profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-01 06:52:18

Pronostici 16 settembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
16/09 00:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Pacific FC0-5Pacific FC1x vip errato
16/09 00:05MessicoTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Venados2-0Venados1 vip esatto
16/09 00:30AmericaBinacionalBinacional - LDU Quito0-1LDU Quito121.22 vip esatto
16/09 00:30AmericaSantosSantos - Olimpia Asuncion0-0Olimpia Asuncionx22.23 vip esatto
16/09 00:30BrasileSao BentoSao Bento - Taubate1-1Taubate121.30 vip errato
16/09 02:00Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Las Vegas Lights3-2Las Vegas Lights11.74 vip esatto
16/09 08:30InternazionaliHercules FCHercules FC - Baleares2-1Baleares12.05 vip esatto
16/09 09:00InternazionaliExtremaduraExtremadura - Cacereno5-0Cacereno24.95 vip errato
16/09 09:00Corea del SudBusan I'ParkBusan I'Park - Gangwon FC1-2Gangwon FC121.30 vip esatto
16/09 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Oita Trinita2-3Oita Trinita11.70 vip errato
16/09 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka23.00 vip esatto
16/09 10:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka121.33 vip esatto
16/09 10:00CinaQingdao HuanghaiQingdao Huanghai - Chongqing Lifan0-3Chongqing Lifan1x1.91 vip errato
16/09 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - FC Seoul1-0FC Seoulx2.95 vip errato
16/09 10:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Pohang Steelers0-0Pohang Steelers21.95 vip errato
16/09 10:30GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Consadole Sappor0-2Consadole Sapporx3.60 vip errato
16/09 10:30GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Shimizu S-Pulse3-0Shimizu S-Pulse11.38 vip esatto
16/09 11:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Seongnam Ilhwa C3-2Seongnam Ilhwa Cx3.15 vip errato
16/09 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - The Cong1-2The Cong12 vip esatto
16/09 12:00CinaTianjin TedaTianjin Teda - Shijiazhuang1-1Shijiazhuang121.28 vip errato
16/09 12:00UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Metallurg Bekaba0-2Metallurg Bekaba12 vip esatto
16/09 12:00TunisiaE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - U.S.Monastir2-3U.S.Monastir1x vip errato
16/09 12:00TunisiaKalaa SportKalaa Sport - Esperance Sporti1-2Esperance Sporti12 vip esatto
16/09 12:00TunisiaEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - Sfaxien0-1Sfaxienx vip errato
16/09 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Ho Chi Minh5-1Ho Chi Minh1 vip esatto
16/09 12:30UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Kuruvchi Bunyodk1-2Kuruvchi Bunyodk1 vip errato
16/09 13:00CiproAlki OrokliniAlki Oroklini - YpsonasYpsonas1 vip in attesa
16/09 13:00CiproDighenisDighenis - Onisilos SotirasOnisilos Sotiras12 vip in attesa
16/09 13:00SloveniaIlirijaIlirija - Domzale0-6Domzale121.06 vip esatto
16/09 13:00CileMelipillaMelipilla - Cobreloa1-1Cobreloa121.32 vip errato
16/09 14:00InternazionaliCittadellaCittadella - Piacenza3-1Piacenzax3.90 vip errato
16/09 14:00InternazionaliVeneziaVenezia - Pordenone Calcio2-2Pordenone Calcio1x1.69 vip esatto
16/09 14:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - Mypa6-0Mypa1 vip esatto
16/09 14:00TunisiaUS TataouineUS Tataouine - Chebba0-0Chebba1 vip errato
16/09 14:00SlovacchiaBesenovaBesenova - SKM Puchov2-1SKM Puchov121.17 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaDruzstevnik JacoDruzstevnik Jaco - Sport Podbrezova0-4Sport Podbrezova12 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Slavia TU Kosice1-2Slavia TU Kosice121.12 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaNamestovoNamestovo - MSK Zilina0-7MSK Zilina121.09 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaRohoznikRohoznik - Malacky6-1Malacky121.20 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaSpisske PodhradiSpisske Podhradi - Trebisov2-1Trebisov1x2.03 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaZvolenZvolen - Nitra0-5Nitrax21.06 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaModraModra - Komarno1-6Komarno115.00 vip errato
16/09 14:00SlovacchiaRacaRaca - Pohronie0-6Pohronie121.07 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaRimavska SobotaRimavska Sobota - VSS Kosice0-7VSS Kosice12 vip esatto
16/09 14:00SlovacchiaZvoncinZvoncin - Trnava1-10Trnava12 vip esatto
16/09 14:00UngheriaDebreceni EACDebreceni EAC - Kazincbarcikai0-1Kazincbarcikai12 vip esatto
16/09 14:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Szentlorinc SE0-0Szentlorinc SE12 vip errato
16/09 14:00UngheriaSoroksarSoroksar - Haladas2-1Haladas1x vip esatto
16/09 14:00Repubblica CecaSK Cesky BrodSK Cesky Brod - Chlumec nad Cidl0-3Chlumec nad Cidl12 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Usti nad Labem2-0Usti nad Labem121.22 vip esatto
16/09 14:00Repubblica CecaFrenstat p. R.Frenstat p. R. - Banik Ostrava0-4Banik Ostrava21.02 vip esatto
16/09 14:00Repubblica CecaHlubinaHlubina - MFK Karvina0-6MFK Karvina1 vip errato
16/09 14:00Repubblica CecaHlucinHlucin - Trinec0-3Trinec1x2.56 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslav21.04 vip esatto
16/09 14:00Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Chrudim0-3Chrudim21.60 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaPetrkovicePetrkovice - Sigma Olomouc0-3Sigma Olomouc21.33 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaRosiceRosice - Brno0-3Brno21.35 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin21.26 vip errato
16/09 14:00Repubblica CecaVelke MeziriciVelke Mezirici - SK Prostejov0-3SK Prostejov2 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Marila Pribram0-3Marila Pribram21.36 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaVyskovVyskov - Synot Slovacko0-3Synot Slovacko21.24 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaSK Vysoke MytoSK Vysoke Myto - Prepere1-2Prepere1x1.77 vip errato
16/09 14:00Repubblica CecaAritma PrahaAritma Praha - Dukla Prague0-3Dukla Prague12 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaSrbiceSrbice - FK Graffin Vlasi0-3FK Graffin Vlasi1 vip awarded
16/09 14:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Bohemians 19050-2Bohemians 1905121.10 vip esatto
16/09 14:00Repubblica CecaSC ZnojmoSC Znojmo - Lisen0-3Lisenx2 vip awarded
16/09 14:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Sarajevo1-3FK Sarajevo1x vip errato
16/09 14:30UngheriaKaposvarKaposvar - Debreceni VSC1-3Debreceni VSC2 vip esatto
16/09 14:30CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Solin3-1Solin11.73 vip esatto
16/09 14:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Osijek 20-1Osijek 212.63 vip errato
16/09 14:30CroaziaKustosijaKustosija - Dubrava0-0Dubravax3.10 vip esatto
16/09 14:30CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Rudes3-0Rudes1x1.15 vip esatto
16/09 15:00EuropaOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.37 vip errato
16/09 15:00InternazionaliPas GianninaPas Giannina - Karaiskakis1-0Karaiskakis1 vip esatto
16/09 15:00InternazionaliND GoricaND Gorica - Triestina0-2Triestinax2 vip esatto
16/09 15:00CilePalestinoPalestino - Municipal Iquiqu2-0Municipal Iquiqu11.52 vip esatto
16/09 15:30InternazionaliACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Lucchese1-1Lucchese121.19 vip errato
16/09 15:30FinlandiaAC KajaaniAC Kajaani - Mikkelin Kissat0-0Mikkelin Kissatx21.75 vip esatto
16/09 15:30FinlandiaJaroJaro - Ekenas4-2Ekenas1x1.28 vip esatto
16/09 15:30FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - Gnistan Helsinki4-0Gnistan Helsinki11.40 vip esatto
16/09 15:30FinlandiaMuSaMuSa - SJK Akatemia3-2SJK Akatemia1 vip esatto
16/09 15:30FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - AC Oulu1-2AC Oulu121.28 vip esatto
16/09 16:00InternazionaliPescaraPescara - Ternana1-0Ternana1x1.17 vip esatto
16/09 16:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Vandra JK Vaprus4-1Vandra JK Vaprus1 vip esatto
16/09 16:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Spartaks Jurmala3-2Spartaks Jurmalax2 vip errato
16/09 16:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Skive IK2-0Skive IKx22.05 vip errato
16/09 16:00CiproKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Thoi Lakatamias4-0Thoi Lakatamias1 vip esatto
16/09 16:00CiproPAEEKPAEEK - Doxa Katokopias2-1Doxa Katokopiasx21.02 vip errato
16/09 16:00CiproAEL LimassolAEL Limassol - Omonoia Psevda5-0Omonoia Psevda1 vip esatto
16/09 16:00CiproAyia NapaAyia Napa - AEP Paphos1-5AEP Paphosx5.55 vip errato
16/09 16:00EgittoEl GounahEl Gounah - Smouha SC1-2Smouha SCx vip errato
16/09 16:30EuropaProgres NiedercoProgres Niederco - Willem II0-5Willem II121.17 vip esatto
16/09 16:30InternazionaliGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Real Zaragoza1-0Real Zaragoza1x2.23 vip esatto
16/09 16:30InternazionaliSalamancaSalamanca - Atletico Astorga0-0Atletico Astorga12 vip errato
16/09 16:30DanimarcaEsbjergEsbjerg - Koge BK1-0Koge BKx3.80 vip errato
16/09 16:30DanimarcaViborgViborg - Kolding FC4-2Kolding FC12 vip esatto
16/09 16:30IslandaThor AkureyriThor Akureyri - Vikingur Olafsvi1-0Vikingur Olafsvi11.65 vip esatto
16/09 16:30IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Leiknir FLeiknir F1 vip in attesa
16/09 16:30IslandaVestriVestri - MagniMagni11.39 vip in attesa
16/09 17:00EuropaFerencvarosFerencvaros - Dinamo Zagreb2-1Dinamo Zagreb1x1.62 vip esatto
16/09 17:00EuropaMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Dinamo Brest1-0Dinamo Brest12 vip esatto
16/09 17:00EuropaKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Molde0-0Molde121.32 vip errato
16/09 17:00EuropaHammarbyHammarby - Lech Poznan0-3Lech Poznanx3.65 vip errato
16/09 17:00InternazionaliBarcelonaBarcelona - Girona3-1Girona11.10 vip esatto
16/09 17:00InternazionaliCD GuijueloCD Guijuelo - CD Coria3-1CD Coria12 vip esatto
16/09 17:00SveziaIK BrageIK Brage - GAIS Goteborg2-1GAIS Goteborg11.89 vip esatto
16/09 17:00SveziaDegerforsDegerfors - Dalkurd FF2-1Dalkurd FF11.33 vip esatto
16/09 17:00SveziaHalmstadsHalmstads - Umea FC4-0Umea FC1x1.11 vip esatto
16/09 17:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Orgryte2-0Orgryte11.67 vip esatto
16/09 17:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Akropolis IF1-2Akropolis IF121.29 vip esatto
16/09 17:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Radomiak Radom1-2Radomiak Radom13.10 vip errato
16/09 17:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Iskra Danilov3-2FK Iskra Danilov1 vip esatto
16/09 17:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1x vip esatto
16/09 17:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Bodajk FC Siofok1-1Bodajk FC Siofok121.24 vip errato
16/09 17:00UngheriaGyorGyor - Bekescsaba0-0Bekescsabax2 vip esatto
16/09 17:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Csakvari TK2-1Csakvari TK12 vip esatto
16/09 17:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Budaorsi SC0-1Budaorsi SC1x vip errato
16/09 17:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Szolnoki MAV FC1-1Szolnoki MAV FC1 vip errato
16/09 17:00SveziaHassleholms IFHassleholms IF - Rappe GOIF0-0Rappe GOIF1x vip esatto
16/09 17:00AustriaUnion GurtenUnion Gurten - Rheindorf Altach1-3Rheindorf Altach121.07 vip esatto
16/09 17:00CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo1x vip esatto
16/09 17:00CroaziaZapresicZapresic - Orijent1-2Orijentx21.83 vip esatto
16/09 17:00InghilterraW.B.AW.B.A - Harrogate Town3-0Harrogate Townx2 vip errato
16/09 17:10PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - LKS Lodz0-2LKS Lodz15.40 vip errato
16/09 17:30InternazionaliCA BembibreCA Bembibre - Cultural Leonesa2-6Cultural Leonesa2 vip esatto
16/09 17:30SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Zurich II1-1Zurich II1x vip esatto
16/09 17:45PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Odra Opole0-1Odra Opole1x vip errato
16/09 18:00EuropaB36 TorshavnB36 Torshavn - The New Saints1-1The New Saints121.24 vip errato
16/09 18:00InternazionaliOrihuela CFOrihuela CF - Real Murcia0-1Real Murciax3.25 vip errato
16/09 18:00CileSantiago MorningSantiago Morning - San Marcos de Ar0-1San Marcos de Ar1 vip errato
16/09 18:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Fulham0-1Fulham12 vip esatto
16/09 18:15SvizzeraSion IISion II - Breitenrain0-1Breitenrain1 vip errato
16/09 18:30EuropaMidtjyllandMidtjylland - Young Boys3-0Young Boys121.35 vip esatto
16/09 18:30EgittoWadi Degla SCWadi Degla SC - Pyramids0-2Pyramids2 vip esatto
16/09 18:30UruguayRentistasRentistas - CA River Plate2-1CA River Plate11.90 vip esatto
16/09 18:45InternazionaliKettering TownKettering Town - Hemel Hempstead 1-0Hemel Hempstead x vip errato
16/09 18:45ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Celtic FC1-2Celtic FCx21.03 vip esatto
16/09 18:45InghilterraBristol CityBristol City - Northampton Town4-0Northampton Town12 vip esatto
16/09 18:45InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Hull City1-1Hull City1 vip errato
16/09 18:45InghilterraSouthamptonSouthampton - Brentford0-2Brentford12 vip esatto
16/09 19:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Metz1-0Metz11.23 vip esatto
16/09 19:15IslandaThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Afturelding1-2Aftureldingx21.27 vip esatto
16/09 19:15InghilterraEvertonEverton - Salford City3-0Salford City12 vip esatto
16/09 21:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - ADR Jicaral2-2ADR Jicaral11.83 vip errato
16/09 22:00BrasilePonte PretaPonte Preta - America MG2-2America MG121.37 vip errato
16/09 22:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So121.48 vip esatto
16/09 22:15BrasileCSA-ALCSA-AL - Cuiabá Esporte1-2Cuiabá Esporte121.32 vip esatto
16/09 22:15AmericaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Alianza Lima3-2Alianza Lima12.05 vip esatto
16/09 22:15AmericaInternacional RSInternacional RS - America de Cali4-3America de Cali1 vip esatto
16/09 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - New York Red Bul3-1New York Red Bul12.33 vip esatto
16/09 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Louisville City0-2Louisville City121.32 vip esatto
16/09 23:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta United 2Atlanta United 2 - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FCx21.12 vip esatto
16/09 23:30Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - Birmingham City0-4Birmingham Cityx3.30 vip errato
16/09 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Loudoun4-0Loudoun1x vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 16 settembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol