profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2024-05-22 18:30:08

Pronostici 03 maggio 2024

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
03/05 00:10ArgentinaRacing ClubRacing Club - Talleres Remedio1-2Talleres Remedio1x1.01 vip errato
03/05 00:30BrasileGoiasGoias - Cuiaba1-0Cuiaba121.35 vip esatto
03/05 00:30BrasilePalmeirasPalmeiras - Botafogo SP2-1Botafogo SP11.25 vip esatto
03/05 01:00MessicoNecaxaNecaxa - Queretaro FC1-1Queretaro FC121.30 vip errato
03/05 01:30MessicoAtletico La PazAtletico La Paz - Leones Negros Ud1-1Leones Negros Ud121.31 vip errato
03/05 02:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CSD Municipal0-0CSD Municipal121.29 vip errato
03/05 03:15MessicoPachucaPachuca - Pumas U.N.A.M.0-0Pumas U.N.A.M.12.48 vip errato
03/05 04:00GiapponeGainare TottoriGainare Tottori - Omiya Ardija0-3Omiya Ardijax21.16 vip esatto
03/05 04:10GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC0-0Ehime FCx21.48 vip esatto
03/05 05:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata1x1.25 vip esatto
03/05 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre121.28 vip errato
03/05 05:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Renofa Yamaguchi2-1Renofa Yamaguchix21.60 vip errato
03/05 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Fagiano Okayama2-2Fagiano Okayama121.31 vip errato
03/05 05:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Mito Hollyhock2-0Mito Hollyhock11.75 vip esatto
03/05 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Oita Trinita1-2Oita Trinitax21.65 vip esatto
03/05 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Tochigi SC4-1Tochigi SC11.36 vip esatto
03/05 05:00GiapponeFujieda MYFCFujieda MYFC - Thespa Kusatsu2-1Thespa Kusatsu1x1.32 vip esatto
03/05 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Blaublitz Akita2-2Blaublitz Akita121.29 vip errato
03/05 05:00GiapponeRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Kagoshima United2-2Kagoshima United1x1.29 vip esatto
03/05 05:00GiapponeGrulla MoriokaGrulla Morioka - Kanazawa0-2Kanazawa1x1.86 vip errato
03/05 05:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Osaka0-0Osaka12 vip errato
03/05 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Vanraure1-2Vanraure1x1.20 vip errato
03/05 05:00GiapponeKataller ToyamaKataller Toyama - Tegevajaro Miyaz1-1Tegevajaro Miyaz11.67 vip errato
03/05 05:00GiapponeAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Fukushima United0-1Fukushima United12.25 vip errato
03/05 05:00GiapponeNara ClubNara Club - Imabari FC2-1Imabari FC22.32 vip errato
03/05 05:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - YSCC0-1YSCCx3.09 vip errato
03/05 05:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Kamatamare Sanuk0-0Kamatamare Sanuk11.96 vip errato
03/05 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Shonan Bellmare3-1Shonan Bellmare11.74 vip esatto
03/05 06:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Kyoto Sanga2-1Kyoto Sangax3.46 vip errato
03/05 06:00GiapponeMachidaMachida - Kashiwa Reysol2-0Kashiwa Reysolx3.26 vip errato
03/05 06:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Consadole Sappor1-1Consadole Sappor121.25 vip errato
03/05 06:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdyx21.36 vip esatto
03/05 07:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Urawa Red Diamon3-1Urawa Red Diamonx21.58 vip errato
03/05 07:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Gamba Osaka1-0Gamba Osaka1x1.34 vip esatto
03/05 07:00GiapponeIwakiIwaki - JEF United Ichih1-0JEF United Ichihx21.42 vip errato
03/05 07:00GiapponeNaganoNagano - FC Gifu2-1FC Gifux3.32 vip errato
03/05 08:00RomaniaAlexandriaAlexandria - CS Muncitorul Re2-4CS Muncitorul Rex2 vip esatto
03/05 08:00RomaniaCeahlaul Piatra Ceahlaul Piatra - Unirea Dej1-1Unirea Dej11.99 vip errato
03/05 08:00RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Dumbravita1-0Dumbravita11.58 vip esatto
03/05 08:00RomaniaConcordia SCConcordia SC - ACS Sirineasa1-1ACS Sirineasa121.18 vip errato
03/05 08:00RomaniaTunariTunari - Steaua Bucuresti1-2Steaua Bucuresti21.91 vip esatto
03/05 08:00RomaniaSlatinaSlatina - Progresul Sparta4-0Progresul Sparta1 vip esatto
03/05 08:45UcrainaReal PharmaReal Pharma - Skala 19110-2Skala 1911x21.29 vip esatto
03/05 09:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Metalist Kharkiv0-3Metalist Kharkiv1x vip errato
03/05 09:30UcrainaMykolaivkaMykolaivka - FC Karpaty Lviv0-0FC Karpaty Lviv2 vip errato
03/05 09:30AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - Melbourne Knight0-3Melbourne Knight121.22 vip esatto
03/05 10:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe22.05 vip esatto
03/05 10:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Livyi Bereh0-2Livyi Bereh121.30 vip esatto
03/05 10:30UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Podillya Khmelny1-1Podillya Khmelny1x1.63 vip esatto
03/05 10:30AustraliaAltona MagicAltona Magic - Hume City0-2Hume City121.21 vip esatto
03/05 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Quang Nam1-2Quang Nam1x1.27 vip errato
03/05 11:00UcrainaChaika PetropavlChaika Petropavl - Nyva Vinnytsya0-0Nyva Vinnytsya1 vip errato
03/05 12:00ThailandiaUthai Thani ForeUthai Thani Fore - Trat FC3-1Trat FC1x1.16 vip esatto
03/05 12:00ArmeniaSyunikSyunik - Mika Jerevan4-3Mika Jerevan12 vip esatto
03/05 12:30UzbekistanAral NukusAral Nukus - Buxoro FK0-0Buxoro FK12 vip errato
03/05 12:30BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Septemvri Sofia0-0Septemvri Sofia121.31 vip errato
03/05 12:50CroaziaVukovar 1991Vukovar 1991 - Radnik Sesvete0-1Radnik Sesvete121.21 vip esatto
03/05 13:00ArmeniaBKMABKMA - Ararat Erevan1-3Ararat Erevan1x1.53 vip errato
03/05 13:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Petrikov4-1Petrikov1x vip esatto
03/05 13:00MoldaviaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Floresti1-2Floresti2 vip esatto
03/05 13:00MoldaviaGagauziyaGagauziya - Speranta Drochia7-0Speranta Drochia12 vip esatto
03/05 13:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Natzrat I0-2Hapoel Natzrat I1x1.10 vip errato
03/05 13:00IsraeleIroni TiberiasIroni Tiberias - Bnei Yehuda Tel 2-0Bnei Yehuda Tel x21.46 vip errato
03/05 13:00IsraeleMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Hapoel Umm al-Fa1-3Hapoel Umm al-Fa1x1.17 vip errato
03/05 13:00IsraeleKafr QasimKafr Qasim - Nes Tziona0-1Nes Tziona1x1.33 vip errato
03/05 13:00IsraeleIroni Rishon LezIroni Rishon Lez - Hapoel Ironi Acr1-1Hapoel Ironi Acr121.27 vip errato
03/05 13:00IsraeleHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Afula0-1Hapoel Afula1x1.18 vip errato
03/05 13:00IsraeleIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Hapoel Kfar Saba2-1Hapoel Kfar Saba21.47 vip errato
03/05 13:00LibanoTadamon SourTadamon Sour - Shabab Al Ghazie0-5Shabab Al Ghazie12 vip esatto
03/05 13:00TajikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Eskhata2-0Eskhatax vip errato
03/05 14:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Molodechno0-1Molodechno1x vip errato
03/05 14:00UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Xorazm Urganch4-0Xorazm Urganch1x vip esatto
03/05 14:00RomaniaViitorul SelimbaViitorul Selimba - Gloria Buzau2-1Gloria Buzaux2.93 vip errato
03/05 15:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - Lahti3-0Lahti11.66 vip esatto
03/05 15:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - FC Torpedo Zhodi1-2FC Torpedo Zhodi121.27 vip esatto
03/05 15:00CroaziaRudesRudes - Istra 1961 Pula1-3Istra 1961 Pulax21.13 vip esatto
03/05 15:00ArmeniaUrartuUrartu - Shirak0-0Shirak1x vip esatto
03/05 15:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - Baranovici4-0Baranovici1x vip esatto
03/05 15:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Jelgava1-0Jelgava121.27 vip esatto
03/05 15:00Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Brno0-2Brnox3.38 vip errato
03/05 15:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Marek Dupnitsa3-1Marek Dupnitsa1x1.35 vip esatto
03/05 15:00BulgariaLudogorets IILudogorets II - FC Bdin Vidin2-2FC Bdin Vidin1 vip errato
03/05 15:00SlovacchiaLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - Dolny Kubin2-1Dolny Kubin1x vip esatto
03/05 15:00SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - MSK Zilina B2-2MSK Zilina B1x vip esatto
03/05 15:00LituaniaFK Panevezys 2FK Panevezys 2 - Atmosfera1-2Atmosfera121.16 vip esatto
03/05 15:00LituaniaFK MinijaFK Minija - Neptunas2-2Neptunasx21.33 vip esatto
03/05 15:30SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - MFK Kosice2-1MFK Kosice121.24 vip esatto
03/05 15:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Rampla Juniors F1-1Rampla Juniors Fx3.55 vip esatto
03/05 15:30FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - JaPS2-0JaPS1x1.01 vip esatto
03/05 16:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Odra Opole1-0Odra Opolex2.92 vip errato
03/05 16:00BahrainSitraSitra - Al-Shabab0-2Al-Shababx21.48 vip esatto
03/05 16:00BahrainEast RiffaEast Riffa - Al-Hala0-0Al-Halax21.86 vip esatto
03/05 16:00BahrainAl KhalidiyahAl Khalidiyah - Al-Riffa1-1Al-Riffa12.57 vip errato
03/05 16:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Gornik Zabrze5-0Gornik Zabrze121.30 vip esatto
03/05 16:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tartu JK Maag Ta4-2Tartu JK Maag Ta11.61 vip esatto
03/05 16:00Repubblica CecaOpavaOpava - Chrudim0-0Chrudim12.03 vip errato
03/05 16:00Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - SK Slovan Varnsd3-3SK Slovan Varnsd1x1.28 vip esatto
03/05 16:00EgittoAl IttihadAl Ittihad - Baladiyat El Mah2-1Baladiyat El Mah1x1.24 vip esatto
03/05 16:00EgittoZEDZED - Arab Contractors0-1Arab Contractors121.31 vip esatto
03/05 16:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Posusje2-0Posusje11.34 vip esatto
03/05 16:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Tuzla City2-0Tuzla City11.50 vip esatto
03/05 16:00LituaniaGarliavaGarliava - Nevezis1-1Nevezis121.29 vip errato
03/05 16:00Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Domazlice1-2Domazlice21.76 vip esatto
03/05 16:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - Frederikssund IKFrederikssund IK2 vip in attesa
03/05 16:10AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - Floridsdorfer AC3-2Floridsdorfer AC22.07 vip errato
03/05 16:10AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Kapfenberg1-3Kapfenbergx21.62 vip esatto
03/05 16:10AustriaFC LieferingFC Liefering - Sturm Graz II4-1Sturm Graz II11.38 vip esatto
03/05 16:10AustriaLeobenLeoben - SKN St. Polten0-0SKN St. Polten121.30 vip errato
03/05 16:10AustriaStripfingStripfing - Lafnitz1-1Lafnitz1x1.42 vip esatto
03/05 16:30GermaniaHamburger SVHamburger SV - St. Pauli1-0St. Pauli121.26 vip esatto
03/05 16:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Nurnberg3-1Nurnberg11.40 vip esatto
03/05 16:30DanimarcaNaestvedNaestved - B93 Copenhagen1-0B93 Copenhagen121.24 vip esatto
03/05 16:30MaliStade Malien de Stade Malien de - COB5-0COB121.22 vip esatto
03/05 16:30DanimarcaBronshojBronshoj - Glostrup FKGlostrup FK1x vip in attesa
03/05 17:00FranciaToulouseToulouse - Montpellier1-2Montpellierx21.84 vip esatto
03/05 17:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland1-3Nordsjaelland121.25 vip esatto
03/05 17:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Sepsi1-4Sepsi1x1.16 vip errato
03/05 17:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - FK Isloch Minsk1-1FK Isloch Minsk121.33 vip errato
03/05 17:00GermaniaVFB LubeckVFB Lubeck - MSV Duisburg5-3MSV Duisburg1x1.81 vip esatto
03/05 17:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Hammarby TFF0-1Hammarby TFFx21.37 vip esatto
03/05 17:00SveziaIFK StocksundIFK Stocksund - Taby2-2Taby1x1.45 vip esatto
03/05 17:00PortogalloSanta ClaraSanta Clara - OS Belenenses2-0OS Belenenses11.33 vip esatto
03/05 17:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Kolding FC2-4Kolding FC1x1.39 vip errato
03/05 17:00FranciaChateaurouxChateauroux - Villefranche1-0Villefranche1x1.25 vip esatto
03/05 17:00TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Alanyaspor1-1Alanyaspor121.31 vip errato
03/05 17:00TurchiaBesiktasBesiktas - Caykur Rizespor3-2Caykur Rizespor11.82 vip esatto
03/05 17:00SlovacchiaTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - OFK Malzenice1-1OFK Malzenice11.70 vip errato
03/05 17:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - FA 20001-1FA 200012.14 vip errato
03/05 17:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Middelfart G og1-1Middelfart G ogx21.33 vip esatto
03/05 17:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Esbjerg2-1Esbjerg21.23 vip errato
03/05 17:00DanimarcaRoskildeRoskilde - Aarhus Fremad6-2Aarhus Fremad22.10 vip errato
03/05 17:00DanimarcaHolbaekHolbaek - BK Avarta1-1BK Avarta121.26 vip errato
03/05 17:00DanimarcaVB 1968VB 1968 - Tarnby FFTarnby FF12 vip in attesa
03/05 17:30SvizzeraBellinzonaBellinzona - Neuchatel Xamax1-2Neuchatel Xamax1x1.52 vip errato
03/05 17:30SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Stade Nyonnais1-1Stade Nyonnaisx21.70 vip esatto
03/05 17:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - Austria Wien2-0Austria Wienx21.16 vip errato
03/05 17:30SudafricaSekhukhuneSekhukhune - TS Galaxy0-0TS Galaxy121.35 vip errato
03/05 17:30FranciaGOAL FCGOAL FC - Nimes1-2Nimes121.28 vip esatto
03/05 17:30FranciaLe MansLe Mans - Cholet3-3Cholet1x1.13 vip esatto
03/05 17:30FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Versailles 781-2Versailles 781x1.15 vip errato
03/05 17:30FranciaEpinalEpinal - Orleans US 450-0Orleans US 451x1.65 vip esatto
03/05 17:30FranciaAvranchesAvranches - Nancy0-3Nancy1x1.53 vip errato
03/05 17:30FranciaSochauxSochaux - Dijon0-0Dijon121.26 vip errato
03/05 18:00UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - MTK Hungaria4-0MTK Hungaria121.24 vip esatto
03/05 18:00FranciaAngersAngers - Pau2-1Pau121.24 vip esatto
03/05 18:00FranciaBordeauxBordeaux - Ajaccio4-0Ajaccio11.94 vip esatto
03/05 18:00FranciaBastiaBastia - Amiens1-2Amiensx3.16 vip errato
03/05 18:00FranciaCaenCaen - Laval1-0Laval121.34 vip esatto
03/05 18:00FranciaTroyesTroyes - Valenciennes0-0Valenciennes11.54 vip abandoned
03/05 18:00FranciaGrenobleGrenoble - Concarneau2-1Concarneau1x1.35 vip esatto
03/05 18:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - USL Dunkerque1-2USL Dunkerquex21.80 vip esatto
03/05 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Annecy1-3Annecy121.28 vip esatto
03/05 18:00OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Go Ahead Eagles0-0Go Ahead Eagles121.28 vip errato
03/05 18:00OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - SC Heerenveen1-1SC Heerenveenx3.58 vip esatto
03/05 18:00OlandaDe GraafschapDe Graafschap - FC Utrecht (Yout2-2FC Utrecht (Yout11.40 vip errato
03/05 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - Emmen1-2Emmenx21.32 vip esatto
03/05 18:00OlandaDordrechtDordrecht - Willem II1-1Willem II121.25 vip errato
03/05 18:00OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - MVV Maastricht2-3MVV Maastricht12.12 vip errato
03/05 18:00OlandaNAC BredaNAC Breda - ADO Den Haag2-2ADO Den Haag121.26 vip errato
03/05 18:00OlandaHelmond SportHelmond Sport - FC Eindhoven2-0FC Eindhoven11.85 vip esatto
03/05 18:00OlandaTelstarTelstar - Groningen1-1Groningen121.17 vip errato
03/05 18:00OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Jong Ajax (Youth2-0Jong Ajax (Youth12.00 vip esatto
03/05 18:00OlandaRoda JCRoda JC - Cambuur Leeuwaar2-0Cambuur Leeuwaar121.14 vip esatto
03/05 18:00OlandaJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - FC Oss4-1FC Oss121.22 vip esatto
03/05 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Penarol2-2Penarol121.26 vip errato
03/05 18:00InghilterraArsenal U21Arsenal U21 - Manchester Unite6-2Manchester Unite1x1.19 vip esatto
03/05 18:00InghilterraChelsea U21Chelsea U21 - Brighton U213-3Brighton U211x1.28 vip esatto
03/05 18:00InghilterraWest Ham U21West Ham U21 - Blackburn Rovers4-1Blackburn Rovers121.11 vip esatto
03/05 18:00SvizzeraYverdon Sport IIYverdon Sport II - Sion II4-2Sion II12 vip esatto
03/05 18:15SvizzeraBadenBaden - Thun1-5Thun1x2.92 vip errato
03/05 18:15SvizzeraFC SionFC Sion - FC Wil 19004-0FC Wil 19001x1.08 vip esatto
03/05 18:15SvizzeraVaduzVaduz - Aarau2-1Aarau11.89 vip esatto
03/05 18:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - RB Leipzig1-1RB Leipzig21.58 vip errato
03/05 18:30AustriaGrazer AKGrazer AK - Trenkwalder Admi1-0Trenkwalder Admix21.71 vip errato
03/05 18:30PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Arka Gdynia0-0Arka Gdynia21.71 vip errato
03/05 18:30PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - Lech Poznan2-1Lech Poznan121.26 vip esatto
03/05 18:30InghilterraBarnsleyBarnsley - Bolton Wanderers1-3Bolton Wanderersx21.35 vip esatto
03/05 18:30SpagnaVillarreal BVillarreal B - Levante0-3Levante12.87 vip errato
03/05 18:30BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - NK Siroki Brijeg3-0NK Siroki Brijeg11.19 vip esatto
03/05 18:30ArgentinaDeportivo ParaguDeportivo Paragu - Deportivo Espano1-1Deportivo Espanox21.33 vip esatto
03/05 18:30MaliKoroKoro - Afrique Football3-2Afrique Football121.32 vip esatto
03/05 18:45ItaliaTorinoTorino - Bologna0-0Bolognax3.04 vip esatto
03/05 18:45IrlandaBohemiansBohemians - Shamrock Rovers1-1Shamrock Rovers121.28 vip errato
03/05 18:45IrlandaDundalkDundalk - Shelbourne0-0Shelbourne121.39 vip errato
03/05 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Derry City0-0Derry City1x1.62 vip esatto
03/05 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Waterford United0-1Waterford Unitedx3.20 vip errato
03/05 18:45IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Drogheda United1-0Drogheda United11.71 vip esatto
03/05 18:45IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Bray Wanderers2-1Bray Wanderersx21.33 vip errato
03/05 18:45IrlandaFinn HarpsFinn Harps - Treaty United1-0Treaty United1x1.28 vip esatto
03/05 18:45IrlandaKerry LeagueKerry League - Cork City0-1Cork City21.50 vip esatto
03/05 18:45IrlandaUC DublinUC Dublin - Longford Town1-0Longford Townx22.16 vip errato
03/05 18:45IrlandaWexfordWexford - Athlone Town2-2Athlone Town1x1.26 vip esatto
03/05 18:45BelgioWesterloWesterlo - Sint Truiden2-2Sint Truiden1x1.47 vip esatto
03/05 18:45ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Dunfermline Athl3-3Dunfermline Athl121.25 vip errato
03/05 18:45ScoziaDundee UnitedDundee United - Partick Thistle4-1Partick Thistle11.27 vip esatto
03/05 18:45ScoziaInvernessInverness - Greenock Morton3-1Greenock Mortonx3.54 vip errato
03/05 18:45ScoziaQueens ParkQueens Park - Airdrie United2-0Airdrie Unitedx21.77 vip errato
03/05 18:45ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Arbroath5-0Arbroath11.23 vip esatto
03/05 18:45Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Institute FC2-0Institute FC24.75 vip errato
03/05 18:45InghilterraThree BridgesThree Bridges - Chichester CityChichester City12 vip in attesa
03/05 19:00FranciaLensLens - Lorient2-0Lorient121.21 vip esatto
03/05 19:00InghilterraLuton TownLuton Town - Everton1-1Everton1x1.58 vip esatto
03/05 19:00SpagnaGetafeGetafe - Athletic Bilbao0-2Athletic Bilbao1x1.81 vip errato
03/05 19:00FranciaMartiguesMartigues - Marignane2-1Marignane11.56 vip esatto
03/05 19:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Armagh City0-0Armagh City1x1.38 vip esatto
03/05 19:00Manchester 62Manchester 62 - St Joseph S Fc0-5St Joseph S Fc2 vip esatto
03/05 19:15PortogalloMoreirenseMoreirense - Vizela1-0Vizela12.22 vip esatto
03/05 19:15IslandaAftureldingAfturelding - Grotta Seltjarna1-1Grotta Seltjarna11.41 vip errato
03/05 19:15IslandaKeflavikKeflavik - IR Reykjavik1-2IR Reykjavik24.78 vip esatto
03/05 19:15IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - UMF Njardvik1-2UMF Njardvikx21.92 vip esatto
03/05 19:15IslandaThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Thor Akureyri1-1Thor Akureyri121.20 vip errato
03/05 19:30CilePalestinoPalestino - CD Copiapo S.A.3-1CD Copiapo S.A.11.66 vip esatto
03/05 20:00PerùADT TarmaADT Tarma - Universitario De2-0Universitario De12.44 vip esatto
03/05 21:00Costa RicaGreciaGrecia - AD Guanacasteca0-1AD Guanacastecax3.07 vip errato
03/05 21:30ParaguayAmelianoAmeliano - Guarani CA0-3Guarani CA121.32 vip esatto
03/05 22:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Avai FC SC0-0Avai FC SC12.02 vip errato
03/05 22:00BrasileIguatuIguatu - Santa Cruz RN2-0Santa Cruz RN1x1.12 vip esatto
03/05 22:10ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Almagro3-0Almagro11.39 vip esatto
03/05 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Racing Club Mont4-2Racing Club Mont121.23 vip esatto
03/05 23:00PerùCiencianoCienciano - Univ.Cesar Valle1-1Univ.Cesar Valle11.60 vip errato
03/05 23:00CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Huachipato3-1Huachipato121.33 vip esatto
03/05 23:00Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - One Knoxville1-1One Knoxville121.24 vip errato
03/05 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Bolivar0-0Bolivar121.30 vip errato
03/05 23:05ArgentinaLos AndesLos Andes - San Martin Burza2-1San Martin Burza12.04 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 03 maggio 2024. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol