnamo3-2 in attesa
23/07 17:00 LituaniaUtenisUtenis - SuduvaSuduva0-2 bet365 in attesa
23/07 17:00 VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Portuguesa FCPortuguesa FC1-1 in attesa
23/07 17:00 PortogalloSC CovilhaSC Covilha - CF Uniao MadeiraCF Uniao Madeira2-1 in attesa
23/07 17:00 PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Santa ClaraSanta Clara1-0 888sport in attesa
23/07 17:00 PortogalloLeixoesLeixoes - ViseuViseu2-1 bet365 in attesa
23/07 17:00 PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - Nacional da MadeNacional da Made2-0 bet365 in attesa
23/07 17:00 GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Lokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis0-2 in attesa
23/07 17:00 NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Nasarawa UnitedNasarawa United1-0 in attesa
23/07 17:00 NigeriaBukola SarakiBukola Saraki - Enugu Rangers InEnugu Rangers In1-0 in attesa
23/07 17:00 NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Gombe UnitedGombe United2-0 888sport in attesa
23/07 17:00 NigeriaKano PillarsKano Pillars - Remo StarsRemo Stars1-0 bet365 in attesa
23/07 17:00 NigeriaLobi StarsLobi Stars - PlateauPlateau2-0 in attesa
23/07 17:00 NigeriaMFM FCMFM FC - Katsina United FKatsina United F2-0 in attesa
23/07 17:00 NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Abia WarriorsAbia Warriors1-0 in attesa
23/07 17:00 NigeriaRivers United FCRivers United FC - WikkiWikki1-0 in attesa
23/07 17:00 NigeriaShootingShooting - EnyimbaEnyimba1-0 in attesa
23/07 17:00 NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio2-0 in attesa
23/07 17:00 AfricaBeninBenin - TogoTogo2-0 in attesa
23/07 17:00 Repubblica CecaFK ChomutovFK Chomutov - Slavoj VysehradSlavoj Vysehrad4-1 in attesa
23/07 17:30 FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - PS Kemi KingsPS Kemi Kings3-0 888sport in attesa
23/07 17:30 FinlandiaRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - SJK SeinajokiSJK Seinajoki2-1 bet365 in attesa
23/07 17:30 FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - Jyvaskyla JKJyvaskyla JK2-0 in attesa
23/07 17:30 SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - OrebroOrebro1-0 in attesa
23/07 17:30 SveziaKalmarKalmar - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (1-0 in attesa
23/07 17:30 RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Gaz Metan MediasGaz Metan Medias1-0 in attesa
23/07 17:30 MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - FC Dacia ChisinaFC Dacia Chisina2-1 in attesa
23/07 17:30 AfricaAngolaAngola - MauritiusMauritius0-1 in attesa
23/07 18:00 DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - SilkeborgSilkeborg3-1 in attesa
23/07 18:00 IrlandaDundalkDundalk - Shamrock RoversShamrock Rovers2-0 in attesa
23/07 18:00 PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Gornik ZabrzeGornik Zabrze1-0 bet365 in attesa
23/07 18:00 NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Levanger FKLevanger FK2-1 888sport in attesa
23/07 18:00 NorvegiaFloroFloro - FredrikstadFredrikstad3-1 bet365 in attesa
23/07 18:00 NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Mjondalen IFMjondalen IF1-0 in attesa
23/07 18:00 NorvegiaStart IKStart IK - KongsvingerKongsvinger2-3 in attesa
23/07 18:00 NorvegiaStrommenStrommen - JervJerv1-1 in attesa
23/07 18:00 NorvegiaTromsdalenTromsdalen - FK ArendalFK Arendal2-2 in attesa
23/07 18:00 NorvegiaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - ElverumElverum1-1 in attesa
23/07 18:00 EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi6-0 888sport in attesa
23/07 18:00 SloveniaDomzaleDomzale - NK Publikum CeljNK Publikum Celj3-2 in attesa
23/07 18:00 VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Caracas FCCaracas FC1-0 in attesa
23/07 18:00 InternazionaliAl-Nasr(KSA)Al-Nasr(KSA) - Al AhedAl Ahed2-1 in attesa
23/07 18:00 PerùJuan AurichJuan Aurich - GarcilasoGarcilaso1-1 in attesa
23/07 18:00 UngheriaBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - Vasas BudapestVasas Budapest2-1 in attesa
23/07 18:00 UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - VideotonVideoton2-1 in attesa
23/07 18:00 UngheriaUjpestUjpest - FerencvarosFerencvaros1-2 in attesa
23/07 18:00 EstoniaTartu Welco (EstTartu Welco (Est - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale1-3 in attesa
23/07 18:00 CileUniv CatolicaUniv Catolica - Colo ColoColo Colo3-1 888sport in attesa
23/07 18:00 PortogalloPenafielPenafiel - OliveirenseOliveirense1-0 in attesa
23/07 18:00 AfricaEthiopiaEthiopia - DjiboutiDjibouti4-0 in attesa
23/07 18:15 ArgentinaComunicaciones BComunicaciones B - Deportivo RiestrDeportivo Riestr0-1 in attesa
23/07 18:30 UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - MariupolMariupol0-1 in attesa
23/07 18:30 UcrainaZirka KirovohradZirka Kirovohrad - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk1-0 in attesa
23/07 18:30 SlovacchiaFK SenicaFK Senica - TrencinTrencin1-1 888sport in attesa
23/07 18:30 BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - SlobodaSloboda2-0 in attesa
23/07 19:00 AustriaSturm GrazSturm Graz - SKN St. PoltenSKN St. Polten2-1 888sport in attesa
23/07 19:00 IslandaFjolnirFjolnir - IBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj2-2 in attesa
23/07 19:00 IslandaKA AkureyriKA Akureyri - BreidablikBreidablik2-1 in attesa
23/07 19:00 SlovacchiaTatran PresovTatran Presov - Slovan BratislavSlovan Bratislav1-2 bet365 in attesa
23/07 19:00 SlovacchiaZlate MoravceZlate Moravce - MFK RuzomberokMFK Ruzomberok1-2 in attesa
23/07 19:00 MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - PachucaPachuca1-2 in attesa
23/07 19:00 CroaziaZapresicZapresic - Hajduk SplitHajduk Split0-2 in attesa
23/07 19:00 LituaniaAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - TrakaiTrakai1-2 in attesa
23/07 19:00 SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnicki NisRadnicki Nis2-1 in attesa
23/07 19:00 PortogalloVarzimVarzim - Gil VicenteGil Vicente0-2 in attesa
23/07 19:00 GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi1-2 in attesa
23/07 19:00 BulgariaLudogorets IILudogorets II - Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia2-1 888sport in attesa
23/07 19:00 AfricaMauritaniaMauritania - LiberiaLiberia2-0 in attesa
23/07 19:45 PoloniaOstrodaOstroda - Stal Stalowa WolStal Stalowa Wol2-1 in attesa
23/07 20:00 IslandaVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Valur ReykjavikValur Reykjavik0-2 in attesa
23/07 20:00 RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - BotosaniBotosani1-0 in attesa
23/07 20:00 ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - InstitutoInstituto2-0 in attesa
23/07 20:00 ArgentinaFlandriaFlandria - Douglas HaigDouglas Haig1-0 in attesa
23/07 20:00 BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - NK CelikNK Celik1-0 in attesa
23/07 20:15 PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Alianza LimaAlianza Lima0-1 in attesa
23/07 20:20 SloveniaND GoricaND Gorica - NK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub1-0 in attesa
23/07 20:30 ArgentinaAlmagroAlmagro - All Boys FlorestAll Boys Florest1-0 888sport in attesa
11' ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Guillermo Brown1-0Guillermo Brown1-0 bet365 perfetto!
23/07 20:30 ArgentinaNueva ChicagoNueva Chicago - Chacarita juniorChacarita junior1-1 in attesa
23/07 20:30 PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - FC AroucaFC Arouca2-1 in attesa
23/07 21:00 BrasileAvai FC SCAvai FC SC - CruzeiroCruzeiro0-1 in attesa
23/07 21:00 BrasileFluminense RJFluminense RJ - CorinthiansCorinthians0-2 in attesa
23/07 21:00 BrasileSport Club do ReSport Club do Re - PalmeirasPalmeiras1-0 in attesa
23/07 21:00 CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - ZNK OsijekZNK Osijek1-1 888sport in attesa
23/07 21:00 InternazionaliZamalekZamalek - Union Touarga SpUnion Touarga Sp1-0 in attesa
23/07 21:00 ParaguaySportivo TrinideSportivo Trinide - Guarani CAGuarani CA1-3 in attesa
23/07 21:00 BoliviaBloomingBlooming - The StrongestThe Strongest2-1 bet365 in attesa
23/07 21:00 BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - San JoseSan Jose2-1 in attesa
23/07 21:15 IslandaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KR ReykjavikKR Reykjavik3-2 bet365 in attesa
23/07 21:30 VenezuelaZulia FCZulia FC - Deportivo AnzoatDeportivo Anzoat2-2 in attesa
23/07 22:00 IslandaStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - GrindavikGrindavik1-2 888sport in attesa
23/07 22:00 VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - JBL ZuliaJBL Zulia2-1 in attesa
23/07 22:00 VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Estudiantes MeriEstudiantes Meri1-0 in attesa
23/07 22:00 ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Martin T.San Martin T.1-1 in attesa
23/07 22:00 BoliviaBolivarBolivar - Oriente PetrolerOriente Petroler3-0 in attesa
23/07 22:00 PerùAlfredo SalinasAlfredo Salinas - Univ.Cesar ValleUniv.Cesar Valle1-1 in attesa
23/07 22:00 EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Fuerza A.Fuerza A.2-1 in attesa
23/07 22:00 EcuadorDelfinDelfin - Universidad CatoUniversidad Cato3-1 888sport in attesa
23/07 22:00 EcuadorCD El NacionalCD El Nacional - CD Clan JuvenilCD Clan Juvenil3-1 bet365 in attesa
23/07 22:00 EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - MacaraMacara1-1 in attesa
23/07 22:00 EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Deportivo CuencaDeportivo Cuenca1-0 in attesa
23/07 22:15 ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Real CartagenaReal Cartagena2-0 in attesa
23/07 22:15 ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Deportivo PastoDeportivo Pasto2-1 in attesa
23/07 22:30 ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Bogota FCBogota FC3-0 in attesa
23/07 22:30 PerùUniversitario DeUniversitario De - FBC MelgarFBC Melgar1-0 in attesa
23/07 22:30 PerùCarlos ManucciCarlos Manucci - CiencianoCienciano3-1 in attesa
23/07 22:30 PerùHualgayocHualgayoc - Deportivo CoopsoDeportivo Coopso2-1 in attesa
23/07 22:30 PerùUnion HuaralUnion Huaral - Sport AncashSport Ancash3-0 888sport in attesa
23/07 22:30 PerùSport BoysSport Boys - Willy SerratoWilly Serrato4-0 bet365 in attesa
23/07 22:30 PerùSport LoretoSport Loreto - Santa RosaSanta Rosa2-1 in attesa
23/07 22:30 PerùSport VictoriaSport Victoria - Defensor La BocaDefensor La Boca3-0 in attesa
23/07 23:00 VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Atletico Socopo Atletico Socopo 1-0 in attesa
23/07 23:00 AmericaReal MadridReal Madrid - Manchester UniteManchester Unite2-1 in attesa
23/07 23:15 BoliviaUniversitario deUniversitario de - Club GuabiraClub Guabira2-1 in attesa
24/07 00:00 BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Botafogo RJBotafogo RJ1-2 in attesa
24/07 00:00 BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Vasco da GamaVasco da Gama2-1 in attesa
24/07 00:00 BrasileAtletico ParanaeAtletico Paranae - Ponte PretaPonte Preta2-0 in attesa
24/07 00:15 ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportes TolimaDeportes Tolima2-0 bet365 in attesa
24/07 00:30 Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - Portland TimbersPortland Timbers3-1 in attesa
24/07 00:30 ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - La EquidadLa Equidad1-0 in attesa
24/07 01:00 VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - MetropolitanosMetropolitanos3-1 in attesa
24/07 01:30 MessicoVeracruzVeracruz - NecaxaNecaxa2-1 in attesa
24/07 02:30 ColombiaMillonariosMillonarios - Aguilas D.Aguilas D.2-0 in attesa
24/07 03:00 Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Seattle 2Seattle 24-1 bet365 in attesa
24/07 04:30 Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - San Jose EarthquSan Jose Earthqu1-0 in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa risultati-esatti degli incontri di calcio di prossimi. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol